Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 19.04.2014

Московская область 2379 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

М09 ( участников: 67 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 67 9:53     77 Ориента-СКРУМ 1875 90.00
2   Андреенко Лев 2006 2 / 67 10:13     77 Ориента-Ника 1813 86.96
3   Калинин Матвей 2006 3 / 67 10:54     77 Ориента-Тропа 1883 80.74
4   Кузьмин Алексей 2005 4 / 67 11:00     77 Veloline 998 79.83
5   Лазарев Леонид 2006 5 / 67 11:24     77 Ориента-SKI-O 1571 76.19
6   Савин Егор 2005 6 / 67 13:07     77 МосКомпас-Ориента 1394 60.56
7   Грибанов Федор 2006 6 / 67 13:07     77 О-Фрязино 1496 60.56
8   Верховцев Максим 2005 8 / 67 15:04     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1066 42.80
9   Романов Павел 2006 9 / 67 15:13     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1169 41.43
10   Алферов Арсений 2005 10 / 67 16:56     77 ЦС Воскресенское 2014 25.80
11   Орлов Кирилл 2005 11 / 67 17:16     50 Лыткарино К2 415 22.77
12   Вавилов Георгий 2005 12 / 67 17:20     77 Ориента-SKI-O 1549 22.16
13   Рыбаков Илья 2006 13 / 67 17:33     77 CRAFT-ОРИЕНТА 936 20.19
14   Юдин Владислав 2005 14 / 67 17:39     77 Ориента-Весна 1705 19.27
15   Соколов Егор 2006 15 / 67 18:06     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1286 15.18
16   Ломтюгов Евгений 2005 16 / 67 18:58     77 Ориента-Весна 1672 7.28
17   Кривов Станислав 2005 17 / 67 19:39     50 Лыткарино К2 399 1.06
18   Стельмах Виталий 2005 18 / 67 19:43     77 Ориента-Виктория 1752 0.46
19   Бударин Савелий 2006 19 / 67 20:39     77 Битца Ватутинки 1030
20   Юдаков Глеб 2005 20 / 67 21:11     77 мск 'О'Лень 2097
21   Подкорытов Владимир 2005 21 / 67 21:14     лично лично 2400
22   Коломнин Леонид 2005 22 / 67 21:54     77 мск 'О'Лень 2084
23   Копшарь Максим 2005 23 / 67 23:32     77 МосКомпас-Ориента 1373
24   Кучерявый Александр 2006 24 / 67 23:58     50 Лыткарино К2 404
25   Енальский Андрей 2006 25 / 67 24:02     50 Лыткарино К2 381
26   Белоусов Константин 2005 26 / 67 24:10     77 мск 'О'Лень 2074
27   Болотин Антон 2005 27 / 67 24:17     77 Ориента-Виктория 1712
28   Куракин Илья 2005 28 / 67 25:14     50 Лыткарино-Стас 544
29   Давыдов Андрей 2006 29 / 67 26:14     50 Лыткарино К2 376
30   Князев Матвей 2005 30 / 67 27:05     77 ЦС Воскресенское 2021
31   Плугин Фаддей 2007 31 / 67 27:56     50 Лыткарино К2 418
32   Райко Денис 2006 32 / 67 28:10     77 МосКомпас-Ориента 1442
33   Пискарев Данила 2005 33 / 67 28:21     71 Тула ДЮСШ Юность 809
34   Гуренков Павел 2005 34 / 67 29:19     77 Ориента-СКРУМ 1853
35   Авилов Савва 2005 35 / 67 29:54     77 Искатель 1117
36   Юткин Богдан 2005 36 / 67 30:10     77 ОМЕГА 1537
37   Ивочкин Максим 2006 37 / 67 30:51     77 Битца Ватутинки 1038
38   Копылов Виталий 2006 38 / 67 32:14     50 Лыткарино-Глухова 484
39   Сидоров Александр 2005 39 / 67 32:29     77 О-Фрязино 1516
40   Минаков Максим 2005 40 / 67 33:00     50 Лыткарино-Стас 553
41   Черный Даниил 2006 41 / 67 33:22     77 Битца Ватутинки 1061
42   Сидоренко Владимир 2005 42 / 67 36:00     77 ЦС Воскресенское 2036
43   Зыков Имя 2005 43 / 67 36:48     76 Ярославская обл 901
44   Клейменов Виктор 2006 44 / 67 36:52     77 Ориента-Весна 1663
45   Борзых Алексей 2005 45 / 67 37:41     77 Ориента-Весна 1643
46   Жулев Алексей 2005 46 / 67 37:49     77 МосКомпас-Ориента 1360
47   Сорокин Всеволод 2006 47 / 67 40:00     лично Москва 2256
48   Юрчук Андрей 2006 48 / 67 40:01     77 СК ФОТОН 1947
49   Рогов Арсений 2006 49 / 67 40:08     77 ЦС Воскресенское 2035
50   Гутор Андрей 2005 50 / 67 41:58     50 Лыткарино К2 375
51   Марченко Артем 2005 51 / 67 42:33     77 О-Фрязино 1504
52   Молчанов Иван 2005 52 / 67 43:44     77 Звёздочка 1111
53   Илюхин Артем 2006 53 / 67 43:46     77 Ориента-Виктория 1707
54   Зацепина Ксения 2005 54 / 67 44:41     50 Лыткарино-Глухова 465
55   Илюшин Максим 2006 55 / 67 45:13     77 Ориента-Весна 1658
56   Мяльдзин Анатолий 2006 56 / 67 47:03     77 CUBE-Russia 964
57   Антонов Михаил 2006 57 / 67 48:19     62 АН62 732
58   Гудков Максим 2006 58 / 67 48:56     77 Ориента-STAR 1619
59   Кузьмин Артем 2006 59 / 67 49:48     77 Ориента-STAR 1623
60   Кнотько Алексей 2006 60 / 67 50:42     77 МГУ 1242
61   Пискус Александр 2006 61 / 67 53:15     77 МосКомпас-Ориента 1441
62   Никитин Никита 2006 62 / 67 1:03:27     50 Лыткарино-Глухова 496
63   Жаринов Артем 2005 63 / 67 1:24:28     77 Ориента-Весна 1655
64   Чернявский Дмитрий 2006 64 / 67 2:13:12     50 Истра 298
65   Кириенков Алексей 2005     77 ЦС Воскресенское 2020 Не финишировал
66   Лаптев Владимир 2005     77 Ориента-Весна 1669 Не финишировал
67   Холомеев Максим 2006     50 Лыткарино К2 446 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 69 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратьев Степан 2004 1 / 69 8:24     77 Ориента-СКРУМ 1860 90.00
2   Тимохин Максим 2004 2 / 69 11:44     77 ETG 971 54.29
3   Бодунов Глеб 2004 3 / 69 11:57     77 Ориента-STAR 1617 51.96
4   Медведев Евгений 2004 4 / 69 13:42 II     77 Ориента-Кунцево 1800 33.21
5   Давыдов Антон 2004 5 / 69 14:08     77 Ориента-Восток 1758 28.57
6   Громов Федор 2004 6 / 69 14:10     71 Тула ДЮСШ Юность 798 28.21
7   Дудин Лев 2004 7 / 69 14:50     77 Ориента-СКРУМ 1856 21.07
8   Клевченков Николай 2004 8 / 69 15:01     77 Ориента-Весна 1662 19.11
9   Минашкин Александр 2004 9 / 69 16:04     77 CRAFT-ОРИЕНТА 929 7.86
10   Снопко Павел 2004 10 / 69 16:28     77 Битца Ватутинки 1058 3.57
11   Головкин Дмитрий 2004 11 / 69 16:56     50 ДЮСШ-Королёв 160
12   Харитонов Алексей 2004 11 / 69 16:56     77 CRAFT-ОРИЕНТА 944
13   Гнетов Алексей 2004 13 / 69 18:53     50 Лыткарино-Глухова 515
14   Щелупинин Максим 2004 14 / 69 19:22     77 МосКомпас-Ориента 1455
15   Федосеев Илья 2004 15 / 69 20:55     77 МосКомпас-Ориента 1408
16   Джаникян Петр 2004 16 / 69 21:31     62 Рязань-Волна 762
17   Мазуров Степан 2004 17 / 69 21:47     77 Ориента-Весна 1673
18   Кожин Никита 2004 18 / 69 21:56     77 CRAFT-ОРИЕНТА 923
19   Борисов Никита 2004 19 / 69 22:11     76 Ярославль76 884
20   Чекин Антон 2004 19 / 69 22:11     77 Хорошево 2012
21   Тулинов Алексей 2004 21 / 69 22:21     77 Ориента-Весна 1688
22   Грибков Даниил 2004 22 / 69 22:45     50 Лыткарино К2 373
23   Ибрагимов Владислав 2004 23 / 69 22:54     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1269
24   Козлов Андрей 2004 24 / 69 23:43     50 Пересвет ФСК Мете 623
25   Семенов Георгий 2004 25 / 69 23:49     50 Лыткарино К2 430
26   Фролов Александр 2004 26 / 69 24:53     77 мск 'О'Лень 2095
27   Небольсин Алексей 2004 27 / 69 26:17     77 мск 'О'Лень 2089
28   Ятманов Сергей 2004 28 / 69 26:33     77 МосКомпас-Ориента 1422
29   Петров Федор 2004 29 / 69 26:52     77 CRAFT-ОРИЕНТА 933
30   Макаров Александр 2004 30 / 69 26:58     лично Тула 2328
31   Величко Владислав 2004 31 / 69 27:03     77 Ориента-Тропа 1881
32   Кирнус Семен 2004 32 / 69 30:35     77 Битца Ватутинки 1040
33   Жабко Александр 2004 33 / 69 32:45     50 Лыткарино К2 382
34   Карамавров Никита 2004 34 / 69 32:54     77 Битца Ватутинки 1039
35   Нефедов Матвей 2004 35 / 69 33:25     77 Ориента-Восток 1766
36   Юрченко Дмитрий 2004 36 / 69 33:35     50 Лыткарино К2 454
37   Семенов Вадим 2004 37 / 69 34:15     50 Лыткарино К2 429
38   Пискалов Павел 2004 38 / 69 34:42     77 Ориента-Виктория 1741
39   Копанов Антон 2004 39 / 69 34:55     71 Тула ДЮСШ Юность 804
40   Таланов Владислав 2004 40 / 69 35:20     77 СК ФОТОН 1938
41   Гришин Максим 2004 41 / 69 36:07     77 CRAFT-ОРИЕНТА 920
42   Полуэктов Илья 2004 42 / 69 36:57     77 Битца Ватутинки 1050
43   Толпыгин Александр 2004 43 / 69 37:10     лично лично 2410
44   Фрелих Павел 2005 44 / 69 37:54     76 Рыбинск Фрелих 857
45   Сычугов Глеб 2004 45 / 69 40:10     77 CRAFT-Ориента 958
46   Курзанов Степан 2004 46 / 69 41:15     76 ОМЕГА 851
47   Никитин Антон 2004 47 / 69 42:45     50 Лыткарино-Глухова 495
48   Мельников Максим 2004 48 / 69 44:40     77 Ориента-Виктория 1730
49   Боровиков Сергей 2004 49 / 69 46:58     50 Истра 220
50   Макогонов Максим 2004 50 / 69 47:04     77 CRAFT-ОРИЕНТА 928
51   Михайлов Илья 2004 51 / 69 47:17     76 Ярославль76 893
52   Васьков Валентин 2004 52 / 69 47:41     77 Ориента-Виктория 1716
53   Волков Егор 2004 53 / 69 57:40     50 Лыткарино-Глухова 469
54   Ильин Иван 2004 54 / 69 1:01:12     77 Ориента-Тропа 1882
55   Петров Артем 2004 55 / 69 1:05:34     77 Ориента-Ника 1838
56   Попов Сергей 2004 56 / 69 1:06:03     77 мск 'О'Лень 2091
57   Щипилин Артем 2004 57 / 69 1:58:41     77 Ориента-Тропа 1890
58   Иванов Матвей 2004     77 Ориента-Восток 1761 Не финишировал
59   Сурков Юрий 2004     77 МосКомпас-Ориента 1403 Не финишировал
60   Вахнин Семен 2004     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1147 Не финишировал
61   Поляков Николай 2004     77 Gold-team 975 Не финишировал
62   Шихшабеков Ислам 2004     77 ЦС Воскресенское 2041 Не финишировал
63   Кузнецов Егор 2004     50 Лыткарино-Стас 542 Не финишировал
64   Овчинников Михаил 2004     77 О-Фрязино 1508 Не финишировал
65   Смирнов Василий 2004     77 МосКомпас-Ориента 1450 Не финишировал
66   Щеглов Ростислав 2004     77 СК ФОТОН 1946 Не финишировал
67   Агин Никита 2004     77 Ориента-STAR 1611 Не финишировал
68   Рассказов Александр 2004     77 МосКомпас-Ориента 1443 Не финишировал
69   Полянский Юрий 2005     77 Ориента-СКРУМ 1871 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 52 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 52 11:23 II     77 МосКомпас-Ориента 1407 100.00
2   Макаренко Александр 2003 2 / 52 12:34 III     77 Ориента-Восток 1764 89.60
3   Лапеченков Александр 2003 3 / 52 13:09     50 Сергиев Посад 676 84.48
4   Чверткин Михаил 2003 4 / 52 13:10     77 Ориента-SKI-O 1604 84.33
5   Клевицкий Дмитрий 2003 5 / 52 13:13     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1155 83.89
6   Федоров Никита 2003 6 / 52 13:26     50 Лыткарино-Глухова 509 81.99
7   Долгополов Корней 2003 7 / 52 14:31     50 Лыткарино-Стас 534 72.47
8   Борисенков Никита 2003 8 / 52 15:12     77 Малахит-Ориента 1317 66.47
9   Бродский Даниил 2003 9 / 52 15:13     77 Ориента-SKI-O 1548 66.33
10   Максимов Алексей 2003 10 / 52 15:32 III     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1277 63.54
11   Иванов Александр 2003 11 / 52 16:21     50 Сергиев Посад 670 56.37
12   Орлов Сергей 2003 12 / 52 17:05 II     77 МосКомпас-Ориента 1384 49.93
13   Высоцкий Степан 2003 13 / 52 17:07     50 Лыткарино К2 369 49.63
14   Юцкевич Иван 2003 14 / 52 17:19     50 Сергиев Посад 694 47.88
15   Дубов Дмитрий 2003 15 / 52 17:28     50 Сергиев Посад 667 46.56
16   Казаков Кирилл 2003 16 / 52 17:36     77 CRAFT-ОРИЕНТА 922 45.39
17   Цветков Максим 2003 17 / 52 18:15     77 ЦС Воскресенское 2039 39.68
18   Машутин Никита 2003 18 / 52 18:46     50 Лыткарино-Стас 550 35.14
19   Кошельник Константин 2003 19 / 52 18:57     77 Ориента-SKI-O 1566 33.53
20   Синявский Тимофей 2003 20 / 52 19:34 II     77 Ориента-SKI-O 1586 28.11
21   Парфенов Илья 2003 21 / 52 19:35 II     77 МосКомпас-Ориента 1386 27.96
22   Коновалов Михаил 2003 22 / 52 19:56 II     77 МосКомпас-Ориента 1370 24.89
23   Раковица Дмитрий 2003 23 / 52 20:23 III     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1283 20.94
24   Солопов Юрий 2003 24 / 52 21:24     77 Ориента-Кунцево 1810 12.01
25   Помыканов Иван 2003 25 / 52 22:35     76 СДЮСШОР 3 876 1.61
26   Гаврилин Арсений 2003 26 / 52 22:52     50 Лыткарино-Стас 531
27   Ларин Анатолий 2003 27 / 52 23:35     77 МосКомпас-Ориента 1433
28   Кучерявый Даниил 2003 28 / 52 25:24     50 Лыткарино К2 405
29   Коновалов Дмитрий 2003 29 / 52 27:14     77 Ориента-SKI-O 1561
30   Смирнов Андрей 2003 30 / 52 27:22     50 Лыткарино К2 436
31   Баранов Вячеслав 2003 31 / 52 28:38 III     77 МосКомпас-Ориента 1350
32   Карташев Семен 2003 32 / 52 28:48     77 Лосиный остров 1220
33   Белобородов Владислав 2003 33 / 52 29:33     50 Лыткарино-Глухова 464
34   Ефимов Иван 2003 34 / 52 29:53     77 Ориента-Виктория 1723
35   Мелехин Михаил 2003 35 / 52 30:29     77 Лига Жулебино 1206
36   Есин Денис 2003 36 / 52 35:23     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1154
37   Кухарец Максим 2003 37 / 52 36:38     77 Битца Ватутинки 1046
38   Белов Дмитрий 2003 38 / 52 37:13     77 Ориента-Тропа 1880
39   Машуров Сергей 2003 39 / 52 42:36     50 Лыткарино-Глухова 492
40   Ипполитов Алексей 2003 40 / 52 44:55     50 Лыткарино-Стас 536
41   Сибуров Юрий 2003 41 / 52 51:38     50 ДЮЦ Турист-1 178
42   Зайцев Александр 2003 42 / 52 54:33     50 ДЮСШ по ТиО имени 114
43   Шанин Сергей 2003 43 / 52 59:26     50 Лыткарино-Стас 575
44   Меркулов Дмитрий 2003 44 / 52 1:12:21     50 Лыткарино К2 410
45   Фирсов Дмитрий 2003 45 / 52 1:13:39     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1175
46   Александров Константин 2003 46 / 52 1:14:35     77 Ориента-Виктория 1708
47   Шилин Денис 2003 47 / 52 1:27:15     50 Лыткарино-Стас 576
48   Курский Платон 2003 48 / 52 1:48:17     50 Лыткарино-Стас 545
49   Стафий Владислав 2003 49 / 52 2:17:33     50 Истра 285
50   Зурабов Леон 2003     76 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 841 Не финишировал
51   Лукичев Тимофей 2003     76 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 844 Не финишировал
52   Красинский Андрей 2003     77 Лига Жулебино 1203 Не финишировал
К списку групп
М12А ( участников: 53 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарин Сергей 2002 1 / 53 15:37 III     77 Ориента-Ника 1841 100.00
2   Болотов Алексей 2002 2 / 53 16:37 III     77 Ориента-Кунцево 1789 93.60
3   Романтовский Александр 2002 3 / 53 16:52 III     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1078 92.00
4   Купцов Иван 2002 4 / 53 17:51 III     50 Лыткарино К2 402 85.70
5   Кучумов Дмитрий 2002 5 / 53 18:37 III     77 CRAFT-ОРИЕНТА 926 80.79
6   Тютвинов Василий 2002 6 / 53 19:12     77 СК ФОТОН 1942 77.05
7   Ященко Игорь 2002 7 / 53 19:28 III     77 CRAFT-ОРИЕНТА 946 75.35
8   Дмитриев Денис 2002 8 / 53 19:54     77 Ориента-Виктория 1721 72.57
9   Амеличев Константин 2002 9 / 53 20:10 I     77 Ориента-СКРУМ 1849 70.86
10   Степанов Андрей 2002 10 / 53 20:52 III     77 МосКомпас-Ориента 1400 66.38
11   Харланов Семен 2002 11 / 53 21:02     50 Лыткарино-Стас 572 65.31
12   Кротков Данила 2002 12 / 53 21:59     77 Битца Ватутинки 1043 59.23
13   Ершов Максим 2002 12 / 53 21:59     лично Череповец 2344 59.23
14   Гласко Герман 2002 14 / 53 23:57     77 СК ФОТОН 1920 46.64
15   Семенов Трофим 2002 15 / 53 23:58     77 Ориента-Виктория 1747 46.53
16   Ильченко Даниил 2002 16 / 53 25:30 II     77 МосКомпас-Ориента 1362 36.71
17   Ехтанигов Темиркан 2002 17 / 53 25:34 III     77 МосКомпас-Ориента 1359 36.29
18   Мазин Федор 2002 18 / 53 25:47     лично лично 2383 34.90
19   Петров Сергей 2002 19 / 53 25:49     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1077 34.69
20   Савинов Владимир 2002 20 / 53 26:24     50 Лыткарино К2 427 30.95
21   Карпов Глеб 2002 21 / 53 26:28     50 Лыткарино-Глухова 480 30.52
22   Загороднев Егор 2002 22 / 53 26:59     77 Малахит-Ориента 1324 27.21
23   Горбачев Антон 2002 23 / 53 27:18     50 Лыткарино-Глухова 471 25.19
24   Калиничев Игорь 2002 24 / 53 27:39     50 Сергиев Посад 673 22.95
25   Дымков Аркадий 2002 25 / 53 29:24     77 Искатель 1124 11.74
26   Серебренников Павел 2002 26 / 53 30:04 I     77 МосКомпас-Ориента 1395 7.47
27   Лысов Владимир 2002 27 / 53 34:30     77 Ориента-SKI-O 1574
28   Веретин Никита 2002 28 / 53 35:56 III     77 МосКомпас-Ориента 1425
29   Катков Владимир 2002 29 / 53 36:40     50 Лыткарино-Глухова 481
30   Бибиков Павел 2002 30 / 53 37:58     77 О-Фрязино 1492
31   Курхин Никита 2002 31 / 53 39:31 II     77 МосКомпас-Ориента 1377
32   Тюрин Артем 2002 32 / 53 39:36     77 Ориента-SKI-O 1600
33   Калошин Михаил 2002 33 / 53 40:14     77 ЦС Воскресенское 2019
34   Стороженко Григорий 2002 34 / 53 41:24     50 Лыткарино-Стас 568
35   Шулятиков Сергей 2002 35 / 53 41:28 II     50 Лыткарино К2 452
36   Сорокин Андрей 2002 36 / 53 41:33     77 Ориента-Виктория 1751
37   Дементьев Дмитрий 2002 37 / 53 41:50     50 Лыткарино-Глухова 473
38   Купцов Павел 2002 38 / 53 41:53     50 Сергиев Посад 675
39   Селиверстов Алексей 2002 39 / 53 42:05     77 МосКомпас-Ориента 1447
40   Сорокин Филипп 2002 40 / 53 42:56     77 СК ФОТОН 1937
41   Захаров Александр 2002 41 / 53 44:12     50 Лыткарино К2 384
42   Седов Кирилл 2002 42 / 53 45:17     50 Лыткарино-Глухова 503
43   Смаглюк Александр 2002 43 / 53 46:51     50 Лыткарино К2 435
44   Мальцев Кирилл 2002 44 / 53 50:24     77 СК ФОТОН 1931
45   Мордвинов Андрей 2002 45 / 53 56:54     77 Ориента-SKI-O 1575
46   Панарин Семен 2002 46 / 53 1:07:25     50 Истра 271
47   Пушкин Сергей 2002 47 / 53 1:09:14     77 Битца Ватутинки 1052
48   Покрин Никита 2002 48 / 53 1:12:01     50 Удельная О-НиКс 713
49   Смуров Анатолий 2002 49 / 53 1:29:07     77 Лига Жулебино 1213
50   Баранов Егор 2002     62 Рязань - КНД 739 Не финишировал
51   Нольде Николай 2002     50 Лыткарино-Глухова 498 Не финишировал
52   Горшков Артем 2002     62 Рязань - КНД 740 Не финишировал
53   Черных Михаил 2002 I     77 Ориента-Опал 1848 Не финишировал
К списку групп
М12Б ( участников: 85 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ердаков Денис 2002 1 / 85 12:07     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1072 100.00
2   Рассказов Кирилл 2003 2 / 85 19:33     77 МосКомпас-Ориента 1392 38.65
3   Каширин Родион 2003 3 / 85 19:39     77 МосКомпас-Ориента 1364 37.83
4   Мясников Александр 2003 4 / 85 20:37     77 Ориента-Весна 1675 29.85
5   Глазков Виталий 2002 5 / 85 21:03     77 Ориента-Весна 1649 26.27
6   Супрун Алексей 2003 6 / 85 22:25     77 Битца Ватутинки 1059 14.99
7   Михайлиди Александр 2002 7 / 85 23:09     77 МосКомпас-Ориента 1381 8.94
8   Курдюков Степан 2003 8 / 85 23:14     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1273 8.25
9   Володин Юрий 2002 9 / 85 23:58     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1069 2.20
10   Беркмуш-Антипов Артемий 2002 10 / 85 24:13     77 Ориента-Весна 1642 0.14
11   Чугунов Михаил 2003 11 / 85 24:27     77 мск 'О'Лень 2096
12   Перов Александр 2002 12 / 85 25:05     50 Воскресенск 57
13   Жуков Сергей 2002 13 / 85 25:11     50 Истра 241
14   Леонов Антон 2002 14 / 85 25:25     77 Ориента-Виктория 1728
15   Дробышев Николай 2002 15 / 85 25:29     50 Раменское 653
16   Слепенков Матвей 2003 16 / 85 25:30     77 МосКомпас-Ориента 1399
17   Федоров Даниил 2002 17 / 85 25:55 II     77 Ориента-Весна 1694
18   Козлов Никита 2002 18 / 85 26:42     50 Лыткарино-Стас 541
19   Казаков Артем 2002 19 / 85 28:11     77 Малахит-Ориента 1327
20   Стулов Вячеслав 2002 20 / 85 29:29     50 Истра 287
21   Суховей Василий 2003 21 / 85 31:51     77 Ориента-Кунцево 1811
22   Зайцев Дмитрий 2003 22 / 85 31:54     76 Ярославль76 890
23   Ботченко Даниил 2002 23 / 85 33:06     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1065
24   Гончаров Максим 2003 24 / 85 33:13     50 Лыткарино К2 371
25   Кротов Михаил 2003 25 / 85 34:09     77 МосКомпас-Ориента 1374
26   Новохатько Максим 2003 26 / 85 34:23     50 ДЮЦ Турист-1 177
27   Глушков Александр 2002 27 / 85 35:10     лично Лыткарино 2151
28   Кобрин Максим 2003 28 / 85 35:15     50 Лыткарино К2 390
29   Калинин Данила 2002 29 / 85 36:19     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1074
30   Зиновьев Никита 2002 30 / 85 37:33     50 Истра 246
31   Силаев Дмитрий 2002 31 / 85 38:13     77 МосКомпас-Ориента 1398
32   Колесов Игорь 2002 32 / 85 38:59     50 Истра 251
33   Залыгин Матвей 2003 33 / 85 39:16     50 Лыткарино К2 383
34   Ефремов Максим 2002 33 / 85 39:16     50 ДЮСШ по ТиО имени 112
35   Курочкин Андрей 2003 35 / 85 39:57     77 МосКомпас-Ориента 1376
36   Шишков Максим 2002 36 / 85 41:27     77 Ориента-Весна 1702
37   Рыбаков Владислав 2002 37 / 85 43:09     77 Лосиный остров 1225
38   Попов Павел 2002 38 / 85 44:12     50 Истра 275
39   Карпов Михаил 2002 39 / 85 44:57     77 Ориента-Восток 1762
40   Соусников Вадим 2002 40 / 85 45:03     50 Истра 284
41   Беляков Михаил 2003 41 / 85 45:35     50 Истра 219
42   Тарасов Алексей 2002 42 / 85 46:12     50 ДЮСШ по ТиО имени 148
43   Пулявин Илья 2003 43 / 85 46:25     50 Истра 276
44   Мухтаров Данила 2003 44 / 85 46:28     50 Удельная О-НиКс 707
45   Чепухин Владимир 2002 45 / 85 46:34     50 Литвиново Щелк.р/ 341
46   Мякотников Дмитрий 2003 46 / 85 47:32     50 Истра 264
47   Цветаев Илья 2002 47 / 85 49:11     50 ДЮСШ по ТиО имени 153
48   Максимов Игорь 2002 48 / 85 49:28     50 Раменское 654
49   Ковалев Иван 2003 49 / 85 50:55     77 МосКомпас-Ориента 1366
50   Саликов Илья 2002 50 / 85 51:12     50 ДЮСШ по ТиО имени 143
51   Панфилов Егор 2002 51 / 85 52:25     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1165
52   Павлишин Богдан 2003 52 / 85 52:29     50 Лыткарино К2 416
53   Воронков Максим 2003 53 / 85 55:20     71 Тула ДЮСШ Юность 797
54   Алиев Даниил 2002 54 / 85 55:23     50 Ногинск 597
55   Семухин Сергей 2002 55 / 85 55:50     77 МосКомпас-Ориента 1449
56   Аджиев Арсений 2002 56 / 85 59:10     77 мск 'О'Лень 2071
57   Игнаткин Максим 2002 57 / 85 1:06:09     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1073
58   Кулаков Александр 2003 58 / 85 1:07:03     71 Тула ДЮСШ Юность 806
59   Липатов Иван 2002 59 / 85 1:07:56     50 Истра 258
60   Ушаков Андрей 2002 60 / 85 1:08:50     50 Раменское 657
61   Шаронов Алексей 2002 61 / 85 1:09:44     50 Раменское 660
62   Соловьев Николай 2002 62 / 85 1:10:13     77 Феникс 1982
63   Забавин Алексей 2002 63 / 85 1:27:39     50 Истра 242
64   Саргсян Эдгар 2002 64 / 85 1:31:39     50 Истра 279
65   Дорохов Егор 2003 65 / 85 1:42:54     77 Битца Ватутинки 1037
66   Семашкин Сергей 2002 66 / 85 1:48:25     50 Литвиново Щелк.р/ 338
67   Сулейманов Нихат 2002 67 / 85 1:52:32     50 Истра 288
68   Миллер Сергей 2003 68 / 85 2:00:12     50 Лыткарино-Стас 552
69   Бологов Александр 2002 69 / 85 2:09:11     77 Битца Ватутинки 1029
70   Белякин Александр 2002     77 Ориента-Весна 1640 Не финишировал
71   Никитин Алексей 2002     50 Истра 266 Не финишировал
72   Шляков Егор 2003     77 ЦС Воскресенское 2042 Не финишировал
73   Юнаков Илья 2003     77 Битца Ватутинки 1064 Не финишировал
74   Мартынов Кирилл 2002     50 ДЮСШ по ТиО имени 132 Не финишировал
75   Шихшабеков Артур 2003     77 ЦС Воскресенское 2040 Не финишировал
76   Лохмутов Иван 2002 III     77 Ориента-STAR 1625 Не финишировал
77   Щеголев Иван 2002     76 Рыбинск-26 868 Не финишировал
78   Королев Владислав 2002     77 МосКомпас-Ориента 1431 Не финишировал
79   Ананьев Святослав 2002     50 Раменское 645 Не финишировал
80   Аджиев Тимур 2002     77 мск 'О'Лень 2072 Не финишировал
81   Полевец Кирилл 2003     77 Битца Ватутинки 1049 Не финишировал
82   Макрищев Михаил 2002     50 Истра 260 Не финишировал
83   Крыков Михаил 2002     50 ДЮСШ по ТиО имени 121 Не финишировал
84   Шестаков Кирилл 2002     71 Тула ДЮСШ Юность 816 Не финишировал
85   Кашежев Олег 2002     50 Истра 250 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 75 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кащук Семен 2001 1 / 75 24:22 II     50 Лыткарино-Стас 540 120.00
2   Ясенев Георгий 2001 2 / 75 25:16 II     77 ЦС Воскресенское 2043 115.57
3   Хохлов Данила 2001 3 / 75 26:29 I     77 Ориента-SKI-O 1603 109.58
4   Досовицкий Михаил 2001 4 / 75 29:25     77 мск 'О'Лень 2077 95.13
5   Рогов Сергей 2001 5 / 75 29:38 I     71 Тула ДЮСШ Юность 811 94.06
6   Игошин Арсений 2001 6 / 75 31:16 I     77 Ориента-Весна 1657 86.02
7   Баричев Юрий 2001 7 / 75 32:17 III     77 Искатель 1118 81.01
8   Подобедов Александр 2001 7 / 75 32:17 III     76 Ярославль76 896 81.01
9   Штанников Алексей 2001 9 / 75 33:39 II     77 Ориента-Весна 1703 74.28
10   Кучумов Егор 2001 10 / 75 33:58 III     77 CRAFT-ОРИЕНТА 927 72.72
11   Гурский Степан 2001 11 / 75 34:17 II     77 МосКомпас-Ориента 1358 71.16
12   Миковский Андрей 2001 12 / 75 34:18     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1075 71.08
13   Зорин Михаил 2001 13 / 75 34:26     77 Ориента-Восток 1760 70.42
14   Шофинов Андрей 2001 14 / 75 35:03 III     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1294 67.39
15   Сновский Максим 2001 15 / 75 35:29 III     77 Битца Ватутинки 1056 65.25
16   Мухин Матвей 2001 16 / 75 35:40 I     лично Череповец 2346 64.35
17   Акимов Алексей 2001 17 / 75 37:12 II     77 МосКомпас-Ориента 1345 56.80
18   Чиняков Михаил 2001 18 / 75 37:43 III     77 МосКомпас-Ориента 1420 54.25
19   Антистов Илья 2001 19 / 75 37:59 II     77 Ориента-Ника 1814 52.94
20   Каракулин Никита 2001 19 / 75 37:59 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1270 52.94
21   Снопко Андрей 2001 21 / 75 38:19 III     77 Битца Ватутинки 1057 51.30
22   Соколов Александр 2001 22 / 75 38:32     77 CRAFT-Ориента 957 50.23
23   Кашин Владислав 2001 23 / 75 38:46 II     77 МосКомпас-Ориента 1429 49.08
24   Лазуткин Артем 2001 24 / 75 38:47     50 Лыткарино-Стас 546 49.00
25   Берзин Егор 2001 25 / 75 39:00 II     77 Ориента-Ника 1820 47.93
26   Шмелев Михаил 2001 26 / 75 39:11     50 Лыткарино-Глухова 513 47.03
27   Осипов Александр 2001 27 / 75 40:17 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1279 41.61
28   Ковалев Евгений 2001 28 / 75 40:56 III     50 Сергиев Посад 674 38.41
29   Стариков Владислав 2001 29 / 75 43:08 III     77 Хорошево 2007 27.58
30   Лапеченков Павел 2001 30 / 75 44:15     50 Сергиев Посад 678 22.08
31   Кораблин Михаил 2001 31 / 75 47:10     77 ЦС Воскресенское 2023 7.72
32   Ласточкин Юрий 2001 32 / 75 48:03     77 ЮЗАО-TEAM 2054 3.37
33   Жирков Алексей 2001 33 / 75 48:05 III     77 мск 'О'Лень 2080 3.20
34   Лукичев Даниил 2001 34 / 75 49:00 III     76 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 843
35   Киселев Даниил 2001 35 / 75 50:26     50 Ногинск 605
36   Коржов Никита 2001 36 / 75 50:58     77 CRAFT-Ориента 953
37   Долгополов Егор 2001 37 / 75 51:18     50 Лыткарино-Стас 533
38   Мамонтов Валерий 2001 38 / 75 51:59 III     77 Ориента-Ника 1833
39   Ульяненков Александр 2001 39 / 75 53:01     77 Ориента-Восток 1767
40   Петрин Герман 2001 40 / 75 55:28     77 МосКомпас-Ориента 1388
41   Исаев Вячеслав 2001 41 / 75 59:01     77 СК ФОТОН 1926
42   Грабовский Даниил 2001 42 / 75 1:01:00     50 ДЮСШ по ТиО имени 105
43   Волков Иван 2001 43 / 75 1:07:18 III     77 CRAFT-ОРИЕНТА 919
44   Комлев Даниил 2001 44 / 75 1:07:23     50 КОЛОМНА ДДЮТиЭ 309
45   Феткуллов Руслан 2001 45 / 75 1:08:12 III     50 Призма 643
46   Творогов Вячеслав 2001 46 / 75 1:13:03     50 Ляйляк Егорьевск 594
47   Власов Сергей 2001 47 / 75 1:13:16     77 Битца Ватутинки 1032
48   Шакиров Руслан 2001 48 / 75 1:16:25 III     77 Хорошево 2013
49   Заикин Илья 2001 49 / 75 1:20:02     50 Дубрава-Салют 196
50   Щербаков Дмитрий 2001 49 / 75 1:20:02     50 ДЮСШ по ТиО имени 158
51   Шошин Борис 2001 51 / 75 1:20:46     50 Лыткарино-Стас 577
52   Рейхель Евгений 2001 52 / 75 1:33:13     77 ШСК "Алые паруса" 2051
53   Жуков Максим 2001 53 / 75 1:33:31     77 СТК Эдельвейс 1969
54   Камышев Артем 2001 54 / 75 2:11:03     50 Истра 249
55   Артамонов Игорь 2001 55 / 75 2:13:53     50 ДЮСШ по ТиО имени 94
56   Жолматов Ботиржон 2001 56 / 75 2:18:07     50 Истра 239
57   Синогейкин Михаил 2001 57 / 75 2:23:35     77 Ориента-SKI-O 1585
58   Феофилов Константин 2001     77 Ориента-Виктория 1754 Не финишировал
59   Таргулян Игорь 2001     77 мск 'О'Лень 2094 Не финишировал
60   Колойденко Даниил 2001     50 Загорск 212 Не финишировал
61   Каллош Даниил 2001     77 Лосиный остров 1219 Не финишировал
62   Михайлин Самуил 2001     50 Истра 263 Не финишировал
63   Умеренков Николай 2001     50 Сергиев Посад 688 Не финишировал
64   Заболотский Дмитрий 2001     76 СДЮСШОР 3 872 Не финишировал
65   Матусевич Сергей 2001     50 Лыткарино-Стас 548 Не финишировал
66   Черный-Волконский Даниил 2001     50 Истра 296 Не финишировал
67   Матюшечкин Павел 2001     77 Лига Жулебино 1205 Не финишировал
68   Дереча Илья 2001     50 КОЛОМНА ДДЮТиЭ 306 Не финишировал
69   Костюков Никита 2001     76 Ярославская облас 906 Не финишировал
70   Мищенко Дмитрий 2001     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1159 Не финишировал
71   Шведов Дмитрий 2001 II     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1292 Не финишировал
72   Довлатов Ромазон 2001     50 Истра 234 Не финишировал
73   Румянцев Леонид 2001     76 Ярославская облас 911 Не финишировал
74   Шарипов Рашид 2001     50 Истра 301 Не финишировал
75   Гайдуков Дмитрий 2001     76 Ярославская облас 903 Не финишировал
К списку групп
М14А ( участников: 55 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бузовкин Данил 2000 1 / 55 24:08 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1261 120.00
2   Моршнев Константин 2001 2 / 55 24:26 I     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1162 118.51
3   Тимофеев Никита 2000 3 / 55 25:06 I     50 Удельная О-НиКс 716 115.19
4   Котов Даниил 2000 4 / 55 25:08 I     77 Ориента-SKI-O 1565 115.03
5   Бабьев Николай 2002 5 / 55 29:41 I     77 Хорошево 1985 92.40
6   Федоров Матвей 2000 6 / 55 31:12 II     77 Хорошево 2011 84.86
7   Тарасов Константин 2000 6 / 55 31:12 II     77 МосКомпас-Ориента 1404 84.86
8   Лещенко Алексей 2000 8 / 55 31:41 II     77 Ориента-Восток 1763 82.46
9   Федоров Максим 2000 9 / 55 32:10 II     77 Лига Жулебино 1215 80.06
10   Поляков Василий 2000 10 / 55 33:02 III     77 Ориента-Заря 1781 75.75
11   Тузов Игорь 2000 11 / 55 33:39 КМС     77 Ориента-СКРУМ 1877 72.68
12   Выходцев Григорий 2000 12 / 55 33:48 II     77 Искатель 1122 71.93
13   Бородин Богдан 2001 13 / 55 35:58     50 Глобус 69 61.16
14   Климов Дмитрий 2000 14 / 55 36:00 I     76 СДЮСШОР 3 873 60.99
15   Шестопалов Сергей 2000 15 / 55 36:14 II     77 Ориента-Весна 1701 59.83
16   Макаренко Алексей 2000 16 / 55 36:45 II     77 Ориента-Восток 1765 57.27
17   Тулинов Владимир 2000 17 / 55 37:29 I     77 Ориента-Весна 1689 53.62
18   Селиванов Никита 2000 18 / 55 37:43 I     77 Ориента-Весна 1685 52.46
19   Ефремцев Всеволод 2001 19 / 55 39:48     50 Глобус 72 42.10
20   Ломтюгов Виктор 2000 20 / 55 40:01 I     77 Ориента-Весна 1671 41.02
21   Жирков Владимир 2001 21 / 55 41:03 II     77 мск 'О'Лень 2081 35.88
22   Симонов Денис 2000 22 / 55 41:42 II     77 Ориента-Виктория 1749 32.65
23   Каменский Данила 2001 23 / 55 42:33     77 Ювента 2068 28.43
24   Щербаченко Денис 2000 24 / 55 43:21 III     77 Лига Жулебино 1216 24.45
25   Дорошев Илья 2000 25 / 55 43:35 III     50 Лыткарино-Стас 535 23.29
26   Харитонов Максим 2000 26 / 55 43:58     32 Брянск 10 21.38
27   Комаров Иван 2000 27 / 55 44:41     50 Лыткарино-Глухова 483 17.82
28   Шубин Матвей 2000 28 / 55 45:19 III     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1297 14.67
29   Болденков Дмитрий 2000 29 / 55 45:40 III     77 Битца Ватутинки 1028 12.93
30   Андрос Петр 2000 30 / 55 47:54 II     50 Удельная О-НиКс 697 1.82
31   Боровков Артем 2000 31 / 55 50:09 II     77 Ориента-SKI-O 1546
32   Ермолицкий Григорий 2000 32 / 55 51:49 III     77 Ориента-Заря 1773
33   Фрелих Иван 2000 33 / 55 55:32     76 Рыбинск Фрелих 854
34   Перенесенко Георгий 2000 34 / 55 56:09 II     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1280
35   Смирнов Роман 2000 35 / 55 56:51     77 МосКомпас-Ориента 1451
36   Маркин Кирилл 2000 36 / 55 58:06 II     77 ЦС Воскресенское 2029
37   Повалишников Леонид 2000 37 / 55 59:42 III     77 Ориента-Виктория 1742
38   Антонов Егор 2000 38 / 55 1:00:16     77 О-Фрязино 1491
39   Патрикеев Валерий 2000 39 / 55 1:01:47 III     77 CRAFT-ОРИЕНТА 932
40   Копылов Николай 2000 40 / 55 1:03:24     50 ДЮСШ по ТиО имени 119
41   Соколов Владислав 2000 41 / 55 1:04:08     77 CRAFT-ОРИЕНТА 939
42   Сгибнев Михаил 2000 42 / 55 1:05:22 II     77 ЮЗАО-TEAM 2055
43   Кукушкин Дмитрий 2000 43 / 55 1:07:29     76 Ярославская облас 909
44   Соболин Даниил 2000 44 / 55 1:13:43 II     77 Ориента-SKI-O 1587
45   Иванчук Дмитрий 2000 45 / 55 1:20:40 III     77 МосКомпас-Ориента 1428
46   Новиков Николай 2000 46 / 55 1:22:44     77 О-Фрязино 1507
47   Казарян Михаил 2000 47 / 55 1:25:44     77 Ювента 2067
48   Борисов Николай 2000 48 / 55 1:41:31     50 Загорск 207
49   Химаныч Денис 2000 49 / 55 1:44:23     77 СК ФОТОН 1945
50   Маклаков Денис 2000     77 СТК Эдельвейс 1970 Не финишировал
51   Карпец Андрей 2001     77 Ювента 2069 Не финишировал
52   Тихонов Дмитрий 2000 I     77 МосКомпас-Ориента 1405 Не финишировал
53   Устинов Иван 2000     77 Ориента-Виктория 1753 Не финишировал
54   Голоян Вадим 2000     50 Истра 229 Не финишировал
55   Тихомиров Алексей 2000 III     77 Ориента-Весна 1687 Не финишировал
К списку групп
М14Б ( участников: 69 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионов Михаил 2000 1 / 69 21:47 II     77 Лига Жулебино 1211 120.00
2   Помялов Вячеслав 2000 2 / 69 26:02 III     77 Ориента-Весна 1680 96.59
3   Прохоров Илья 2000 3 / 69 28:44     50 Ляйляк Егорьевск 591 81.71
4   Болдин Артем 2000 4 / 69 30:19     50 ДЮСШ по ТиО имени 95 72.99
5   Матюшков Никита 2000 5 / 69 30:49     50 Ляйляк Егорьевск 589 70.24
6   Рудченко Святослав 2001 6 / 69 32:59 III     77 Ориента-Весна 1684 58.30
7   Пойлов Александр 2000 7 / 69 33:49     77 Лига Жулебино 1209 53.71
8   Беркмуш-Антипов Андрей 2000 8 / 69 34:54     77 Ориента-Весна 1641 47.74
9   Волков Кирилл 2000 9 / 69 35:46     50 ДЮСШ по ТиО имени 100 42.97
10   Дьяконов Данила 2001 10 / 69 37:55 III     50 Лыткарино К2 379 31.12
11   Сазонтьев Андрей 2000 11 / 69 39:41     77 Ориента-Ника 1840 21.39
12   Волков Алексей 2000 12 / 69 44:39 III     77 МосКомпас-Ориента 1354
13   Пылев Алексей 2000 13 / 69 45:17     77 Хорошево 2001
14   Антонов Андрей 2001 14 / 69 46:07 III     77 Хорошево 1983
15   Сотников Артем 2000 15 / 69 47:12     77 Хорошево 2006
16   Воронов Андрей 2001 16 / 69 47:31 III     77 Ориента-Весна 1648
17   Тыщук Георгий 2001 17 / 69 47:40     77 Ориента-Весна 1691
18   Климентьев Алексей 2000 18 / 69 47:53 III     77 Хорошево 1991
19   Гуторов Даниил 2000 19 / 69 48:21     77 ШСК "Алые паруса" 2047
20   Громаков Артем 2001 20 / 69 50:12     77 Хорошево 1989
21   Зайцев Олег 2000 21 / 69 50:29     50 Лыткарино-Глухова 474
22   Новиков Вениамин 2002 22 / 69 53:31     77 Хорошево 1990
23   Кайдаров Павел 2001 23 / 69 55:41     71 Тула ДЮСШ Юность 803
24   Сарычев Сергей 2001 24 / 69 57:35     71 Тула ДЮСШ Юность 813
25   Кудрявцев Максим 2000 25 / 69 1:03:01 III     77 Ориента-Кунцево 1797
26   Ларин Илья 2000 26 / 69 1:03:57     77 МосКомпас-Ориента 1434
27   Васильев Владислав 2000 27 / 69 1:03:59     50 Лыткарино-Глухова 468
28   Варламов Антон 2001 28 / 69 1:05:23 III     77 Ориента-Весна 1646
29   Дудолкин Алексей 2000 29 / 69 1:05:56     50 Ляйляк Егорьевск 586
30   Селезнев Максим 2001 30 / 69 1:08:11     50 Ногинск 613
31   Якимец Петр 2000 31 / 69 1:09:42 III     50 Истра 304
32   Фесенко Денис 2000 32 / 69 1:10:06     50 КОЛОМНА ДДЮТиЭ 314
33   Тащилин Никита 2001 33 / 69 1:12:01     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1079
34   Акунев Евгений 2000 34 / 69 1:12:48     50 Истра 214
35   Сидельников Даниил 2001 35 / 69 1:15:39     50 Пересвет ФСК Мете 627
36   Белик Сергей 2001 36 / 69 1:16:56     71 Тула ДЮСШ Юность 795
37   Дубровский Никита 2000 37 / 69 1:16:59     77 мск 'О'Лень 2078
38   Степанов Роман 2000 38 / 69 1:18:04     50 Истра 286
39   Буданов Владислав 2001 39 / 69 1:19:15 III     77 Ориента-Весна 1644
40   Орлов Виктор 2000 40 / 69 1:20:23     77 Лига Жулебино 1208
41   Ломаев Станислав 2000 41 / 69 1:20:40     50 ДЮСШ по ТиО имени 129
42   Гуров Илья 2000 42 / 69 1:22:06     77 CRAFT-Ориента 949
43   Цаплин Валентин 2001 43 / 69 1:25:20     50 Пересвет ФСК Мете 631
44   Кабанов Иван 2000 44 / 69 1:26:31     50 Истра 247
45   Марьин Даниил 2000 45 / 69 1:37:47     50 ДЮСШ по ТиО имени 133
46   Евсютин Александр 2000 46 / 69 1:39:03     50 Пересвет ФСК Мете 620
47   Чудаев Артур 2000 47 / 69 1:51:18     50 Воскресенск 67
48   Троицкий Серафим 2001 48 / 69 1:56:12     77 Ориента-STAR 1633
49   Никишин Сергей 2000 49 / 69 2:12:19     50 Литвиново Щелк.р/ 336
50   Фомичев Никита 2000 50 / 69 2:22:42     50 Истра 292
51   Коношонкин Никита 2000 51 / 69 2:32:57     50 Истра 252
52   Ширяев Михаил 2000     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1293 Не финишировал
53   Гребенщиков Иван 2001     50 Истра 230 Не финишировал
54   Штырев Иван 2001     50 Истра 302 Не финишировал
55   Горшечников Сергей 2000     77 МосКомпас-Ориента 1355 Не финишировал
56   Сазанов Максим 2001     76 Ярославль76 898 Не финишировал
57   Гаранин Алексей 2001     76 Ярославская обл 900 Не финишировал
58   Кирюхин Владислав 2001     77 Ориента-Весна 1661 Не финишировал
59   Павлушкин Александр 2001     50 Лыткарино-Глухова 501 Не финишировал
60   Сушков Юрий 2000     77 МосКомпас-Ориента 1454 Не финишировал
61   Аршавский Андрей 2000     77 ШСК "Алые паруса" 2046 Не финишировал
62   Никитин Даниил 2001     50 Ногинск 611 Не финишировал
63   Масленицин Тимофей 2000     76 Рыбинск-26 862 Не финишировал
64   Байдун Антон 2000 III     77 МосКомпас-Ориента 1348 Не финишировал
65   Новокшанов Владислав 2000     50 Истра 267 Не финишировал
66   Сурков Александр 2001     77 МосКомпас-Ориента 1402 Не финишировал
67   Парамонов Алексей 2000     50 Истра 272 Не финишировал
68   Гасымов Тамерлан 2000     50 ДЮСШ по ТиО имени 103 Не финишировал
69   Столяров Владислав 2001     50 Лыткарино-Глухова 505 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 60 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверьков Борис 1999 1 / 60 32:20 I     50 Лыткарино-Глухова 477 150.00
2   Росинский Максим 1999 2 / 60 36:45 I     77 Ориента-SKI-O 1582 129.51
3   Хомяков Иван 1999 3 / 60 37:52 I     50 Лыткарино К2 447 124.33
4   Косырев Степан 1999 4 / 60 39:46 II     77 Ориента-SKI-O 1563 115.52
5   Филиппов Арсений 1999 5 / 60 41:59 I     77 МосКомпас-Ориента 1410 105.23
6   Щербак Игорь 1999 6 / 60 42:25 I     77 Битца Ватутинки 1063 103.22
7   Соколов Григорий 1999 7 / 60 42:34 I     77 CRAFT-ОРИЕНТА 940 102.53
8   Радыванюк Павел 1999 8 / 60 43:35 I     77 Ориента-Ника 1839 97.81
9   Журба Павел 1999 9 / 60 45:08 I     50 Сергиев Посад 668 90.62
10   Гурский Георгий 1999 10 / 60 45:12 I     77 МосКомпас-Ориента 1356 90.31
11   Зайцев Михаил 1999 11 / 60 45:58 I     77 CRAFT-ОРИЕНТА 921 86.75
12   Касаткин Артем 1999 12 / 60 46:53 II     лично Москва 2200 82.50
13   Кирьянов Евгений 1999 13 / 60 47:32 II     77 МосКомпас-Ориента 1365 79.48
14   Шипунов Сергей 1999 14 / 60 48:05 I     50 Сергиев Посад 693 76.93
15   Ботов Даниил 1999 15 / 60 49:01 I     77 Искатель 1121 72.60
16   Филипенко Владимир 1999 16 / 60 51:19 I     77 МосКомпас-Ориента 1409 61.93
17   Кутин Роман 1999 17 / 60 52:40 II     37 Иваново СДЮШОР-3 22 55.67
18   Коротаев Максим 1999 18 / 60 53:37 I     50 Лыткарино К2 396 51.26
19   Зубков Павел 1999 19 / 60 54:11 II     50 Сергиев Посад 669 48.63
20   Пименов Юрий 1999 20 / 60 54:27 I     77 Хорошево 1997 47.40
21   Лазарев Александр 1999 21 / 60 54:48 I     77 мск 'О'Лень 2088 45.77
22   Гуревич Данила 1999 22 / 60 54:58 I     77 Битца Ватутинки 1036 45.00
23   Петраков Александр 1999 23 / 60 55:53 II     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1281 40.75
24   Кувакин Никита 1999 24 / 60 56:58 II     50 Лыткарино-Глухова 486 35.72
25   Скопинский Дмитрий 1999 25 / 60 58:01 II     77 CRAFT-ОРИЕНТА 938 30.85
26   Ветчинов Егор 1999 26 / 60 1:01:06 II     77 Ориента-SKI-O 1551 16.55
27   Паймышев Владислав 1999 27 / 60 1:01:20 II     77 Ориента-Виктория 1739 15.46
28   Богословский Владислав 1999 28 / 60 1:02:14 II     77 CRAFT-Ориента 948 11.29
29   Пугин Богдан 1999 29 / 60 1:03:23 I     77 Битца Ватутинки 1051 5.95
30   Дубовой Даниил 1999 30 / 60 1:03:45 III     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1152 4.25
31   Мамалига Кирилл 1999 31 / 60 1:04:16 II     77 МосКомпас-Ориента 1379 1.86
32   Марченко Федор 1999 32 / 60 1:08:25     77 Лосиный остров 1223
33   Филиппов Федор 1999 33 / 60 1:11:27 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1289
34   Саенко Кирилл 1999 34 / 60 1:16:24 II     77 Битца Ватутинки 1053
35   Пояс Алексей 1999 35 / 60 1:18:38 III     50 Лыткарино-Стас 557
36   Сидякин Никита 1999 36 / 60 1:20:29 II     77 Ориента-Весна 1686
37   Каргин Борис 1999 37 / 60 1:21:47 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1271
38   Лопатин Андрей 1999 38 / 60 1:23:22 III     76 Ярославская облас 910
39   Сарафанников Дмитрий 1999 39 / 60 1:26:10 III     76 Рыбинск-26 864
40   Борисов Владимир 1999 40 / 60 1:29:18     71 Тула ДЮСШ Юность 796
41   Мордирос Антон 1999 41 / 60 1:32:00     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1160
42   Соловьев Федор 1999 42 / 60 1:36:34     77 МосКомпас-Ориента 1453
43   Васильев Владимир 1999 43 / 60 1:41:42     50 ДЮСШ по ТиО имени 98
44   Чаговец Сергей 1999 44 / 60 1:41:49     лично Мытищи 2281
45   Прозоров Андрей 1999 45 / 60 1:43:51 I     77 Ориента-Кунцево 1809
46   Мергуланов Владимир 1999 46 / 60 1:46:38     50 ДЮСШ по ТиО имени 134
47   Ломаев Алексей 1999 47 / 60 1:49:05     50 ДЮСШ по ТиО имени 128
48   Муря Андрей 1999 48 / 60 1:54:05     50 ДЮСШ по ТиО имени 138
49   Глазунов Даниил 1999 49 / 60 2:07:27     50 Воскресенск 53
50   Курыков Вячеслав 1999 50 / 60 2:22:55     50 ДЮСШ по ТиО имени 124
51   Исаев Дмитрий 1999 51 / 60 2:46:16     50 ДЮСШ по ТиО имени 116
52   Гильмутдинов Денис 1999     50 Ляйляк Егорьевск 585 Не финишировал
53   Хамраев Мурад 1999     50 Истра 293 Не финишировал
54   Чурилов Дмитрий 1999     50 ДЮСШ по ТиО имени 156 Не финишировал
55   Смирнов Дмитрий 1999     50 ДЮСШ по ТиО имени 145 Не финишировал
56   Павлов Руслан 1999 III     77 CRAFT-Ориента 955 Не финишировал
57   Хорошулин Роман 1999 II     77 Ориента-Ника 1845 Не финишировал
58   Титов Дмитрий 1999     50 Воскресенск 66 Не финишировал
59   Семенков Руслан 1999     50 Истра 280 Не финишировал
60   Мартынов Владислав 1999     50 ДЮСШ по ТиО имени 131 Не финишировал
К списку групп
М16А ( участников: 49 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сутягин Евгений 1998 1 / 49 42:58 КМС     77 Ориента-STAR 1631 150.00
2   Прокофьев Дмитрий 1998 2 / 49 43:15 I     77 МосКомпас-Ориента 1391 149.01
3   Лесин Григорий 1998 3 / 49 45:12 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1275 142.20
4   Иниятуллин Равиль 1999 4 / 49 45:26 КМС     77 Ориента-Заря 1775 141.39
5   Щепелев Федор 1998 5 / 49 46:57 КМС     77 Ориента-SKI-O 1608 136.09
6   Иванов Павел 1998 6 / 49 48:03 I     лично Рязань 2306 132.25
7   Меркулов Алексей 1998 7 / 49 48:19 КМС     77 Ориента-Виктория 1731 131.32
8   Бочаров Александр 1998 8 / 49 48:41 КМС     77 Ориента-SKI-O 1547 130.04
9   Руднев Олег 1998 9 / 49 49:19 I     50 Лыткарино К2 424 127.83
10   Лепешенко Кирилл 1998 10 / 49 50:32 КМС     77 Ориента-SKI-O 1573 123.58
11   Грачев Владислав 1998 11 / 49 50:46 I     50 Лыткарино К2 372 122.77
12   Фатьянов Иван 1998 12 / 49 51:06 I     77 МосКомпас-Ориента 1406 121.61
13   Никифоров Михаил 1998 13 / 49 52:15 I     77 Ориента-STAR 1627 117.59
14   Князькин Артем 1998 14 / 49 52:50 КМС     58 Пенза Кентравр 725 115.55
15   Помыканов Егор 1998 15 / 49 54:04 I     76 СДЮСШОР 3 875 111.25
16   Фомичев Алексей 1998 16 / 49 54:14 II     50 Лыткарино-Глухова 510 110.67
17   Бондарев Роман 1998 17 / 49 55:15 I     77 Искатель 1119 107.12
18   Кузнецов Иван 1998 18 / 49 56:02 III     50 Лыткарино-Стас 543 104.38
19   Переведенцев Евгений 1998 19 / 49 56:21 I     77 СК ФОТОН 1932 103.28
20   Елизаров Константин 1998 20 / 49 57:12 КМС     77 Ориента-Виктория 1722 100.31
21   Фадин Георгий 1998 21 / 49 58:16 II     77 СК ФОТОН 1944 96.59
22   Шелков Антон 1998 22 / 49 58:23 II     77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1107 96.18
23   Кислухин Илья 1998 23 / 49 58:48 II     77 Ориента-Кунцево 1796 94.72
24   Кудрин Алексей 1998 24 / 49 59:13     50 Лыткарино-Глухова 487 93.27
25   Душков Владимир 1998 25 / 49 59:59 II     77 Малахит-Ориента 1321 90.59
26   Брызгалов Олег 1998 26 / 49 1:01:30 II     77 Ориента-Ника 1822 85.30
27   Мильто Иван 1998 26 / 49 1:01:30 II     77 Искатель 1134 85.30
28   Шестаков Артем 1999 28 / 49 1:01:32 II     77 Ориента-СКРУМ 1879 85.18
29   Мельников Алексей 1998 29 / 49 1:03:07 II     77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1105 79.65
30   Беляков Станислав 1998 30 / 49 1:04:12 II     77 СК ФОТОН 1915 75.87
31   Ахмиров Рауф 1998 31 / 49 1:05:34 II     77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1103 71.10
32   Докучаев Александр 1998 32 / 49 1:05:54 II     50 Сергиев Посад 666 69.94
33   Гарбуз Александр 1998 33 / 49 1:06:20 I     77 Битца Ватутинки 1033 68.43
34   Самсонян Владимир 1999 34 / 49 1:07:17     50 Глобус 76 65.11
35   Богатырев Александр 1998 35 / 49 1:08:07 II     77 Ориента-STAR 1616 62.20
36   Давыдов Андрей 1998 36 / 49 1:08:33 I     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1150 60.69
37   Жвакин Дмитрий 1998 37 / 49 1:10:01 II     76 СДЮСШОР 3 869 55.57
38   Никишов Павел 1998 38 / 49 1:10:40 II     77 Ориента-Виктория 1736 53.30
39   Шестопалов Артем 1998 39 / 49 1:11:46 II     77 Ориента-Весна 1700 49.46
40   Бурич Эмир 1998 40 / 49 1:13:07     50 Лыткарино-Глухова 466 44.74
41   Галкин Дмитрий 1998 41 / 49 1:14:30 II     76 Ярославская облас 904 39.91
42   Шлюндиков Александр 1998 42 / 49 1:16:48 III     76 Ярославская облас 917 31.89
43   Пучков Кирилл 1998 43 / 49 1:19:06     50 Истра 277 23.86
44   Исаев Иван 1998 44 / 49 1:19:56 II     77 Ориента-SKI-O 1558 20.95
45   Терехов Максим 1999 45 / 49 1:21:19     50 Загорск 213 16.12
46   Городничев Василий 1998 46 / 49 1:23:21 III     50 Ногинск 602 9.02
47   Егоркин Виктор 1999 47 / 49 1:45:25     50 Истра 237
48   Понятых Максим 1998     50 Истра 274 Не финишировал
49   Музаффаров Глеб 1998 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1278 Не финишировал
К списку групп
М16-18Б ( участников: 58 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Михаил 1996 1 / 58 30:50 I     58 Пенза Кентравр 726 150.00
2   Пятчанин Иван 1996 2 / 58 34:29     71 Тула ТулГУ 830 132.24
3   Тельбух Степан 1996 3 / 58 34:38 III     50 Истра 290 131.51
4   Манулатий Антон 1997 4 / 58 39:37 II     77 Ориента-Виктория 1729 107.27
5   Комов Сергей 1996 5 / 58 39:59 II     50 Лыткарино К2 393 105.49
6   Енальский Анатолий 1998 6 / 58 40:35 II     50 Лыткарино К2 380 102.57
7   Рябов Станислав 1996 7 / 58 41:27 II     50 Лыткарино К2 426 98.35
8   Ковалев Андрей 1996 8 / 58 43:34 II     50 Лыткарино К2 391 88.05
9   Вьюгин Илья 1999 9 / 58 45:46     76 Ярославль76 887 77.35
10   Узунян Александр 1997 10 / 58 46:19     77 Ориента-Весна 1692 74.68
11   Бухтияров Владислав 1999 11 / 58 47:27 II     50 Лыткарино К2 364 69.16
12   Прохоров Николай 1997 12 / 58 47:45     50 Ляйляк Егорьевск 592 67.70
13   Николаенков Александр 1997 13 / 58 49:39 II     50 Лыткарино К2 412 58.46
14   Домашенко Денис 1999 14 / 58 50:07     50 Истра 236 56.19
15   Мартьянов Михаил 1997 15 / 58 50:40     76 Ярославль76 892 53.51
16   Заварихин Семен 1997 16 / 58 52:31     50 Пересвет ФСК Мете 622 44.51
17   Сысоев Юрий 1998 17 / 58 56:32 III     77 Ориента-SKI-O 1592 24.97
18   Бареев Тимур 1997 18 / 58 1:00:06 III     77 МосКомпас-Ориента 1351 7.62
19   Поляков Александр 1997 19 / 58 1:00:20     50 Воскресенск 58 6.49
20   Пархомчук Павел 1999 20 / 58 1:02:06 III     50 Лыткарино К2 417
21   Семенов Сергей 1998 21 / 58 1:03:21     50 Литвиново Щелк.р/ 339
22   Тимофеев Кирилл 1998 22 / 58 1:03:37 II     77 Ориента-Ника 1843
23   Скобелкин Антон 1999 23 / 58 1:04:20     50 Пересвет ФСК Мете 628
24   Еремин Александр 1996 24 / 58 1:05:23     50 ДЮСШ по ТиО имени 111
25   Павлов Владимир 1997 25 / 58 1:06:12 II     77 МосКомпас-Ориента 1385
26   Евсютин Дмитрий 1997 26 / 58 1:10:27     50 Пересвет ФСК Мете 621
27   Аносов Артем 1997 27 / 58 1:14:42     50 ДЮСШ по ТиО имени 93
28   Семенов Филипп 1999 28 / 58 1:15:06     50 Лыткарино-Стас 562
29   Гаранин Иван 1998 29 / 58 1:15:28     50 Истра 228
30   Россиев Вадим 1998 30 / 58 1:17:41     50 Лыткарино-Глухова 502
31   Чертенков Кирилл 1998 31 / 58 1:19:45     50 Лыткарино-Глухова 512
32   Гончар Михаил 1997 32 / 58 1:29:37     77 Атлантида 1005
33   Синяков Дмитрий 1998 33 / 58 1:34:03     50 Лыткарино К2 432
34   Жолматов Мухаммад 1998 34 / 58 1:34:14     50 Истра 240
35   Гильмутдинов Алексей 1996 35 / 58 1:43:27     50 Ляйляк Егорьевск 584
36   Стрельцов Максим 1997 36 / 58 1:48:32     50 Воскресенск 63
37   Вечеров Александр 1998 37 / 58 1:52:02     50 ДЮСШ по ТиО имени 99
38   Жучков Алексей 1997 38 / 58 1:56:52 II     50 ДЮСШ-Королёв 165
39   Телешинин Кирилл 1998 39 / 58 2:04:51     50 Ногинск 614
40   Пугачев Иван 1998 40 / 58 2:35:28     50 КОЛОМНА ДДЮТиЭ 311
41   Матюшков Сергей 1997     50 Ляйляк Егорьевск 590 Не финишировал
42   Болотин Александр 1998 II     77 Ориента-Виктория 1711 Не финишировал
43   Пичугин Семен 1996 III     76 СОШ 26 ЮС 878 Не финишировал
44   Тедорадзе Георгий 1997     50 ДЮСШ по ТиО имени 149 Не финишировал
45   Попов Роман 1998     77 Атлантида 1009 Не финишировал
46   Абражеев Владимир 1998     50 Воскресенск 51 Не финишировал
47   Бородоненко Иван 1998     77 Атлантида 1003 Не финишировал
48   Соклаков Степан 1996     50 Воскресенск 61 Не финишировал
49   Андрианов Алексей 1999     62 Рязань - КНД 738 Не финишировал
50   Мещеряков Илья 1998     50 Литвиново Щелк.р/ 333 Не финишировал
51   Мерзликин Александр 1997     50 ДЮСШ по ТиО имени 135 Не финишировал
52   Февралев Даниил 1999     50 Истра 291 Не финишировал
53   Гречин Кирилл 1999     50 Истра 231 Не финишировал
54   Гавдан Сергей 1998     77 Атлантида 1004 Не финишировал
55   Борисов Андрей 1996     50 ДЮСШ по ТиО имени 96 Не финишировал
56   Суслин Илья 1997     50 Воскресенск 64 Не финишировал
57   Пластинин Антон 1999     77 Атлантида 1008 Не финишировал
58   Захаров Денис 1998     77 Атлантида 1007 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 72 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павленко Александр 1997 1 / 72 46:26 МС     59 Пермский край 730 180.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 72 47:01 КМС     77 МосКомпас-Ориента 1369 177.74
3   Ильченко Кирилл 1996 3 / 72 50:16 I     77 МосКомпас-Ориента 1363 165.14
4   Афонин Александр 1997 4 / 72 53:26 КМС     50 Лыткарино К2 362 152.86
5   Тихонов Дмитрий 1996 5 / 72 53:33 I     77 Ориента-SKI-O 1594 152.41
6   Бубнов Александр 1996 6 / 72 53:53 КМС     50 Лыткарино-Стас 526 151.12
7   Юрьев Дмитрий 1997 7 / 72 54:48 КМС     77 Искатель 1146 147.57
8   Патрикеев Алексей 1996 8 / 72 55:06 КМС     77 CRAFT-ОРИЕНТА 931 146.40
9   Воробьев Максим 1997 9 / 72 55:39 КМС     77 СК ФОТОН 1917 144.27
10   Шашкин Дмитрий 1997 10 / 72 55:40 I     77 Ориента-SKI-O 1606 144.21
11   Балабан Борис 1997 11 / 72 56:00 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 794 142.91
12   Мирошниченко Кирилл 1996 12 / 72 56:16 КМС     50 Сергиев Посад 681 141.88
13   Буянов Артемий 1996 13 / 72 57:03 КМС     77 ЮЗАО-TEAM 2053 138.84
14   Ефремов Семен 1997 14 / 72 57:35 I     71 Тула ДЮСШ Юность 799 136.78
15   Яснов Андрей 1996 14 / 72 57:35 I     77 О-Фрязино 1517 136.78
16   Адеев Сергей 1996 16 / 72 57:53 КМС     77 Ориента-Кунцево 1787 135.61
17   Прокофьев Глеб 1996 17 / 72 58:29 КМС     77 CRAFT-ОРИЕНТА 934 133.29
18   Мордирос Сергей 1997 18 / 72 59:44 КМС     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1161 128.44
19   Кудряшов Иван 1996 19 / 72 59:49 КМС     50 Удельная О-НиКс 701 128.12
20   Жихарев Вячеслав 1997 20 / 72 1:00:22 I     71 Тула ДЮСШ Юность 800 125.99
21   Иниятуллин Марсель 1996 21 / 72 1:00:32 КМС     77 Ориента-Заря 1774 125.34
22   Ежиков Николай 1996 22 / 72 1:00:40 КМС     77 Искатель 1116 124.82
23   Лунев Дмитрий 1996 23 / 72 1:01:36     62 Рязань ФРС 750 121.21
24   Никитин Дмитрий 1996 24 / 72 1:01:55 МС     77 ЦС Воскресенское 2034 119.98
25   Ментий Максим 1996 25 / 72 1:01:58 КМС     50 Лыткарино-Глухова 493 119.78
26   Шитов Филипп 1996 26 / 72 1:04:19 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 26 110.67
27   Кочетков Сергей 1996 27 / 72 1:06:10 КМС     77 Битца Ватутинки 1042 103.50
28   Фролов Александр 1996 28 / 72 1:07:39 КМС     77 Искатель 1143 97.75
29   Крылов Дмитрий 1997 29 / 72 1:07:44 II     69 Звезда Столипино 790 97.43
30   Косовец Вячеслав 1997 30 / 72 1:07:50 I     77 Хорошево 1992 97.04
31   Куприянов Алексей 1996 31 / 72 1:08:08 КМС     77 Малахит-Ориента 1330 95.88
32   Климонтов Евгений 1997 32 / 72 1:08:20 I     77 Искатель 1130 95.10
33   Ершов Вадим 1996 33 / 72 1:08:28 I     лично Череповец 2343 94.59
34   Воронков Вадим 1996 34 / 72 1:09:51 I     50 Лыткарино К2 366 89.22
35   Иванов Николай 1996 35 / 72 1:11:23 I     77 ССО МИФИ 1959 83.28
36   Курчанов Егор 1997 36 / 72 1:11:43 КМС     77 Ориента-Ника 1832 81.99
37   Дубас Сергей 1996 37 / 72 1:13:20 I     77 О-Фрязино 1502 75.72
38   Кутин Денис 1997 38 / 72 1:14:12 II     37 Иваново СДЮШОР-3 21 72.36
39   Соболин Денис 1997 39 / 72 1:15:40 КМС     77 Ориента-SKI-O 1588 66.68
40   Шанин Андрей 1997 40 / 72 1:16:08 I     50 Лыткарино-Стас 574 64.87
41   Гузнов Артем 1996 41 / 72 1:16:45 II     77 Ориента-Ника 1825 62.48
42   Шамин Дмитрий 1997 42 / 72 1:17:49 I     62 Рязань-Волна 777 58.34
43   Андрос Сергей 1997 43 / 72 1:18:11 I     50 Удельная О-НиКс 698 56.92
44   Ноздрачев Антон 1996 44 / 72 1:18:28 II     50 Лыткарино-Стас 554 55.82
45   Широкопетлев Максим 1997 45 / 72 1:19:50 II     50 Ногинск 617 50.52
46   Вандышев Сергей 1997 46 / 72 1:21:04 I     77 МосКомпас-Ориента 1353 45.74
47   Ольховский Василий 1996 47 / 72 1:23:07     77 СТК Эдельвейс 1972 37.80
48   Федоров Вадим 1996 48 / 72 1:24:15 I     50 Ногинск 615 33.40
49   Никифоров Владимир 1996 49 / 72 1:25:37 II     77 Ориента-Виктория 1735 28.10
50   Салманов Рамидин 1996 50 / 72 1:25:47 II     76 Ярославская облас 913 27.46
51   Воронкин Владимир 1996 51 / 72 1:27:29 КМС     77 Ориента-Ника 1823 20.87
52   Малков Никита 1996 52 / 72 1:28:15 II     77 Ориента-Заря 1779 17.90
53   Миронов Артем 1996 53 / 72 1:34:43 КМС     77 Ориента-Виктория 1732
54   Сламе Кирилл 1996 54 / 72 1:38:57 КМС     77 Хорошево 2004
55   Нестеров Олег 1996 55 / 72 1:47:09 III     50 Истра 265
56   Станишевский Глеб 1997 56 / 72 1:49:57 II     77 Ориента-Ника 1842
57   Володин Евгений 1996 57 / 72 1:50:19     50 Истра 224
58   Амелин Николай 1996 58 / 72 1:58:44