Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - лонг, г. Воронеж 27.05.2018

Кросс - лонг Воронежская область 217 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Оpen ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелковникова Екатерина 1979 1 / 5 1:18:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 100.00
2   Свирь Никита 2008 2 / 5 1:24:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 91.77
3   Просвирин Глеб 2010 3 / 5 1:27:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 87.67
4   Гриднева Елизавета 2011     36 СДЮСШОР18 Каскад 39
5   Петухова Юлия 1983     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжкова Дарья 2008 1 / 7 19:26     48 Рыжковы 255 90.00
2   Лисица Дарья 2008 2 / 7 21:25     48 Лисица 252 80.81
3   Эристова Анастасия 2009 3 / 7 28:40     лично Воронеж 1003 47.24
4   Померанцева Анна 2008 4 / 7 29:02     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 82 45.54
5   Жаворонкова Вероника 2008 5 / 7 43:41     36 СДЮСШОР18 Каскад 217
6   Кириллова Екатерина 2008 6 / 7 45:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 100
7   Гаврилова Алиса 2008 7 / 7 45:42     36 СДЮСШОР18 Каскад 213
К списку групп
Ж12 ( участников: 19 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 19 22:43     36 СДЮСШОР 18 Торнад 154 100.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 19 24:42 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 78 91.27
3   Мансурова Элина 2006 3 / 19 25:20 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 133 88.48
4   Моргунова Мария 2006 4 / 19 28:43     36 СДЮСШОР 18 Торнад 151 73.59
5   Хусаинова Ангелина 2006 5 / 19 28:51     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 199 73.00
6   Вильденберг Валерия 2007 6 / 19 30:01     36 СДЮСШОР 18 Харчен 162 67.87
7   Корязова Милада 2006 7 / 19 31:19     36 СДЮСШОР 18 Торнад 150 62.14
8   Алчинова Диана 2006 8 / 19 31:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42 59.50
9   Петухова Анастасия 2006 9 / 19 40:14     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 22.89
10   Одиноких Полина 2007 10 / 19 41:28     36 СДЮСШОР 18 Астахо 109 17.46
11   Клесова Виктория 2006 11 / 19 41:56     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 76 15.41
12   Жулькина Екатерина 2006 12 / 19 42:48     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 232 11.59
13   Капленко Елизавета 2006 13 / 19 43:49     36 СДЮСШОР 18 Астахо 98 7.12
14   Аминева Анастасия 2007 14 / 19 52:30     36 Олимп 16
15   Минина Александра 2007 15 / 19 56:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52
16   Менжулина Виктория 2007 16 / 19 58:33     36 СДЮСШОР 18 Харчен 167
17   Фоминова Софья 2006 17 / 19 1:11:44     36 СДЮСШОР 18 Харчен 175
18   Тузикова Алена 2007 18 / 19 1:18:22     36 СДЮСШОР 18 Харчен 173
19   Овсянникова София 2007 19 / 19 1:19:17     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 193
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохорова Ева 2004 1 / 10 41:32 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 135 120.00
2   Левашова София 2004 2 / 10 48:29 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 106 99.92
3   Кузьмина Наташа 2005 3 / 10 49:27 III     36 СДЮСШОР 18 Смород 145 97.13
4   Курова Анастасия 2004 4 / 10 49:34 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 190 96.79
5   Марышева Ольга 2005 5 / 10 50:34 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 220 93.90
6   Аминева Александра 2004 6 / 10 56:31 I     36 Олимп 15 76.71
7   Волкова Ульяна 2005 7 / 10 58:31 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 45 70.93
8   Черепанова Екатерина 2005 8 / 10 1:03:33 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 200 56.39
9   Кириллова Виктория 2005 9 / 10 1:24:13 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 99
10   Баят Мария 2005     36 СДЮСШОР 18 Астахо 231
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 5 1:05:29 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 164 150.00
2   Грибанова Вера 2003 2 / 5 1:10:08 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 216 139.35
3   Коршикова Дарья 2003 3 / 5 1:12:07 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 130 134.81
4   Уханова Дарья 2002 4 / 5 1:13:36 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 139 131.41
5   Белоусова Полина 2003 5 / 5 1:35:10 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 180 82.01
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 3 1:01:22 КМС     36 СДЮСШОР 18 Канище 136 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 3 1:08:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 84 158.44
3   Никонова Анастасия 2001 3 / 3 1:40:55 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 192 63.99
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 7 58:38 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 183 150.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 7 1:01:51 I     48 Лисица 253 141.77
3   Головина Галина 1970 3 / 7 1:03:26 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 184 137.72
4   Гречкина Ирина 1982 4 / 7 1:30:18     36 Олимп 22 68.99
5   Еремина Елена 1976 5 / 7 2:12:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1002
6   Волкова Татьяна 1969 6 / 7 2:20:57     36 СДЮСШОР 18 Астахо 93
7   Тройных Татьяна 1979     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1200
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 8 1:03:16     лично Воронеж 1005 90.00
2   Валова Елена 1967 2 / 8 1:04:45 II     48 Липецк 250 87.89
3   Патрина Надежда 1968 3 / 8 1:06:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53 85.59
4   Евлакова Елена 1959 4 / 8 1:14:00     36 Звёздный десант 12 74.73
5   Дурнова Елена 1964 5 / 8 1:14:36     36 СДЮСШОР 18 Травер 158 73.88
6   Молоткова Нина 1954 6 / 8 1:17:41 КМС     36 Олимп 30 69.49
7   Суворова Инна 1963 7 / 8 1:19:43     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 83 66.60
8   Жучкова Марина 1963 8 / 8 1:20:47 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 148 65.08
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулакова Кристина 1990 1 / 3 52:46 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1004 100.00
2   Валова Валерия 1998 2 / 3 1:17:16 II     48 Липецк 249 53.57
3   Белоусова Елена 1979 3 / 3 1:26:19     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 179 36.42
К списку групп
ЖЭ ( участников: 9 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1997 1 / 9 1:02:09 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51 200.00
2   Потылицына Валентина 1990 2 / 9 1:20:24 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 141.27
3   Фомина Анастасия 1999 3 / 9 1:24:25 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 128.35
4   Ясеновская Дарья 1995 4 / 9 1:31:46 КМС     36 Олимп 41 104.69
5   Ольшанская Виталия 2000 5 / 9 1:38:31 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 238 82.97
6   Полунина Ирина 1990 6 / 9 2:02:50 I     36 Олимп 31 4.72
7   Вирютина Татьяна 1996 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 141
8   Давыдова Мария 1992 I     лично Воронеж 257
9   Колышкина Мария 1998 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 149
К списку групп
М10 ( участников: 15 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 15 17:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 90.00
2   Щербаков Егор 2008 2 / 15 19:53     36 Воронеж - Щербако 9 74.74
3   Курченков Кирилл 2009 3 / 15 26:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 40.85
4   Толкалин Виталий 2008 4 / 15 29:04     36 СДЮСШОР 18 Астахо 117 26.12
5   Арапов Артемий 2008 5 / 15 29:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 21.35
6   Курдюмов Лев 2009 6 / 15 30:53     36 СДЮСШОР 21 Тураев 204 16.50
7   Сигаев Леонид 2008 7 / 15 33:00     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 196 5.29
8   Рукомель Владимир 2008 8 / 15 35:33     36 СДЮСШОР 18 Канище 137
9   Шкурлетов Кирилл 2008 9 / 15 35:51     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 201
10   Коваленко Дмитрий 2008 10 / 15 37:51     36 СДЮСШОР18 Каскад 219
11   Волков Андрей 2008 11 / 15 40:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44
12   Папанов Павел 2009 12 / 15 41:08     36 СДЮСШОР18 Каскад 221
13   Коршиков Егор 2008 13 / 15 43:58     36 СДЮСШОР 18 Канище 129
14   Шевченко Виктор 2008 14 / 15 57:16     36 СДЮСШОР 21 Тураев 211
15   Трофимов Виктор 2009 15 / 15 1:08:30     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63
К списку групп
М12 ( участников: 26 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мироненко Владислав 2006 1 / 26 36:19     36 Олимп 28 100.00
2   Сорокин Павел 2007 2 / 26 40:54     36 СДЮСШОР 18 Астахо 116 87.38
3   Солодков Леонид 2006 3 / 26 41:55     36 Олимп 33 84.58
4   Цветков Мирослав 2007 4 / 26 42:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 120 84.21
5   Ксенадохов Максим 2006 5 / 26 44:49     36 СДЮСШОР 18 Астахо 105 76.59
6   Баранов Александр 2006 6 / 26 46:39     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 178 71.55
7   Гречкин Артем 2006 7 / 26 46:58     36 Олимп 19 70.67
8   Вильденберг Александр 2007 8 / 26 47:11     36 СДЮСШОР 18 Харчен 161 70.08
9   Зонов Тимофей 2007 9 / 26 55:28     36 СДЮСШОР 18 Канище 123 47.27
10   Доценко Даниил 2007 10 / 26 56:27     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 185 44.56
11   Тюхов Виталий 2006 11 / 26 56:52     36 СДЮСШОР 18 Харчен 174 43.41
12   Бирюков Илья 2006 12 / 26 57:59     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 243 40.34
13   Штельмах Михаил 2006 13 / 26 1:06:00     36 Олимп 225 18.27
14   Бородин Кирилл 2007 13 / 26 1:06:00     36 СДЮСШОР 18 Астахо 91 18.27
15   Даниленко Артем 2007 15 / 26 1:09:11     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 73 9.50
16   Лисов Антон 2007 16 / 26 1:12:31     36 СДЮСШОР 18 Харчен 166 0.32
17   Торгашов Александр 2007 17 / 26 1:12:38     36 СДЮСШОР 18 Харчен 171
18   Копий Данила 2007 18 / 26 1:25:34     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 188
19   Литвинов Артем 2007 19 / 26 1:27:26     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 236
20   Дорошенко Егор 2006 20 / 26 1:34:38     36 СДЮСШОР 18 Харчен 163
21   Козлов Вячеслав 2006 21 / 26 1:37:18     36 СДЮСШОР 18 Астахо 102
22   Соболев Георгий 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 170
23   Соляников Максим 2007     36 СДЮСШОР18 Каскад 222
24   Лебеденко Михаил 2007     36 СДЮСШОР 18 Канище 131
25   Романов Степан 2006     36 СДЮСШОР 21 Тураев 207
26   Сушков Михаил 2007     36 СДЮСШОР 18 Харчен 235
К списку групп
М14 ( участников: 36 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 36 41:12 I     36 Олимп 40 120.00
2   Козлов Макар 2005 2 / 36 45:05 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 104 108.69
3   Черников Иван 2004 3 / 36 52:25 I     36 Олимп 37 87.33
4   Панов Глеб 2004 4 / 36 53:17 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 134 84.81
5   Данилов Сергей 2005 5 / 36 54:57 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 95 79.95
6   Макеев Дмитрий 2005 6 / 36 55:52 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 187 77.28
7   Шубин Егор 2005 7 / 36 57:50     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 245 71.55
8   Косолапов Ярослав 2005 8 / 36 1:00:33 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 49 63.64
9   Лысенко Денис 2005 9 / 36 1:00:39 III     36 Олимп 26 63.35
10   Иконников Виталий 2005 10 / 36 1:01:13 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 218 61.70
11   Галкин Владимир 2005 11 / 36 1:08:38     36 СДЮСШОР18 Каскад 214 40.10
12   Тузиков Иван 2004 12 / 36 1:12:13 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 172 29.66
13   Дудкин Андрей 2004 13 / 36 1:13:45 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 125 25.19
14   Зворыгин Егор 2004 14 / 36 1:15:34 I     36 Олимп 23 19.90
15   Бруквин Данила 2005 15 / 36 1:18:48 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 92 10.49
16   Истомин Павел 2004 16 / 36 1:19:51 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 127 7.43
17   Понежин Олег 2005 17 / 36 1:20:31     36 СДЮСШОР 18 Харчен 168 5.49
18   Бандола Сергей 2005 18 / 36 1:28:42 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 227
19   Сивичев Дмитрий 2004 18 / 36 1:28:42 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 138
20   Бавыкин Дмитрий 2005 20 / 36 1:31:47     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 71
21   Янишевский Илья 2004 21 / 36 1:40:24 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 86
22   Бунегин Илья 2004 22 / 36 1:42:47 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 121
23   Григорьев Дмитрий 2005 23 / 36 1:47:24     36 СДЮСШОР 18 Канище 124
24   Данилов Дмитрий 2004 24 / 36 1:58:43 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 74
25   Коломыцев Максим 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 128
26   Винокуров Станислав 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 72
27   Круцких Владислав 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 77
28   Бунегин Кирилл 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 122
29   Денисов Федор 2005 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 75
30   Бурдин Егор 2004 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 237
31   Головко Максим 2005     36 СДЮСШОР18 Каскад 215
32   Мальцев Всеволод 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 132
33   Новиков Андрей 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 81
34   Толкалин Вячеслав 2005     36 СДЮСШОР 18 Астахо 118
35   Кладиев Артем 2004     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 239
36   Голев Сергей 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 229
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 17 38:10 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46 150.00
2   Лихачев Андрей 2002 2 / 17 50:58 КМС     36 Олимп 25 99.69
3   Камиллетти Федерико 2002 3 / 17 54:35 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 85.48
4   Лысенко Ростислав 2002 4 / 17 1:12:36 I     36 Олимп 27 14.67
5   Тимофеев Илья 2003 5 / 17 1:13:32 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 223 11.00
6   Мельников Андрей 2002 6 / 17 1:14:43 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 147 6.35
7   Михайлов Андрей 2003 7 / 17 1:15:16 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 191 4.19
8   Ашихин Роман 2002 8 / 17 1:23:56 I     36 Олимп 18
9   Менчук Всеволод 2003 9 / 17 1:29:13 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 205
10   Грачев Сергей 2003 10 / 17 1:32:26     36 СДЮСШОР 18 Астахо 94
11   Алтухов Никита 2003 11 / 17 1:42:23 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 212
12   Фролов Роман 2002 12 / 17 1:50:07 II     36 Олимп 36
13   Яровой Николай 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 181
14   Гречкин Яков 2003 III     36 Олимп 21
15   Зонов Евгений 2002 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 126
16   Хабаров Алексей 2003 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 208
17   Разгоняев Данила 2003 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 195
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 4 1:05:20 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 180.00
2   Ламонов Максим 2000 2 / 4 1:07:31 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 146 173.98
3   Попов Алексей 2000 3 / 4 1:37:59 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 240 90.05
4   Шахназарян Владимир 2001 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 226
К списку групп
М35 ( участников: 10 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 10 55:59     36 СДЮСШОР 18 Макейч 142 150.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 10 57:21 I     36 Углянец РФ 247 146.34
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 10 1:10:56     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 85 109.94
4   Севастьянов Владимир 1982 4 / 10 1:25:26 I     36 ВГАУ 6 71.09
5   Лисица Алексей 1973 5 / 10 1:32:53 II     48 Лисица 251 51.13
6   Минин Эдуард 1973 6 / 10 1:36:27     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 80 41.57
7   Козлов Дмитрий 1974     36 СДЮСШОР 18 Астахо 103
8   Гречкин Евгений 1980     36 Олимп 20
9   Солодков Антон 1979 III     36 Олимп 32
10   Вирютин Олег 1967     36 СДЮСШОР 18 Макейч 1001
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Борис 1962 1 / 11 49:19     лично Воронеж 1006 90.00
2   Генералов Андрей 1964 2 / 11 51:48 I     36 Крепкий орешек 14 85.47
3   Авдеев Александр 1957 3 / 11 53:58     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 70 81.51
4   Насонов Александр 1961 4 / 11 55:27     36 ВГТУ (Воронеж) 7 78.81
5   Рудницких Виктор 1960 5 / 11 55:59 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 169 77.83
6   Грибанов Александр 1959 6 / 11 1:00:56 КМС     36 СИНТЕЗ 246 68.80
7   Красовский Дмитрий 1966 7 / 11 1:13:48     лично Воронеж 259 45.32
8   Евлаков Петр 1958 8 / 11 1:21:41     36 Звёздный десант 11 30.93
9   Новокщенов Василий 1961 9 / 11 1:30:42 II     36 Углянец РФ 248 14.48
10   Кусков Александр 1964 10 / 11 1:34:53     лично Воронеж 260 6.84
11   Аминев Фагим 1955 11 / 11 1:35:32 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 157 5.66
К списку групп
МВ ( участников: 3 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аминев Ефим 1989 1 / 3 1:01:00 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 156 100.00
2   Аминев Дмитрий 1985 2 / 3 1:05:39 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 155 92.38
3   Сафонов Дмитрий 1987 3 / 3 1:12:45 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 160 80.74
К списку групп
МЭ ( участников: 19 ) , дистанция 10900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 19 1:02:45 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 143 200.00
2   Сычев Максим 1985 2 / 19 1:07:18 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 88 185.50
3   Потылицын Иван 1990 3 / 19 1:08:06 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 182.95
4   Щербаков Александр 1977 4 / 19 1:09:40 МС     36 Воронеж - Щербако 8 177.95
5   Цветков Алексей 1983 5 / 19 1:13:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Астахо 119 165.21
6   Кралинов Константин 1998 6 / 19 1:14:10 КМС     36 Олимп 24 163.61
7   Колесников Владислав 1994 7 / 19 1:17:58 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 234 151.50
8   Воскресенский Егор 1998 8 / 19 1:20:12 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 144 144.38
9   Прозоровский Владислав 1990 9 / 19 1:21:37 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 139.87
10   Ефремов Михаил 1995 10 / 19 1:24:04 I     лично Воронеж 1114 132.06
11   Останков Дмитрий 1988 11 / 19 1:31:04 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 152 109.75
12   Рыжков Николай 1982 12 / 19 1:33:33 I     48 Рыжковы 254 101.83
13   Таратута Дмитрий 1987 13 / 19 1:45:15 I     лично Воронеж 1007 64.54
14   Коцюба Вадим 1997 14 / 19 1:48:02 I     лично Воронеж 1112 55.67
15   Астапов Павел 1998 II     лично Воронеж 1113
16   Спажакин Михаил 1992 I     36 Олимп 34
17   Таратута Сергей 1990 I     лично Воронеж 1008
18   Беляев Семен I     лично Воронеж 1111 Дисквалифицирован
19   Чужиков Евгений 1995 I     36 Олимп 38
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.