Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 3- этап, г. Воронеж 02.09.2017

Воронежская область 323 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 39 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириллова Екатерина 2008 1 / 19 10:46     СДЮСШОР 18 Астахова 143 90.00
2   Щекунских Елизавета 2007 2 / 19 11:08     СДЮСШОР 18 Канищева 199 86.93
3   Фоменко Анастасия 2008 3 / 19 11:18     СДЮСШОР 18 Канищева 195 85.54
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 19 14:02     СДЮСШОР 18 Авдеев 105 62.69
5   Уварова Софья 2007 5 / 19 16:15     СДЮСШОР18 Гаврилов 299 44.16
6   Померанцева Анна 2008 6 / 19 17:16     СДЮСШОР 18 Авдеев 108 35.67
7   Глущенко Валерия 2008 7 / 19 17:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 30.23
8   Захарова Алина 2008 8 / 19 18:24     СДЮСШОР18 Гаврилов 291 26.19
9   Салькова Даша 2007 9 / 19 18:44     СДЮСШОР18 Гаврилов 298 23.41
10   Клесова Виктория 2007 10 / 19 20:58     СДЮСШОР 18 Авдеев 102 4.74
11   Жаворонкова Вероника 2008 11 / 19 21:54     СДЮСШОР18 Каскад 304
12   Зворыгина Анна 2008 12 / 19 23:47     Олимп 29
13   Недоноскова Анна 2007 13 / 19 25:29     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 283
14   Фролова Екатерина 2007 14 / 19 28:45     СДЮСШОР 18 Азимут 134
15   Корчагина Алена 2009 15 / 19 30:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 222
16   Набиуллина Дарина 2007 16 / 19 31:20     СДЮСШОР 18 Азимут 128
17   Эристова Анастасия 2009 17 / 19 32:31     СДЮСШОР 18 Торнадо 106
18   Шаталова Екатерина 2008 18 / 19 32:46     СДЮСШОР 18 Астахова 168
19   Вильденберг Валерия 2007 19 / 19 38:29     СДЮСШОР 18 Харченко 258
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мансурова Элина 2006 1 / 31 11:18     СДЮСШОР 18 Канищева 185 100.00
2   Черепанова Екатерина 2005 2 / 31 11:24 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 290 99.12
3   Жулькина Екатерина 2006 3 / 31 11:41     СДЮСШОР№18 Берёзова 318 96.61
4   Чикунова Алена 2005 4 / 31 12:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 242 93.22
5   Силина Вероника 2005 5 / 31 12:05 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 68 93.07
6   Кирилова Ангелина 2005 6 / 31 12:36 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 88.50
7   Шипилова Валерия 2006 7 / 31 13:02     СДЮСШОР 18 Торнадо 245 84.66
8   Мягкова Ирина 2006 8 / 31 13:18     СДЮСШОР 18 Торнадо 230 82.30
9   Щекунских Анастасия 2005 9 / 31 14:04     СДЮСШОР 18 Канищева 198 75.52
10   Кузьмина Мария 2005 10 / 31 14:09     СДЮСШОР 18 Азимут 124 74.78
11   Петухова Анастасия 2006 11 / 31 14:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 89 73.30
12   Корязова Милада 2006 12 / 31 14:52     СДЮСШОР 18 Торнадо 223 68.44
13   Бортникова Дарина 2005 13 / 31 15:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 215 66.37
14   Фоминова Софья 2006 14 / 31 17:19     СДЮСШОР 18 Харченко 266 46.76
15   Чекмарева Елизавета 2006 15 / 31 17:44     СДЮСШОР 18 Торнадо 241 43.07
16   Моргунова Мария 2006 16 / 31 17:52     СДЮСШОР 18 Торнадо 229 41.89
17   Химина Анастасия 2005 17 / 31 19:15     СДЮСШОР 18 Харченко 268 29.65
18   Чумакова Полина 2006 18 / 31 21:44     СДЮСШОР18 Гаврилов 300 7.67
19   Постникова Елена 2006 19 / 31 24:34     СДЮСШОР№18 Берёзова 335
20   Капленко Елизавета 2006 20 / 31 25:15     СДЮСШОР 18 Астахова 141
21   Калачева Полина 2005 21 / 31 26:45     СДЮСШОР18 Гаврилов 293
22   Колесникова Алена 2006 22 / 31 26:56     СДЮСШОР 18 Астахова 150
23   Потапенко Лиза 2006 23 / 31 27:35     СДЮСШОР18 Гаврилов 297
24   Мирошинская Виктория 2005 24 / 31 31:50     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 88
25   Иванова Юлия 2006 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82
26   Баят Мария 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 136
27   Кириллова Виктория 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 142
28   Волкова Дарья 2006     СДЮСШОР 18 Азимут 118
29   Волкова Ульяна 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77
30   Марышева Ольга 2005 II     СДЮСШОР18 Каскад 305
31   Чусляева Дарья 2006     СДЮСШОР 18 Торнадо 243
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 21 11:14 I     СДЮСШОР 18 Канищева 191 120.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 21 11:42 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 53 115.01
3   Завгородняя Екатерина 2003 3 / 21 11:57 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 56 112.34
4   Киселева Анна 2003 3 / 21 11:57 I     СДЮСШОР 18 Харченко 261 112.34
5   Прохорова Ева 2004 5 / 21 12:25 I     СДЮСШОР 18 Канищева 190 107.36
6   Коршикова Дарья 2003 6 / 21 12:37 I     СДЮСШОР 18 Канищева 183 105.22
7   Кривцова Валерия 2004 7 / 21 12:47 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 60 103.44
8   Шамарина Екатерина 2004 8 / 21 12:54 I     СДЮСШОР 18 Харченко 270 102.20
9   Фургалова Полина 2004 9 / 21 12:58 I     СДЮСШОР 18 Харченко 267 101.48
10   Грибанова Вера 2003 10 / 21 13:04 I     СДЮСШОР18 Каскад 303 100.42
11   Ажисламова Диана 2004 11 / 21 13:33 I     СДЮСШОР 18 Харченко 255 95.25
12   Курова Анастасия 2004 12 / 21 13:48 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 279 92.58
13   Городилина Светлана 2003 13 / 21 14:10 I     СДЮСШОР 18 Канищева 172 88.66
14   Гутарева Нина 2004 14 / 21 16:52 III     Олимп 26 59.82
15   Курбатова Ксения 2003 15 / 21 17:25 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 278 53.95
16   Исаева Валерия 2004 16 / 21 18:11     СДЮСШОР№18 Берёзова 319 45.76
17   Аминева Александра 2004 17 / 21 18:39 II     Олимп 21 40.77
18   Бобкова Ульяна 2004 18 / 21 18:50     СДЮСШОР№18 Берёзова 313 38.81
19   Карелина Мария 2004 19 / 21 18:57 III     СДЮСШОР 18 Канищева 181 37.57
20   Гладких Ксения 2004 20 / 21 21:27 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 274 10.86
21   Левашова София 2004 21 / 21 28:30     СДЮСШОР 18 Астахова 152
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 7 12:15 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 150.00
2   Уханова Дарья 2002 2 / 7 12:33 I     СДЮСШОР 18 Канищева 193 146.33
3   Генералова Мария 2002 3 / 7 12:55 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 217 141.84
4   Ключанская Полина 2002 4 / 7 14:04 I     СДЮСШОР 18 Харченко 262 127.76
5   Попова Дарья 2001 5 / 7 16:33 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 109 97.35
6   Пермикина Екатерина 2002 6 / 7 21:53 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 234 32.04
7   Салыкина Алина 2002 7 / 7 54:53     Олимп 38
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердечная Евгения 1999 1 / 9 16:00 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 92 180.00
2   Фомина Анастасия 1999 2 / 9 16:08 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 178.50
3   Кутьева Полина 2000 3 / 9 18:00 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 61 157.50
4   Райкова Дарья 1999 4 / 9 18:47 III     Олимп 37 148.69
5   Никонова Виктория 2000 5 / 9 19:52 I     СДЮСШОР 18 Смородин 208 136.50
6   Янишевская Лилия 2000 6 / 9 23:37 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 110 94.31
7   Филаткина Елена 1999 7 / 9 33:17 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 74
8   Еремина Наталья 1999 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80
9   Ливенцева Юлия 2000 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 325
К списку групп
ЖВ ( участников: 9 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 9 13:30 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 275 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 9 13:55 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 63 96.91
3   Волошина Ольга 1968 3 / 9 15:14 КМС     Курск Soloveй 357 87.16
4   Тройных Татьяна 1979 4 / 9 15:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 86.30
5   Таратута Елена 1966 5 / 9 16:44 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 72 76.05
6   Дурнова Елена 1964 6 / 9 19:55     СДЮСШОР 18 Траверс 251 52.47
7   Еремина Елена 1976 7 / 9 20:00     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 51.85
8   Грибанова Вера 1964 8 / 9 21:55 I     СИНТЕЗ 344 37.65
9   Аминева Наталья 1982 9 / 9 22:25 III     СДЮСШОР 18 Траверс 250 33.95
К списку групп
ЖЭ ( участников: 14 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 1 / 14 15:39 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 65 200.00
2   Калинина Лилия 1998 2 / 14 16:48 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 57 185.30
3   Степанченко Екатерина 1982 3 / 14 17:32 МС     Олимп 43 175.93
4   Давыдова Мария 1992 4 / 14 18:13 I     лично Воронеж 1 167.20
5   Старцева Инна 1985 5 / 14 18:14 МС     лично Воронеж 3 166.99
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 14 19:02 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 69 156.76
7   Плахотина Ирина 1991 7 / 14 19:36 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 235 149.52
8   Рябухина Марина 1996 8 / 14 19:44 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 236 147.82
9   Королькова Анна 1990 9 / 14 20:31 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 59 137.81
10   Старцева Елена 1986 10 / 14 23:31 МС     лично Воронеж 2 99.47
11   Щекина Любовь 1997 11 / 14 25:36 II     Олимп 49 72.84
12   Енина Анна 1995 12 / 14 49:13     СОШ №79 345
13   Попова Анна 1996 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 334
14   Ясеновская Дарья 1995 КМС     Олимп 51
К списку групп
М10 ( участников: 43 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 43 10:11     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 90.00
2   Цветков Мирослав 2007 2 / 43 10:18     СДЮСШОР 18 Астахова 167 88.97
3   Сорокин Павел 2007 3 / 43 10:38     СДЮСШОР 18 Астахова 163 86.02
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 43 10:53     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 288 83.81
5   Тюнин Константин 2007 5 / 43 11:37     СДЮСШОР 18 Канищева 192 77.33
6   Щербаков Егор 2008 6 / 43 12:38     Воронеж - Щербаков 19 68.35
7   Верещагин Евгений 2007 7 / 43 12:42     СДЮСШОР 18 Азимут 117 67.76
8   Алябьев Алексей 2007 8 / 43 13:43     СДЮСШОР 18 Торнадо 212 58.77
9   Томилин Артур 2007 9 / 43 14:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 239 51.55
10   Клевцов Дмитрий 2009 10 / 43 14:48     СДЮСШОР 18 Астахова 145 49.20
11   Даниленко Артем 2007 11 / 43 14:49     СДЮСШОР 18 Авдеев 100 49.05
12   Свирь Никита 2008 12 / 43 14:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 48.17
13   Свиридов Андрей 2007 13 / 43 15:28     СДЮСШОР№18 Берёзова 337 43.31
14   Марков Кирилл 2008 14 / 43 15:33     СДЮСШОР 18 Астахова 156 42.57
15   Малыгин Максим 2008 15 / 43 15:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 87 41.24
16   Соляников Максим 2007 16 / 43 15:44     СДЮСШОР18 Каскад 307 40.95
17   Саввин Петр 2007 17 / 43 16:08     СДЮСШОР 18 Астахова 162 37.41
18   Мирошников Антон 2007 18 / 43 16:40     СДЮСШОР 18 Азимут 126 32.70
19   Литвинов Артем 2007 19 / 43 17:05     СДЮСШОР№18 Берёзова 326 29.02
20   Полянский Алексей 2007 20 / 43 17:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 285 24.60
21   Елютин Даниил 2007 21 / 43 19:34     СДЮСШОР 18 Азимут 121 7.07
22   Зонов Тимофей 2007 22 / 43 20:07     СДЮСШОР 18 Канищева 179 2.21
23   Матюшин Николай 2007 23 / 43 20:12     СДЮСШОР 18 Азимут 125 1.47
24   Назарьев Иван 2007 24 / 43 22:36     СДЮСШОР 18 Канищева 186
25   Полесский Юрий 2008 25 / 43 23:09     СДЮСШОР 18 Астахова 158
26   Птицын Михаил 2007 26 / 43 23:24     СДЮСШОР 18 Астахова 160
27   Вильденберг Александр 2007 27 / 43 24:38     СДЮСШОР 18 Харченко 257
28   Волков Андрей 2008 28 / 43 25:09     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76
29   Землянухин Артем 2007 29 / 43 26:47     СДЮСШОР 18 Азимут 123
30   Коршиков Егор 2008 30 / 43 31:04     СДЮСШОР 18 Канищева 182
31   Тимонин Владислав 2009 31 / 43 32:24     СДЮСШОР 18 Торнадо 306
32   Хрущев Даниил 2008 32 / 43 33:51     СДЮСШОР 18 Канищева 196
33   Шурухин Артем 2009 33 / 43 37:34     СДЮСШОР 18 Торнадо 246
34   Толкалин Виталий 2008 34 / 43 38:34     СДЮСШОР 18 Астахова 165
35   Мисюнас Артем 2008 35 / 43 38:55     СДЮСШОР 18 Астахова 157
36   Тимонин Вячеслав 2007 36 / 43 43:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 8
37   Попов Всеволод 2007 37 / 43 43:28     СДЮСШОР 18 Азимут 130
38   Нагорный Максим 2009 38 / 43 45:35     СДЮСШОР 18 Торнадо 231
39   Стазаев Сергей 2009 39 / 43 48:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 237
40   Бережнов Михаил 2009 40 / 43 53:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 213
41   Корчагин Евгений 2007 41 / 43 57:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 221
42   Демиденков Данила 2009 30:23     СДЮСШОР 18 Канищева 176 Вне конкурса
43   Петиков Иван 2008     Олимп 20
К списку групп
М12 ( участников: 45 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 45 11:00 II     СДЮСШОР 18 Астахова 148 100.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 45 13:08 II     СДЮСШОР 18 Канищева 175 80.61
3   Фоменко Александр 2005 3 / 45 13:10 II     СДЮСШОР 18 Канищева 194 80.30
4   Щирский Иван 2005 4 / 45 13:42 I     СДЮСШОР 18 Харченко 271 75.45
5   Воронин Петр 2006 5 / 45 15:07     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 273 62.58
6   Бобров Вадим 2005 6 / 45 15:18     СДЮСШОР 18 Торнадо 214 60.91
7   Данилов Сергей 2005 7 / 45 15:37     СДЮСШОР 18 Астахова 138 58.03
8   Костин Роман 2005 8 / 45 16:21     СДЮСШОР 18 Авдеев 103 51.36
9   Елисеев Иван 2006 9 / 45 16:22     СДЮСШОР 18 Харченко 260 51.21
10   Лысенко Денис 2005 10 / 45 17:25     Олимп 32 41.67
11   Разинков Владислав 2005 10 / 45 17:25     СДЮСШОР 18 Харченко 265 41.67
12   Григорьев Дмитрий 2005 12 / 45 17:28     СДЮСШОР 18 Канищева 173 41.21
13   Баранов Александр 2006 13 / 45 17:38     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 272 39.70
14   Бруквин Данила 2005 14 / 45 18:36     СДЮСШОР 18 Астахова 137 30.91
15   Зверев Никита 2006 15 / 45 18:52     СДЮСШОР 18 Азимут 116 28.48
16   Ксенадохов Максим 2006 16 / 45 18:58     СДЮСШОР 18 Астахова 151 27.58
17   Токарев Илья 2006 17 / 45 19:52     СДЮСШОР№18 Берёзова 339 19.39
18   Марков Андрей 2006 18 / 45 20:14     СДЮСШОР 18 Смородин 204 16.06
19   Пилипенко Захар 2006 19 / 45 20:57     СДЮСШОР 18 Смородин 209 9.55
20   Колесов Владислав 2006 20 / 45 21:17     СДЮСШОР 18 Харченко 294 6.52
21   Гулин Артем 2006 21 / 45 21:38     СДЮСШОР№18 Берёзова 316 3.33
22   Круцких Владислав 2005 22 / 45 22:05     СДЮСШОР 18 Авдеев 104
23   Бунаков Даниил 2005 23 / 45 24:07     СДЮСШОР 18 Харченко 256
24   Числов Виталий 2006 24 / 45 24:10     СДЮСШОР18 Каскад 309
25   Здобнов Данил 2006 25 / 45 24:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 219
26   Истомин Леонид 2006 26 / 45 24:33     СДЮСШОР 18 Астахова 140
27   Зюзюков Егор 2005 27 / 45 25:16     СДЮСШОР 18 Торнадо 220
28   Савич Андрей 2005 28 / 45 26:08     СДЮСШОР 18 Азимут 131
29   Алябьев Александр 2005 29 / 45 26:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 211
30   Купавцев Никита 2006 30 / 45 26:39     СДЮСШОР№18 Берёзова 323
31   Мироненко Владислав 2006 31 / 45 27:20     Олимп 34
32   Шаталов Станислав 2005 32 / 45 27:45     СДЮСШОР№18 Берёзова 342
33   Гречкин Артем 2006 33 / 45 29:06     Олимп 24
34   Самохвалов Артем 2006 34 / 45 30:47     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 276
35   Фалеев Иван 2006 35 / 45 34:45     СДЮСШОР№18 Берёзова 340
36   Солодков Леонид 2006 36 / 45 35:48     Олимп 42
37   Штельмах Михаил 2006 37 / 45 36:29     Олимп 48
38   Козлов Вячеслав 2006 38 / 45 51:50     СДЮСШОР 18 Астахова 146
39   Галкин Владимир 2005     СДЮСШОР18 Каскад 302
40   Лукин Иван 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 280
41   Анохин Александр 2006     СДЮСШОР 18 Азимут 114
42   Деенков Максим 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 139
43   Дедусенко Павел 2006     СДЮСШОР 18 Харченко 259
44   Ковалев Степан 2006     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 312
45   Шубин Егор 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 343
К списку групп
М14 ( участников: 36 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 36 10:36 I     Олимп 50 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 36 10:52 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 86 116.98
3   Луговской Константин 2003 3 / 36 11:58 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 228 104.53
4   Жарких Андрей 2003 4 / 36 12:04 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 277 103.40
5   Насонов Максим 2004 5 / 36 12:39 II     СДЮСШОР 18 Траверс 253 96.79
6   Виноградов Иван 2003 6 / 36 13:02 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 216 92.45
7   Лепешкин Роман 2003 7 / 36 13:27 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 324 87.74
8   Журавлев Захар 2003 8 / 36 13:34 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 218 86.42
9   Бурдин Егор 2004 9 / 36 13:35 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 314 86.23
10   Кладиев Артем 2004 10 / 36 13:58 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 320 81.89
11   Елисеев Дмитрий 2004 11 / 36 14:30     СДЮСШОР 18 Азимут 120 75.85
12   Панов Глеб 2004 12 / 36 14:33 I     СДЮСШОР 18 Канищева 187 75.28
13   Порецких Никита 2003 13 / 36 14:37 I     СДЮСШОР 18 Канищева 189 74.53
14   Зворыгин Егор 2004 14 / 36 14:59 II     Олимп 28 70.38
15   Данилов Дмитрий 2004 15 / 36 15:02 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 101 69.81
16   Копылов Александр 2004 16 / 36 16:36 I     СДЮСШОР 18 Смородин 202 52.08
17   Романов Дмитрий 2004 17 / 36 16:48     СДЮСШОР 18 Астахова 161 49.81
18   Паршин Данила 2004 18 / 36 16:58 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 233 47.92
19   Василенко Владимир 2004 19 / 36 17:22 III     СДЮСШОР 18 Азимут 115 43.40
20   Бунегин Кирилл 2004 20 / 36 18:15 II     СДЮСШОР 18 Канищева 171 33.40
21   Толстых Кирилл 2004 21 / 36 18:24 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 238 31.70
22   Кузичкин Вадим 2004 22 / 36 18:46 I     СДЮСШОР 18 Харченко 282 27.55
23   Мальцев Всеволод 2004 23 / 36 18:53 III     СДЮСШОР 18 Канищева 184 26.23
24   Истомин Павел 2004 24 / 36 18:56 III     СДЮСШОР 18 Канищева 180 25.66
25   Янишевский Илья 2004 25 / 36 19:32 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 112 18.87
26   Тимофеев Илья 2003 26 / 36 19:39 II     СДЮСШОР18 Каскад 308 17.55
27   Бунегин Илья 2004 27 / 36 20:25 III     СДЮСШОР 18 Канищева 170 8.87
28   Дудкин Андрей 2004 28 / 36 22:57 III     СДЮСШОР 18 Канищева 177
29   Малькут Михаил 2004 29 / 36 23:39     СДЮСШОР 18 Астахова 155
30   Алтухов Никита 2003 30 / 36 23:51 III     СДЮСШОР18 Каскад 301
31   Винокуров Станислав 2004 31 / 36 27:55 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 99
32   Понамаренко Максим 2004     СДЮСШОР 18 Смородин 210
33   Тютин Роман 2003     СДЮСШОР 18 Торнадо 240
34   Клевцов Андрей 2004 II     СДЮСШОР 18 Астахова 144
35   Гречкин Яков 2004     Олимп 25
36   Разгоняев Данила 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 287
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 19 12:54 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 75 150.00
2   Казьмин Николай 2002 2 / 19 13:10 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 400 146.90
3   Андросов Игорь 2002 3 / 19 13:20 I     СДЮСШОР 18 Азимут 113 144.96
4   Еремкин Петр 2001 4 / 19 13:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 138.57
5   Ашихин Роман 2002 5 / 19 15:06 I     Олимп 23 124.42
6   Гуринов Андрей 2002 6 / 19 16:10 II     СДЮСШОР 18 Канищева 174 112.02
7   Кудрин Артем 2002 7 / 19 16:17 I     СДЮСШОР 18 Харченко 264 110.66
8   Зонов Евгений 2002 8 / 19 16:20 I     СДЮСШОР 18 Канищева 178 110.08
9   Лысенко Ростислав 2002 9 / 19 16:41 I     Олимп 33 106.01
10   Мельников Андрей 2002 10 / 19 16:43 I     СДЮСШОР 18 Смородин 206 105.62
11   Пасморнов Максим 2002 11 / 19 17:28 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 331 96.90
12   Яровой Николай 2002 12 / 19 17:42 II     СДЮСШОР 18 Астахова 169 94.19
13   Попов Александр 2002 13 / 19 19:02 II     СДЮСШОР 18 Канищева 188 78.68
14   Колосов Кирилл 2002 14 / 19 19:31 I     СДЮСШОР 18 Харченко 263 73.06
15   Фролов Роман 2002 15 / 19 21:26 III     Олимп 45 50.78
16   Кузьменко Даниил 2002 16 / 19 22:23 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 226 39.73
17   Шахназарян Владимир 2001 17 / 19 22:39 II     СДЮСШОР18 Каскад 310 36.63
18   Симонов Иван 2002 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 338
19   Лихачев Андрей 2002 I     Олимп 31
К списку групп
М18 ( участников: 16 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 16 13:41 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 91 180.00
2   Колодяжный Антон 1999 2 / 16 14:08 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 58 174.08
3   Попов Алексей 2000 3 / 16 14:42 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 332 166.63
4   Мурзинов Николай 1999 4 / 16 15:37 I     СДЮСШОР 18 Смородин 207 154.57
5   Просветов Владислав 2000 5 / 16 16:19 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 286 145.36
6   Бунин Иван 2000 6 / 16 16:29 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 55 143.17
7   Косаковский Тимур 2000 7 / 16 17:05 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 224 135.27
8   Пахомов Дмитрий 2000 8 / 16 17:21 I     СДЮСШОР 18 Азимут 129 131.77
9   Меканин Илья 2000 9 / 16 18:16 I     СДЮСШОР 18 Смородин 205 119.71
10   Гавриленко Вадим 1999 10 / 16 19:13 I     СДЮСШОР 18 Смородин 201 107.21
11   Первицкий Дмитрий 2000 11 / 16 21:22 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 284 78.93
12   Ламонов Максим 2000 12 / 16 21:30 I     СДЮСШОР 18 Смородин 203 77.17
13   Галкин Денис 2000 13 / 16 22:26 III     СДЮСШОР 18 Азимут 119 64.90
14   Малькут Дмитрий 2000 14 / 16 23:09 III     СДЮСШОР 18 Астахова 154 55.47
15   Пошивалов Антон 1999 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 336
16   Сапрыкин Владислав 2000 I     Олимп 40
К списку групп
МВ ( участников: 12 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 12 12:31 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 64 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 12 12:58     СДЮСШОР 18 Макейчи 401 96.40
3   Чижов Алексей 1973 3 / 12 14:01     СДЮСШОР 18 Харченко 269 88.02
4   Крестьянов Роман 1978 4 / 12 14:35 II     ВУНЦ ВВС ВВА 13 83.49
5   Таратута Борис 1962 5 / 12 15:18 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 70 77.76
6   Козлов Дмитрий 1974 6 / 12 15:41     СДЮСШОР 18 Астахова 147 74.70
7   Минин Эдуард 1973 7 / 12 16:46     СДЮСШОР 18 Авдеев 107 66.05
8   Аминев Фагим 1955 8 / 12 18:56 III     СДЮСШОР 18 Траверс 249 48.74
9   Солодков Антон 1979 9 / 12 19:16 III     Олимп 41 46.07
10   Харчук Сергей 1963 I     Анна 5
11   Колесников Николай 1975 14:57     СДЮСШОР 18 Астахова 149 Вне конкурса
12   Крамарев Сергей 1955     СДЮСШОР№18 Берёзова 322
К списку групп
МЭ ( участников: 42 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 1 / 42 15:11 МС 500 152.45
2   Мочалов Николай 1996 2 / 42 15:42 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 127 144.02
3   Макаренко Иван 1995 3 / 42 16:04 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 328 138.04
4   Прозоровский Владислав 1990 4 / 42 16:06 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 90 137.50
5   Сафонон Александр 1998 5 / 42 16:16 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 353 134.78
6   Попов Сергей 1995 6 / 42 16:17 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 333 134.51
7   Попов Никита 1996 7 / 42 16:31 КМС     Олимп 36 130.71
8   Мелихов Олег 1996 8 / 42 16:32 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 15 130.43
9   Фролов Вячеслав 1997 9 / 42 16:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 125.82
10   Пономарев Иван 1996 10 / 42 16:53 I     ВУНЦ ВВС ВВА 17 124.73
11   Клавкин Александр 1996 11 / 42 17:05 I     ВУНЦ ВВС ВВА 10 121.47
12   Сторожук Константин 1998 12 / 42 17:17 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 133 118.21
13   Фоменко Максим 1998 13 / 42 17:32 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 18 114.13
14   Лихачев Михаил 1996 14 / 42 17:33 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 327 113.86
15   Своеволин Александр 1996 15 / 42 17:45 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 132 110.60
16   Коцюба Вадим 1997 16 / 42 18:02 I     ВУНЦ ВВС ВВА 12 105.98
17   Баранов Антон 1990 17 / 42 18:13 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 52 102.99
18   Колесников Владислав 1994 18 / 42 18:19 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 321 101.36
19   Мелихов Алексей 1996 19 / 42 18:21 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 14 100.82
20   Жихарев Вячеслав 1997 20 / 42 18:46 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 317 94.02
21   Сафонов Дмитрий 1987 21 / 42 19:41 I     СДЮСШОР 18 Траверс 254 79.08
22   Янишевский Владислав 1973 22 / 42 20:01     СДЮСШОР 18 Авдеев 111 73.64
23   Аминев Дмитрий 1985 23 / 42 20:07 II     СДЮСШОР 18 Траверс 248 72.01
24   Миляев Евгений 1991 24 / 42 20:45 I     ВУНЦ ВВС ВВА 16 61.68
25   Чужиков Евгений 1995 25 / 42 21:08 I     Олимп 47 55.43
26   Астапов Павел 1998 26 / 42 21:20 II     ВУНЦ ВВС ВВА 9 52.17
27   Копылов Андрей 1998 27 / 42 21:38 I     ВУНЦ ВВС ВВА 11 47.28
28   Тишин Кирилл 1996 28 / 42 22:02     Стрела-17 354 40.76
29   Гладков Антон 1996 29 / 42 23:00     Стрела-17 348 25.00
30   Кураков Николай 1998 30 / 42 23:17 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 227 20.38
31   Безбородов Александр 1968 31 / 42 23:35 II     «Исток», г. Губкин 4 15.49
32   Окольничев Максим 1996 32 / 42 25:21 I     ВУНЦ ВВС ВВА 85
33   Костюченко Алексей 1995 33 / 42 26:02     Стрела-17 350
34   Селиванов Сергей 1987 34 / 42 27:15     Бобров 7
35   Шевченко Андрей 1995 35 / 42 42:27     Стрела-17 355
36   Неклюдов Алексей 1995     Стрела-17 351
37   Арбузов Петр 1990 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 200
38   Останков Дмитрий 1988 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 232
39   Антипов Александр 1998 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 311
40   Гамаюнов Михаил 1996 12:16     Стрела-17 347 Вне конкурса
41   Грицун Кирилл 1998     Стрела-17 349 Дисквалифицирован
42   Парамонов Егор 1997     Стрела-17 352
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.