Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж, 3 этап Кубок городского спринта, ул.Гаршина,16 16.05.2015

Спринта Воронежская область 341 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 23 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахтина Вера 2006 1 / 23 11:16     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 147 90.00
2   Яровая Оля 2006 2 / 23 13:22     СДЮСШОР 18 Астахова 262 73.22
3   Душкина Ксения 2005 3 / 23 13:39     СДЮСШОР 18 Авдеев 69 70.96
4   Чекунова Алена 2005 4 / 23 18:21     СДЮСШОР 18 Торнадо 34 33.42
5   Силина Вероника 2005 5 / 23 19:13     СДЮСШОР 18 Астахова 253 26.49
6   Мансурова Элина 2006 6 / 23 19:50     СДЮСШОР 18 Канищева 335 21.57
7   Георгиева Ярослава 2005 7 / 23 20:43     Олимп 102 14.51
8   Григорьева Эльвира 2005 8 / 23 21:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 4 9.59
9   Винокурова Екатерина 2005 9 / 23 22:36     СДЮСШОР 18 Авдеев 373
10   Чуркина София 2006 10 / 23 22:59     Сигаев 378
11   Волкова Ульяна 2005 11 / 23 23:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197
12   Семибратова Маргарита 2005 12 / 23 24:34     Олимп 113
13   Жулькина Екатерина 2006 13 / 23 26:47     СДЮСШОР 18 Берёзовая 304
14   Щекунских Анастасия 2005 14 / 23 27:37     СДЮСШОР 18 Канищева 345
15   Зайцева Анастасия 2006 15 / 23 29:19     СДЮСШОР 18 Астахова 247
16   Бычкова Анна 2006 16 / 23 30:46     СДЮСШОР 18 Канищева 328
17   Борисова Виктория 2005 17 / 23 33:44     СДЮСШОР 18 Берёзовая 282
18   Молчанова Милена 2005 18 / 23 48:29     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 159
19   Разуваева Анастасия 2005 19 / 23 1:16:31     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 166
20   Лопатина Карина 2005     СДЮСШОР 18 Берёзовая 295 Дисквалифицирован
21   Воробьева Маргарита 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 148 Дисквалифицирован
22   Голицина Анна 2005     СДЮСШОР 18 Авдеев 68 Дисквалифицирован
23   Самсонова Елизавета 2006     Сигаев 381 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 22 11:07     СДЮСШОР 18 Канищева 339 100.00
2   Ловягина Кристина 2003 2 / 22 12:05     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 216 91.30
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 22 12:13     СДЮСШОР 18 Харченко 141 90.10
4   Сидорова Ольга 2004 4 / 22 12:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 234 89.06
5   Киселева Анна 2003 5 / 22 12:23     СДЮСШОР 18 Харченко 129 88.61
6   Коршикова Дарья 2003 6 / 22 13:22     СДЮСШОР 18 Канищева 333 79.76
7   Игнатенко Дарья 2004 7 / 22 13:25     СДЮСШОР 18 Харченко 127 79.31
8   Бунина Александра 2003 8 / 22 13:32     СДЮСШОР 18 Астахова 244 78.26
9   Бакурина Валерия 2003 9 / 22 13:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 195 74.51
10   Котова Марина 2003 10 / 22 14:09     СДЮСШОР 18 Торнадо 13 72.71
11   Терехова Софья 2003 11 / 22 15:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 238 64.47
12   Фургалова Полина 2004 12 / 22 16:50     СДЮСШОР 18 Харченко 139 48.58
13   Завгородняя Екатерина 2003 13 / 22 17:11 I     СДЮСШОР 18 Астахова 246 45.43
14   Гутарева Нина 2004 14 / 22 18:27     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 198 34.03
15   Макарова Елизавета 2003 15 / 22 19:00     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 217 29.09
16   Шубина Мария 2003 16 / 22 22:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 241
17   Курбатова Ксения 2003 17 / 22 22:53     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 155
18   Саввина Екатерина 2004 18 / 22 25:47     СДЮСШОР 18 Харченко 137
19   Бобкова Ульяна 2004 19 / 22 27:14     СДЮСШОР 18 Берёзовая 299
20   Гармонова Яна 2003 20 / 22 31:22     СДЮСШОР 18 Канищева 329
21   Воищева Дарья 2004 21 / 22 47:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196
22   Кожевникова Дарья 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 18 8:34 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 236 120.00
2   Леонтьева Елена 2001 2 / 18 9:23 I     СДЮСШОР 18 Берёзовая 291 108.56
3   Ключанская Полина 2002 3 / 18 9:50 III     СДЮСШОР 18 Харченко 130 102.26
4   Генералова Мария 2002 4 / 18 9:59 II     СДЮСШОР 18 Харченко 126 100.16
5   Голик Ирина 2001 5 / 18 11:50 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 67 74.24
6   Пермикина Екатерина 2002 6 / 18 12:09 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 26 69.81
7   Колесникова Наталия 2001 7 / 18 13:16 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 54.16
8   Попова Дарья 2001 8 / 18 13:47 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 74 46.93
9   Скорикова Алена 2001 9 / 18 14:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 235 33.85
10   Лесных Дарья 2002 10 / 18 14:58     СДЮСШОР 18 Харченко 134 30.35
11   Кузнецова Юля 2001 11 / 18 15:15     СОШ №79 278 26.38
12   Селиванова Екатерина 2001 12 / 18 18:22 II     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 167
13   Ефимова Анна 2001 13 / 18 18:59     СДЮСШОР 18 Берёзовая 284
14   Наумова Екатерина 2001 14 / 18 19:08 III     Олимп 110
15   Козлова Елена 2001 15 / 18 27:13     СОШ №79 277
16   Мартыненко Анна 2002 16 / 18 27:53     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 157
17   Рягузова Валерия 2002     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 Дисквалифицирован
18   Кожухарова Дарья 2001     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 153 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 14 13:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215 150.00
2   Патрина Виктория 2000 2 / 14 13:45 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 221 144.14
3   Козобродова Нина 2000 3 / 14 15:53 I     СДЮСШОР 18 Азимут 83 119.96
4   Сердечная Евгения 1999 4 / 14 16:48 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 76 109.57
5   Фомина Анастасия 1999 5 / 14 17:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 239 103.15
6   Еремина Наталья 1999 6 / 14 17:45 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 98.80
7   Ливенцева Юлия 2000 7 / 14 17:58 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 183 96.35
8   Ольшанская Виталия 2000 8 / 14 20:23 I     Коротоякский ЦРТД 94 68.95
9   Мерзликина Валерия 1999 9 / 14 21:40 III     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 158 54.41
10   Буевич Татьяна 2000 10 / 14 21:42 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 66 54.03
11   Никонова Виктория 2000 11 / 14 23:47 I     СДЮСШОР18Смородинова 52 30.42
12   Бондарева Любовь 2000 12 / 14 24:04 I     СДЮСШОР 18 Берёзовая 281 27.20
13   Шаталина Наталья 2000 13 / 14 24:53 I     СДЮСШОР 18 Азимут 87 17.95
14   Анисимова Мария 2000     СОШ №79 276 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Наталия 1997 1 / 6 21:54 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 21 180.00
2   Сидорова Евгения 1998 2 / 6 23:03 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 29 170.55
3   Валова Валерия 1998 3 / 6 23:28 I     Лично 352 167.12
4   Вирютина Анна 1997 4 / 6 24:47 КМС     Лично 355 156.30
5   Щекина Любовь 1998 5 / 6 28:47 III     Олимп 118 123.42
6   Битюцкая Кристина 1997     ВГТУ (Воронеж) 58 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 11 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 11 20:44 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 149 100.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 11 22:05 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 191 93.49
3   Молоткова Нина 1954 3 / 11 23:12 КМС     Олимп 109 88.10
4   Лисица Светлана 1974 4 / 11 23:53 I     Лисица 275 84.81
5   Макейчик Наталья 1966 5 / 11 23:57 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 187 84.49
6   Большунова Татьяна 1963 6 / 11 25:33 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 178 76.77
7   Патрина Надежда 1968 7 / 11 26:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222 71.86
8   Еремина Елена 1976 8 / 11 27:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201 66.64
9   Лопатина Татьяна 1954 9 / 11 29:09 I     Бобров 267 59.41
10   Валова Елена 1967 10 / 11 32:34 II     Лично 353 42.93
11   Шелковникова Екатерина 1979 11 / 11 34:18     Бобров 269 34.57
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 11 21:54 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 182 200.00
2   Георгиева Маргарита 1981 2 / 11 22:52 МС     Олимп 101 191.17
3   Попова Анна 1996 3 / 11 23:26 КМС     СДЮСШОР 18 Берёзовая 303 186.00
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 11 23:35 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 184.63
5   Ловягина Екатерина 1994 5 / 11 25:02 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 184 171.39
6   Суханова Валентина 1990 6 / 11 26:15 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237 160.27
7   Думова Наталья 1996 7 / 11 26:46 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 181 155.56
8   Ясеновская Дарья 1995 8 / 11 27:15 КМС     Олимп 120 151.14
9   Старцева Инна 1985 9 / 11 28:07 МС     Лично 358 143.23
10   Старцева Елена 1986 10 / 11 31:28 МС     Лично 357 112.63
11   Вержад Мелани 1985 11 / 11 39:56     Олимп 100 35.31
К списку групп
М10 ( участников: 27 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 27 7:59     СДЮСШОР 18 Астахова 374 90.00
2   Кондаков Иван 2005 2 / 27 13:16     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 30.44
3   Данилов Сергей 2005 3 / 27 13:26     СДЮСШОР 18 Астахова 245 28.56
4   Сорокин Павел 2006 4 / 27 14:16     СДЮСШОР 18 Астахова 254 19.16
5   Гуринов Илья 2005 5 / 27 14:37     СДЮСШОР 18 Канищева 331 15.22
6   Бандола Сергей 6 / 27 16:46     СДЮСШОР 18 Берёзовая 375
7   Ксинадохов Максим 2006 7 / 27 16:55     СДЮСШОР 18 Астахова 250
8   Фоменко Александр 2005 8 / 27 17:27     СДЮСШОР 18 Канищева 343
9   Сенченко Сергей 2006 9 / 27 17:33     СДЮСШОР 18 Канищева 340
10   Мороз Сергей 2005 10 / 27 18:05     СДЮСШОР 18 Авдеев 73
11   Шматов Виктор 2004 11 / 27 19:02     Коротоякский ЦРТД 97
12   Сафонов Роман 2005 12 / 27 22:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231
13   Сенюшкин Владислав 2005 13 / 27 23:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 233
14   Тюнин Константин 2007 14 / 27 25:15     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 169
15   Фошин Данила 2005 15 / 27 26:03     СДЮСШОР 18 Берёзовая 309
16   Цветков Мирослав 2007 16 / 27 27:22     СДЮСШОР 18 Астахова 258
17   Косолапов Ярослав 2005 17 / 27 29:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213
18   Щукин Михаил 2006 18 / 27 32:00     СДЮСШОР 18 Астахова 260
19   Дронов Иван 2006 19 / 27 35:11     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 151
20   Маркуца Никита 2006 20 / 27 39:28     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 156
21   Попуга Артем 2006 21 / 27 41:30     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 165
22   Черенков Ярослав 2005 22 / 27 56:02     СДЮСШОР18Смородинова 56
23   Шушкевич Илья 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 259 Дисквалифицирован
24   Шоболов Артем 2005     СДЮСШОР 18 Канищева 344 Дисквалифицирован
25   Улевич Данила 2006     СДЮСШОР 18 Канищева 342 Дисквалифицирован
26   Ермаков Никита 2004     СДЮСШОР 18 Торнадо 6 Дисквалифицирован
27   Токарев Илья 2006     СДЮСШОР 18 Берёзовая 308 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 59 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 59 8:57     Олимп 119 100.00
2   Черников Иван 2004 2 / 59 10:02     Олимп 117 87.90
3   Панфилов Дмитрий 2003 3 / 59 10:20     СДЮСШОР 18 Харченко 135 84.54
4   Малыгин Илья 2004 4 / 59 10:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 219 82.87
5   Вахтин Дмитрий 2003 5 / 59 11:19     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 146 73.56
6   Петров Владимир 2003 6 / 59 11:48     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 163 68.16
7   Евгащин Ярослав 2003 7 / 59 12:10     СДЮСШОР18Смородинова 42 64.06
8   Жильцов Дмитрий 2003 8 / 59 12:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 7 60.89
9   Бойко Арсений 2003 9 / 59 12:45     СДЮСШОР18Смородинова 37 57.54
10   Кибадбаев Данил 2003 10 / 59 13:14     Углянец 347 52.14
11   Панов Глеб 2004 11 / 59 13:34     СДЮСШОР 18 Канищева 337 48.42
12   Зажарский Максим 2004 12 / 59 13:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 46.00
13   Копылов Данила 2003 13 / 59 14:16     Коротоякский ЦРТД 92 40.60
14   Федореев Даниил 2003 13 / 59 14:16     СДЮСШОР18Смородинова 55 40.60
15   Романов Дмитрий 2003 15 / 59 14:20     СДЮСШОР 18 Астахова 252 39.85
16   Кочергин Михаил 2004 16 / 59 14:37     СДЮСШОР18Смородинова 45 36.69
17   Пырков Михаил 2004 17 / 59 14:51     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 226 34.08
18   Порецких Никита 2003 18 / 59 15:33     СДЮСШОР 18 Канищева 338 26.26
19   Жарких Андрей 2003 19 / 59 16:16     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 152 18.25
20   Копылов Александр 2004 20 / 59 16:35     СДЮСШОР18Смородинова 44 14.71
21   Анисимов Никита 2004 21 / 59 16:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193 10.61
22   Жерелин Владислав 2004 22 / 59 17:15     СДЮСШОР18Смородинова 43 7.26
23   Кладиев Артем 2004 23 / 59 17:23     СДЮСШОР 18 Берёзовая 287 5.77
24   Зайцев Александр 2004 24 / 59 18:04     СДЮСШОР 18 Канищева 332
25   Сивичев Дмитрий 2004 25 / 59 18:15     СДЮСШОР 18 Канищева 341
26   Алехин Вадим 2004 26 / 59 19:19     СДЮСШОР 18 Харченко 121
27   Синюков Ефим 2004 27 / 59 20:37     Олимп 365
28   Дашевский Никита 2004 28 / 59 20:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 361
29   Иванов Никита 2004 29 / 59 21:26     Коротоякский ЦРТД 90
30   Глущенко Вадим 2004 30 / 59 21:27     Углянец 346
31   Кузичкин Вадим 2004 31 / 59 21:56     СДЮСШОР 18 Харченко 133
32   Молин Олег 2003 32 / 59 22:21     СДЮСШОР18Смородинова 50
33   Бурдин Егор 2004 33 / 59 22:24     СДЮСШОР 18 Берёзовая 283
34   Анищенко Иван 2004 34 / 59 22:45     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194
35   Луговской Константин 2003 35 / 59 23:18     СДЮСШОР 18 Торнадо 17
36   Воробьев Матвей 2004 36 / 59 24:03     СДЮСШОР 18 Харченко 125
37   Андронников Вадим 2004 37 / 59 25:16     СДЮСШОР18Смородинова 35
38   Якубов Ян 2003 38 / 59 25:44     Коротоякский ЦРТД 99
39   Янишевский Илья 2004 39 / 59 25:57     СДЮСШОР 18 Авдеев 79
40   Каталенцев Даниил 2004 40 / 59 26:00     СДЮСШОР 18 Торнадо 10
41   Семенов Евгений 2004 41 / 59 27:58     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 168
42   Грибков Никита 2004 42 / 59 29:07     СДЮСШОР 18 Канищева 330
43   Попов Матвей 2004 43 / 59 29:57     Углянец 349
44   Оболонский Дмитрий 2003 44 / 59 32:23     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 161
45   Толстых Кирилл 2004 45 / 59 33:59     СДЮСШОР 18 Торнадо 31
46   Николькин Михаил 2004 46 / 59 34:06     СДЮСШОР 18 Берёзовая 298
47   Авдеев Илья 2004 47 / 59 34:47     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 144
48   Мочалов Максим 2004 48 / 59 44:15     СДЮСШОР 18 Берёзовая 297
49   Бунегин Кирилл 2004 49 / 59 44:38     СДЮСШОР 18 Канищева 327
50   Бунегин Илья 2004 50 / 59 45:57     СДЮСШОР 18 Канищева 326
51   Дмитриев Илья 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 150 Дисквалифицирован
52   Золин Артем 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 Дисквалифицирован
53   Куков Дмитрий 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 Дисквалифицирован
54   Мансуров Роман 2004     СДЮСШОР 18 Канищева 334 Дисквалифицирован
55   Зеленин Иван 2004     СДЮСШОР 18 Берёзовая 285 Дисквалифицирован
56   Ерохин Олег 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 Дисквалифицирован
57   Тютин Роман 2003     СДЮСШОР 18 Торнадо 32 Дисквалифицирован
58   Финкевич Максим 2004     Углянец 350 Дисквалифицирован
59   Шерекин Сергей 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 174 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 33 11:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 120.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 33 12:42 I     СДЮСШОР 18 Астахова 261 111.75
3   Аксянов Даниил 2001 3 / 33 12:44 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 64 111.42
4   Младенцев Дмитрий 2002 4 / 33 12:54 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 19 109.73
5   Камиллетти Федерико 2002 5 / 33 14:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 93.74
6   Еремкин Петр 2001 6 / 33 15:06 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 87.52
7   Дашевский Антон 2002 7 / 33 15:34 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199 82.81
8   Андросов Игорь 2002 8 / 33 15:55     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 145 79.27
9   Кудрин Артем 2002 9 / 33 16:34     СДЮСШОР 18 Харченко 132 72.71
10   Колосов Кирилл 2002 10 / 33 16:51     СДЮСШОР 18 Харченко 131 69.85
11   Воробьев Петр 2002 11 / 33 17:04 II     СДЮСШОР 18 Траверс 271 67.66
12   Казьмин Николай 2002 12 / 33 17:05 II     СДЮСШОР 18 Берёзовая 286 67.49
13   Сисев Дмитрий 2002 13 / 33 17:38     Коротоякский ЦРТД 98 61.94
14   Кудашов Юрий 2002 14 / 33 17:55 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 15 59.07
15   Мельников Андрей 2002 15 / 33 18:31 III     СДЮСШОР18Смородинова 49 53.02
16   Шанин Александр 2001 16 / 33 18:41 III     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 173 51.33
17   Плахушкин Артем 2001 17 / 33 19:02 II     Коротоякский ЦРТД 95 47.80
18   Дорошин Сергей 2002 18 / 33 19:53     Коротоякский ЦРТД 88 39.21
19   Зимников Данила 2002 19 / 33 20:12     Коротоякский ЦРТД 89 36.02
20   Бейгуленко Кирилл 2002 20 / 33 21:16     СДЮСШОР 18 Харченко 123 25.25
21   Косинов Степан 2002 21 / 33 21:38 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 12 21.54
22   Митичкин Алексей 2002 22 / 33 22:00     Коротоякский ЦРТД 93 17.84
23   Карфик Даниил 2002 23 / 33 22:36 I     Коротоякский ЦРТД 91 11.78
24   Яровой Николай 2002 24 / 33 23:20     СДЮСШОР 18 Астахова 264 4.38
25   Мезенцев Никита 2002 25 / 33 23:39     СДЮСШОР 18 Канищева 336 1.18
26   Усков Евгений 2001 26 / 33 24:26 III     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 170
27   Пасморнов Максим 2002 27 / 33 26:01     СДЮСШОР 18 Берёзовая 300
28   Лихачев Андрей 2002 28 / 33 27:18 I     Олимп 106
29   Фролов Роман 2002 29 / 33 31:25 III     Олимп 116
30   Насонов Максим 2002     СДЮСШОР 18 Траверс 270 Дисквалифицирован
31   Попов Артем 2002     СДЮСШОР 18 Авдеев 363 Дисквалифицирован
32   Мирошник Владимир 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 371 Дисквалифицирован
33   Колочков Дмитрий 2002     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 154 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигорев Дмитрий 1999 1 / 29 14:17 I     СДЮСШОР 18 Харченко 136 150.00
2   Прокофьев Максим 1999 2 / 29 14:36 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 75 146.67
3   Пошивалов Антон 1999 3 / 29 14:40 КМС     Коротоякский ЦРТД 96 145.97
4   Ремезов Денис 1999 4 / 29 14:45 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 227 145.10
5   Косинов Владимир 2000 5 / 29 15:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212 141.60
6   Гончаров Алексей 2000 6 / 29 15:25 I     СДЮСШОР18Смородинова 40 138.10
7   Болховитин Максим 1999 7 / 29 15:36 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 2 136.17
8   Попов Алексей 2000 8 / 29 15:54 I     СДЮСШОР 18 Берёзовая 301 133.02
9   Чесников Леонид 2000 9 / 29 16:06 I     СДЮСШОР 18 Харченко 140 130.92
10   Богомолов Евгений 2000 10 / 29 16:48 I     СДЮСШОР 18 Харченко 124 123.57
11   Рубцов Алексей 1999 11 / 29 16:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 228 122.70
12   Добрынин Арсений 1999 12 / 29 17:41 III     СДЮСШОР 18 Азимут 82 114.29
13   Бунин Иван 2000 13 / 29 18:14 I     СДЮСШОР 18 Астахова 243 108.52
14   Беляев Семен 1999 14 / 29 18:26 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 65 106.42
15   Прокудин Никита 2000 15 / 29 18:31 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 27 105.54
16   Тимофеев Даниил 1999 16 / 29 18:36 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 30 104.67
17   Скрипкин Кирилл 1999 17 / 29 19:58 II     Олимп 114 90.32
18   Ламонов Максим 2000 18 / 29 20:28 I     СДЮСШОР18Смородинова 46 85.06
19   Косаковский Тимур 2000 18 / 29 20:28 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 11 85.06
20   Дергунов Виктор 1999 20 / 29 20:54 II     СДЮСШОР18Смородинова 41 80.51
21   Меканин Илья 2000 21 / 29 21:16 I     СДЮСШОР18Смородинова 48 76.66
22   Черепнин Александр 1999 22 / 29 22:34 I     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 172 63.01
23   Рудиков Егор 1999 23 / 29 24:22 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 28 44.11
24   Мурзинов Николай 1999 24 / 29 27:07 I     СДЮСШОР18Смородинова 51 15.23
25   Гавриленко Вадим 1999 25 / 29 27:22 I     СДЮСШОР18Смородинова 39 12.60
26   Сапрыкин Владислав 2000 26 / 29 28:48 II     Олимп 112
27   Первицкий Дмитрий 2000 27 / 29 30:40 II     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 162
28   Попов Андрей 1999 I     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 164 Дисквалифицирован
29   Галкин Денис 2000     СДЮСШОР 18 Азимут 80 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 16 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 16 19:07 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 240 180.00
2   Воскресенский Егор 1998 2 / 16 19:37 КМС     СДЮСШОР18Смородинова 38 175.29
3   Сафонов Александр 1998 3 / 16 19:48 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 173.57
4   Сторожук Константин 1998 4 / 16 20:28 I     СДЮСШОР 18 Азимут 86 167.29
5   Крюков Евгений 1998 5 / 16 20:34 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 14 166.35
6   Завьялов Дмитрий 1997 6 / 16 20:43 I     Олимп 103 164.93
7   Метелкин Сергей 1998 7 / 16 21:00 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 18 162.27
8   Фоменко Максим 1998 8 / 16 21:11 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 33 160.54
9   Махвееня Даниил 1998 9 / 16 22:44 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 220 145.95
10   Кралинов Константин 1998 10 / 16 23:07 КМС     Олимп 105 142.34
11   Елизаров Герман 1998 11 / 16 23:58 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 5 134.33
12   Богданчиков Дмитрий 1998 12 / 16 26:19 I     СДЮСШОР18Смородинова 36 112.21
13   Антипов Александр 1998 13 / 16 27:32 III     СДЮСШОР 18 Берёзовая 279 100.75
14   Кураков Николай 1998 14 / 16 28:03 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 16 95.88
15   Панов Иван 1997 15 / 16 28:08 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 24 95.10
16   Виноградов Константин 1997 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 3 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 20 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 20 16:24 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 188 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 20 17:25     Лично 354 93.80
3   Харчук Сергей 1963 3 / 20 18:42 I     Анна 242 85.98
4   Насонов Александр 1961 4 / 20 21:09     ВГТУ (Воронеж) 60 71.04
5   Большунов Геннадий 1962 5 / 20 21:33 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 177 68.60
6   Козлов Дмитрий 1974 6 / 20 21:40     СДЮСШОР 18 Астахова 248 67.89
7   Лисица Алексей 1976 7 / 20 22:10 II     Лисица 274 64.84
8   Думов Виктор 1962 8 / 20 22:16     СДЮСШОР 18 Макейчик 180 64.23
9   Таратута Борис 1962 9 / 20 22:49 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 189 60.87
10   Янишевский Владислав 1973 10 / 20 22:55     СДЮСШОР 18 Авдеев 78 60.26
11   Аминев Фагим 1955 11 / 20 23:57 III     Лично 351 53.96
12   Яровой Михаил 1974 12 / 20 24:27     СДЮСШОР 18 Астахова 263 50.91
13   Минин Эдуард 1973 13 / 20 24:29     СДЮСШОР 18 Авдеев 72 50.71
14   Смородинов Игорь 1964 14 / 20 24:40     СДЮСШОР18Смородинова 53 49.59
15   Столповский Михаил 1979 15 / 20 25:42 II     СДЮСШОР 18 Астахова 255 43.29
16   Никитин Юрий 1961 16 / 20 27:01     СДЮСШОР 18 Торнадо 20 35.26
17   Корольков Владимир 1959 17 / 20 29:25 КМС     Корольковы 143 20.63
18   Клепинин Василий 1972 18 / 20 30:34     Лично 356 13.62
19   Крамарев Сергей 1955 19 / 20 32:42     СДЮСШОР 18 Берёзовая 290 0.61
20   Гаршин Сергей 1978 20 / 20 58:08     Корольковы 142
К списку групп
МЭ ( участников: 52 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 52 21:34 МС     Олимп 115 200.00
2   Макаренко Иван 1995 2 / 52 21:45 МС     СДЮСШОР 18 Берёзовая 296 198.30
3   Заревенко Павел 1989 3 / 52 22:16 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 193.51
4   Потылицын Иван 1990 4 / 52 22:21 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 224 192.74
5   Малыгин Александр 1982 5 / 52 22:24 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 218 192.27
6   Прозоровский Владислав 1990 6 / 52 22:26 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 191.96
7   Сычев Максим 1985 7 / 52 22:47 МС     Лично 359 188.72
8   Щербаков Александр 1977 8 / 52 23:23 МС     Лично 360 183.15
9   Мочалов Николай 1996 9 / 52 24:16 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 84 174.96
10   Мальнев Игорь 1995 10 / 52 24:27 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 320 173.26
11   Лихачев Михаил 1996 11 / 52 24:54 КМС     СДЮСШОР 18 Берёзовая 294 169.09
12   Ибрагимов Ильгам 1996 12 / 52 25:26 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 315 164.14
13   Своеволин Александр 1996 13 / 52 25:28 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 85 163.83
14   Попов Сергей 1995 14 / 52 25:35 КМС     СДЮСШОР 18 Берёзовая 302 162.75
15   Макейчик Александр 1994 15 / 52 25:46 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 185 161.05
16   Миляев Евгений 1991 16 / 52 25:52 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 323 160.12
17   Колесников Владислав 1994 17 / 52 26:03 КМС     СДЮСШОР 18 Берёзовая 288 158.42
18   Цветков Алексей 1983 18 / 52 26:12 I     СДЮСШОР 18 Астахова 257 157.03
19   Останков Дмитрий 1988 19 / 52 26:19 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 23 155.95
20   Мелихов Алексей 1996 20 / 52 27:05 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 321 148.84
21   Баранов Антон 1990 21 / 52 27:11 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 176 147.91
22   Стипан Евгений 1993 22 / 52 27:14 I     ВГТУ (Воронеж) 63 147.45
23   Кирпичников Андрей 1995 22 / 52 27:14 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 316 147.45
24   Никулин Денис 1983 24 / 52 27:21 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 22 146.37
25   Мелихов Олег 1996 25 / 52 27:59 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 322 140.49
26   Трухачев Сергей 1995 26 / 52 28:03 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 325 139.88
27   Колупаев Иван 1995 27 / 52 28:21 МС     СДЮСШОР 18 Берёзовая 289 137.09
28   Ефремов Михаил 1995 28 / 52 28:24 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 314 136.63
29   Васильев Сергей 1996 29 / 52 28:35 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 313 134.93
30   Чернышов Вадим 1996 30 / 52 29:06 I     СДЮСШОР18Смородинова 57 130.14
31   Лаврентьев Николай 1967 31 / 52 29:43 МС     Углянец 348 124.42
32   Уразов Сергей 1994 32 / 52 30:02 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 77 121.48
33   Таратута Дмитрий 1987 32 / 52 30:02 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 190 121.48
34   Смородинов Максим 1991 34 / 52 31:21 I     СДЮСШОР18Смородинова 54 109.27
35   Таратута Сергей 1990 35 / 52 32:18 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 192 100.46
36   Нечаев Андрей 1993 36 / 52 32:38 КМС     ВГТУ (Воронеж) 61 97.37
37   Пономарев Иван 1996 37 / 52 32:44 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 324 96.45
38   Орлов Олег 1987 38 / 52 33:17 III     СДЮСШОР 18 Траверс 272 91.34
39   Семилуцкий Алексей 1989 39 / 52 33:39 I     ВГТУ (Воронеж) 62 87.94
40   Литвинов Кирилл 1995 40 / 52 34:32 I     ВУНЦ ВВС "ВВА" 319 79.75
41   Баутин Александр 1984 41 / 52 34:55 I     Звёздный десант 265 76.20
42   Полунин Михаил 1986 42 / 52 34:58 II     СДЮСШОР-21 Зязин 273 75.73
43   Дегтярев Дмитрий 1993 43 / 52 35:23 II     Бобров 266 71.87
44   Николаев Владимир 1996 44 / 52 35:43 III     СДЮСШОР 18 Юго-Зап 160 68.78
45   Карайон Шарль 1986 45 / 52 40:17     Олимп 104 26.43
46   Кондратьев Илья 1996 46 / 52 40:44 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 317 22.26
47   Крестьянов Роман 1978 47 / 52 41:42 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 318 13.29
48   Селиванов Сергей 1988 48 / 52 48:10     Бобров 268
49   Студеникин Алексей 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Берёзовая 307 Дисквалифицирован
50   Баранов Михаил 1995 II     ВУНЦ ВВС "ВВА" 312 Дисквалифицирован
51   Арбузов Петр 1990 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 175 Дисквалифицирован
52   Попов Никита 1996 КМС     Олимп 111 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.