Майская многодневка-2021. Кросс-спринт 01.05.2021

Кросс Тверская область 135 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 18 этапов.
Поделиться

М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылов Дмитрий 1997 1 / 23 25:52 МС     FORREST SPORT 112 200.00
2   Шувалов Андрей 1987 1 / 23 25:52 МС     МБУ СШОР «Тверь» 128 200.00
3   Кольцов Сергей 1984 3 / 23 27:54 КМС     TverOrient 110 184.28
4   Вартанян Дмитрий 1999 4 / 23 28:48 МС     FORREST SPORT 100 177.32
5   Макаров Сергей 1988 5 / 23 28:52 КМС     КСШОР 2 сш 20 Тверь 116 176.80
6   Войтик Антон 2001 6 / 23 30:13 КМС     ВА ВКО 103 166.37
7   Жебуртович Сергей 1988 7 / 23 30:39 КМС     Тверь, лично 106 163.02
8   Лимонов Георгий 1998 8 / 23 31:03 КМС     ВА ВКО 115 159.92
9   Сысоев Илья 2002 9 / 23 31:15     ВА ВКО 124 158.38
10   Клушанцев Федор 1999 10 / 23 31:18 КМС     ВА ВКО 109 157.99
11   Курицын Стас 1999 11 / 23 32:19     ВА ВКО 114 150.13
12   Павлов Сергей 1983 12 / 23 32:47 КМС     IngPromTeam 120 146.52
13   Хасаншин Рустам 1976 13 / 23 32:55 I     OK OUT 127 145.49
14   Сулеиманов Рамин 2002 14 / 23 33:25     ВА ВКО 123 141.62
15   Тетюшкин Алексей 1984 15 / 23 36:06 I     Тверь, лично 125 120.88
16   Вахрушев Андрей 2002 16 / 23 37:22     ВА ВКО 102 111.08
17   Белов Александр 1972 17 / 23 37:55 I     СШОР 'Тверь' 98 106.83
18   Бударин Максим 1986 18 / 23 44:28 I     Тверь, лично 99 56.19
19   Носаль Никита 2001 19 / 23 48:16     ВА ВКО 119 26.80
20   Ремизов Роман 20 / 23 52:00     Резерв 187
21   Принев Иван 2001 21 / 23 53:18     ВА ВКО 121
22   Кашин Александр 1984 22 / 23 59:03     Динамо-Ф 108
23   Кудряшов Артем 2002     ВА ВКО 113 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврова Людмила 1989 1 / 16 27:29 МС     OK OUT 36 200.00
2   Рыжова Анастасия 1996 2 / 16 31:11     FORREST SPORT 38 173.07
3   Данилова Мария 1988 3 / 16 33:12 КМС     САШ 30 158.40
4   Сурмач Элина 1987 4 / 16 36:44 I     Дубна, лично 40 132.69
5   Царькова Евгения 1986 5 / 16 40:11 КМС     Тверь, лично 42 107.58
6   Карпейкина Елена 2000 6 / 16 41:05     ВА ВКО 32 101.03
7   Крайнова Екатерина 1998 7 / 16 52:44     Динамо-Ф 34 16.25
8   Зубкова Марина 1988 8 / 16 55:51     Динамо-Ф 31
9   Круглова Ирина 2002 9 / 16 1:12:13     ВА ВКО 35
10   Шевчук Алина 1999 10 / 16 1:14:08     ВА ВКО 44
11   Огарь Марина 2001 11 / 16 1:18:07     ВА ВКО 37
12   Шаталова Александра 2000 12 / 16 1:20:05     ВА ВКО 43
13   Карцева Ирина 1996     ВА ВКО 33 Не финишировал
14   Склярова Елена 2001     ВА ВКО 39 Не финишировал
15   Тимофеева Александра 1998     ВА ВКО 41 Не финишировал
16   Шерипова Мария 2001     ВА ВКО 45 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Никита 2004 1 / 9 22:29 I     КСШОР2 Тверь 90 180.00
2   Васильев Николай 2003 2 / 9 24:24 I     КСШОР2 Тверь 101 164.66
3   Рассадин Егор 2003 3 / 9 25:36     СШОР 'Тверь' 95 155.05
4   Медвецкий Андрей 2003 4 / 9 30:43 III     КСШОР 2 сш 20 Тверь 93 114.08
5   Рябиков Кирилл 2004 5 / 9 31:35 III     Тверь, лично 96 107.15
6   Колосов Денис 2003 6 / 9 34:47     СШОР 'Тверь' 89 81.53
7   Матвеев Георгий 2003 7 / 9 36:24 II     Тверь, лично 92 68.58
8   Гусев Никита 2003 8 / 9 40:55 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 88 32.42
9   Назаров Виктор 2004 9 / 9 46:32     Маслово 94
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будникова Александра 2003 1 / 5 30:02 I     КСШОР2 Тверь 29 180.00
2   Алехина Евгения 2 / 5 36:38     Резерв 171 140.44
3   Аникина Владислава 2004 3 / 5 38:07 III     СШОР Тверь-OrientStar 26 131.55
4   Послухаева Виктория 2003 4 / 5 43:19 III     ЛИС 27 100.39
5   Руменских Анастасия 2004     СШОР 'Тверь' 28 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жарков Кирилл 2005 1 / 11 22:07 I     КСШОР 2 сш 20 Тверь 81 150.00
2   Яковлев Игорь 2005 2 / 11 23:36 ЗМС     OrientStar 87 139.94
3   Орешкин Андрей 2006 3 / 11 24:15 II     Тверь 85 135.53
4   Пантелеев Алексей 2006 4 / 11 27:59 II     МОУ СОШ № 20 г.Тверь 86 110.21
5   Крутов Максим 2006 5 / 11 28:57 III     СШ 'Тверь' - OrientStar 82 103.65
6   Вышинский Данила 2005 6 / 11 30:15 II     Тверь, лично 80 94.84
7   Лапкин Даниил 2006 7 / 11 34:28 II     СШОР Тверь-OrientStar 83 66.24
8   Веденеев Егор 2006 8 / 11 46:48     Маслово 79
9   Назаров Данила 2005 9 / 11 46:58     Маслово 84
10   Хучуа Михаил 10 / 11 1:04:48     Резерв 183
11   Нечаев Алексей     Резерв 182 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогозина Ксения 2006 1 / 5 24:03 II     КСШОР2 Тверь 24 150.00
2   Ильясова Анна 2005 2 / 5 24:29 III     Тверь, лично 21 147.30
3   Евдокимова Полина 2005 3 / 5 26:32 II     КСШОР 2 сш 20 Тверь 20 134.51
4   Кесарева Ксения 2006 4 / 5 31:47 I     Тверь 22 101.77
5   Хандогина Вика 2005 5 / 5 37:47 III     ЛИС 25 64.35
К списку групп
М14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Регинов Семен 2008 1 / 7 28:43     Крючковская оош 76 120.00
2   Кириллов Даниил 2007 2 / 7 29:13     КСШОР2 Тверь 73 117.91
3   Красновейкин Егор 2007 3 / 7 36:04     СШОР Тверь-OrientStar 74 89.29
4   Никоноров Богдан 2008 4 / 7 37:11     ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2 75 84.62
5   Александров Александр 2008 5 / 7 42:45     КСШОР 2 сш 20 Тверь 70 61.36
6   Чекордин Иван 2007 5 / 7 42:45 II     Время-Ч 78 61.36
7   Жерехов Даниил 2008 7 / 7 44:44     КСШОР 2 сш 20 Тверь 72 53.07
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бизня Алена 2007 1 / 1 32:42     СШОР Тверь-OrientStar 16 120.00
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламакин Егор 2009 1 / 3 14:22     СШОР Тверь-OrientStar 68 100.00
2   Иванов Иван 2009 2 / 3 17:16     ЛИС 66 79.81
3   Купоров Арсений 2009 3 / 3 49:31     КСШОР 2 сш 20 Тверь 67
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалева Ольга 2010 1 / 8 29:34     СШОР Тверь-OrientStar 13 100.00
2   Бандура Софья 2009 2 / 8 52:49     СШОР 'Тверь'-OrientStar 9 21.36
3   Коробейникова Мария 2010 3 / 8 54:48     СШ 'Тверь' - OrientStar 14 14.66
4   Коршунова Варвара 2010 4 / 8 59:21     КСШОР2 Тверь 4
5   Галкина София 2009 5 / 8 1:10:38     КСШОР 2 сш 20 Тверь 11
6   Виноградова Кира 2009 6 / 8 1:13:36     КСШОР 2 сш 20 Тверь 10
7   Гордеева Анна 2010     ЛИС 12 Не финишировал
8   Осипова Яна 2009     КСШОР 2 сш 20 Тверь 15 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Регинов Егор 2012 1 / 3 38:37     Крючковская оош 63 90.00
2   Бандура Антон 2011 2 / 3 1:05:46     СШОР 'Тверь'-OrientStar 59 26.72
3   Алоян Илья 2013     Маслово 57 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байрамова Татьяна 1988 1 / 7 26:23 МС     SRB-RUN 1 90.00
2   Чекордина Дарья 2013 2 / 7 30:05     Время-Ч 7 77.38
3   Сергеева Анастасия 2012 3 / 7 32:11     КСШОР2 Тверь 5 70.21
4   Ушатина Алина 2014 4 / 7 33:19     СК Бурашево 6 66.35
5   Евдакимова Арина 5 / 7 36:02     Резерв 165 57.08
6   Комарова Анна 2011 6 / 7 40:25     СШОР Тверь-OrientStar 3 42.13
7   Щербинина Ксения 2015     СК Бурашево 8 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Сергей 1983 1 / 11 39:29 I     Тверь, лично 141 150.00
2   Чекордин Андрей 1982 2 / 11 42:18 II     Время-Ч 149 139.30
3   Тюрин Станислав 1975 3 / 11 43:22 II     Тверь, лично 147 135.25
4   Куракин Дмитрий 1984 4 / 11 44:09 III     Динамо-Ф 137 132.27
5   Демченко Владимир 1983 5 / 11 44:19 II     Тверь, лично 131 131.64
6   Михайлов Дмитрий 1972 6 / 11 46:13     Тверь, лично 140 124.42
7   Светогоров Дмитрий 1971 7 / 11 48:29     Динамо-Ф 144 115.81
8   Лукин Дмитрий 1976 8 / 11 50:08     Динамо-Ф 138 109.54
9   Сергеев Павел 1986 9 / 11 50:38 I     Тверь, лично 145 107.64
10   Вороной Вадим 1976 10 / 11 52:47 II     Москва ЗАО, лично 129 99.47
11   Крутов Андрей 1971 11 / 11 1:30:09     OrientStar 135
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушатина Елена 1977 1 / 8 36:28 II     СК Бурашево 47 150.00
2   Хандогина Татьяна 1979 2 / 8 37:18 II     ЛИС 48 146.57
3   Априк Валентина 3 / 8 38:10     Тверь, лично 174 143.01
4   Щербинина Наталья 1982 4 / 8 40:05 II     СК Бурашево 51 135.12
5   Васина Нина 1975 5 / 8 43:40     OK OUT 46 120.38
6   Чекордина Ирина 1982 6 / 8 44:56     Время-Ч 49 115.17
7   Шарова Ольга 1979 7 / 8 45:01     Тверь, лично 50 114.83
8   Копейкина Светлана 8 / 8 47:46     Резерв 191 103.52
К списку групп
М50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Машуков Михаил 1959 1 / 6 29:11 I     Тверь, лично 154 90.00
2   Марамыгин Евгений 1967 2 / 6 30:25 I     Тверь, лично 152 86.20
3   Дегулев Валерий 1965 3 / 6 35:13     Маслово 150 71.39
4   Матросов Геннадий 1959 4 / 6 46:45     Тверь, лично 153 35.83
5   Кошелев Евгений 1956 5 / 6 55:39     Тверь, лично 151 8.38
6   Трубников Михаил 1959 6 / 6 1:09:47     Тверь, лично 155
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурдо Татьяна 1961 1 / 2 37:43     Тверь-Планета 52 90.00
2   Онофрейчук Галина 1961 2 / 2 40:45 I     ЛИС 53 82.76
К списку групп
М65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылов Алексей 1952 1 / 5 31:26 КМС     СК Бурашево 159 60.00
2   Снегирев Олег 1954 2 / 5 33:46 III     Тверская обл., лично 161 55.55
3   Копейкин Владимир 1948 3 / 5 34:16     ЛИС 158 54.59
4   Кольцов Александр 1948 4 / 5 37:35 КМС     TverOrient 157 48.26
5   Снегирев Александр 1955 5 / 5 42:20 III     Тверская обл., лично 160 39.19
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копейкина Лидия 1953 1 / 3 29:02 I     ЛИС 54 60.00
2   Усова Наталья 1952 2 / 3 30:42 I     Тверь-Планета 56 56.56
3   Крылова Валентина 1953 3 / 3 45:37 III     СК Бурашево 55 25.73
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щепоткин Валентин 1940 1 / 2 28:07     Тверь, лично 163 60.00
2   Тихонов Борис 1937 2 / 2 1:21:54     Тверь, лично 162
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.