"Эстафета 2х2", посвященная 77-летию Великой Победы, г. Томск, стадион "Политехник" 09.05.2022

Томская область 93 3 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 4 этапа.
Поделиться

Оpen ( участников: 6 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грищенко Вячеслав 1999     ДДЮ 'КЕДР' Альфа 319 Не стартовал
2   Дунаев Артем 2006     Томск, лично 307 Не стартовал
3   Попова Евгения 1997     ДДЮ 'КЕДР' Альфа 305 Не стартовал
4   Рыжков Дмитрий 1989     Томск, лично 317 Не стартовал
5   Стасеев Егор 2007     Орион 67 303 Не стартовал
6   Холодов Виталий 2007     Орион 67 318 Не стартовал
1   Машак Арсентий 2006 1 / 19 8:58     Орион 67 312 100.00
1   Шистеров Максим 1999 2 / 19 12:16     CибГМУ 310 63.20
1   Астахова Татьяна 1992 3 / 19 12:26     Томск, лично 315 61.34
1   Савиновский Василий 2010 4 / 19 13:18     ДЮСШ-16 314 51.67
1   Сидорова Алена 1999 5 / 19 13:45     Томск, лично 311 46.65
1   Жабина Арина 2010 6 / 19 16:24     Орион 67 306 17.10
1   Симакова Полина 2010 7 / 19 18:11     Орион 67 316
1   Кондрацов Александр 8 / 19 20:19 301
1   Шарыпова Галина 1952 9 / 19 20:31     Томск, лично 309
1   Вязовченко Вадим 1938 10 / 19 22:19     Томск, лично 304
1   Белоусов Семен 2012 11 / 19 25:41     ТГУ 313
1   Кондрацова Анна 12 / 19 29:20 308
1   Бекшенев Максим 2010 13 / 19II     ДЮСШ-16 302 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гальвас Артем 1988 КМС     Новосибирск, лично 3034 Не стартовал
2   Дунаев Андрей 1979     Томск, лично 4029 Не стартовал
3   Дунаева Клавдия 1981 КМС     Томск, лично 3029 Не стартовал
4   Лобес Анатолий 1964 МС     Томск, лично 3035 Не стартовал
5   Мандрик Илья 2006     ДЮСШ-16 4010 Не стартовал
6   Цейтлер Максим 2002     ТГУ 3028 Не стартовал
1   Брызгалов Артем 2003 1 / 134 19:18 II     ТПУ 4013
2   Брызгалов Артем 2003 1 / 134 0:19 II     ТПУ 2013
3   Спиридонова Ирина 1999 1 / 134 4:57 I     ТПУ 3013
4   Спиридонова Ирина 1999 1 / 134 0:29 I     ТПУ 1013
1   Савиновский Святослав 1975 2 / 134 26:09 МС     Томск, лично 4008
2   Савиновский Святослав 1975 2 / 134 0:25 МС     Томск, лично 2008
3   Савиновская Марина 1979 2 / 134 3:47     Томск, лично 1008
4   Савиновская Марина 1979 2 / 134 2:27     Томск, лично 3008
1   Майбах Дмитрий 3 / 134     ТГУ 4031 Дисквалифицирован
2   Шелестов Никита 1997 3 / 134 1:07 КМС     ТГУ 1031
3   Шелестов Никита 1997 3 / 134 0:37 КМС     ТГУ 3031
4   Майбах Дмитрий 3 / 134 1:28     ТГУ 2031
1   Бовкун Полина 2008 4 / 134 25:41 III     Орион 67 3011
2   Конев Александр 2000 4 / 134 2:29 КМС     Орион 67 2011
3   Бовкун Полина 2008 4 / 134 0:25 III     Орион 67 1011
4   Конев Александр 2000 4 / 134 6:24:02 КМС     Орион 67 4011
1   Никитина Екатерина 2005 5 / 134 25:49 I     Орион 67 3021
2   Мацук Артем 2007 5 / 134 2:10 I     Орион 67 2021
3   Никитина Екатерина 2005 5 / 134 0:33 I     Орион 67 1021
4   Мацук Артем 2007 5 / 134 0:23 I     Орион 67 4021
1   Кудряшов Дмитрий 2004 6 / 134I     Орион 67 4005 Дисквалифицирован
2   Кудряшов Дмитрий 2004 6 / 134 2:06 I     Орион 67 2005
3   Михальчук Галина 2006 6 / 134 1:33 I     Орион 67 3005
4   Михальчук Галина 2006 6 / 134 3:38 I     Орион 67 1005
1   Нелюбин Ярослав 1978 7 / 134     Томск, лично 2020 Дисквалифицирован
2   Любятинская Диана 2006 7 / 134 1:50 I     Томск, лично 1020
3   Любятинская Диана 2006 7 / 134 1:31 I     Томск, лично 3020
4   Нелюбин Ярослав 1978 7 / 134 1:19     Томск, лично 4020
1   Новиков Андрей 2007 8 / 134I     Орион 67 4027 Дисквалифицирован
2   Новиков Андрей 2007 8 / 134 3:49 I     Орион 67 2027
3   Кузнецова Таисия 2008 8 / 134 1:04 III     Орион 67 3027
4   Кузнецова Таисия 2008 8 / 134 0:16 III     Орион 67 1027
1   Чаштыг Омак 2000 9 / 134     ТУСУР 4019 Дисквалифицирован
2   Монгуш Аяс 2003 9 / 134 28:25 II     ТУСУР 3019
3   Монгуш Аяс 2003 9 / 134 2:28 II     ТУСУР 1019
4   Чаштыг Омак 2000 9 / 134 22:44:55     ТУСУР 2019
1   Першин Владислав 2005 10 / 134 56:29 III     ДЮСШ-16 3010
2   Першин Влад 2005 10 / 134 20:51 III     ДЮСШ-16 1010
3   Мандрик Илья 2006 10 / 134 22:14:37     ДЮСШ-16 2010
1   Картавцев Константин 1987 11 / 134 15:02 МС     ТУСУР 4014
2   Картавцев Константин 1987 11 / 134 4:04 МС     ТУСУР 2014
3   Иволина Светлана 1995 11 / 134 0:11 КМС     ТУСУР 1014
4   Иволина Светлана 1995 11 / 134 0:39 КМС     ТУСУР 3014
1   Кузьмин Дмитрий 1991 12 / 134 15:54 МС     Томск, лично 4015
2   Кузьмин Дмитрий 1991 12 / 134 3:42 МС     Томск, лично 2015
3   Жердева Полина 1988 12 / 134 4:55 КМС     Томск, лично 1015
4   Жердева Полина 1988 12 / 134 9:39 КМС     Томск, лично 3015
1   Кузьмин Семен 1985 13 / 134 16:18 МС     O-RENSA 2009
2   Батальцева Наталия 1993 13 / 134 0:14 МС     O-RENSA 1009
3   Кузьмин Семен 1985 13 / 134 1:00 МС     O-RENSA 4009
4   Батальцева Наталия 1993 13 / 134 4:51 МС     O-RENSA 3009
1   Аникин Михаил 2000 14 / 134 16:53 КМС     Томск, лично 4023
2   Аникин Михаил 2000 14 / 134 1:26 КМС     Томск, лично 2023
3   Иванова Алена 2004 14 / 134 9:30 КМС     Томск, лично 3023
4   Иванова Алена 2004 14 / 134 1:02 КМС     Томск, лично 1023
1   Дмитриенко Максим 2002 15 / 134 16:54     ТГУ 2022
2   Дмитриенко Максим 2002 15 / 134 2:06     ТГУ 4022
3   Исанова Валерия 2002 15 / 134 9:44 II     ТГУ 3022
4   Исанова Валерия 2002 15 / 134 4:20 II     ТГУ 1022
1   Поздеев Тимофей 1988 16 / 134 17:02 МС     ТУСУР 4007
2   Поздеев Тимофей 1988 16 / 134 0:45 МС     ТУСУР 2007
3   Поздеева Анна 1989 16 / 134 7:45 I     ТУСУР 1007
4   Поздеева Анна 1989 16 / 134 1:33 I     ТУСУР 3007
1   Хоменко Даниил 2000 17 / 134 17:10 КМС     ТПУ 4018
2   Хоменко Даниил 2000 17 / 134 3:32 КМС     ТПУ 2018
3   Воронина Екатерина 2000 17 / 134 1:07 I     ТПУ 1018
4   Воронина Екатерина 2000 17 / 134 0:31 I     ТПУ 3018
1   Каширин Владислав 1985 18 / 134 17:25 МС     АО Томская генерация 4003
2   Каширина Татьяна 1990 18 / 134 1:29 МС     АО Томская генерация 1003
3   Каширин Владислав 1985 18 / 134 1:27 МС     АО Томская генерация 2003
4   Каширина Татьяна 1990 18 / 134 1:08 МС     АО Томская генерация 3003
1   Ерахтин Игорь 1994 19 / 134 17:44 МС     AloEtoVoobsheNeMyzika 4002
2   Ерахтин Игорь 1994 19 / 134 0:05 МС     AloEtoVoobsheNeMyzika 2002 100.00
3   Федотова Софья 2002 19 / 134 7:36 КМС     AloEtoVoobsheNeMyzika 1002
4   Федотова Софья 2002 19 / 134 2:53 КМС     AloEtoVoobsheNeMyzika 3002
1   Болдырев Николай 2001 20 / 134 17:45 КМС     Орион 67 2030
2   Болдырев Николай 2001 20 / 134 3:35 КМС     Орион 67 4030
3   Любятинская Ангелина 2006 20 / 134 3:28 I     Орион 67 1030
4   Любятинская Ангелина 2006 20 / 134 3:05 I     Орион 67 3030
1   Новиков Евгений 1978 21 / 134 17:59 МС     O-RENSA 2033
2   Соболева Надежда 1975 21 / 134 0:22 МС     O-RENSA 1033
3   Новиков Евгений 1978 21 / 134 1:36 МС     O-RENSA 4033
4   Соболева Надежда 1975 21 / 134 7:39 МС     O-RENSA 3033
1   Сидоров Владимир 1972 22 / 134 18:03 МС     Томск, лично 2001
2   Соколова Надежда 1980 22 / 134 0:16 МС     Томск, лично 1001
3   Сидоров Владимир 1972 22 / 134 1:56 МС     Томск, лично 4001
4   Соколова Надежда 1980 22 / 134 7:18 МС     Томск, лично 3001
1   Долганова Галина 1986 23 / 134МС     Томск, лично 1026 Дисквалифицирован
2   Анищенко Роман 1986 23 / 134 1:01 КМС     Томск, лично 2026
3   Анищенко Роман 1986 23 / 134 1:38 КМС     Томск, лично 4026
4   Долганова Галина 1986 23 / 134 7:20 МС     Томск, лично 3026
1   Бекшенев Артем 2007 24 / 134 19:55 I     Орион 67 4024
2   Бекшенев Артем 2007 24 / 134 0:14 I     Орион 67 2024
3   Гуйо Лилия 2001 24 / 134 2:57 КМС     Орион 67 1024
4   Гуйо Лилия 2001 24 / 134 7:41 КМС     Орион 67 3024
1   Кошелев Лион 2002 25 / 134 21:09 I     ДЮСШ-16 4004
2   Кошелев Лион 2002 25 / 134 0:33 I     ДЮСШ-16 2004
3   Кошелева Ева 2005 25 / 134 3:44 II     ДЮСШ-16 1004
4   Кошелева Ева 2005 25 / 134 4:59 II     ДЮСШ-16 3004
1   Рыбуль Андрей 2006 26 / 134 21:43 I     Орион 67 2016
2   Кузнецова Влада 2006 26 / 134 1:12 I     Орион 67 1016
3   Кузнецова Влада 2006 26 / 134 1:33 I     Орион 67 3016
4   Рыбуль Андрей 2006 26 / 134 0:06 I     Орион 67 4016 80.00
1   Загородникова Дарья 1995 27 / 134МС     ТГУ 1012 Дисквалифицирован
2   Петериков Иван 2002 27 / 134 6:03 II     ТГУ 2012
3   Загородникова Дарья 1995 27 / 134 3:01 МС     ТГУ 3012
4   Петериков Иван 2002 27 / 134 1:54 II     ТГУ 4012
1   Останин Роман 2003 28 / 134 23:57 II     ТГУ 4017
2   Мацкан Полина 2002 28 / 134 1:09 I     ТГУ 1017
3   Останин Роман 2003 28 / 134 1:21 II     ТГУ 2017
4   Мацкан Полина 2002 28 / 134 4:16 I     ТГУ 3017
1   Дунаев Андрей 1979 29 / 134 29:11     Томск, лично 2029
2   Дунаева Клавдия 1981 29 / 134 6:34 КМС     Томск, лично 1029
1   Огинский Иван 2006 30 / 134I     Орион 67 4032 Дисквалифицирован
2   Огинский Иван 2006 30 / 134 1:55 I     Орион 67 2032
3   Михальчук Анна 2005 30 / 134 7:32 II     Орион 67 1032
4   Михальчук Анна 2005 30 / 134 3:45 II     Орион 67 3032
1   Пименов Артем 2002 31 / 134     ТГУ 2025 Дисквалифицирован
2   Сенина Алла 1997 31 / 134 0:46     ТГУ 1025
3   Сенина Алла 1997 31 / 134 1:25     ТГУ 3025
4   Пименов Артем 2002 31 / 134 10:30     ТГУ 4025
1   Фоминых Антон 2002 32 / 134КМС     ТГУ 2006 Дисквалифицирован
2   Фоминых Антон 2002 32 / 134 0:26 КМС     ТГУ 4006
3   Моисеенко Елизавета 1994 32 / 134 2:01 МС     ТГУ 1006
4   Моисеенко Елизавета 1994 32 / 134 6:37 МС     ТГУ 3006
1   Лобес Анатолий 1964 33 / 134МС     Томск, лично 1035 Дисквалифицирован
1   Гальвас Артем 1988 34 / 134КМС     Новосибирск, лично 1034 Дисквалифицирован
1   Цейтлер Максим 2002 35 / 134     ТГУ 1028 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Роскошных Валерий 1990 1 / 3 14:54     Орион 67 2101
  Роскошных Валерий 1990 1 / 3 1:24     Орион 67 4101
  Мацук Юлия 1 / 3 6:27 МСМК     Орион 67 1101
  Мацук Юлия 1 / 3 3:18 МСМК     Орион 67 3101
2
  Бекшенева Татьяна 1974 2 / 3     Томск, лично 3100 Дисквалифицирован
  Бекшенев Марат 1970 2 / 3 0:51     Томск, лично 4100 42.58
  Бекшенева Татьяна 1974 2 / 3 0:46     Томск, лично 1100 61.94
  Бекшенев Марат 1970 2 / 3 0:38     Томск, лично 2100 92.90
3
  Белоусова Вера 1963 3 / 3МС     ТГУ 3102 Дисквалифицирован
  Белоусова Вера 1963 3 / 3 0:31 МС     ТГУ 1102 120.00
  Белоусов Леонид 2012 3 / 3 2:53     ТГУ 2102
  Белоусов Леонид 2012 3 / 3 1:33     ТГУ 4102
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.