Общий старт -КРОСС 05.11.2014

Кросс Московская область 830 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 55 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дмитриевская Ксения 2002 1 / 55 27:02 I   г. Санкт-Петербург 1625 100.00
2 Брусова Елена 2002 2 / 55 28:04   г. Санкт-Петербург 1603 96.18
3 Ульянова Екатерина 2003 3 / 55 29:40 II   г. Санкт-Петербург 1649 90.26
4 Похресная Александра 2003 4 / 55 29:43 III   г. Санкт-Петербург 1646 90.07
5 Дудина Ксения 2003 5 / 55 29:48 III   г. Санкт-Петербург 1626 89.77
6 Дырда София 2003 6 / 55 30:05   Нижегородская обл 1645 88.72
7 Коваленко Марина 2002 7 / 55 31:48 III   Волгоградская обл 1655 82.37
8 Засимовская Ксения 2003 8 / 55 31:49 III   г. Санкт-Петербург 1639 82.31
9 Порхун Елена 2004 9 / 55 31:52   Тульская обл 1607 82.12
10 Журавлева Оксана 2002 9 / 55 31:52 I   г. Санкт-Петербург 1651 82.12
11 Артемова Анна 2002 11 / 55 32:20 III   Курская обл 1622 80.39
12 Думанская Екатерина 2002 12 / 55 34:02 III   Ульяновская обл 1643 74.11
13 Соболева Екатерина 2002 13 / 55 34:09   Волгоградская обл 1652 73.67
14 Ключникова Лада 2002 13 / 55 34:09   г. Санкт-Петербург 1627 73.67
15 Киркова Оксана 2003 15 / 55 34:18   г. Москва 1616 73.12
16 Ландграф Екатерина 2002 16 / 55 34:25   г. Санкт-Петербург 1630 72.69
17 Хураськина Кристина 2002 17 / 55 34:32   г. Севастополь 1609 72.26
18 Колтунова Полина 2004 18 / 55 34:37   г. Санкт-Петербург 1641 71.95
19 Дикушникова Анна 2003 19 / 55 34:41   г. Санкт-Петербург 1653 71.70
20 Куропятникова Ксения 2002 20 / 55 35:13   Волгоградская обл 1632 69.73
21 Елисеева Валерия 2002 21 / 55 35:18   Белгородская обл 1601 69.42
22 Перегудова Дарья 2002 22 / 55 35:32   г. Москва 1611 68.56
23 Байгузиа Карелия 2002 23 / 55 36:05   Курская обл 1650 66.52
24 Горбатенкова Анна 2004 24 / 55 36:11   Ленинградская обл 1642 66.15
25 Волкова Анастасия 2002 25 / 55 36:15   г. Санкт-Петербург 1634 65.91
26 Еремина Анастасия 2004 26 / 55 36:40   Нижегородская обл 1614 64.36
27 Горланова Людмила 2002 27 / 55 39:30   г. Санкт-Петербург 1612 53.88
28 Денисова Элина 2003 28 / 55 39:38 III   г. Санкт-Петербург 1621 53.39
29 Левашова Анастасия 2002 29 / 55 39:53   Кировская обл 1604 52.47
30 Бовыкина Елизавета 2002 30 / 55 39:54   Кировская обл 1606 52.40
31 Цветкова Алиса 2003 31 / 55 40:06   г. Санкт-Петербург 1654 51.66
32 Томаровская Ульяна 2002 32 / 55 40:11   Белгородская обл 1608 51.36
33 Герасимова Арина 2005 33 / 55 40:14   Белгородская обл 1638 51.17
34 Вахитова Анна 2004 34 / 55 40:46   г. Санкт-Петербург 1610 49.20
35 Кислых Эвелина 2003 35 / 55 42:09   Белгородская обл 1636 44.08
36 Коломникова Анастасия 2002 36 / 55 48:22   г. Москва 1602 21.09
37 Троицкая Анастасия 2004 37 / 55 48:30 III   г. Москва 1613 20.59
38 Огер Валерия 2005 38 / 55 49:08   Краснодарский край 1656 18.25
39 Кирьянова Мария 2002 39 / 55 51:05   Волгоградская обл 1617 11.04
40 Поташова Наталья 2003 40 / 55 51:31   Волгоградская обл 1624 9.43
41 Ходырева Анна 2003 41 / 55 53:18   Кировская обл 1648 2.84
42 Киреева Влада 2002 42 / 55 54:07   Ставропольский край 1618
43 Герун Александра 2004 43 / 55 1:05:01   Белгородская обл 1647
44 Рогожкина Дарья 2003 44 / 55 1:05:25   Нижегородская обл 1615
45 Сысойкина Анастасия 2004 45 / 55 1:09:55   Московская обл 1629
46 Семенова Варвара 2004 46 / 55 1:10:28   Московская обл 1633
47 Ефремова Анастасия 2003 47 / 55 1:10:36   Ставропольский край 1644
48 Короткова Анна 2002 48 / 55 1:13:18   г. Москва 1637
49 Медведская Мария 2003 49 / 55 1:28:02   г. Москва 1631
50 Рассадина Анастасия 2002 50 / 55 2:24:35   г. Москва 1628
51 Филонина Елизавета 2005 51 / 55 2:24:48   г. Москва 1623
52 Киселева Анастасия 2003   Нижегородская обл 1620
53 Дереглазова София 2005   Белгородская обл 1619
54 Пашнева Анна 2003   Белгородская обл 1605
55 Штернова Марина 2003   Нижегородская обл 1635
К списку групп
Ж14 ( участников: 84 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калинина Вероника 2000 1 / 84 30:52 КМС   г. Москва 1179
2 Лазарева Ирина 2000 2 / 84 31:09 I   Воронежская обл 1121
3 Ботова Елизавета 2001 3 / 84 31:26 I   Ленинградская обл 1142
4 Мальченкова Анна 2001 4 / 84 33:34 I   Смоленская обл 1111
5 Титова Мария 2000 5 / 84 34:58 I   Ленинградская обл 1112
6 Майорова Юлия 2000 6 / 84 35:18 I   г. Москва 1164
7 Егорова Екатерина 2001 7 / 84 35:44 II   г. Санкт-Петербург 1105
8 Сенина Мария 2001 8 / 84 36:31 I   г. Санкт-Петербург 1150
9 Ботова Анастасия 2001 9 / 84 36:33 I   Ленинградская обл 1176
10 Сафронова Анна 2001 10 / 84 37:34 I   Тульская обл 1171
11 Тутынина Ульяна 2000 11 / 84 37:54 I   Смоленская обл 1151
12 Филенко Елизавета 2001 12 / 84 38:04 II   Ульяновская обл 1119
13 Янишевская Лилия 2000 13 / 84 38:29 I   Воронежская обл 1106
14 Черняновская Анна 2000 14 / 84 38:32 I   Тамбовская обл 1152
15 Виноградова Алена 2000 15 / 84 38:53 I   Ярославская обл 1169
16 Колпакова Анна 2001 16 / 84 39:00 I   г. Москва 1159
17 Сукочева Анастасия 2001 17 / 84 39:41 I   Воронежская обл 1177
18 Усова Юлия 2001 18 / 84 39:49   Белгородская обл 1117
19 Боброва Кристина 2000 19 / 84 39:56 I   Тамбовская обл 1183
20 Смирнова Кристина 2000 20 / 84 40:15 I   Ленинградская обл 1144
21 Киркова Ольга 2000 21 / 84 40:27 I   г. Москва 1170
22 Сисангулова Эльвира 2000 22 / 84 40:38   Ленинградская обл 1180
23 Зайцева Полина 2000 23 / 84 40:54 I   г. Санкт-Петербург 1101
24 Гуляева Наталья 2001 24 / 84 40:58 II   Белгородская обл 1132
25 Котова Снежана 2001 25 / 84 41:11   Тульская обл 1148
26 Гердо Виктория 2000 26 / 84 41:33 II   г. Санкт-Петербург 1154
27 Букреева Ольга 2001 27 / 84 41:38 I   Свердловская обл 1129
28 Козобродова Нина 2000 28 / 84 41:45 I   Воронежская обл 1158
29 Гаврилова Дарья 2001 29 / 84 41:56 II   г. Санкт-Петербург 1120
30 Воронова Арина 2001 30 / 84 42:02 II   Ленинградская обл 1113
31 Дорофеева Мария 2000 31 / 84 42:25 II   г. Санкт-Петербург 1143
32 Михайлюкова Дарья 2001 32 / 84 43:01 I   Белгородская обл 1118
33 Голод Александра 2001 32 / 84 43:01 II   г. Санкт-Петербург 1161
34 Ильенко Анна 2000 34 / 84 43:42 II   Ставропольский край 1156
35 Буевич Татьяна 2000 35 / 84 43:48 I   Воронежская обл 1133
36 Митрофанова Анна 2000 36 / 84 43:49 II   г. Санкт-Петербург 1135
37 Леонтьева Елена 2001 37 / 84 43:55 I   Воронежская обл 1165
38 Тихонова Мария 2001 38 / 84 44:07 I   г. Москва 1146
39 Ливенцева Юлия 2000 39 / 84 44:23 I   Воронежская обл 1157
40 Бабухина Дарья 2000 40 / 84 45:06 II   Белгородская обл 1178
41 Вишерская Вероника 2000 41 / 84 45:14 I   Ленинградская обл 1153
42 Чернивецкая Ксения 2000 42 / 84 45:37 I   г. Москва 1149
43 Блинова Мария 2000 43 / 84 46:05 I   Ленинградская обл 1147
44 Золотарева Ольга 2001 44 / 84 46:40 II   Ленинградская обл 1182
45 Зотова Ксения 2001 45 / 84 49:25   г. Санкт-Петербург 1138
46 Литвиненко Наталья 2001 46 / 84 49:28 II   Белгородская обл 1124
47 Кочанникова Елизавета 2000 47 / 84 49:38 I   г. Москва 1172
48 Перепелица Мария 2000 48 / 84 49:44   Белгородская обл 1126
49 Иванова Елизавета 2001 49 / 84 49:59   Тульская обл 1109
50 Скорикова Алена 2001 50 / 84 50:04 I   Воронежская обл 1155
51 Гринина Анастасия 2000 51 / 84 50:44 I   Волгоградская обл 1102
52 Дорогунцева Варвара 2001 52 / 84 51:00   Ленинградская обл 1184
53 Трубникова Екатерина 2001 53 / 84 52:01 I   Нижегородская обл 1123
54 Лазарева Александра 2001 54 / 84 53:23 I   Московская обл 1108
55 Рудницкая Анна 2001 55 / 84 53:46 I   Ленинградская обл 1163
56 Круглова Анастасия 2001 56 / 84 54:22 I   г. Санкт-Петербург 1139
57 Псарева Мария 2000 57 / 84 55:04   г. Севастополь 1181
58 Бабуркина Алена 2000 58 / 84 58:07   Тульская обл 1104
59 Никишина Елизавета 2000 59 / 84 59:03 II   Белгородская обл 1175
60 Есельсон Анна 2000 60 / 84 59:52 III   г. Санкт-Петербург 1134
61 Николенко Василиса 2001 61 / 84 1:00:43   Саратовская обл 1127
62 Самаркина Екатерина 2001 62 / 84 1:00:50 II   Ульяновская обл 1141
63 Платонова Диана 2000 63 / 84 1:04:04 I   Воронежская обл 1140
64 Лобанова Арина 2000 64 / 84 1:04:10 I   г. Санкт-Петербург 1137
65 Коковина Юлия 2001 65 / 84 1:08:25 I   Кировская обл 1107
66 Короткова Юлия 2000 66 / 84 1:09:07   Ставропольский край 1122
67 Валетенко Полина 2000 67 / 84 1:11:21 III   Тамбовская обл 1174
68 Ярошенко Анастасия 2001 68 / 84 1:11:28   г. Севастополь 1128
69 Бычкова Вероника 2001 69 / 84 1:22:33   г. Севастополь 1173
70 Зинукова Ольга 2001 70 / 84 1:23:51   г. Санкт-Петербург 1145
71 Растегаева Елизавета 2000 I   Владимирская обл 1103
72 Патрина Виктория 2000 I   Воронежская обл 1136
73 Уварова Дарья 2000 45:53   Краснодарский край 1167 Вне конкурса
74 Миронова Виктория 2001   г. Москва 1131
75 Белолапоткова Александра 2001 5:39   Ставропольский край 1168 Вне конкурса
76 Тахтамухамедова Дарья 2000 I   Волгоградская обл 1166
77 Орлова Анна 2000 II   г. Москва 1114
78 Булко Анна 2000 III   Ленинградская обл 1115
79 Лебеденко Александра 2000 2:49 II   Ленинградская обл 1160 Вне конкурса
80 Мельникова Надежда 2001 I   Владимирская обл 1125
81 Шаталина Наталья 2000 I   Воронежская обл 1130
82 Кучерявенкова Елизавета 2000 I   г. Москва 1162
83 Рябова Марта 2000 КМС   г. Санкт-Петербург 1110
84 Соколова София 2000 КМС   г. Москва 1116
К списку групп
Ж16 ( участников: 59 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пензина Ксения 1998 1 / 59 44:04 КМС   Свердловская обл 807
2 Годунова Анастасия 1998 2 / 59 44:44 КМС   Владимирская обл 830
3 Колтунова Екатерина 1998 3 / 59 45:38 КМС   г. Санкт-Петербург 854
4 Бахтерева Екатерина 1998 4 / 59 47:07 I   Свердловская обл 823
5 Цыбульник Анастасия 1999 5 / 59 47:52 КМС   Белгородская обл 832
6 Честова Анна 1998 6 / 59 48:02 КМС   Белгородская обл 814
7 Филатова Татьяна 1998 7 / 59 48:03 КМС   Пензенская обл 805
8 Сульженко Кристина 1999 8 / 59 49:06 I   Белгородская обл 808
9 Писаренко Елена 1998 9 / 59 49:18 КМС   Ленинградская обл 842
10 Шаркова Анастасия 1998 10 / 59 49:47 КМС   г. Санкт-Петербург 810
11 Григорьева Анастасия 1999 11 / 59 50:16 I   Белгородская обл 822
12 Заборская Анастасия 1999 12 / 59 50:40 КМС   Ставропольский край 855
13 Сердечная Евгения 1999 13 / 59 51:01 I   Воронежская обл 836
14 Изотова Ольга 1999 14 / 59 51:41 I   Белгородская обл 812
15 Глушкова Мария 1998 15 / 59 52:16 КМС   Кировская обл 858
16 Титенкова Дарья 1999 16 / 59 52:32 I   г. Москва 859
17 Алехина Екатерина 1999 17 / 59 53:14 I   Белгородская обл 844
18 Плешкова Ксения 1998 18 / 59 53:29 КМС   г. Москва 843
19 Артамонова Татьяна 1999 19 / 59 54:09 I   г. Санкт-Петербург 857
20 Бокатая Елена 1999 20 / 59 54:13 КМС   Ставропольский край 856
21 Терешина Алена 1999 21 / 59 55:07 I   Волгоградская обл 828
22 Ракова Алена 1999 22 / 59 55:47 I   Белгородская обл 819
23 Овсянникова Софья 1999 23 / 59 56:04 КМС   Ленинградская обл 849
24 Прозорова Анна 1999 24 / 59 56:19 I   Курская обл 851
25 Ермеева Валерия 1999 25 / 59 56:27 I   Волгоградская обл 838
26 Коржавина Анна 1998 26 / 59 56:40 КМС   г. Санкт-Петербург 804
27 Николаенко Юлия 1999 27 / 59 57:56 I   Волгоградская обл 825
28 Скобелева Анна 1998 28 / 59 58:04 I   г. Санкт-Петербург 811
29 Донцова Анна 1998 29 / 59 58:21 КМС   Респ. Крым 840
30 Зимина Юлия 1999 30 / 59 58:28 I   Ульяновская обл 834
31 Мухина Кристина 1999 31 / 59 58:57 КМС   Тульская обл 862
32 Батурина Анастасия 1999 32 / 59 59:08 I   Волгоградская обл 861
33 Шилова Полина 1999 33 / 59 1:00:15 I   г. Санкт-Петербург 841
34 Жукова Елена 1999 34 / 59 1:00:20 I   Курская обл 803
35 Ельцова Анастасия 1999 35 / 59 1:01:48 I   г. Санкт-Петербург 801
36 Починок Екатерина 1998 36 / 59 1:02:03 КМС   Волгоградская обл 837
37 Курилкина Наталья 1999 37 / 59 1:02:07 I   Краснодарский край 827
38 Еремина Наталья 1999 38 / 59 1:02:15 I   Воронежская обл 826
39 Сосновская Анна 1998 39 / 59 1:04:29 КМС   Краснодарский край 839
40 Трубникова Любовь 1999 40 / 59 1:06:51 I   Нижегородская обл 833
41 Булашевич Ирина 1999 41 / 59 1:07:10 I   г. Санкт-Петербург 802
42 Радомская Анастасия 1999 42 / 59 1:09:41 I   Ставропольский край 816
43 Сабельникова Анна 1999 43 / 59 1:10:13 I   Курская обл 829
44 Кладиенко Анастасия 1999 44 / 59 1:11:03 I   г. Санкт-Петербург 831
45 Орел Арина 1999 45 / 59 1:11:16 I   г. Москва 821
46 Лозовая Татьяна 1999 46 / 59 1:12:00 I   Воронежская обл 852
47 Мерзликина Владислава 1999 47 / 59 1:12:46 I   Белгородская обл 860
48 Белодедова Анна 1999 48 / 59 1:15:58 I   Ленинградская обл 835
49 Васильева Ольга 1999 49 / 59 1:16:35 КМС   г. Санкт-Петербург 817
50 Иванова Анна 1998 50 / 59 1:19:07 II   г. Санкт-Петербург 824
51 Пузенко Алина 1998 51 / 59 1:22:22 II   г. Москва 850
52 Сидорова Евгения 1998 52 / 59 1:23:50 III   Воронежская обл 813
53 Никулушкина Диана 1999 53 / 59 1:28:27 III   Воронежская обл 815
54 Щекина Любовь 1998 54 / 59 1:29:20 I   Воронежская обл 820
55 Старова Анастасия 1998 I   г. Санкт-Петербург 806
56 Яшина Екатерина 1999 20:11   г. Севастополь 818 Вне конкурса
57 Петросова Вероника 1999 57:23 III   Ставропольский край 845 Вне конкурса
58 Бекташева Арина 1999 III   г. Санкт-Петербург 809
59 Юшко Анастасия 1998 1:33:19 II   Ставропольский край 847 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 37 ) , дистанция 6200 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Медянцева Ярослава 1997 1 / 37 52:39 КМС   Пензенская обл 516
2 Мальченкова Анастасия 1997 2 / 37 56:00 КМС   Смоленская обл 509
3 Хафизова Алиса 1996 3 / 37 56:10 МС   Ленинградская обл 528
4 Лябзина Анна 1996 4 / 37 56:12 КМС   Красноярский край 506
5 Рязанова Екатерина 1997 5 / 37 56:18 КМС   Краснодарский край 536
6 Прокопьева Екатерина 1996 6 / 37 56:37 КМС   Свердловская обл 537
7 Малышева Злата 1997 7 / 37 56:52 КМС   г. Санкт-Петербург 505
8 Кондрашова Наталья 1997 8 / 37 57:01 КМС   Респ. Карелия 518
9 Яковлева Екатерина 1997 9 / 37 57:47 КМС   Ленинградская обл 524
10 Попова Анна 1996 10 / 37 1:00:21 КМС   Воронежская обл 511
11 Костина Наталья 1996 11 / 37 1:01:36 КМС   г. Москва 507
12 Мурзина Анастасия 1996 12 / 37 1:02:53 КМС   Самарская обл 508
13 Вирютина Татьяна 1996 13 / 37 1:04:01 КМС   Воронежская обл 504
14 Волкова Анна 1997 14 / 37 1:04:25 КМС   Воронежская обл 532
15 Усова Светлана 1997 15 / 37 1:04:41 КМС   Белгородская обл 523
16 Бойцова Мария 1996 16 / 37 1:05:58 I   г. Санкт-Петербург 522
17 Разина Лика 1996 17 / 37 1:06:29 КМС   г. Москва 519
18 Власова Екатерина 1997 18 / 37 1:06:41 КМС   Самарская обл 530
19 Свечихина Дарья 1997 19 / 37 1:08:19 КМС   Ленинградская обл 526
20 Шаталова Елена 1996 20 / 37 1:11:05 КМС   Воронежская обл 514
21 Литвинова Анна 1997 21 / 37 1:11:17 КМС   г. Москва 502
22 Гончаренко Ангелина 1997 22 / 37 1:13:45 КМС   г. Москва 529
23 Некрасова Валерия 1997 23 / 37 1:15:17 I   Орловская обл 513
24 Уранова Кристина 1997 24 / 37 1:16:34 I   г. Санкт-Петербург 527
25 Фисенко Анастасия 1997 25 / 37 1:16:46 КМС   Краснодарский край 512
26 Елисеева Елизавета 1997 26 / 37 1:18:08 I   Саратовская обл 534
27 Лищук Елена 1997 27 / 37 1:29:32 КМС   г. Москва 503
28 Репина Александра 1997 28 / 37 1:34:14 I   Тамбовская обл 533
29 Вендланд Анастасия 1997 29 / 37 1:35:43 III   Краснодарский край 521
30 Чемоданова Ольга 1997 30 / 37 1:36:26 I   Волгоградская обл 538
31 Никитина Наталия 1997 31 / 37 1:39:11 I   Воронежская обл 515
32 Зеленская Василиса 1997 32 / 37 1:39:15 III   г. Москва 531
33 Чумаченко Мария 1997 33 / 37 1:40:58 I   Тамбовская обл 510
34 Борисова Светлана 1997 I   Краснодарский край 535
35 Ефимова Анна 1996 I   Ярославская обл 501
36 Дьячкова Анна 1997 II   Тамбовская обл 517
37 Химочкина Мария 1997 12:04 КМС   г. Москва 525 Вне конкурса
К списку групп
Ж20 ( участников: 24 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 355 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Коробейник Дарья 1995 1 / 24 1:02:28 МС   Белгородская обл 302 180.00
2 Ловягина Екатерина 1994 2 / 24 1:09:14 МС   Воронежская обл 324 160.50
3 Андронова Александра 1994 3 / 24 1:12:30 МС   Московская обл 320 151.09
4 Лыскина Дарья 1995 4 / 24 1:12:44 КМС   Красноярский край 315 150.42
5 Просвирина Дарья 1995 5 / 24 1:13:17 КМС   Челябинская обл 308 148.83
6 Сорвачева Надежда 1995 6 / 24 1:14:44 КМС   г. Санкт-Петербург 304 144.65
7 Егорова Анна 1995 7 / 24 1:16:25 КМС   г. Санкт-Петербург 312 139.80
8 Шлыкова Елена 1994 8 / 24 1:18:26 МС   Тамбовская обл 322 133.99
9 Сергеева Мария 1995 9 / 24 1:20:48 КМС   Нижегородская обл 321 127.17
10 Сулимова Любовь 1995 10 / 24 1:22:27 КМС   Краснодарский край 307 122.42
11 Беляева Дарья 1995 11 / 24 1:23:50 КМС   Челябинская обл 305 118.43
12 Фомичева Татьяна 1994 12 / 24 1:23:53 КМС   г. Санкт-Петербург 323 118.29
13 Бурганова Анна 1994 13 / 24 1:26:08 КМС   г. Москва 301 111.80
14 Боровкова Дарья 1995 14 / 24 1:26:55 КМС   Нижегородская обл 310 109.55
15 Зрелина Алена 1994 15 / 24 1:27:50 МС   г. Москва 306 106.91
16 Коршик Светлана 1994 16 / 24 1:29:00 КМС   Краснодарский край 309 103.54
17 Ясеновская Дарья 1995 17 / 24 1:30:03 I   Воронежская обл 303 100.52
18 Засимовская Мария 1995 18 / 24 1:38:12 КМС   г. Санкт-Петербург 311 77.03
19 Тамберг Елизавета 1995 19 / 24 1:38:19 КМС   г. Санкт-Петербург 316 76.70
20 Шеметова Мария 1995 20 / 24 2:29:53 КМС   г. Москва 319
21 Фокина Ксения 1995 21 / 24 2:35:49 I   г. Москва 325
22 Курбатова Алена 1994 МС   г. Санкт-Петербург 317
23 Томашевская Вероника 1994 МС   г. Санкт-Петербург 318
24 Коновалова Анастасия 1994 МС   г. Москва 314
К списку групп
Ж30 ( участников: 8 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сугак Яна 1982 1 / 8 54:45 МС   г. Санкт-Петербург 1711 180.00
2 Федюкова Елена 1975 2 / 8 57:09 МС   Ульяновская обл 1718 172.11
3 Боревич Ирина 1978 3 / 8 1:00:06 I   г. Санкт-Петербург 1713 162.41
4 Хельдерт Елена 1974 4 / 8 1:04:15 МС   г. Москва 1715 148.77
5 Кубарская Ирина 1976 5 / 8 1:04:46   Ярославская обл 1717 147.07
6 Заборская Татьяна 1976 6 / 8 1:08:37 II   Ставропольский край 1712 134.41
7 Еремина Елена 1978 7 / 8 1:08:39 I   Нижегородская обл 1714 134.30
8 Иванова Екатерина 1980 8 / 8 1:14:07 КМС   г. Санкт-Петербург 1716 116.33
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тутынина Ольга 1967 1 / 6 42:56 I   Смоленская обл 1737 120.00
2 Плющ Ирина 1968 2 / 6 47:32 II   Ставропольский край 1734 107.14
3 Палутина Светлана 1965 3 / 6 50:53 III   Нижегородская обл 1736 97.78
4 Богданова Людмила 1973 4 / 6 56:31 КМС   Белгородская обл 1731 82.03
5 Терешина Татьяна 1973 5 / 6 58:41   Волгоградская обл 1732 75.98
6 Родина Людмила 1972 6 / 6 1:09:17   Тульская обл 1738 46.35
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Овсянникова Тамара 1948 1 / 8 40:13 I   Тульская обл 1765 90.00
2 Макеева Надежда 1963 2 / 8 41:53   г. Санкт-Петербург 1768 86.27
3 Молоткова Нина 1954 3 / 8 44:45 КМС   Воронежская обл 1762 79.85
4 Колечкина Лариса 1963 4 / 8 52:44 II   Ставропольский край 1769 61.99
5 Налетова Татьяна 1950 5 / 8 55:19   Волгоградская обл 1763 56.21
6 Ефанова Надежда 1958 6 / 8 55:46 II   Ставропольский край 1766 55.20
7 Ожегова Ольга 1955 7 / 8 1:01:47 III   Владимирская обл 1767 41.74
8 Лукина Надежда 1954 8 / 8 1:02:10   Московская обл 1761 40.88
К списку групп
ЖЭ ( участников: 48 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 355 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Виноградова Галина 1979 1 / 48 55:01 МСМК   Алтайский край 108 163.45
2 Миронова Светлана 1986 2 / 48 55:20 МСМК   Нижегородская обл 105 162.09
3 Рябкина Татьяна 1980 3 / 48 55:43 МСМК   Новгородская обл 138 160.44
4 Новикова Юлия 1980 4 / 48 56:11 МСМК   Новгородская обл 127 158.44
5 Ефимова Наталья 1983 5 / 48 56:23 МСМК   Московская обл 130 157.58
6 Виноградова Наталья 1990 6 / 48 56:52 МСМК   Владимирская обл 113 155.50
7 Темякова Нина 1982 7 / 48 58:21 МС   Московская обл 126 149.12
8 Трубкина Анастасия 1990 8 / 48 1:02:00 МС   г. Москва 134 133.43
9 Войтова Александра 1991 9 / 48 1:03:40 МС   Воронежская обл 147 126.26
10 Реброва Наталья 1992 10 / 48 1:03:46 МС   Ленинградская обл 120 125.83
11 Рыжанкова Юлия 1988 11 / 48 1:03:48 МС   Белгородская обл 144 125.69
12 Елизарова Ольга 1990 12 / 48 1:04:44 МС   г. Санкт-Петербург 132 121.68
13 Розова Татьяна 1988 13 / 48 1:05:18 МС   Московская обл 143 119.24
14 Сомова Инна 1984 14 / 48 1:05:38 МС   Краснодарский край 118 117.81
15 Сапроненкова Людмила 1982 15 / 48 1:05:48 МС   Московская обл 128 117.09
16 Ситдикова Алия 1974 16 / 48 1:06:40 МСМК   Новгородская обл 136 113.36
17 Куценина Любовь 1990 17 / 48 1:07:42 МС   г. Санкт-Петербург 112 108.92
18 Хорошилова Ольга 1991 18 / 48 1:10:17 МС   Алтайский край 106 97.81
19 Кононова Екатерина 1979 19 / 48 1:10:20 МС   г. Санкт-Петербург 148 97.60
20 Кузнецова Полина 1986 20 / 48 1:10:54 МС   Ленинградская обл 103 95.16
21 Грибанова Татьяна 1980 21 / 48 1:11:00 МС   г. Москва 121 94.73
22 Орлова Надежда 1988 22 / 48 1:11:21 МС   Тульская обл 137 93.23
23 Филатова Елена 1982 23 / 48 1:12:20 МС   Белгородская обл 115 89.00
24 Лукашова Виктория 1993 24 / 48 1:12:41 МС   Белгородская обл 102 87.50
25 Тархова Ирина 1981 25 / 48 1:12:46 МС   Свердловская обл 124 87.14
26 Шихова Лилия 1973 26 / 48 1:13:02 МС   Тульская обл 139 85.99
27 Шагиева Рамиля 1993 27 / 48 1:15:29 КМС   Ульяновская обл 110 75.46
28 Забойкина Юлия 1980 28 / 48 1:17:26 КМС   г. Санкт-Петербург 109 67.07
29 Борисова Елена 1993 29 / 48 1:18:28 МС   Нижегородская обл 125 62.63
30 Желткова Анастасия 1993 30 / 48 1:18:30 МС   Красноярский край 149 62.49
31 Савкина Екатерина 1994 31 / 48 1:19:32 МС   г. Санкт-Петербург 140 58.04
32 Наконечная Мария 1991 32 / 48 1:19:37 МС   Ленинградская обл 101 57.69
33 Белова Ольга 1988 33 / 48 1:20:57 МС   Ульяновская обл 131 51.95
34 Суханова Валентина 1990 34 / 48 1:22:33 МС   Тульская обл 111 45.07
35 Минакова Екатерина 1980 35 / 48 1:24:01 МС   г. Москва 145 38.77
36 Макарова Наталья 1973 36 / 48 1:24:46 КМС   Нижегородская обл 123 35.54
37 Макарова Мария 1991 37 / 48 1:26:00 КМС   г. Москва 114 30.24
38 Огер Вера 1981 38 / 48 1:27:06 КМС   Краснодарский край 129 25.51
39 Моренкова Валерия 1992 39 / 48 1:29:14 МС   Тульская обл 107 16.34
40 Карпельсон Ася 1992 40 / 48 1:30:49 МС   г. Санкт-Петербург 142 9.53
41 Фомина Наталия 1972 41 / 48 1:32:29 КМС   Саратовская обл 104 2.36
42 Свидерская Анастасия 1991 42 / 48 1:37:22 МС   Краснодарский край 119
43 Зайцева Анжела 1969 43 / 48 1:57:09 II   Ставропольский край 116
44 Макарова Елена 1991 44 / 48 1:59:19 КМС   Кировская обл 122
45 Кондратьева Татьяна 1977 45 / 48 2:10:00 I   г. Севастополь 146
46 Голякова Наталия 1992 КМС   Саратовская обл 141
47 Яксанова Татьяна 1967 46:31 МСМК   Владимирская обл 117 Вне конкурса
48 Давыдова Мария 1992 КМС   Воронежская обл 135
К списку групп
М12 ( участников: 82 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гаврилюк Максим 2003 1 / 82 23:45 III   г. Санкт-Петербург 1508 100.00
2 Иванов Павел 2003 2 / 82 23:50 III   г. Санкт-Петербург 1525 99.65
3 Кисиль Лука 2004 3 / 82 23:51   Ленинградская обл 1575 99.58
4 Александров Степан 2003 4 / 82 23:54 III   Ленинградская обл 1531 99.37
5 Плоткин Михаил 2002 5 / 82 23:59 II   г. Санкт-Петербург 1562 99.02
6 Тутынин Марк 2003 6 / 82 26:52 I   Смоленская обл 1536 86.88
7 Дашевский Даниил 2002 7 / 82 27:12   Воронежская обл 1504 85.47
8 Беляков Михаил 2002 8 / 82 27:20   Тамбовская обл 1582 84.91
9 Петров Артем 2003 9 / 82 27:26   г. Санкт-Петербург 1557 84.49
10 Бабьев Николай 2002 10 / 82 27:33   г. Москва 1583 84.00
11 Бобров Иван 2002 11 / 82 27:41   Ульяновская обл 1571 83.44
12 Малыгин Илья 2004 12 / 82 27:51   Воронежская обл 1537 82.74
13 Руденко Сергей 2002 13 / 82 27:54   г. Санкт-Петербург 1555 82.53
14 Рослов Дмитрий 2003 14 / 82 28:02 III   г. Санкт-Петербург 1503 81.96
15 Казьмин Николай 2002 15 / 82 28:08   Воронежская обл 1549 81.54
16 Соколов Дмитрий 2002 16 / 82 28:12 II   Кировская обл 1552 81.26
17 Вахитов Иван 2002 17 / 82 28:16   г. Санкт-Петербург 1541 80.98
18 Заборский Дмитрий 2002 18 / 82 28:55 II   Ставропольский край 1564 78.25
19 Сенькин Александр 2002 19 / 82 29:30 III   Ульяновская обл 1574 75.79
20 Дмитриевский Юрий 2004 20 / 82 30:02   г. Санкт-Петербург 1501 73.54
21 Фролов Леонид 2002 21 / 82 32:02   г. Севастополь 1547 65.12
22 Горбенко Данила 2002 22 / 82 32:34   Краснодарский край 1567 62.88
23 Зузов Алексей 2002 23 / 82 32:51   Краснодарский край 1565 61.68
24 Дымков Аркадий 2002 24 / 82 33:58   г. Москва 1517 56.98
25 Григорьев Алексей 2002 25 / 82 34:12   Ставропольский край 1546 56.00
26 Мартынов Кирилл 2002 26 / 82 34:16   г. Санкт-Петербург 1532 55.72
27 Шайдаюк Николай 2002 27 / 82 34:17   г. Санкт-Петербург 1518 55.65
28 Антонов Александр 2002 28 / 82 34:24   Белгородская обл 1568 55.16
29 Безводинских Захар 2003 29 / 82 34:25   Белгородская обл 1506 55.09
30 Пронин Евгений 2003 30 / 82 34:27   г. Санкт-Петербург 1559 54.95
31 Яксанов Сергей 2004 31 / 82 35:23   Саратовская обл 1521 51.02
32 Поляков Егор 2002 32 / 82 35:28 II   Ставропольский край 1566 50.67
33 Хамзатов Руслан 2003 33 / 82 35:31   Ставропольский край 1529 50.46
34 Игрунов Василий 2002 34 / 82 37:30 III   Ленинградская обл 1527 42.11
35 Яншин Алексей 2004 35 / 82 38:03   Воронежская обл 1526 39.79
36 Лихачев Андрей 2002 36 / 82 38:09   Воронежская обл 1533 39.37
37 Стариков Кирилл 2002 37 / 82 38:11   Кировская обл 1519 39.23
38 Шустов Александр 2004 38 / 82 38:14   Кировская обл 1563 39.02
39 Кравцов Олег 2002 39 / 82 38:16   г. Севастополь 1553 38.88
40 Галицких Илья 2002 40 / 82 38:19   Кировская обл 1514 38.67
41 Перминов Никита 2003 41 / 82 39:13   Кировская обл 1502 34.88
42 Тодуркин Максим 2002 42 / 82 39:21   г. Санкт-Петербург 1534 34.32
43 Малков Вадим 2002 43 / 82 39:50 III   Ульяновская обл 1551 32.28
44 Цветков Анатолий 2002 44 / 82 39:52   г. Санкт-Петербург 1509 32.14
45 Неверов Михаил 2003 45 / 82 39:57   Волгоградская обл 1523 31.79
46 Егоров Константин 2003 46 / 82 40:04   г. Санкт-Петербург 1528 31.30
47 Привалов Егор 2002 47 / 82 40:08   г. Санкт-Петербург 1561 31.02
48 Егоров Антон 2002 48 / 82 41:24   Ленинградская обл 1556 25.68
49 Бахаев Алексей 2003 49 / 82 41:41   Ленинградская обл 1545 24.49
50 Коркин Семен 2004 50 / 82 41:46   г. Санкт-Петербург 1577 24.14
51 Пинегин Ярослав 2002 51 / 82 41:54   Волгоградская обл 1572 23.58
52 Белов Никита 2003 52 / 82 42:29   г. Санкт-Петербург 1530 21.12
53 Лазутин Андрей 2002 53 / 82 43:05   г. Санкт-Петербург 1510 18.60
54 Иванищев Даниил 2002 54 / 82 43:06   Тамбовская обл 1548 18.53
55 Молчанов Владислав 2003 55 / 82 43:27   Белгородская обл 1578 17.05
56 Величко Владислав 2004 56 / 82 49:03   г. Москва 1515
57 Веретин Никита 2002 57 / 82 50:21 III   г. Москва 1580
58 Рабинович Алексей 2002 58 / 82 51:10   г. Москва 1554
59 Павловский Тихон 2004 59 / 82 52:51   Ульяновская обл 1516
60 Трифонов Борис 2003 60 / 82 53:10   г. Москва 1507
61 Харюшин Роман 2002 61 / 82 53:20   Кировская обл 1550
62 Кислых Дмитрий 2005 62 / 82 53:42   Белгородская обл 1520
63 Коротков Николай 2002 63 / 82 1:05:03   г. Москва 1576
64 Лошак Николай 2002 64 / 82 1:05:07   Белгородская обл 1581
65 Солнцев Григорий 2002 65 / 82 1:05:30   Нижегородская обл 1544
66 Карайченцев Николай 2004 65 / 82 1:05:30   Белгородская обл 1513
67 Семенов Артем 2004 67 / 82 1:05:51   г. Москва 1522
68 Минязев Тимур 2004 68 / 82 1:05:58   г. Москва 1558
69 Калинин Матвей 2006 69 / 82 1:10:24   г. Москва 1540
70 Ильин Иван 2004 70 / 82 1:28:02   г. Москва 1512
71 Архипов Дмитрий 2003 52:34   Ульяновская обл 1543 Вне конкурса
72 Дьячков Владимир 2006   Тамбовская обл 1524
73 Авилов Савва 2005   г. Москва 1511
74 Зорин Игнат 2002   Кировская обл 1539
75 Ретюнский Григорий 2003   г. Москва 1579
76 Гунченко Виталий 2002   г. Москва 1570
77 Степанов Дмитрий 2002   г. Санкт-Петербург 1505
78 Городилов Олег 2002   Кировская обл 1569
79 Нестерук Дмитрий 2002   г. Санкт-Петербург 1538
80 Ретюнский Михаил 2001 34:00   г. Москва 1560 Вне конкурса
81 Еременко Илья 2000 37:00   г. Москва 1535 Вне конкурса
82 Боревич Андрей 2002   г. Санкт-Петербург 1542
К списку групп
М14 ( участников: 121 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шапкин Владимир 2000 1 / 121 37:18 I   Волгоградская обл 1003 15.83
2 Галактионов Кирилл 2000 2 / 121 37:55 I   г. Санкт-Петербург 985 12.12
3 Кудрявцев Николай 2000 3 / 121 38:06 I   г. Санкт-Петербург 953 11.02
4 Творогов Максим 2000 4 / 121 38:56 I   Нижегородская обл 950 6.01
5 Чесников Леонид 2000 5 / 121 39:02 I   Воронежская обл 1014 5.41
6 Каюков Илья 2000 6 / 121 39:10 I   Самарская обл 993 4.61
7 Солодкий Юрий 2000 7 / 121 39:44 II   Краснодарский край 1015 1.20
8 Моршнев Константин 2001 8 / 121 39:50 I   г. Москва 928 0.60
9 Лукашевич Антон 2000 9 / 121 40:28 I   Ленинградская обл 911
10 Малышев Михаил 2000 10 / 121 41:07 I   Нижегородская обл 1011
11 Тузов Игорь 2000 11 / 121 41:36 КМС   г. Москва 945
12 Хохлов Данила 2001 12 / 121 41:45 I   г. Москва 918
13 Богомолов Евгений 2000 13 / 121 42:11 I   Воронежская обл 920
14 Чусов Виталий 2000 14 / 121 43:19 I   Респ. Карелия 979
15 Иванов Михаил 2000 15 / 121 43:24 I   Респ. Карелия 975
16 Федоров Всеволод 2000 16 / 121 43:27 I   Воронежская обл 968
17 Мельницкий Даниил 2000 17 / 121 43:43 I   г. Санкт-Петербург 957
18 Селезнев Константин 2000 18 / 121 43:51 КМС   Респ. Крым 937
19 Ширинян Алексей 2001 19 / 121 43:56 III   г. Санкт-Петербург 1002
20 Драп Александр 2000 20 / 121 43:57 II   Орловская обл 977
21 Новиков Виктор 2000 20 / 121 43:57 I   Краснодарский край 1000
22 Тихонов Дмитрий 2000 22 / 121 44:08 I   г. Москва 1020
23 Сайнаков Семен 2000 23 / 121 44:11 I   Ленинградская обл 964
24 Поляков Кирилл 2000 24 / 121 44:36 II   г. Санкт-Петербург 932
25 Косинов Владимир 2000 25 / 121 45:09 I   Воронежская обл 944
26 Попов Алексей 2000 26 / 121 45:46 I   Воронежская обл 972
27 Цежев Дмитрий 2000 27 / 121 46:05 I   г. Санкт-Петербург 966
28 Козырев Евгений 2000 28 / 121 46:09 I   Нижегородская обл 912
29 Исаев Александр 2001 29 / 121 46:18 I   Белгородская обл 921
30 Шандровский Александр 2000 30 / 121 46:37 I   Ленинградская обл 961
31 Кобылицкий Даниил 2000 31 / 121 46:47 III   Краснодарский край 954
32 Фомин Даниил 2001 32 / 121 47:11 I   Саратовская обл 1022
33 Ефремцев Всеволод 2001 33 / 121 47:14 I   Московская обл 925
34 Назаров Денис 2000 34 / 121 48:09 I   Белгородская обл 927
35 Пономарев Дмитрий 2001 35 / 121 48:23 I   Воронежская обл 1016
36 Аксянов Даниил 2001 36 / 121 48:52 I   Воронежская обл 958
37 Трегуб Дмитрий 2000 37 / 121 49:48 II   Свердловская обл 1004
38 Чесников Егор 2000 38 / 121 49:57 I   Ленинградская обл 996
39 Ламонов Максим 2000 39 / 121 49:59 I   Воронежская обл 1017
40 Пкин Артем 2000 40 / 121 50:09 III   Ленинградская обл 998
41 Кепин Андрей 2001 41 / 121 50:16 I   Владимирская обл 902
42 Кустов Михаил 2000 42 / 121 50:47 II   Нижегородская обл 907
43 Плескачевский Рафаэль 2000 43 / 121 50:58 I   Краснодарский край 910
44 Мочалов Даниил 2000 44 / 121 51:31 I   Ленинградская обл 1013
45 Ивакин Александр 2000 45 / 121 51:32 I   Кировская обл 990
46 Роганин Артур 2000 46 / 121 51:38 II   Белгородская обл 992
47 Ясенев Георгий 2001 47 / 121 51:48 I   г. Москва 995
48 Гендель Артемий 2000 48 / 121 51:52 II   г. Санкт-Петербург 942
49 Семенюк Сергей 2001 49 / 121 51:54 III   г. Санкт-Петербург 983
50 Пигарев Андрей 2000 50 / 121 52:28 I   Курская обл 1005
51 Сивачук Роман 2000 51 / 121 52:30 II   г. Санкт-Петербург 917
52 Кашин Владислав 2001 52 / 121 52:32 I   г. Москва 1007
53 Тетиков Андрей 2000 53 / 121 52:39 I   Краснодарский край 956
54 Гореликов Иван 2000 54 / 121 53:04 II   Ставропольский край 948
55 Рапацкий Никита 2000 55 / 121 53:12 I   Респ. Карелия 913
56 Правдюк Александр 2000 56 / 121 53:22 I   г. Санкт-Петербург 924
57 Поляков Василий 2000 57 / 121 53:49 I   г. Москва 936
58 Мишин Никита 2000 58 / 121 53:55 I   Владимирская обл 994
59 Лычагин Артем 2001 59 / 121 54:08 II   Владимирская обл 914
60 Кочетков Владислав 2000 60 / 121 54:14 II   Орловская обл 959
61 Маслов Андрей 2001 61 / 121 54:21 II   Белгородская обл 903
62 Токарев Максим 2001 62 / 121 54:23 II   Саратовская обл 1010
63 Просветов Иван 2001 63 / 121 54:46 III   Респ. Адыгея 919
64 Мололкин Кирилл 2001 64 / 121 56:20   г. Санкт-Петербург 971
65 Дягтерев Илья 2001 65 / 121 56:42 II   Ставропольский край 901
66 Тулупов Константин 2000 66 / 121 56:53   Тамбовская обл 1019
67 Шавгаев Никита 2000 67 / 121 57:15 I   Пензенская обл 941
68 Щеголев Федор 2000 68 / 121 57:20 II   г. Санкт-Петербург 1006
69 Глушенков Глеб 2001 69 / 121 57:39 II   Воронежская обл 1012
70 Силаев Артур 2001 70 / 121 57:41 III   Волгоградская обл 999
71 Привалов Алексей 2000 71 / 121 57:58 I   Ленинградская обл 923
72 Коротков Федор 2001 72 / 121 58:18   Ставропольский край 905
73 Алябьев Константин 2001 73 / 121 58:56 I   г. Санкт-Петербург 951
74 Ахметжанов Ренат 2001 74 / 121 59:58 II   г. Санкт-Петербург 991
75 Мостовой Михаил 2001 75 / 121 1:00:17 II   Белгородская обл 969
76 Крупчатников Илья 2001 76 / 121 1:00:38 I   Нижегородская обл 980
77 Хромых Сергей 2000 77 / 121 1:00:59 I   Воронежская обл 970
78 Домнин Максим 2000 78 / 121 1:02:19 I   Пензенская обл 909
79 Ковальчук Андрей 2000 79 / 121 1:02:36 III   Краснодарский край 940
80 Алутин Алексей 2001 80 / 121 1:03:11 II   Курская обл 955
81 Иванчук Дмитрий 2000 81 / 121 1:04:13 III   г. Москва 933
82 Шаповалов Матвей 2001 82 / 121 1:04:16   Саратовская обл 922
83 Бортников Андрей 2001 83 / 121 1:04:33 I   Ставропольский край 989
84 Викентьев Владислав 2001 84 / 121 1:05:22   г. Санкт-Петербург 952
85 Попов Дмитрий 2000 85 / 121 1:05:59 III   Тамбовская обл 965
86 Куприянов Вячеслав 2000 86 / 121 1:06:57   г. Санкт-Петербург 986
87 Кобликов Дмитрий 2000 87 / 121 1:07:00 II   Кировская обл 926
88 Колтунов Леонид 2001 88 / 121 1:07:18 II   г. Санкт-Петербург 938
89 Шаруда Игорь 2000 89 / 121 1:09:00 III   Воронежская обл 908
90 Ивлиев Сергей 2000 90 / 121 1:09:09 III   Тамбовская обл 1009
91 Раднев Влад 2001 91 / 121 1:09:47   Ставропольский край 934
92 Козляк Тимофей 2001 92 / 121 1:10:23   г. Санкт-Петербург 981
93 Ермолицкий Григорий 2000 93 / 121 1:11:28 I   г. Москва 929
94 Гончаров Максим 2001 94 / 121 1:11:42 III   Волгоградская обл 997
95 Минеев Андрей 2001 95 / 121 1:12:32 III   Ставропольский край 974
96 Бородин Богдан 2001 96 / 121 1:12:50 I   Московская обл 946
97 Минеев Григорий 2001 97 / 121 1:15:26 III   Ставропольский край 947
98 Копылов Николай 2001 98 / 121 1:16:34   Московская обл 915
99 Мошников Иван 2001 99 / 121 1:17:57   г. Санкт-Петербург 1018
100 Троицкий Серафим 2001 100 / 121 1:18:14 III   г. Москва 939
101 Шуленин Данила 2001 101 / 121 1:20:01 I   г. Санкт-Петербург 960
102 Милюхин Артем 2001 102 / 121 1:21:19   Ставропольский край 1008
103 Галыгин Владислав 2000 103 / 121 1:21:26   г. Севастополь 976
104 Пузанов Олег 2000 104 / 121 1:22:55 II   Ульяновская обл 906
105 Тодуркин Александр 2001 105 / 121 1:23:30   г. Санкт-Петербург 978
106 Найда Никита 2000 106 / 121 1:27:52   г. Севастополь 988
107 Шестопалов Григорий 2001 107 / 121 1:42:47   Белгородская обл 931
108 Первицкий Дмитрий 2000 19:58 II   Воронежская обл 904 Вне конкурса
109 Буланин Николай 2000   г. Санкт-Петербург 916
110 Киниченко Владислав 2001   г. Санкт-Петербург 984
111 Лаптев Илья 2000 I   Кировская обл 1001
112 Сакович Никита 2001 34:21   Ставропольский край 987 Вне конкурса
113 Павлов Алексей 2001 1:24:01   г. Санкт-Петербург 1021 Вне конкурса
114 Коптяев Иван 2000   Ставропольский край 963
115 Власов Алексей 2001 II   Белгородская обл 967
116 Сало Александр 2001   г. Севастополь 973
117 Ушаков Михаил 2001 I   Ленинградская обл 935
118 Торхов Илья 2000 49:50 I   Кировская обл 943 Вне конкурса
119 Похилюк Даниил 2001 1:22:32   Белгородская обл 949 Вне конкурса
120 Терешкин Юрий 2001   Ставропольский край 962
121 Фомичев Павел 2000 II   Орловская обл 930
К списку групп
М16 ( участников: 104 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванов Никита 1999 1 / 104 54:16 I   Ленинградская обл 626
2 Сутягин Евгений 1998 2 / 104 56:17 КМС   г. Москва 621
3 Кашин Даниил 1998 3 / 104 58:17 КМС   г. Санкт-Петербург 625
4 Соколов Григорий 1999 4 / 104 58:21 КМС   г. Москва 655
5 Баранник Кирилл 1998 5 / 104 58:49 КМС   Респ. Крым 687
6 Иниятуллин Равиль 1999 6 / 104 58:54 КМС   г. Москва 648
7 Сафонов Александр 1998 7 / 104 58:58 КМС   Воронежская обл 665
8 Рунов Александр 1998 8 / 104 1:00:06 КМС   Ставропольский край 701
9 Алутин Александр 1998 9 / 104 1:00:18 КМС   Курская обл 695
10 Капустин Владимир 1998 10 / 104 1:00:25 КМС   Ярославская обл 691
11 Выборнов Николай 1998 11 / 104 1:01:07 I   г. Санкт-Петербург 639
12 Шмаров Иван 1998 12 / 104 1:01:22 I   г. Санкт-Петербург 624
13 Лебедев Денис 1999 13 / 104 1:01:46 КМС   г. Санкт-Петербург 669
14 Кралинов Константин 1998 14 / 104 1:02:26 КМС   Воронежская обл 673
15 Гурлев Кирилл 1999 15 / 104 1:02:34 КМС   г. Санкт-Петербург 644
16 Шляев Максим 1999 16 / 104 1:02:48 I   Белгородская обл 672
17 Пошивалов Антон 1999 17 / 104 1:02:54 I   Воронежская обл 670
18 Ремезов Денис 1999 18 / 104 1:02:56 I   Воронежская обл 617
19 Коробейников Олег 1998 19 / 104 1:03:20 I   Саратовская обл 603
20 Попов Николай 1999 20 / 104 1:03:49 I   Ставропольский край 662
21 Тюленев Сергей 1998 21 / 104 1:03:52 КМС   Ленинградская обл 616
22 Пигорев Дмитрий 1999 22 / 104 1:04:00 I   Воронежская обл 643
23 Ермаков Руслан 1998 23 / 104 1:04:15 КМС   Респ. Крым 664
24 Колодяжный Антон 1999 24 / 104 1:04:25 КМС   Воронежская обл 635
25 Пашкин Иван 1998 25 / 104 1:04:28 КМС   Тамбовская обл 660
26 Безруков Иван 1999 26 / 104 1:04:31 I   Белгородская обл 667
27 Колпаков Александр 1999 27 / 104 1:04:39 I   г. Москва 671
28 Меркулов Алексей 1998 28 / 104 1:05:35 КМС   г. Москва 685
29 Фоменко Максим 1998 29 / 104 1:05:55 I   Воронежская обл 613
30 Коротких Павел 1999 30 / 104 1:06:00 I   Белгородская обл 699
31 Юфанов-Мишин Павел 1999 31 / 104 1:06:07 КМС   г. Санкт-Петербург 634
32 Болховитин Максим 1999 32 / 104 1:06:20 I   Воронежская обл 651
33 Шипунов Сергей 1999 33 / 104 1:06:36 КМС   Московская обл 637
34 Петров Владимир 1998 34 / 104 1:07:37 I   Ставропольский край 704
35 Кайдалов Геннадий 1999 35 / 104 1:07:40 II   Белгородская обл 620
36 Кургузкин Виктор 1998 36 / 104 1:07:59 КМС   Ленинградская обл 606
37 Прокофьев Максим 1999 37 / 104 1:08:17 КМС   Воронежская обл 627
38 Веремейчик Алексей 1998 38 / 104 1:08:31 I   Орловская обл 649
39 Агеев Кирилл 1998 39 / 104 1:08:34 КМС   Респ. Адыгея 646
40 Метелкин Сергей 1998 40 / 104 1:09:03 I   Воронежская обл 633
41 Бочаров Михаил 1999 41 / 104 1:13:25 I   Волгоградская обл 666
42 Токарев Павел 1999 42 / 104 1:14:16 I   Саратовская обл 607
43 Ахмедов Тимур 1998 43 / 104 1:14:39 I   Белгородская обл 694
44 Гальченко Александр 1998 44 / 104 1:14:55 II   Краснодарский край 614
45 Воскресенский Егор 1998 45 / 104 1:15:19 I   Воронежская обл 619
46 Богданчиков Дмитрий 1998 46 / 104 1:15:48 I   Воронежская обл 678
47 Николаев Михаил 1998 47 / 104 1:16:34 I   г. Санкт-Петербург 659
48 Новиков Александр 1998 48 / 104 1:16:40 I   Краснодарский край 602
49 Сторожук Константин 1998 49 / 104 1:16:52 I   Воронежская обл 696
50 Минаев Павел 1998 50 / 104 1:17:11 I   Нижегородская обл 688
51 Жорник Роман 1999 51 / 104 1:18:10 I   Воронежская обл 680
52 Бугаев Даниил 1999 52 / 104 1:18:52 I   Белгородская обл 604
53 Комеко Павел 1999 53 / 104 1:19:43 II   Орловская обл 679
54 Кузнецов Григорий 1998 54 / 104 1:20:09 I   г. Санкт-Петербург 675
55 Кураков Николай 1998 55 / 104 1:20:49 I   Воронежская обл 654
56 Мартыновский Вячеслав 1999 56 / 104 1:21:49 I   г. Санкт-Петербург 640
57 Цветков Илья 1998 57 / 104 1:22:11 I   г. Санкт-Петербург 645
58 Россинский Дмитрий 1999 58 / 104 1:22:22 I   Ставропольский край 653
59 Егоров Игорь 1998 59 / 104 1:23:14 II   г. Санкт-Петербург 636
60 Долинин Владимир 1999 60 / 104 1:23:16 I   Ленинградская обл 610
61 Мальцев Иван 1999 61 / 104 1:23:21 КМС   Кировская обл 690
62 Машин Илья 1999 62 / 104 1:25:55 I   Ставропольский край 703
63 Токмянин Андрей 1999 63 / 104 1:29:00 I   Свердловская обл 657
64 Мурзинов Николай 1999 64 / 104 1:29:25 I   Воронежская обл 661
65 Пупырев Михаил 1999 65 / 104 1:29:46 I   Кировская обл 684
66 Ботов Даниил 1999 66 / 104 1:30:15 I   г. Москва 683
67 Бескровный Артем 1999 67 / 104 1:30:16 I   г. Санкт-Петербург 668
68 Гридасов Дмитрий 1999 68 / 104 1:30:20 I   Ставропольский край 615
69 Федоров Антон 1999 69 / 104 1:30:21 II   г. Санкт-Петербург 663
70 Елизаров Герман 1998 70 / 104 1:30:49 II   Воронежская обл 681
71 Осколков Андрей 1998 71 / 104 1:31:53 I   Респ. Мордовия 650
72 Гавриленко Вадим 1999 72 / 104 1:32:24 I   Воронежская обл 697
73 Махвееня Даниил 1998 73 / 104 1:33:51 I   Воронежская обл 702
74 Подыман Анатолий 1999 74 / 104 1:35:29 II   Ставропольский край 647
75 Очеретин Георгий 1999 75 / 104 1:35:36 III   Саратовская обл 605
76 Сигаев Максим 1998 76 / 104 1:36:01 I   Воронежская обл 686
77 Великанов Максим 1998 77 / 104 1:37:07 I   Пензенская обл 612
78 Курилов Константин 1998 78 / 104 1:37:25 I   г. Санкт-Петербург 629
79 Белолапотков Антон 1999 79 / 104 1:38:17 I   Ставропольский край 628
80 Лисовский Матвей 1998 80 / 104 1:39:10 II   Белгородская обл 631
81 Сладкин Егор 1999 81 / 104 1:39:18 II   Ленинградская обл 638
82 Бибич Павел 1998 82 / 104 1:42:28 I   г. Санкт-Петербург 677
83 Букреев Михаил 1999 83 / 104 1:42:43 III   Орловская обл 700
84 Захаренко Роман 1999 84 / 104 1:44:46 I   г. Санкт-Петербург 611
85 Гаврилов Александр 1999 85 / 104 1:47:09   Тульская обл 641
86 Тимофеев Далиил 1999 86 / 104 1:48:21 I   Воронежская обл 623
87 Петросов Артем 1999 87 / 104 1:50:07 III   Ставропольский край 632
88 Березин Никита 1998 88 / 104 2:17:30 II   Волгоградская обл 618
89 Соколов Иван 1998   Тульская обл 609
90 Коляда Ставрий 1999 1:30:13 КМС   Краснодарский край 698 Вне конкурса
91 Балашов Кирилл 1999 II   Ставропольский край 601
92 Ахремчик Федор 1999   г. Севастополь 608
93 Ботыгин Даниил 1999 I   Ленинградская обл 689
94 Тетиков Даниил 1998 КМС   Краснодарский край 656
95 Симонов Тимофей 1998 I   Ставропольский край 630
96 Красовский Роман 1999 5:59 I   Белгородская обл 676 Вне конкурса
97 Ильенко Николай 1999 9:50 II   Ставропольский край 692 Вне конкурса
98 Новиков Алексей 1999 5:45   Респ. Крым 652 Вне конкурса
99 Шевяков Виктор 1998 I   Ставропольский край 642
100 Содолев Алексей 1999 I   Волгоградская обл 658
101 Рудиков Егор 1999 II   Воронежская обл 674
102 Черячукин Василий 1999 II   г. Санкт-Петербург 622
103 Рассадин Денис 1999 III   г. Москва 693
104 Черных Егор 1998 I   Курская обл 682
К списку групп
М18 ( участников: 53 ) , дистанция 8600 м , набор высоты 445 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малышев Владислав 1996 1 / 53 57:49 МС   Белгородская обл 452 180.00
2 Носков Роман 1997 2 / 53 1:00:03 КМС   Ленинградская обл 405 173.05
3 Шайкин Николай 1996 3 / 53 1:00:06 КМС   Ленинградская обл 430 172.89
4 Родионов Богдан 1996 4 / 53 1:02:06 КМС   г. Санкт-Петербург 435 166.66
5 Годлевский Евгений 1997 5 / 53 1:02:29 КМС   Респ. Крым 442 165.47
6 Коновалов Дмитрий 1997 6 / 53 1:03:06 КМС   г. Москва 431 163.55
7 Карпунин Никита 1997 7 / 53 1:03:37 КМС   Респ. Адыгея 424 161.94
8 Комаров Кирилл 1997 8 / 53 1:04:19 КМС   г. Санкт-Петербург 406 159.76
9 Мещеряков Владислав 1997 9 / 53 1:04:36 I   Белгородская обл 449 158.88
10 Гуревич Никита 1997 10 / 53 1:05:45 КМС   Челябинская обл 401 155.30
11 Патрикеев Алексей 1996 11 / 53 1:08:44 КМС   г. Москва 414 146.01
12 Гоголев Павел 1996 12 / 53 1:10:21 II   Белгородская обл 436 140.98
13 Золкин Иван 1997 13 / 53 1:10:24 КМС   г. Санкт-Петербург 407 140.82
14 Леонов Дмитрий 1996 14 / 53 1:10:32 МС   Белгородская обл 419 140.41
15 Лавонен Сергей 1997 15 / 53 1:10:56 КМС   Ленинградская обл 410 139.16
16 Лихачев Михаил 1996 16 / 53 1:11:45 КМС   Воронежская обл 445 136.62
17 Могильный Илья 1997 17 / 53 1:13:11 КМС   Ленинградская обл 457 132.16
18 Красильников Сергей 1997 18 / 53 1:13:23 КМС   г. Санкт-Петербург 413 131.54
19 Ситников Дмитрий 1997 19 / 53 1:14:32 КМС   Свердловская обл 416 127.96
20 Чмаев Сергей 1997 20 / 53 1:15:14 I   Свердловская обл 456 125.78
21 Попов Никита 1996 21 / 53 1:15:30 I   Воронежская обл 426 124.95
22 Ефремов Семен 1997 22 / 53 1:16:03 I   Тульская обл 425 123.23
23 Чепурных Евгений 1997 23 / 53 1:16:20 I   Белгородская обл 444 122.35
24 Кашин Николай 1997 24 / 53 1:17:16 I   г. Санкт-Петербург 446 119.45
25 Фролов Александр 1996 25 / 53 1:17:23 КМС   г. Москва 433 119.08
26 Балабан Борис 1997 26 / 53 1:17:33 КМС   Тульская обл 438 118.56
27 Иниятуллин Марсель 1996 27 / 53 1:18:22 КМС   г. Москва 402 116.02
28 Медведев Никита 1996 28 / 53 1:19:30 КМС   г. Санкт-Петербург 455 112.49
29 Жихарев Вячеслав 1997 29 / 53 1:19:56 КМС   Тульская обл 411 111.14
30 Чуев Юрий 1997 30 / 53 1:21:01 КМС   Ставропольский край 403 107.77
31 Салтовский Александр 1997 31 / 53 1:21:02 I   Ставропольский край 420 107.72
32 Попов Артем 1997 32 / 53 1:21:11 I   Нижегородская обл 447 107.25
33 Золин Максим 1997 33 / 53 1:23:37 I   Нижегородская обл 427 99.68
34 Бекташев Александр 1996 34 / 53 1:24:32 I   г. Санкт-Петербург 418 96.82
35 Завьялов Дмитрий 1997 35 / 53 1:24:52 I   Воронежская обл 453 95.79
36 Адеев Сергей 1996 36 / 53 1:26:18 КМС   г. Москва 434 91.32
37 Чернышов Вадим 1996 37 / 53 1:28:38 I   Воронежская обл 417 84.06
38 Своеволин Александр 1996 38 / 53 1:28:44 КМС   Воронежская обл 409 83.75
39 Поваляев Евгений 1996 39 / 53 1:28:58 КМС   Воронежская обл 415 83.02
40 Орлов Сергей 1997 40 / 53 1:30:02 I   г. Санкт-Петербург 450 79.70
41 Тряпицын Анатолий 1997 41 / 53 1:34:37 КМС   Респ. Крым 451 65.43
42 Хожило Михаил 1997 42 / 53 1:47:23 II   г. Севастополь 441 25.68
43 Рождественский Александр 1997 43 / 53 1:51:06 III   г. Санкт-Петербург 429 14.11
44 Ахтырский Андрей 1997 44 / 53 2:18:01 II   Волгоградская обл 404
45 Девликамов Роман 1997 45 / 53 2:18:46 I   Пензенская обл 421
46 Погонин Даниил 1997 КМС   Тамбовская обл 448
47 Рыбкин Владимир 1997 I   Тамбовская обл 412
48 Егоров Егор 1997 1:14:50 I   г. Санкт-Петербург 440 Вне конкурса
49 Николаев Максим 1996 КМС   г. Санкт-Петербург 437
50 Поляков Сергей 1997 I   Тамбовская обл 454
51 Снитков Юрий 1997 I   Курская обл 423
52 Федоров Виталий 1997 КМС   г. Санкт-Петербург 408
53 Косолапов Георгий 1996 I   Свердловская обл 458
К списку групп
М20 ( участников: 34 ) , дистанция 12200 м , набор высоты 610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кучменко Иван 1994 1 / 34 1:17:06 МС   Белгородская обл 218 86.72
2 Степанов Никита 1995 2 / 34 1:20:24 МС   г. Санкт-Петербург 207 75.02
3 Яганов Алексей 1995 3 / 34 1:22:25 МС   Ленинградская обл 215 67.88
4 Сергеев Даниэл 1994 4 / 34 1:26:29 КМС   г. Санкт-Петербург 201 53.46
5 Заозерский Дмитрий 1995 5 / 34 1:27:10 КМС   г. Москва 209 51.04
6 Серебряницкий Константин 1995 6 / 34 1:31:43 МС   Ленинградская обл 237 34.91
7 Поздняков Сергей 1994 7 / 34 1:31:50 МС   Белгородская обл 222 34.50
8 Наумов Дмитрий 1994 8 / 34 1:32:03 МС   Ленинградская обл 203 33.73
9 Ровенских Евгений 1994 9 / 34 1:34:02 МС   Белгородская обл 236 26.70
10 Сорокин Антон 1994 10 / 34 1:35:10 МС   Челябинская обл 233 22.68
11 Гаголкин Антон 1994 11 / 34 1:38:55 МС   Орловская обл 235 9.39
12 Сорокин Никита 1995 12 / 34 1:38:56 КМС   Рязанская обл 230 9.33
13 Иванов Антон 1995 13 / 34 1:41:09 КМС   Саратовская обл 224 1.48
14 Асмолов Александр 1995 14 / 34 1:41:17 МС   Респ. Крым 221 1.00
15 Нилов Александр 1994 15 / 34 1:42:27 КМС   г. Москва 225
16 Мышонков Дмитрий 1994 16 / 34 1:42:38 КМС   Московская обл 232
17 Попов Сергей 1995 17 / 34 1:44:47 КМС   Воронежская обл 213
18 Дмитриев Максим 1994 18 / 34 1:45:48 МС   г. Санкт-Петербург 227
19 Смыгунов Антон 1994 19 / 34 1:46:19 КМС   Тульская обл 216
20 Колесников Владислав 1994 20 / 34 1:46:45 КМС   Воронежская обл 220
21 Калагаев Юрий 1994 21 / 34 1:47:19 МС   г. Москва 212
22 Царегородцев Кирилл 1994 22 / 34 1:47:42 МС   г. Москва 219
23 Паршин Сергей 1995 23 / 34 1:48:53 КМС   г. Москва 214
24 Багрецов Семен 1995 24 / 34 1:50:30 КМС   г. Санкт-Петербург 204
25 Балагуров Вячеслав 1994 25 / 34 1:52:22 КМС   Красноярский край 231
26 Степанов Андрей 1994 26 / 34 1:55:24 КМС   г. Москва 234
27 Жилин Александр 1995 27 / 34 2:05:49 I   Рязанская обл 223
28 Ишков Михаил 1994 28 / 34 2:09:07 КМС   Воронежская обл 208
29 Федотов Денис 1995 29 / 34 2:13:48 КМС   Тамбовская обл 202
30 Мурашко Денис 1994 30 / 34 2:26:59 КМС   г. Санкт-Петербург 228
31 Пономарев Роман 1994 МС   г. Москва 226
32 Бондаренко Валерий 1995 КМС   г. Санкт-Петербург 217
33 Кудрявцев Сергей 1995 I   Ярославская обл 211
34 Жарков Максим 1995 50:47 I   Ярославская обл 205 Вне конкурса
К списку групп
М30 ( участников: 5 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 285 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никулин Денис 1983 1 / 5 48:04 КМС   Воронежская обл 1706 180.00
2 Пьянков Даниил 1980 2 / 5 55:44 КМС   г. Санкт-Петербург 1705 151.29
3 Малышев Михаил 1975 3 / 5 57:11   г. Санкт-Петербург 1703 145.86
4 Томаровский Анатолий 1976 4 / 5 1:18:35 КМС   Белгородская обл 1704 65.72
5 Дегтярев Дмитрий 1975 5 / 5 1:22:02 II   Ставропольский край 1701 52.80
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 255 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Горбатенков Игорь 1971 1 / 8 43:26 МС   Ленинградская обл 1728 120.00
2 Фомин Александр 1970 2 / 8 44:13 МС   Саратовская обл 1722 117.84
3 Яксанов Сергей 1967 3 / 8 44:15   Саратовская обл 1724 117.74
4 Усов Сергей 1972 4 / 8 53:27   Белгородская обл 1726 92.33
5 Тутынин Владимир 1966 5 / 8 1:00:20   Смоленская обл 1723 73.31
6 Архипов Владимир 1970 6 / 8 1:00:27 КМС   г. Москва 1721 72.99
7 Степанович Виталий 1967 7 / 8 1:10:12   Краснодарский край 1727 46.05
8 Шустов Алексей 1972 8 / 8 1:17:21 I   Кировская обл 1725 26.29
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Николаев Николай 1955 1 / 12 40:36 КМС   Ставропольский край 1746 90.00
2 Порхун Вадим 1963 2 / 12 40:45   Тульская обл 1749 89.67
3 Гуреев Максим 1963 3 / 12 44:11   г. Санкт-Петербург 1744 82.06
4 Лозинский Александр 1950 4 / 12 44:20 КМС   Респ. Карелия 1741 81.72
5 Игнатьев Василий 1961 5 / 12 45:51 МС   Ростовская обл 1752 78.36
6 Шевцов Александр 1962 6 / 12 48:13 I   Ставропольский край 1751 73.12
7 Новиков Юрий 1944 7 / 12 49:37   Белгородская обл 1747 70.01
8 Лукин Михаил 1955 8 / 12 52:18 I   Московская обл 1750 64.06
9 Моренков Владимир 1962 9 / 12 1:11:29   Тульская обл 1742 21.54
10 Крамарев Сергей 1955 10 / 12 1:14:00   Воронежская обл 1748 15.96
11 Данилов Олег 1959 III   Владимирская обл 1743
12 Маркин Валерий 1948   Свердловская обл 1745
К списку групп
МЭ ( участников: 82 ) , дистанция 12200 м , набор высоты 610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Новиков Валентин 1974 1 / 82 1:14:07 ЗМС   Новгородская обл 28
2 Храмов Андрей 1981 2 / 82 1:16:21 ЗМС   Новгородская обл 56
3 Козырев Андрей 1993 3 / 82 1:16:27 МС   Нижегородская обл 59
4 Наконечный Дмитрий 1991 4 / 82 1:16:35 МС   Калининградская обл 63
5 Новиков Леонид 1984 5 / 82 1:16:38 ЗМС   Белгородская обл 2
6 Гришман Денис 1981 6 / 82 1:19:00 МС   Респ. Карелия 61
7 Масловский Дмитрий 1991 7 / 82 1:20:35 МС   г. Санкт-Петербург 33
8 Кирьянов Юрий 1988 8 / 82 1:22:34 МС   Ленинградская обл 8
9 Сухарев Петр 1992 9 / 82 1:23:35 МС   г. Москва 25
10 Потылицын Иван 1990 10 / 82 1:23:43 МС   Воронежская обл 40
11 Зарипов Александр 1989 11 / 82 1:24:06 МС   Ульяновская обл 84
12 Лукьяненко Алексей 1991 12 / 82 1:24:30 МС   Красноярский край 57
13 Бордюков Антон 1988 13 / 82 1:24:36 МС   Московская обл 53
14 Чегаровский Михаил 1987 14 / 82 1:25:10 МС   г. Санкт-Петербург 35
15 Трегубов Владимир 1988 15 / 82 1:25:26 МС   Краснодарский край 65
16 Арбузов Петр 1990 16 / 82 1:26:30 КМС   Воронежская обл 32
17 Житухин Дмитрий 1990 17 / 82 1:27:02 МС   г. Санкт-Петербург 72
18 Григоров Николай 1981 18 / 82 1:27:21 МС   Алтайский край 60
19 Лысенков Алексей 1984 19 / 82 1:27:40 МС   Московская обл 77
20 Поляков Дмитрий 1994 20 / 82 1:28:28 МС   г. Санкт-Петербург 22
21 Лавринович Артем 1985 21 / 82 1:28:31 КМС   г. Москва 27
22 Новиков Павел 1992 22 / 82 1:28:50 КМС   г. Москва 9
23 Минаков Александр 1982 23 / 82 1:29:39 МС   г. Москва 43
24 Нурмухаметов Петр 1988 24 / 82 1:30:05 МС   Новосибирская обл 39
25 Синягин Сергей 1984 25 / 82 1:30:24 МС   Пензенская обл 70
26 Щербаков Александр 1977 26 / 82 1:30:39 МС   Воронежская обл 51
27 Ведмецкий Алексей 1983 27 / 82 1:30:41 МС   Респ. Крым 7
28 Карпов Алексей 1986 28 / 82 1:30:50 КМС   Тульская обл 10
29 Павлов Николай 1980 29 / 82 1:31:13 КМС   Тульская обл 12
30 Харченко Александр 1984 30 / 82 1:31:26 МС   Воронежская обл 86
31 Агафонцев Юрий 1987 31 / 82 1:32:00 МС   г. Санкт-Петербург 83
32 Барышников Андрей 1991 32 / 82 1:32:49 МС   Московская обл 17
33 Райков Александр 1988 33 / 82 1:33:24 КМС   г. Санкт-Петербург 69
34 Зыков Василий 1983 34 / 82 1:33:25 МС   Красноярский край 19
35 Казанин Олег 1991 35 / 82 1:34:12 КМС   Респ. Мордовия 26
36 Калинин Олег 1974 36 / 82 1:35:11 МС   г. Москва 49
37 Вальковский Владислав 1988 37 / 82 1:35:13 МС   г. Санкт-Петербург 37
38 Седых Илья 1988 38 / 82 1:35:15 КМС   Курская обл 11
39 Емельянов Виктор 1977 39 / 82 1:35:20 КМС   Курская обл 47
40 Асмолов Алексей 1989 40 / 82 1:35:23 МС   Респ. Крым 80
41 Пустовойтов Иван 1987 41 / 82 1:36:37 МС   Алтайский край 44
42 Дулатов Александр 1992 42 / 82 1:37:40 МС   Нижегородская обл 52
43 Шишкин Тимур 1984 42 / 82 1:37:40 КМС   Пензенская обл 13
44 Городецкий Валентин 1993 44 / 82 1:37:44 КМС   г. Москва 30
45 Семенов Максим 1993 45 / 82 1:38:00 МС   Саратовская обл 78
46 Савельев Григорий 1989 46 / 82 1:38:04 I   Калужская обл 62
47 Хасанов Артем 1993 47 / 82 1:39:29 КМС   Респ. Крым 5
48 Смирнов Никита 1989 48 / 82 1:40:05 МС   Московская обл 68
49 Хоменок Алексей 1979 49 / 82 1:40:56 КМС   Респ. Крым 67
50 Симаков Максим 1984 50 / 82 1:41:31 КМС   г. Москва 81
51 Хромушкин Евгений 1987 51 / 82 1:44:34 МС   Калужская обл 4
52 Якупов Рафик 1984 52 / 82 1:44:41 МС   Ульяновская обл 15
53 Грачев Сергей 1987 53 / 82 1:45:35 МС   Тульская обл 16
54 Масленников Денис 1993 54 / 82 1:47:47 МС   Пензенская обл 64
55 Алахвердов Андрей 1985 55 / 82 1:50:51 КМС   Ставропольский край 88
56 Алексанов Дмитрий 1991 56 / 82 1:51:31 МС   Ульяновская обл 58
57 Примчук Алексей 1978 57 / 82 1:54:25 КМС   Ставропольский край 48
58 Потапов Василий 1992 58 / 82 1:55:09 КМС   Ставропольский край 46
59 Сарана Андрей 1993 59 / 82 1:56:25 КМС   Красноярский край 55
60 Зыбов Константин 1984 60 / 82 1:56:57 КМС   Нижегородская обл 36
61 Ревуцкий Александр 1983 61 / 82 2:05:46 КМС   Ставропольский край 31
62 Макаров Николай 1989 62 / 82 2:06:24 МС   Кировская обл 29
63 Солодкий Михаил 1986 63 / 82 2:13:43 I   Пензенская обл 1
64 Константинов Роман 1974 64 / 82 2:14:39 I   Иркутская обл 79
65 Вареник Антон 1992 65 / 82 2:27:44 КМС   Респ. Крым 73
66 Обухов Никита 1988 66 / 82 2:31:01 КМС   Кировская обл 21
67 Левашов Алексей 1975 67 / 82 2:31:17 I   Кировская обл 14
68 Голяков Стас 1988 14:30 КМС   Саратовская обл 24 Вне конкурса
69 Медянцев Александр 1988 КМС   г. Санкт-Петербург 20
70 Попов Артем 1991 5:14 МС   г. Санкт-Петербург 42 Вне конкурса
71 Медянцев Владимир 1990 МС   г. Санкт-Петербург 50
72 Заревенко Павел 1989 МС   Воронежская обл 74
73 Попов Игорь 1992 МС   Ленинградская обл 66
74 Пьянов Андрей 1985 2:08:50 I   г. Севастополь 23 Вне конкурса
75 Давыдов Максим 1976 МСМК   Самарская обл 54
76 Шестаков Павел 1986 9:34 МС   Нижегородская обл 85 Вне конкурса
77 Баранов Антон 1990 МС   Воронежская обл 82
78 Александров Владимир 1990 6:00 МС   Красноярский край 41 Вне конкурса
79 Шанцев Дмитрий 1986 1:56:30 КМС   Ленинградская обл 87 Вне конкурса
80 Коршунов Алексей 1981 2:28:46 I   г. Севастополь 76 Вне конкурса
81 Ефимов Роман 1976 18:24 ЗМС   Московская обл 75 Вне конкурса
82 Горелов Владимир 1991 26:20 I   Ставропольский край 18 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.