Nurmukhametov Petr - rating and profile of athlete orienteer

male 1988 year (33 - 34 years) 19796.55 158 28 3 988.17 km

Date
Event
Team
Rank
2022
08.05.2022       Gorodskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Posvyashennye Dnyu Pobedy, Kross-Mnogodnevnyy (Final), O. Russkiy 2 / 1537:15     Csp G.VladivostokaMvM1230.01 km2192.86
07.05.2022       Gorodskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Posvyashennye Dnyu Pobedy, Kross-Mnogodnevnyy (Prolog), O. Russkiy 2 / 1541:10     Csp G.VladivostokaMvM1235.00 km1893.72
17.04.2022       Chempionat I Pervenstvo Dfo Po Sportivnomu Orientirovaniyu. Festival Sportivnogo Orientirovaniya. Kross - Klassika - Obshiy Start 17, P.Lozovyy 8 / 2138:57     Primorskiy KrayMuzhchinyM1146.50 km24188.41
16.04.2022       Chempionat I Pervenstvo Dfo Po Sportivnomu Orientirovaniyu. Festival Sportivnogo Orientirovaniya. Kross - Mnogodnevnyy, P.Lozovyy 7 / 221:15:50     Primorskiy KrayMuzhchiny1149.30 km15162.34
15.04.2022       Chempionat I Pervenstvo Dfo Po Sportivnomu Orientirovaniyu. Festival Sportivnogo Orientirovaniya. Kross - Klassika, P.Lozovyy 3 / 2133:48     Primorskiy KrayMuzhchiny1145.10 km17194.74
06.03.2022       Kraevye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Posvyashennye Mezhdunarodnomu Zhenskomu Dnyu, Sadgorod 1 / 2026:59     G. VladivostokMbM16610.00 km25100.00
2021
21.11.2021     Otkrytaya Trenerovka Sportivnoe Orientirovanie Begom, Kross-Sprint, "Varyag" Karer 2 / 1755:00   KonturOren1M413.90 km2046.48
07.11.2021       Komandnyy Kubok G. Vladivostoka Po Sportivnomu Orientirovaniyu V Estafetakh, Fanzavod 5 / 1030:53     Csp G.VladivostokaMvM408021757.02
06.11.2021       Komandnyy Kubok G. Vladivostoka Po Sportivnomu Orientirovaniyu V Estafetakh, Sadgorod 3 / 1036:41     Csp G.VladivostokaMvM408022888.56
24.10.2021       Pervenstvo G. Vladivostoka Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Veteranov, Uliss 1 / 732:24     Csp G.VladivostokaM30M843.70 km18180.00
23.10.2021       Pervenstvo G. Vladivostoka Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Veteranov, Fanzavod 7.2.6     Csp G.VladivostokaM30M843.10 km0
03.10.2021       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Tikhogo Okeana" Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Pkfso", Kross - Klassika, P. Livadiya 4 / 2348:40     25_Primorskiy KrayMeM166.40 km20186.16
02.10.2021       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Tikhogo Okeana" Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Pkfso", Kross - Long, P. Livadiya 2 / 231:28:56     25_Primorskiy KrayMeM1610.20 km15186.26
01.10.2021     Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu «Tikhiy Okean» Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Pkfso", Kross - Sprint, P. Livadiya 6 / 2331:02   25_Primorskiy KrayMeM163.60 km18158.65
26.09.2021       3-Etapnoe Komandnoe Pervenstvo Primorskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Municipalnykh Obrazovaniy (3 Etap - Final) Primorskiy Kray, P. Gorodechnoe, Nadezhdenskiy R-N. Nadezhdenskiy R-N 3.13.12.2     Csp G.VladivostokaMbM28221
25.09.2021       3-Etapnoe Komandnoe Pervenstvo Primorskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Municipalnykh Obrazovaniy (3 Etap - Final) Primorskiy Kray, P. Gorodechnoe, Nadezhdenskiy R-N 4 / 191:05:42     Csp G.VladivostokaMbM2828.40 km2295.60
22.08.2021       Mezhregionalnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu «Bukhta Triozyore», Kross-Klassika Final, B.Triozere 6 / 3735:45     25_Csp G.VladivostokMaM2704.20 km15182.45
21.08.2021       Mezhregionalnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu «Bukhta Triozyore», Kross-Klassika Prolog, B.Triozere 18 / 3744:40     25_Csp G.VladivostokMaM2703.90 km14122.42
23.07.2021       Kubok Rossii, Pervenstvo Rossii, Otkrytye Regionalnye Sorevnovaniya, Po Sportivnomu Orientirovaniyu, 20–24 Iyulya 2021 G., G. Berdsk, G. Berdsk 22 / 3333:09     Primorskiy KrayMuzhchinyM10235.30 km16
22.07.2021       Kubok Rossii, Pervenstvo Rossii, Otkrytye Regionalnye Sorevnovaniya, Po Sportivnomu Orientirovaniyu, 20–24 Iyulya 2021 G., G. Berdsk, G. Berdsk п.п.3.13.12.2     Primorskiy KrayMuzhchinyM3015.50 km12
21.07.2021       Kubok Rossii, Pervenstvo Rossii, Otkrytye Regionalnye Sorevnovaniya, Po Sportivnomu Orientirovaniyu, 20–24 Iyulya 2021 G., G. Berdsk, G. Berdsk 5 / 5648:27     Primorskiy KrayMuzhchinyM5531177.41
18.07.2021       Chempionat Rossii, Vserossiyskie Sorevnovaniya, Otkrytye Regionalnye Sorevnovaniya, Po Sportivnomu Orientirovaniyu, «Na Obi — 2021», 15–19 Iyulya 2021 G., G. Barnaul, G. Barnaul 33 / 380:04     Primorskiy KrayMuzhchinyM31202.00 km14
18.07.2021       Chempionat Rossii, Vserossiyskie Sorevnovaniya, Otkrytye Regionalnye Sorevnovaniya, Po Sportivnomu Orientirovaniyu, «Na Obi — 2021», 15–19 Iyulya 2021 G., G. Barnaul, G. Barnaul 33 / 381:35     Primorskiy KrayMuzhchinyM11202.00 km14
18.07.2021       Chempionat Rossii, Vserossiyskie Sorevnovaniya, Otkrytye Regionalnye Sorevnovaniya, Po Sportivnomu Orientirovaniyu, «Na Obi — 2021», 15–19 Iyulya 2021 G., G. Barnaul, G. Barnaul 33 / 380:32     Primorskiy KrayMuzhchinyM51202.00 km14
17.07.2021       Chempionat Rossii, Vserossiyskie Sorevnovaniya, Otkrytye Regionalnye Sorevnovaniya, Po Sportivnomu Orientirovaniyu, «Na Obi — 2021», 15–19 Iyulya 2021 G., G. Barnaul, G. Barnaul 42 / 761:26:58     Primorskiy KrayMuzhchinyM13513.70 km32127.23
16.07.2021       Chempionat Rossii, Vserossiyskie Sorevnovaniya, Otkrytye Regionalnye Sorevnovaniya, Po Sportivnomu Orientirovaniyu, «Na Obi — 2021», 15–19 Iyulya 2021 G., G. Barnaul, G. Barnaul 33 / 7746:58     Primorskiy KrayMuzhchinyM9327134.03
18.04.2021       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga. Festival Sportivnogo Orientirovani. P.Lozovyy Pgo 6 / 1741:48     25_Primorskiy KrayMuzhchinyM2655.90 km21169.49
17.04.2021       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga. Festival Sportivnogo Orientirovani. P.Lozovyy Pgo 5 / 171:10:43     25_Primorskiy KrayMuzhchinyM2658.70 km20177.04
16.04.2021       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu 2021 6 / 1736:21     25_Primorskiy KrayMuzhchinyM2656.20 km22175.27
2020
12.10.2020       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross-Sprint-Obshiy Start, Khabarovsk 6 / 2426:14     Primorskiy KrayMeI94.70 km31192.76
11.10.2020       Kubok Rossii, Kross-Vybor, Khabarovsk 9 / 2355:10     Primorskiy KrayMeI226.20 km0149.91
08.03.2020       Pervenstvo G. Vladivostoka Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Posvyashyonnoe Mezhdunarodnnomu Zhenskomu Dnyu, Sadgorod 9 / 1625:21     Csp G.VladivostokaMvM2834.20 km063.83
2018
08.11.2018       Zolotaya Osen - 1 Den. Aderbievka н/с     25-Nurmukhametov PetrMeM1890
25.09.2018       Chempionat Rossii, Kross - Estafeta - 2 Cheloveka, Khabarovskiy Kray     Primorskiy KrayMuzhchinyM19015.10 km0
24.09.2018       Chempionat Rossii, Kross - Klassika-Obshiy Start, Khabarovskiy Kray 10 / 4540:38     Primorskiy KrayMuzhchinyM155.90 km22187.63
23.09.2018       Chempionat Rossii, Kross - Long, Khabarovskiy Kray 7.2.6     Primorskiy KrayMuzhchinyM2810.40 km0
22.09.2018       Chempionat Rossii, Kross - Klassika, Khabarovskiy Kray 15 / 4846:07     Primorskiy KrayMuzhchinyM315.10 km19154.15
15.07.2018       Rus 6 / 1856:05     Primorskiy KrayMeM10060141.75
2015
17.10.2015     Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vybor, G.Vladivostok   Kontur, VladivostokMeM3025
16.10.2015       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G.Vladivostok 10 / 3028:43     Kontur, VladivostokN21M303.60 km35166.21
16.10.2015       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G.Vladivostok 10 / 3028:43     Kontur, VladivostokMeM303.60 km0166.21
15.10.2015       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G.Vladivostok п.п.3.9.9     Kontur, VladivostokM21M413.60 km0
27.05.2015       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu снят     Primorskiy KrayMuzhchinyM19030
2014
07.11.2014       Chempionat I Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Marafon, Stavropolskiy Kray 15 / 692:14:25     Novosibirskaya OblMeM3916.90 km34171.34
06.11.2014     Chempionat I Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vybor, Stavropolskiy Kray 13 / 8037:09   Novosibirskaya OblMeM3918170.21
05.11.2014     Obshiy Start -Kross 24 / 821:30:05   Novosibirskaya OblMeM3912.20 km42
05.11.2014     Chempionat I Pervenstvo Rossii Otkrytyy Kubok Stavropolskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Obshiy Start - Kross, Stavropolskiy Kray 24 / 881:30:05   Novosibirskaya OblMeM3912.20 km0156.91
14.09.2014     Vii Otkrytye Mnogodnevnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom "Kubok -E4" Zadannoe Napravlenie - Obshiy Start-Klassika 30-60Min. S.Timiryazevskoe 1 / 331:11:44   Novosibirsk, NovosibMuzhchinyM3010.80 km29200.00
24.08.2014       Kubok Sibiri Pamyati Maksima Teryoshina Po Sportivnomu Orientirovaniyu (Krossovye Discipliny), Individualnaya Gonka S Razdelnym Startom - Klassika, G.Krasnoyarsk 2 / 3057:12     G.TomskMuzhchiny266.90 km17193.07
22.08.2014       Kubok Sibiri Pamyati Maksima Teryoshina Po Sportivnomu Orientirovaniyu (Krossovye Discipliny), Individualnaya Gonka S Razdelnym Startom - Kross, G.Krasnoyarsk 4 / 271:32:50     G.TomskMuzhchiny20310.00 km21192.13
21.08.2014       Kubok Sibiri Pamyati Maksima Teryoshina Po Sportivnomu Orientirovaniyu (Krossovye Discipliny), Individualnaya Gonka S Razdelnym Startom - Sprint (Do 25 Min.), G.Krasnoyarsk п.п.7.8.     G.TomskMuzhchiny2033.90 km7
2013
29.06.2013       Otkrytyy Lichno-Komandnyy Chempionat I Pervenstvo Primorskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, B. Triozere 6 / 241:51:02     Primorskiy KrayMuzhchinyM2149.70 km21177.30
2012
09.07.2012       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, G. Belogorsk 15 / 2229:35     Primorskiy KrayMeM704.00 km18116.00
07.07.2012       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, G. Belogorsk 7 / 211:06:15     Primorskiy KrayMeM707.60 km21173.05
2011
25.09.2011       Kubok Khabarovskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Uchashikhsya. Final Kubka "Akfy", G. Khabarovsk 4 / 1847:28     Vladivostok"Kontur"MeM2445.03 km17161.27
25.09.2011       Kubok Khabarovskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Uchashikhsya. Final Kubka "Akfy", G. Khabarovsk 3 / 1730:47     Vladivostok"Kontur"MeM2448.13 km22173.79
31.08.2011       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vybor 25-65 Min, Chelyabinskaya Oblast п.2.6.10     Primorskiy KrayMeM6532
30.08.2011       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Obshiy Start - Kross 65-140 Minut, Chelyabinskaya Oblast снят     Primorskiy KrayMeM5417.60 km14
04.07.2011       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom Klassika 30.06-04.07. 2010G., G. Khabarovsk 3 / 271:01:57     Primorskiy KrayMeM2587.00 km0163.78
02.07.2011       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom Klassika 30.06-04.07. 2010G., G. Khabarovsk 3 / 261:01:57     Primorskiy KrayMeM2587.00 km21163.78
01.07.2011       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, G. Khabarovsk 5 / 2927:57     Primorskiy KrayMeM2584.00 km19163.14
20.06.2011       S.Krasnorechenskoe 3 / 3320:32     G.VladivostokMeM568.00 km17179.41
20.06.2011       Amurskaya Mnogodnevka, S.Krasnorechenskoe 3 / 828:50     G.VladivostokMeM2774.50 km17188.38
18.06.2011       Amurskaya Mnogodnevka, S.Krasnorechenskoe 2 / 2839:20     G.VladivostokMeM565.13 km15184.87
19.05.2011     Chempionat Rossii Otborochnye Sorevnovaniya Na Chempionat Mira Lichnye Sorevnovaniya Klassika 30-60 Minut Kvalifikacionnye Zabegi, G. Kyshtym   Primorskiy KrayMe-AM244.70 km0
27.03.2011       Vserossiyskie Xxviii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova", G. Zheleznovodsk 21 / 7450:54     Pri Primorskiy KrayMeM9937.30 km23170.55
26.03.2011       Vserossiyskie Xxviii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova", G. Zheleznovodsk 17 / 7139:48     Pri Primorskiy KrayMeM9936.30 km23154.95
25.03.2011       Vserossiyskie Xxviii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova", G. Zheleznovodsk 7 / 7235:50     Pri Primorskiy KrayMeM9935.30 km22186.28
29.01.2011       Ilinka 24 / 3439:16     Primorskiy KrayMeM37.40 km14129.20
28.01.2011       Voronezh-2 18 / 3244:27     Primorskiy KrayMeM177.80 km1093.10
2010
19.09.2010       Kubok Khabarovskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Uchashikhsya. Final Kubka "Akfy", G. Khabarovsk 16 / 1947:34     Vladivostok"Kontur"MeM2643.62 km2259.22
19.09.2010       Kubok Khabarovskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Uchashikhsya. Final Kubka "Akfy", G. Khabarovsk 3 / 1951:05     Vladivostok"Kontur"MeM2646.64 km23196.82
2009
06.07.2009       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu. G. Vladivostok 7 / 1830:08     Primorskiy Kray1M-EM904.13 km086.79
05.07.2009       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu. Otkrytyy Lichno-Komandnyy Chempionat I Pervenstvo Primorskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G. Vladivostok 2 / 181:05:30     Primorskiy Kray1M-EM901899.46
05.07.2009       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu. Otkrytyy Lichno-Komandnyy Chempionat I Pervenstvo Primorskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G. Vladivostok 2 / 191:05:30     Primorskiy Kray1M-E Nach.Dist.:Musin EM90099.46
04.07.2009       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu. Otkrytyy Lichno-Komandnyy Chempionat I Pervenstvo Primorskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G. Vladivostok 3 / 191:00:51     Primorskiy Kray1M-EM907.15 km1291.79
03.07.2009       Chempionat I Pervenstvo Dalnevostochnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu. G. Vladivostok 7 / 1730:08     Primorskiy Kray1M-EM904.13 km1286.79
31.05.2009     Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom 24 Ivanovskaya Obl 10 / 2015:56   Primorskiy KrayM-E AM343.20 km1180.35
31.05.2009     Ivanovskaya Obl 2 / 1121:21   Primorskiy KrayM-E VM213.50 km099.53
29.05.2009       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom. Klassika, Final, Ivanovskaya Obl 3 / 4245:44     Primorskiy KrayM-VM496.40 km2095.27
27.05.2009       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom. Kross, Kvalifikaciya, Ivanovskaya Obl 15 / 2051:24     Primorskiy KrayM-E SM578.30 km1679.77
26.05.2009       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom. Klassika, Kvalifikaciya, Ivanovskaya Obl 17 / 2029:41     Primorskiy KrayM-E SM254.80 km1366.59
25.05.2009       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom. Sprint. Final, Ivanovskaya Obl 4 / 2521:21     Primorskiy KrayM-E VM213.50 km1896.94
03.04.2009       Final Pervenstva Rossii Sredi Uchashikhsya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Sprint G.Penza 4 / 4322:24     Primorskiy KrayM20M5423.50 km18161.70
2008
29.08.2008       Chempionat Vooruzhennykh Sil Rf Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross, P. Baklanovo 20 / 411:38:29     DvoMeM814.50 km35161.40
29.08.2008       Chempionat Vooruzhennykh Sil Rf Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross, P. Baklanovo Yuniory 1 / 101:38:29     DvoMyuM814.50 km0100.00
28.08.2008       Chempionat Vooruzhennykh Sil Rf Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Klassika 34 / 421:11:28     DvoMeM109.90 km19126.44
28.08.2008       Chempionat Vooruzhennykh Sil Rf Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Klassika, Yuniory 7 / 101:11:28     DvoMyuM109.90 km087.81
22.08.2008       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Obshiy Start - Sprint (Kvalifikaciya), G.Vorsma 2 / 1823:24     Primorskiy KrayM20-1M68504.20 km0179.74
22.08.2008       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Obshiy Start - Sprint (Final), G.Vorsma 7 / 3629:24     Primorskiy KrayM20M68504.10 km0169.07
20.08.2008       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Kross, Teryaevo 15 / 841:44:32     Primorskiy KrayM20M685012.20 km0135.60
23.07.2008       Finala Pervenstva Rossii Sredi Uchashikhsya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Sprint G.Penza 4 / 4322:24     Primorskiy KrayM20M5423.50 km18161.70
15.05.2008       Pervenstvo Rossii, P. Przhevalskoe 15 / 461:33:26     Primorskiy KrayM20AM1413.30 km28166.69
15.05.2008       Vserossiyskie Otborochnye Sorevnovaniya V Yuniorskuyu Sbornuyu Rossii, P. Przhevalskoe Kross 15 / 461:33:26     Primorskiy KrayM20M1413.30 km0166.69
14.05.2008       Pervenstvo Rossii, P. Przhevalskoe 8 / 4646:45     Primorskiy KrayM20AM146.60 km19169.11
14.05.2008       Vserossiyskie Otborochnye Sorevnovaniya V Yuniorskuyu Sbornuyu Rossii, P. Przhevalskoe Klassika 8 / 4646:45     Primorskiy KrayM20M146.60 km0169.11
13.05.2008       Vserossiyskie Otborochnye Sorevnovaniya V Yuniorskuyu Sbornuyu Rossii, P. Przhevalskoe Sprint 4 / 3517:04     Primorskiy KrayM20M143.50 km0175.50
13.05.2008       Pervenstvo Rossii, P. Przhevalskoe 6 / 3517:04     Primorskiy KrayM20AM143.50 km19175.50
12.05.2008       Pervenstvo Rossii, P. Przhevalskoe 10 / 7358:25,52     Primorskiy KrayM20M1427174.59
03.05.2008     Xl Mayskaya Mnogodnevka Gandikap, L/O Berezka 7 / 441:04:02   Vladiv-K, PolitekhnikM21M229.97 km19184.52
02.05.2008       Xl Mayskaya Mnogodnevka, Karer 14 / 5045:59     Vladiv-K, PolitekhnikM21M225.45 km28175.14
01.05.2008     Xl Mayskaya Mnogodnevka Otkrytyy Start, L/O "Berezka" 9 / 5042:02   Vladiv-K, PolitekhnikM21M226.87 km14186.09
2007
07.09.2007       Vserossiyskaya Universiada Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Estafeta, G. Ulyanovsk 3 / 26:05     Vladivostok DvgtuM1M30144.10 km1358.43
06.09.2007       Vserossiyskaya Universiada Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Klassika, G. Ulyanovsk 8 / 14556:17     Vladivostok DvgtuMeM1810.97 km23182.48
05.09.2007       Vserossiyskaya Universiada Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Sprint, G. Ulyanovsk 7 / 15019:31     Vladivostok DvgtuMeM183.84 km12192.01
14.08.2007       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Penzenskaya Obl     Primorskiy KrayM20M55612.00 km10
14.08.2007       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Kross, Penzenskaya Obl     Primorskiy KrayM20M55612.00 km0
13.08.2007       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek Sprint, Penzenskaya Obl 6 / 5220:57     Primorskiy KrayM20M5563.90 km21165.12
12.08.2007       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Penzenskaya Obl 23 / 8345:17     Primorskiy KrayM20M5567.30 km21156.23
22.04.2007       Tradicionnye Sorevnovaniya "Moskovskiy Kompas-2007", G.Lytkarino 17 / 791:02:19     Vladiv-KpolitekhnikM20M10248.89 km27139.05
21.04.2007       Tradicionnye Sorevnovaniya "Moskovskiy Kompas-2007", G.Lytkarino 10 / 7357:13     Vladiv-KpolitekhnikM20M10249.15 km0166.89
21.04.2007       Tradicionnye Sorevnovaniya "Moskovskiy Kompas-2007", G.Lytkarino 10 / 7357:13     Vladiv-KpolitekhnikM20M10249.15 km21166.89
2006
01.10.2006       Pervenstvo Rossii Vserossiyskie Massovye Sorevnovaniya, Opalikha 1 / 361:04:12     VladivostokM18MC84212.30 km0180.00
01.10.2006       Pervenstvo Rossii Vserossiyskie Massovye Sorevnovaniya, Opalikha 1 / 361:04:12     VladivostokM18MC84212.30 km25180.00
05.09.2006       Vserossiyskaya Studencheskaya Universiada Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Ivanovskaya Obl 13 / 11455:29     Dvgtu G. VladivostokNeMC448.56 km2486.19
04.09.2006       Vserossiyskaya Studencheskaya Universiada Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Sprint -15Min. Ivanovskaya Obl 83 / 11623:21     Dvgtu G. VladivostokNeMC443.00 km1252.37
06.08.2006       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Kross, T.B.Fakel 6 / 7952:59     Primorskiy KrayM18MC6859.70 km18155.64
05.08.2006       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Sprint, T.B.Fakel 1 / 4122:00     Primorskiy KrayM18MC6854.34 km0180.00
05.08.2006       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Sprint, T.B.Fakel 1 / 4122:00     Primorskiy KrayM18MC6854.34 km15180.00
04.08.2006       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Klassika, T.B.Fakel 22 / 7531:03     Primorskiy KrayM18MC6855.74 km18160.04
14.05.2006       Pervenstvo Rossii, G. Kazan 15 / 751:07:49     Primorskiy KrayM18MC39012.41 km27164.22
13.05.2006     Pervenstvo Rossii Protokol Starta, G. Kazan 18 / 7737:39   Primorskiy KrayM18MC3906.75 km23162.99
12.05.2006       Pervenstvo Rossii, G. Kazan 17 / 7719:28     Primorskiy KrayM18MC3903.50 km0163.51
30.04.2006       Xii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Grand Prix - Budushie Zvyozdy", Planernaya 9 / 3454:25     Politekhnik Primor.KrM18MC13588.19 km17165.01
29.04.2006       Xii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Grand Prix - Budushie Zvyozdy", Planernaya 10 / 501:06:28     Politekhnik Primor.KrM18MC13588.75 km15141.48
2005
28.08.2005       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross 55/70 Minut, G. Perm 18 / 651:10:01     Primorskiy KrayM18MC10910.55 km23150.36
27.08.2005       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Sprint 15 Minut - Final, G. Perm п.7.8     Primorskiy KrayM18MC1092.60 km6
25.08.2005       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Klassika 30 Minut, G. Perm 8 / 6731:13     Primorskiy KrayM18MC1095.47 km13155.18
25.08.2005       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vybor 15 Minut, G. Perm 13 / 6518:06     Primorskiy KrayM18MC1092162.55
14.05.2005       Chempionat I Pervenstvo Rossii Otborochnye Sorevnovaniya, Klassika 70/90 Min. G.Mcensk 8 / 751:18:12     Primorskiy KrayM18MC6539.81 km0169.78
14.05.2005       Chempionat I Pervenstvo Rossii Otborochnye Sorevnovaniya, Klassika 70/90 Min. G.Mcensk 8 / 751:18:12     Primorskiy KrayM18MC6539.81 km22169.78
13.05.2005     Chempionat I Pervenstvo Rossii Otborochnye Sorevnovaniya Klassika Protokol Starta, G.Mcensk п.п.7.8.   Primorskiy KrayM18MC6536.34 km12
12.05.2005       Chempionat I Pervenstvo Rossii Otborochnye Sorevnovaniya, Sprint, G.Mcensk 39 / 7515:37     Primorskiy KrayM18MC6532.38 km17137.49
02.05.2005       Xi Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Grand Prix - Budushie Zvyozdy", Posvyashyonnye 60-Letiyu Pobedy V Velikoy Otechestvennoy Voyne, Krasnogorsk 12 / 431:12:35     VladivostokM18MC131110.33 km14165.19
01.05.2005       Xi Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Grand Prix - Budushie Zvyozdy", Posvyashyonnye 60-Letiyu Pobedy V Velikoy Otechestvennoy Voyne, Krasnogorsk 1 / 621:07:46     VladivostokM18MC131111.05 km20180.00
2004
28.08.2004       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom 2004 Goda Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, "Rameno" G.Syzran 4 / 6532:50     Primorskiy KrayM18MC4176.47 km9179.08
25.08.2004       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom 2004 Goda Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek Vybor, "Rameno" G.Syzran 9 / 6321:06     Primorskiy KrayM18MC41724139.19
25.08.2004       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom 2004 Goda Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, "Rameno" G.Syzran 42 / 6540:07     Primorskiy KrayM18MC4175.50 km9116.73
24.08.2004       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom 2004 Goda Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, "Rameno" G.Syzran 7 / 6554:06     Primorskiy KrayM18MC4178.45 km11163.47
18.08.2004       Komandnyy Chempionat I Pervenstvo Rossii Sredi Kfk I Sk Individualnaya Programma 6 / 8651:08     Politekhnik-VladivosM16MC16668.72 km15137.56
17.08.2004       Komandnyy Chempionat I Pervenstvo Rossii Sredi Kfk I Sk Individualnaya Programma 16 / 8844:58     Politekhnik-VladivosM16MC16666.13 km17120.05
29.07.2004       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Uchashikhsya (Sredniy Vozrast) Letniy Kubok"Sinteza", 3 Etap, G.Penza 42 / 491:07:35     Primorskiy KrayM18MC55008.07
27.07.2004       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Uchashikhsya (Sredniy Vozrast) Letniy Kubok"Sinteza", 3 Etap, G.Penza 25 / 511:17:57     Primorskiy KrayM18MC5507.44 km0106.73
26.07.2004       Letniy Kubok"Sinteza", 3 Etap, G.Penza 3 / 5241:37     Primorskiy KrayM18MC5506.45 km13162.00
09.05.2004       G. Voronezh 3 / 6026:54     Primorskiy KrayM16MC7744.55 km12134.29
08.05.2004       G. Voronezh 6 / 6445:16     Primorskiy KrayM16MC7746.74 km4139.10
07.05.2004       G. Voronezh 5 / 6537:28     Primorskiy KrayM16MC7744.56 km13136.55
06.05.2004       6 May 2004 G. Voronezh 6 / 6321:08     Primorskiy KrayM16MC7744.00 km25139.49
03.05.2004       X Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Grand Prix - Budushie Zvezdy", Pushkinskiy R-N 4 / 7158:35     VladivostokM16MC1117.22 km16120.48
02.05.2004       X Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Grand Prix - Budushie Zvezdy", Pushkinskiy R-N 12 / 8250:17     VladivostokM16MC1117.70 km20133.93
01.05.2004       X Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Grand Prix - Budushie Zvezdy", Pushkinskiy R-N 1 / 8245:24     VladivostokM16MC1117.02 km16150.00
25.04.2004       "Moskovskiy Kompas-2004", Lytkarino п.п.7.8     VladivostokM16AMC36135.78 km6
24.04.2004       "Moskovskiy Kompas-2004", Lytkarino 35 / 6945:27     VladivostokM16AMC36136.05 km1499.98
2003
26.08.2003       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, T.B.Ladoga 21 / 9615:39     Primorskiy KrayM15MC103.30 km11140.31
23.08.2003       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek Korotkaya Distanciya Po Vyboru, G.Raduzhnyy п.п.7.8     Primorskiy KrayM15MC102.84 km14
23.08.2003       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Korotkaya Distanciya V Zadannom Napravlenii, G.Raduzhnyy 32 / 9620:56     Primorskiy KrayM15MC102.84 km12121.93
22.08.2003       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Udlinennaya Klassicheskaya Distanciya V Zadannom Napravlenii, G.Raduzhnyy 2 / 9436:37     Primorskiy KrayM15MC105.62 km16146.51
27.07.2003     Chempionat I Pervenstvo Rossii V Supersprinte I Sverkhdlinnoy Distancii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom Posvyashennye 40-Letiyu Sportivnogo Orientirovaniya V Rossii Sverkhdlinnaya Distanciya, G.Tomsk 3 / 2459:14   Primorskiy Kr.KonturM16MC41610.30 km0149.83
03.05.2003       Ix Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Grand Prix - Budushie Zvezdy", Ramenskiy Rayon 13 / 311:03:19     Vladivostok KonturM15MC10395.97 km072.61
02.05.2003       Ix Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Grand Prix - Budushie Zvezdy" 9 / 6847:21     Vladivostok KonturM15MC10395.96 km0129.20
01.05.2003       Ix Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Grand Prix - Budushie Zvezdy", Ramenskiy R-N 10 / 6754:01     Vladivostok KonturM15MC10395.89 km0114.30
Total: 161 , shown from 1 to 161