ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 22.03.2021

Кросс-лонг Ставропольский край 1423 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 52 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 66 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Дмитрий 1994 1 / 66 18:29     57_Орловская обл 545 100.00
2   Белобжицкий Анатолий 1951 2 / 66 23:50     50_Московская обл 1443 71.06
3   Сайфутдинова Арина 1997 3 / 66 23:57 КМС     16_Респ.Татарстан 607 70.42
4   Панкова Алла 1983 4 / 66 24:15     36_Воронежская обл 104 68.80
5   Абдуллина Алина 1998 5 / 66 24:48 I     16_Респ.Татарстан 605 65.83
6   Новиков Андрей 2005 6 / 66 25:13 I     36_Воронежская обл 386 63.57
7   Панков Алексей 1982 7 / 66 25:25     36_Воронежская обл 101 62.49
8   Кузьмичев Никита 2006 8 / 66 26:12 II     71_Тульская обл 1356 58.25
9   Демьянов Алексей 1976 9 / 66 26:58 III     31_Белгородская обл 130 54.10
10   Комарова Анастасия 2005 10 / 66 27:21     55_Омская обл 1244 52.03
11   Бойко Алексей 1977 11 / 66 27:44     30_Астраханская обл 884 49.95
12   Ходулев Илья 2005 12 / 66 27:45     63_Самарская обл 370 49.86
13   Плотников Владимир 2005 13 / 66 28:00     71_Тульская обл 1359 48.51
14   Огер Валерия 2005 14 / 66 28:15 III     23_Краснодарский кр 655 47.16
15   Дорогинина Надежда 1980 15 / 66 28:16     71_Тульская обл 1373 47.07
16   Грошева Елена 1968 16 / 66 28:19 МС     78_г.Санкт-Петербург 840 46.80
17   Андреянов Алексей 1979 17 / 66 28:38     50_Московская обл 1440 45.09
18   Костицына Анастасия 2008 18 / 66 29:09     77_г.Москва 450 42.29
19   Панкова Татьяна 1979 19 / 66 30:06 III     78_г.Санкт-Петербург 698 37.15
20   Показеев Никита 2005 20 / 66 30:23     63_Самарская обл 366 35.62
21   Кушнаренко Александр 1990 21 / 66 30:27 III     16_Респ.Татарстан 606 35.26
22   Мамедов Руслан 2005 22 / 66 30:30     71_Тульская обл 411 34.99
23   Тараненко Ирина 1986 23 / 66 30:49     36_Воронежская обл 112 33.27
24   Жидова Полина 2003 24 / 66 31:02 II     73_Ульяновская обл 740 32.10
25   Балашова Алиса 2008 25 / 66 31:03     71_Тульская обл 404 32.01
26   Панова Марина 1976 26 / 66 31:39     71_Тульская обл 1389 28.76
27   Братерский Андрей 1970 27 / 66 31:40 III     30_Астраханская обл 885 28.67
28   Захарков Александр 1999 28 / 66 31:51 III     78_г.Санкт-Петербург 1476 27.68
29   Голубева Елизавета 2009 29 / 66 32:47     77_г.Москва 448 22.63
30   Чан Галина 1963 30 / 66 33:02 I     31_Белгородская обл 586 21.28
31   Уланков Егор 2013 31 / 66 33:31     52_Нижегородская обл 1208 18.67
32   Кухарец Максим 2002 32 / 66 33:34 III     77_г.Москва 451 18.39
33   Ремнев Егор 2008 33 / 66 33:43     77_г.Москва 452 17.58
34   Шевченко Татьяна 1950 34 / 66 34:22 МС     78_г.Санкт-Петербург 467 14.07
35   Мазур Екатерина 1980 35 / 66 34:35     71_Тульская обл 1378 12.89
36   Павлова Яна 2007 36 / 66 36:34     73_Ульяновская обл 724 2.16
37   Абраменков Матвей 2008 37 / 66 37:27     77_г.Москва 646
38   Густей Арсений 2007 38 / 66 39:12     61_Ростовская обл 790
39   Короткова Мария 2006 39 / 66 41:17     52_Нижегородская обл 879
40   Бредихина Светлана 1968 40 / 66 41:21     63_Самарская обл 1283
41   Попов Макар 2010 41 / 66 43:17     36_Воронежская обл 389
42   Тишкина Ольга 1981 42 / 66 44:21     71_Тульская обл 1394
43   Агафонцева Екатерина 1980 43 / 66 45:14     26_Ставропольский кр 1436
44   Курагина Виктория 2010 44 / 66 45:15     52_Нижегородская обл 882
45   Кибалко Марфа 2011 45 / 66 45:52     77_г.Москва 454
46   Дворцова Анастасия 1983 46 / 66 45:56     71_Тульская обл 1369
47   Гончарова Вера 2006 47 / 66 46:08     34_Волгоградская обл 299
48   Волошина Дарья 2012 48 / 66 47:10     46_Курская обл 997
49   Балашова Виктория 1979 49 / 66 47:14     71_Тульская обл 405
50   Муганова Юлия 1982 50 / 66 48:22     71_Тульская обл 1400
51   Григорьев Константин 1996 51 / 66 49:03 II     55_Омская обл 1222
52   Курагина Алена 2012 52 / 66 50:17     52_Нижегородская обл 883
53   Веренич Иван 2008 53 / 66 51:19     61_Ростовская обл 788
54   Виноградова Анна 1979 54 / 66 1:00:19     50_Московская обл 1444
55   Старостин Леонид 2010 55 / 66 1:01:03     63_Самарская обл 1285
56   Маркова Инна 1969 56 / 66 1:02:25     59_Пермский край 236
57   Волкова Дарья 2009 57 / 66 1:04:14     71_Тульская обл 1397
58   Варяница Константин 2006 58 / 66 1:04:22     55_Омская обл 1231
59   Андреянова Алена 1988 59 / 66 1:07:17     50_Московская обл 1442
60   Агафонцев Михаил 2011 60 / 66 1:09:02     26_Ставропольский кр 1435
61   Щеглова Евгения 2011 61 / 66 1:21:09     71_Тульская обл 1395
62   Сураев Даниил 2008     77_г.Москва 461 Дисквалифицирован
63   Ленков Макар 2009     34_Волгоградская обл 307 Дисквалифицирован
64   Курагин Алексей 2011     52_Нижегородская обл 880 Дисквалифицирован
65   Порхун Вадим 1963     71_Тульская обл 443 Дисквалифицирован
66   Рябова Наталья 1961 КМС     63_Самарская обл 1284 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 33 ) , дистанция 7900 м , набор высоты 485 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровкова Анастасия 1993 1 / 33 1:03:27 МС     23_Краснодарский кр 653 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 33 1:04:24 МС     71_Тульская обл 419 197.01
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 33 1:07:37 МС     31_Белгородская обл 129 186.87
4   Кондрашова Наталья 1997 4 / 33 1:08:54 МС     78_г.Санкт-Петербург 928 182.82
5   Войтова Александра 1991 5 / 33 1:09:33 МС     36_Воронежская обл 26 180.77
6   Калинина Лилия 1998 6 / 33 1:10:45 МС     36_Воронежская обл 92 176.99
7   Якушева Юлия 1990 7 / 33 1:12:11 МС     67_Смоленская обл 1323 172.47
8   Растегаева Елизавета 2000 8 / 33 1:13:41 КМС     33_Владимирская обл 240 167.74
9   Загайнова Александра 1998 9 / 33 1:13:50 МС     72_Тюменская обл 505 167.27
10   Пензина Ксения 1998 10 / 33 1:15:13 МС     52_Нижегородская обл 628 162.91
11   Холомянская Мария 1997 11 / 33 1:15:57 МС     38_Иркутская обл 286 160.60
12   Томашевская Вероника 1994 12 / 33 1:17:46 МС     78_г.Санкт-Петербург 1433 154.87
13   Федорова Екатерина 1987 13 / 33 1:20:51 КМС     68_Тамбовская обл 1324 145.15
14   Баринова Евгения 1983 14 / 33 1:22:14 КМС     04_Республика Алтай 820 140.79
15   Коршик Светлана 1994 15 / 33 1:24:00 МС     23_Краснодарский кр 1474 135.22
16   Карнаухова Наталья 1991 16 / 33 1:24:30 КМС     47_Ленинградская обл 609 133.65
17   Конькова Татьяна 1994 17 / 33 1:25:31 КМС     78_г.Санкт-Петербург 690 130.44
18   Уткина Людмила 1999 18 / 33 1:25:32 МС     24_Красноярский край 1137 130.39
19   Тутынина Ульяна 2000 19 / 33 1:27:06 КМС     67_Смоленская обл 446 125.45
20   Скачкова Татьяна 1998 20 / 33 1:30:34 МС     36_Воронежская обл 108 114.53
21   Иргискина Екатерина 1998 21 / 33 1:31:59 КМС     64_Саратовская обл 621 110.06
22   Пшестанчик Ирина 1986 22 / 33 1:34:40 I     77_г.Москва 612 101.60
23   Зинукова Полина 1998 22 / 33 1:34:40 МС     33_Владимирская обл 246 101.60
24   Осипова Карина 2000 24 / 33 1:36:15 МС     24_Красноярский край 1134 96.61
25   Горелова Елена 1995 25 / 33 1:39:18 КМС     26_Ставропольский кр 1016 87.00
26   Расторгуева Мария 1991 26 / 33 1:41:21 I     61_Ростовская обл 1109 80.54
27   Щербакова Дарья 1999 27 / 33 1:44:09 I     77_г.Москва 616 71.71
28   Бугаенко Анастасия 2001 28 / 33 1:48:50 МС     27_Хабаровский край 1470 56.95
29   Афанасьева Ирина 1977 29 / 33 1:54:38 МС     64_Саратовская обл 618 38.67
30   Шавкун Елена 1986 30 / 33 1:59:19 I     26_Ставропольский кр 1013 23.90
31   Лазарева Ирина 2000 МС     36_Воронежская обл 31 Дисквалифицирован
32   Лапская Олеся 2000 I     50_Московская обл 1192 Дисквалифицирован
33   Новикова Надежда 2000 I     62_Рязанская обл 1279 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 39 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжкова Вера 2011 1 / 39 21:12     48_Липецкая обл 1181 90.00
2   Глазунова Анастасия 2011 2 / 39 21:41     10_Респ.Карелия 1121 87.95
3   Казурова Вероника 2011 3 / 39 22:36     58_Пензенская обл 164 84.06
4   Фоменко Анастасия 2011 4 / 39 24:10     78_г.Санкт-Петербург 700 77.41
5   Примчук Елизавета 2011 5 / 39 24:17     26_Ставропольский кр 1035 76.91
6   Сергеева Анастасия 2012 6 / 39 27:05     69_Тверская обл 124 65.02
7   Лукъянова Ульяна 2011 7 / 39 28:18     46_Курская обл 672 59.86
8   Ситникова Анна 2012 8 / 39 28:56     58_Пензенская обл 1278 57.17
9   Воскресенская Елизавета 2011 9 / 39 31:47     58_Пензенская обл 1272 45.07
10   Фадеева Станислава 2013 10 / 39 32:40     50_Московская обл 1072 41.32
11   Дрейден София 2011 11 / 39 32:46     78_г.Санкт-Петербург 853 40.90
12   Сиранчук Ульяна 2011 12 / 39 33:12     26_Ставропольский кр 1101 39.06
13   Бредихина Александра 2011 13 / 39 33:56     63_Самарская обл 1282 35.94
14   Дума Дарья 2011 14 / 39 35:29     67_Смоленская обл 277 29.36
15   Черданцева Мария 2011 15 / 39 35:51     61_Ростовская обл 182 27.81
16   Сапотницкая Анастасия 2011 16 / 39 37:13     61_Ростовская обл 569 22.00
17   Мусатова Варвара 2012 17 / 39 38:29     78_г.Санкт-Петербург 936 16.63
18   Мартынова Мария 2011 18 / 39 39:43     61_Ростовская обл 796 11.39
19   Немыкина Варвара 2011 19 / 39 41:10     31_Белгородская обл 582 5.24
20   Лагутина Варвара 2012 20 / 39 41:16     78_г.Санкт-Петербург 931 4.81
21   Князева Злата 2012 21 / 39 42:18     26_Ставропольский кр 1103 0.42
22   Углева Анна 2013 22 / 39 42:44     50_Московская обл 1199
23   Лиходед Агата 2011 23 / 39 43:18     50_Московская обл 1451
24   Степанова Анюта 2013 24 / 39 43:44     77_г.Москва 614
25   Углева Екатерина 2013 25 / 39 46:30     50_Московская обл 1200
26   Бутулашвили Мариам 2012 26 / 39 47:03     77_г.Москва 456
27   Сапотницкая Виктория 2012 27 / 39 47:06     61_Ростовская обл 570
28   Якупова Аделина 2011 28 / 39 48:45     73_Ульяновская обл 735
29   Кинжигалиева Карина 2011 29 / 39 51:01     34_Волгоградская обл 304
30   Котова Дарья 2011 30 / 39 51:39     33_Владимирская обл 264
31   Свиридова Софья 2012 31 / 39 51:44     71_Тульская обл 1392
32   Солошенко Диана 2012 32 / 39 53:27     34_Волгоградская обл 326
33   Буданцева Анна 2011 33 / 39 58:15     78_г.Санкт-Петербург 851
34   Еремина Диана 2011 34 / 39 59:02     34_Волгоградская обл 300
35   Григорьева Галина 2012 35 / 39 1:44:11     30_Астраханская обл 888
36   Морозова Анастасия 2012 36 / 39 2:13:39     34_Волгоградская обл 323
37   Ястребова Светлана 2012 37 / 39 2:29:26     34_Волгоградская обл 331
38   Виноградова Татьяна 2011     50_Московская обл 1446
39   Новинская Ева 2011     31_Белгородская обл 583 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 83 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сахненко Екатерина 2009 1 / 83 22:27     74_Челябинская обл 490 100.00
2   Макарова Маргарита 2009 2 / 83 24:05     78_г.Санкт-Петербург 859 92.72
3   Шалда Алина 2009 3 / 83 24:29     77_г.Москва 463 90.94
4   Шишова Дарья 2009 4 / 83 24:45     36_Воронежская обл 15 89.76
5   Мисливец Александра 2009 5 / 83 25:16     31_Белгородская обл 1156 87.45
6   Кондратьева Надежда 2010 6 / 83 26:37     66_Свердловская обл 875 81.44
7   Макарова Полина 2009 7 / 83 27:52     71_Тульская обл 1380 75.87
8   Денисова Валерия 2009 8 / 83 27:53     26_Ставропольский кр 1030 75.80
9   Мисюра Елизавета 2009 9 / 83 28:00     68_Тамбовская обл 1341 75.28
10   Олейниченкова Анна 2009 10 / 83 28:56     50_Московская обл 287 71.12
11   Лазаренкова Алиса 2009 11 / 83 28:57     67_Смоленская обл 279 71.05
12   Иванова Полина 2009 12 / 83 29:05     36_Воронежская обл 9 70.45
13   Трещева Вера 2009 13 / 83 29:12     34_Волгоградская обл 328 69.93
14   Дегтярева Дарья 2009 14 / 83 30:11     26_Ставропольский кр 959 65.55
15   Перфилова Дарья 2009 15 / 83 30:47     58_Пензенская обл 168 62.88
16   Вечтомова Алина 2009 16 / 83 32:00     67_Смоленская обл 276 57.46
17   Ковалева Ольга 2010 17 / 83 32:40     69_Тверская обл 1045 54.49
18   Маркина Екатерина 2009 18 / 83 34:04     57_Орловская обл 537 48.26
19   Бударина Алиса 2009 18 / 83 34:04     36_Воронежская обл 2 48.26
20   Гладилкина Юлия 2010 20 / 83 34:05     33_Владимирская обл 189 48.18
21   Терентьева Валерия 2009 21 / 83 34:14 II     52_Нижегородская обл 766 47.51
22   Шкурина Мария 2009 22 / 83 34:37     36_Воронежская обл 117 45.81
23   Баранчикова Маргарита 2009 23 / 83 35:22     57_Орловская обл 520 42.46
24   Астафьева Марья 2010 24 / 83 35:34     68_Тамбовская обл 1339 41.57
25   Абраменкова Мария 2010 25 / 83 35:53     34_Волгоградская обл 298 40.16
26   Мирошиченко Ксения 2009 26 / 83 36:19     31_Белгородская обл 1155 38.23
27   Чуприкова Кристина 2009 27 / 83 36:24     50_Московская обл 1205 37.86
28   Ядыкина Камилла 2010 28 / 83 38:20     28_Амурская обл 65 29.25
29   Шишлова Алиса 2009 29 / 83 39:20     36_Воронежская обл 394 24.80
30   Эм Алиса 2010 30 / 83 39:54     26_Ставропольский кр 1034 22.27
31   Ильясова Алиса 2009 31 / 83 40:05     92_г.Севастополь 635 21.46
32   Алтунина Евгения 2009 32 / 83 40:11     57_Орловская обл 516 21.01
33   Фомина Мария 2010 33 / 83 40:27     64_Саратовская обл 620 19.82
34   Решетникова Елизавета 2009 34 / 83 40:32     58_Пензенская обл 1277 19.45
35   Киселева Анастасия 2009 35 / 83 41:11     67_Смоленская обл 278 16.56
36   Кондюрина Ульяна 2009 36 / 83 41:38     26_Ставропольский кр 1106 14.55
37   Федорова Дарья 2009 37 / 83 42:35     31_Белгородская обл 585 10.32
38   Мамонтова Кристина 2010 38 / 83 42:59     77_г.Москва 460 8.54
39   Шайфлер Ксения 2009 39 / 83 43:38     57_Орловская обл 553 5.64
40   Корсакова Анастасия 2009 40 / 83 43:43     36_Воронежская обл 94 5.27
41   Ряскина Виктория 2009 41 / 83 43:55     36_Воронежская обл 391 4.38
42   Кондратьева София 2009 42 / 83 44:16     34_Волгоградская обл 305 2.82
43   Губарькова Ариана 2009 43 / 83 44:40     58_Пензенская обл 1265 1.04
44   Варчук София 2009 44 / 83 44:50     31_Белгородская обл 1150 0.30
45   Даракулова Кира 2010 45 / 83 45:19     68_Тамбовская обл 1329
46   Захарова Виктория 2010 46 / 83 46:50     34_Волгоградская обл 302
47   Полещук Виктория 2010 47 / 83 46:57     26_Ставропольский кр 479
48   Илькив Кира 2009 48 / 83 47:49     71_Тульская обл 1398
49   Чуева Алина 2010 49 / 83 47:54     31_Белгородская обл 147
50   Калиничева Юлия 2009 50 / 83 48:05     50_Московская обл 75
51   Бурмистрова Анна 2009 51 / 83 48:38     13_Респ.Мордовия 332
52   Юрова Лидия 2010 52 / 83 49:41     31_Белгородская обл 1159
53   Ковалева Мария 2010 53 / 83 49:57     55_Омская обл 1242
54   Сивых Александра 2009 54 / 83 50:01     31_Белгородская обл 1145
55   Колбина Софья 2009 55 / 83 51:06     13_Респ.Мордовия 337
56   Самохина Каролина 2010 56 / 83 51:13     34_Волгоградская обл 325
57   Гуськова Анна 2009 56 / 83 51:13     52_Нижегородская обл 196
58   Лецкая Софья 2009 58 / 83 51:50     73_Ульяновская обл 742
59   Дурынина Варвара 2010 59 / 83 52:54     63_Самарская обл 210
60   Андреева Мария 2009 60 / 83 54:56     30_Астраханская обл 895
61   Ложко Арина 2010 61 / 83 57:25     26_Ставропольский кр 867
62   Яковлева Анна 2009 62 / 83 58:05     30_Астраханская обл 903
63   Ганина Злата 2010 63 / 83 1:02:29     58_Пензенская обл 1264
64   Фабричнова Алена 2010 64 / 83 1:04:48     67_Смоленская обл 274
65   Заборская Дарья 2010 65 / 83 1:05:37     26_Ставропольский кр 1033
66   Жукова Екатерина 2009 66 / 83 1:06:20     68_Тамбовская обл 1332
67   Зайцева Елена 2010 67 / 83 1:08:56     63_Самарская обл 212
68   Григорьева Виктория 2010 68 / 83 1:09:50     30_Астраханская обл 887
69   Занадворова Елена 2010 69 / 83 1:13:12     78_г.Санкт-Петербург 855
70   Григорьева Елизавета 2010 70 / 83 1:14:26     63_Самарская обл 361
71   Сярдова Ульяна 2010 71 / 83 1:14:31     63_Самарская обл 214
72   Холодная Екатерина 2009 72 / 83 1:16:51     28_Амурская обл 62
73   Журавлева Юлия 2010 73 / 83 1:23:22     34_Волгоградская обл 321
74   Фомина Полина 2009 74 / 83 1:26:53     77_г.Москва 651
75   Макарова Анастасия 2010 75 / 83 1:36:59     63_Самарская обл 1297
76   Сопина Алина 2009 76 / 83 1:37:20     26_Ставропольский кр 1114
77   Стружинская Ольга 2010 77 / 83 2:55:30     23_Краснодарский кр 750
78   Рошал Анна 2009     74_Челябинская обл 489 Дисквалифицирован
79   Пелихова Ульяна 2009     34_Волгоградская обл 310 Дисквалифицирован
80   Зуева Полина 2010     58_Пензенская обл 1274 Дисквалифицирован
81   Коробейникова Мария 2010     69_Тверская обл 1046 Дисквалифицирован
82   Шибаева Дарья 2009     57_Орловская обл 554 Дисквалифицирован
83   Рыбакова Настя 2009     30_Астраханская обл 902 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 108 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 108 30:58 I     36_Воронежская обл 385 120.00
2   Кобелева Полина 2008 2 / 108 33:13 I     72_Тюменская обл 509 111.28
3   Здебловская Юлия 2008 3 / 108 33:31     78_г.Санкт-Петербург 1410 110.12
4   Зезина Алиса 2007 4 / 108 33:55 I     37_Ивановская обл 220 108.57
5   Вильденберг Валерия 2007 5 / 108 34:43 I     36_Воронежская обл 5 105.47
6   Хохлова Екатерина 2007 6 / 108 35:50 I     52_Нижегородская обл 207 101.14
7   Олейниченкова Светлана 2008 7 / 108 36:50 I     50_Московская обл 288 97.27
8   Примчук Ульяна 2008 8 / 108 37:51     26_Ставропольский кр 1026 93.33
9   Степанова Алиса 2007 9 / 108 39:04 I     36_Воронежская обл 110 88.61
10   Вихрева Алина 2007 10 / 108 40:01 I     37_Ивановская обл 219 84.93
11   Сатимова Зоя 2007 11 / 108 40:22 I     33_Владимирская обл 191 83.57
12   Струнникова Дарья 2007 12 / 108 43:10 I     50_Московская обл 82 72.72
13   Юнусова София 2007 13 / 108 43:18 I     26_Ставропольский кр 1118 72.21
14   Леонтьева Мария 2007 14 / 108 44:30 I     68_Тамбовская обл 1347 67.56
15   Волкодав Варвара 2007 15 / 108 45:21 III     23_Краснодарский кр 988 64.26
16   Моисеева Ульяна 2007 16 / 108 45:46 II     13_Респ.Мордовия 340 62.65
17   Тараненко Владислава 2007 17 / 108 47:46 II     36_Воронежская обл 111 54.90
18   Пакова Надежда 2008 18 / 108 47:52 II     78_г.Санкт-Петербург 1413 54.51
19   Золтуева Алина 2007 19 / 108 48:43 I     28_Амурская обл 52 51.22
20   Станкус Лидия 2007 20 / 108 49:22     78_г.Санкт-Петербург 951 48.70
21   Лихачева Анна 2007 21 / 108 49:37     78_г.Санкт-Петербург 857 47.73
22   Девятова Дарья 2007 22 / 108 49:53 II     68_Тамбовская обл 1330 46.70
23   Смирнова Виктория 2008 23 / 108 50:03     78_г.Санкт-Петербург 818 46.05
24   Огаркова Ульяна 2007 24 / 108 50:08 III     36_Воронежская обл 45 45.73
25   Полякова Маргарита 2007 25 / 108 50:21 I     78_г.Санкт-Петербург 937 44.89
26   Коловерова Анастасия 2007 26 / 108 50:34 III     71_Тульская обл 1374 44.05
27   Соболева Анастасия 2008 27 / 108 50:37 III     36_Воронежская обл 392 43.85
28   Еременко Юлия 2008 28 / 108 51:14     92_г.Севастополь 639 41.46
29   Садова Дарьяна 2007 29 / 108 51:17 II     36_Воронежская обл 107 41.27
30   Штолина Мария 2008 30 / 108 51:25     77_г.Москва 464 40.75
31   Ленина Юлия 2007 31 / 108 51:56     58_Пензенская обл 1276 38.75
32   Дятлова Диана 2007 32 / 108 52:22     31_Белгородская обл 590 37.07
33   Понамаренко Анна 2008 33 / 108 52:24     36_Воронежская обл 22 36.94
34   Рыжкова Дарья 2008 34 / 108 52:39     48_Липецкая обл 1176 35.97
35   Померанцева Анна 2008 35 / 108 52:43 II     36_Воронежская обл 388 35.72
36   Минина Александра 2007 36 / 108 53:32 I     36_Воронежская обл 35 32.55
37   Тарасова Мария 2008 37 / 108 53:38 I     28_Амурская обл 61 32.16
38   Эсауленко Милена 2008 38 / 108 54:24     31_Белгородская обл 148 29.19
39   Перепеченая Анна 2007 39 / 108 54:34 II     36_Воронежская обл 105 28.55
40   Королева Варвара 2007 40 / 108 55:00 I     33_Владимирская обл 248 26.87
41   Глаголева Анастасия 2007 41 / 108 55:17     36_Воронежская обл 6 25.77
42   Новикова Лиза 2007 42 / 108 55:27 III     57_Орловская обл 541 25.12
43   Маслова Ольга 2007 43 / 108 55:35 II     13_Респ.Мордовия 339 24.61
44   Тыщенко Анастасия 2008 44 / 108 55:45     31_Белгородская обл 146 23.96
45   Санкеева Ксения 2007 45 / 108 55:46 I     73_Ульяновская обл 728 23.90
46   Головкина Мария 2008 46 / 108 56:02     78_г.Санкт-Петербург 838 22.86
47   Кинжигалиева Алина 2007 47 / 108 56:34     34_Волгоградская обл 303 20.80
48   Вахитова Екатерина 2008 47 / 108 56:34     78_г.Санкт-Петербург 835 20.80
49   Ваулина Влада 2007 49 / 108 56:36 II     31_Белгородская обл 1142 20.67
50   Купор Вероника 2008 50 / 108 57:34 III     50_Московская обл 398 16.92
51   Галькова Ксения 2007 51 / 108 57:55     78_г.Санкт-Петербург 852 15.57
52   Филипенко Ульяна 2007 52 / 108 58:03 II     26_Ставропольский кр 967 15.05
53   Измайлова Дарья 2007 53 / 108 58:53     58_Пензенская обл 1275 11.82
54   Гладких Елена 2007 54 / 108 59:19 III     57_Орловская обл 524 10.14
55   Караваева Олеся 2007 55 / 108 59:31 III     50_Московская обл 76 9.36
56   Савельева Арина 2008 56 / 108 59:33 II     36_Воронежская обл 11 9.24
57   Семенова Надежда 2007 57 / 108 59:38     31_Белгородская обл 140 8.91
58   Евсюкова Алиса 2008 58 / 108 1:00:33     31_Белгородская обл 1154 5.36
59   Панфилова Анастасия 2008 59 / 108 1:01:05     34_Волгоградская обл 309 3.29
60   Походенко Полина 2007 60 / 108 1:02:23 II     57_Орловская обл 543
61   Щербинина Виктория 2008 61 / 108 1:02:31     68_Тамбовская обл 1337
62   Песоцкая Василисса 2007 62 / 108 1:02:39 III     78_г.Санкт-Петербург 949
63   Афанасова Елизавета 2007 63 / 108 1:03:37     58_Пензенская обл 1271
64   Глазунова Ксения 2008 64 / 108 1:06:35     10_Респ.Карелия 1122
65   Широкова Анастасия 2008 65 / 108 1:06:38     71_Тульская обл 633
66   Евдокимова София 2008 66 / 108 1:06:44 III     67_Смоленская обл 1305
67   Косточкина Виктория 2007 67 / 108 1:06:52 II     57_Орловская обл 536
68   Капылова Вероника 2007 68 / 108 1:08:18 III     28_Амурская обл 53
69   Парчук Александра 2008 69 / 108 1:08:25     71_Тульская обл 416
70   Пяткина Ксения 2008 70 / 108 1:08:33     68_Тамбовская обл 1351
71   Косякова Вера 2008 71 / 108 1:09:18     46_Курская обл 671
72   Бизня Алена 2007 72 / 108 1:09:34     69_Тверская обл 1041
73   Иванова Анна 2008 73 / 108 1:09:53     61_Ростовская обл 793
74   Ржавцева Евгения 2007 74 / 108 1:10:47 II     73_Ульяновская обл 725
75   Северюхина Кира 2008 75 / 108 1:11:03     73_Ульяновская обл 729
76   Кулиниченко Анастасия 2008 76 / 108 1:11:36     31_Белгородская обл 144
77   Дмитриевская Софья 2008 77 / 108 1:11:49     78_г.Санкт-Петербург 842
78   Жорова Софья 2008 78 / 108 1:14:49 III     55_Омская обл 1238
79   Габриелян Полина 2008 79 / 108 1:16:47     57_Орловская обл 523
80   Макарова Софья 2008 80 / 108 1:16:59     37_Ивановская обл 225
81   Малышкина Мария 2008 81 / 108 1:17:06     37_Ивановская обл 226
82   Чернец Софья 2007 82 / 108 1:17:15     26_Ставропольский кр 1023
83   Бойко Марианна 2008 83 / 108 1:19:32     31_Белгородская обл 1140
84   Комарова Арина 2007 84 / 108 1:20:40     78_г.Санкт-Петербург 813
85   Абрамова Арина 2007 85 / 108 1:23:28     71_Тульская обл 1366
86   Сущих Софья 2008 86 / 108 1:26:00     78_г.Санкт-Петербург 939
87   Борисова Кира 2007 87 / 108 1:26:14 III     46_Курская обл 666
88   Лисица Дарья 2008 88 / 108 1:29:20     48_Липецкая обл 1179
89   Зеленина Алиса 2007 89 / 108 1:29:42     55_Омская обл 1239
90   Ратынская Анастасия 2008 90 / 108 1:31:13     55_Омская обл 1254
91   Гашина Софья 2007 91 / 108 1:32:48     58_Пензенская обл 1273
92   Клюшкина Ксения 2008 92 / 108 1:33:37     37_Ивановская обл 221
93   Романова Марина 2008 93 / 108 1:36:07     55_Омская обл 1255
94   Лебедева Ангелина 2008 94 / 108 1:37:38     63_Самарская обл 1295
95   Ляпина Яна 2008 95 / 108 1:55:27     63_Самарская обл 1296
96   Мубаракшаева Эмилия 2008 96 / 108 2:15:05     30_Астраханская обл 909
97   Агеева Арина 2007 97 / 108 2:33:34     30_Астраханская обл 904
98   Астафьева Ирина 2008     63_Самарская обл 1286 Дисквалифицирован
99   Багдасарян Анна 2008     26_Ставропольский кр 861 Дисквалифицирован
100   Лавренова Ариана 2008     77_г.Москва 458 Дисквалифицирован
101   Салтанович Софья 2008     26_Ставропольский кр 1096 Дисквалифицирован
102   Измайлова Ляйсан 2007     30_Астраханская обл 907 Дисквалифицирован
103   Бекбулатова Амина 2008     30_Астраханская обл 906 Дисквалифицирован
104   Виноградова Ольга 2007     50_Московская обл 1445
105   Ярошевская Виктория 2007 I     77_г.Москва 465 Дисквалифицирован
106   Репина Мария 2008     36_Воронежская обл 390 Дисквалифицирован
107   Калиева Сафия 2008     30_Астраханская обл 908 Дисквалифицирован
108   Миронова Елизавета 2008     26_Ставропольский кр 961 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 97 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 97 45:14 I     92_г.Севастополь 643 150.00
2   Тонковская Анастасия 2005 2 / 97 47:15 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1419 143.31
3   Кустова Мария 2005 3 / 97 48:39 I     36_Воронежская обл 1054 138.67
4   Морозова Полина 2005 4 / 97 50:44 КМС     33_Владимирская обл 770 131.76
5   Иванова Юлия 2006 5 / 97 53:08 КМС     36_Воронежская обл 28 123.80
6   Павлова Вероника 2006 6 / 97 53:31 I     71_Тульская обл 1386 122.53
7   Ведерникова Ольга 2005 7 / 97 53:51 I     92_г.Севастополь 637 121.43
8   Алексеева Ольга 2005 8 / 97 54:00 КМС     78_г.Санкт-Петербург 807 120.93
9   Шмайлова Ольга 2005 9 / 97 54:21 КМС     31_Белгородская обл 594 119.77
10   Васильева Виктория 2006 10 / 97 54:47 I     37_Ивановская обл 218 118.33
11   Сазонова Алиса 2005 11 / 97 55:38 I     71_Тульская обл 417 115.51
12   Фомина Екатерина 2005 12 / 97 57:35 I     67_Смоленская обл 1317 109.05
13   Мирнова Анастасия 2005 13 / 97 57:36 I     68_Тамбовская обл 1334 108.99
14   Климочкина Софья 2005 14 / 97 57:54 КМС     78_г.Санкт-Петербург 927 108.00
15   Зелина Елизавета 2006 15 / 97 58:23 I     78_г.Санкт-Петербург 1411 106.39
16   Клочанова Марина 2005 16 / 97 58:25 I     46_Курская обл 670 106.28
17   Овчинникова Полина 2006 17 / 97 59:05 I     24_Красноярский край 1132 104.07
18   Деева Анна 2005 18 / 97 59:15 КМС     68_Тамбовская обл 1331 103.52
19   Ускова Алена 2006 19 / 97 1:01:04 I     46_Курская обл 677 97.49
20   Кормилицына Дарья 2005 20 / 97 1:01:22 I     73_Ульяновская обл 741 96.50
21   Мицкевич Алеся 2006 21 / 97 1:02:48 I     78_г.Санкт-Петербург 933 91.75
22   Фоминых Диана 2005 22 / 97 1:02:59 I     46_Курская обл 678 91.14
23   Клесова Виктория 2006 23 / 97 1:03:18 I     36_Воронежская обл 384 90.09
24   Квасова Кристина 2006 24 / 97 1:03:29 I     57_Орловская обл 531 89.48
25   Душкина Ксения 2005 25 / 97 1:03:48 I     36_Воронежская обл 383 88.43
26   Барышенская Анна 2006 26 / 97 1:04:03 I     31_Белгородская обл 67 87.60
27   Трещева София 2006 27 / 97 1:04:50 I     34_Волгоградская обл 315 85.00
28   Щеголева Дана 2005 28 / 97 1:05:16 I     28_Амурская обл 64 83.57
29   Никитина Ярослава 2006 29 / 97 1:06:05 I     71_Тульская обл 1383 80.86
30   Жучкова Ольга 2006 30 / 97 1:06:07 I     67_Смоленская обл 1308 80.75
31   Поликарпова Ксения 2006 31 / 97 1:08:11 I     34_Волгоградская обл 312 73.89
32   Горланова Ирина 2006 32 / 97 1:08:16 I     78_г.Санкт-Петербург 940 73.62
33   Кирилова Ангелина 2005 33 / 97 1:08:39 I     36_Воронежская обл 30 72.35
34   Рогачева Валерия 2006 34 / 97 1:09:04 I     50_Московская обл 1196 70.97
35   Матвеева Вераника 2005 35 / 97 1:09:19 КМС     71_Тульская обл 412 70.14
36   Волкова Ульяна 2005 36 / 97 1:09:22 I     36_Воронежская обл 27 69.97
37   Федоренко Александра 2006 37 / 97 1:10:45 II     31_Белгородская обл 69 65.38
38   Круглова Анастасия 2005 38 / 97 1:12:22 I     50_Московская обл 79 60.02
39   Бирюкова Анна 2006 39 / 97 1:12:23 I     46_Курская обл 663 59.97
40   Колотыгина Алена 2006 40 / 97 1:12:44 I     66_Свердловская обл 874 58.81
41   Дмитриева Эвелина 2006 41 / 97 1:13:08 I     36_Воронежская обл 17 57.48
42   Щербинина Карина 2006 42 / 97 1:14:03 II     68_Тамбовская обл 1338 54.44
43   Трофимова Мария 2006 43 / 97 1:14:10 I     36_Воронежская обл 47 54.05
44   Нестерова Евгения 2006 44 / 97 1:14:12 I     58_Пензенская обл 156 53.94
45   Мухсиева София 2006 45 / 97 1:14:28 I     31_Белгородская обл 581 53.06
46   Дикова Юлия 2006 46 / 97 1:14:52 I     73_Ульяновская обл 739 51.73
47   Черепанова Екатерина 2005 47 / 97 1:15:33 I     36_Воронежская обл 115 49.47
48   Курилова Полина 2006 48 / 97 1:15:49 I     78_г.Санкт-Петербург 929 48.58
49   Хрусталева Дарья 2006 49 / 97 1:16:33 I     78_г.Санкт-Петербург 1466 46.15
50   Борисевич Алена 2006 50 / 97 1:16:53 III     31_Белгородская обл 589 45.04
51   Кононова Дарья 2006 51 / 97 1:17:09 I     57_Орловская обл 534 44.16
52   Мельникова Дарья 2005 52 / 97 1:17:19 I     02_Респ.Башкортостан 595 43.61
53   Котова Анна 2006 53 / 97 1:18:46 I     36_Воронежская обл 96 38.80
54   Фабричнова Александра 2006 54 / 97 1:19:20 I     67_Смоленская обл 273 36.92
55   Михайлова Анастасия 2006 55 / 97 1:19:57 II     50_Московская обл 1452 34.87
56   Чернецова Ксения 2006 56 / 97 1:20:07 II     77_г.Москва 462 34.32
57   Покудина Вероника 2005 56 / 97 1:20:07 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1462 34.32
58   Прокофьева Александра 2005 58 / 97 1:21:15 III     61_Ростовская обл 801 30.56
59   Архипова Анастасия 2006 59 / 97 1:22:48     78_г.Санкт-Петербург 849 25.42
60   Мартынова Анна 2005 60 / 97 1:23:32 III     61_Ростовская обл 795 22.99
61   Потапова Анастасия 2006 61 / 97 1:23:50 I     58_Пензенская обл 169 22.00
62   Алексеева Карина 2006 62 / 97 1:24:30 I     68_Тамбовская обл 1326 19.79
63   Чеснокова Мария 2006 63 / 97 1:25:00 I     31_Белгородская обл 141 18.13
64   Минайлова Софья 2005 64 / 97 1:25:28 I     50_Московская обл 81 16.58
65   Кондурова Анастасия 2005 65 / 97 1:27:26 I     57_Орловская обл 533 10.06
66   Волобуева Александра 2005 66 / 97 1:27:51 I     78_г.Санкт-Петербург 836 8.68
67   Бобкова Ульяна 2006 67 / 97 1:28:06 I     67_Смоленская обл 1302 7.85
68   Муленко Софья 2006 68 / 97 1:28:53 I     63_Самарская обл 1289 5.25
69   Соина Полина 2005 69 / 97 1:30:33 I     62_Рязанская обл 1076
70   Мадеева Ангелина 2006 70 / 97 1:31:10 I     58_Пензенская обл 165
71   Руденкова Елизавета 2006 71 / 97 1:31:50 II     73_Ульяновская обл 726
72   Самсонова Симона 2006 72 / 97 1:31:53 III     52_Нижегородская обл 206
73   Жадько Александра 2006 73 / 97 1:32:31 III     28_Амурская обл 51
74   Ковыляева Валерия 2006 74 / 97 1:34:56 II     31_Белгородская обл 591
75   Мостовая Мария 2006 75 / 97 1:35:34 III     31_Белгородская обл 592
76   Пилявец Вероника 2005 76 / 97 1:35:35     61_Ростовская обл 799
77   Хусаинова Ангелина 2006 77 / 97 1:36:30 I     36_Воронежская обл 48
78   Леманская Мария 2006 78 / 97 1:37:36 II     50_Московская обл 1450
79   Евдокимова Елена 2006 79 / 97 1:43:55 III     68_Тамбовская обл 1340
80   Осипова Екатерина 2006 80 / 97 1:44:36 II     50_Московская обл 1453
81   Селютина Мария 2006 81 / 97 1:44:39 II     28_Амурская обл 60
82   Демьянова Софья 2006 82 / 97 1:46:24 III     31_Белгородская обл 131
83   Корнилова Ксения 2006 83 / 97 1:47:55 I     50_Московская обл 77
84   Надеина Оксана 2005 84 / 97 1:50:40 II     26_Ставропольский кр 473
85   Гудко Дарья 2006 85 / 97 1:55:51     61_Ростовская обл 789
86   Подсвирова Наталья 2005 86 / 97 1:56:44 II     26_Ставропольский кр 478
87   Турчанинова Екатерина 2006 87 / 97 1:58:19 III     55_Омская обл 1258
88   Молчанова Мария 2005 88 / 97 2:06:47 III     78_г.Санкт-Петербург 934
89   Предыбайло Виктория 2006     26_Ставропольский кр 869 Дисквалифицирован
90   Неежко Мария 2006 I     28_Амурская обл 57 Дисквалифицирован
91   Дмитриева Полина 2006 III     52_Нижегородская обл 198 Дисквалифицирован
92   Адаскалица София 2006     71_Тульская обл 1367 Дисквалифицирован
93   Пупова Ксения 2006 II     78_г.Санкт-Петербург 1463 Дисквалифицирован
94   Прецер Виктория 2006     26_Ставропольский кр 870 Дисквалифицирован
95   Концовая Анастасия 2006     26_Ставропольский кр 866 Дисквалифицирован
96   Ширяева Дарья 2005 I     78_г.Санкт-Петербург 955 Дисквалифицирован
97   Колохина Алина 2005 I     52_Нижегородская обл 200 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 47 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 47 50:26 КМС     68_Тамбовская обл 1345 180.00
2   Дутова Диана 2003 2 / 47 52:44 КМС     75_Забайкальский кр 780 171.79
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 47 55:41 КМС     33_Владимирская обл 188 161.26
4   Божко Екатерина 2004 4 / 47 56:07 КМС     36_Воронежская обл 88 159.72
5   Медкова Владислава 2004 5 / 47 56:28 КМС     58_Пензенская обл 154 158.47
6   Порхун Елена 2004 6 / 47 56:57 КМС     71_Тульская обл 440 156.74
7   Ерш Юлия 2003 7 / 47 57:52 КМС     57_Орловская обл 528 153.47
8   Зайнулина Алина 2004 8 / 47 57:58 КМС     34_Волгоградская обл 301 153.11
9   Будникова Юлия 2003 9 / 47 58:23 КМС     31_Белгородская обл 142 151.63
10   Курова Анастасия 2004 10 / 47 59:31 КМС     36_Воронежская обл 42 147.58
11   Барышникова Светлана 2004 11 / 47 59:36 КМС     74_Челябинская обл 492 147.28
12   Власова Дарья 2003 12 / 47 59:49 КМС     16_Респ.Татарстан 682 146.51
13   Бламар Юлия 2004 13 / 47 1:00:02 КМС     82_Респ.Крым 375 145.74
14   Андреева Милослава 2004 14 / 47 1:01:31 КМС     78_г.Санкт-Петербург 809 140.44
15   Киселева Анна 2003 15 / 47 1:01:56 КМС     36_Воронежская обл 1053 138.96
16   Буракова Софья 2003 16 / 47 1:05:13 КМС     78_г.Санкт-Петербург 832 127.24
17   Назарова Полина 2004 17 / 47 1:05:51 I     33_Владимирская обл 266 124.98
18   Вахитова Анна 2004 18 / 47 1:06:39 КМС     78_г.Санкт-Петербург 834 122.12
19   Тюленева Татьяна 2004 19 / 47 1:07:24 I     47_Ленинградская обл 779 119.44
20   Подозерова Полина 2003 20 / 47 1:07:42 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1415 118.37
21   Шамарина Екатерина 2004 21 / 47 1:08:10 I     36_Воронежская обл 1058 116.71
22   Иванова Арина 2004 22 / 47 1:09:47 I     78_г.Санкт-Петербург 1412 110.94
23   Кривец Софья 2004 23 / 47 1:10:53 КМС     55_Омская обл 1247 107.01
24   Падерова Елизавета 2003 24 / 47 1:12:44 II     13_Респ.Мордовия 341 100.41
25   Залуцкая Людмила 2003 25 / 47 1:12:55 I     24_Красноярский край 1126 99.76
26   Александрова Софья 2003 26 / 47 1:14:28 КМС     78_г.Санкт-Петербург 831 94.22
27   Штабная Ульяна 2003 27 / 47 1:14:43 КМС     28_Амурская обл 63 93.33
28   Дрожжинова Анастасия 2003 28 / 47 1:14:56 I     31_Белгородская обл 580 92.56
29   Лаптева Полина 2004 29 / 47 1:15:33 I     33_Владимирская обл 265 90.36
30   Молчанова Полина 2004 30 / 47 1:16:12 КМС     55_Омская обл 1251 88.04
31   Багрянцева Екатерина 2004 31 / 47 1:18:45 I     57_Орловская обл 519 78.94
32   Штанько Дарья 2004 32 / 47 1:20:38 I     34_Волгоградская обл 317 72.21
33   Мурысина Вика 2004 33 / 47 1:21:47 КМС     58_Пензенская обл 155 68.11
34   Ефимова Виктория 2004 34 / 47 1:22:58 I     72_Тюменская обл 506 63.89
35   Карасева Елизавета 2004 35 / 47 1:24:07 I     74_Челябинская обл 493 59.78
36   Макарова Арина 2004 36 / 47 1:31:18 I     78_г.Санкт-Петербург 845 34.14
37   Дудина Ксения 2003 37 / 47 1:33:58 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1457 24.63
38   Петрушко Анна 2003 38 / 47 1:36:43 I     33_Владимирская обл 267 14.81
39   Кривцова Валерия 2004 39 / 47 1:36:53 I     36_Воронежская обл 97 14.22
40   Ситдикова Лилия 2004 40 / 47 1:39:10 I     02_Респ.Башкортостан 708 6.07
41   Бирюкова Нина 2004 41 / 47 1:42:01 КМС     04_Республика Алтай 822
42   Балашова Софья 2004 42 / 47 1:52:27 I     71_Тульская обл 406
43   Панченко Анна 2003 43 / 47 2:05:45 II     26_Ставропольский кр 962
44   Венедиктова Александра 2004 44 / 47 2:07:54 II     52_Нижегородская обл 194
45   Будникова Александра 2003 I     69_Тверская обл 121 Дисквалифицирован
46   Сухорукова София 2004 II     31_Белгородская обл 593 Дисквалифицирован
47   Меркулова Юлия 2004 I     57_Орловская обл 539 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 23 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 23 47:59 МС     78_г.Санкт-Петербург 846 180.00
2   Зырянова Оксана 2001 2 / 23 50:42 КМС     24_Красноярский край 1128 169.81
3   Ботова Анастасия 2001 3 / 23 50:53 МС     47_Ленинградская обл 776 169.12
4   Томан Мария 2002 4 / 23 51:12 КМС     64_Саратовская обл 623 167.93
5   Сафронова Анна 2001 5 / 23 51:21 МС     71_Тульская обл 418 167.37
6   Егорова Екатерина 2001 6 / 23 52:53 МС     78_г.Санкт-Петербург 944 161.62
7   Чумоватова Анна 2001 7 / 23 53:27 I     50_Московская обл 1203 159.49
8   Усова Юлия 2001 8 / 23 53:28 МС     78_г.Санкт-Петербург 953 159.43
9   Байгузина Калерия 2002 9 / 23 54:32 КМС     46_Курская обл 662 155.43
10   Патракова Любовь 2002 10 / 23 1:01:05 КМС     74_Челябинская обл 487 130.86
11   Сухинина Анастасия 2001 11 / 23 1:07:28 КМС     77_г.Москва 969 106.91
12   Казанцева Мария 2002 12 / 23 1:09:32 КМС     55_Омская обл 1241 99.16
13   Александрова Анастасия 2002 13 / 23 1:10:07 КМС     50_Московская обл 1187 96.97
14   Дорошина Валерия 2002 14 / 23 1:10:08 КМС     92_г.Севастополь 638 96.91
15   Журавлева Оксана 2002 15 / 23 1:11:05 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1458 93.34
16   Лукманова Амелия 2002 16 / 23 1:12:18 КМС     02_Респ.Башкортостан 706 88.78
17   Слегина Елена 2002 17 / 23 1:13:07 КМС     92_г.Севастополь 644 85.72
18   Кудрина Анастасия 2002 18 / 23 1:14:34 КМС     50_Московская обл 1190 80.28
19   Антонова Мария 2002 19 / 23 1:17:17 КМС     73_Ульяновская обл 357 70.09
20   Власюк Дарья 2001 20 / 23 1:27:19 КМС     77_г.Москва 343 32.45
21   Волкова Камиля 2002 21 / 23 1:28:33 I     73_Ульяновская обл 737 27.82
22   Коваленко Марина 2002 22 / 23 1:41:33 I     77_г.Москва 344
23   Кузнецова София 2002 23 / 23 2:05:01 I     24_Красноярский край 1129
К списку групп
Ж21В ( участников: 30 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 235 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Юлия 1999 1 / 30 48:51 МС     16_Респ.Татарстан 688 200.00
2   Руденко Марина 1992 2 / 30 49:56 КМС     61_Ростовская обл 401 195.56
3   Нерубенко Елена 1991 3 / 30 50:13 КМС     31_Белгородская обл 1148 194.40
4   Лазаренкова Наталья 1981 4 / 30 52:56 МС     67_Смоленская обл 280 183.28
5   Лахманова Татьяна 1987 5 / 30 53:34 МС     78_г.Санкт-Петербург 692 180.69
6   Рахманина Елена 2000 6 / 30 56:21 МС     71_Тульская обл 1402 169.29
7   Рахманина Мария 1996 7 / 30 56:52 МС     71_Тульская обл 1403 167.18
8   Ковалева Дина 1993 8 / 30 57:14 МС     67_Смоленская обл 1309 165.68
9   Силютина Маргарита 2000 9 / 30 59:03 КМС     57_Орловская обл 560 158.24
10   Харченко Екатерина 1993 10 / 30 59:56 I     36_Воронежская обл 1057 154.62
11   Гилманова Роксана 1995 11 / 30 1:00:56 КМС     55_Омская обл 1235 150.53
12   Говорова Марина 1994 12 / 30 1:00:59 I     78_г.Санкт-Петербург 689 150.32
13   Сорокоумова Лилия 1988 13 / 30 1:01:25 I     63_Самарская обл 360 148.55
14   Хвастовская Екатерина 1993 14 / 30 1:02:56 КМС     67_Смоленская обл 1318 142.34
15   Смазнева Ирина 1997 15 / 30 1:03:49 I     55_Омская обл 1225 138.72
16   Ревина Кристина 1992 16 / 30 1:04:00 III     63_Самарская обл 368 137.97
17   Нарватова Маргарита 1987 17 / 30 1:04:04 КМС     23_Краснодарский кр 1439 137.70
18   Атлетова Мария 1988 18 / 30 1:06:30 II     26_Ставропольский кр 1480 127.74
19   Зинова Анна 1996 19 / 30 1:07:17 I     02_Респ.Башкортостан 604 124.53
20   Добрынина Юлия 1977 20 / 30 1:18:11 I     74_Челябинская обл 1483 79.90
21   Воронцова Юлия 2000 21 / 30 1:23:42 I     55_Омская обл 1232 57.32
22   Фоменко Ирина 1984 22 / 30 1:27:18 II     78_г.Санкт-Петербург 701 42.58
23   Горбунова Софья 1999 23 / 30 1:27:35 КМС     57_Орловская обл 556 41.42
24   Верижникова Татьяна 2000 24 / 30 1:35:33 КМС     57_Орловская обл 555 8.80
25   Баймухамбетова Анна 1992 25 / 30 1:46:16 I     30_Астраханская обл 886
26   Ольхова Алина 1994 26 / 30 1:47:25 I     57_Орловская обл 559
27   Старенкова Татьяна 1981 27 / 30 2:02:22     61_Ростовская обл 179
28   Бутримайте Юлия 1995 28 / 30 2:25:32     77_г.Москва 438
29   Бутримайте Яна 1999 29 / 30 2:38:45     77_г.Москва 439
30   Стрельников Надежда 1980 II     12_Респ. Марий Эл 759 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 39 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 295 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенкова Елена 1985 1 / 39 56:37 КМС     78_г.Санкт-Петербург 830 150.00
2   Сапроненкова Людмила 1982 2 / 39 57:56 МС     50_Московская обл 772 146.51
3   Лукьянова Зинаида 1985 3 / 39 58:33 МС     02_Респ.Башкортостан 752 144.88
4   Шмакова Наталья 1977 4 / 39 1:01:03 КМС     76_Ярославская обл 514 138.25
5   Мартынова Ольга 1984 5 / 39 1:03:17 КМС     61_Ростовская обл 797 132.34
6   Степанова Анна 1982 6 / 39 1:04:17 I     71_Тульская обл 631 129.69
7   Сорокина Елена 1981 7 / 39 1:04:38 МС     57_Орловская обл 561 128.76
8   Павлова Мария 1981 8 / 39 1:06:51 МС     71_Тульская обл 1387 122.89
9   Панькова Ксения 1978 9 / 39 1:06:58 МС     59_Пермский край 349 122.58
10   Скрипова Татьяна 1981 10 / 39 1:08:08     52_Нижегородская обл 1211 119.49
11   Раева Вероника 1981 11 / 39 1:08:20 МС     78_г.Санкт-Петербург 829 118.96
12   Попитченко Екатерина 1983 12 / 39 1:10:16 II     39_Калининградская 756 113.84
13   Мельникова Татьяна 1981 13 / 39 1:10:25 КМС     02_Респ.Башкортостан 598 113.44
14   Кнотько Вера 1980 14 / 39 1:10:52 II     77_г.Москва 1406 112.25
15   Бламар Наталья 1981 15 / 39 1:11:39     62_Рязанская обл 376 110.17
16   Ознобкина Анастасия 1981 16 / 39 1:11:57 КМС     02_Респ.Башкортостан 599 109.38
17   Меркулова Елена 1977 17 / 39 1:14:03 II     58_Пензенская обл 167 103.81
18   Огер Вера 1981 18 / 39 1:15:52 МС     23_Краснодарский кр 656 99.00
19   Самаркина Елена 1978 19 / 39 1:16:02 МС     63_Самарская обл 213 98.56
20   Фадеева Татьяна 1984 20 / 39 1:16:36 I     50_Московская обл 1073 97.06
21   Аглиуллина Наиля 1983 21 / 39 1:18:25 КМС     02_Респ.Башкортостан 596 92.24
22   Кобелева Анна 1982 22 / 39 1:19:19 II     72_Тюменская обл 508 89.86
23   Тройных Татьяна 1979 23 / 39 1:19:23 II     36_Воронежская обл 995 89.68
24   Тащилкина Анастасия 1983 24 / 39 1:21:38     23_Краснодарский кр 986 83.72
25   Седых Ольга 1984 25 / 39 1:23:41 I     48_Липецкая обл 1177 78.29
26   Кондратьева Татьяна 1977 26 / 39 1:24:45     92_г.Севастополь 640 75.46
27   Яркова Марина 1979 27 / 39 1:26:28     66_Свердловская обл 786 70.92
28   Степанова Наталья 1977 28 / 39 1:28:57     50_Московская обл 754 64.34
29   Свиридова Анастасия 1978 29 / 39 1:29:41     71_Тульская обл 1363 62.39
30   Сапотницкая Наталья 1980 30 / 39 1:33:51 III     61_Ростовская обл 571 51.35
31   Волкодав Милена 1978 31 / 39 1:34:42 III     23_Краснодарский кр 989 49.10
32   Иванова Ирина 1986 32 / 39 1:35:51     48_Липецкая обл 1173 46.06
33   Мартьянова Юлия 1981 33 / 39 1:41:47 II     26_Ставропольский кр 1107 30.34
34   Бояренцева Анна 1981 34 / 39 1:44:18     26_Ставропольский кр 1009 23.67
35   Никитина Вера 1981 35 / 39 1:51:15     71_Тульская обл 1382 5.25
36   Широкова Мария 1983 36 / 39 1:54:44     71_Тульская обл 634
37   Абрамова Гюльназ 1981 37 / 39 2:20:42     26_Ставропольский кр 1010
38   Рыбакова Вера 1982 38 / 39 2:40:28 II     30_Астраханская обл 901
39   Панкратова Ольга 1976 39 / 39 2:44:59     30_Астраханская обл 912
К списку групп
Ж45 ( участников: 45 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 45 52:50 МС     74_Челябинская обл 498 100.00
2   Тутынина Ольга 1967 2 / 45 55:05 МС     67_Смоленская обл 447 95.74
3   Ившина Юлия 1973 3 / 45 56:42 КМС     59_Пермский край 235 92.68
4   Лозинская Светлана 1975 4 / 45 56:48 МС     10_Респ.Карелия 1123 92.49
5   Федюкова Елена 1975 5 / 45 58:49 КМС     73_Ульяновская обл 746 88.68
6   Алутина Наталья 1975 6 / 45 1:00:51 I     46_Курская обл 661 84.83
7   Кузьмичева Юлия 1975 7 / 45 1:01:10 I     71_Тульская обл 1357 84.23
8   Ознобкина Ольга 1974 8 / 45 1:01:48 МС     02_Респ.Башкортостан 601 83.03
9   Фомина Наталия 1972 9 / 45 1:02:39 МС     64_Саратовская обл 1301 81.42
10   Волошина Ольга 1968 10 / 45 1:02:48 КМС     46_Курская обл 996 81.14
11   Томан Наталья 1972 11 / 45 1:03:18 МС     63_Самарская обл 625 80.19
12   Плотникова Наталья 1975 12 / 45 1:04:00     71_Тульская обл 1360 78.86
13   Аверина Светлана 1972 13 / 45 1:04:11 КМС     59_Пермский край 234 78.52
14   Линкевич Ольга 1974 14 / 45 1:04:36 I     24_Красноярский край 183 77.73
15   Сухорукова Ирина 1967 15 / 45 1:05:59 КМС     55_Омская обл 1227 75.11
16   Волкова Татьяна 1969 16 / 45 1:07:07     36_Воронежская обл 352 72.97
17   Плис Людмила 1967 17 / 45 1:07:33     37_Ивановская обл 227 72.15
18   Бузина Маринэль 1976 18 / 45 1:08:37     61_Ростовская обл 568 70.13
19   Попова Татьяна 1968 19 / 45 1:08:56     74_Челябинская обл 501 69.53
20   Патрина Надежда 1968 20 / 45 1:09:11     36_Воронежская обл 356 69.05
21   Штыкова Евгения 1968 21 / 45 1:09:28 МС     55_Омская обл 345 68.52
22   Никитская Елена 1968 22 / 45 1:10:15     71_Тульская обл 1401 67.03
23   Богданова Людмила 1973 23 / 45 1:10:54 I     31_Белгородская обл 588 65.80
24   Панкрушина Елена 1969 24 / 45 1:11:00     50_Московская обл 425 65.62
25   Лисица Светлана 1974 25 / 45 1:11:11 I     48_Липецкая обл 1180 65.27
26   Аверьяскина Елена 1971 26 / 45 1:12:20     26_Ставропольский кр 1004 63.09
27   Попова Татьяна 1970 27 / 45 1:14:42     34_Волгоградская обл 1167 58.61
28   Макарова Ольга 1976 28 / 45 1:15:10 I     71_Тульская обл 1358 57.73
29   Верговская Светлана 1969 29 / 45 1:15:46 КМС     55_Омская обл 1218 56.59
30   Смолина Светлана 1967 30 / 45 1:16:39 КМС     02_Респ.Башкортостан 709 54.92
31   Гилманова Татьяна 1970 31 / 45 1:17:41 КМС     55_Омская обл 1221 52.97
32   Алтунина Оксана 1975 32 / 45 1:18:41 КМС     57_Орловская обл 517 51.07
33   Касаткина Елена 1959 33 / 45 1:19:39 I     52_Нижегородская обл 1210 49.24
34   Арцимович Евгения 1970 34 / 45 1:20:55 МС     55_Омская обл 1230 46.85
35   Панченко Ольга 1974 35 / 45 1:21:00 I     26_Ставропольский кр 964 46.69
36   Христева Марина 1968 36 / 45 1:22:06 КМС     50_Московская обл 1202 44.61
37   Чиркина Ирина 1971 37 / 45 1:22:31     64_Саратовская обл 296 43.82
38   Кучерова Наталья 1972 38 / 45 1:24:43 I     33_Владимирская обл 1161 39.65
39   Рахманина Наталья 1971 39 / 45 1:27:57 I     71_Тульская обл 1404 33.53
40   Кузнецова Елена 1976 40 / 45 1:28:07 II     71_Тульская обл 1355 33.22
41   Родина Людмила 1972 41 / 45 1:28:09 III     71_Тульская обл 444 33.15
42   Горбачева Оксана 1973 42 / 45 1:35:46     34_Волгоградская обл 1165 18.74
43   Смазнева Александра 1972 43 / 45 1:40:45 I     55_Омская обл 1224 9.31
44   Стружинская Жанна 1975 44 / 45 1:50:40     23_Краснодарский кр 749
45   Заборская Татьяна 1976 II     26_Ставропольский кр 1007 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 35 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маковкина Валентина 1952 1 / 35 50:29 КМС     26_Ставропольский кр 914 80.00
2   Тесленок Татьяна 1963 2 / 35 52:15 I     55_Омская обл 1217 77.20
3   Дуцева Любовь 1959 3 / 35 53:08 КМС     33_Владимирская обл 245 75.80
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 35 53:53 КМС     36_Воронежская обл 90 74.61
5   Макейчик Наталья 1966 5 / 35 54:51 МС     36_Воронежская обл 99 73.08
6   Овсянникова Тамара 1948 6 / 35 55:19 I     71_Тульская обл 415 72.34
7   Голякова Светлана 1965 7 / 35 58:34     64_Саратовская обл 292 67.19
8   Бегичева Елена 1966 8 / 35 59:05 I     23_Краснодарский кр 575 66.37
9   Кузьмина Ольга 1961 9 / 35 1:00:27 МС     24_Красноярский край 177 64.21
10   Шалагинова Татьяна 1961 10 / 35 1:03:25 II     55_Омская обл 1213 59.50
11   Зуева Светлана 1961 11 / 35 1:03:36 II     77_г.Москва 427 59.21
12   Ведина Ольга 1958 12 / 35 1:04:39 I     72_Тюменская обл 923 57.55
13   Новак Галина 1963 13 / 35 1:06:24 III     26_Ставропольский кр 1001 54.78
14   Коржова Лариса 1956 14 / 35 1:06:49 I     31_Белгородская обл 133 54.12
15   Пазюрич Татьяна 1962 15 / 35 1:07:07 II     26_Ставропольский кр 1084 53.64
16   Покотило Ольга 1955 16 / 35 1:07:44 II     77_г.Москва 921 52.66
17   Темякова Галина 1960 17 / 35 1:08:13 I     61_Ростовская обл 403 51.90
18   Кузьминых Надежда 1957 18 / 35 1:09:48 МС     55_Омская обл 1214 49.39
19   Налетова Татьяна 1950 19 / 35 1:10:17     34_Волгоградская обл 1166 48.62
20   Гатаулина Светлана 1959 20 / 35 1:11:47 КМС     55_Омская обл 1234 46.25
21   Александрова Светлана 1959 21 / 35 1:12:16     64_Саратовская обл 289 45.48
22   Лопатина Татьяна 1954 22 / 35 1:13:07 КМС     36_Воронежская обл 354 44.13
23   Елагина Наталия 1959 23 / 35 1:14:25 I     33_Владимирская обл 466 42.07
24   Данильченкова Ольга 1958 24 / 35 1:15:57 I     77_г.Москва 649 39.64
25   Ефанова Надежда 1958 25 / 35 1:18:50 II     26_Ставропольский кр 863 35.07
26   Рыженкова Валентина 1951 26 / 35 1:25:03     64_Саратовская обл 295 25.22
27   Яковлева Татьяна 1965 27 / 35 1:25:06     26_Ставропольский кр 1002 25.14
28   Колечкина Лариса 1963 28 / 35 1:25:43 II     26_Ставропольский кр 1086 24.17
29   Каракулина Алла 1956 29 / 35 1:42:55     36_Воронежская обл 353
30   Никонова Галина 1957 30 / 35 1:49:50 КМС     55_Омская обл 1479
31   Науменко Надежда 1965 31 / 35 1:57:51 III     26_Ставропольский кр 1003
32   Геншафт Ольга 1959 32 / 35 2:11:21     64_Саратовская обл 290
33   Костина Людмила 1955 33 / 35 2:11:53     30_Астраханская обл 900
34   Чукреева Наталья 1939 34 / 35 2:44:43 МС     55_Омская обл 1216
35   Колесникова Вера 1958     64_Саратовская обл 294 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 69 ) , дистанция 12800 м , набор высоты 675 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 69 1:22:33 МС     78_г.Санкт-Петербург 837 200.00
2   Гришман Денис 1981 2 / 69 1:24:21 МС     10_Респ.Карелия 1124 195.64
3   Добрынин Сергей 1995 3 / 69 1:25:09 МС     74_Челябинская обл 502 193.70
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 69 1:26:06 МС     47_Ленинградская обл 999 191.40
5   Гуревич Никита 1997 5 / 69 1:26:39 МС     72_Тюменская обл 504 190.07
6   Родионов Богдан 1996 6 / 69 1:27:36 МС     78_г.Санкт-Петербург 938 187.76
7   Потылицын Иван 1990 7 / 69 1:29:20 МС     36_Воронежская обл 37 183.57
8   Сафонов Александр 1998 8 / 69 1:30:05 МС     36_Воронежская обл 1063 181.75
9   Патрин Дмитрий 1991 9 / 69 1:30:15 МС     03_Респ. Бурятия 773 181.34
10   Козявин Валентин 1995 10 / 69 1:31:10 МС     25_Приморский край 998 179.12
11   Попов Сергей 1996 11 / 69 1:31:33 МС     77_г.Москва 991 178.20
12   Казанин Олег 1991 12 / 69 1:32:12 МС     13_Респ.Мордовия 335 176.62
13   Сидоров Александр 1992 13 / 69 1:32:19 МС     33_Владимирская обл 186 176.34
14   Плис Святослав 1989 14 / 69 1:33:27 МС     71_Тульская обл 238 173.59
15   Заборский Виталий 1976 15 / 69 1:35:26 МС     26_Ставропольский кр 1006 168.79
16   Плешкан Аурел 1991 16 / 69 1:35:41 МС     50_Московская обл 1071 168.18
17   Шмаров Иван 1998 17 / 69 1:35:51 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1051 167.78
18   Ермаченков Филипп 1993 18 / 69 1:36:56 КМС     77_г.Москва 972 165.15
19   Шувалов Андрей 1987 19 / 69 1:37:46 МС     69_Тверская обл 125 163.13
20   Николаев Алексей 2000 20 / 69 1:38:34 КМС     16_Респ.Татарстан 685 161.20
21   Колупаев Иван 1995 21 / 69 1:39:24 МС     36_Воронежская обл 396 159.18
22   Алутин Александр 1998 22 / 69 1:39:29 МС     46_Курская обл 660 158.97
23   Фоменко Максим 1998 23 / 69 1:39:59 МС     36_Воронежская обл 1064 157.76
24   Новиков Виктор 2000 24 / 69 1:40:26 МС     78_г.Санкт-Петербург 1468 156.67
25   Крылов Дмитрий 1997 24 / 69 1:40:26 МС     69_Тверская обл 126 156.67
26   Жихарев Вячеслав 1997 26 / 69 1:40:52 МС     71_Тульская обл 408 155.62
27   Трещев Антон 1982 27 / 69 1:41:12 КМС     34_Волгоградская обл 327 154.82
28   Митяков Владислав 1997 28 / 69 1:41:51 МС     27_Хабаровский край 1471 153.24
29   Тахавиев Тимур 2000 29 / 69 1:42:46 КМС     16_Респ.Татарстан 686 151.02
30   Семенов Максим 1993 30 / 69 1:43:21 МС     64_Саратовская обл 626 149.61
31   Пигорев Дмитрий 1999 31 / 69 1:44:21 МС     36_Воронежская обл 1061 147.18
32   Бордюков Антон 1988 32 / 69 1:47:02 МС     50_Московская обл 771 140.68
33   Каширин Александр 1994 33 / 69 1:47:20 МС     23_Краснодарский кр 654 139.96
34   Морозов Сергей 1981 34 / 69 1:47:23 МС     33_Владимирская обл 769 139.83
35   Лукьяненко Алексей 1991 35 / 69 1:47:33 МС     75_Забайкальский кр 781 139.43
36   Романеев Александр 1998 36 / 69 1:47:47 I     78_г.Санкт-Петербург 1469 138.87
37   Костин Олег 1972 37 / 69 1:47:49 КМС     74_Челябинская обл 424 138.78
38   Шабалов Даниил 2000 38 / 69 1:48:00 КМС     16_Респ.Татарстан 687 138.34
39   Байдимиров Ростислав 1995 39 / 69 1:48:05 КМС     02_Респ.Башкортостан 603 138.14
40   Чесников Леонид 2000 40 / 69 1:48:57 МС     36_Воронежская обл 1066 136.04
41   Ольховик Александр 1997 41 / 69 1:49:02 МС     64_Саратовская обл 622 135.84
42   Цветков Максим 1991 42 / 69 1:52:17 КМС     77_г.Москва 1408 127.96
43   Мещеряков Владислав 1997 43 / 69 1:53:13 МС     31_Белгородская обл 135 125.70
44   Тихомиров Евгений 1998 44 / 69 1:56:01 МС     03_Респ. Бурятия 774 118.92
45   Прокофьев Максим 1999 45 / 69 1:56:22 I     36_Воронежская обл 1062 118.07
46   Рыжков Николай 1982 46 / 69 1:56:26 I     48_Липецкая обл 1175 117.91
47   Иванов Сергей 1983 47 / 69 1:58:02 I     48_Липецкая обл 1174 114.03
48   Творогов Максим 2000 48 / 69 1:58:05 МС     78_г.Санкт-Петербург 1421 113.91
49   Попов Николай 1999 49 / 69 2:00:34 КМС     26_Ставропольский кр 1017 107.89
50   Аверкин Павел 2000 50 / 69 2:01:29 МС     27_Хабаровский край 1473 105.67
51   Нетреба Евгений 1994 51 / 69 2:04:37 I     26_Ставропольский кр 281 98.08
52   Линкевич Олег 1976 52 / 69 2:05:52 КМС     24_Красноярский край 1131 95.05
53   Удовиченко Игорь 1999 53 / 69 2:06:47 КМС     77_г.Москва 970 92.83
54   Примчук Алексей 1978 54 / 69 2:06:50 КМС     26_Ставропольский кр 1008 92.71
55   Митяков Сергей 2000 55 / 69 2:11:09 МС     27_Хабаровский край 1472 82.25
56   Разаренов Илья 1997 56 / 69 2:15:35 I     38_Иркутская обл 285 71.51
57   Маренков Александр 1990 57 / 69 2:15:53 I     77_г.Москва 611 70.79
58   Маляренко Александр 1988 58 / 69 2:18:54 I     71_Тульская обл 421 63.48
59   Мудренов Дмитрий 1999 59 / 69 2:28:26 КМС     47_Ленинградская обл 805 40.38
60   Дорошенко Валерий 1983 60 / 69 2:42:09 КМС     17_Респ.Тыва 178 7.15
61   Зайцев Олег 2000 61 / 69 2:51:08 I     50_Московская обл 1188
62   Сивачук Роман 2000 МС     78_г.Санкт-Петербург 1464 Дисквалифицирован
63   Горячев Михаил 1988 I     77_г.Москва 615 Дисквалифицирован
64   Царегородцев Кирилл 1994 I     77_г.Москва 971 Дисквалифицирован
65   Калманович Павел 1999 МС     78_г.Санкт-Петербург 1420 Дисквалифицирован
66   Сорокин Антон 1994 МС     74_Челябинская обл 495 Дисквалифицирован
67   Козлов Даниил 2000 I     13_Респ.Мордовия 336 Дисквалифицирован
68   Ефремов Юрий 1999 КМС     75_Забайкальский кр 783 Дисквалифицирован
69   Фомичев Павел 2000 МС     36_Воронежская обл 1065 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 28 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Роман 2011 1 / 28 18:30     71_Тульская обл 1385 90.00
2   Перелыгин Всеволод 2012 2 / 28 20:10     71_Тульская обл 1390 81.89
3   Сенатов Александр 2011 3 / 28 20:47     26_Ставропольский кр 480 78.89
4   Иванов Виталий 2012 4 / 28 22:48     26_Ставропольский кр 1036 69.08
5   Тащилкин Александр 2011 5 / 28 25:28     23_Краснодарский кр 983 56.11
6   Михеев Михаил 2011 6 / 28 29:18     58_Пензенская обл 1267 37.46
7   Фадеев Максим 2011 7 / 28 29:30     58_Пензенская обл 1269 36.49
8   Дышлер Максим 2012 8 / 28 30:14     34_Волгоградская обл 319 32.92
9   Кобелев Иван 2012 9 / 28 33:25     72_Тюменская обл 507 17.43
10   Войтенко Николай 2011 10 / 28 34:24     50_Московская обл 71 12.65
11   Панков Данил 2012 11 / 28 35:19     36_Воронежская обл 102 8.19
12   Панченко Алексей 2013 12 / 28 39:38     26_Ставропольский кр 987
13   Андреянов Клим 2012 13 / 28 40:44     50_Московская обл 1441
14   Вихляев Андрей 2011 14 / 28 41:11     13_Респ.Мордовия 333
15   Скачков Андрей 2011 15 / 28 42:14     58_Пензенская обл 1268
16   Гончаренко Александр 2011 16 / 28 43:52     31_Белгородская обл 579
17   Мазюк Никита 2011 17 / 28 45:04     61_Ростовская обл 1069
18   Есавкин Роман 2012 18 / 28 47:34     63_Самарская обл 211
19   Чашников Богдан 2012 19 / 28 50:06     18_Удмуртская респ 485
20   Кондюрин Максим 2011 20 / 28 51:24     26_Ставропольский кр 1105
21   Колечкин Федор 2011 21 / 28 59:18     26_Ставропольский кр 1102
22   Ермоленков Марк 2012 22 / 28 1:04:28     34_Волгоградская обл 320
23   Загоруйко Семен 2011 23 / 28 1:45:21     04_Республика Алтай 823
24   Ревуцкий Григорий 2012     26_Ставропольский кр 917 Дисквалифицирован
25   Лихачев Матвей 2012     04_Республика Алтай 824 Дисквалифицирован
26   Володин Константин 2011     78_г.Санкт-Петербург 1424 Дисквалифицирован
27   Тащилкин Дмитрий 2011