Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - лонг, г. Воронеж 27.05.2018

Кросс - лонг Воронежская область 217 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Оpen ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелковникова Екатерина 1979 1 / 5 1:18:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 100.00
2   Свирь Никита 2008 2 / 5 1:24:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 91.77
3   Просвирин Глеб 2010 3 / 5 1:27:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 87.67
4   Петухова Юлия 1983     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алчинова Диана 2006 8 / 19 31:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42 59.50
2   Петухова Анастасия 2006 9 / 19 40:14     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 22.89
3   Минина Александра 2007 15 / 19 56:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 7 / 10 58:31 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 45 70.93
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976 5 / 7 2:12:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1002
2   Тройных Татьяна 1979     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1200
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 3 / 8 1:06:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53 85.59
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1997 1 / 9 1:02:09 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51 200.00
2   Потылицына Валентина 1990 2 / 9 1:20:24 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 141.27
3   Фомина Анастасия 1999 3 / 9 1:24:25 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 128.35
К списку групп
М10 ( участников: 5 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 15 17:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 90.00
2   Курченков Кирилл 2009 3 / 15 26:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 40.85
3   Арапов Артемий 2008 5 / 15 29:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 21.35
4   Волков Андрей 2008 11 / 15 40:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44
5   Трофимов Виктор 2009 15 / 15 1:08:30     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косолапов Ярослав 2005 8 / 36 1:00:33 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 49 63.64
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 17 38:10 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46 150.00
2   Камиллетти Федерико 2002 3 / 17 54:35 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 85.48
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 4 1:05:20 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 180.00
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 10900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 3 / 19 1:08:06 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 182.95
2   Прозоровский Владислав 1990 9 / 19 1:21:37 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 139.87
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.