Potylicyn Ivan - rating and profile of athlete orienteer

male 1990 year (30 - 31 years) 54450.93 390 45 3 2 290.05 km

Date
Event
Team
Rank
2021
25.04.2021     Otkrytoe Pervenstvo Mbu Sshor №18, V Discipline Kross-Long, G.Voronezh 1 / 4748:48   Sshor 18 AtletMeM937.20 km35200.00
18.04.2021       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Tikhiy Don" Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Dona-2021", G. Pavlovsk 3 / 1849:24     Sshor 18 AtletMuzhchinyM218.40 km28176.72
17.04.2021       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Tikhiy Don" Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Dona-2021", G. Pavlovsk 4 / 201:07:37     Sshor 18 AtletMuzhchinyM2111.40 km28190.39
16.04.2021       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Tikhiy Don" Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Dona-2021", G. Pavlovsk 4 / 1920:45     Sshor 18 AtletMuzhchinyM213.90 km20183.29
04.04.2021       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Regionalnye Sorevnovaniya, Finalnyy Zabeg Kross-Mnogodnevnyy, St. Kalitvenskaya 9 / 5739:03     Voronezhskaya OblastMuzhchinyM627.60 km0172.63
03.04.2021       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Regionalnye Sorevnovaniya, St. Kalitvenskaya 6 / 291:08:35     Voronezhskaya OblastMuzhchiny1M6212.80 km2656.55
03.04.2021       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Regionalnye Sorevnovaniya, St. Kalitvenskaya 14 / 601:08:35     Voronezhskaya OblastMuzhchinyM6212.80 km0171.90
02.04.2021       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Regionalnye Sorevnovaniya, St. Kalitvenskaya 15 / 6133:11     Voronezhskaya OblastMuzhchinyM626.10 km0169.83
24.03.2021       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross-Klassika-Obshiy Start, Zheleznovodsk 13 / 6642:15     36_Voronezhskaya OblMeM20107.00 km0177.63
23.03.2021       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross-Klassika, Zheleznovodsk 10 / 7147:36     36_Voronezhskaya OblMeM376.40 km0177.48
22.03.2021       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross-Long, Zheleznovodsk 7 / 691:29:20     36_Voronezhskaya OblMeM3712.80 km0183.57
21.03.2021       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross-Sprint, Zheleznovodsk 15 / 7821:03     36_Voronezhskaya OblMeM373.90 km26168.68
2020
27.09.2020     Otkrytyy Chepionat I Pervenstvo Mbu Sshor №18 Po Sportivnomu Orientirovaniyu V Discipline Kross - Long Lysenko - 2020, G. Voronezh 4 / 221:02:02   Sshor 18 AtletMeM908.50 km31167.45
26.09.2020     Otkrytyy Chepionat I Pervenstvo Mbu Sshor №18 Po Sportivnomu Orientirovaniyu V Discipline Kross - Klassika Lysenko - 2020, G. Voronezh 1 / 2635:03   Sshor 18 AtletMeM906.10 km31200.00
20.09.2020       Individualnaya Trenirovka 6 / 5233:43     Sshor 18 AtletMaM505.10 km19190.80
19.09.2020       Individualnaya Trenirovka 2 / 4011:20     Sshor 18 AtletMaM352.50 km20195.18
13.09.2020       Individualnaya Trenirovka 5 / 5229:06     Sshor 18 AtletMaM553.90 km20184.98
12.09.2020       Individualnaya Trenirovka 5 / 3324:05     Sshor 18 AtletMaM443.60 km17173.69
30.08.2020       Individualnaya Trenirovka 5 / 2252:42Ma2008.10 km19160.09
23.08.2020       Chempionat I Pervenstvo Bryanskoy Oblasti "Kruzheva Bryanskogo Lesa" Po Sportivnomu Orientirovaniyu, P.Navlya Bryanskoy Obl 8 / 4238:52     Sdyusshor18 AtletMbM1316.70 km2284.27
22.08.2020       Chempionat I Pervenstvo Bryanskoy Oblasti "Kruzheva Bryanskogo Lesa" Po Sportivnomu Orientirovaniyu, P.Navlya Bryanskoy Obl 5 / 381:03:24     Sdyusshor18 AtletMbM13110.90 km2291.19
22.08.2020       Chempionat I Pervenstvo Bryanskoy Oblasti "Kruzheva Bryanskogo Lesa" Po Sportivnomu Orientirovaniyu 5 / 421:03:24     Sdyusshor18 AtletMbM13110.90 km091.19
21.08.2020       Chempionat I Pervenstvo Bryanskoy Oblasti "Kruzheva Bryanskogo Lesa" Po Sportivnomu Orientirovaniyu 3 / 3121:01     Sdyusshor18 AtletMbM1314.00 km088.80
21.08.2020       Chempionat I Pervenstvo Bryanskoy Oblasti "Kruzheva Bryanskogo Lesa" Po Sportivnomu Orientirovaniyu, P.Navlya Bryanskoy Obl 3 / 2921:01     Sdyusshor18 AtletMbM1314.00 km1588.80
16.08.2020       Individualnaya Trenirovka 2 / 1752:06     Sshor 18 AtletMaM407.10 km14196.09
15.08.2020       Individualnaya Trenirovka 1 / 1532:31     Sshor 18 AtletMa-KorM245.40 km15200.00
02.08.2020       Individualnaya Trenirovka 1 / 1741:25     Sshor 18 AtletDist AM386.40 km17100.00
01.08.2020       Individualnaya Trenirovka 1 / 131:00:32     Sshor 18 AtletDist AM319.60 km12100.00
29.07.2020       Kontrolno-Perevodnye Normativy 3 / 1217:06     Sshor 18 AtletMuzh-5000MM215058.50
12.07.2020       Individualnaya Trenirovka 1 / 1448:21     Sshor 18 AtletDist AM267.60 km13100.00
05.07.2020       Otkrytaya Trenirovka 3 / 1346:34     Sshor 18 AtletDist AM156.30 km1793.40
01.07.2020       Individualnaya Trenirovka 1 / 1547:31     Sshor 18 AtletDist AM136.50 km22100.00
28.06.2020       Individualnaya Trenirovka 2 / 3651:08     Sshor 18 AtletDist AM167.30 km1889.48
27.06.2020       Individualnaya Trenirovka 1 / 2344:45     Sshor 18 AtletDist AM108.70 km15100.00
10.06.2020       Individualnaya Trenirovka, Utro 1 / 1535:19     Sshor 18 AtletDist AM107.20 km13100.00
06.06.2020       Individualnaya Trenirovka 1 / 3945:30     Sshor 18 AtletDist AM187.70 km19100.00
2019
24.11.2019       Chempionat I Pervenstvo Mbu Sshor № 18, Kross-Klassika, G.Voronezh 8 / 3035:10     Sshor 18 AtletMeM3486.00 km24179.86
16.11.2019       Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu V Nochnykh Uchloviyakh, G. Voronezh 6 / 3029:53     Sshor 18 AtletMeM255.50 km15184.62
10.11.2019       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Gorodskogo Okruga G. Voronezh Chempionat I Pervenstvo G. Voronezh Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Sprint, G. Voronezh 2 / 3521:01     Sshor 18 AtletMeM184.40 km25199.20
09.11.2019       Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu V Nochnykh Uchloviyakh, G Voronezh 3.13.12.2     Sshor 18 AtletMeM267.90 km1
03.11.2019       Kubok I Pervenstvo Rossii. Kraevye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu 36:18     36_Voronezhskaya OblM21M100317
02.11.2019       Kubok I Pervenstvo Rossii. Kraevye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu 3.13.12.2     36_Voronezhskaya OblM21M519.50 km0
01.11.2019     Kubok I Pervenstvo Rossii Kraevye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu 15 / 6844:03   36_Voronezhskaya OblM21M56.70 km0175.64
27.10.2019     Kross-Klassika-Obshiy Start, G.Voronezh 4 / 3437:50   Sshor 18 AtletMeM485.60 km32185.24
26.10.2019       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Gorodskogo Okruga G. Voronezh Chempionat I Pervenstvo G. Voronezh Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Estafeta - 2 Chelovekat, G. Voronezh 41:36     Sshor 18 AtletMeM40220
20.10.2019       Osenniy Kross Mbu Sshor № 18, G.Voronezh 1 / 2020:27     Sshor 18 AtletMeM7376.00 km0200.00
19.10.2019       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Kubok Gorodskogo Sprinta 5 - Etap, G. Voronezh 3.13.12.2     Sshor 18 AtletMeM903.20 km19
13.10.2019       Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti, Kross - Estafeta - 3 Cheloveka, G.Voronezh 1 / 2423:02     Sshor 18 AtletMeM4033.70 km20181.85
06.10.2019     Otkrytyy Chempionat Vguit - 2019 Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G. Voronezh 3 / 4531:26   Sshor 18 AtletMeM1446.70 km28193.99
05.10.2019       Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Sprint - Obshiy Start, G. Voronezh 3 / 2927:59     Sshor 18 AtletMeM127196.24
29.09.2019       Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti 48-E Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Na Prizy Letchika Lysenko N. I. Mnogodnevnyy Kross Gandikap, G.Voronezh 3 / 201:11:58     Sshor 18 AtletMeM9910.80 km798.71
28.09.2019       Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti 48-E Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Na Prizy Letchika Lysenko N. I. Kross-Long-Obshiy Start, G.Voronezh 2 / 2753:55     Sshor 18 AtletMeM359.50 km2699.91
15.09.2019       Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross-Long - Obshiy Start, S.Novaya Usman 1 / 261:12:13     Sshor 18 AtletMeM31912.60 km27200.00
07.09.2019       Chempionat Rossii (Arkhangelsk) 25:04     Voronezhskaya OblMeM600
06.09.2019       Klassika - Obshiy Start. Onega 4 / 5435:09     Voronezhskaya OblMeM21028198.86
05.09.2019       Chempionat 10 / 541:38:08     Voronezhskaya OblMeM23820175.57
31.08.2019       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Gorodskogo Okruga G. Voronezh Chempionat I Pervenstvo G. Voronezh Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Klassika - Obshiy Start, G. Voronezh 2 / 2446:39     Sshor 18 AtletMeM1126195.77
20.07.2019     Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Za Baykalom-2019", Kross-Vybor, G. Chita 2 / 5849:12   Voronezhskaya OblastMuzhchinyM440184.37
20.06.2019       Kubok Karelskogo Peresheyka - 2019, Prudy 12 / 401:47:13     Sshor 18 AtletMe*M270611.50 km2156.47
19.06.2019       Kubok Karelskogo Peresheyka - 2019, Prudy 17 / 471:19:14     Sshor 18 AtletMe*M27069.90 km076.68
18.06.2019       Kubok Karelskogo Peresheyka - 2019, Prudy 13 / 501:04:12     Sshor 18 AtletMe*M27067.80 km2975.22
17.06.2019       Kubok Karelskogo Peresheyka - 2019, Prudy 18 / 4931:17     Sshor 18 AtletMe*M27064.00 km5173.35
02.06.2019       Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross-Estafeta-2 Cheloveka, G. Voronezh 2 / 2727:34     Sshor 18 AtletMeM70218200.00
31.05.2019     Chempionat Mbu Sshor№18 V Nachnykh Usloviyakh, Kross-Klassika, G. Voronezh 1 / 1023:17   Sshor 18 AtletMeM84.80 km17200.00
24.05.2019       Chempionat Rossii. Kross-Klassika 34 / 9250:07     Voronezhskaya OblMuzhchinyM17626136.11
19.05.2019       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Gorodskogo Okruga G. Voronezh Chempionat I Pervenstvo G. Voronezh Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Vybor, G. Voronezh 3.13.12.2     Sshor 18 AtletMeM1521
18.05.2019     Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Oblastnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu V Ramkakh Provedeniya Xiv Vserossiyskikh Massovykh Sorevnovaniy "Rossiyskiy Azimut-2019", Kross - Vybor, G. Voronezh 2 / 7043:01   Sshor 18 AtletM-21M2080199.84
12.05.2019     "Kubok Pamyati Druzey - 2019", G. Voronezh 1 / 2746:15   Sshor 18 AtletMeM1827.50 km22200.00
11.05.2019       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Kubok Gorodskogo Sprinta 3 - Etap, G. Voronezh 1 / 2414:45     Sshor 18 AtletMeM663.00 km18200.00
04.05.2019       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga Gorod Voronezh 3 Etap Kubka Mbu Sshor № 18, Kross-Klassika, G. Voronezh 2 / 3350:33     36 Sshor 18 AtletMeM2836.60 km19195.21
02.05.2019       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga Gorod Voronezh 2 Etap Kubka Mbu Sshor № 18, Kross-Klassika, G. Voronezh 4 / 3247:16     36 Sshor 18 AtletMeM2445.30 km21188.12
10.04.2019       Kubok Rossii, Vserossiyskie Sorevnovaniya 25 / 6546:29     36_Sdyusshor18 Atlet, VoronezhMeM1340156.42
10.04.2019       Kubok Rossii, Vserossiyskie Sorevnovaniya 25 / 6446:29     36_Sdyusshor18 Atlet, VoronezhMeM13422156.42
07.04.2019       Kubok Rossii Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Mnogodnevnyy (Final), Sevastopol 16 / 691:29:54     Voronezhskaya OblM21M4510.50 km37166.39
06.04.2019       Kubok Rossii Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Mnogodnevnyy (Prolog), Sevastopol 23 / 6849:07     Voronezhskaya OblM21M456.30 km28154.42
30.03.2019       Chernoe More - 2019. Tretiy Den снят     36_Sdyusshor18 AtletMeM112121
29.03.2019       Chernoe More - 2019. Vtoroy Den 6 / 751:15:56     36_Sdyusshor18 AtletMeM112128177.76
28.03.2019       Chernoe More - 2019. Pervyy Den 9 / 6646:06     36_Sdyusshor18 AtletMeM112123186.24
2018
18.11.2018     Chempionat Voronezhskoy Oblasti Kross - Marafon Pervenstvo Mbudo Sdyusshor №18 Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Long, G. Voronezh 3 / 291:37:51   Sdyusshor 18 AtletMeM2715.10 km2484.93
17.11.2018       Chempionat Mbudo Sdyusshor №18 V Nochnykh Usloviyakh 1 Etap, G. Voronezh 8 / 2535:55     Lichno VoronezhMeM54.80 km22158.00
11.11.2018       Zolotaya Osen-2018 4 Den. Pshada 11 / 952:15:06     36-Malygin AleksandrMeM1870170.24
10.11.2018       Estafeta. Aderbievka 6 / 3729:44     36-Malygin AleksandrMeM1180199.33
09.11.2018       Zolotaya Osen 2018 - 2 Den. Aderbievka 9 / 9541:43     36-Malygin AleksandrMeM1860171.31
08.11.2018       Zolotaya Osen - 1 Den. Aderbievka снят     36-Malygin AleksandrMeM1650
04.11.2018       Kubok I Pervenstvo Rossii, G. Voronezh 5 / 1114:15     Voronezhskaya OblMzhM3032.30 km091.63
03.11.2018       Kubok I Pervenstvo Rossii, G. Voronezh 6 / 5835:53     Voronezhskaya OblMuzhchinyM730195.83
02.11.2018       Kubok I Pervenstvo Rossii, G. Voronezh 7 / 631:16:02     Voronezhskaya OblMuzhchinyM5311.90 km0182.55
02.11.2018       Kubok I Pervenstvo Rossii, G. Voronezh 7 / 631:16:02     Voronezhskaya OblMuzhchinyM5311.90 km237.40
28.10.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Vybor, G. Voronezh 3 / 2148:09     Sdyusshor 18 AtletMeM7627179.38
21.10.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Chempionat I Pervenstvo Gorodskogo Okruga G. Voronezh, Kross-Long, G. Voronezh 1 / 451:09:46     Sdyusshor 18 AtletMeM12611.80 km26200.00
20.10.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Kubok Gorodskogo Sprinta 7 - Etap 1 / 3918:15     Sdyusshor 18 AtletMeM764.00 km22200.00
07.10.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Chempionat I Pervenstvo G. Voronezh Po Sportivnomu Orientirovaniyu Otkrytyy Chempionat Vguit - 2018, G Voronezh 4 / 4138:53     Sdyusshor 18 AtletMeM1697.40 km33190.67
30.09.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu "47-E Tradicionnye Lichnye Sorevnovaniya Na Prizy Letchika Lysenko N. I.", Kross - Mnogodnevnyy, G. Voronezh 3 / 291:15:48     Sdyusshor 18 AtletMeM7111.80 km38193.74
29.09.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu "47-E Tradicionnye Lichnye Sorevnovaniya Na Prizy Letchika Lysenko N. I.", Kross - Klassika 4 / 321:01:18     Sdyusshor 18 AtletMeM1028.00 km24182.17
23.09.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kiltury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Estafeta - 3 Cheloveka, G.Voronezh 10 / 2936:14     Sdyusshor 18 AtletMeM60215199.17
22.09.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Chempionat I Pervenstvo Gorodskogo Okruga G. Voronezh, Kross-Sprint-Obshiy Start, G. Voronezh 2 / 3629:11     Sdyusshor 18 AtletMeM2730199.20
16.09.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Kubok Gorodskogo Sprinta 5 - Etap, G. Voronezh п.6.7.13     Sdyusshor 18 AtletMeM612.60 km17
09.09.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross-Long Obshiy Start, Khutor Vetryak 2 / 211:22:13     36 Sdyusshor 18 AtletMeM1912.00 km29199.76
05.08.2018       Kubok Rossii Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Resp. Mordoviya Finishnyy Spisok Estafety 3 / 2840:29     Voronezhskaya OblMeM12013.40 km0157.34
04.08.2018       Kubok Rossii Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Resp. Mordoviya 4 / 6116:31     Voronezhskaya OblMeM213.40 km34196.93
03.08.2018       Kubok Rossii Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Resp. Mordoviya 2 / 6536:34     Voronezhskaya OblMeM646.90 km20193.89
28.07.2018     Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Gorodskogo Okruga G. Voronezh Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Vybor, G. Voronezh 2 / 2351:13   36 Sdyusshor 18 AtletMeM3719194.03
15.07.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Mbudo Sdyusshor №18 Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Gonka Komandy Avdeeva", Kross - Long - Obshiy Start, G. Voronezh 1 / 241:04:26     36 Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM1028200.00
14.07.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Mbudo Sdyusshor №18 Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Gonka Komandy Avdeeva", Kross - Sprint, G. Voronezh 2 / 1925:04     36 Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM395.20 km21182.19
21.06.2018       Kubok Karelskogo Peresheyka - 2018, Vyborg 6 / 471:16:14     Sdyusshor 18 AtletMuzhchiny*M274311.20 km2491.43
20.06.2018       Kubok Karelskogo Peresheyka - 2018, Vyborg 13 / 521:03:35     Sdyusshor 18 AtletMuzhchiny*M27439.40 km3183.90
19.06.2018       Kubok Karelskogo Peresheyka - 2018, Vyborg 9 / 5750:27     Sdyusshor 18 AtletMuzhchiny*M27437.50 km2287.22
18.06.2018       Kubok Karelskogo Peresheyka - 2018, Vyborg 15 / 5827:21     Sdyusshor 18 AtletMuzhchiny*M27433.70 km2578.62
27.05.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Long, G. Voronezh 3 / 191:08:06     36 Sdyusshor 18 AtletMeM5610.90 km24182.95
26.05.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Kubok Gorodskogo Sprinta 4 - Etap, G. Voronezh 1 / 1520:52     36 Sdyusshor 18 AtletMeM363.70 km20200.00
19.05.2018       Rossiyskiy Azimut - 2018, G. Voronezh 2 / 3547:14     36 Sdyusshor 18 AtletM-21M380195.01
13.05.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu Disciplina Kross-Klassika "Kubok Pamyati Druzey - 2018", G. Semeluki 7 / 4955:23     36 Sdyusshor 18 AtletMeM1685.90 km21146.92
13.05.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu Disciplina Kross-Klassika "Kubok Pamyati Druzey - 2018", G. Semeluki 7 / 4955:23     36 Sdyusshor 18 AtletMeM1685.90 km0146.92
09.05.2018       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta G. Voronezha Otkrytyy Kubok Sdyusshor №18 Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Disciplina Kross-Klassika, G.Voronezh     36 Sdyusshor 18 AtletMeM2435.40 km1
06.05.2018     Otkrytaya Trenirovka Na Cherepashem Ozere 1 / 4050:31   36 Sdyusshor 18 AtletGruppa Bez Nazvaniya #1M938.00 km560.00
01.05.2018       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga, Tulskaya Oblast 3 / 421:04:40     Voronezhskaya OblMaM810.00 km23192.68
30.04.2018       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga, Tulskaya Oblast 4 / 4238:32     Voronezhskaya OblMaM87.00 km34191.52
29.04.2018       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga, Tulskaya Oblast 2 / 4235:31     Voronezhskaya OblMaM85.90 km21198.68
20.04.2018     Chempionat Kominternovskogo Rayona V Nochnykh Usloviyakh, G. Voronezh 2 / 2839:48   36 Sdyusshor 18 AtletMeM265.90 km18195.90
15.04.2018       Vserossiyskie Sorevnovaniya Tikhiy Don 2018 Oblastnye Sorevnovaniya Kubok Dona 2018, G. Pavlovsk 3 / 7548:32     Voronezhskaya OblMeM33010.50 km2997.72
14.04.2018       Vserossiyskie Sorevnovaniya Tikhiy Don 2018 Oblastnye Sorevnovaniya Kubok Dona 2018, G. Pavlovsk 2 / 7459:53     Voronezhskaya OblMeM33012.90 km2994.79
13.04.2018       Vserossiyskie Sorevnovaniya Tikhiy Don 2018 Oblastnye Sorevnovaniya Kubok Dona 2018, G. Pavlovsk 3 / 7125:56     Voronezhskaya OblMeM3305.60 km2691.34
06.04.2018       Kubok Rossii Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Long - Obshiy Start, Kislovodsk 17 / 951:08:30     Voronezhskaya OblMeM308.20 km0181.73
05.04.2018       Kubok Rossii Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Mnogodnevnyy (Final), Pyatigorsk 25 / 11443:37     Voronezhskaya OblMeM1005.10 km0171.44
04.04.2018       Kubok Rossii Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Mnogodnevnyy (Prolog), Kislovodsk 33 / 1111:47:15     Voronezhskaya OblMeM10012.20 km0153.40
31.03.2018       Vserossiyskie Sorevnovaniya Xxxv Kraevye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Topografa Pastukhova", Kross-Klassika-Obshiy Start 11 / 8137:22     Sdyusshor 18 AtletMeM296.50 km0187.08
30.03.2018       Vserossiyskie Sorevnovaniya Xxxv Kraevye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Topografa Pastukhova", Kross-Klassika 7 / 8744:06     Sdyusshor 18 AtletMeM296.00 km0173.75
29.03.2018       Vserossiyskie Sorevnovaniya Xxxv Kraevye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Topografa Pastukhova", Kross-Long 9 / 851:17:54     Sdyusshor 18 AtletMeM2911.20 km0179.22
28.03.2018       Vserossiyskie Sorevnovaniya Xxxv Kraevye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Topografa Pastukhova", Kross-Sprint 22 / 8720:49     Sdyusshor 18 AtletMeM293.40 km0168.49
24.03.2018       Otkrytyy Kubok Stavropolskogo Kraya Pervenstvo Stavropolskogo Kraya Otkrytye Kraevye Sorevnovaniya Mnogodnevnyy Kross, Kvalifikaciya, (Prolog 1), Kross-Klassika, Pyatigorsk 2 / 5839:31     Sdyusshor 18 AtletMeM7285.90 km19194.45
2017
16.12.2017     Otkrytye Gorodskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu V Nochnykh Usloviyakh, G. Voronezh 1 / 1552:35   36 Sdyusshor 18 AtletMeM208.10 km18200.00
19.11.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Gorodskogo Okruga G. Voronezh Kubok Gorodskogo Okruga Gorod Voronezh 1 Etap, G.Voronezh 3 / 3344:16     36 Sdyusshor 18 AtletMeM3446.20 km16197.41
13.11.2017       Marafon. Ilyas-Kaya 15 / 582:07:30     Voronezhskaya OblMuzhchinyM13334164.83
13.11.2017       Marafon. Ilyas-Kaya 15 / 582:07:30     Voronezhskaya OblMuzhchinyM13334164.83
09.11.2017       Pervyy Den. Mys Sarych снят     Voronezhskaya OblMuzhchinyM1450
21.10.2017       Individualnaya Trenirovka 2 / 2420:01     36 Sdyusshor 18 AtletMeM2846.00 km0196.10
15.10.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Klassika, G. Voronezh 2 / 5239:48     36 Sdyusshor 18 AtletMeM1466.10 km19186.12
14.10.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Kubok Gorodskogo Sprinta 7 - Etap, G. Voronezh 4 / 5518:12     36 Sdyusshor 18 AtletMeM1113.60 km23189.60
07.10.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Kubok Gorodskogo Sprinta 6 - Etap, G. Voronezh 5 / 5713:06     36 Sdyusshor 18 AtletMeM1132.50 km17192.61
24.09.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kiltury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Klassika, G. Voronezh 4 / 371:13:49     36 Sdyusshor 18 AtletMeM6611.00 km30189.80
23.09.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kiltury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Klassika, G. Voronezh 6 / 371:03:28     36 Sdyusshor 18 AtletMeM1408.90 km26182.21
17.09.2017       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Krasnoarmeysk 7 / 641:49:41     Voronezhskaya OblMeM67.00 km29175.35
15.09.2017       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Krasnoarmeysk 8 / 5540:37     Voronezhskaya OblMeM260178.35
14.09.2017       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Krasnoarmeysk 20 / 6443:57     Voronezhskaya OblMeM156.20 km23165.50
09.09.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh Kubok Gorodskogo Sprinta 4 - Etap, G. Voronezh 1 / 3813:31     Sdyusshor 18 AtletMeM922.50 km23200.00
03.09.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kiltury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Long - Obshiy Start, G. Voronezh 2 / 391:05:42     Sdyusshor 18 AtletMeM2328193.45
27.08.2017       Vserossiyskie Sportivnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Veteranov", G. Voronezh 1 / 571:17:44     Voronezhskaya OblMeM81811.30 km28200.00
26.08.2017       Vserossiyskie Sportivnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Veteranov", G. Voronezh 9 / 5540:43     Voronezhskaya OblMeM8186.60 km23159.19
26.08.2017       Vserossiyskie Sportivnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Veteranov", G. Voronezh 9 / 5540:43     Voronezhskaya OblMeM8186.60 km0159.19
25.08.2017       Vserossiyskie Sportivnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Kubok Veteranov", G. Voronezh 6 / 5419:22,4     Voronezhskaya OblMeM8183.10 km21184.80
23.07.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kiltury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross - Klassika - Obshiy Start, G. Voronezh 1 / 2949:29     36 Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM350200.00
16.07.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kiltury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Otkrytoe Pervenstvo Mbudo Sdyusshor №18 Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Gonka Komandy Avdeeva", Kross - Long (Obshiy Start), G. Voronezh п.3.13.12.2     Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM309
15.07.2017       Upravlenie Fizicheskoy Kiltury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Otkrytoe Pervenstvo Mbudo Sdyusshor №18 Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Gonka Komandy Avdeeva", Kross - Sprint, G. Voronezh 1 / 2819:08     Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM1044.10 km13200.00
22.06.2017       Kubok Karelskogo Peresheyka-2017, P.Prudy 20 / 5553:35     Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM27236.70 km25160.25
21.06.2017       Kubok Karelskogo Peresheyka-2017, P.Prudy 5 / 561:11:55     Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM272310.00 km37190.38
20.06.2017       Kubok Karelskogo Peresheyka-2017, P.Prudy снят     Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM27238.30 km12
19.06.2017       Kubok Karelskogo Peresheyka-2017, P.Prudy 17 / 6732:01     Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM27233.80 km22178.56
06.06.2017       Kubok Rossii Vserossiyskie Sorevnovaniya, Sol Prudok 2 / 1939:38     Voronezhskaya OblastMeM16022.30 km18184.89
09.05.2017       Zhemchuzhina Rossii - 2017, Kross - Long (S Obshego Starta), D.Tereben     AtletMeM210.70 km8
08.05.2017       Zhemchuzhina Rossii - 2017, Kross - Long, D.Tereben 2 / 241:17:14     AtletMeM211.90 km23197.51
01.05.2017       Chempionat I Pervenstvo Cfo, Tulskaya Oblast 1 / 4843:34     Voronezhskaya OblMuzhchinyM127.70 km27200.00
30.04.2017       Chempionat I Pervenstvo Cfo, Tulskaya Oblast 1 / 4748:29     Voronezhskaya OblMuzhchinyM128.00 km27200.00
30.04.2017       Chempionat I Pervenstvo Cfo, Tulskaya Oblast 1 / 4748:29     Voronezhskaya OblMuzhchinyM128.00 km27200.00
29.04.2017     Chempiona I Pervenstvo Cfo, Tulskaya Oblast 1 / 4834:45   Voronezhskaya OblMuzhchinyM126.10 km24200.00
23.04.2017     Kross Long, G. Voronezh 2 / 321:21:26   36 Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM9411.20 km0190.08
16.04.2017       Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti, Kross-Long, Shilovskiy Les 1 / 381:02:20     36 Sdyusshor 18 AtletMeM22510.40 km22200.00
09.04.2017       Vserossiyskie Sorevnovaniya Tikhiy Don, Kross - Long, Pavlovsk 1 / 751:02:18     Voronezhskaya OblMeM2210.20 km26100.00
08.04.2017       Vserossiyskie Sorevnovaniya Tikhiy Don, Kross - Klassika, Pavlovsk 4 / 751:02:31     Voronezhskaya OblMeM2211.80 km3193.41
07.04.2017       Vserossiyskie Sorevnovaniya Tikhiy Don, Kross - Sprint, Pavlovsk 3 / 7929:49     Sdyusshor 18 AtletMeM225.60 km2597.01
26.03.2017       Pamyati Topografa Pastukhova, Kross-Klassika, Zheleznovodsk 3 / 8340:20     Sdyusshor 18 AtletMeM8836.50 km20194.57
25.03.2017       Pamyati Topografa Pastukhova, Kross-Klassika, Zheleznovodsk 4 / 9035:28     Sdyusshor 18 AtletMeM8836.50 km21189.93
24.03.2017       Pamyati Topografa Pastukhova, Kross-Long, Zheleznovodsk 5 / 891:06:00     Sdyusshor 18 AtletMeM88310.30 km27189.47
2016
29.10.2016       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta G. Voronezh, 3 Etap Sprinterskogo Kubka Mbudo Sdyusshor №18, G. Voronezh 2 / 1818:27     36 Sdyusshor 18 AtletMeM762.90 km0193.47
06.10.2016       Individualnaya Trenirovka 1 / 1120:42     36 Sdyusshor 18 AtletMeM2320200.00
24.09.2016     Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Memorial Letchika Lysenko N. I 1 / 2956:48   Sdyusshor 18 AtletMeM1988.40 km0100.00
13.09.2016       Chempionat Rossiii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Obshiy Start - Kross (65 - 140 Min.) Kod, Ekaterinburg 41 / 631:21:28     Voronezhskaya OblMuzhchinyM2612.90 km25143.88
12.09.2016       Chempionat Rossiii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Estafeta 3 Chel. Kod, Ekaterinburg 6 / 2028:12     Voronezhskaya OblMuzhchinyM1716.00 km16175.89
11.09.2016       Chempionat Rossiii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vybor (25 - 65 Min.) Kod, Ekaterinburg 30 / 6447:46     Voronezhskaya OblMuzhchinyM4125126.53
10.09.2016       Chempionat Rossiii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Klassika (30 - 60 Min.). Kod. St. Severka 16 / 7345:05     Voronezhskaya OblMuzhchinyM526.90 km18176.63
04.09.2016       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Disciplina Sprint, G.Voronezh п.2.6.10     36 Sdyusshor 18 AtletMeM1013.90 km26
14.08.2016       Xiii Regionalnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu «Priz Pamyati K. E. Ciolkovskogo», S. Korekozevo 4 / 2739:04     TulguM21M2007.10 km27179.60
13.08.2016       Xiii Regionalnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu «Priz Pamyati K. E. Ciolkovskogo», S. Korekozevo 6 / 2848:25     TulguM21M2008.20 km0164.97
23.06.2016       Kubok Karelskogo Peresheyka, G.Vyborg 16 / 841:16:42,7     Sdyusshor 18 AtletM21EM2110.40 km19151.79
23.06.2016       Kubok Karelskogo Peresheyka, G.Vyborg 13 / 841:16:42,7     Sdyusshor 18 AtletM21EM2110.40 km0151.78
22.06.2016       Kubok Karelskogo Peresheyka, G.Vyborg 29 / 1061:48:18     Sdyusshor 18 AtletM21EM9413.20 km0132.15
22.06.2016       Kubok Karelskogo Peresheyka, G.Vyborg 29 / 1061:48:18     Sdyusshor 18 AtletM21EM9413.20 km28132.15
21.06.2016       Kubok Karelskogo Peresheyka, G.Vyborg 32 / 11754:34     Sdyusshor 18 AtletM21EM1187.20 km20127.05
20.06.2016       Kubok Karelskogo Peresheyka - 2016, G.Vyborg 25 / 11130:39     Sdyusshor 18 AtletM21EM1114.20 km29142.08
12.05.2016       Saratovskaya Oblast 2 / 734:04     Tulskaya OblM-StudM2034.90 km2296.19
11.05.2016       Saratovskaya Oblast 5 / 71:14:13     Tulskaya OblM-StudM2038.70 km2293.77
02.05.2016       Lichnyy Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G.Aleksin 3 / 621:01:27     Voronezhskaya OblMeM100910.00 km0199.40
01.05.2016       Lichnyy Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G.Aleksin 1 / 5950:54     Voronezhskaya OblMeM58.50 km29200.00
30.04.2016       Lichnyy Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G.Aleksin 8 / 6337:58     Voronezhskaya OblMeM56.10 km17184.79
10.04.2016       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Vserossiyskie Sorevnovaniya Oblastnye Sorevnovaniya Voronezhskoy Oblasti Kubok Dona 2016, Klassika, G.Pavlovsk 4 / 7251:59     Sdyusshor 18 AtletMeM7609.50 km088.69
09.04.2016       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Vserossiyskie Sorevnovaniya Oblastnye Sorevnovaniya Voronezhskoy Oblasti Kubok Dona 2016, Kross, G.Pavlovsk 2 / 741:02:21     Sdyusshor 18 AtletMeM76010.70 km085.98
29.03.2016       Chernoe More - 2016. Pshada 11 / 9449:52     Voronezhskaya OblastMuzhchinyM127230161.50
28.03.2016       Chernoe More - 2016. Kross, Pshada 12 / 941:42:41     Sdyusshor18 Atlet, VoronezhMuzhchinyM127224158.72
27.03.2016       Chernoe More - 2016. Gelendzhik 13 / 9332:03     Sdyusshor18 Atlet, VoronezhMuzhchinyM127224175.09
2015
29.11.2015       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh 3 Etap Kubok Sdyusshor№18, G.Voronezh 1 / 4547:11     Sdyusshor 18 AtletMeM4568.40 km24200.00
28.11.2015       Sdyusshor№18 3 Etap Kubok Sdyusshor№18 V Nochnykh Usloviyakh, G.Voronezh 6 / 3934:54     Lichno VoronezhMeM74.90 km14170.14
22.11.2015       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh 2 Etap Kubok Sdyusshor№18, G.Voronezh 1 / 4845:25     Sdyusshor 18 AtletMeM4568.40 km21200.00
08.11.2015       Sochi2015.Org. Chertovy Vorota 34 / 11954:33     36_VoronezhM21M29526144.00
25.10.2015       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh, 7 Etap Kubok Gorodskogo Sprinta, G.Voronezh 4 / 4313:23     Sdyusshor 18 AtletMeM1252.70 km16177.87
18.10.2015       Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti, 2-Kh Etapnaya Estafeta, Voronezh 2 / 3929:04     Sdyusshor 18 AtletMeM710197.80
18.10.2015       Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti, 2-Kh Etapnaya Estafeta, Voronezh 2 / 3929:04     Sdyusshor 18 AtletMeM7115197.80
10.10.2015       Kubok Gorodskogo Sprinta 6 Etap, Voronezh 3 / 4917:51     Sdyusshor 18 AtletMeM1263.70 km19194.24
04.10.2015     Chempionat Vguit, Voronezh 4 / 3634:39   Sdyusshor 18 AtletMeM2037.30 km25191.06
06.09.2015       Chempionat Rossiyskogo Studencheskogo Sportivnogo Soyuza Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vserossiyskie Sorevnovaniya, Estafeta 3 Chel. Ekaterinburg 26:48     Tulgu TulaMeM1614.60 km15
05.09.2015       Chempionat Rossiyskogo Studencheskogo Sportivnogo Soyuza Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vserossiyskie Sorevnovaniya, Klassika 30-60 Minut, Ekaterinburg 11 / 6755:03     Tulgu TulaMeM897.70 km15172.91
05.09.2015       Chempionat Rossiyskogo Studencheskogo Sportivnogo Soyuza Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vserossiyskie Sorevnovaniya, Klassika 30-60 Minut, Ekaterinburg 9 / 6255:03     Tulgu TulaMeM897.70 km0181.62
04.09.2015       Chempionat Rossiyskogo Studencheskogo Sportivnogo Soyuza Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vserossiyskie Sorevnovaniya, Sprint Do 25 Minut, Ekaterinburg 5 / 5415:42,8     Tulskaya OblMeM452.90 km0187.27
04.09.2015       Chempionat Rossiyskogo Studencheskogo Sportivnogo Soyuza Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vserossiyskie Sorevnovaniya, Sprint Do 25 Minut, Ekaterinburg 7 / 6715:42,8     Tulgu, TulaMeM452.90 km23187.27
04.09.2015     Chempionat Rossiyskogo Studencheskogo Sportivnogo Soyuza (Chempionat Rossii Sredi Studentov) Po Sportivnomu Orientirovaniyu 6 / 6115:42,8   Tulgu, TulaMeM452.90 km0188.80
08.06.2015       Vserossiyskie Sorevnovaniya Sredi Obuchayushikhsya, Estafeta 2 Etapa, P. Zolotarevka 4 / 2641:03     Voronezhskaya OblMeM200313179.89
07.06.2015       Vserossiyskie Sorevnovaniya Sredi Obuchayushikhsya, Estafeta 4 Etapa, P. Zolotarevka 14 / 1825:51     Voronezhskaya OblMzheM1211488.34
06.06.2015       Vserossiyskie Sorevnovaniya Sredi Obuchayushikhsya, Estafeta 3 Etapa, P. Zolotarevka 1 / 2035:13     Voronezhskaya OblMeM216.80 km13189.23
27.05.2015       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu 9 / 10752:18     Voronezhskaya OblastMuzhchinyM11130176.97
24.05.2015       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom. G.Chelyabinsk 17 / 9331:14     Voronezhskaya OblastMuzhchinyM14733184.35
23.05.2015       Chempionat Rossii. G.Chelyabinsk 47 / 9319:04     Voronezhskaya OblastMuzhchinyM17221150.22
16.05.2015       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh, 3 Etap Kubok Gorodskogo Sprinta, Ul.Garshina,16 4 / 5222:21     Sdyusshor 18 AtletMeM2244.00 km19192.74
26.04.2015       Kubok I Pervenstvo Rossii, G. Voronezh 5 / 7945:32     Voronezhskaya OblMeM68.10 km29186.73
24.04.2015       Kubok I Pervenstvo Rossii, G. Voronezh 2 / 7734:04     Voronezhskaya OblMeM687.40 km21191.75
12.04.2015       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Oblastnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Kubok Dona 2015, G.Pavlovsk 14 / 831:02:26     36 Sdyusshor 18 AtletMeM2389.60 km22168.12
11.04.2015       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Oblastnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Kubok Dona 2015, G.Pavlovsk     36 Sdyusshor 18 AtletMeM23810.10 km21
10.04.2015       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Oblastnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Kubok Dona 2015, G.Pavlovsk 9 / 6548:27     36 Sdyusshor 18 AtletMeM2389.30 km26179.10
05.04.2015       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voronezh, 1 Etap Kubok Gorodskogo Sprinta, G. Voronezh 2 / 6018:43     36 Sdyusshor 18 AtletMeM3703.60 km21199.64
2014
06.12.2014       3 Etap Kubka Sdyusshor№18 Po Sportivnomu Orientirovaniyu V Nochnykh Usloviyakh, Institut Genetiki п.2.6.10     36 Sdyusshor 18 AtletMeM335.70 km8
06.11.2014     Chempionat I Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vybor, Stavropolskiy Kray 6 / 8035:39   Voronezhskaya OblMeM4018179.48
05.11.2014     Chempionat I Pervenstvo Rossii Otkrytyy Kubok Stavropolskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Obshiy Start - Kross, Stavropolskiy Kray 10 / 881:23:43   Voronezhskaya OblMeM4012.20 km0174.09
05.11.2014     Obshiy Start -Kross 10 / 821:23:43   Voronezhskaya OblMeM4012.20 km42
02.11.2014     Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vybor S Razdelnogo Starta, G. Voronezh 1 / 2735:10   Sdyusshor 18 AtletMeM12118200.00
26.10.2014       Chempionat I Pervenstvo Smolenskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Krasnyy List-2014" 5 / 4754:28     Voronezhskaya OblastMuzhchiny - Rassev1M2178.80 km2752.39
25.10.2014       Chempionat I Pervenstvo Smolenskoy Oblasti Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Krasnyy List-2014" 1 / 9720:09     Voronezhskaya OblastMuzhchinyM2173.90 km18200.00
14.10.2014     Mboudod Sdyusshor 18, Kross, Voronezh 1 / 720:49   Sdyusshor 18 AtletM21M2126.00 km0200.00
12.10.2014       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Administracii Gorodskogo Okruga G. Voron Chempionat I Pervenstvo G.Voronezh, Klassika Obshiy Start, Voronezh 1 / 3938:39     Vrn Sdyusshor 18 AtletMeM476.80 km33200.00
13.09.2014     Kubok Mboudod Sdyusshor №18 Berezovaya Rosha 14:33   Sdyusshor 18 AtletMuzhchinyM2152.80 km19
07.09.2014       Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Druzey", Odincovo 9 / 1121:04:38     36 Voronezh LichnoM21EM190610.27 km24158.30
24.08.2014       Khi Regionalnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Pamyati K. E. Ciolkovskogo, S. Korekozevo 1 / 2631:50     VoronezhM21AM166.20 km22200.00
23.08.2014       Khi Regionalnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Pamyati K. E. Ciolkovskogo, S. Korekozevo 2 / 2345:42     VoronezhM21AM167.80 km22182.90
28.06.2014       Chempionat I Pervenstvo Cfo Po Sportivnomu Orientirovaniyu Festival Sportivnogo Orientirovaniya Mesherskiy Kray, Gus-Khrustalnyy 8 / 541:05:34     36 Voronezhskaya OblMeM35610.70 km2085.04
27.06.2014       Chempionat I Pervenstvo Cfo Po Sportivnomu Orientirovaniyu Festival Sportivnogo Orientirovaniya Mesherskiy Kray, Gus-Khrustalnyy 4 / 5526:08     36 Voronezhskaya OblMeM3565.10 km1993.55
18.05.2014       Rossiyskiy Azimut 2014, Voronezh 3 / 4726:05     Sdyusshor № 18M219770183.54
15.05.2014       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Obshiy Start - Sprint (Kvalifikaciya), G.Vladimir 25 / 6112:04     Voronezhskaya OblMuzhchinyM502.70 km21185.16
15.05.2014       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Obshiy Start - Sprint (Final), G.Vladimir 29 / 6323:32     Voronezhskaya OblMuzhchinyM264.80 km29127.15
14.05.2014       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Sprint-Kvalifikaciya, G.Vladimir 10 / 2111:39     Voronezhskaya OblM2M182.70 km2054.77
14.05.2014       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Sprint-Final, G.Vladimir 20 / 3016:28,7     Voronezhskaya OblMuzhchinyM22.80 km24177.34
11.05.2014       Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti, Oblastnaya Bolnica 2 / 3846:05     Sdyusshor 18 AtletMeM138.00 km24199.13
03.05.2014       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Donskoy 5 / 5050:16     Voronezhskaya OblMeM66.60 km17184.42
02.05.2014       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Donskoy 4 / 5135:30     Voronezhskaya OblMeM65.10 km28188.90
01.05.2014       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Donskoy 2 / 5337:35     Voronezhskaya OblMeM67.40 km21193.02
27.04.2014       Kubok Rossii, Vserossiyskie Sorevnovaniya, Tambov 9 / 6039:13     Voronezhskaya OblMeM148.00 km2394.44
26.04.2014       Kubok Rossii, Vserossiyskie Sorevnovaniya, Tambov 13 / 601:42:02     Voronezhskaya OblMeM15414.80 km3078.56
25.04.2014       Kubok Rossii, Vserossiyskie Sorevnovaniya, Tambov 14 / 5839:21     Voronezhskaya OblMeM1097.30 km2283.92
20.04.2014       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Chempionat I Pervenstvo Voronezhskoy Oblasti, Berezovaya Rosha 2 / 4024:38     Sdyusshor 18 AtletMeM254.98 km27199.73
13.04.2014       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti, Pavlovsk 2 / 6244:53     Vrn Sdyusshor 18 AtletMeM2719.00 km31191.89
12.04.2014       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti, Pavlovsk 10 / 651:11:53     Vrn Sdyusshor 18 AtletMeM27111.40 km23168.68
11.04.2014       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti, Pavlovsk 3 / 5326:17     Vrn Sdyusshor 18 AtletMeM2715.70 km29192.50
05.03.2014       Kubok Rossii 7 / 2111:42     Voronezhskaya OblMuzhchiny-2M198054.70
2013
09.11.2013       Chip Rossii - Anapa 9 / 1954:30     Voronezhskaya Oblast AtletM21M707090.34
08.11.2013       Chip Rossii - Anapa 24:55     Voronezhskaya Oblast AtletMzh21M5140
06.11.2013       Chip Rossii - Anapa 14 / 4038:12     Voronezhskaya Oblast AtletM21M1140162.86
05.11.2013       Chempionat I Pervenstvo Rossii. Start-Kross (65-140 Min.) 9 / 401:39:14     Voronezhskaya Oblast AtletM21M14350131.98
16.10.2013       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom "Chempionat Rossii Sredi Studentov", Kross (65-140 Min.), G.Kursk, Mokva 1 / 731:05:29     71 TulguMeM7812.40 km27200.00
15.10.2013       Vserossiyskie Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom "Chempionat Rossii Sredi Studentov", Sprint (Do 25 Min.), G.Kursk, Mokva 6 / 7423:21     71 TulguMeM784.30 km23188.05
13.10.2013     Chempionat Rossii Vserossiyskie Sorevnovaniya "V Chest 50-Letnego Yubileya Sportivnogo Orientirovaniya", Obshiy Start-Klassika, Moskva Butovo 10 / 4650:48   Voronezhskaya OblMuzhchinyM98.10 km31184.59
13.10.2013       Chempionat Rossii, Obshiy Start-Klassika, Moskva Butovo 10 / 4650:48     Voronezhskaya OblMuzhchinyM98.10 km0184.59
12.10.2013       Chempionat Rossii, Obshiy Start-Klassika 0830101811Ya Vserossiyskie Sorevnovaniya "V Chest 50-Letnego Yubileya Sportivnogo Orientirovaniya", Moskva Butovo 10 / 4650:04     36 Voronezhskaya OblM21M98.17 km35190.52
12.10.2013       Chempionat Rossii, Obshiy Start-Klassika Prolog, Moskva Butovo 10 / 4650:04     36 Voronezhskaya OblMuzhchinyM98.17 km0190.52
08.09.2013       Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Druzey", Odincovo 16 / 1131:11:53     Tul Tula TulguM21EM19059.90 km27150.48
23.05.2013       Chempionat Rossii - Mnogodnevnyy Kross. Long - Prolog 37 / 801:50:44     Voronezhskaya OblastMeM17529111.88
22.05.2013       Chempionat Rossii - Mnogodnevnyy Kross. Klassika - Prolog 29 / 8141:10     Voronezhskaya OblastMeM1200144.17
19.05.2013       Chempionat Rossii. Obshiy Start 1 / 1715:34     Voronezhskaya OblastM4M742560.00
19.05.2013       Chempionat Rossii. Obshiy Start, Final 15 / 6524:20     Voronezhskaya OblastMeM40170.26
28.04.2013       Moskovskiy Kompas-2013 8 / 891:00:29     71 Tula TulguM21EM26799.20 km27183.41
27.04.2013       Moskovskiy Kompas-2013 6 / 8356:24     71 Tula TulguM21EM26799.30 km35191.75
23.04.2013       Kubok Rossii Obshiy Start-Sprint(25-30 Min.) Po Sportivnomu Orientirovaniyu G. Pyatigorsk     Voronezhskaya OblM-1M1191
04.04.2013       Kubok Rossii Obshiy Start-Sprint(25-30 Min.) Po Sportivnomu Orientirovaniyu G. Pyatigorsk     Voronezhskaya OblM-1M1191
04.04.2013       Kubok Rossii Obshiy Start-Sprint(25-30 Min.) Po Sportivnomu Orientirovaniyu G. Pyatigorsk     Voronezhskaya OblMuzhchinyM131
03.04.2013       Kubok Rossii, Sprint Po Sportivnomu Orientirovaniyu G. Pyatigorsk 12 / 3016:37     Voronezhskaya Obl-N3M1062.70 km1853.46
03.04.2013       Kubok Rossii, Sprint Po Sportivnomu Orientirovaniyu G. Pyatigorsk 2.6.10     Voronezhskaya Obl-MvM1063.10 km2
03.04.2013       Kubok Rossii, Sprint Po Sportivnomu Orientirovaniyu, G. Pyatigorsk 2.6.10     Voronezhskaya Obl-MvM1063.10 km2
2012
06.10.2012       Chempionat Rossii, Disciplina Marafon, Yaroslavskaya Obl 8 / 562:13:26     Voronezhskaya OblastMuzhchinyM823.70 km41173.46
05.10.2012     Chempionat Rossii Disciplina Vybor, Yaroslavskaya Obl 5 / 3130:56   Voronezhskaya OblastMuzhchinyM3120181.65
17.09.2012       Chempionat Rossii, Obshiy Start - Kross (65 - 140 Min), Pos. Abzakovo 10 / 671:37:43     Voronezhskaya OblMeM13814.10 km3791.91
15.09.2012       Chempionat Rossii, Kross (65 - 140 Min), Pos. Abzakovo 38 / 691:51:05     Voronezhskaya OblMeM20513.40 km2468.51
14.09.2012       Chempionat Rossii, Klassika (30 - 60 Min), Pos. Abzakovo 49 / 6747:35     Voronezhskaya OblMeM435.60 km1949.89
02.09.2012       Memorial Pamyati V. P. Matveeva, "Elochki" Latyshskaya 5 / 6458:10     Tula -TulguMa-11488.40 km0192.69
27.08.2012       Vserossiyskie Sportivnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Aleksin п.     Voronezhskaya OblM-OtkrytaM1740
26.08.2012       Vserossiyskie Sportivnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Aleksin 1 / 4435:10     Voronezhskaya OblM-OtkrytaM1744.80 km0100.00
25.08.2012       Vserossiyskie Sportivnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Aleksin 11:54     Voronezhskaya OblM-OtkrytaM1742.60 km20
03.08.2012       Chempionat Rossii, Pos. Przhevalskoe 21 / 471:26:35     Vrn Voronezhskaya OblaMuzhchinyM10437129.36
15.07.2012       45 Otkrytyy Chempionat Nizhnego Novgoroda "Volzhskie Prostory", Klassika 55/60. Final A. Navashinskiy R-On 12 / 331:10:39     Voronezh,AtletMeM5859.60 km23177.48
14.07.2012       45 Otkrytyy Chempionat Nizhnego Novgoroda "Volzhskie Prostory", Klassika 40/45. Vtoroy Polufinal. Navashinskiy R-On 6 / 3757:27     Voronezh,AtletMeM5858.20 km24180.45
13.07.2012       45 Otkrytyy Chempionat Nizhnego Novgoroda "Volzhskie Prostory", Klassika 35/40. Pervyy Polufinal. Navashinskiy R-On 15 / 321:06:21     Voronezh,AtletMeM5857.90 km22146.43
12.07.2012       45 Otkrytyy Chempionat Nizhnego Novgoroda "Volzhskie Prostory", Klassika 30/35. Otkrytyy Start. Navashinskiy R-On 3 / 1429:36     Voronezh,AtletMeM5854.70 km14184.86
30.06.2012       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Mcensk 7 / 5358:59     Vrn Voronezhskaya OblMuzhchinyM1897.40 km23179.23
28.06.2012       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Mcensk 3 / 5114:48     Vrn Voronezhskaya OblMeM1892.40 km19191.30
30.05.2012     Chempionat I Pervenstvo Rossii Final A -Gandikap. Final B. Vorsma п.п.2.6.10   Voronezhskaya OblMebM41913.23 km30
29.05.2012       Chempionat I Pervenstvo Rossii, Prolog - Mnogodnevnyy Kross, Vorsma 10 / 531:09:58     Voronezhskaya OblMeM41910.00 km2287.63
28.05.2012       Chempionat I Pervenstvo Rossii, Kross - Kvalifikaciya (Klassika), Vorsma 46 / 551:06:48     Voronezhskaya OblMeM4195.50 km2217.32
09.05.2012       Pervenstvo Rossii I Kubok Rossii Final-A Gandikap Final-B, Khvalynsk 11 / 222:01:19     Voronezhskaya OblMeM102812.30 km3076.94
09.05.2012       Pervenstvo Rossii I Kubok Rossii Final-A Gandikap Final-B, Khvalynsk 11 / 221:48:02     Voronezhskaya OblMeM102812.30 km089.06
08.05.2012       Pervenstvo Rossii I Kubok Rossii, Prolog (Kross), Khvalynsk 10 / 511:24:39     Voronezhskaya OblMeM179.30 km2090.28
07.05.2012       Pervenstvo Rossii I Kubok Rossii, Kvalifikaciya (Klassika), Khvalynsk 13 / 5146:59     Voronezhskaya OblMeM176.00 km2085.59
22.04.2012       Moskovskiy Kompas, Lytkarino 32 / 831:05:40     Lichno VoronezhM21EM44349.90 km24148.64
15.04.2012       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Pavlovskaya Rayonnaya Sportivnaya Organizaciya Xxiv Tradicionnye Sorevnovaniya Kubok Dona - 2012 Otkrytyy Kubok Centralnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, G. Pavlovsk 8 / 411:07:00     Vrn Sdyusshor №18 AtleMeM3889.70 km29174.92
14.04.2012       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Pavlovskaya Rayonnaya Sportivnaya Organizaciya Xxiv Tradicionnye Sorevnovaniya Kubok Dona - 2012 Otkrytyy Kubok Centralnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, G. Pavlovsk 14 / 4258:16     Vrn Sdyusshor №18 AtleMeM3888.80 km29154.58
13.04.2012       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Pavlovskaya Rayonnaya Sportivnaya Organizaciya Xxiv Tradicionnye Sorevnovaniya Kubok Dona - 2012 Otkrytyy Kubok Centralnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, G. Pavlovsk 6 / 3442:32     Vrn Sdyusshor №18 AtleMeM3888.30 km28189.27
09.03.2012     Kubok Fso Krasnodarskogo Kraya Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Sprint (25 Min.), G.Krasnodar 6 / 3310:08   'Atlet' VoronezhM21M9792.00 km0190.71
09.03.2012       Kubok Krasnodara Po Sportivnomu Orientirovaniyu, 4 Etap, Sprint (25 Min.), G.Krasnodar 3 / 3930:25     'Atlet' VoronezhM21M9796.40 km0193.67
26.02.2012       Chempionat I Pervenstvo G. Novorossiyska Kubok Fso Krasnodarskogo Kraya, 4 Etap, Sprint (25 Min.), G.Novorossiysk 6 / 2120:56     Voronezh 'Atlet'M21M383.70 km28189.08
2011
06.11.2011     Event without title 12 / 5442:23   Vrn Voronezhskaya Obl-M21EM15027175.55
05.11.2011     Event without title 31 / 5745:01   Vrn Voronezhskaya Obl-M21EM1505.30 km25131.64
15.10.2011       Chempionat Rossii, Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Marafon, Saratovskaya Obl 14 / 542:34:42     Voronezhskaya OblMeM4321.30 km35177.12
04.10.2011       Festival Vladimiro-Suzdalskaya Rus Sorevnovaniya V Nochnykh Usloviyakh 19 / 4639:15     Vrn Voronezhskaya Obl-MeM1504.30 km24109.08
02.10.2011       14-E Tradicionnye Massovye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom "One-Man-Relay 2011", Chempionat Moskvy I Pervenstvo Moskvy V Discipline Kross. Sorochany 10 / 272:34:59     LichnoM21EM3018.80 km0160.24
10.09.2011       Yuzhno-Uralskiy Gosudarstvennyy Universitet Chempionat Rossiyskogo Studencheskogo Sportivnogo Soyuza Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Pos. Nepryakhino 16 / 6944:18     Vgtu VoronezhMeM597.10 km21
10.09.2011       Yuzhno-Uralskiy Gosudarstvennyy Universitet Chempionat Rossiyskogo Studencheskogo Sportivnogo Soyuza Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Pos. Nepryakhino 16 / 6944:18     Vgtu VoronezhMeM597.10 km0175.60
09.09.2011       Yuzhno-Uralskiy Gosudarstvennyy Universitet Chempionat Rossiyskogo Studencheskogo Sportivnogo Soyuza Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Pos. Nepryakhino 1:04:46     Vgtu VoronezhMeM5011.00 km0
31.08.2011       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Vybor 25-65 Min, Chelyabinskaya Oblast 31 / 711:09:00     Voronezhskaya OblMeM13364.31
30.08.2011       Chempionat Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Obshiy Start - Kross 65-140 Minut, Chelyabinskaya Oblast 36 / 761:54:27     Voronezhskaya OblMeM5117.60 km3973.88
10.07.2011       Volzhskie Prostory 2011, Klassika 55/60. Final. B/O Gorizont 4 / 2159:19     Voronezh,Sdyusshor18MalMeM31710.50 km26177.14
09.07.2011       Volzhskie Prostory 2011, Klassika 45/50. Vtoroy Polufinal. B/O Gorizont 3 / 452:55     Voronezh,Sdyusshor18MalMeM3178.30 km20174.18
08.07.2011       Volzhskie Prostory 2011, Klassika 45/50. Pervyy Polufinal. B/O Gorizont 4 / 361:01:31     Voronezh,Sdyusshor18MalMeM3179.10 km24193.22
07.07.2011       Volzhskie Prostory 2011 Otkrytyy Start, B/O Gorizont 9 / 1744:10     Voronezh,Sdyusshor18MalMeM3176.30 km18150.24
23.05.2011       Chempionat Rossii, Klassika 30-60 Minut, G. Kyshtym 36 / 4553:47     Voronezhskaya OblMe-AM216.50 km2156.64
22.05.2011       Chempionat Rossii, Kross 65-140 Minut, G. Kyshtym п.2.6.10     Voronezhskaya OblMe-VM20812.30 km2
20.05.2011     Chempionat Rossii Otborochnye Sorevnovaniya Na Chempionat Mira Lichnye Sorevnovaniya Kross 65-140 Minut Kvalifikacionnye Zabegi, G. Kyshtym 16 / 201:10:55   Voronezhskaya OblMe-VM119.40 km1079.43
19.05.2011     Chempionat Rossii Otborochnye Sorevnovaniya Na Chempionat Mira Lichnye Sorevnovaniya Klassika 30-60 Minut Kvalifikacionnye Zabegi, G. Kyshtym 8 / 2534:39   Voronezhskaya OblMe-VM744.70 km1478.35
27.03.2011       Vserossiyskie Xxviii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova", G. Zheleznovodsk 12 / 7448:51     Vrn Voronezhskaya Obl-MeM6587.30 km23179.79
26.03.2011       Vserossiyskie Xxviii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova", G. Zheleznovodsk 11 / 7138:42     Vrn Voronezhskaya Obl-MeM6586.30 km23161.72
25.03.2011       Vserossiyskie Xxviii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova", G. Zheleznovodsk 10 / 7237:05     Vrn Voronezhskaya Obl-MeM6585.30 km22178.83
20.03.2011       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, (Sprint)), G. Zheleznovodsk 20 / 3016:10,13     Voronezhskaya OblMe-AM713.00 km2385.85
19.03.2011       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, (Sprint)), G. Zheleznovodsk 31 / 8716:38     Voronezhskaya OblMeM92.70 km21171.89
18.03.2011       Kubok Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu, (Sprint)), G. Zheleznovodsk 18 / 8816:28     Vrn Voronezhskaya OblMeM93.30 km23181.42
2010
07.11.2010       Festival Sportivnogo Oorientirovaniya Vladimiro-Suzdalskaya Rus, Vladimirskaya Obl 9 / 4231:48     Vrn Voronezhskaya OblMeM18029175.00
06.11.2010       Festival Sportivnogo Oorientirovaniya Vladimiro-Suzdalskaya Rus, Vladimirskaya Obl 2 / 4635:05     Vrn Voronezhskaya OblMeM1804.90 km19191.79
05.11.2010       Festival Sportivnogo Oorientirovaniya Vladimiro-Suzdalskaya Rus, Vladimirskaya Obl 16 / 4124:22     Vrn Voronezhskaya OblMeM1803.70 km28155.72
10.10.2010       Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Druzey", Odincovo 39 / 781:20:50     VoronezhM21M1699.78 km26107.92
14.09.2010       Vladimirskaya Obl 19 / 692:28:55     Cfo Voronezhskaya OblMeM44531163.53
10.09.2010       Vladimirskaya Obl 17 / 911:03:24     Cfo Voronezhskaya OblMeM2182474.12
09.09.2010       Vladimirskaya Obl 37 / 911:40:01,6     Cfo Voronezhskaya OblMeM7843162.81
27.08.2010       Vserossiyskie Sorevnovaniya (Sredi Sportivnykh Shkol) Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Klassika 35, Chelyabinskaya Obl 7 / 1756:15     Voronezh Sdyusshor-18M20M6016.10 km18127.86
23.08.2010       Vserossiyskie Sorevnovaniya (Sredi Sportivnykh Shkol) Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Kross 60, Chelyabinskaya Obl 2 / 1854:26     Voronezh Sdyusshor-18M20M6167.70 km22176.92
26.06.2010       Obedinyonnyy Chempionat I Pervenstvo Severo-Zapadnogo I Centralnogo Federalnykh Okrugov Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Klassika (30-60 Min.), Ivanovskaya Obl 2 / 181:04:51     Voronezhskaya OblM20M1188.61 km28177.32
25.06.2010       Obedinyonnyy Chempionat I Pervenstvo Severo-Zapadnogo I Centralnogo Federalnykh Okrugov Po Sportivnomu Orientirovaniyu, Ivanovskaya Obl 1 / 1829:55     Voronezhskaya OblM20M1183.99 km14180.00
09.05.2010       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, G.Zheleznovodsk п.п.7.8     Voronezhskaya OblastM20M611.70 km30
08.05.2010       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, G.Zheleznovodsk 4 / 5949:00     Voronezhskaya OblastM20M66.20 km21164.00
07.05.2010       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, G.Zheleznovodsk 13 / 5915:50     Voronezhskaya OblastM Do21M62.80 km18180.60
18.04.2010     Chempionat Rossii Finish, G.Kalach-Na-Donu 36 / 891:42:34   Voronezhskaya OblMeM9114.80 km3175.12
17.04.2010       Chempionat Rossii, G.Kalach-Na-Donu 17 / 8841:44     Voronezhskaya OblMeM557.10 km2488.31
15.04.2010       Chempionat Rossii G. Kalach-Na-Donu 3 / 2914:39     Voronezhskaya OblMe-2M253.10 km1557.36
15.04.2010       Chempionat Rossii G. Kalach-Na-Donu 9 / 3017:49     Voronezhskaya OblMeM473.60 km23174.81
28.03.2010       Vserossiyskie Xxvii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova", G.Zheleznovodsk 2 / 551:06:00,4     Voronezh MalyginM20M125110.60 km27179.80
27.03.2010       Vserossiyskie Xxvii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova", G.Zheleznovodsk 9 / 5552:30     Voronezh MalyginM20M11997.60 km21164.35
26.03.2010       Vserossiyskie Xxvii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova", G.Zheleznovodsk 3 / 5242:30     Voronezh MalyginM20M11996.20 km20177.86
25.03.2010       Vserossiyskie Xxvii Tradicionnye Sorevnovaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu "Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova", G.Zheleznovodsk 2 / 5324:03     Voronezh MalyginM20M11993.70 km19179.62
2009
18.10.2009       One Man Relay 2009 Chempionat G. Moskvy Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Obshiy Start - Kross, Kod, Lytkarino 1:37:49     VoronezhM20M1500
19.09.2009       Iii Otkrytye Lichnye Sorevnvoaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Na "Priz Nikolaya Vasileva", P. Lesnoy 11 / 411:33:39     Voronezhskaya OblastM21M136.10 km33146.95
18.09.2009       Iii Otkrytye Lichnye Sorevnvoaniya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Na "Priz Nikolaya Vasileva", P. Lesnoy 12 / 4038:09     Voronezhskaya OblastM21M135.60 km33155.97
28.08.2009       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Obshiy Start Klassika, P. Novo-Abzakovo 9 / 7451:28     Voronezhskaya OblM20M476.23 km28175.09
27.08.2009       Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Kross, P. Novo-Abzakovo Rb 12 / 7457:52     Voronezhskaya OblM20M478.20 km20153.88
26.08.2009     Pervenstvo Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom Vybor 25-65Min, P. Novo-Abzakovo Rb 22:53   Voronezhskaya OblM20M30
01.08.2009       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti, Voronezhskaya Obl 26:21     Voronezhskaya Obl LichM21OMC8580.67 km0
31.07.2009       Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Pervenstvo Rossii Sredi Obuchayushikhsya, Vid Programmy Klassika, Voronezhskaya Obl 1:06:00     Voronezhskaya Obl LichM21MC1568.20 km0
29.07.2009       Pervenstvo Rossii Sredi Obuchayushikhsya, Vid Programmy Sprint, Voronezhskaya Obl п.21.6.3.     Voronezhskaya O. LichM21MC1562.20 km0
28.07.2009     Upravlenie Fizicheskoy Kultury I Sporta Voronezhskoy Oblasti Pervenstvo Rossii Sredi Obuchayushikhsya Vid Programmy Vybor, Voronezhskaya Obl 33:53   Voronezhskaya Obl LichM21MC1560
23.07.2009       Vserossiyskie Sorevnovaniya Sredi Obrazovatelnykh Uchrezhdeniy, G.Mcensk 8 / 231:11:03     Voronezhskaya Obl.-1M20MC50338.80 km0152.50
22.07.2009       Vserossiyskie Sorevnovaniya Sredi Obrazovatelnykh Uchrezhdeniy, G.Mcensk 3 / 2646:42     Voronezhskaya Obl.-1M20MC1776.20 km0176.06
22.07.2009       Vserossiyskie Sorevnovaniya Sredi Obrazovatelnykh Uchrezhdeniy, G.Mcensk 3 / 4246:42     Voronezh Sdyusshor18-1M20MC1776.20 km26176.06
21.07.2009       Vserossiyskie Sorevnovaniya Sredi Obrazovatelnykh Uchrezhdeniy. Sprint, G.Mcensk 6 / 4214:28     Voronezh Sdyusshor18-1M20MC7532.90 km20161.47
21.07.2009       Vserossiyskie Sorevnovaniya Sredi Obrazovatelnykh Uchrezhdeniy. Sprint, G.Mcensk 4 / 2614:28     Voronezhskaya Obl.-1M20MC7532.90 km0161.47
03.04.2009       Final Pervenstva Rossii Sredi Uchashikhsya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Sprint G.Penza п.п     Voronezhskaya Obl.-1M18MC1353.00 km0
2008
04.11.2008       Vserossiyskie Sorevnovaniya V Zadannom Napravlenii, Vladimirskaya Obl 6 / 3323:00     Voronezh Sdyusshor 18M-18MC7621141.53
03.11.2008       Vserossiyskie Sorevnovaniya V Zadannom Napravlenii, Vladimirskaya Obl 1 / 3525:25     Voronezh Sdyusshor 18M-18MC764.47 km18180.00
19.10.2008       Xi Tradicionnye Sorevnovaniya One Man Relay 2008 Chempionat G. Moskvy - Obshiy Start-Kross (Kod 0830111511Ya) Pervenstvo G. Moskvy Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Romashkovo п.п.21.6.1     Sdyusshor №18M18MC13213.00 km27
11.10.2008       Kubok Rossii (Final) Memorial Letchika Lysenko, Dubovka 5 / 2652:02     Sdyusshor18 MalyginM18MC1897.80 km20167.94
10.10.2008       Kubok Rossii (Final) Memorial Letchika Lysenko, Dubovka 2 / 1724:32     Sdyusshor18 MalyginM18MC1895.20 km21178.40
22.08.2008       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Obshiy Start - Sprint (Kvalifikaciya), G.Vorsma 3 / 1826:38     Voronezhskaya OblastM18-1MC66194.20 km0179.55
22.08.2008       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Obshiy Start - Sprint (Final), G.Vorsma 13 / 3631:27     Voronezhskaya OblastM18MC66193.80 km0177.68
20.08.2008       Pervenstvo Rossii Sredi Yuniorov, Yunoshey I Devushek, Kross, Teryaevo 45 / 1391:35:29     Voronezhskaya OblastM18MC66199.60 km0121.13
23.07.2008       Finala Pervenstva Rossii Sredi Uchashikhsya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Sprint G.Penza п.п     Voronezhskaya Obl.-1M18MC1353.00 km0
22.07.2008     Finala Pervenstva Rossii Sredi Uchashikhsya Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom (Vybor), G.Penza п.п   Voronezhskaya Obl.-1M18MC1350
28.06.2008       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Klassika 50 Min. G. Suvorov 3 / 2235:43     Voronezhskaya OblM18MC3514.70 km18161.37
28.06.2008       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Klassika 50 Min. G. Suvorov 3 / 2235:43     Voronezhskaya OblM18MC3514.70 km0161.37
27.06.2008       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Sprint 25 Min. G. Suvorov 7 / 2232:52     Voronezhskaya OblM18MC3514.00 km14163.35
27.06.2008       Chempionat I Pervenstvo Centralnogo Federalnogo Okruga Rossii Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom, Sprint 25 Min. G. Suvorov 7 / 2232:52     Voronezhskaya OblM18MC3514.00 km0163.35
29.03.2008       Regionalnye Sorevnovaniya Yuzhnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom. Yubileynye Xxv Tradicionnye Rossiyskie Sorevnovaniya Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova, G. Zheleznovodsk 11 / 8244:18     Voronezh-SintezM18-21MC2776.00 km15167.00
28.03.2008       Regionalnye Sorevnovaniya Yuzhnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom. Yubileynye Xxv Tradicionnye Rossiyskie Sorevnovaniya Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova, G. Zheleznovodsk 10 / 8049:15     Voronezh-SintezM18-21MC2776.30 km16155.34
27.03.2008       Regionalnye Sorevnovaniya Yuzhnogo Federalnogo Okruga Po Sportivnomu Orientirovaniyu Begom. Yubileynye Xxv Tradicionnye Rossiyskie Sorevnovaniya Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova, G. Zheleznovodsk 57 / 851:02:16     Voronezh-SintezM18-21MC2775.70 km1682.12
2006
26.03.2006       Xxiiitradicionnye Rossiyskie Sorevnovaniya Na Prizy Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova Kkubok Yuzhnogo Federalnogo Okruga, G. Kislovodsk 24 / 7037:07     Voronezh Sdyushor №18M16II154.03 km097.05
25.03.2006       Xxiiitradicionnye Rossiyskie Sorevnovaniya Na Prizy Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova Kkubok Yuzhnogo Federalnogo Okruga, G. Kislovodsk 66 / 711:16:17     Voronezh Sdyushor №18M16II153.60 km0
24.03.2006       Xxiiitradicionnye Rossiyskie Sorevnovaniya Na Prizy Pamyati Voennogo Topografa A. V. Pastukhova Kkubok Yuzhnogo Federalnogo Okruga, G. Zheleznovodsk 31 / 7433:04     Voronezh Sdyushor №18M16II153.25 km068.76
Total: 393 , shown from 1 to 393