Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж, 3 этап Кубок городского спринта, ул.Гаршина,16 16.05.2015

Спринта Воронежская область 341 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 11 / 23 23:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Кристина 2003 2 / 22 12:05     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 216 91.30
2   Сидорова Ольга 2004 4 / 22 12:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 234 89.06
3   Бакурина Валерия 2003 9 / 22 13:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 195 74.51
4   Терехова Софья 2003 11 / 22 15:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 238 64.47
5   Гутарева Нина 2004 14 / 22 18:27     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 198 34.03
6   Макарова Елизавета 2003 15 / 22 19:00     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 217 29.09
7   Шубина Мария 2003 16 / 22 22:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 241
8   Воищева Дарья 2004 21 / 22 47:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196
9   Кожевникова Дарья 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 18 8:34 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 236 120.00
2   Колесникова Наталия 2001 7 / 18 13:16 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 54.16
3   Скорикова Алена 2001 9 / 18 14:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 235 33.85
4   Рягузова Валерия 2002     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 14 13:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215 150.00
2   Патрина Виктория 2000 2 / 14 13:45 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 221 144.14
3   Фомина Анастасия 1999 5 / 14 17:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 239 103.15
4   Еремина Наталья 1999 6 / 14 17:45 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 98.80
К списку групп
ЖВ ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 7 / 11 26:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222 71.86
2   Еремина Елена 1976 8 / 11 27:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201 66.64
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 4 / 11 23:35 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 184.63
2   Суханова Валентина 1990 6 / 11 26:15 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237 160.27
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондаков Иван 2005 2 / 27 13:16     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 30.44
2   Сафонов Роман 2005 12 / 27 22:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231
3   Сенюшкин Владислав 2005 13 / 27 23:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 233
4   Косолапов Ярослав 2005 17 / 27 29:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213
К списку групп
М12 ( участников: 9 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 4 / 59 10:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 219 82.87
2   Зажарский Максим 2004 12 / 59 13:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 46.00
3   Пырков Михаил 2004 17 / 59 14:51     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 226 34.08
4   Анисимов Никита 2004 21 / 59 16:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193 10.61
5   Дашевский Никита 2004 28 / 59 20:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 361
6   Анищенко Иван 2004 34 / 59 22:45     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194
7   Ерохин Олег 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 Дисквалифицирован
8   Куков Дмитрий 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 Дисквалифицирован
9   Золин Артем 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 33 11:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 120.00
2   Камиллетти Федерико 2002 5 / 33 14:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 93.74
3   Еремкин Петр 2001 6 / 33 15:06 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 87.52
4   Дашевский Антон 2002 7 / 33 15:34 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199 82.81
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 4 / 29 14:45 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 227 145.10
2   Косинов Владимир 2000 5 / 29 15:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212 141.60
3   Рубцов Алексей 1999 11 / 29 16:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 228 122.70
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 16 19:07 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 240 180.00
2   Сафонов Александр 1998 3 / 16 19:48 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 173.57
3   Махвееня Даниил 1998 9 / 16 22:44 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 220 145.95
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 3 / 52 22:16 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 193.51
2   Потылицын Иван 1990 4 / 52 22:21 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 224 192.74
3   Малыгин Александр 1982 5 / 52 22:24 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 218 192.27
4   Прозоровский Владислав 1990 6 / 52 22:26 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 191.96
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.