Кубок федерафии ВО, лыжная гонка - спринт, СОК Олимпик 23.02.2021

Лыжная гонка - спринт Воронежская область 73 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Громашева Дарья 2009 1 / 7 37:07   СШОР 18 Юго-Запад 4 100.00
2 Донскова Яролика 2009 2 / 7 38:05   СШОР 18 Торнадо 9 97.40
3 Бычуткина Александра 2009 3 / 7 39:02   СШОР 18 Юго-Запад 2 94.84
4 Козлова Александра 2010 4 / 7 39:45   СШОР 18 Олимп 1 92.91
5 Старцева Ирина 2009 5 / 7 40:18   СШОР 18 АТЛЕТ 3 91.42
6 Соловьева Арина 2009 6 / 7 44:05   СШОР 18 АТЛЕТ 7 81.23
7 Арапова Нелли 2011 7 / 7 46:18   СШОР 18 АТЛЕТ 5 75.26
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Уварова Софья 2007 1 / 7 16:48 I   СШОР 18 Торнадо 15 120.00
2 Одиноких Полина 2007 2 / 7 17:58 II   СШОР 18 Астахова 14 111.67
3 Лаврова Вероника 2007 3 / 7 18:54 I   СШОР 18 Торнадо 11 105.00
4 Никулина Дарья 2008 4 / 7 19:49   СШОР 18 Торнадо 13 98.45
5 Мухина Ольга 2007 5 / 7 31:01   СШОР 18 Торнадо 17 18.45
6 Копылова Полина 2007 6 / 7 36:00   СШОР 18 АТЛЕТ 12
7 Перцева Олеся 2008 7 / 7 36:49   СШОР 18 Астахова 101
К списку групп
Ж17 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шипилова Валерия 2006 1 / 4 27:42 I   СШОР 18 Торнадо 58 180.00
2 Потапенко Елизавета 2006 2 / 4 28:48 I   СШОР 18 Торнадо 59 172.85
3 Корязова Милада 2006 3 / 4 40:34 I   СШОР 18 Торнадо 56 96.39
4 Червякова Галина 2005 4 / 4 47:44   СШОР 18 Торнадо 55 49.82
К списку групп
ЖВ ( участников: 5 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молоткова Нина 1954 1 / 5 32:30 КМС   СШОР 18 Олимп 50 100.00
2 Хованская Мария 1980 2 / 5 35:58   СШОР 18 Каскад 53 89.33
3 Иванова Ирина 1986 3 / 5 38:24   !==СШОР 18 51 81.85
4 Ковалева Наталья 1982 4 / 5 41:06   !==СШОР 18 49 73.54
5 Гречкина Ирина 1982   СШОР 18 Олимп 52
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Георгиева Маргарита 1981 1 / 3 27:47 МС   СШОР 18 Олимп 60 200.00
2 Никулина Ольга 1983 2 / 3 28:01 МС   СШОР 18 Торнадо 61 198.32
3 Головина Галина 1970 3 / 3 33:44 I   СШОР 18 Юго-Запад 62 157.17
К списку групп
М12 ( участников: 11 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молодских Кирилл 2009 1 / 11 16:24 I   СШОР 18 Торнадо 22 100.00
2 Нагорный Максим 2009 2 / 11 20:02   СШОР 18 Торнадо 18 77.85
3 Хованский Владимир 2009 3 / 11 20:43   СШОР 18 Каскад 23 73.68
4 Шелковников Степан 2009 4 / 11 24:24 I   СШОР 18 АТЛЕТ 29 51.22
5 Уразов Олег 2009 5 / 11 29:51   СШОР 18 Торнадо 20 17.99
6 Москаленко Михаил 2010 6 / 11 30:20   СШОР 18 Юго-Запад 31 15.04
7 Иванов Егор 2009 7 / 11 33:43   !==СШОР 18 28
8 Полегешко Даниил 2009 8 / 11 37:43   СШОР 18 АТЛЕТ 25
9 Черкасских Иван 2009 9 / 11 42:39   СШОР 18 Юго-Запад 19
10 Карцев Максим 2010 10 / 11 1:13:45   СШОР 18 Юго-Запад 21
11 Хорольский Иван 2010 47:58   СШОР 18 Олимп 30 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимонин Вячеслав 2008 1 / 16 21:06 I   СШОР 18 Торнадо 47 120.00
2 Тимонин Владислав 2008 2 / 16 22:33 I   СШОР 18 Торнадо 37 111.75
3 Джамил Омар 2007 3 / 16 26:08 I   СШОР 18 Торнадо 39 91.37
4 Хлуднев Кирилл 2007 4 / 16 26:44 I   СШОР 18 АТЛЕТ 36 87.96
5 Алябьев Алексей 2007 5 / 16 26:50 I   СШОР 18 Торнадо 35 87.39
6 Салимов Артур 2007 6 / 16 30:12   СШОР 18 Астахова 41 68.25
7 Арапов Артемий 2008 7 / 16 30:57 I   СШОР 18 АТЛЕТ 45 63.98
8 Чеботарев Георгий 2007 8 / 16 45:47   СШОР 18 Олимп 43
9 Копий Данила 2007 9 / 16 50:23   СШОР 18 Юго-Запад 46
10 Богданов Виталий 2007 10 / 16 51:45 II   СШОР 18 АТЛЕТ 32
11 Доценко Даниил 2007 11 / 16 56:35 II   СШОР 18 Юго-Запад 48
12 Шкурлетов Кирилл 2008 12 / 16 1:21:56   СШОР 18 Юго-Запад 44
13 Гурина Мария 2007 46:22   СШОР 18 ГавриловSKI 10 Вне конкурса
14 Саевский Виталий 2008 50:32   СШОР 18 АТЛЕТ 34 Вне конкурса
15 Сапрыкин Кирилл 2008 11929:50:52   СШОР 18 Олимп 38 Вне конкурса
16 Чесноков Алексей 2008 1:16:42   СШОР 18 Торнадо 42 Вне конкурса
К списку групп
М17 ( участников: 14 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козлов Макар 2005 1 / 14 36:26 I   СШОР 18 Астахова 71 180.00
2 Зюзюков Егор 2005 2 / 14 37:21 I   СШОР 18 Торнадо 70 175.47
3 Джамил Иосиф 2005 3 / 14 39:32 I   СШОР 18 Торнадо 74 164.68
4 Винокуров Станислав 2004 4 / 14 40:36 II   СШОР 18 Торнадо 76 159.41
5 Моргачев Дмитрий 2006 5 / 14 42:58 I   СШОР 18 Юго-Запад 73 147.72
6 Николаев Илья 2005 6 / 14 43:23 I   СШОР 18 Торнадо 85 145.66
7 Ковальчук Дмитрий 2006 7 / 14 45:39   СШОР 18 ГавриловSKI 82 134.46
8 Черников Иван 2004 8 / 14 50:40 I   СШОР 18 Олимп 66 109.68
9 Кораблин Егор 2005 9 / 14 52:58 I   СШОР 18 Торнадо 78 98.32
10 Наумов Никита 2005 10 / 14 1:00:22 I   СШОР 18 АТЛЕТ 84 61.76
11 Зверев Николай 2006 11 / 14 1:05:10 II   СШОР 18 Торнадо 72 38.04
12 Штельмах Михаил 2006 12 / 14 1:16:07   СШОР 18 Олимп 77
13 Коньков Степан 2006 III   СШОР 18 Астахова 67
14 Гречкин Артем 2006 I   СШОР 18 Олимп 68
К списку групп
МЭ ( участников: 6 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жупиков Сергей 1987 1 / 6 30:11   !==СШОР 18 89 200.00
2 Иванов Сергей 1983 2 / 6 34:17 II   !==СШОР 18 100 172.83
3 Останков Станислав 1986 3 / 6 34:31   СШОР 18 Астахова 86 171.29
4 Тютюнов Анатолий 1983 4 / 6 49:11   !==СШОР 18 93 74.10
5 Селиванов Сергей 1988 5 / 6 1:11:00   !==СШОР 18 90
6 Гречкин Яков 2003 II   СШОР 18 Олимп 79
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.