Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 05.04.2015

Московская область 438 6 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 Женщи ( участников: 58 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титенкова Дарья 1999 1 / 58 35:10     Искатель 5024 60.00
2   Костина Наталья 1997 2 / 58 35:23     Craft 3384 59.63
3   Шорохова Лидия 1956 3 / 58 35:41     Московский Компас 1548 59.12
4   Реброва Екатерина 1977 4 / 58 36:16 МС     Ориента-СКРУМ 1396 58.12
5   Хельдерт Елена 1974 4 / 58 36:16 МС     Ориента-Тропа 1515 58.12
6   Поверина Светлана 1993 6 / 58 36:29 МС     Ориента - Gold team 1373 57.75
7   Марычева Алевтина 1984 7 / 58 37:01 КМС     CRAFT-Ориента 1317 56.84
8   Ярошевская Анна 1987 8 / 58 38:45 I     ССО МИФИ 1565 53.89
9   Щербакова Наталья 1989 9 / 58 39:25 МС     Малахит-Ориента 1556 52.75
10   Игонина Мария 1989 10 / 58 39:39 КМС     МГУ-географы 1221 52.35
11   Майорова Юлия 2000 11 / 58 39:52     Жулебино 3691 51.98
12   Яцкевич Ксения 2000 12 / 58 40:23 I     CRAFT-Ориента 1569 51.10
13   Черных Зоя 2002 13 / 58 40:36 I     Ориента-Опал 1533 50.73
14   Захарова Ольга 1963 14 / 58 40:38 I     Виват 1207 50.67
15   Хохлова Наталья 1979 15 / 58 40:50 I     МосКомпас-Ориента 1520 50.33
16   Савченко Анна 1985 16 / 58 41:20 КМС     Хорошево СШ№102 1413 49.48
17   Твердохлеб Елизавета 1998 17 / 58 41:27 I     Ориента-SKI-O 1476 49.28
18   Смирнова Светлана 1969 18 / 58 41:33 III     Лично 1436 49.11
19   Кнотько Вера 1980 19 / 58 41:47 I     МГУ 1255 48.71
20   Мосина Ксения 1984 20 / 58 41:54     Лично 1335 48.51
21   Похващева Елена 1986 21 / 58 41:55 КМС     Лично 1385 48.48
22   Попова Татьяна 1996 22 / 58 42:11 КМС     Лично 1382 48.03
23   Тимохина Ирина 1999 23 / 58 42:17 I     Хорошево СШ№102 1479 47.86
24   Кочанникова Елизавета 2000 24 / 58 43:13 I     МосКомпас-Ориента М 1273 46.27
25   Чернивецкая Ксения 2000 25 / 58 44:03 I     Искатель 1530 44.84
26   Чернивецкая Анастасия 1980 26 / 58 44:21 I     Искатель 1529 44.33
27   Кунина Кристина 1975 27 / 58 46:15 II     Ориента-SKI-O 1287 41.09
28   Цветаева Галина 1965 28 / 58 46:17 II     Королёв 1522 41.03
29   Шабанова Диана 2000 29 / 58 46:20 I     CRAFT-Ориента 1539 40.95
30   Нижникова Элла 1969 30 / 58 46:22 II     О-Клуб 1346 40.89
31   Воробьева Дария 1991 31 / 58 46:39 II     ССО МИФИ 1145 40.41
32   Фадеева Татьяна 1984 32 / 58 46:43 КМС     Sokol OK 1503 40.29
33   Сятчихина Татьяна 1995 33 / 58 47:06 II     Лично 1030 39.64
34   Сукманова Екатерина 1987 34 / 58 47:14     Лично 1463 39.41
35   Кузьмина Екатерина 1988 35 / 58 47:17     Лично 3497 39.33
36   Бабьева Екатерина 2000 36 / 58 47:21 КМС     Хорошево СШ№102 1097 39.21
37   Ярославцева Татьяна 1958 37 / 58 47:41     Лично 1564 38.64
38   Андреева Лена 1995 38 / 58 48:11     Заря 2960 37.79
39   Лазарева Полина 1999 39 / 58 48:46 I     Ориента-SKI-O 1294 36.80
40   Гуренкова Анастасия 2000 40 / 58 48:47 I     Ориента-СКРУМ 1169 36.77
41   Сурайкина Ксения 2002 41 / 58 49:24 I     Ориента-СКРУМ 1464 35.72
42   Моисеева Татьяна 2000 42 / 58 49:44 КМС     Ориента-Опал 1331 35.15
43   Скоробогатова Ольга 1974 43 / 58 50:42 I     СК Мост 1432 33.50
44   Красковская Наталья 1972 44 / 58 50:49     Лично 1275 33.30
45   Старостина Станислава 2002 45 / 58 51:24 III     Ориента-СКРУМ 1453 32.30
46   Гуренкова Александра 2002 46 / 58 51:29 III     Ориента-СКРУМ 1168 32.16
47   Хохлова Таисия 2002 47 / 58 52:12 I     МосКомпас-Ориента 1521 30.94
48   Гурова Ольга 1956 48 / 58 56:05 II     Стальцы 1171 24.31
49   Ломоносова Ксения 1999 49 / 58 56:25 II     ДЮСШ-Королёв 1303 23.74
50   Сятчихина Валентина 1995 50 / 58 59:35 I     Лично 1029 18.34
51   Тютерева Ольга 1990 51 / 58 1:05:55     Лично 1501 7.54
52   Головина Екатерина 1996 52 / 58 1:07:16     СК Биофака МГУ 1157 5.23
53   Яцкевич Елизавета 2000 53 / 58 1:07:18 I     CRAFT-Ориента 1568 5.18
54   Зубалий Анастасия 1969 54 / 58 1:09:01     Горизонт 6001 2.25
55   Васькова Варвара 1998 55 / 58 1:09:16 КМС     Ориента-Виктория 1137 1.82
56   Сластухина Екатерина 2002 56 / 58 1:12:58     Хорошево СШ№102 1433
57   Ковалева Наталья 1977 57 / 58 1:15:51     Лично 1023
58   Аркуша Мария 2002     Ориента-СКРУМ 1085 Дисквалифицирован
К списку групп
D1мужчи ( участников: 148 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрьев Дмитрий 1997 1 / 148 27:16 КМС     Искатель 1562 60.00
2   Заозерский Дмитрий 1995 2 / 148 27:18 КМС     Ориента-STAR 1205 59.93
3   Ермаченков Филипп 1993 3 / 148 27:22     Искатель 1191 59.78
4   Фролов Александр 1996 4 / 148 27:59 КМС     Искатель 1512 58.42
5   Цветков Максим 1991 5 / 148 28:26 I     Лично 1524 57.43
6   Плешкан Аурел 1991 6 / 148 28:31 МС     Sokol OK 1372 57.25
7   Стенин Алексей 1983 7 / 148 28:34 I     Лично 1454 57.14
8   Латыпов Дмитрий 1990 8 / 148 29:15 I     МГТУ 1298 55.64
9   Ященко Сергей 1971 9 / 148 29:23 КМС     ОМЕГА 1571 55.34
10   Калюжный Александр 1976 10 / 148 29:46 I     ЮЗАО-TEAM 1236 54.50
11   Скопинский Андрей 1976 10 / 148 29:46     Омега 4767 54.50
12   Прокофьев Глеб 1996 12 / 148 29:59 КМС     Комбэк 1386 54.02
13   Юткин Сергей 1971 13 / 148 30:27     Омега 5569 53.00
14   Калинин Олег 1974 14 / 148 30:32 МС     Ориента-Тропа 1234 52.81
15   Тихонов Николай 1963 15 / 148 30:55 I     ОМЕГА 1483 51.97
16   Николаев Константин 1992 16 / 148 31:17 I     РГУ Нефти и Газа им 1350 51.16
17   Никитин Леонид 1969 17 / 148 31:47 I     Лично 1347 50.06
18   Соколов Григорий 1999 18 / 148 31:49 КМС     CRAFT-Ориента 1440 49.99
19   Сенин Дмитрий 1976 19 / 148 31:54     Фрязино 4701 49.80
20   Васин Денис 1997 20 / 148 32:17 КМС     Ориента-SKI-O 1134 48.96
21   Пикуз Сергей 1981 21 / 148 32:28 II     Лично 1366 48.56
22   Ермаченков Алексей 1986 22 / 148 32:36 I     ССО МИФИ 1190 48.26
23   Зубов Игорь 1997 23 / 148 32:41 КМС     Ориента-SKI-O 1213 48.08
24   Тихонов Дмитрий 2000 24 / 148 33:00 I     ОМЕГА 1482 47.38
25   Андрусов Павел 1971 25 / 148 33:08 I     Лично 1083 47.09
26   Маренков Александр 1990 26 / 148 33:09 I     ССО МИФИ 1314 47.05
27   Горячев Михаил 1988 27 / 148 33:11 КМС     СК ФОТОН 1160 46.98
28   Бабьев Николай 1977 28 / 148 33:13 КМС     Хорошево СШ№102 1095 46.91
29   Лазаренко Станислав 1987 28 / 148 33:13 II     Лично 1295 46.91
30   Хохлов Глеб 1973 30 / 148 33:14 I     МосКомпас-Ориента 1518 46.87
31   Журкин Максим 1971 31 / 148 33:25 ЗМС     Ориента - Gold team 1201 46.47
32   Куклин Алексей 1984 32 / 148 33:27     Билдер 3502 46.39
33   Крысанов Анатолий 1952 33 / 148 33:43 II     Королёв 1279 45.81
34   Иванников Алексей 1995 34 / 148 33:49     Лично 1215 45.59
35   Соболин Денис 1997 35 / 148 34:11 КМС     Ориента-SKI-O 1438 44.78
36   Архипов Владимир 1970 36 / 148 34:12 КМС     Ориента-STAR 1089 44.74
37   Быркин Виктор 1986 37 / 148 34:13 I     ССО МИФИ 1129 44.71
38   Скоробогатов Сергей 1962 38 / 148 34:16 I     СК Мост 1431 44.60
39   Чекин Андрей 1978 39 / 148 34:29 I     Хорошево СШ№102 1527 44.12
40   Бочаров Александр 1998 40 / 148 34:35 КМС     Ориента-SKI-O 1125 43.90
41   Зозуля Вячеслав 1972 40 / 148 34:35 II     Лично 1211 43.90
42   Адеев Сергей 1996 42 / 148 34:38 КМС     Ориента-Тропа 1075 43.79
43   Захаров Игорь 1957 43 / 148 34:47 I     Виват 1206 43.46
44   Сытов Николай 1971 44 / 148 34:57     Лично 9001 43.09
45   Малахов Борис 1976 45 / 148 34:58     МАИ 3726 43.06
46   Самохин Дмитрий 1991 46 / 148 35:01     Лично 1419 42.95
47   Похващев Егор 1982 47 / 148 35:12     Лично 1026 42.54
48   Ботов Даниил 1999 48 / 148 35:18 I     Искатель 1123 42.32
49   Тузов Игорь 2000 49 / 148 35:26 КМС     Ориента-СКРУМ 1496 42.03
50   Трубкин Виктор 1959 50 / 148 35:40 I     О-Клуб 1492 41.52
51   Исаев Иван 1998 51 / 148 35:43 I     Ориента-SKI-O 1229 41.41
52   Велигжанин Алексей 1981 52 / 148 35:49     Лично 1138 41.19
53   Хропов Андрей 1991 53 / 148 35:52     Московский Компас 5327 41.08
54   Шорохов Александр 1987 54 / 148 35:56 I     Московский Компас 1546 40.93
55   Давыдов Дмитрий 1967 55 / 148 36:08     Владимир Цемент 1173 40.49
56   Пименов Юрий 1999 55 / 148 36:08 I     Хорошево СШ№102 1368 40.49
57   Загороднев Егор 2002 57 / 148 36:12     Малахит-Ориента 1204 40.34
58   Нижников Александр 1962 58 / 148 36:24 I     О-Клуб 1345 39.90
59   Черных Вячеслав 1996 58 / 148 36:24 МС     Ориента-Опал 1532 39.90
60   Лексин Олег 1977 60 / 148 36:31 КМС     Котики 1300 39.65
61   Черных Сергей 1962 61 / 148 36:40 МС     Ориента-Опал 1535 39.32
62   Лукин Михаил 1955 62 / 148 36:52 I     Красногорск 1308 38.88
63   Спиридонов Александр 1975 63 / 148 37:06     Тропа 4914 38.36
64   Бирюков Андрей 1977 64 / 148 37:14     Лично 1108 38.07
65   Кунин Иван 2002 65 / 148 37:15 I     Ориента-SKI-O 1285 38.03
66   Девятериков Евгений 1992 66 / 148 37:21 II     Маи 1174 37.81
67   Котов Вячеслав 1972 67 / 148 37:31 I     Ориента-SKI-O 1270 37.44
68   Хохлов Данила 2001 68 / 148 37:39 I     Ориента-SKI-O 1519 37.15
69   Шадьков Сергей 1982 69 / 148 37:48     Лично 6017 36.82
70   Песляков Андрей 1962 69 / 148 37:48 II     Лично 1363 36.82
71   Власов Сергей 2000 71 / 148 37:54 I     СК ФОТОН 1142 36.60
72   Юрченко Андрей 1957 71 / 148 37:54 III     Лично 1560 36.60
73   Кривушин Мартин 1989 73 / 148 38:02 II     МГУ-географы 1277 36.31
74   Черных Михаил 2002 74 / 148 38:04 I     Ориента-Опал 1534 36.23
75   Рогожн Денис 1998 75 / 148 38:09     Фотон 4506 36.05
76   Таланов Станислав 1983 76 / 148 38:10 III     СК ФОТОН 1475 36.01
77   Аверьянов Игорь 1979 77 / 148 38:18 I     Лично 1073 35.72
78   Ковалев Александр 1982 78 / 148 38:20 III     Лично 1256 35.65
79   Жучков Владимир 1950 79 / 148 38:39 I     ДЮСШ-Королёв 1203 34.95
80   Степанов Вадим 1973 80 / 148 38:47 III     Лично 1455 34.66
81   Скопинский Сергей 1971 80 / 148 38:47 КМС     ОМЕГА 1430 34.66
82   Иниятуллин Равиль 1999 82 / 148 38:48 КМС     Ориента-Заря 1227 34.62
83   Дементьев Константин 1966 83 / 148 39:03 I     СК ФОТОН 1176 34.07
84   Васьков Сергей 1964 84 / 148 39:04 III     Ориента-Виктория 1136 34.03
85   Звягин Алексей 1995 85 / 148 39:45 II     ССО МИФИ 1208 32.53
86   Тайманов Сергей 1974 86 / 148 39:46 I     Ориента-СКРУМ 1472 32.49
87   Богатырев Александр 1998 87 / 148 39:55 II     Ориента-STAR 1111 32.16
88   Фельтгейм Кирилл 1964 88 / 148 40:02 II     Лично 1509 31.91
89   Хропов Михаил 1988 89 / 148 40:07     МосКомпас-Ориента 6022 31.72
90   Пинчук Максим 1987 90 / 148 40:15     Мастерская счастья 1370 31.43
91   Гец Михаил 1969 91 / 148 40:30 I     Лично 1153 30.88
92   Васильев Михаил 1960 92 / 148 40:31     Лично 1133 30.84
93   Щеглов Денис 1999 93 / 148 40:48     Лично 1553 30.22
94   Котов Даниил 2000 94 / 148 40:55 КМС     Ориента-SKI-O 1271 29.96
95   Артемов Иван 1978 95 / 148 40:57     Лично 1087 29.89
96   Богданов Виктор 2000 96 / 148 41:06     Искатель 1112 29.56
97   Ермаков Анатолий 1957 97 / 148 41:13 I     www.markir.su 1189 29.30
98   Каракулин Никита 2001 98 / 148 41:30 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1241 28.68
99   Баричев Юрий 2001 99 / 148 41:32 III     Искатель 1102 28.61
100   Шмидт Павел 1978 100 / 148 41:33     Лично 1545 28.57
101   Самарин Станислав 1973 101 / 148 41:54 I     Ориента-Ника 1418 27.80
102   Мишин Михаил 1994 102 / 148 42:10 III     Ориента-СКРУМ 1330 27.21
103   Жильцов Виктор 1969 103 / 148 42:21     Лично 1197 26.81
104   Кулигин Александр 1959 104 / 148 42:23     Кунцево 3506 26.74
105   Соболин Сергей 1970 105 / 148 42:33     Ориента-Ski-O 4863 26.37
106   Самарин Сергей 2002 106 / 148 42:52 II     Ориента-Ника 1417 25.67
107   Гундоров Сергей 1955 107 / 148 43:07 I     Красногорск (Гундоро 1166 25.12
108   Иванчук Дмитрий 2000 108 / 148 43:28 II     МосКомпас-Ориента М 1218 24.35
109   Агаян Левон 1994 109 / 148 44:15     Лично 1074 22.63
110   Купцов Владимир 1963 110 / 148 44:18     Лично 1289 22.52
111   Нестеренко Руслан 1984 111 / 148 44:22     Лично 6023 22.37
112   Полянский Алексей 1981 112 / 148 44:34     СКРУМ 4366 21.93
113   Глебов Сергей 1953 113 / 148 45:01 I     Лично 1155 20.94
114   Богословский Владислав 1999 114 / 148 45:26 II     CRAFT-Ориента 1113 20.02
115   Троицкий Серафим 2001 115 / 148 45:30 II     Ориента-STAR 1489 19.88
116   Дуровин Дмитрий 1963 116 / 148 45:51     Лично 1183 19.11
117   Ященко Игорь 2002 117 / 148 46:16     ОМЕГА 1570 18.19
118   Пименов Михаил 1969 118 / 148 46:29 III     Хорошево СШ№102 1367 17.71
119   Малахит 119 / 148 46:44     Малахит 3711 17.16
120   Ханкин Вадим 1983 119 / 148 46:44     Лично 1513 17.16
121   Скляров Александр 1956 121 / 148 47:02     Лично 1426 16.50
122   Зеленов Андрей 1979 122 / 148 47:29     Лично 1209 15.51
123   Михайлюк Дмитрий 1952 123 / 148 48:50     Лично 1328 12.54
124   Раздобудько Денис 1997 124 / 148 49:20 II     Ориента-SKI-O 1392 11.44
125   Корсаков Виктор 1953 125 / 148 49:29     Лично 1267 11.11
126   Горелов Владислав 2000 126 / 148 49:32 III     Ориента-SKI-O 1043 11.00
127   Дудинов Иван 1989 127 / 148 50:38     Фрязино 2802 8.58
128   Блинов Роман 2001 128 / 148 50:50 I     Ориента-Опал 1109 8.14
129   Красковский Андрей 1968 129 / 148 50:56 I     Лично 1276 7.92
130   Гуров Александр 1949 130 / 148 51:01     Стальцы 1170 7.74
131   Кнотько Александр 1971 131 / 148 51:51 I     МГУ 1253 5.90
132   Гудков Сергей 1987 132 / 148 51:55     Лично 1019 5.76
133   Житний Дмитрий 1971 133 / 148 52:01     Малахит-Ориента 1200 5.54
134   Новиков Александр 1996 134 / 148 54:00 КМС     Комбэк 1352 1.17
135   Кузнецов Петр 1947 135 / 148 54:31     МЭИ 1280 0.04
136   Поляков Роман 1996 136 / 148 56:08     ССО МИФИ 3882
137   Проценко Алексей 1975 137 / 148 56:50     Лично 1387
138   Кабанов Владимир 1946 138 / 148 57:06 II     ОМЕГА 1230
139   Ярыкин Павел 1981 139 / 148 57:30     Лично 1566
140   Куксин Ярослав 2002 140 / 148 57:52 III     Ориента-СКРУМ 1284
141   Караганов Вадим 1960 141 / 148 58:19     Лично 1238
142   Павликов Владимир 1978 142 / 148 58:20     Ориента-СКРУМ 1358
143   Покачалов Петр 2001 143 / 148 1:01:44     Star 4352
144   Гнездилов Михаил 1992 144 / 148 1:02:40     Лично 6016
145   Бакиных Михаил 2001 145 / 148 1:25:10 III     Ориента-STAR 1100
146   Слепцов Александр 1947     Лично 1434 Дисквалифицирован
147   Ветчинин Александр 1959 КМС     Лично 1140 Дисквалифицирован
148   Суарес Антон 1981     Гуарана 4953 Дисквалифицирован
К списку групп
D2 Женщи ( участников: 66 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 66 34:38 I     Ориента-SKI-O 1485 60.00
2   Тихонова Елена 1968 2 / 66 38:35 I     ОМЕГА 1484 53.16
3   Калюжная Елена 1976 3 / 66 40:19     Лично 1021 50.15
4   Чурашкина Екатерина 2001 4 / 66 40:23 II     Ориента-SKI-O 1538 50.04
5   Каслова Евгения 1950 5 / 66 40:39 II     Кунцево-ОРСА 1245 49.58
6   Хропова Светлана 1966 6 / 66 41:26     Московский Компас 5329 48.22
7   Добролюбова Анастасия 1984 7 / 66 42:04     Лично 1179 47.12
8   Тремпольцева Анна 2003 8 / 66 42:26     Ориента-SKI-O 1487 46.49
9   Журкина Анастасия 2002 9 / 66 43:39 II     Ориента - Gold team 1202 44.38
10   Пименова Ольга 1968 10 / 66 43:42 III     Хорошево СШ№102 1369 44.29
11   Лабутина Людмила 1940 11 / 66 44:35 II     Билдер 1293 42.76
12   Троицкая Анастасия 2004 12 / 66 44:51 II     Ориента-STAR 1488 42.30
13   Сопова Нина 2002 13 / 66 45:21     Ориента-STAR 1447 41.43
14   Зотова Светлана 1957 14 / 66 45:25 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1212 41.32
15   Проценко Светлана 2001 15 / 66 45:42 III     СК ФОТОН 1388 40.83
16   Уханова Дарья 2001 15 / 66 45:42     Фотон 5143 40.83
17   Турбина Надежда 2000 17 / 66 45:44 II     ДЮСШ-Королёв 1498 40.77
18   Есипова Дарья 2002 18 / 66 45:51 II     ДЮСШ-Королёв 1194 40.57
19   Дмитриева Татьяна 1981 19 / 66 45:52 II     Крылатый батальон 1178 40.54
20   Кондратьева Александра 1972 20 / 66 46:00 II     Ориента-СКРУМ 1264 40.31
21   Бортновская Тамара 1950 21 / 66 46:02 I     МЭИ 1121 40.25
22   Фомина Варвара 2001 22 / 66 47:23 II     Ориента-Весна 1 1511 37.91
23   Стоянова Александра 2002 23 / 66 47:35     Ориента - Gold team 1459 37.56
24   Фаулер Анна 1999 24 / 66 47:57     Искатель 5163 36.93
25   Игнатенко Раиса 1947 25 / 66 47:59 I     Лично 1219 36.87
26   Гречихина Наталья 1994 26 / 66 48:05     Лично 1161 36.70
27   Килис Елена 2000 27 / 66 48:51     ДЮСШ-Королёв 1250 35.37
28   Рязанская Татьяна 1946 28 / 66 48:57 III     Кунцево-ОРСА 1410 35.20
29   Суарес Виктория 1980 29 / 66 49:06     СТК GuaRUNa 1495 34.94
30   Деменкова Мария 2001 30 / 66 49:09 II     МосКомпас-Ориента М 1175 34.85
31   Коткова Эльвира 1954 31 / 66 49:34 I     ДЮСШ-Королёв 1269 34.13
32   Карчевская Анастасия 2004 32 / 66 52:27     Малахит-Ориента 1243 29.13
33   Покровская Агния 2004 33 / 66 52:45     Ориента-СКРУМ 1376 28.61
34   Строганова Елена 1949 34 / 66 54:04 II     КФК-110 1461 26.33
35   Бекасова Таисия 2004 35 / 66 55:56     Ориента-STAR 1104 23.10
36   Каторгина Полина 2003 36 / 66 56:30     Ориента-СКРУМ 1246 22.12
37   Химочкина Татьяна 1964 37 / 66 56:47 II     Ориента-Весна 1 1516 21.63
38   Маркова Татьяна 1949 38 / 66 57:13 I     Лично 1316 20.88
39   Музалева Элина 2004 39 / 66 57:49     Ориента-STAR 1338 19.84
40   Коломникова Анастасия 2002 40 / 66 58:30 III     Ориента-STAR 1258 18.65
41   Шелоумова Татьяна 1938 41 / 66 59:12 III     КФК-110 1542 17.44
42   Ильченко Антонина 1973 42 / 66 59:40 III     МосКомпас-Ориента 1223 16.63
43   Троянова Вера 1953 43 / 66 1:00:30 II     Билдер 1491 15.19
44   Пирогова Светлана 2000 44 / 66 1:00:35 III     МосКомпас-Ориента М 1371 15.04
45   Парчевская Любовь 1957 45 / 66 1:04:01     МГУ 1361 9.10
46   Романова Алевтина 1969 46 / 66 1:06:55     Хорошево СШ№102 1404 4.07
47   Лукина Ирина 1961 47 / 66 1:07:01     Хорошёво 6003 3.90
48   Шайкина Анастасия 1995 48 / 66 1:11:22 МС     Ориента-Ника 1540
49   Караваева Наталия 1995 49 / 66 1:11:26     Лично 1022
50   Говорова Алла 1964 50 / 66 1:14:07     Лично 2606
51   Петряева Екатерина 2002 51 / 66 1:14:28     ДЮСШ-Королёв 1365
52   Крылова Нина 1948 52 / 66 1:16:35 II     Ориента-Виктория 1278
53   Жильцова Наталья 1969 53 / 66 1:19:22     Лично 1198
54   Лунина Нина 1965 54 / 66 1:23:15     Лично 1309
55   Тихоцкая Маша 2007 55 / 66 1:29:52     Лично 6008
56   Попова Виктория 1976 56 / 66 1:30:23     Котики 1381
57   Белова Александра 1989 57 / 66 1:35:55     СК ФОТОН 1105
58   Черноиван Марина 1988 57 / 66 1:35:55     СК ФОТОН 1531
59   Чекменева Анастасия 1974 59 / 66 1:43:26     Лично 5367
60   Дубровская Ольга 1960     Лично 2796 Дисквалифицирован
61   Потемкина Юлия 2007     Лично 1025 Дисквалифицирован
62   Максимова Софья 2000 III     Ориента-Весна 1 1311 Дисквалифицирован
63   Сиканова Юлия 1999 II     Ориента-STAR 1051 Дисквалифицирован
64   Салькова Юлия 2002     Искатель№1 1416 Дисквалифицирован
65   Никитина Алиса 1973 III     Лично 1348 Дисквалифицирован
66   Кутимская Анастасия 2003     Ориента-Весна 1292 Дисквалифицирован
К списку групп
D2мужчи ( участников: 79 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Амеличев Константин 2002 1 / 79 31:09 I     Ориента-СКРУМ 1077 60.00
2   Штанников Алексей 2001 2 / 79 31:11 I     Ориента-Весна 1 1551 59.94
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 79 32:14     Лично 6018 57.91
4   Зибров Илья 1990 4 / 79 33:26     Лично 1210 55.60
5   Иванов Юрий 1949 5 / 79 33:38 II     Лично 1217 55.22
6   Калитеевский Евгений 2001 6 / 79 33:48     Ориента-SKI-O 1235 54.90
7   Каслов Петр 1948 7 / 79 34:15 II     Кунцево-ОРСА 1244 54.03
8   Лесниченко Владимир 1988 8 / 79 34:56     Лично 3592 52.71
9   Косырев Степан 1999 9 / 79 35:10 I     Ориента-SKI-O 1268 52.26
10   Раковица Дмитрий 2003 10 / 79 36:26 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1393 49.82
11   Ильченко Даниил 2002 11 / 79 36:45 II     МосКомпас-Ориента 1224 49.21
12   Савченко Алексей 1952 12 / 79 38:37 I     Хорошево СШ№102 1412 45.62
13   Бочарников Евгений 2001 13 / 79 38:51     Хорошёво 2320 45.17
14   Сорокин Андрей 2002 14 / 79 38:52 III     Ориента-Виктория 1448 45.14
15   Ясенев Георгий 2001 15 / 79 38:55 I     Ориента-Тропа 1567 45.04
16   Михайловский Юрий 1970 16 / 79 40:23 III 1327 42.22
17   Селиверстов Алексей 2002 17 / 79 40:37     МосКомпас-Ориента М 1421 41.77
18   Кацай Александр 1969 18 / 79 40:56     Лично 1247 41.16
19   Якимушкин Александр 1951 19 / 79 41:10 II     Лично 1563 40.71
20   Мазин Федор 2002 20 / 79 42:44 I     СК ФОТОН 1310 37.69
21   Стариков Влад 2001 21 / 79 42:55 II     Хорошево СШ№102 1451 37.34
22   Чекин Антон 2004 22 / 79 42:59     Хорошево СШ№102 1528 37.21
23   Выходцев Михаил 1968 23 / 79 43:33     Искатель 1148 36.12
24   Буданов Владислав 2001 24 / 79 44:38 II     Ориента-Весна 1 1126 34.03
25   Боровков Артем 2000 25 / 79 44:49 I     Ориента-SKI-O 1119 33.68
26   Шофинов Андрей 2001 26 / 79 44:57 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1549 33.42
27   Коржов Никита 2001 27 / 79 46:33 III     CRAFT-Ориента 1265 30.34
28   Кошкин Геннадий 1947 28 / 79 46:42 II     Лично 1274 30.05
29   Ереминко Илья 2000 29 / 79 46:54     Искатель 6011 29.66
30   Нижников Александр 2003 30 / 79 46:55     О-Клуб 1344 29.63
31   Соболин Даниил 2000 31 / 79 47:04 II     Ориента-SKI-O 1437 29.34
32   Кондратьев Степан 2004 32 / 79 47:29 II     Ориента-СКРУМ 1263 28.54
33   Молочков Владимир 1986 33 / 79 47:52 III     ССО МИФИ 1332 27.80
34   Дорохов Юрий 1996 34 / 79 48:03     Битца Ватутинки 1006 27.45
35   Третьяков Вадим 1995 34 / 79 48:03     Битца Ватутинки 1015 27.45
36   Шихмагомедов Гамит 1998 34 / 79 48:03     Битца Ватутинки 1016 27.45
37   Смолин Евгений 1997 37 / 79 48:04     Битца Ватутинки 1014 27.42
38   Серебряков Руслан 1972 38 / 79 48:25     Лично 1027 26.74
39   Шофинов Владимир 1957 39 / 79 48:34 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1550 26.45
40   Бураков Юрий 1946 40 / 79 48:37 II     Лично 1127 26.36
41   Серебряков Рудольф 1939 41 / 79 50:11 I 1424 23.34
42   Пылев Алексей 2000 42 / 79 50:36 II     Хорошево СШ№102 1389 22.54
43   Раднаев Владимир 1955 43 / 79 51:34 II     Лично 1391 20.67
44   Соловьев Эдуард 1967 44 / 79 52:26     Ориента-Тропа 1445 19.00
45   Степанов Дмитрий 1977 45 / 79 52:43 I     ВНИИА 1457 18.46
46   Кехаев Богдан 1996 46 / 79 52:46     МЭИ 1042 18.36
47   Гришухин Вячеслав 1937 47 / 79 56:39 I     КФК-110 1164 10.88
48   Богатов Олег 2001 48 / 79 57:27     CRAFT-Ориента 1110 9.34
49   Бурлаков Владислав 1995 49 / 79 58:09     МЭИ 1128 7.99
50   Исаев Вячеслав 2001 50 / 79 59:37     СК ФОТОН 1228 5.17
51   Мальцев Кирилл 2002 51 / 79 59:40     Фотон 5229 5.07
52   Сорокин Филипп 2002 52 / 79 59:41     СК ФОТОН 1450 5.04
53   Веретин Никита 2002 53 / 79 1:00:37 III     МосКомпас-Ориента М 1139 3.24
54   Базенин Анатолий 1939 54 / 79 1:01:32 II     Лично 1099 1.48
55   Валуев Евгений 1936 55 / 79 1:04:21     Лично 1131
56   Когановский Илья 2000 56 / 79 1:08:09     Лично 1024
57   Ахмадуллин Рим 1946 57 / 79 1:08:51     Лично 1092
58   Бодунов Глеб 2003 58 / 79 1:08:56     Ориента-STAR 1045
59   Топала Михаил 2001 59 / 79 1:09:54     СК ФОТОН 1486
60   Ляпин Илья 2002 60 / 79 1:10:44     Ориента-Тропа 1056
61   Тверитинов Егор 2002 61 / 79 1:13:10     Ориента-СКРУМ 1477
62   Кощеенков Алексей 1994 62 / 79 1:15:27     Битца Ватутинки 1010
63   Исмаилов Мустафа 1996 63 / 79 1:15:29     Битца Ватутинки 1007
64   Покровский Андрей 1973 64 / 79 1:17:38     Ориента-СКРУМ 1378
65   Потемкин Александр 2001 66 / 79 1:30:06     Лично 1384
66   Филиппов Максим 2008 67 / 79 1:48:30     Лично 6010
67   Туманов Алексей 1974 68 / 79 1:48:32     Лично 6009
68   Тихоцкий Иван 2002 69 / 79 1:49:20     Лично 6007
69   Павликов Петр 2005 70 / 79 2:05:46     Ориента-СКРУМ 1359
70   Кочергин Данил 1996 71 / 79 2:11:17     Битца Ватутинки 1009
71   Артамонов Кирилл 1996     МЭИ 1041 Дисквалифицирован
72   Тайманов Александр 2005 III     Ориента-СКРУМ 1471 Дисквалифицирован
73   Ретюнский Григорий 2003     Искатель№1 1399 Дисквалифицирован
74   65     Ориента-СКРУМ 1
75   Локтионов Александр 1996     Битца Ватутинки 1011 Дисквалифицирован
76   Таланов Влад 2004     СК ФОТОН 1474 Дисквалифицирован
77   Осокин Виктор 1995     Битца Ватутинки 1013 Дисквалифицирован
78   Корчаков Федор 1997     Битца Ватутинки 1008 Дисквалифицирован
79   Житний Григорий 2002     Малахит-Ориента 1199 Дисквалифицирован
К списку групп
D3 Женщи ( участников: 29 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Эсаналиева Асель 2004 1 / 29 29:42     CRAFT-Ориента 1559 60.00
2   Терехова Влада 2004 2 / 29 29:46     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1478 59.87
3   Роменская Анастасия 2003 2 / 29 29:46     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1405 59.87
4   Эсаналиева Айдана 2006 2 / 29 29:46     CRAFT-Ориента 1558 59.87
5   Хмелевская Варвара 2005 5 / 29 31:22     Хорошево СШ№102 1517 56.63
6   Бабьева Евдокия 2004 6 / 29 31:36     Хорошево СШ№102 1096 56.16
7   Щеглова Анна 2007 7 / 29 34:21     Стар 4695 50.61
8   Еремеева Галина 1939 8 / 29 35:43 II     Билдер 1188 47.85
9   Кунина Екатерина 2005 9 / 29 35:57     Ориента-SKI-O 1286 47.37
10   Старостина Наталья 1979 10 / 29 36:35     Ориента-СКРУМ 1452 46.09
11   Русакова Лиза 2005 11 / 29 38:21     Ориента-STAR 1050 42.53
12   Архипова Олеся 2008 12 / 29 38:25     Ориента-STAR 1091 42.39
13   Орлова Елизавета 1932 13 / 29 38:45     Лично 1357 41.72
14   Шатохина Катя 2004 14 / 29 38:46     Хорошево СШ№102 1069 41.68
15   Бабьева Елизавета 2006 15 / 29 40:39     Хорошево СШ№102 1098 37.88
16   Медведская Мария 2003 17 / 29 42:02     Ориента-Тропа 1319 35.08
17   Андреева Софья 2001 18 / 29 45:29     Ориента-СКРУМ 1082 28.11
18   Дружинина Екатерина 2005 19 / 29 52:20     Ориента-СКРУМ 1180 14.28
19   Алексеева Анастасия 2003 20 / 29 54:27     Москва Ростки 1031 10.00
20   Караганова Елена 2005 21 / 29 56:24     Лично 1239 6.06
21   Сушкова Мария 2004 22 / 29 57:37     МосКомпас-Ориента М 1467 3.60
22   Уфаева Вика 2006 23 / 29 1:03:50     Азимут-Мытищи 1502
23   Федорова Алиса 2004 24 / 29 1:04:31     ДЮСШ-Королёв 1312
24   Фелянина Аня 2007 25 / 29 1:07:07     Азимут-Мытищи 1510
25   Карчевская Нина 2009 26 / 29 1:09:54     Малахит 3712
26   Цветкова Арина 2006 27 / 29 1:10:45     Москва Ростки 1040
27   Литвинова Евгения 2003     Ориента-STAR 1302 Дисквалифицирован
28   Добролюбова Анастасия 1984     МФТИ 2765 Дисквалифицирован
29   Тайманова Светлана 2005     Ориента-СКРУМ 1473 Дисквалифицирован
К списку групп
D3мужчи ( участников: 59 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Илья 2002 1 / 60 28:03     ЮЗАО-TEAM 1237 60.00
2   Рыбаков Александр 2002 2 / 60 28:10     Искатель№1 1408 59.75
3   Рыбаков Никита 2007 3 / 60 28:17     Искатель№1 1409 59.50
4   Чекменев Михаил 2005 4 / 60 28:27     Лично 6012 59.14
5   Королев Владислав 2002 5 / 60 28:53     МосКомпас-Ориента М 1266 58.22
6   Головкин Дима 2004 6 / 60 29:17     ДЮСШ-Королёв 1158 57.36
7   Сошников Данила 2007 7 / 60 29:25     Хорошево СШ№102 1064 57.08
8   Сопов Дмитрий 2004 8 / 60 29:27     Ориента-STAR 1446 57.01
9   Гуренков Павел 2005 9 / 60 29:45     Ориента-СКРУМ 1167 56.36
10   Сычугов Глеб 2004 10 / 60 30:17     CRAFT-Ориента 1469 55.22
11   Беляков Максим 2000 11 / 60 30:28     КСП Феникс 6019 54.83
12   Гудков Максим 2005 12 / 60 31:14     Ориента-STAR 1047 53.19
13   Соловьев Алексей 2004 13 / 60 32:17     Ориента-Тропа 1443 50.94
14   Саид Самир 2006 14 / 60 32:23     Хорошево СШ№102 1063 50.73
15   Шуляк Владимир 2005 15 / 60 32:56     Ориента-СКРУМ 1552 49.55
16   Толмачев Иван 2004 16 / 60 33:05     Хорошево СШ№102 1065 49.23
17   Петрищев Тихон 2003 17 / 60 33:24     Ориента-СКРУМ 1364 48.56
18   Кузьмин Артем 2005 18 / 60 33:26     Ориента-STAR 1282 48.48
19   Кузьмин Ярослав 2008 19 / 60 33:27     Ориента-STAR 6002 48.45
20   Комилов Али 2004 20 / 60 35:02     Хорошево СШ№102 1060 45.06
21   Боровлев Петр 2005 21 / 60 35:37     Хорошево СШ№102 1120 43.81
22   Соколов Егор 2006 22 / 60 35:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1441 43.53
23   Андреев Лев 2005 23 / 60 36:33     Ориента-СКРУМ 1080 41.82
24   Сороко Артем 2005 24 / 60 38:38     Хорошёво 6004 37.36
25   Реймер Яков 1947 25 / 60 38:43     МскЛично 1398 37.18
26   Васин Кирилл 2007 26 / 60 39:18     Ориента-СКРУМ 1135 35.94
27   Антонов Артем 2005 27 / 60 40:19     CRAFT-Ориента 1084 33.76
28   Смирнов Василий 2004 28 / 60 41:21     МосКомпас-Ориента М 1435 31.55
29   Курдюков Вова 2005 29 / 60 41:38     Азимут-Мытищи 1290 30.94
30   Фирсов Владимир 2011 30 / 60 41:41     Хорошево СШ№102 1066 30.84
31   Медведский Николай 2005 31 / 60 41:55     Ориента-Тропа 1320 30.34
32   Сазонов Кирилл 2005 32 / 60 43:24     Искатель№1 1414 27.17
33   Степанов Всеволод 2006 33 / 60 43:54     Лично 1456 26.10
34   Скопинский Иван 2008 34 / 60 44:48     ОМЕГА 1429 24.17
35   Сазонов Сергей 2007 35 / 60 49:09     Искатель№1 1415 14.87
36   Мимонов Федор 2007 36 / 60 49:35     Искатель№1 1322 13.94
37   Ермачков Владислав 2003 37 / 60 53:39     Азимут-Мытищи 1150 5.24
38   Полянский Юрий 2005 38 / 60 54:17     СКРУМ 6006 3.89
39   Чайка Федор 2005 39 / 60 54:43     Искатель№1 1526 2.96
40   Тепикин Юрий 2004 40 / 60 56:28     Москва Ростки 1039
41   Луговец Станислав 2004 43 / 60 1:00:55     Ориента-Весна 1 1306
42   Марцинив Лев 2007 44 / 60 1:03:42     НАш клуб 6005
43   Суарес Михаил 2006 45 / 60 1:14:04     СТК GuaRUNa 6015
44   Келепш Кирилл 2007 46 / 60 1:15:00     Малахит 6014
45   Грозов Сергей 2000 47 / 60 1:19:45     КСП Феникс 6021
46   Саюков Ринат 2000 48 / 60 1:19:48     КСП Феникс 6020
47   Ермачков Артем 2005 49 / 60 1:25:57     Азимут-Мытищи 1192
48   Ненинков Лев 2006 50 / 60 1:34:31     Искатель№1 1343
49   Юрьев Георгий 2007 51 / 60 1:34:42     Искатель 4968
50   Слободник Сокол 52 / 60 1:45:00     Искатель 5711
51   Сорокин Всеволод 2006     ОК Внуково 4905 Дисквалифицирован
52   Шарипов Фира 2005     Искатель№1 1541 Дисквалифицирован
53   Дунаев Михаил 2006     Ориента-СКРУМ 1182 Дисквалифицирован
54   Ярыкин Евгений 2005     Лично 6013 Дисквалифицирован
55   Жаринов Артем 2005     Ориента-Весна 1 1196 Дисквалифицирован
56   Комилов Тимур 2004     Хорошево СШ№102 1061 Дисквалифицирован
57   Казельцев Дмитрий 2002     Ориента - Gold team 1232 Дисквалифицирован
58   41 2000     ЮЗАО-TEAM 1
59   Кнотько Алексей 2006     МГУ 1254 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.