ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 22.03.2021

Кросс-лонг Ставропольский край 1423 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 52 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панкова Алла 1983 4 / 66 24:15     36_Воронежская обл 104 68.80
2   Новиков Андрей 2005 6 / 66 25:13 I     36_Воронежская обл 386 63.57
3   Панков Алексей 1982 7 / 66 25:25     36_Воронежская обл 101 62.49
4   Тараненко Ирина 1986 23 / 66 30:49     36_Воронежская обл 112 33.27
5   Попов Макар 2010 41 / 66 43:17     36_Воронежская обл 389
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 7900 м , набор высоты 485 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 5 / 33 1:09:33 МС     36_Воронежская обл 26 180.77
2   Калинина Лилия 1998 6 / 33 1:10:45 МС     36_Воронежская обл 92 176.99
3   Скачкова Татьяна 1998 20 / 33 1:30:34 МС     36_Воронежская обл 108 114.53
4   Лазарева Ирина 2000 МС     36_Воронежская обл 31 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 4 / 83 24:45     36_Воронежская обл 15 89.76
2   Иванова Полина 2009 12 / 83 29:05     36_Воронежская обл 9 70.45
3   Бударина Алиса 2009 18 / 83 34:04     36_Воронежская обл 2 48.26
4   Шкурина Мария 2009 22 / 83 34:37     36_Воронежская обл 117 45.81
5   Шишлова Алиса 2009 29 / 83 39:20     36_Воронежская обл 394 24.80
6   Корсакова Анастасия 2009 40 / 83 43:43     36_Воронежская обл 94 5.27
7   Ряскина Виктория 2009 41 / 83 43:55     36_Воронежская обл 391 4.38
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 108 30:58 I     36_Воронежская обл 385 120.00
2   Вильденберг Валерия 2007 5 / 108 34:43 I     36_Воронежская обл 5 105.47
3   Степанова Алиса 2007 9 / 108 39:04 I     36_Воронежская обл 110 88.61
4   Тараненко Владислава 2007 17 / 108 47:46 II     36_Воронежская обл 111 54.90
5   Огаркова Ульяна 2007 24 / 108 50:08 III     36_Воронежская обл 45 45.73
6   Соболева Анастасия 2008 27 / 108 50:37 III     36_Воронежская обл 392 43.85
7   Садова Дарьяна 2007 29 / 108 51:17 II     36_Воронежская обл 107 41.27
8   Понамаренко Анна 2008 33 / 108 52:24     36_Воронежская обл 22 36.94
9   Померанцева Анна 2008 35 / 108 52:43 II     36_Воронежская обл 388 35.72
10   Минина Александра 2007 36 / 108 53:32 I     36_Воронежская обл 35 32.55
11   Перепеченая Анна 2007 39 / 108 54:34 II     36_Воронежская обл 105 28.55
12   Глаголева Анастасия 2007 41 / 108 55:17     36_Воронежская обл 6 25.77
13   Савельева Арина 2008 56 / 108 59:33 II     36_Воронежская обл 11 9.24
14   Репина Мария 2008     36_Воронежская обл 390 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 3 / 97 48:39 I     36_Воронежская обл 1054 138.67
2   Иванова Юлия 2006 5 / 97 53:08 КМС     36_Воронежская обл 28 123.80
3   Клесова Виктория 2006 23 / 97 1:03:18 I     36_Воронежская обл 384 90.09
4   Душкина Ксения 2005 25 / 97 1:03:48 I     36_Воронежская обл 383 88.43
5   Кирилова Ангелина 2005 33 / 97 1:08:39 I     36_Воронежская обл 30 72.35
6   Волкова Ульяна 2005 36 / 97 1:09:22 I     36_Воронежская обл 27 69.97
7   Дмитриева Эвелина 2006 41 / 97 1:13:08 I     36_Воронежская обл 17 57.48
8   Трофимова Мария 2006 43 / 97 1:14:10 I     36_Воронежская обл 47 54.05
9   Черепанова Екатерина 2005 47 / 97 1:15:33 I     36_Воронежская обл 115 49.47
10   Котова Анна 2006 53 / 97 1:18:46 I     36_Воронежская обл 96 38.80
11   Хусаинова Ангелина 2006 77 / 97 1:36:30 I     36_Воронежская обл 48
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 4 / 47 56:07 КМС     36_Воронежская обл 88 159.72
2   Курова Анастасия 2004 10 / 47 59:31 КМС     36_Воронежская обл 42 147.58
3   Киселева Анна 2003 15 / 47 1:01:56 КМС     36_Воронежская обл 1053 138.96
4   Шамарина Екатерина 2004 21 / 47 1:08:10 I     36_Воронежская обл 1058 116.71
5   Кривцова Валерия 2004 39 / 47 1:36:53 I     36_Воронежская обл 97 14.22
К списку групп
Ж21В ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 235 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Екатерина 1993 10 / 30 59:56 I     36_Воронежская обл 1057 154.62
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 295 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 23 / 39 1:19:23 II     36_Воронежская обл 995 89.68
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 16 / 45 1:07:07     36_Воронежская обл 352 72.97
2   Патрина Надежда 1968 20 / 45 1:09:11     36_Воронежская обл 356 69.05
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 4 / 35 53:53 КМС     36_Воронежская обл 90 74.61
2   Макейчик Наталья 1966 5 / 35 54:51 МС     36_Воронежская обл 99 73.08
3   Лопатина Татьяна 1954 22 / 35 1:13:07 КМС     36_Воронежская обл 354 44.13
4   Каракулина Алла 1956 29 / 35 1:42:55     36_Воронежская обл 353
К списку групп
МЭ ( участников: 8 ) , дистанция 12800 м , набор высоты 675 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 7 / 69 1:29:20 МС     36_Воронежская обл 37 183.57
2   Сафонов Александр 1998 8 / 69 1:30:05 МС     36_Воронежская обл 1063 181.75
3   Колупаев Иван 1995 21 / 69 1:39:24 МС     36_Воронежская обл 396 159.18
4   Фоменко Максим 1998 23 / 69 1:39:59 МС     36_Воронежская обл 1064 157.76
5   Пигорев Дмитрий 1999 31 / 69 1:44:21 МС     36_Воронежская обл 1061 147.18
6   Чесников Леонид 2000 40 / 69 1:48:57 МС     36_Воронежская обл 1066 136.04
7   Прокофьев Максим 1999 45 / 69 1:56:22 I     36_Воронежская обл 1062 118.07
8   Фомичев Павел 2000 МС     36_Воронежская обл 1065 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Панков Данил 2012 11 / 28 35:19     36_Воронежская обл 102 8.19
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 92 23:08 I     36_Воронежская обл 39 100.00
2   Чернышев Вячеслав 2009 16 / 92 33:00     36_Воронежская обл 393 57.35
3   Овчинников Алексей 2009 18 / 92 33:18     36_Воронежская обл 387 56.05
4   Белов Артем 2009 22 / 92 35:19     36_Воронежская обл 1 47.33
5   Коноплев Леонид 2009 49 / 92 46:53     36_Воронежская обл 10
6   Зеленский Анатолий 2009 50 / 92 47:31     36_Воронежская обл 91
7   Панков Никита 2010 55 / 92 50:44     36_Воронежская обл 103
8   Котляров Владислав 2010 59 / 92 54:44     36_Воронежская обл 95
К списку групп
М14 ( участников: 19 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 215 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 6 / 169 40:01 I     36_Воронежская обл 34 96.08
2   Вильденберг Александр 2007 17 / 169 46:35 I     36_Воронежская обл 4 72.47
3   Авдеев Тихон 2007 26 / 169 49:02 II     36_Воронежская обл 87 63.66
4   Филонов Иван 2007 33 / 169 52:30 I     36_Воронежская обл 24 51.19
5   Саввин Петр 2007 37 / 169 54:15 I     36_Воронежская обл 106 44.90
6   Салимов Артур 2007 53 / 169 57:16 II     36_Воронежская обл 12 34.05
7   Чернов Дамир 2008 62 / 169 59:10 III     36_Воронежская обл 116 27.21
8   Сигаев Леонид 2008 63 / 169 59:25 I     36_Воронежская обл 46 26.31
9   Андрианов Александр 2008 79 / 169 1:06:10 III     36_Воронежская обл 381 2.04
10   Сорокин Павел 2007 83 / 169 1:06:26 I     36_Воронежская обл 109 1.08
11   Ищенко Федор 2007 95 / 169 1:10:51 I     36_Воронежская обл 29
12   Буриков Степан 2007 97 / 169 1:10:59 III     36_Воронежская обл 3
13   Лопухинский Егор 2008 98 / 169 1:11:19 II     36_Воронежская обл 98
14   Сергеев Вадим 2007     36_Воронежская обл 23 Дисквалифицирован
15   Мямлин Михаил 2007 III     36_Воронежская обл 20 Дисквалифицирован
16   Авдеев Иван 2008     36_Воронежская обл 86 Дисквалифицирован
17   Хромов Тимур 2007     36_Воронежская обл 114 Дисквалифицирован
18   Хлуднев Кирилл 2008     36_Воронежская обл 38 Дисквалифицирован
19   Творогов Владислав 2008     36_Воронежская обл 113 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 6900 м , набор высоты 365 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Иван 2005 11 / 137 1:02:56 I     36_Воронежская обл 43 100.84
2   Щирский Иван 2005 17 / 137 1:07:08 I     36_Воронежская обл 1059 87.55
3   Моргачев Дмитрий 2006 33 / 137 1:15:28 I     36_Воронежская обл 44 61.18
4   Наумов Никита 2005 37 / 137 1:16:31 I     36_Воронежская обл 36 57.86
5   Зверев Руслан 2006 39 / 137 1:17:07 I     36_Воронежская обл 8 55.96
6   Онуфриев Даниил 2006 54 / 137 1:24:44 I     36_Воронежская обл 21 31.86
7   Бавыкин Дмитрий 2005 67 / 137 1:31:22 I     36_Воронежская обл 382 10.86
8   Богданов Игорь 2005 71 / 137 1:32:37 I     36_Воронежская обл 16 6.91
9   Марков Андрей 2006 77 / 137 1:33:59 I     36_Воронежская обл 19 2.58
10   Цыбаков Владислав 2006 81 / 137 1:35:15 I     36_Воронежская обл 25
11   Соболев Георгий 2006 87 / 137 1:45:36 I     36_Воронежская обл 13
12   Баранов Александр 2006 89 / 137 1:46:38 I     36_Воронежская обл 41
13   Сотников Дмитрий 2006 I     36_Воронежская обл 1055 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 8300 м , набор высоты 495 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 3 / 76 59:20 КМС     36_Воронежская обл 33 163.74
2   Яншин Алексей 2004 4 / 76 1:03:03 КМС     36_Воронежская обл 40 151.44
3   Янишевский Илья 2004 32 / 76 1:22:56 I     36_Воронежская обл 395 85.67
4   Евгащин Ярослав 2003 34 / 76 1:23:24 I     36_Воронежская обл 18 84.13
5   Черников Иван 2004 35 / 76 1:23:44 I     36_Воронежская обл 423 83.03
6   Тузиков Иван 2004 67 / 76 2:22:36 I     36_Воронежская обл 14
К списку групп
М20 ( участников: 5 ) , дистанция 8300 м , набор высоты 495 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 9 / 27 1:03:11 КМС     36_Воронежская обл 1067 150.81
2   Симонов Иван 2002 16 / 27 1:15:12 КМС     36_Воронежская обл 397 111.02
3   Лихачев Андрей 2002 19 / 27 1:24:32 КМС     36_Воронежская обл 422 80.12
4   Иконников Владислав 2001 23 / 27 1:36:02 I     36_Воронежская обл 1068 42.05
5   Кудрин Артем 2002 КМС     36_Воронежская обл 1060 Дисквалифицирован
К списку групп
М21В ( участников: 2 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 345 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колодяжный Антон 1999 4 / 46 53:27 МС     36_Воронежская обл 93 189.29
2   Макейчик Александр 1994 35 / 46 1:23:16 I     36_Воронежская обл 118 71.75
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 370 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 54 47:07 МС     36_Воронежская обл 1056 150.00
2   Кандауров Евгений 1984 17 / 54 1:01:54 I     36_Воронежская обл 49 102.94
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 305 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 МС     36_Воронежская обл 100 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунов Геннадий 1962 6 / 36 52:41 КМС     36_Воронежская обл 89 68.31
2   Новокщенов Василий 1961 11 / 36 56:27     36_Воронежская обл 355 61.75
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.