XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", СПРИНТ, п. Силикатный 14.07.2018

Спринт Ульяновская область 254 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клыкова Карина 2008 1 / 7 16:36     ЗОЖ-Зарипов 131 90.00
2   Николаева Юлия 2009 2 / 7 23:48     ЗОЖ-Зарипов 135 50.96
3   Северюхина Кира 2008 3 / 7 24:49     Взлёт-Дятлова 25 45.45
4   Сорокина Арина 2008 4 / 7 28:37     Юность Чувашии 302 24.85
5   Петрова Ксения 2008 5 / 7 29:41     Юность Чувашии 299 19.07
6   Боголюбова Виктория 2008 6 / 7 38:01     Юность Чувашии 291
7   Немытова Таня 2010 7 / 7 47:47     ДЮСШ Заволжье' Старт 87
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царева Анастасия 2006 1 / 13 13:06     ДЮСШ 'Заволжье' 81 100.00
2   Норкина Полина 2006 2 / 13 16:53     Взлёт-За ВДВ 40 71.12
3   Колтунова Арина 2007 3 / 13 18:10     Взлёт-За ВДВ 36 61.32
4   Санкеева Ксения 2007 4 / 13 18:17     Взлёт-За ВДВ 42 60.43
5   Дикова Юлия 2006 5 / 13 24:01     ЦДТ №6 г.Ульяновск 259 16.67
6   Старчикова Алена 2007 6 / 13 24:10     ЗОЖ-Зарипов 139 15.52
7   Уланова Елизавета 2006 7 / 13 24:47     Взлёт-Дятлова 29 10.81
8   Ржавцева Евгения 2007 8 / 13 27:08     Взлёт-За ВДВ 41
9   Мулина Дарья 2006 9 / 13 28:03     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 117
10   Абрамова Дарья 2006 10 / 13 29:15     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 108
11   Никитина Дарья 2007 11 / 13 29:34     Гермес 62
12   Воротилина Валерия 2007 12 / 13 32:22     ДЮСШ 'Заволжье' 69
13   Азизова Амина 2006 13 / 13 39:08     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 109
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махиянова Адиля 2004 1 / 14 19:15 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 86 120.00
2   Трофимова Анастасия 2004 2 / 14 20:49 I     Взлёт-Дятлова 27 110.23
3   Магалеева Эльвира 2004 3 / 14 22:32 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 85 99.53
4   Кормилицына Дарья 2005 4 / 14 22:47 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 262 97.97
5   Ураськина Владислава 2004 5 / 14 22:56 I     Взлёт-За ВДВ 47 97.04
6   Рахматова Анастасия 2004 6 / 14 22:58 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 89 96.83
7   Селянкина Дарья 2005 7 / 14 25:19 III     ДЮСШ Заволжье' Старт 92 82.18
8   Зорина Зинаида 2005 8 / 14 28:22 II     ДЮСШ Заволжье' Старт 84 63.17
9   Крылова Наталья 2005 9 / 14 28:48 III     Старт 204 60.47
10   Пустобаева Светлана 2004 10 / 14 38:47 I     ДЮСШ 'Заволжье' 76
11   Ульмасова Татьяна 2004 11 / 14 39:46 I     ДЮСШ 'Заволжье' 77
12   Каленкова Елена 2004 12 / 14 45:05 III     ЗОЖ-Зарипов 130
13   Башканкова Евгения 2004 I     ДЮСШ 'Заволжье' 68 Дисквалифицирован
14   Белова Софья 2004 III     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 112 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 13 21:29 КМС     Тольятти Томан 222 150.00
2   Боголюбова Анастасия 2002 2 / 13 27:05 I     Юность Чувашии 290 110.90
3   Антонова Мария 2002 3 / 13 29:13 КМС     ДЮСШ 'Заволжье' 65 96.00
4   Волкова Камиля 2002 4 / 13 33:56 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 257 63.07
5   Аванова Карина 2003 5 / 13 38:41 I     Взлёт-За ВДВ 32 29.91
6   Фасхутдинова Олеся 2002 6 / 13 44:02 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 94
7   Муфтяхетдинова Алина 2003 7 / 13 46:17 III     ДЮСШ 'Заволжье' 75
8   Змановская Екатерина 2002 8 / 13 48:12 II     Юность Чувашии 293
9   Ерсакова Екатерина 2002 9 / 13 51:33 III     Старт 202
10   Настина Кристина 2003 10 / 13 1:12:30     ЗОЖ-Зарипов 134
11   Голондина Эльвира 1994 34:35     УлГТУ 888 Вне конкурса
12   Сибгатулина Асия 1983 1:15:42     Взлёт-За ВДВ 44 Вне конкурса
13   Жидова Полина 2003     ЦДТ №6 г.Ульяновск 260 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Владимирова Валерия 2001 1 / 5 52:27 I     Юность Чувашии 292 180.00
2   Волкова Варвара 2000 2 / 5 55:56 III     Старт 201 168.05
3   Самаркина Екатерина 2001 3 / 5 59:22 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 91 156.26
4   Люкаева Наталья 2001 4 / 5 1:08:04 II     Гермес 60 126.41
5   Ульянина Анна 2000 5 / 5 1:15:38     УлГТУ 247 100.44
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 14 32:37 МС     ДЮСШ 'Заволжье' 67 200.00
2   Белова Ольга 1988 2 / 14 36:48 МС     Старт 199 174.35
3   Грязнова Анна 2000 3 / 14 38:05 КМС     ДЮСШ 'Заволжье' 70 166.48
4   Федюкова Елена 1975 4 / 14 39:28 КМС     ЦДТ №6 г.Ульяновск 270 158.00
5   Фролова Мария 1990 5 / 14 41:59 I     ДЮСШ 'Заволжье' 80 142.57
6   Кузьмина Елена 1995 6 / 14 45:16 КМС     УлГТУ 238 122.43
7   Волкова Ания 1997 7 / 14 52:48 КМС     УлГТУ 229 76.24
8   Ярухина Юлия 1989 8 / 14 1:00:07 I     Старт 216 31.37
9   Симонова Александра 1998 9 / 14 1:02:13 II     УлГТУ 244 18.50
10   Мананникова Светлана 1996 10 / 14 1:04:12 I     УлГТУ 241 6.34
11   Кривошеева Яна 1998 11 / 14 1:07:47 I     ДЮСШ 'Заволжье' 74
12   Терентьева Вера 1998 12 / 14 1:11:53 III     УлГТУ 246
13   Гаранина Евгения 1999 13 / 14 1:17:05 III     УлГТУ 231
14   Зимина Юлия 1999 МС     Старт 203 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сорокоумова Лилия 1988 1 / 5 42:40     Самара, лично 173 180.00
2   Малкова Наталья 1977 2 / 5 45:55     Старт 209 166.29
3   Алескарова Динара 1988 3 / 5 53:36     СК Меридиан 165 133.88
4   Волкова Гульнара 1978 4 / 5 1:02:35     ЦДТ №6 г.Ульяновск 256 95.98
5   Уланова Татьяна 1979     Взлёт-Дятлова 30 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Томан Наталья 1972 1 / 9 38:06     Тольятти Томан 223 120.00
2   Феклистова Светлана 1972 2 / 9 40:25     ДЮСШ 'Заволжье' 78 112.70
3   Притворова Татьяна 1974 3 / 9 43:49     Спартак 188 101.99
4   Мирошниченко Юлия 1972 4 / 9 48:02     ПРИЗМА САМАРА 164 88.71
5   Купцова Наталья 1972 5 / 9 50:53     Союз 175 79.74
6   Баландина Ирина 1965 6 / 9 55:44     ЗОЖ-Зарипов 124 64.46
7   Акимова Ирина 1969 7 / 9 1:16:24     ЗОЖ-Зарипов 121
8   Северюхина Наталья 1977     Взлёт-Дятлова 26 Дисквалифицирован
9   Чернова Наталья 1971     УлГТУ 250 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 14 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трошина Ирина 1966 1 / 14 34:37     Спартак 192 90.00
2   Мышева Лариса 1960 2 / 14 38:24     Энергия, Чебоксары 286 80.16
3   Голякова Светлана 1965 3 / 14 39:40     Sport Class 5 76.87
4   Иванова Елена 1962 4 / 14 41:58     ДЮСШ 'Заволжье' 71 70.89
5   Потапова Нина 1951 5 / 14 42:32     ЗОЖ 104 69.42
6   Альмяшева Анна 1966 6 / 14 43:31     Спартак 179 66.86
7   Данилова Антонина 1962 7 / 14 45:54     ЗОЖ 100 60.66
8   Зарипова Татьяна 1954 8 / 14 45:56     ЗОЖ-Зарипов 128 60.58
9   Старцева Татьяна 1961 9 / 14 45:58     ЗОЖ-Зарипов 138 60.49
10   Журлова Светлана 1962 10 / 14 51:37     Ульяновск, лично 253 45.80
11   Баландина Татьяна 1965 11 / 14 56:26     ЗОЖ-Зарипов 125 33.28
12   Арасланова Галина 1967 12 / 14 56:56     Альтернатива 9 31.98
13   Дроздова Валерия 1959 13 / 14 1:06:22     Союз 174 7.45
14   Трухачева Резеда 1959     Старт 212 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 12 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 12 36:17     Таежник 219 70.00
2   Хораськина Раиса 1955 2 / 12 37:46     Сталь, Чебоксары 196 67.14
3   Романова Елена 1953 3 / 12 39:39     ВАЗ 16 63.50
4   Смирнова Тамара 1957 4 / 12 40:54     Сталь, Чебоксары 195 61.09
5   Глазкова Татьяна 1956 5 / 12 47:28     ДЮСШ Заволжье' Старт 83 48.42
6   Лахмина Татьяна 1952 6 / 12 48:08     ВАЗ 14 47.14
7   Кочкина Татьяна 1954 7 / 12 49:56     BIS 3 43.67
8   Шкелева Светлана 1948 8 / 12 54:00     ВАЗ 21 35.82
9   Белова Лилия 1953 9 / 12 57:03     Старт 198 29.94
10   Аникина Раиса 1943 10 / 12 1:08:28     ДЮСШ Заволжье' Старт 82 7.91
11   Жулева Флория 1941 11 / 12 1:48:59     ВАЗ 11
12   Сальникова Валентина 1952 12 / 12 1:52:59     ВАЗ 19
К списку групп
М10 ( участников: 14 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бугеро Кирилл 2008 1 / 14 27:30     Возрождение Силикатн 53 90.00
2   Казаков Данил 2008 2 / 14 28:13     ЦДТ №6 г.Ульяновск 261 87.65
3   Куклин Анатолий 2008 3 / 14 29:55     ЗОЖ-Зарипов 133 82.09
4   Корчагин Артур 2008 4 / 14 31:26     Возрождение Силикатн 56 77.13
5   Петропавловский Павел 2009 5 / 14 31:35     ЦДТ №6 г.Ульяновск 266 76.64
6   Кондратьев Кирилл 2008 6 / 14 31:42     Взлёт-Дятлова 24 76.25
7   Любавин Илья 2008 7 / 14 33:35     Юность Чувашии 295 70.09
8   Белов Петр 2008 8 / 14 34:16     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 111 67.85
9   Алексеев Матвей 2009 9 / 14 50:53     Возрождение Силикатн 51 13.47
10   Гамзов Илья 2008 10 / 14 57:52     КСО 'Формула-О' 144
11   Илькин Константин 2012 31:00     УлГПУ им.И.Н. Ульяно 225 Вне конкурса
12   Фролов Ярослав 2012 31:48     ДЮСШ 'Заволжье' 79 Вне конкурса
13   Уланов Георгий 2008     Взлёт-Дятлова 28 Дисквалифицирован
14   Алексеев Егор 2009     Возрождение Силикатн 50 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузин Денис 2006 1 / 15 16:48     Взлёт-За ВДВ 37 100.00
2   Ауц Алексей 2006 2 / 15 19:02     Взлёт-За ВДВ 34 86.71
3   Томан Александр 2006 3 / 15 19:33 I     Тольятти Томан 220 83.63
4   Чернышов Кирилл 2007 4 / 15 23:17     Взлёт-За ВДВ 49 61.41
5   Макаров Артем 2006 5 / 15 23:46     ЦДТ №6 г.Ульяновск 263 58.53
6   Семенов Степан 2006 6 / 15 26:12     Взлёт-За ВДВ 43 44.05
7   Сорокин Иван 2006 7 / 15 30:49     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 118 16.57
8   Амерханов Руслан 2006 8 / 15 33:41     Кварц 148
9   Мурашкин Леонид 2006 9 / 15 34:50     КСО 'Формула-О' 146
10   Барабанов Федор 2006 10 / 15 38:47     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 110
11   Колбасин Илья 2006 11 / 15 38:53     Гермес 59
12   Демашин Данил 2007 12 / 15 41:00     ЗОЖ-Зарипов 127
13   Максимов Алексей 2006 13 / 15 43:20     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 116
14   Валитов Рамиль 2006 14 / 15 44:26     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 113
15   Исаков Егор 2006 15 / 15 45:57     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 115
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калашников Георгий 2005 1 / 25 22:01 I     Экта 285 120.00
2   Павловский Тихон 2004 2 / 25 22:46 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 265 115.91
3   Зубков Данила 2005 3 / 25 24:15     Возрождение Силикатн 55 107.83
4   Андреев Кирилл 2005 4 / 25 24:46 III     Юность Чувашии 287 105.01
5   Гладун Дмитрий 2005 5 / 25 25:38 II     Кварц 150 100.29
6   Аблялимов Евгений 2004 6 / 25 26:18 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 254 96.65
7   Николаев Илья 2005 7 / 25 28:02 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 264 87.21
8   Захарычев Иван 2005 8 / 25 28:27 III     ЗОЖ-Зарипов 129 84.94
9   Сараев Данила 2005 9 / 25 29:25     Sport Class 6 79.67
10   Ауц Евгений 2005 10 / 25 30:17 II     Взлёт-За ВДВ 35 74.94
11   Алипов Алексей 2005 11 / 25 31:01 I     Взлёт-За ВДВ 33 70.95
12   Воробьев Григорий 2004 12 / 25 31:53 III     Кварц 149 66.22
13   Нуруллин Диаз 2004 13 / 25 33:43 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 88 56.23
14   Балашов Денис 2005 14 / 25 34:41     Юность Чувашии 288 50.96
15   Федотов Артем 2005 15 / 25 35:10 III     Взлёт-За ВДВ 48 48.33
16   Михайлов Александр 2004 16 / 25 35:14 III     Юность Чувашии 297 47.96
17   Краснов Дмитрий 2005 17 / 25 35:37 II     ЗОЖ-Зарипов 132 45.87
18   Ратников Денис 2004 18 / 25 37:49 III     ЗОЖ-Зарипов 136 33.88
19   Балыков Николай 2004 19 / 25 39:41 III     ЗОЖ-Зарипов 126 23.71
20   Рогулькин Кирилл 2004 20 / 25 40:33 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 267 18.99
21   Александров Роман 2004 21 / 25 43:32 II     Sport Class 4 2.73
22   Гридин Артем 2005 22 / 25 51:18     КСО 'Формула-О' 145
23   Чаладзе Эдуард 2005 23 / 25 53:04     Sport Class 7
24   Акулинин Дмитрий 2005 24 / 25 1:01:43     ЗОЖ-Зарипов 119
25   Шмелев Александр 2005 25 / 25 1:16:51     Гермес 64
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Степан 2003 1 / 8 32:19 I     Юность Чувашии 301 150.00
2   Сенькин Александр 2002 2 / 8 34:42 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 93 138.94
3   Потапов Никита 2003 3 / 8 35:21 I     Старт 210 135.92
4   Малков Вадим 2002 4 / 8 36:06 I     Старт 207 132.44
5   Кирсанов Кирилл 2003 5 / 8 37:37 I     ДЮСШ 'Заволжье' 72 125.40
6   Седанов Алексей 2003 6 / 8 55:16 I     Кварц 151 43.48
7   Елифанов Владимир 1998 51:57 I     УлГТУ 233 Вне конкурса
8   Лесников Евгений 1980 54:46     Взлёт-За ВДВ 38 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боголюбов Кирилл 2001 1 / 7 36:33 I     Юность Чувашии 289 180.00
2   Горбунов Александр 2000 2 / 7 36:40 I     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 114 179.43
3   Крачковский Денис 2001 3 / 7 45:11 I     ДЮСШ 'Заволжье' 73 137.48
4   Догадов Максим 2001 4 / 7 55:42 I     Гермес 58 85.69
5   Емельянов Александр 2001 5 / 7 1:03:56 II     Спартак 185 45.14
6   Юдин Алексей 2000 6 / 7 1:29:03     УлГТУ 251
7   Сугутский Константин 2001 II     Юность Чувашии 304 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 24 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынин Сергей 1995 1 / 24 29:05 МС     ЦСКА 273 200.00
2   Ухванов Андрей 1992 2 / 24 29:46 МС     Старт 213 195.30
3   Терешин Николай 1988 3 / 24 31:41 МС     ПАИИ 162 182.12
4   Минкин Алексей 1987 4 / 24 32:45 МС     ПАИИ 161 174.79
5   Саночкин Михаил 1991 5 / 24 34:02 КМС     ЦСКА 278 165.96
6   Семенов Максим 1993 6 / 24 34:16 МС     ЦСКА 279 164.36
7   Жуков Максим 1983 7 / 24 35:37 МС     Сайвер 169 155.07
8   Сорокин Антон 1995 8 / 24 35:45 МС     ЦСКА 280 154.15
9   Куликов Иван 1994 9 / 24 36:50 МС     ЦСКА 275 146.70
10   Давыдов Максим 1978 10 / 24 38:31 МСМК     ЦСКА 272 135.13
11   Моисеев Дмитрий 1975 11 / 24 43:57 МС     ЦСКА 276 97.77
12   Гауков Дмитрий 1989 12 / 24 44:21 МС     ЦСКА 271 95.01
13   Скалкин Алексей 1997 13 / 24 47:36 I     Кварц 152 72.66
14   Илькин Алексей 1984 14 / 24 48:24 II     УлГПУ им.И.Н. Ульяно 224 67.16
15   Сорокоумов Павел 1987 15 / 24 49:00     Самара, лично 171 63.04
16   Колесников Илья 1998 16 / 24 51:46 I     УлГТУ 237 44.01
17   Иванов Павел 1993 17 / 24 53:12 I     ЧГУ 281 34.15
18   Макаров Антон 1994 18 / 24 58:29 III     УлГТУ 240
19   Акимов Даниил 1997 19 / 24 1:03:08 III     ЗОЖ-Зарипов 120
20   Махиянов Наиль 1983 20 / 24 1:04:49 II     Взлёт-За ВДВ 39
21   Воробьев Юрий 1996 21 / 24 1:16:30 III     УлГТУ 230
22   Чернов Максим 1993 22 / 24 1:24:34 III     УлГТУ 248
23   Втюрин Сергей 1982 23 / 24 1:27:41 II     Сайвер 168
24   Плетнев Алексей 1986 I     ЦСКА 277 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 6 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Николаев Владислав 1984 1 / 6 30:17     Сайвер 170 180.00
2   Любавин Евгений 1983 2 / 6 38:36     Юность Чувашии 294 130.57
3   Ураськин Андрей 1983 3 / 6 38:42     Взлёт-За ВДВ 46 129.97
4   Фролов Алексей 1988 4 / 6 40:49     Старт-Ульяновск 217 117.39
5   Афанасьев Сергей 1985 5 / 6 48:31     ДЮСШ 'Заволжье' 66 71.62
6   Диков Денис 1982 6 / 6 1:38:51     ЦДТ №6 г.Ульяновск 258
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 1 / 11 29:59     Тольятти Томан 221 120.00
2   Степанов Александр 1971 2 / 11 33:10     Юность Чувашии 303 107.26
3   Федюков Дмитрий 1973 3 / 11 39:35     ЦДТ №6 г.Ульяновск 269 81.58
4   Чернов Николай 1972 4 / 11 39:57     УлГТУ 249 80.11
5   Баландин Вадим 1968 5 / 11 41:42     ЗОЖ-Зарипов 122 73.11
6   Волков Дамир 1974 6 / 11 42:15     ЦДТ №6 г.Ульяновск 255 70.91
7   Баландин Сергей 1964 7 / 11 43:55     ЗОЖ-Зарипов 123 64.24
8   Абибулаев Сергей 1972 8 / 11 44:13     Взлёт-За ВДВ 31 63.04
9   Арасланов Вячеслав 1969 9 / 11 44:57     Альтернатива 8 60.10
10   Трошков Павел 1964 10 / 11 47:37     Старт 211 49.43
11   Самаркин Евгений 1975 11 / 11 1:01:49     ДЮСШ Заволжье' Старт 90
К списку групп
М50 ( участников: 22 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 1 / 22 34:11     ПРИЗМА САМАРА 163 90.00
2   Григорьев Олег 1967 2 / 22 38:24     УлГТУ 232 78.90
3   Агафодоров Андрей 1964 3 / 22 39:49     Заря 142 75.17
4   Цветков Александр 1955 4 / 22 40:07     ЗОЖ 107 74.38
5   Фадин Сергей 1954 5 / 22 40:17     ЗОЖ 106 73.94
6   Акимов Александр 1964 6 / 22 41:04     Спартак 178 71.88
7   Лукьянчиков Виктор 1958 7 / 22 41:18     Заря 143 71.26
8   Исмагилов Рамазан 1953 8 / 22 41:22     ВАЗ 13 71.09
9   Ландышев Вениамин 1955 9 / 22 41:27     Четра 284 70.87
10   Салдаев Юрий 1960 10 / 22 42:30     Спартак 191 68.10
11   Колесников Владимир 1961 11 / 22 42:36     ЗОЖ 101 67.84
12   Зайкин Игорь 1950 12 / 22 43:29     ВАЗ 12 65.51
13   Жиров Владимир 1954 13 / 22 45:10     ВАЗ 10 61.08
14   Потапов Михаил 1954 14 / 22 45:36     ЗОЖ 103 59.94
15   Журлов Андрей 1962 15 / 22 45:38     Ульяновск, лично 252 59.85
16   Сытенков Владимир 1951 16 / 22 46:22     Взлёт-За ВДВ 45 57.92
17   Антипов Игорь 1967 17 / 22 48:09     Спартак 180 53.23
18   Смирнов Вячеслав 1958 18 / 22 48:24     Сталь, Чебоксары 194 52.57
19   Куприянов Александр 1964 19 / 22 49:14     Старт 205 50.38
20   Шитиков Павел 1959 20 / 22 1:02:51     ЗОЖ-Зарипов 140 14.52
21   Старцев Дмитрий 1959 21 / 22 1:05:41     ЗОЖ-Зарипов 137 7.06
22   Данилов Александр 1962 22 / 22 1:16:03     ЗОЖ 99
К списку групп
М60 ( участников: 16 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шугаев Артур 1952 1 / 16 31:44     ЧГУ 282 70.00
2   Мусинов Александр 1958 2 / 16 31:56     Гермес 61 69.56
3   Кривуша Владимир 1951 3 / 16 40:13     Таежник 218 51.29
4   Сальников Андрей 1950 4 / 16 40:34     ВАЗ 18 50.51
5   Рябов Евгений 1947 5 / 16 41:13     Спартак 190 49.08
6   Кочкин Николай 1955 6 / 16 44:42     BIS 2 41.40
7   Андреев Анатолий 1958 7 / 16 46:48     BIS 1 36.76
8   Любавин Михаил 1957 8 / 16 51:40     Юность Чувашии 296 26.03
9   Иванов Иван 1950 9 / 16 52:26     Сталь, Чебоксары 193 24.34
10   Смирнов Геннадий 1949 10 / 16 59:38     Союз 177 8.46
11   Ванямов Николай 1954 11 / 16 1:00:36     ЗОЖ 98 6.32
12   Просвирнов Геннадий 1944 12 / 16 1:07:37     Юность Чувашии 300
13   Штритер Герман 1931 13 / 16 1:20:29     ВАЗ 22
14   Лазарев Андрей 1953 14 / 16 1:27:41     Старт 206
15   Гаврилов Валерий 1946 15 / 16 1:30:22     Четра 283
16   Самошин Евгений 1946     Союз 176 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.