XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 14.08.2016

Калужская область 183 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Ксения 2005 1 / 6 25:54     Ветер 39 100.00
2   Бабьева Елизавета 2006 2 / 6 28:00     Хорошево СШ№102 232 91.89
3   Бабьева Евдокия 2004 3 / 6 28:20     Хорошево СШ№102 230 90.60
4   Иванова Елизавета 2005 4 / 6 28:59     ЮЗАО-Теам 235 88.10
5   Филимонова Анастасия 2004 5 / 6 35:58     СК Фотон 251 61.13
6   Смирнова Диана 2004 6 / 6 41:12     Роза_ветров 178 40.93
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Игнатьева Екатерина 2003 1 / 1 27:02     ФСТ Брянской области 218 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 3 33:53 КМС     Хорошево СШ№102 231 150.00
2   Разумная Екатерина 2001 2 / 3 38:41 I     Обнинск 159 128.75
3   Андреева Анна 2001 3 / 3 1:07:22     ДЮСШ Орленок 51 1.77
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинова Елизавета 1998 1 / 2 1:01:28 III     ДЮСШ Орленок 54 180.00
2   Подмаркова Валентина 1999     Киров 96
К списку групп
Ж21 ( участников: 20 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Маргарита 1989 1 / 20 34:34 МС     Олимп (Молоткова Н.П 166 200.00
2   Сапроненкова Людмила 1982 2 / 20 34:42 МС     Московская область 148 199.23
3   Щеренко Ольга 1977 3 / 20 35:21 КМС     Калуга, лично 76 195.47
4   Мигунова Лиля 1974 4 / 20 39:13 КМС     Л-Мед 112 173.10
5   Разумная Светлана 1988 5 / 20 40:19 КМС     Обнинск 160 166.73
6   Шихова Вера 1981 6 / 20 41:35 I     Л-Мед 119 159.40
7   Россинская Ирина 1982 7 / 20 42:31 I     Л-Мед 114 154.00
8   Суханова Валентина 1990 8 / 20 44:31 МС     ТулГУ 201 142.43
9   Степанова Анна 1982 9 / 20 45:15 I     Тула, лично 210 138.19
10   Гречихина Наталья 1994 10 / 20 45:25 I     Калуга-Orient 78 137.22
11   Евлакова Софья 1988 11 / 20 45:50 КМС     СИНТЕЗ 191 134.81
12   Бобкова Наталья 1981 12 / 20 46:13 I     Бобкова 27 132.59
13   Авраменко Анна 1974 13 / 20 46:19 I     МГУ 127 132.02
14   Безлюдова Наталья 1983 14 / 20 46:21 МС     Калуга-Orient 77 131.82
15   Ермакова Надежда 1977 15 / 20 46:50 I     Калуга-Project 81 129.03
16   Ерецкая Екатерина 1989 16 / 20 48:10 I     Калужская обл., личн 89 121.31
17   Хохлова Наталья 1979 17 / 20 50:33 I     Мос.компас-ориента И 136 107.52
18   Свиридова Анастасия 1978 18 / 20 54:57 III     Л-Мед 117 82.06
19   Макарова Ольга 1976 19 / 20 54:58 I     Тула, лично 205 81.97
20   Кодыш Наталья 1980 20 / 20 56:14 II     Москва ВАО, лично 137 74.64
К списку групп
Ж21Б ( участников: 7 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравцова Наталья 1977 1 / 7 42:21 II     Калуга 63 200.00
2   Чуканова Ольга 1996 2 / 7 44:20 II     ТулГУ 202 190.63
3   Добролюбова Анастасия 1984 3 / 7 44:34     Химки-уу 224 189.53
4   Шереметьева Анастасия 1984 4 / 7 45:16 II     Бобкова 28 186.23
5   Войтова Александра 1991 5 / 7 1:01:04 МС     Тула, лично 254 111.61
6   Голубева Екатерина 1981 6 / 7 1:03:49 II     Калуга-Сириус 85 98.62
7   Лазарева Светлана 1972 7 / 7 1:25:56 III     калуга лично 239
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 8 45:09 I     Москва САО, лично 141 120.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 8 45:11 I     Калуга, лично 68 119.91
3   Плотникова Наталья 1975 3 / 8 45:15 I     Л-Мед 113 119.73
4   Михайлова Юлия 1965 4 / 8 46:19     Обнинск 157 116.90
5   Нижникова Элла 1969 5 / 8 47:28 II     O-Kлуб 18 113.84
6   Шарова Татьяна 1973 6 / 8 48:36 II     Калуга, лично 75 110.83
7   Гречихина Ольга 1973 7 / 8 50:28 I     Калуга, лично 65 105.87
8   Мордирос Татьяна 1975 8 / 8 1:16:22 II     МГУ 128 37.03
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 11 32:53     Виват 44 90.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 11 35:16 КМС     СИНТЕЗ 193 83.48
3   Воль Нина 1959 3 / 11 38:39 I     Калуга-Сириус 84 74.22
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 11 40:07 КМС     СИНТЕЗ 186 70.20
5   Качалина Марина 1965 5 / 11 41:49 II     Луч 122 65.55
6   Егорова Людмила 1957 6 / 11 46:38     Ветер 35 52.37
7   Евлакова Елена 1959 7 / 11 54:06 I     СИНТЕЗ 190 31.93
8   Грибанова Вера 1964 8 / 11 1:00:04 I     СИНТЕЗ 188 15.60
9   Полубинская Татьяна 1964 9 / 11 1:01:30 I     ДЮСШ Орленок 55 11.68
10   Орехова Людмила 1958 10 / 11 1:08:31     О-клуб 246
11   Смирнова Елена 1960 11 / 11 1:11:03 III     Тула, лично 209
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 6 26:10 II     Кунцево-ОРСА 107 70.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 6 30:49 I     Калуга-Сириус 86 57.56
3   Ерохина Татьяна 1958 3 / 6 38:02     Орел 248 38.25
4   Демидкова Наталия 1954 4 / 6 45:22     Контур 104 18.64
5   Агличева Лидия 1951 5 / 6 48:02     лично Тула 242 11.50
6   Игнатьева Людмила 1950 6 / 6 50:24     Игнатьевы Тула 60 5.17
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 30:35     Кунцево-ОРСА 352 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 3 38:10     Брянск 30 45.12
3   Тенцер Галина 1946 3 / 3 40:36     Тула, лично 211 40.35
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Погребняк Максим 2004 1 / 5 40:15     Людиново 125 100.00
2   Калиничев Илья 2004 2 / 5 59:30     ДЮСШ Орленок 53 52.17
3   Коновалов Михаил 2007 3 / 5 1:10:20     Обнинск 155 25.26
4   Погорелов Григорий 2010 4 / 5 1:19:14     Химки-уу 226 3.15
5   Свиридов Михаил 2005     Л-Мед 116
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 3 23:47 I     O-Kлуб 17 120.00
2   Белов Тимофей 2003 2 / 3 29:41     ГЭМ 50 90.23
3   Дятлов Александр 2003 3 / 3 31:06     Киров 256 83.08
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 2002 1 / 4 37:15 I     Хорошево СШ№102 229 150.00
2   Тарасов Константин 2000 2 / 4 37:43 I     Москомпас-Ориента Ма 150 148.12
3   Сыромолотов Алексей 2000 3 / 4 37:57     Брянск Фортуна 32 147.18
4   Юркевич Устин 2001 4 / 4 56:30     Хвастовичский р-н, л 222 72.48
К списку групп
М21 ( участников: 27 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 27 35:27 МС     Олимп (Молоткова Н.П 167 200.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 27 38:01 МС     воронеж 237 185.52
3   Толстопятов Вадим 1982 3 / 27 38:17 МСМК     Обнинск 163 184.02
4   Потылицын Иван 1990 4 / 27 39:04 МС     ТулГУ 200 179.60
5   Грачев Сергей 1987 5 / 27 40:30 МС     Лес 120 171.51
6   Качурин Алексей 1987 6 / 27 41:43 КМС     Тула, лично 203 164.65
7   Бордюков Антон 1988 7 / 27 42:59 МС     Московская область 147 157.50
8   Глухов Андрей 1989 8 / 27 44:20 I     Меридиан 131 149.88
9   Савельев Григорий 1989 9 / 27 44:31 I     Калуга-Orient 80 148.85
10   Павлов Николай 1980 10 / 27 45:15 МС     Тула, лично 207 144.71
11   Капитонов Алексей 1984 11 / 27 46:59 КМС     ALKO-STOP 5 134.93
12   Щеглов Олег 1985 12 / 27 47:29 I     Тула, лично 213 132.11
13   Маляренко Александр 1988 13 / 27 48:12 I     ТулГУ 199 128.07
14   Симаков Максим 1984 14 / 27 48:22 КМС     Москва ВАО, лично 138 127.13
15   Бабьев Николай 1977 15 / 27 49:00 КМС     Хорошево СШ№102 228 123.55
16   Поромов Артем 1989 16 / 27 50:02 КМС     Балабаново, ЦФиС 22 117.72
17   Мальченков Алексей 1970 17 / 27 51:14     Смоленск, лично 195 110.95
18   Никитонов Юрий 1983 18 / 27 51:22 I     NEXT-Людиново 12 110.20
19   Марцынковский Александр 1991 19 / 27 51:37 I     Тула-Лес 215 108.79
20   Поляков Сергей 1990 20 / 27 52:00     Калуга, лично 69 106.63
21   Чижиков Александр 1993 21 / 27 52:35 КМС     Москомпас-Ориента Ма 151 103.34
22   Гуреев Борис 1978 22 / 27 54:44 КМС     Искатель 61 91.21
23   Лопатин Николай 1978 23 / 27 55:04 КМС     Искатель 62 89.33
24   Горячев Михаил 1988 24 / 27 55:12 КМС     СК Фотон 194 88.58
25   Гурский Георгий 1999 25 / 27 1:01:00 КМС     Москомпас-Ориента Ма 149 55.85
26   Матвеев Антон 1985 26 / 27 1:27:15     Обнинск, лично 164
27   Кудряшов Александр 1991 27 / 27 1:40:46     Хвастовичский р-н, л 221
К списку групп
М21Б ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сосин Александр 1996 1 / 9 34:52 III     Роза_ветров 179 200.00
2   Шувалов Евгений 1977 2 / 9 35:25 II     ФСТ Брянской области 219 196.85
3   Васильев Алексей 1987 3 / 9 36:55 II     Россия, лично 183 188.24
4   Штемпель Андрей 1986 4 / 9 38:47 I     Ульяновск, лично 217 177.53
5   Поповичев Владимир 1984 5 / 9 40:49 II     Дзержинский р-н 57 165.87
6   Иванов Константин 1978 6 / 9 41:36 III     ЮЗАО-Теам 234 161.38
7   Сосин Алексей 1997 7 / 9 44:58 III     Роза_ветров 180 142.07
8   Погорелов Виталий 1979 8 / 9 46:24 II     Химки-уу 225 133.84
9   Дробатухин Илья 1991 9 / 9 49:05     Балабаново, ЦФиС 25 118.45
К списку групп
М40 ( участников: 24 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 24 47:25 КМС     Красногорск 105 120.00
2   Терещенков Валерий 1969 2 / 24 49:21 I     Смоленск-1 196 115.11
3   Дубин Андрей 1974 3 / 24 49:43 I     Щукино 233 114.18
4   Ярошевич Александр 1974 4 / 24 50:23 КМС     Тула, лично 214 112.49
5   Березницкий Юрий 1973 5 / 24 52:53 МС     Брянск 29 106.17
6   Шихов Алексей 1973 6 / 24 53:03 I     Л-Мед 118 105.74
7   Белов Александр 1972 7 / 24 53:06 I     ГЭМ 49 105.62
8   Соболев Олег 1967 8 / 24 53:08 КМС     Смоленская область 198 105.53
9   Сычев Дмитрий 1971 9 / 24 55:23 I     брянк 236 99.84
10   Хохлов Глеб 1973 10 / 24 55:26 I     Мос.компас-ориента И 135 99.71
11   Кальчевский Денис 1974 11 / 24 58:13 II     Ветер 37 92.67
12   Свиридов Андрей 1971 12 / 24 59:29 I     Л-Мед 115 89.46
13   Варев Александр 1973 13 / 24 1:02:15 I     Л-Мед 109 82.46
14   Черепаха Михаил 1976 14 / 24 1:06:34 I     Дзержинский р-н 58 71.54
15   Варламкин Сергей 1973 15 / 24 1:07:24 I     Людиново 124 69.43
16   Беляков Борис 1975 16 / 24 1:08:49 II     Контур 100 65.84
17   Сосин Владимир 1969 17 / 24 1:13:51 II     Роза_ветров 181 53.10
18   Рябых Андрей 1974 18 / 24 1:17:44 III     Ветер 40 43.28
19   Мокров Юрий 1972 19 / 24 1:18:45 II     КарТрио 94 40.70
20   Серегин Дмитрий 1972 20 / 24 1:23:34 III     Калуга, лично 72 28.51
21   Лазарев Сергей 1969 21 / 24 1:24:01 III     калуга лично 238 27.37
22   Серов Сергей 1975 22 / 24 1:39:20 I     Людиново 126
23   Иванов Михаил 1974 III     Л-Мед 111
24   Ермилов Андрей 1974 III     Л-Мед 110
К списку групп
М50 ( участников: 21 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 21 31:04 I     O-Kлуб 16 90.00
2   Бычков Андрей 1958 2 / 21 32:24 II     'Репейник' (Москва) 3 86.14
3   Андронов Борис 1960 3 / 21 33:40 I     Калуга-Сириус 83 82.47
4   Захаров Игорь 1957 4 / 21 34:30 I     Виват 43 80.05
5   Грибанов Александр 1959 5 / 21 34:59 КМС     СИНТЕЗ 187 78.65
6   Сафин Альмир 1957 6 / 21 36:13 I     Москва ЮВАО, лично 142 75.08
7   Разумный Вячеслав 1965 7 / 21 37:31 КМС     Обнинск 161 71.31
8   Новицкий Константин 1963 8 / 21 38:47     Брянск Фортуна 31 67.64
9   Шангин Владимир 1962 9 / 21 39:44 I     Смоленск-1 197 64.89
10   Фадеев Виктор 1964 10 / 21 41:34     Киров 255 59.58
11   Демченко Юрий 1961 11 / 21 41:42 I     Обнинск 153 59.20
12   Евлаков Петр 1958 12 / 21 42:03 I     СИНТЕЗ 189 58.18
13   Никитин Кирилл 1962 13 / 21 42:47 I     Тула, лично 206 56.06
14   Большунов Геннадий 1962 14 / 21 45:42 КМС     СИНТЕЗ 185 47.61
15   Таратута Борис 1962 15 / 21 47:37 МС     СИНТЕЗ 192 42.05
16   Лукин Сергей 1957 16 / 21 48:06 I     Москва САО, лично 140 40.65
17   Бужурак Виктор 1962 17 / 21 49:45 II     Людиново 123 35.87
18   Коновалов Андрей 1962 18 / 21 53:38 II     Обнинск 154 24.62
19   Захаров Михаил 1960 19 / 21 1:02:50     Вымпел-Брянск 46
20   Рыбаков Виктор 1960 20 / 21 1:09:19 II     Калуга, лично 71
21   Ливанов Алексей 1964 21 / 21 1:40:49     калуга лично 259
К списку групп
М60 ( участников: 18 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерохин Владислав 1954 1 / 18 27:26     Орел 249 70.00
2   Сухоруков Владимир 1956 2 / 18 27:28     Вымпел-Брянск 48 69.91
3   Турсунов Александр 1956 3 / 18 28:05     Тула, лично 212 68.34
4   Игнатьев Леонид 1949 4 / 18 29:14 II     Игнатьевы Тула 59 65.41
5   Марцынковский Виктор 1953 5 / 18 30:15 II     Тула-Лес 216 62.81
6   Качурин Сергей 1954 6 / 18 31:10     Тула, лично 204 60.47
7   Каслов Петр 1948 7 / 18 32:01 II     Кунцево-ОРСА 106 58.30
8   Разумный Михаил 1952 8 / 18 33:11 I     Обнинск 162 55.33
9   Поролло Сергей 1949 9 / 18 34:35     Обнинск 158 51.76
10   Попов Владимир 1949 10 / 18 36:51 II     Калуга, лично 70 45.97
11   Соловьев Владимир 1956 11 / 18 36:56     Вымпел-Брянск 47 45.76
12   Гудков Николай 1952 12 / 18 37:08     Контур 101 45.25
13   Окин Вячеслав 1953 13 / 18 38:14 III     Кунцево-ОРСА 108 42.44
14   Демидков Анатолий 1953 14 / 18 39:42 III     Контур 103 38.70
15   Агличев Иван 1949 15 / 18 46:05 МС     лично Тула 241 22.41
16   Качалин Андрей 1955 16 / 18 49:54 III     Луч 121 12.67
17   Поляков Николай 1952 I     Калуга-Сириус 87
18   Акулов Игорь 1955     Брянск, лично 33
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 5 35:09 I     Калуга, лично 73 60.00
2   Галкин Павел 1943 2 / 5 44:15 II     Калуга, лично 64 44.47
3   Сарлейский Николай 1939 3 / 5 59:57 II     Калуга-Сириус 88 17.67
4   Сосин Петр 1941 4 / 5 1:00:38 III     калуга лично 240 16.50
5   Громов Владимир 1943 III     лично Тула 243
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.