Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 29.06.2018

Кросс - спринт Владимирская область 510 28 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 15 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огудин Иван 2008 1 / 15 11:20     Владимирская обл 47 90.00
2   Муравьев Сергей 2008 2 / 15 12:10     Нижегородская обл 446 83.38
3   Лосев Михаил 2008 3 / 15 13:57     Нижегородская обл 444 69.22
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 15 14:02     Воронежская обл 323 68.56
5   Александров Дмитрий 2008 5 / 15 15:28     Владимирская обл 220 57.18
6   Уразов Семен 2008 6 / 15 16:01     Воронежская обл 401 52.81
7   Абашкин Иван 2008 7 / 15 16:57     Владимирская обл 37 45.40
8   Громов Тимофей 2009 8 / 15 18:23     Тульская обл 196 34.01
9   Зверев Александр 2008 9 / 15 22:48     Нижегородская обл 443
10   Рассыхатский Александр 2009 10 / 15 23:29     Тульская обл 208
11   Воркуев Максим 2008 11 / 15 23:38     Владимирская обл 225
12   Копанов Андрей 2008 12 / 15 25:53     Тульская обл 202
13   Авдеев Михаил 2009 13 / 15 27:27     Воронежская обл 307
14   Новосельцев Максим 2008 14 / 15 29:49     Владимирская обл 364
15   Мараховский Александр 2009     Курская обл 122 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 60 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 60 12:21 III     Курская обл 112 100.00
2   Истюшкин Данил 2007 2 / 60 12:51     Владимирская обл 25 95.95
3   Савенков Егор 2007 3 / 60 12:55     Белгородская обл 104 95.41
4   Болотов Кирилл 2006 4 / 60 13:43     Владимирская обл 221 88.93
5   Исаев Алексей 2006 5 / 60 14:31     Московская обл 409 82.46
6   Брызгалов Павел 2006 6 / 60 14:47     Владимирская обл 30 80.30
7   Потапов Денис 2007 7 / 60 16:09     Орловская обл 470 69.23
8   Анохин Глеб 2006 8 / 60 16:34     Нижегородская обл 440 65.86
9   Петров Никита 2007 9 / 60 16:50     Белгородская обл 80 63.70
10   Давыдов Андрей 2006 10 / 60 17:29     Московская обл 408 58.43
11   Чугунов Максим 2007 11 / 60 17:37     Ивановская обл 534 57.35
12   Канаев Дмитрий 2006 12 / 60 17:49     Владимирская обл 57 55.74
13   Бадюля Степан 2006 13 / 60 17:51     Белгородская обл 93 55.47
14   Сурков Артем 2006 14 / 60 17:53     Владимирская обл 67 55.20
15   Рассыхатский Евгений 2006 15 / 60 18:14     Тульская обл 209 52.36
16   Онуфриев Даниил 2006 16 / 60 18:17     Воронежская обл 303 51.96
17   Белихов Дмитрий 2006 17 / 60 18:41     Владимирская обл 354 48.72
18   Сорокин Егор 2007 18 / 60 18:51     Белгородская обл 82 47.37
19   Андреев Марат 2006 19 / 60 19:35     Владимирская обл 49 41.43
20   Маслов Илья 2006 20 / 60 19:48     Белгородская обл 278 39.68
21   Исмаилов Евгений 2006 21 / 60 20:21     Владимирская обл 31 35.22
22   Федин Егор 2006 22 / 60 20:33     Владимирская обл 29 33.60
23   Баранов Александр 2006 23 / 60 21:18     Воронежская обл 313 27.53
24   Марков Андрей 2006 24 / 60 21:30     Воронежская обл 301 25.91
25   Фомичев Михаил 2006 25 / 60 21:40     Владимирская обл 68 24.56
26   Понамарев Павел 2006 26 / 60 22:00     Владимирская обл 218 21.86
27   Смелянский Арсений 2006 27 / 60 22:07     Орловская обл 482 20.92
28   Филонов Иван 2007 28 / 60 22:13     Воронежская обл 305 20.11
29   Кучерявый Александр 2006 29 / 60 22:21     Московская обл 411 19.03
30   Сорокин Степан 2007 30 / 60 22:52     Владимирская обл 28 14.84
31   Лосев Иван 2007 31 / 60 23:08     Владимирская обл 59 12.69
32   Битюгин Артем 2006 32 / 60 23:26     Орловская обл 455 10.26
33   Воронин Петр 2006 33 / 60 24:09 III     Воронежская обл 315 4.45
34   Сметанин Иван 2007 34 / 60 24:38     Ивановская обл 533 0.54
35   Воронин Максим 2007 35 / 60 25:13     Орловская обл 458
36   Василенко Владислав 2006 36 / 60 25:17     Воронежская обл 421
37   Доронин Егор 2006 37 / 60 26:28     Владимирская обл 355
38   Трубников Михаил 2007 38 / 60 27:21     Нижегородская обл 449
39   Кравчина Владислав 2007 39 / 60 27:29     Владимирская обл 58
40   Жуков Антон 2007 40 / 60 28:16     Владимирская обл 55
41   Курашкин Иван 2007 41 / 60 29:59     Ивановская обл 260
42   Токарев Илья 2006 42 / 60 30:39     Воронежская обл 338
43   Иванов Матвей 2007 43 / 60 36:54     Владимирская обл 505
44   Ильин Сергей 2007 44 / 60 37:37     Орловская обл 483
45   Золотарев Николай 2007 45 / 60 38:14     Орловская обл 486
46   Курицын Антон 2006 46 / 60 39:46     Владимирская обл 360
47   Сафронов Артем 2006 47 / 60 41:06     Тульская обл 211
48   Ермилов Андрей 2006 48 / 60 41:13     Владимирская обл 503
49   Рябинин Александр 2007 49 / 60 42:48     Орловская обл 473
50   Сыров Федор 2007 50 / 60 44:47     Владимирская обл 366
51   Костиков Илья 2006 51 / 60 45:00     Орловская обл 464
52   Чиликин Максим 2007 52 / 60 46:41     Воронежская обл 328
53   Полянский Алексей 2007 53 / 60 47:34     Воронежская обл 322
54   Трифанов Кирилл 2007 54 / 60 49:07     Воронежская обл 324
55   Лебеденко Михаил 2007     Воронежская обл 393 Дисквалифицирован
56   Соловьев Алексей 2007     Владимирская обл 64 Дисквалифицирован
57   Трофимов Владимир 2007     Нижегородская обл 448 Дисквалифицирован
58   Федюхин Степан 2006     Владимирская обл 515 Дисквалифицирован
59   Новосельцев Арсений 2006     Владимирская обл 363 Дисквалифицирован
60   Годунов Борис 2007     Владимирская обл 34 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 89 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенков Семен 2004 1 / 89 20:40 I     Белгородская обл 105 120.00
2   Ильин Максим 2005 2 / 89 21:15 I     Московская обл 170 116.61
3   Мартемьянов Иван 2005 3 / 89 21:27 I     Московская обл 291 115.45
4   Лукинов Сергей 2004 4 / 89 22:16 I     Владимирская обл 19 110.71
5   Щирский Иван 2005 5 / 89 22:21 I     Воронежская обл 379 110.23
6   Фомичев Александр 2004 6 / 89 22:24 I     Орловская обл 477 109.94
7   Громов Федор 2004 7 / 89 22:35 I     Тульская обл 199 108.87
8   Копанов Антон 2004 8 / 89 22:40 I     Тульская обл 203 108.39
9   Горин Михаил 2004 9 / 89 22:55 I     Владимирская обл 502 106.94
10   Фомичев Роман 2004 10 / 89 23:27 I     Владимирская обл 370 103.84
11   Хитрин Даниил 2004 11 / 89 24:04 I     Белгородская обл 83 100.26
12   Шабашов Глеб 2004 12 / 89 24:50 I     Владимирская обл 518 95.81
13   Панов Глеб 2004 13 / 89 25:26 I     Воронежская обл 397 92.32
14   Мезенин Дмитрий 2005 14 / 89 25:28     Ярославская обл 139 92.13
15   Овчаров Александр 2004 15 / 89 25:40 II     Белгородская обл 79 90.97
16   Хапаев Константин 2004 16 / 89 25:46 I     Московская обл 182 90.39
17   Клевцов Андрей 2004 17 / 89 26:35 I     Воронежская обл 345 85.65
18   Астахов Евгений 2004 18 / 89 27:49 I     Белгородская обл 276 78.48
19   Титов Матвей 2004 19 / 89 28:04 II     Ивановская обл 272 77.03
20   Савчук Иван 2005 20 / 89 28:56 I     Владимирская обл 48 72.00
21   Бурдин Егор 2004 21 / 89 29:18 I     Воронежская обл 330 69.87
22   Туршаков Артем 2004 22 / 89 29:24 II     Владимирская обл 236 69.29
23   Копылов Александр 2004 23 / 89 29:31 I     Воронежская обл 298 68.61
24   Крехов Федор 2005 24 / 89 29:44 II     Московская обл 410 67.35
25   Тимофеев Степан 2005 25 / 89 30:07 II     Московская обл 415 65.13
26   Панкратов Михаил 2004 26 / 89 30:28 I     Владимирская обл 33 63.10
27   Комарицкий Константин 2005 27 / 89 30:37 III     Курская обл 121 62.23
28   Киселев Лев 2004 28 / 89 30:42 II     Владимирская обл 228 61.74
29   Калмыков Иван 2004 29 / 89 30:46 I     Владимирская обл 12 61.35
30   Хахалин Олег 2004 30 / 89 31:00 II     Ивановская обл 273 60.00
31   Васин Святослав 2004 31 / 89 31:34 I     Орловская обл 457 56.71
32   Морев Павел 2004 32 / 89 31:47 I     Владимирская обл 510 55.45
33   Войтенко Сергей 2004 33 / 89 31:48 I     Московская обл 165 55.35
34   Шашаев Тимофей 2005 34 / 89 32:03     Ивановская обл 256 53.90
35   Пигарев Александр 2004 34 / 89 32:03 II     Ивановская обл 263 53.90
36   Котов Дмитрий 2004 36 / 89 32:54 I     Владимирская обл 14 48.97
37   Елисеев Дмитрий 2004 37 / 89 33:46 II     Воронежская обл 422 43.94
38   Холомеев Максим 2006 38 / 89 34:33 III     Московская обл 416 39.39
39   Ульянов Дмитрий 2004 39 / 89 36:02     Владимирская обл 368 30.77
40   Бунегин Кирилл 2004 40 / 89 36:13 I     Воронежская обл 383 29.71
41   Коломыцев Максим 2004 41 / 89 36:14 I     Воронежская обл 391 29.61
42   Миненко Кирилл 2005 41 / 89 36:14     Тульская обл 192 29.61
43   Гаглоев Илья 2005 43 / 89 36:15     Московская обл 166 29.52
44   Шахов Александр 2006 44 / 89 36:22 III     Белгородская обл 494 28.84
45   Понамаренко Максим 2004 45 / 89 37:02 I     Воронежская обл 304 24.97
46   Богданов Игорь 2005 46 / 89 37:21 III     Воронежская обл 296 23.13
47   Бандола Сергей 2005 47 / 89 38:26 III     Воронежская обл 329 16.84
48   Димаков Иван 2005 48 / 89 38:53 III     Владимирская обл 40 14.23
49   Некрасов Никита 2004 49 / 89 39:03     Ярославская обл 140 13.26
50   Черкин Яков 2005 50 / 89 39:35 III     Белгородская обл 493 10.16
51   Хорин Данила 2006 51 / 89 39:48     Воронежская обл 325 8.90
52   Нефедов Максим 2005 52 / 89 39:59 II     Белгородская обл 279 7.84
53   Шитов Григорий 2004 53 / 89 40:07 III     Владимирская обл 15 7.06
54   Семенов Георгий 2004 54 / 89 40:19 III     Московская обл 414 5.90
55   Семенов Егор 2004 55 / 89 40:31 III     Ивановская обл 251 4.74
56   Макеев Дмитрий 2005 56 / 89 40:37 I     Воронежская обл 320 4.16
57   Тувыкин Михаил 2004 57 / 89 40:49     Владимирская обл 235 3.00
58   Чупахин Вадим 2005 58 / 89 40:59     Ярославская обл 144 2.03
59   Шубин Егор 2005 59 / 89 41:19     Воронежская обл 339 0.10
60   Буянов Никита 2005 60 / 89 41:35 III     Орловская обл 481
61   Иконников Виталий 2005 61 / 89 41:42 II     Воронежская обл 390
62   Клипов Всеволод 2005 62 / 89 43:07 III     Владимирская обл 229
63   Бунегин Илья 2004 63 / 89 43:14 II     Воронежская обл 382
64   Думчев Денис 2006 64 / 89 43:32     Владимирская обл 10
65   Денисов Федор 2005 65 / 89 44:59 III     Воронежская обл 310
66   Василенко Владимир 2004 66 / 89 46:08 I     Воронежская обл 420
67   Левин Тимур 2005 67 / 89 46:21     Московская обл 175
68   Щепин Дмитрий 2006 68 / 89 47:11     Белгородская обл 495
69   Зякин Никита 2005 69 / 89 47:36 III     Владимирская обл 45
70   Янишевский Илья 2004 70 / 89 49:07 II     Воронежская обл 312
71   Трифанов Николай 2005 71 / 89 49:24     Тульская обл 433
72   Винокуров Станислав 2004 72 / 89 49:27 II     Воронежская обл 309
73   Божко Андрей 2005 73 / 89 50:05 III     Московская обл 184
74   Мальцев Всеволод 2004 74 / 89 50:17 I     Воронежская обл 394
75   Гавшин Матвей 2005 75 / 89 51:46     Владимирская обл 501
76   Депутатов Артем 2005 76 / 89 52:09     Московская обл 149
77   Фомичев Кирилл 2005 77 / 89 56:06     Владимирская обл 369
78   Штанин Егор 2005 78 / 89 57:28     Владимирская обл 238
79   Дворкин Евгений 2004 79 / 89 58:18     Воронежская обл 334
80   Сотников Дмитрий 2006 80 / 89 59:17     Воронежская обл 376
81   Болотов Олег 2004 81 / 89 59:35     Ивановская обл 258
82   Григорьев Дмитрий 2005 82 / 89 1:00:13     Воронежская обл 386
83   Ермилов Кирилл 2004 83 / 89 1:01:18     Тульская обл 428
84   Пирожков Михаил 2004 III     Московская обл 134 Дисквалифицирован
85   Гусаков Дмитрий 2004 III     Владимирская обл 52 Дисквалифицирован
86   Козин Андрей 2005     Орловская обл 463 Дисквалифицирован
87   Воронков Владимир 2005     Тульская обл 198 Дисквалифицирован
88   Кузьмичев Иван 2005     Владимирская обл 359 Дисквалифицирован
89   Гуринов Илья 2005 I     Воронежская обл 387 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 53 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юцкевич Иван 2003 1 / 53 26:41 КМС     Московская обл 183 150.00
2   Меркулов Дмитрий 2003 2 / 53 27:26 I     Московская обл 413 145.78
3   Потапов Иван 2002 3 / 53 27:31 I     Тверская обл 524 145.32
4   Смецкой Дмитрий 2003 4 / 53 27:51 I     Курская обл 125 143.44
5   Нагорнов Лев 2003 5 / 53 27:57 I     Орловская обл 480 142.88
6   Яньшин Владислав 2002 6 / 53 28:36 I     Воронежская обл 351 139.23
7   Харланов Семен 2002 7 / 53 28:37 I     Московская обл 295 139.13
8   Дубов Дмитрий 2003 8 / 53 29:17 КМС     Московская обл 168 135.38
9   Минаков Юрий 2003 9 / 53 29:27 I     Воронежская обл 349 134.45
10   Симонов Иван 2002 10 / 53 29:37 II     Воронежская обл 337 133.51
11   Купцов Павел 2002 11 / 53 29:41 КМС     Московская обл 171 133.14
12   Кучерявый Даниил 2003 12 / 53 30:19 I     Московская обл 412 129.58
13   Зонов Евгений 2002 13 / 53 31:31 I     Воронежская обл 389 122.83
14   Скопенко Александр 2003 14 / 53 31:42 I     Белгородская обл 492 121.80
15   Сироткин Илья 2002 15 / 53 32:44 I     Ивановская обл 270 115.99
16   Козлов Дмитрий 2003 16 / 53 33:02 I     Владимирская обл 357 114.30
17   Иванов Александр 2003 17 / 53 33:21 I     Московская обл 169 112.52
18   Умрихин Сергей 2002 18 / 53 33:42 КМС     Курская обл 126 110.56
19   Карпиков Александр 2003 19 / 53 33:48 I     Орловская обл 461 109.99
20   Андросов Игорь 2002 20 / 53 34:16 I     Воронежская обл 419 107.37
21   Казьмин Николай 2002 21 / 53 35:22 КМС     Воронежская обл 333 101.19
22   Лапеченков Александр 2003 22 / 53 35:31 I     Московская обл 172 100.34
23   Михайлов Тимофей 2003 23 / 53 35:58 II     Ивановская обл 262 97.81
24   Нольде Николай 2002 24 / 53 37:42 I     Московская обл 188 88.07
25   Папазов Арсений 2003 25 / 53 38:26 I     Ярославская обл 143 83.95
26   Антипин Виталий 2003 26 / 53 40:22 I     Владимирская обл 38 73.08
27   Долгов Данила 2003 27 / 53 40:25 I     Владимирская обл 53 72.80
28   Варначев Егор 2003 28 / 53 40:27 I     Владимирская обл 50 72.61
29   Душин Захар 2003 29 / 53 40:55 II     Владимирская обл 54 69.99
30   Екимов Владимир 2003 30 / 53 41:26 I     Воронежская обл 373 67.08
31   Ачкасов Игнатий 2003 31 / 53 42:00 I     Московская обл 161 63.90
32   Курицын Иван 2003 32 / 53 43:02 I     Белгородская обл 490 58.09
33   Батищев Марк 2003 33 / 53 43:11 I     Владимирская обл 217 57.25
34   Тимофеев Илья 2003 34 / 53 44:24 II     Воронежская обл 400 50.41
35   Алтухов Никита 2003 35 / 53 46:38 II     Воронежская обл 380 37.85
36   Шевцов Максим 2003 36 / 53 46:51     Тульская обл 213 36.63
37   Войтенко Даниил 2003 37 / 53 49:13 I     Московская обл 164 23.33
38   Русанов Виктор 2002 38 / 53 49:19 I     Ивановская обл 269 22.77
39   Бородин Александр 2002 39 / 53 51:32 II     Воронежская обл 381 10.31
40   Смородинов Дмитрий 2003 40 / 53 52:57 II     Ивановская обл 271 2.34
41   Хондожко Михаил 2003 41 / 53 54:03 I     Орловская обл 478
42   Бурмистров Тимофей 2003 42 / 53 54:42 II     Орловская обл 456
43   Покрин Никита 2002 43 / 53 54:54 I     Московская обл 154
44   Кузнецов Максим 2002 44 / 53 55:06 I     Владимирская обл 17
45   Гончаров Максим 2003 45 / 53 58:41 II     Московская обл 407
46   Высоцкий Степан 2003 46 / 53 59:15 II     Московская обл 406
47   Алифанов Никита 2003 47 / 53 59:45 II     Ярославская обл 137
48   Лепешкин Роман 2003 48 / 53 59:47 II     Воронежская обл 335
49   Кулешов Данил 2002 49 / 53 1:14:20 I     Белгородская обл 87
50   Матвеев Михаил 2003 II     Ивановская обл 249 Дисквалифицирован
51   Яблоков Михаил 2003 I     Ивановская обл 275 Дисквалифицирован
52   Петровский Максим 2003 II     Белгородская обл 103 Дисквалифицирован
53   Прохоренко Олег 2003 II     Ивановская обл 250 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаев Александр 2001 1 / 20 28:00 КМС     Белгородская обл 73 180.00
2   Кепин Андрей 2001 2 / 20 28:12 КМС     Владимирская обл 13 178.71
3   Кащук Семен 2001 3 / 20 29:42 КМС     Московская обл 290 169.07
4   Ремнев Кирилл 2001 4 / 20 30:05 I     Ивановская обл 267 166.61
5   Борисов Николай 2000 5 / 20 32:03 I     Московская обл 162 153.96
6   Ламонов Максим 2000 6 / 20 32:18 I     Воронежская обл 300 152.36
7   Хандаров Арсений 2001 7 / 20 32:38 КМС     Московская обл 181 150.21
8   Тимофеев Никита 2000 8 / 20 32:54 КМС     Московская обл 156 148.50
9   Смирнов Роман 2000 9 / 20 33:48 I     Ивановская обл 252 142.71
10   Гончаров Алексей 2000 10 / 20 34:10 КМС     Воронежская обл 297 140.36
11   Маслов Андрей 2001 11 / 20 34:47 I     Белгородская обл 78 136.39
12   Молин Дмитрий 2001 12 / 20 39:16 КМС     Воронежская обл 302 107.57
13   Платонов Дмитрий 2001 13 / 20 39:49 I     Ивановская обл 264 104.04
14   Лапеченков Павел 2001 14 / 20 39:55 I     Московская обл 174 103.39
15   Афонин Александр 2001 15 / 20 41:30 КМС     Курская обл 116 93.21
16   Андрос Петр 2000 16 / 20 42:43 КМС     Московская обл 148 85.39
17   Сорокин Богдан 2001 17 / 20 42:44 I     Ивановская обл 253 85.29
18   Алутин Алексей 2001 18 / 20 44:08 I     Курская обл 115 76.29
19   Зайцев Олег 2000 19 / 20 44:44 I     Московская обл 185 72.43
20   Аксянов Даниил 2001 20 / 20 49:31 I     Воронежская обл 308 41.68
К списку групп
М21А ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Державин Алексей 1987 1 / 2 35:20     Воронежская обл 341 200.00
2   Фесенко Сергей 1994 2 / 2 37:11     Воронежская обл 404 189.53
К списку групп
М35 ( участников: 3 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Илья 1983 1 / 3 42:50 I     Владимирская обл 60 150.00
2   Гусаков Александр 1980 2 / 3 49:05     Владимирская обл 51 128.11
3   Антипин Олег 1966 3 / 3 55:53     Владимирская обл 39 104.30
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапеченков Аркадий 1976 1 / 4 43:47 КМС     Московская обл 173 120.00
2   Войтенко Александр 1975 2 / 4 43:55 III     Московская обл 163 119.63
3   Пирожков Алексей 1978 3 / 4 47:06     Московская обл 133 110.91
4   Шевцов Александр 1972 4 / 4 1:19:10     Московская обл 136 23.02
К списку групп
М45 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усов Сергей 1972 1 / 4 22:32 I     Белгородская обл 90 100.00
2   Тимофеев Дмитрий 1971 2 / 4 25:45 КМС     Московская обл 155 85.72
3   Лукашов Юрий 1970 3 / 4 32:18 МС     Белгородская обл 98 56.66
4   Миненко Александр 1972 4 / 4 42:32     Тульская обл 191 11.24
К списку групп
М50 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурин Сергей 1966 1 / 2 29:55     Владимирская обл 241 90.00
2   Курилов Владимир 1960 2 / 2 30:29 I     Тульская обл 352 88.30
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курагин Сергей 1959 1 / 1 26:35     Нижегородская обл 240 80.00
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сретенский Александр 1956 1 / 5 23:10 II     Ярославская обл 439 70.00
2   Герасимов Сергей 1955 2 / 5 25:55     Владимирская обл 242 61.69
3   Мыльников Валентин 1958 3 / 5 35:58     Московская обл 157 31.32
4   Качурин Сергей 1954 4 / 5 45:46 I     Тульская обл 285 1.71
5   Советов Леонид 1954     Ярославская обл 437 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Белобжицкий Анатолий 1951 1 / 1 37:41     Московская обл 128 60.00
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмуклер Владимир 1946 1 / 2 34:11 КМС     Владимирская обл 23 60.00
2   Догадин Василий 1948 2 / 2 34:50     Орловская обл 488 58.86
К списку групп
Мужчины ( участников: 39 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидоров Александр 1992 1 / 39 22:06 МС     Владимирская обл 145 200.00
2   Кучменко Иван 1994 2 / 39 22:31 МС     Белгородская обл 107 196.23
3   Харченко Александр 1984 3 / 39 22:40 МС     Воронежская обл 377 194.87
4   Шувалов Андрей 1987 4 / 39 22:51 МС     Тверская обл 525 193.21
5   Толстопятов Вадим 1982 5 / 39 23:08 МСМК     Тамбовская обл 110 190.65
6   Карпов Алексей 1986 6 / 39 23:34 МС     Тульская обл 216 186.73
7   Бордюков Антон 1988 7 / 39 23:36 МС     Московская обл 158 186.43
8   Сафонов Александр 1998 8 / 39 23:47 МС     Воронежская обл 375 184.77
9   Пикинский Андрей 1981 9 / 39 23:55 МС     Владимирская обл 62 183.56
10   Плис Святослав 1989 10 / 39 24:22 МС     Ивановская обл 266 179.49
11   Поздняков Сергей 1994 11 / 39 24:42 МС     Белгородская обл 491 176.47
12   Некрасов Дмитрий 1984 12 / 39 25:07 МС     Ярославская обл 520 172.70
13   Сабержанов Александр 1990 13 / 39 25:37 КМС     Орловская обл 474 168.17
14   Соболев Дмитрий 1982 14 / 39 26:18 КМС     Орловская обл 475 161.99
15   Морозов Сергей 1981 15 / 39 26:22 МС     Владимирская обл 219 161.39
16   Крылов Дмитрий 1997 16 / 39 26:50 МС     Тверская обл 522 157.16
17   Мещеряков Владислав 1997 17 / 39 27:02 МС     Белгородская обл 100 155.35
18   Купор Сергей 1979 18 / 39 27:21 КМС     Московская обл 159 152.49
19   Зверьков Борис 1999 19 / 39 27:28 КМС     Московская обл 186 151.43
20   Мочалов Николай 1996 20 / 39 28:17 МС     Воронежская обл 424 144.04
21   Борисов Владимир 1999 21 / 39 29:43 КМС     Тульская обл 214 131.07
22   Леонов Дмитрий 1996 22 / 39 29:48 МС     Белгородская обл 277 130.32
23   Соловьев Алексей 1985 23 / 39 30:01 КМС     Владимирская обл 65 128.36
24   Красильников Дмитрий 1999 24 / 39 30:50 I     Орловская обл 465 120.97
25   Пигорев Дмитрий 1999 25 / 39 31:14 КМС     Воронежская обл 374 117.35
26   Третьяков Павел 1985 26 / 39 31:33 МС     Ярославская обл 521 114.48
27   Никитин Александр 1986 27 / 39 32:12 I     Ивановская обл 532 108.60
28   Сторожук Константин 1998 28 / 39 32:14 КМС     Воронежская обл 426 108.30
29   Алутин Александр 1998 29 / 39 32:57 МС     Курская обл 114 101.81
30   Колодяжный Антон 1999 30 / 39 33:03 КМС     Воронежская обл 346 100.90
31   Макаров Сергей 1988 31 / 39 33:10 КМС     Тверская обл 523 99.85
32   Качурин Алексей 1987 32 / 39 33:23 КМС     Тульская обл 284 97.89
33   Ефремов Семен 1997 33 / 39 33:34 I     Тульская обл 215 96.23
34   Гудков Сергей 1991 34 / 39 36:07 КМС     Ивановская обл 259 73.15
35   Смыгунов Антон 1994 35 / 39 36:35 I     Тульская обл 282 68.93
36   Своеволин Александр 1996 36 / 39 37:01 КМС     Воронежская обл 425 65.01
37   Гнетнев Антон 1985 37 / 39 37:50 КМС     Владимирская обл 528 57.62
38   Рожнов Роман 1997 38 / 39 40:52 II     Орловская обл 472 30.17
39   Жуков Александр 1997 39 / 39 41:54 КМС     Московская обл 152 20.81
К списку групп
Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солдатова Софья 2008 1 / 14 13:13     Владимирская обл 27 90.00
2   Гладилкина Юлия 2010 2 / 14 13:24     Владимирская обл 24 88.75
3   Карпунина Анастасия 2008 3 / 14 13:33     Тульская обл 201 87.73
4   Терентьева Валерия 2008 4 / 14 14:26     Нижегородская обл 447 81.72
5   Мартемьянова Варвара 2009 5 / 14 14:27     Московская обл 292 81.60
6   Алтунина Евгения 2009 6 / 14 14:50     Орловская обл 451 78.99
7   Федюхина Мария 2008 7 / 14 15:03     Владимирская обл 516 77.52
8   Гордеева Василиса 2008 8 / 14 15:42     Нижегородская обл 441 73.09
9   Лосева Екатерина 2009 9 / 14 16:24     Нижегородская обл 445 68.32
10   Пикинская Мария 2009 10 / 14 17:08     Владимирская обл 61 63.33
11   Жаворонкова Вероника 2008 11 / 14 17:42     Воронежская обл 388 59.47
12   Макарова Софья 2008 12 / 14 17:45     Ивановская обл 531 59.13
13   Акимова Арина 2008 13 / 14 19:05     Владимирская обл 496 50.05
14   Журба Татьяна 2008 14 / 14 32:39     Воронежская обл 317
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квасова Кристина 2006 1 / 24 13:49 III     Орловская обл 462 100.00
2   Коньшина Елена 2006 2 / 24 16:06     Белгородская обл 76 83.47
3   Борисова Александра 2006 3 / 24 16:32     Владимирская обл 224 80.34
4   Захарова Арина 2006 4 / 24 16:48     Владимирская обл 504 78.41
5   Цыбаева Ульяна 2006 5 / 24 17:28     Владимирская обл 69 73.58
6   Фараджева Карина 2006 6 / 24 19:15     Орловская обл 476 60.68
7   Панкратова Анна 2007 7 / 24 19:57     Владимирская обл 36 55.61
8   Кудинова Дарья 2007 8 / 24 20:00 II     Воронежская обл 311 55.25
9   Алтунина Полина 2006 9 / 24 22:50     Орловская обл 453 34.74
10   Смирнова Софья 2007 10 / 24 23:40     Белгородская обл 81 28.71
11   Королева Варвара 2007 11 / 24 24:54     Владимирская обл 46 19.78
12   Сатимова Зоя 2007 12 / 24 26:46     Владимирская обл 26 6.27
13   Хусаинова Ангелина 2006 13 / 24 35:43     Воронежская обл 326
14   Шитова Полина 2006 14 / 24 38:18     Московская обл 190
15   Ерамасова Диана 2007 15 / 24 41:00     Нижегородская обл 442
16   Жигалова Алина 2006 16 / 24 41:06     Владимирская обл 227
17   Постникова Елена 2006 17 / 24 42:41     Воронежская обл 336
18   Мищенко Дарья 2007 18 / 24 50:01     Воронежская обл 396
19   Иванисова Виктория 2007 19 / 24 1:00:38     Белгородская обл 489
20   Кольпикова Карина 2006     Владимирская обл 358 Дисквалифицирован
21   Титова Анна 2006     Владимирская обл 514 Дисквалифицирован
22   Щекунских Елизавета 2007     Воронежская обл 405 Дисквалифицирован
23   Лахнова Татьяна 2007     Владимирская обл 361 Дисквалифицирован
24   Пименова София 2007     Владимирская обл 63 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 64 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 64 18:33 I     Владимирская обл 9 120.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 64 21:01 I     Владимирская обл 232 104.04
3   Ажисламова Диана 2004 3 / 64 21:29 I     Воронежская обл 372 101.02
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 64 21:53 II     Тульская обл 210 98.44
5   Назарова Полина 2004 5 / 64 22:54 I     Владимирская обл 21 91.86
6   Червякова Елена 2004 6 / 64 23:10 I     Владимирская обл 517 90.13
7   Филюшенкова Александра 2005 7 / 64 23:19 I     Владимирская обл 237 89.16
8   Большева Анна 2005 8 / 64 23:32 I     Владимирская обл 499 87.76
9   Герун Александра 2004 9 / 64 24:59 I     Белгородская обл 96 78.38
10   Черепанова Екатерина 2005 10 / 64 25:03 I     Воронежская обл 327 77.95
11   Орехова Ксения 2005 11 / 64 25:20 II     Тульская обл 207 76.12
12   Шатохина Анастасия 2004 12 / 64 25:52 I     Орловская обл 479 72.67
13   Брылева Анастасия 2005 13 / 64 26:14 II     Московская обл 288 70.30
14   Посметухова Алина 2005 14 / 64 27:25     Курская обл 124 62.64
15   Родина Алина 2004 15 / 64 27:27 III     Орловская обл 471 62.43
16   Курова Анастасия 2004 16 / 64 27:50 I     Воронежская обл 319 59.95
17   Багрянцева Екатерина 2004 17 / 64 28:15 I     Орловская обл 454 57.25
18   Павлова Вероника 2006 18 / 64 28:34 I     Тульская обл 194 55.20
19   Шамарина Екатерина 2004 19 / 64 28:58 I     Воронежская обл 378 52.61
20   Дудченко Инна 2005 20 / 64 29:27 II     Белгородская обл 71 49.49
21   Валова Алена 2005 21 / 64 30:37     Ивановская обл 248 41.94
22   Сухорукова София 2004 22 / 64 32:06 II     Белгородская обл 89 32.35
23   Никитина Ярослава 2006 23 / 64 32:39 III     Тульская обл 193 28.79
24   Герасимова Арина 2005 24 / 64 32:41 II     Белгородская обл 95 28.57
25   Агеева Софья 2004 25 / 64 32:44 III     Московская обл 147 28.25
26   Барабанова Алена 2005 26 / 64 33:29 III     Владимирская обл 497 23.40
27   Жулькина Екатерина 2006 27 / 64 33:36     Воронежская обл 331 22.64
28   Минайлова Софья 2005 28 / 64 33:40 I     Московская обл 177 22.21
29   Надежина Елена 2004 29 / 64 33:41 I     Белгородская обл 102 22.10
30   Меркулова Юлия 2004 30 / 64 35:11 I     Орловская обл 468 12.40
31   Мухина Анна 2005 31 / 64 35:53 II     Владимирская обл 511 7.87
32   Депутатова Ирина 2005 32 / 64 36:39 I     Московская обл 150 2.91
33   Прохорова Ева 2004 33 / 64 36:59 I     Воронежская обл 398 0.75
34   Лаптева Полина 2004 34 / 64 37:13 II     Владимирская обл 18
35   Балашова Софья 2004 34 / 64 37:13 I     Тульская обл 197
36   Чарыева Ксения 2005 36 / 64 39:04 II     Тульская обл 432
37   Кочеткова Наталья 2005 37 / 64 39:07 III     Орловская обл 485
38   Гутарева Нина 2004 38 / 64 39:08 III     Воронежская обл 435
39   Зарубина Мария 2004 39 / 64 40:25 III     Орловская обл 460
40   Кузьмина Мария 2005 40 / 64 41:00 II     Воронежская обл 423
41   Краснопевцева Анна 2005 41 / 64 41:07 II     Тульская обл 431
42   Уткина Анастасия 2005 42 / 64 41:20     Ивановская обл 255
43   Кузьмина Наташа 2005 43 / 64 41:32 II     Воронежская обл 299
44   Медведева Диана 2004 44 / 64 42:05     Владимирская обл 362
45   Бияк Виолетта 2005 45 / 64 43:20 I     Курская обл 118
46   Зайцева Лиза 2004 46 / 64 43:31 III     Владимирская обл 356
47   Кривцова Валерия 2004 47 / 64 45:29 I     Воронежская обл 347
48   Аминева Александра 2004 48 / 64 46:32 I     Воронежская обл 434
49   Ремнева Софья 2004 49 / 64 47:49 II     Ивановская обл 268
50   Тулякова Дарья 2005 50 / 64 48:23 III     Тульская обл 195
51   Агапова Арина 2005 51 / 64 49:15     Тульская обл 427
52   Марышева Ольга 2005 52 / 64 51:20 I     Воронежская обл 395
53   Христова Екатерина 2004 53 / 64 52:33 III     Белгородская обл 92
54   Подобина Анастасия 2005 54 / 64 52:44     Московская обл 153
55   Туловская Яна 2004 55 / 64 53:48 II     Московская обл 189
56   Лушкина Арина 2004 56 / 64 55:20 I     Тульская обл 205
57   Чайкина Екатерина 2005 57 / 64 56:01 III     Воронежская обл 306
58   Рогачева Валерия 2006 58 / 64 56:38     Московская обл 294
59   Исаева Валерия 2004 59 / 64 59:28     Воронежская обл 332
60   Тюкова Варя 2005 60 / 64 1:13:02     Владимирская обл 367
61   Клевцова Екатерина 2005     Белгородская обл 75 Дисквалифицирован
62   Фоминых Диана 2005 III     Курская обл 113 Дисквалифицирован
63   Точилова Татьяна 2004     Ивановская обл 254 Дисквалифицирован
64   Махова Екатерина 2004 I     Курская обл 123 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 50 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воркуева Татьяна 2003 1 / 50 24:08 I     Владимирская обл 226 150.00
2   Пономаренко Ксения 2003 2 / 50 27:47 КМС     Московская обл 178 127.31
3   Томаровская Ульяна 2002 3 / 50 28:42 КМС     Белгородская обл 106 121.62
4   Александрова Ксения 2002 4 / 50 31:07 I     Московская обл 287 106.60
5   Уханова Дарья 2002 5 / 50 31:59 I     Воронежская обл 402 101.21
6   Растегаева Софья 2003 6 / 50 32:39 I     Владимирская обл 513 97.06
7   Байгузина Калерия 2002 7 / 50 33:02 I     Курская обл 117 94.68
8   Петрушко Анна 2003 8 / 50 33:11 I     Владимирская обл 512 93.75
9   Рукомель Анастасия 2003 9 / 50 33:47 КМС     Воронежская обл 399 90.02
10   Никитина Анна 2003 10 / 50 34:20 I     Ярославская обл 141 86.60
11   Михайлюкова Екатерина 2003 11 / 50 35:31 КМС     Белгородская обл 101 79.25
12   Кислых Эвелина 2003 12 / 50 35:56 I     Белгородская обл 74 76.66
13   Матросова Татьяна 2002 13 / 50 36:26 I     Владимирская обл 20 73.55
14   Митрофанова Евгения 2002 14 / 50 36:40 I     Ивановская обл 261 72.10
15   Бунина Александра 2003 15 / 50 36:48 I     Воронежская обл 340 71.27
16   Курганская Анастасия 2002 16 / 50 37:46 КМС     Белгородская обл 88 65.26
17   Борисевич Анна 2002 17 / 50 39:08 I     Московская обл 129 56.77
18   Ерш Юлия 2003 18 / 50 39:17 I     Орловская обл 450 55.84
19   Кальчевская Анастасия 2002 19 / 50 39:30 I     Тульская обл 200 54.49
20   Новикова Дарья 2003 20 / 50 39:38 I     Владимирская обл 233 53.66
21   Воронкова Мария 2003 21 / 50 40:03 I     Курская обл 119 51.07
22   Старостина Виктория 2003 22 / 50 40:08 II     Владимирская обл 234 50.55
23   Елисеева Валерия 2002 23 / 50 40:20 I     Белгородская обл 72 49.31
24   Лихошерстова Алина 2002 24 / 50 40:38 I     Тульская обл 204 47.44
25   Ионова Александра 2003 25 / 50 41:04 II     Владимирская обл 35 44.75
26   Грибанова Вера 2003 26 / 50 41:11 I     Воронежская обл 385 44.03
27   Александрова Анастасия 2002 27 / 50 41:29 I     Московская обл 286 42.16
28   Белякова Алина 2003 28 / 50 42:28 I     Ивановская обл 247 36.05
29   Горбачева Елизавета 2003 29 / 50 42:44 II     Московская обл 131 34.39
30   Рыжова Анастасия 2003 30 / 50 44:03 КМС     Московская обл 179 26.21
31   Завгородняя Екатерина 2003 31 / 50 45:30 I     Воронежская обл 343 17.20
32   Большакова Ангелина 2003 32 / 50 45:41 II     Владимирская обл 223 16.06
33   Бубнова Мария 2003 33 / 50 46:35 I     Московская обл 289 10.46
34   Захарова Анна 2003 34 / 50 48:35 I     Курская обл 120
35   Мельникова Светлана 2003 35 / 50 50:59 I     Владимирская обл 509
36   Белоусова Полина 2003 36 / 50 51:18 II     Воронежская обл 314
37   Будникова Юлия 2003 37 / 50 52:04 I     Белгородская обл 94
38   Посулихина Алена 2002 38 / 50 52:06 I     Орловская обл 469
39   Городилина Светлана 2003 39 / 50 55:33 I     Воронежская обл 384
40   Коржавина Татьяна 2003 40 / 50 56:43 II     Владимирская обл 230
41   Михайлова Яна 2003 41 / 50 58:15 I     Владимирская обл 32
42   Куликова Вероника 2003 41 / 50 58:15 II     Орловская обл 484
43   Борисевич Ирина 2002 43 / 50 58:53 I     Московская обл 130
44   Белоусова Марина 2003 44 / 50 59:40 III     Ивановская обл 246
45   Меркулова Анна 2003 45 / 50 1:02:19 I     Орловская обл 467
46   Каталова Татьяна 2003 46 / 50 1:02:28 II     Ярославская обл 138
47   Коршикова Дарья 2003 47 / 50 1:06:15 I     Воронежская обл 392
48   Матюшкова Елизавета 2003 48 / 50 1:08:29 II     Московская обл 293
49   Курбатова Ксения 2003 49 / 50 1:20:26 I     Воронежская обл 318
50   Шерихова Ксения 2002 I     Ивановская обл 274 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 17 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 17 27:56 КМС     Тульская обл 212 180.00
2   Чумоватова Анна 2001 2 / 17 29:56 КМС     Московская обл 417 167.11
3   Рахманина Елена 2000 3 / 17 32:22 КМС     Тульская обл 280 151.43
4   Усова Юлия 2001 4 / 17 32:54 КМС     Белгородская обл 91 148.00
5   Литвиненко Наталья 2001 5 / 17 33:46 I     Белгородская обл 77 142.41
6   Котова Снежана 2001 6 / 17 35:24 I     Тульская обл 430 131.89
7   Павличенко Лада 2001 7 / 17 35:47 I     Ярославская обл 142 129.42
8   Мелехина Екатерина 2001 8 / 17 35:48 I     Московская обл 187 129.31
9   Фомина Алена 2001 9 / 17 39:59 КМС     Московская обл 180 102.35
10   Иванова Елизавета 2001 10 / 17 45:28 I     Тульская обл 429 67.02
11   Шевцова Ирина 2000 11 / 17 45:57 I     Московская обл 135 63.90
12   Разумная Екатерина 2001 12 / 17 47:20 I     Московская обл 111 54.99
13   Ачкасова Екатерина 2000 13 / 17 51:21 I     Московская обл 127 29.11
14   Костюченко Ольга 2000 14 / 17 52:19 КМС     Московская обл 132 22.88
15   Фомина Екатерина 2001 15 / 17 56:40 I     Владимирская обл 22
16   Иванова Зоя 2001 16 / 17 57:10 I     Белгородская обл 85
17   Никонова Анастасия 2001 17 / 17 1:00:29 I     Воронежская обл 321
К списку групп
Ж21А ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Светлана 1988 1 / 4 39:31 КМС     Тамбовская обл 109 200.00
2   Фесенко Мария 1994 2 / 4 42:40     Воронежская обл 403 184.06
3   Чугунова Вера 1983 3 / 4 56:50 I     Ивановская обл 535 112.36
4   Макарова Елена 1986 4 / 4 2:00:10     Ивановская обл 530
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сухарникова Олеся 1980 1 / 2 55:20     Владимирская обл 365 150.00
2   Рахманина Наталья 1971 2 / 2 1:59:16     Тульская обл 283
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алтунина Оксана 1975 1 / 2 46:01 I     Орловская обл 452 120.00
2   Бойко Татьяна 1975 2 / 2 51:25 I     Белгородская обл 70 105.92
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 2 41:24 КМС     Воронежская обл 316 100.00
2   Богданова Людмила 1973 2 / 2 42:11 I     Белгородская обл 84 98.11
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитская Елена 1968 1 / 7 33:45     Тульская обл 239 90.00
2   Дуцева Любовь 1959 2 / 7 34:33     Владимирская обл 41 87.87
3   Христева Марина 1968 3 / 7 34:41     Московская обл 418 87.51
4   Плис Людмила 1967 4 / 7 36:05 КМС     Ивановская обл 265 83.78
5   Старостина Надежда 1959 5 / 7 50:33 I     Нижегородская обл 146 45.20
6   Чумакова Светлана 1964 6 / 7 52:35 I     Нижегородская обл 245 39.78
7   Соколова Ольга 1963 7 / 7 1:05:45 III     Нижегородская обл 244 4.67
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 2 37:24 II     Тульская обл 353 70.00
2   Сретенская Татьяна 1956 2 / 2 47:55     Ярославская обл 438 50.32
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 3 14:50 I     Тульская обл 206 60.00
2   Кокарева Валентина 1950 2 / 3 21:50 III     Ярославская обл 436 31.69
3   Григорьева Любовь 1950 3 / 3 22:34     Московская обл 167 28.72
К списку групп
Женщины ( участников: 19 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мендель Татьяна 1988 1 / 19 26:04 МСМК     Московская обл 176 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 19 27:14 МС     Воронежская обл 342 191.05
3   Сапроненкова Людмила 1982 3 / 19 28:30 МС     Московская обл 160 181.33
4   Калинина Лилия 1998 4 / 19 31:29 КМС     Воронежская обл 344 158.44
5   Сорокина Елена 1981 5 / 19 32:50 КМС     Орловская обл 487 148.08
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 19 33:08 КМС     Воронежская обл 350 145.78
7   Иванова Ольга 1991 7 / 19 34:06 КМС     Владимирская обл 11 138.36
8   Лукашова Елена 1969 8 / 19 34:48 КМС     Белгородская обл 99 132.99
9   Григорьева Анастасия 1999 9 / 19 34:56 КМС     Белгородская обл 97 131.97
10   Догадина Маргарита 1994 10 / 19 36:01 КМС     Орловская обл 459 123.66
11   Жилина Ирина 1998 11 / 19 36:28 КМС     Московская обл 151 120.20
12   Иванова Елена 1987 12 / 19 36:35 МС     Владимирская обл 56 119.31
13   Зинукова Полина 1998 13 / 19 36:53 КМС     Владимирская обл 43 117.01
14   Макейчик Наталья 1966 14 / 19 37:42 I     Воронежская обл 348 110.74
15   Изотова Ольга 1999 15 / 19 37:48 КМС     Белгородская обл 86 109.97
16   Рахманина Мария 1996 16 / 19 38:41 КМС     Тульская обл 281 103.20
17   Мельникова Екатерина 1996 17 / 19 40:04 I     Орловская обл 466 92.58
18   Антонова Елена 1992 18 / 19 40:16 КМС     Ивановская обл 257 91.05
19   Зинукова Анастасия 1998 19 / 19 44:43 II     Владимирская обл 42 56.91
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.