Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 09.06.2018

Калужская область 117 25

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Михайлюкова Екатерина 2003 1 / 9 14:25     Белгород Спартак 981 150.00
2   Томаровская Ульяна 2002 2 / 9 16:17     Шебекино 983 130.58
3   Киселева Анна 2003 3 / 9 20:57     СДЮСШОР 18 Харченко 988 82.02
4   Кальчевская Анастасия 2002 4 / 9 22:03     Тула ДЮСШ Юность 998 70.58
5   Борисевич Ирина 2002 5 / 9 23:30     "Сергиев Посад ""Дуб 991 55.49
6   Пашнева Анна 2003 6 / 9 25:00     ЦДЮТЭ Белгород 982 39.88
7   Борисевич Анна 2002 7 / 9 46:01     "Сергиев Посад ""Дуб 990
8   Горбачева Елизавета 2003 8 / 9 50:43     "Сергиев Посад ""Дуб 992
9   Рязанова Алина 2002 9 / 9 55:52     Калуга, ДЮСШ Орлено 989
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Надежда 2001 1 / 6 32:55     Белгород Спартак 1033 180.00
2   Степанченко Дарья 2001 2 / 6 35:40     Белгород Спартак 1032 164.96
3   Рахманина Елена 2000 3 / 6 39:49     Тула-ЦДЮТи ПВ 1040 142.27
4   Чумакова Екатерина 2001 4 / 6 1:12:33     Белгород Спартак 1034
5   Вольская Ольга 2001 5 / 6 1:21:18     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 1035
6   Сафронова Анна 2001     Тула ДЮСШ Юность 1039
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 3 33:24     СДЮСШОР 18 Харченко 1085 150.00
2   Рощина Янина 1982 2 / 3 39:54     МГУ 1091 120.81
3   Шихова Вера 1981 3 / 3 41:31     Тула Л-МЕД 1089 113.55
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузьмичева Юлия 1975 1 / 1 1:01:11     Тула Л-МЕД 1116 120.00
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 1 / 6 39:18     Тула-ЦДЮТи ПВ 1146 100.00
2   Галкина Марина 1968 2 / 6 39:57     Сосенский 1151 98.35
3   Шарова Татьяна 1973 3 / 6 40:04     Калуга 1143 98.05
4   Михеева Нина 1969 4 / 6 41:06     Сосенский 1152 95.42
5   Гречихина Ольга 1973 5 / 6 1:05:24     Калуга 1142 33.59
6   Горбачева Юлия 1970 6 / 6 1:41:42     "Сергиев Посад ""Дуб 1145
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никитская Елена 1968 1 / 1 25:14     Тульская область 1190 90.00
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 1 27:07     Раменское 1286 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 2 18:15     Кунцево-ОРСА 1331 60.00
2   Соломеннова Валентина 1950 2 / 2 22:40     САРЕПТА 1323 45.48
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 19:11     Кунцево-ОРСА 1366 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 2 20:20     Билдер 1365 56.40
К списку групп
ЖБ ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Мария 1996 1 / 5 38:29     Тула-ЦДЮТи ПВ 806 100.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 5 38:52     Белгород Спартак 802 99.00
3   Догадина Маргарита 1994 3 / 5 42:31     Орловская область 805 89.52
4   Качурина Ирина 1989 4 / 5 42:45     Лично 801 88.91
5   Сорокина Елена 1981 5 / 5 43:41     Орел- ОГУ 804 86.49
К списку групп
ЖК ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бигель Светлана 1993 1 / 4 24:42     ДЮСШ 1, Курск 1066 100.00
2   Некрылова Александра 1998 2 / 4 28:57     ИскательИнтернет 1069 82.79
3   1980 3 / 4 31:56 2222 70.72
4   Таганова Ольга 1998     Калуга, ДЮСШ Орлено 1065
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коновалов Михаил 2003 1 / 10 28:42     МосКомпас-Ориента 255 150.00
2   Ильченко Даниил 2002 2 / 10 31:33     МосКомпас-Ориента 254 135.10
3   Умрихин Сергей 2002 3 / 10 32:23     ДЮСШ 1, Курск 242 130.75
4   Коваленко Денис 2003 4 / 10 38:08     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 235 100.70
5   Грызунов Игорь 2002 5 / 10 42:32     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 233 77.70
6   Шевцов Максим 2003 6 / 10 47:55     Тула ДЮСШ Юность 251 49.56
7   Карев Кирилл 2003 7 / 10 59:19     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 234
8   Шестаков Кирилл 2002     Тула ДЮСШ Юность 252
9   Мокеров Кирилл 2003     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 237
10   Моисеев Сергей 2003     Калуга, ДЮСШ Орлено 241
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Штанников Алексей 2001 1 / 3 36:50     МосКомпас 287 180.00
2   Грызунов Андрей 2001 2 / 3 1:06:09     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 284 36.73
3   Хритоненков Игорь 2001     Калуга, ДЮСШ Орлено 285
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Козлов Дмитрий 1979 1 / 7 24:38:18     Людиново 361
2   Соболев Дмитрий 1982 2 / 7 33:51     Орловская область 354 150.00
3   Соломеннов Сергей 1981 3 / 7 38:37     САРЕПТА 351 128.88
4   Рощин Роман 1980 4 / 7 43:30     МГУ 359 107.24
5   Никитонов Юрий 1983 5 / 7 45:47     NEXT-Людиново 341 97.12
6   Рыжков Николай 1982 6 / 7 49:49     Рыжковы 352 79.25
7   Бородин Артем 1980 7 / 7 1:23:53     Тула Л-МЕД 357
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 9 29:22     лично Курск 372 120.00
2   Ярошевич Александр 1974 2 / 9 33:09     лично Тула 379 104.54
3   Томаровский Анатолий 1976 3 / 9 39:21     Шебекино 382 79.21
4   Черепаха Михаил 1976 4 / 9 40:57     Лично 371 72.67
5   Михайлюков Андрей 1975 5 / 9 45:04     Белгород Спартак 381 55.85
6   Цыбин Николай 1976 6 / 9 49:47     Орловская область 392 36.57
7   Устинин Андрей 1977 7 / 9 50:40     ПЕСКИ 389 32.96
8   Лопатин Николай 1978 8 / 9 54:24     ИскательИнтернет 395 17.71
9   Варламкин Сергей 1973 9 / 9 1:12:18     Людиново 387
К списку групп
М45 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Конов Александр 1 / 4 48:55     Брянск 421
2   Кузнецов Андрей 1972 2 / 4 52:21     лично Брянск 416
3   Пирожков Алексей 1973 3 / 4 1:11:36     "Сергиев Посад ""Дуб 431
4   Мельникович Александр 1971 6:03     "Сергиев Посад ""Дуб 430 Вне конкурса
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жалнин Александр 1961 1 / 5 29:12     лично Москва 452 90.00
2   Разумный Вячеслав 1965 2 / 5 33:50     Наро-Фоминск 458 75.72
3   Сияльский Владислав 1966 3 / 5 46:02     лично Брянск 451 38.12
4   Ван-Ин Евгений 1967 4 / 5 49:55     чистый воздух 459 26.15
5   Фадеев Виктор 1964 5 / 5 1:09:57     ПЕСКИ 457
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курилов Владимир 1960 1 / 7 35:17     "Тула с/к ""Лес""" 524 80.00
2   Захаров Михаил 1960 2 / 7 42:02     лично Брянск 511 64.70
3   Новицкий Константин 1963 3 / 7 43:41     Брянск Фортуна 518 60.95
4   Бужурак Виктор 1962 4 / 7 51:10     Людиново 519 43.99
5   Тяжкороб Юрий 1962 5 / 7 52:07     ЦДЮТЭ Белгород 517 41.83
6   Крикунов Виктор 1961 6 / 7 56:57     Калуга 530 30.87
7   Васильев Михаил 1960 7 / 7 59:59     ДКиС Воскресенское 526 24.00
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Виленц Дмитрий 1955 1 / 7 36:21     Дмитров 582 70.00
2   Корытин Владимир 1957 2 / 7 38:01     лично Брянск 572 66.79
3   Сухоруков Владимир 1956 3 / 7 39:27     лично Брянск 574 64.03
4   Соломеннов Евгений 1956 4 / 7 42:18     САРЕПТА 581 58.54
5   Черных Юрий 1958 5 / 7 44:25     Белгород 571 54.47
6   Мужичков Александр 1955 6 / 7 50:28     Тула Л-МЕД 590 42.82
7   Соловьев Владимир 1956     лично Брянск 573
К списку групп
М65 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Переляев Юрий 1950 1 / 2 52:41     Лыткарино 640 60.00
2   Акулов Александр 1953 2 / 2 1:39:47     лично Брянск 632 6.36
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Даниленко Юрий 1945 1 / 5 39:29     лично Москва 682 60.00
2   Догадин Василий 1948 2 / 5 40:09     Орловская область 689 58.99
3   Васильев Владимир 1946 3 / 5 40:15     Лыткарино 686 58.83
4   Кошкин Геннадий 1947 4 / 5 44:15     Лыткарино 687 52.76
5   Каслов Петр 1948     Кунцево-ОРСА 692
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кротков Борис 1938 1 / 2 19:33     Лыткарино 743 60.00
2   Обод Александр 1937 2 / 2 27:21     Белгород Спартак 738 36.06
К списку групп
МБ ( участников: 10 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 10 31:38     СДЮСШОР 18 Харченко 8 100.00
2   Корвяков Николай 1986 2 / 10 33:38     МосКомпас-Ориента 23 93.68
3   Цветков Максим 1991 3 / 10 34:07     лично Москва 4 92.15
4   Чесников Леонид 2000 4 / 10 46:22     СДЮСШОР 18 Харченко 9 53.42
5   Ефремов Семен 1997 5 / 10 47:04     Тула ДЮСШ Юность 20 51.21
6   Панкратов Роман 1977 6 / 10 57:10     лично Климовск 3 19.28
7   Борисов Владимир 1999 7 / 10 1:15:10     Тула ДЮСШ Юность 19
8   Корзанов Евгений 1985 8 / 10 1:22:02     лично Брянск 2
9   Рожнов Роман 1997     Орел- ОГУ 15
10   Жихарев Вячеслав 1997     Тула ДЮСШ Юность 21
К списку групп
МК ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Нелюбин Александр 1992 1 / 4 52:35     лично Орёл 316 100.00
2   Сухоруков Евгений 1989 2 / 4 1:06:21     лично Брянск 311 73.82
3   Семин Андрей 1984 3 / 4 1:25:34     Людиново 321 37.27
4   Поповичев Владимир 1984     лично Калуга 313
К списку групп
р-дети ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 2 10:21     лично Курск 875 100.00
2   Маматова Анна 2010 2 / 2 56:10     МГУ 109
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.