Снежная тропа 2018 2 ЭТАП, Серебряный бор 04.11.2018

Московская область 296 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 21 17:10 1035 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 21 18:21     СШ Химки 1166 83.80
3   Архипова Дарья 2011 3 / 21 21:54     Ориента-STAR 1006 65.18
4   Шубина Лиза 2010 4 / 21 22:30     Ориента-STAR 1283 62.04
5   Петрухина Мария 2009 5 / 21 23:05     Искатель 1178 58.98
6   Полубояринова Виктория 2010 6 / 21 23:20     Ориента-STAR 1190 57.67
7   Кривенкова Мария 2009 7 / 21 23:28     Хорошево СШ№102 1115 56.97
8   Рыбакова Александра 2010 8 / 21 24:32     CRAFT-ОРИЕНТА 1209 51.38
9   Логинова Татьяна 2009 9 / 21 24:48     Ориента-STAR 1131 49.98
10   Белкина Алина 2011 10 / 21 26:46     Лично 6022 39.67
11   Жукова Полина 2010 11 / 21 27:13     Хорошево СШ№102 1074 37.31
12   Титова Ульяна 2009 12 / 21 27:41     Искатель 1153 34.86
13   Ткачева Полина 2009 12 / 21 27:41     Хорошево СШ№102 1247 34.86
14   Полина Вера 2008 14 / 21 28:06     Хорошёво 3757 32.68
15   Спиридонова Ирина 2010 15 / 21 33:15     Лично 6031 5.68
16   Помигуева Антонина 2013 16 / 21 35:29     Искатель 1192
17   Гмошинская Вера 2015 17 / 21 39:29     СК Биофака МГУ 1052
18   Гришина Мила 2009 18 / 21 42:32     ДЮЦ Турист 6004
19   Адамович Ева 2013 19 / 21 1:12:45     Лично 6008
20   Юдина Эмма 2013 20 / 21 1:16:55     Кевин и Сьюзи 1292
21   Чужинова Арина 2009 21 / 21 1:17:22     "Турклуб ""Муми-Трол 1274
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 7 14:13     СШ Химки 1167 100.00
2   Чулкова Виктория 2007 2 / 7 20:02     СШ Химки 1276 59.09
3   Мытус Анастасия 2007 3 / 7 22:30     Хорошево СШ№102 1158 41.74
4   Архипова Олеся 2008 4 / 7 23:13     Ориента-STAR 1007 36.69
5   Гризодуб Наталья 2007 5 / 7 25:07     Хорошево СШ№102 1060 23.33
6   Контер Лилу 2007 6 / 7 57:25     Asope 6707 4677
7   Белкина Святослава 2006 7 / 7 1:28:32     Лично 6021
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 7 19:22     Искатель 1066 120.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 7 26:34     Семкины 1222 75.39
3   Трофимова Надежда 2005 3 / 7 26:35     О-Клуб 1252 75.28
4   Торицына Мария 2004 4 / 7 29:10 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1248 59.28
5   Ершкова Алена 2005 5 / 7 29:28     CRAFT-ОРИЕНТА 1073 57.42
6   Ильинская Анна 2004 6 / 7 49:14     CRAFT-ОРИЕНТА 1088
7   Юдина Варвара 2004 7 / 7 49:42     CRAFT-ОРИЕНТА 1290
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Музалева Элина 2004 1 / 4 35:53     Ориента-STAR 1155 150.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 4 45:41 I     Искатель 1019 109.03
3   Юдина Полина 2003 3 / 4 47:08     Кевин и Сьюзи 1291 102.97
4   Васильева Дарья 2003 4 / 4 1:01:18     "Турклуб ""Муми-Трол 1039 43.75
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 3 31:16 I     Искатель 1100 180.00
2   Пылова Елена 2003 2 / 3 39:07     СТК GuaRUNa 1196 134.81
3   Радионова Елена 2001 3 / 3 1:03:25     СТК GuaRUNa 1197
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 2 39:24 МС     Хорошево СШ№102 1239 180.00
2   Водопьянова Мария 1998 2 / 2 2:57:33     Лично 1043
К списку групп
Ж21 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чукарева Алена 1988 1 / 28 31:34 МС     Лично 1275 200.00
2   Зеленцова Галина 1988 2 / 28 32:48     Ориента-Весна 6027 192.19
3   Басс Дина 1996 3 / 28 34:28 I     СК Биофака МГУ 1013 181.63
4   Титенкова Дарья 1999 4 / 28 35:05 КМС     Искатель 1241 177.72
5   Киркова Ольга 2000 5 / 28 35:06 КМС     Искатель 1101 177.61
6   Пешикова Анастасия 1990 6 / 28 35:49     Планета 3707 173.07
7   Малкина Юлия 1990 7 / 28 36:13     Лично 1138 170.54
8   Полякова Наталья 1990 8 / 28 37:30     Санкт-Петербург 6001 162.41
9   Карпухина Елена 1984 9 / 28 37:38     Лично 1097 161.56
10   Щербакова Дарья 1999 10 / 28 38:06 II     ССО МИФИ 1287 158.61
11   Руднева Анастасия 1986 10 / 28 38:06 III     Искатель 1204 158.61
12   Хижняк Тамара 1968 12 / 28 38:14 II     Лично 1263 157.76
13   Голикова Наталия 1994 13 / 28 40:23     Лично 1055 144.14
14   Шеина Мария 1992 14 / 28 46:17     ССО МИФИ 1281 106.76
15   Торохова Жанна 1979 15 / 28 46:38     Лично 1250 104.54
16   Мильто Надежда 1973 16 / 28 46:44     Искатель 1146 103.91
17   Зеленцова Галина 1983 17 / 28 47:42     Лично 1083 97.78
18   Ванюшина Анастасия 1971 18 / 28 48:08 II     Ориента-СКРУМ 1038 95.04
19   Шутикова Мария 1990 19 / 28 50:37     ССО МИФИ 1284 79.30
20   Атлетова Марика 1988 20 / 28 53:43     Лично 1009 59.66
21   Васильева Екатерина 1981 21 / 28 54:02     Лично 1040 57.66
22   Семкина Наталья 1979 22 / 28 57:11     Семкины 1221 37.70
23   Сопьяник Тамара 1984 23 / 28 58:40     Хорошево СШ№102 1228 28.30
24   Павленко Марина 1981 24 / 28 1:02:34     Павленки 1171 3.59
25   Зарубина Надежда 1990 25 / 28 1:04:05     СТК GuaRUNa 1079
26   Ваганова Мария 1979 26 / 28 1:12:47     Лично 1036
27   Ермакова Анастасия 1991 27 / 28 1:22:03     www.markir.su 1072
28   Шуртакова Анастасия 1992 28 / 28 3:09:21     Лично 6028
К списку групп
Ж40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименова Ольга 1968 1 / 14 27:44 I     Хорошево СШ№102 1181 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 14 29:58     Лично 1132 110.34
3   Контер Магали 1976 3 / 14 30:48     Asope 6707 4676 106.73
4   Цветаева Галина 1965 4 / 14 34:46 II     Королёв 1269 89.57
5   Чаузова Ирина 1970 5 / 14 34:57     ССО МИФИ 1271 88.77
6   Новожилова Татьяна 1971 6 / 14 35:38     Стальцы 1164 85.82
7   Григорьева Екатерина 1974 7 / 14 40:28 III     Хорошево СШ№102 1059 64.90
8   Бедина Елена 1976 8 / 14 44:55     Хорошево СШ№102 1015 45.65
9   Малахова Майя 1967 9 / 14 45:26 I     О-Клуб 1137 43.41
10   Андреева Мария 1973 10 / 14 45:36     Ориента-СКРУМ 1004 42.69
11   Покотило Ольга 1955 11 / 14 46:44     Лично 6032 37.79
12   Зеленцова Екатерина 1966 12 / 14 51:00     МГУ 2725 19.33
13   Морозова Галина 1974 13 / 14 1:05:36     "Турклуб ""Муми-Трол 1154
14   Аляутдинова Анна 1970 14 / 14 1:06:43     Лично 6019
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 5 33:53     Юнитекс 2154 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 5 34:40     ВНИИА 1027 78.15
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 5 42:31 III     МГУ 1174 59.62
4   Симачева Ольга 1957 4 / 5 47:52     МГУ 1224 46.98
5   Кадачигова Надежда 1950 5 / 5 58:18     Лично 1090 22.35
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 1 26:16 III     Кунцево-ОРСА 1214 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 42 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садовников Иван 1995 1 / 42 37:14     Заря 3968 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 42 38:49     Лично 1099 95.75
3   Косовец Вячеслав 1997 3 / 42 39:01 МС     Хорошево СШ№102 1110 95.21
4   Калюжный Александр 1976 4 / 42 40:10 I     ЮЗАО-TEAM 1093 92.12
5   Назаров Андрей 1987 5 / 42 44:59 I     Хорошево СШ№102 1159 79.19
6   Адуллин Вадим 1998 6 / 42 45:17 КМС     Голицыно 1002 78.38
7   Ястребков Константин 1984 7 / 42 45:20 I     Лично 1294 78.25
8   Ивакин Александр 2000 8 / 42 45:31 КМС     Голицыно 1084 77.75
9   Гмошинский Владимир 1987 9 / 42 46:33     СК Биофака МГУ 1053 74.98
10   Суарес Антон 1981 10 / 42 46:44     СТК GuaRUNa 1234 74.49
11   Спиридонов Александр 1975 11 / 42 48:41     Тропа 4173 69.25
12   Блинов Валентин 1986 12 / 42 48:50     Лично 1022 68.85
13   Проценко Алексей 1975 13 / 42 48:59 II     СК ФОТОН 1195 68.44
14   Горохов Дамир 1997 14 / 42 50:58 I     Голицыно 1058 63.12
15   Рыженкова Наталья 1980 15 / 42 51:12 МС     Голицыно 1212 62.49
16   Базаркулов Алишер 2000 16 / 42 51:21     МВОКУ 6009 62.09
17   Баринов Сергей 1955 17 / 42 51:22 I     Красногорск 1012 62.04
18   Степанов Вадим 1973 18 / 42 51:27 III     Лично 1233 61.82
19   Табилов Никита 2000 19 / 42 52:01 I     Голицыно 1238 60.30
20   Савин Павел 2000 20 / 42 55:06     СТК GuaRUNa 1216 52.01
21   Саратовкин Андрей 1983 21 / 42 55:19     СТК GuaRUNa 1220 51.43
22   Рыженков Даниил 2002 22 / 42 56:25     Голицыно 1211 48.48
23   Малахов Борис 1976 23 / 42 57:32 I     ТК МАИ 1136 45.48
24   Демещик Павел 1975 24 / 42 58:13 I     ТК МАИ 1065 43.64
25   Макеев Александр 1981 25 / 42 58:33     Лично 1135 42.75
26   Ромашков Илья 1967 26 / 42 1:00:33     Лично 1201 37.38
27   Подобедов Тимофей 1986 27 / 42 1:01:39     Лично 1186 34.42
28   Биглов Зуфар 1963 28 / 42 1:01:58     Лично 1021 33.57
29   Агаян Левон 1994 29 / 42 1:05:46     Лично 1001 23.37
30   Рыбак Кирилл 1998 30 / 42 1:10:15     Голицыно 1207 11.32
31   Ромашкова Леонтина 1967 31 / 42 1:12:17     Лично 1202 5.86
32   Берзова Анна 1994 32 / 42 1:29:15     Горная Секция МФТИ 1020
33   Губанов Федор 1963 33 / 42 1:31:59 III     Азимут 1061
34   Сергеев Василий 1988 34 / 42 1:35:58     Лично 6026
35   Зеленов Андрей 1979 35 / 42 1:50:11     Лично 1081
36   Кубка Елена 1981 36 / 42 1:50:25     Лично 1118
37   Ситайло Максим 1983     Лично 1226 Дисквалифицирован
38   Пашкин Владислав 1999     Голицыно 1175 Дисквалифицирован
39   Рыбалов Виталий 1997 КМС     Голицыно 1210 Дисквалифицирован
40   Чернов Николай 1998 I     Голицыно 1272 Дисквалифицирован
41   Хонькин Сергей 1973     Лично 1266 Дисквалифицирован
42   Лазарев Алексей 1999     Азимут Зеленоград 6030 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюрин Илья 2008 1 / 37 15:08     Хорошево СШ№102 1255 90.00
2   Алешечкин Константин 2008 2 / 37 19:39     Лично 1003 63.14
3   Торохов Лев 2010 3 / 37 21:14     Лично 1249 53.72
4   Воротягин Владислав 2010 4 / 37 21:18     CRAFT-ОРИЕНТА 1048 53.33
5   Сошников Тимофей 2010 5 / 37 23:52     Хорошево СШ№102 1231 38.06
6   Сошников Денис 2009 6 / 37 24:44     Хорошево СШ№102 1230 32.91
7   Миропольский Виктор 2010 7 / 37 25:10     Искатель 1149 30.33
8   Виноградов Иван 2008 8 / 37 25:38     Ориента-STAR 1042 27.56
9   Шершаков Виктор 2010 9 / 37 26:16     Лично 6020 23.79
10   Кузьмин Ярослав 2008 10 / 37 26:59     Ориента-STAR 1123 19.53
11   Калюжный Никита 2010 11 / 37 27:55     ЮЗАО-TEAM 1094 13.98
12   Руднев Александр 2008 12 / 37 28:25     Искатель 1203 11.00
13   Лайпанов Руслан 2009 13 / 37 28:29     ДЮЦ Турист 6006 10.61
14   Воропай Кирилл 2009 14 / 37 30:18     Ориента-STAR 1046
15   Федоров Даниил 2010 15 / 37 31:29     Лично 1257
16   Евстафьев Тимофей 2008 16 / 37 31:33     Хорошево СШ№102 1068
17   Козлов Данила 2009 17 / 37 32:20     Хорошево СШ№102 1105
18   Муртазин Карим 2011 18 / 37 32:54     Хорошево СШ№102 1157
19   Валянский Федор 2009 19 / 37 33:29     Хорошево СШ№102 1037
20   Родак Георгий 2012 20 / 37 33:44     Искатель 1199
21   Черномырдин Владимир 2010 21 / 37 33:50     Хорошево СШ№102 1273
22   Мешков Иван 2010 22 / 37 34:02     Лично 6011
23   Фетисов Никита 2013 23 / 37 34:09     Искатель 1260
24   Сквирский Богдан 2008 23 / 37 34:09     Хорошёво 6013
25   Мазепа Артем 2009 25 / 37 34:11     Искатель 6015
26   Сычевский Андрей 2010 26 / 37 34:40     Искатель 1237
27   Кузнецов Федор 2009 27 / 37 34:55     Искатель 1121
28   Никитенко Игнат 2009 28 / 37 36:53     Ориента-STAR 1162
29   Кудинов Михаил 2010 29 / 37 37:41     Хорошево СШ№102 1119
30   Окин Михаил 2010 30 / 37 38:57     Хорошево СШ№102 1165
31   Помигуев Тимофей 2009 31 / 37 40:35     Искатель 1191
32   Погорелов Григорий 2010 32 / 37 40:58     МФТИ 3741
33   Ляпунов Максим 2009 33 / 37 45:21     CRAFT-ОРИЕНТА 1134
34   Петрухин Иван 2009 34 / 37 54:15     CRAFT-ОРИЕНТА 1133
35   Храпов Даниил 2008 35 / 37 56:52     "Турклуб ""Муми-Трол 1268
36   Каринский Василий 2008 36 / 37 1:15:51     "Турклуб ""Муми-Трол 1095
37   Загидуллин Тимур 2009 37 / 37 1:44:06     Хорошево СШ№102 1078
К списку групп
М12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Никита 2007 1 / 20 14:12     Искатель 3927 100.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 20 14:56     Хорошево СШ№102 1229 94.84
3   Михайлов Егор 2006 3 / 20 15:54     CRAFT-ОРИЕНТА 1150 88.03
4   Заборов Егор 2008 4 / 20 18:50     Искатель 1076 67.37
5   Сенаторов Арсений 2007 5 / 20 19:13     Хорошево СШ№102 1223 64.67
6   Пекарев Никита 2006 6 / 20 19:48     Хорошево СШ№102 1176 60.56
7   Мильто Юрий 2009 7 / 20 19:55     Искатель 1147 59.74
8   Измайлов Алексей 2006 8 / 20 22:27     Хорошево СШ№102 1086 41.90
9   Кузьмин Артем 2006 9 / 20 22:44     Ориента-STAR 1122 39.91
10   Крапивный Сергей 2006 10 / 20 23:01     СШ Химки 1113 37.91
11   Евстафьев Артемий 2006 11 / 20 27:25     Хорошево СШ№102 1067 6.92
12   Покровский Артем 2007 12 / 20 27:28     Ориента-СКРУМ 1189 6.57
13   Лавриков Данила 2007 13 / 20 28:26     Хорошево СШ№102 1125
14   Рязанкин Евгений 2007 14 / 20 41:33     ДЮЦ Турист 6003
15   Мирсков Максим 2007 15 / 20 1:00:20     ДЮЦ Турист 6010
16   Мокрышев Гавриил 2007 16 / 20 1:08:04     Искатель 6033
17   Петров Леонид 2007 17 / 20 1:18:52     Хорошево СШ№102 1177
18   Атаманов Олег 2007 18 / 20 1:21:56     Хорошево СШ№102 1008
19   Муравицкий Влад 2007 19 / 20 1:22:12     Хорошево СШ№102 1156
20   Мацола Владимир 2006 20 / 20 2:06:24     Хорошево СШ№102 1142
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харитонов Алексей 2004 1 / 23 22:08 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1262 120.00
2   Рыбаков Семен 2005 2 / 23 22:54     Искатель 6014 115.84
3   Саид Самир 2006 3 / 23 23:12 I     Хорошево СШ№102 1218 114.22
4   Ганелин Андрей 2004 4 / 23 30:06 III     Ориента-STAR 1049 76.81
5   Еременко Петр 2004 5 / 23 30:19     Искатель 1070 75.63
6   Баричев Александр 2005 6 / 23 30:22     Искатель 2238 75.36
7   Глаголев Борис 2004 7 / 23 30:52     Ориента-STAR 1051 72.65
8   Цицилин Александр 2005 8 / 23 31:13     Ориента-STAR 1270 70.75
9   Белоусов Владимир 2005 9 / 23 31:25 III     Хорошево СШ№102 1017 69.67
10   Логвиненко Владимир 2005 10 / 23 32:31     Логвиненко 1130 63.70
11   Трофимов Константин 2005 11 / 23 34:10 II     СШ Химки 1251 54.76
12   Волков Алексей 2005 12 / 23 35:38     CRAFT-ОРИЕНТА 1044 46.81
13   Туров Федор 2005 13 / 23 38:31     Искатель 4221 31.17
14   Кузнецов Алексей 2006 14 / 23 38:38     Лига-Жулебино 6023 30.54
15   Суарес Михаил 2006 15 / 23 43:11     СТК GuaRUNa 1235 5.87
16   Тиханов Александр 2004 16 / 23 43:30     Хорошево СШ№102 1243 4.16
17   Беляков Федор 2007 17 / 23 44:42     Искатель 1018
18   Сазонов Кирилл 2005 18 / 23 47:58     Хорошево СШ№102 1217
19   Дядя Никита 2004 19 / 23 55:37     ДЮЦ Турист 6007
20   Беленький Даниил 2004 20 / 23 1:01:23     CRAFT-ОРИЕНТА 1016
21   Павленко Егор 2007 21 / 23 1:19:49     Павленки 1169
22   Манеров Лев 2005 22 / 23 1:45:20     "Турклуб ""Муми-Трол 1139
23   Хабаров Яков 2006 23 / 23 1:45:48     СТК GuaRUNa 1261
К списку групп
М16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 10 24:47 II     Искатель 1023 150.00
2   Бодунов Глеб 2003 2 / 10 27:24 I     Ориента-STAR 1026 134.16
3   Следевский Ярослав 2003 3 / 10 33:56 III     Хорошево СШ№102 1227 94.62
4   Биригой Федор 2003 4 / 10 35:42     Стар 2196 83.93
5   Булат Дмитрий 2004 5 / 10 35:44 I     Ориента-STAR 1031 83.73
6   Курышев Александр 2003 6 / 10 35:54     Искатель 1124 82.72
7   Рудневский Андрей 2005 7 / 10 46:35     Искатель 1205 18.06
8   Голубков Глеб 2002 8 / 10 52:53     "Турклуб ""Муми-Трол 1056
9   Карлин Егор 2003 9 / 10 1:22:05     ДЮЦ Турист 6005
10   Богданец Святослав 2003 10 / 10 1:47:33     "Турклуб ""Муми-Трол 1024
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баричев Юрий 2001 1 / 7 28:21     Искатель 2150 180.00
2   Повалишников Леонид 2000 2 / 7 28:44 I     Ориента-Виктория 1183 177.57
3   Шакиров Руслан 2001 3 / 7 29:03 I     Хорошево СШ№102 1279 175.56
4   Егоров Петр 2000 4 / 7 35:00 II     Хорошево СШ№102 1069 137.78
5   Федоров Матвей 2000 5 / 7 35:55     Лично 1259 131.96
6   Казачков Орландо 2004 6 / 7 37:11     СТК GuaRUNa 1092 123.92
7   Петухов Дмитрий 2000 7 / 7 1:07:30     СТК GuaRUNa 1179
К списку групп
М20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 5 26:12 КМС     Хорошево СШ№102 1180 180.00
2   Шадрин Герман 1999 2 / 5 42:32     Лично 1278 67.79
3   Мильто Алексей 2000 3 / 5 43:57 III     Искатель 1144 58.05
4   Хохряков Никита 1999 4 / 5 47:28     Лично 1267 33.89
5   Степанов Юрий 1999 5 / 5 51:21     Лично 1232 7.21
К списку групп
М21 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 30 26:10 КМС     ССО МИФИ 1256 200.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 30 27:24 КМС     ЮЗАО-TEAM 1033 190.57
3   Володин Юрий 1982 3 / 30 28:13 II     ССО МИФИ 1045 184.33
4   Ольшанский Сергей 1986 4 / 30 29:05     Лично 1168 177.71
5   Найдюк Александр 1991 5 / 30 29:15 I     Лично 1160 176.43
6   Сабержановв Александр 1990 6 / 30 29:34 КМС     Лично 1215 174.01
7   Горн Алескей 1990 7 / 30 30:02 МС     ТУСУР 1057 170.45
8   Поляков Вадим 1989 8 / 30 31:04     Санкт-Петербург 6002 162.55
9   Федоров Дмитрий 1984 9 / 30 31:33 I     Долгопрудный МФТИ 1258 158.85
10   Пинчук Максим 1987 10 / 30 33:01 I     Мастерская счастья 1182 147.64
11   Голиков Алексей 1982 11 / 30 33:17 I     Лично 1054 145.61
12   Кондратьев Максим 1996 12 / 30 33:36 I     ССО МИФИ 1106 143.18
13   Королев Сергей 1997 13 / 30 34:38 I     Голицыно 1109 135.29
14   Щербак Игорь 1999 14 / 30 34:51 КМС     Лично 1286 133.63
15   Погорелов Виталий 1979 15 / 30 35:00     Лично 3739 132.48
16   Погудин Валентин 1983 16 / 30 39:31     Лично 1184 97.96
17   Звягин Алексей 1995 17 / 30 41:24 I     ССО МИФИ 1080 83.57
18   Синицын Владимир 1986 18 / 30 41:29     Лично 6017 82.93
19   Балин Сергей 1980 19 / 30 41:54     Лично 6016 79.75
20   Дегтярев Алексей 1979 20 / 30 43:06 II     Ориента-СКРУМ 1064 70.57
21   Заборов Сергей 1979 21 / 30 44:39 II     Искатель 1077 58.73
22   Будашкин Михаил 1988 22 / 30 47:56     Лично 6018 33.63
23   Вечер Иван 1990 23 / 30 50:30     www.markir.su 1041 14.01
24   Сотников Дмитрий 1985 24 / 30 1:00:23     Лично 6012
25   Рисков Георгий 1990 25 / 30 1:02:15     Лично 1198
26   Измайлов Андрей 1979 26 / 30 1:02:22     Хорошево СШ№102 1087
27   Манжура Екатерина 1995 27 / 30 1:04:23     СТК GuaRUNa 1140
28   Никитин Владимир 1985 28 / 30 1:08:32     Лично 6029
29   Казаков Антон 1997 29 / 30 1:35:39     Лично 1091
30   Шевцов Андрей 1982 30 / 30 1:44:52     СТК GuaRUNa 1280
К списку групп
М40 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Андрей 1974 1 / 18 26:13 МС     ОМЕГА 1208 120.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 18 27:20     Navalny.com 1236 114.89
3   Никитин Леонид 1969 3 / 18 28:49 II     Лично 1163 108.10
4   Хилков Дмитрий 1970 4 / 18 31:43     Лично 1265 94.83
5   Гец Михаил 1969 5 / 18 32:47 I     Лично 1050 89.94
6   Зеленцов Дмитрий 1967 6 / 18 36:32 II     Лично 1082 72.78
7   Жучков Сергей 1969 7 / 18 37:34 I     Энгельс СОЮЗ 1075 68.05
8   Панов Илья 1973 8 / 18 41:44     БАРС 1173 48.98
9   Кисурин Андрей 1972 9 / 18 41:46     Лично 6024 48.82
10   Кузнецов Олег 1977 10 / 18 41:57     Лично 1120 47.98
11   Кацай Александр 1969 11 / 18 42:01     Лично 1098 47.68
12   Покровский Андрей 1973 12 / 18 48:04 II     Ориента-СКРУМ 1188 19.99
13   Кривенков Кирилл 1976 13 / 18 49:39     Хорошево СШ№102 1114 12.74
14   Сайдаков Дмитрий 1972 14 / 18 50:03     Лично 1219 10.91
15   Стариков Алексанндр 1971 15 / 18 50:44     Лично 4176 7.78
16   Кленов Денис 1975 16 / 18 54:15     Лично 1102
17   Мильто Владимир 1959 17 / 18 54:18     Искатель 1145
18   Карпин Владимир 1977 18 / 18 1:19:24     ЛоСО-TEAM 1096
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюк Дмитрий 1952 1 / 8 26:30     Малахит-О 1151 70.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 8 28:24 I     www.markir.su 1071 64.98
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 8 28:54 II     Королёв 1117 63.66
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 8 31:02 II     Лично 1293 58.03
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 8 31:48     ЦАО 3029 56.00
6   Хилков Владимир 1949 6 / 8 32:36 II     Лично 1264 53.89
7   Кадачигов Николай 1951 7 / 8 35:05     Лично 1089 47.33
8   Иванов Дмитрий 1958 8 / 8 37:53     Лично 6025 39.93
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 4 24:22 II     Лично 1112 60.00
2   Бураков Юрий 1946 2 / 4 24:52 II     Лично 1032 58.77
3   Бычков Сергей 1946 3 / 4 30:42     Лично 1034 44.40
4   Синицын Олег 1948 4 / 4 32:00 II     КФК-164 1225 41.20
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.