Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 06.03.2016

Лыжная гонка + спринт) Московская область 436 14 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 17 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тайманова Светлана 2007 1 / 17 20:53   Ориента-СКРУМ 903 90.00
2 Рощина Мария 2007 2 / 17 21:05   МГУ 911 89.14
3 Ивлиева Ирина 2006 3 / 17 25:54   Ориента-Кунцево 907 68.38
4 Чистова Дарья 2006 4 / 17 26:04   Бутово-team 923 67.66
5 Павлова Светлана 2007 5 / 17 26:48   Ориента-СКРУМ 913 64.50
6 Бологова Дарья 2006 6 / 17 29:12   Битца Ватутинки 912 54.16
7 Воронина Варвара 2006 7 / 17 31:26   ЮЗАО-TEAM 914 44.53
8 Кунина Екатерина 2006 8 / 17 31:40   Ориента-SKI-O 901 43.53
9 Лазарева Анна 2006 9 / 17 33:19   Ориента-STAR 906 36.42
10 Вавилова Виктория 2007 10 / 17 37:29   Ориента-STAR 915 18.46
11 Архипова Олеся 2008 11 / 17 37:38   Ориента-STAR 905 17.81
12 Карчевская Нина 2008 12 / 17 37:42   Малахит-Ориента 924 17.53
13 Максикова Агафья 2007 13 / 17 48:57   Ориента-СКРУМ 916
14 Сырова Виктория 2006   Ника 904 Дисквалифицирован
15 Пичугина Елена 2007   Ориента-Весна 1 909 Дисквалифицирован
16 Савельева Екатерина 2007   Ёлка 920 Дисквалифицирован
17 Попкова Марьяна 2007   Ориента-Весна 1 910 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чистова Ксения 2004 1 / 25 18:45 II   Бутово-team 802 100.00
2 Покровская Агния 2004 2 / 25 20:05 III   Ориента-СКРУМ 804 92.89
3 Терехова Влада 2004 3 / 25 23:03 II   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 801 77.07
4 Бекасова Таисия 2004 4 / 25 23:12   Ориента-STAR 815 76.27
5 Ткачева Татьяна 2004 5 / 25 23:15   Ориента-SKI-O 825 76.00
6 Иванова Елизавета 2005 6 / 25 23:17   ЮЗАО-TEAM 808 75.82
7 Карчевская Анастасия 2004 7 / 25 23:21 III   Малахит-Ориента 803 75.47
8 Вострикова Станислава 2005 8 / 25 23:51   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 807 72.80
9 Буртовская Александра 2005 9 / 25 24:15   Ориента-SKI-O 809 70.67
10 Игнатина Алиса 2004 10 / 25 24:22   Ориента-СКРУМ 827 70.04
11 Сушко Екатерина 2005 11 / 25 24:26   Ориента-SKI-O 806 69.69
12 Коннова Виктория 2005 12 / 25 27:48   Ориента-Кунцево 821 51.73
13 Заблоцкая Василиса 2005 13 / 25 29:36   Ориента-SKI-O 813 42.13
14 Иванова Варвара 2004 14 / 25 29:44   Ориента-SKI-O 819 41.42
15 Кулова Вероника 2005 15 / 25 30:08   Бутово-team 823 39.29
16 Иванова Полина 2005 16 / 25 34:53   Ориента-Восток 816 13.96
17 Темнова Софья 2005 17 / 25 35:02   лично Москва 812 13.16
18 Смирнова Вероника 2004 18 / 25 35:19   Ориента-SKI-O 824 11.64
19 Филимонова Анастасия 2004 19 / 25 35:31   СК ФОТОН 810 10.58
20 Гомозова Анна 2005 20 / 25 35:33   Ориента-SKI-O 820 10.40
21 Герасимова Мария 2005 21 / 25 40:05   Ориента-Кунцево 805
22 Канчурина Александра 2004 22 / 25 40:42   Ориента-STAR 818
23 Толмачева Наталья 2004 23 / 25 42:39   Лига-Самбо 70 811
24 Котова Полина 2005 24 / 25 42:56   Лига-Самбо 70 826
25 Остальская Вероника 2005 25 / 25 1:10:56   Ориента-Кунцево 822
К списку групп
Ж14 ( участников: 36 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гуренкова Александра 2002 1 / 36 23:26 I   Ориента-СКРУМ 509 120.00
2 Тремпольцева Анна 2003 2 / 36 24:53 I   Ориента-SKI-O 506 112.57
3 Вестфальская Анастасия 2002 3 / 36 25:46 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 501 108.05
4 Вострикова Алевтина 2002 4 / 36 25:50 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 502 107.71
5 Родина Нина 2002 5 / 36 26:05 I   Ориента-SKI-O 505 106.43
6 Журкина Анастасия 2002 6 / 36 26:10 I   Ориента-Gold team 503 106.00
7 Кудрявцева Оксана 2003 7 / 36 26:18 II   Ориента-Весна 1 516 105.32
8 Борина Софья 2002 8 / 36 26:21   лично Москва 521 105.06
9 Стоянова Александра 2002 9 / 36 26:54 I   Ориента-Gold team 504 102.25
10 Екатова Екатерина 2002 10 / 36 27:11 I   Ориента-Кунцево 508 100.80
11 Ульянова Александра 2003 11 / 36 28:14 III   Ориента-Виктория 507 95.42
12 Садовина Мария 2003 12 / 36 32:43   ЮЗАО-TEAM 536 72.46
13 Николаева Мария 2002 13 / 36 33:45 I   Ориента-СКРУМ 518 67.17
14 Макарова Ирина 2002 14 / 36 34:01 I   МосКомпас-Ориента 512 65.80
15 Роменская Анастасия 2002 15 / 36 34:06 II   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 511 65.38
16 Кораблева Полина 2003 16 / 36 35:07   Ориента-Весна 1 528 60.17
17 Никифорова Анна 2002 16 / 36 35:07 III   Ориента-Весна 1 529 60.17
18 Юрчук Мария 2003 18 / 36 35:13 I   СК ФОТОН 519 59.66
19 Сопова Нина 2002 19 / 36 36:58 I   Ориента-STAR 515 50.70
20 Короткова Анна 2002 20 / 36 43:32 II   Ориента-Радуга 517 17.07
21 Перегудова Дарья 2002 21 / 36 44:46 II   Ориента-STAR 514 10.75
22 Пантелеева Елена 2003 22 / 36 44:48   Ориента-Виктория 534 10.58
23 Кострова Ольга 2003 23 / 36 45:11   Ориента-Виктория 532 8.62
24 Росинская Янина 2003 24 / 36 50:31   Ориента-SKI-O 526
25 Ерохина Екатерина 2003 24 / 36 50:31   Ориента-SKI-O 525
26 Макарова Камилла 2003 26 / 36 51:11   Ориента-Виктория 533
27 Чос Анна 2003 27 / 36 52:14   Битца Ватутинки 523
28 Новикова Анна 2003 28 / 36 59:42   СК ФОТОН 535
29 Погребняк Дарья 2003 29 / 36 1:02:00   Ориента-Весна 1 530
30 Гуляева Алена 2002 29 / 36 1:02:00   Ориента Весна 537
31 Фоменко Анастасия 2002 III   Ориента-Весна 1 531 Дисквалифицирован
32 Елисеева Полина 2002 II   Ника 513 Дисквалифицирован
33 Ноткина Алиса 2002 II   ЮЗАО-TEAM 520 Дисквалифицирован
34 Верховцева Анна 2003 II   Бутово-team 510 Дисквалифицирован
35 Головина Дарья 2003 III   Бутово-team 524 Дисквалифицирован
36 Кислова Софья 2002   Битца Ватутинки 522 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 26 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бакланова Татьяна 2001 1 / 26 36:56 I   МосКомпас-Ориента 306 165.52
2 Парфенова Ольга 2001 2 / 26 37:04 I   МосКомпас-Ориента 313 164.82
3 Ваганова Кристина 2001 3 / 26 37:15 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 309 163.85
4 Майорова Юлия 2000 4 / 26 37:16 КМС   Лига-Самбо 70 307 163.76
5 Тимохина Ирина 1999 5 / 26 37:21 КМС   Хорошево СШ№102 301 163.33
6 Точилкина Мария 2001 6 / 26 39:00 I   ЮЗАО-TEAM 321 154.64
7 Разгуляева Мария 2001 7 / 26 40:43 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 311 145.60
8 Жабанова Валерия 2000 8 / 26 40:54 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 310 144.63
9 Рогожина Ирина 1999 9 / 26 42:01 I   СК ФОТОН 316 138.75
10 Чурашкина Екатерина 2001 10 / 26 43:10 II   Ориента-SKI-O 327 132.70
11 Колпакова Анна 2001 11 / 26 44:29 КМС   Ориента-Тропа 304 125.76
12 Кузьмина Анна 2000 12 / 26 46:54 I   ЮЗАО-TEAM 319 113.04
13 Онищенко Надежда 2001 13 / 26 47:23 I   ЮЗАО-TEAM 320 110.49
14 Дудник Екатерина 2000 14 / 26 47:26 I   ЮЗАО-TEAM 318 110.23
15 Ляховецкая Елизавета 2000 15 / 26 48:44 II   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 328 103.38
16 Гуренкова Анастасия 2000 16 / 26 53:44 I   Ориента-СКРУМ 315 77.06
17 Зуева Кристина 2001 17 / 26 57:37 III   Ориента-Виктория 329 56.61
18 Мескина Мария 2001 18 / 26 1:07:18 I   Ориента-Кунцево 314 5.62
19 Серова Ольга 1999 19 / 26 1:08:31 I   Лига-Самбо 70 308
20 Мельник Елизавета 2001 20 / 26 1:08:52 II   СК ФОТОН 326
21 Моисеева Татьяна 2000 34:11 КМС   ДЮСШ по Т и О им. А 323 Вне конкурса
22 Сальникова Анастасия 1999 34:13 КМС   Кирсанов 325 Вне конкурса
23 Черных Зоя 2002 34:29 I   ДЮСШ по Т и О им. А 324 Вне конкурса
24 Разумная Екатерина 2001 48:22 I   лично Наро-Фоминск 322 Вне конкурса
25 Тихонова Мария 2001 I   Ориента-SKI-O 302 Дисквалифицирован
26 Бабенкова Мария 1999 I   Ориента-Виктория 303 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Микрюкова Дарья 1998 1 / 11 37:27 КМС   Ориента-SKI-O 113 180.00
2 Попова Татьяна 1996 2 / 11 38:02 КМС   Ориента-Виктория 115 177.20
3 Трифиленкова Валентина 1998 3 / 11 40:52 КМС   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 109 163.58
4 Гончаренко Ангелина 1997 4 / 11 40:55 КМС   Малахит-Ориента 111 163.34
5 Шаталова Наталья 1998 5 / 11 40:57 КМС   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 110 163.18
6 Севбо Дарья 1998 6 / 11 42:02 МС   Битца Ватутинки 101 157.97
7 Михайлова Ольга 1997 7 / 11 42:20 МС   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 104 156.53
8 Семенова Анна 1997 8 / 11 43:00 КМС   Малахит-Ориента 112 153.32
9 Васькова Варвара 1998 9 / 11 43:09 КМС   Ориента-Виктория 114 152.60
10 Соколова Ольга 1997 10 / 11 45:24 КМС   Ориента-Виктория 117 141.79
11 Русакова Диана 1996 11 / 11 50:53 КМС   Ориента-Виктория 116 115.43
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Антохина Татьяна 1982 1 / 6 43:52   лично Одинцово 137 200.00
2 Архипова Наталья 1975 2 / 6 45:33 КМС   Ориента-STAR 131 192.33
3 Кунина Кристина 1975 3 / 6 46:45 I   Ориента-SKI-O 132 186.85
4 Рощина Янина 1982 4 / 6 53:00 II   МГУ 134 158.36
5 Русанова Елена 1950 5 / 6 1:02:02 II   PARUS 135 117.17
6 Щербакова Софья 1991 6 / 6 1:03:22 II   Ориента-SKI-O 133 111.09
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Митерева Галина 1962 1 / 6 44:05 I   Ориента-Кунцево 558 100.00
2 Зотова Светлана 1957 2 / 6 44:34 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 552 98.90
3 Мескина Анастасия 1971 3 / 6 48:20 I   Ориента-Кунцево 557 90.36
4 Хропова Светлана 1966 4 / 6 48:55 II   МосКомпас-Ориента 554 89.04
5 Химочкина Татьяна 1964 5 / 6 1:03:13 II   Ориента-Весна 1 556 56.60
6 Страхова Ирина 1960 III   МосКомпас-Ориента 553 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Трифиленкова Анастасия 1995 1 / 7 37:27 МС   Ориента-SKI-O 105 200.00
2 Трухина Юлия 1987 2 / 7 40:38 МС   Хорошево СШ№102 106 183.00
3 Сухарева Нина 1989 3 / 7 44:52 МС   Искатель 103 160.39
4 Мазина Татьяна 1980 4 / 7 45:09 I   СК ФОТОН 119 158.88
5 Верховцева Мария 1983 5 / 7 46:25 МС   Бутово-team 102 152.11
6 Ярошевская Анна 1987 6 / 7 54:52 I   ССО МИФИ 120 106.99
7 Разумная Светлана 1988 41:23 КМС   лично Наро-Фоминск 107 Вне конкурса
К списку групп
М10 ( участников: 49 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Соколов Егор 2006 1 / 49 17:41   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 702 90.00
2 Сычевский Сергей 2007 2 / 49 17:43   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 720 89.83
3 Калинин Матвей 2006 3 / 49 18:04   Ориента-Тропа 712 88.05
4 Гудков Максим 2006 4 / 49 19:09   Ориента-STAR 707 82.54
5 Дунаев Михаил 2006 5 / 49 19:28   Ориента-СКРУМ 710 80.92
6 Ермолаев Михаил 2006 6 / 49 20:29   Бутово-team 716 75.75
7 Илюшин Максим 2006 7 / 49 20:49   Ориента-Весна 708 74.05
8 Данильченко Александр 2006 8 / 49 20:53   Бутово-team 715 73.71
9 Шепитько Даниэль 2006 9 / 49 20:59   МосКомпас-Ориента 706 73.20
10 Хаперский Федор 2006 10 / 49 21:34   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 704 70.24
11 Клейменов Виктор 2006 11 / 49 21:47   Ориента-Весна 725 69.13
12 Трифиленков Павел 2007 12 / 49 22:10   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 703 67.18
13 Политов Максим 2006 13 / 49 22:17   МосКомпас-Ориента 705 66.59
14 Щербаков Василий 2006 14 / 49 22:34   Ориента-Кунцево 728 65.15
15 Серпинский Владислав 2007 15 / 49 22:40   Ориента-Весна 735 64.64
16 Волознев Василий 2007 16 / 49 22:52   Ориента-Кунцево 727 63.62
17 Чечеткин Александр 2006 17 / 49 22:56   Ориента-Весна 1 709 63.28
18 Крылов Василий 2006 18 / 49 23:20   ОМЕГА 721 61.24
19 Юрчук Андрей 2006 19 / 49 23:24   СК ФОТОН 713 60.90
20 Лапин Артем 2006 20 / 49 23:37   МосКомпас-Ориента 729 59.80
21 Кузьмин Артем 2006 21 / 49 23:39   Ориента-STAR 724 59.63
22 Скобенников Александр 2006 22 / 49 23:40   Ориента-Весна 1 736 59.55
23 Ляховецкий Тимофей 2006 23 / 49 24:31   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 701 55.22
24 Мазин Игорь 2007 24 / 49 26:33   СК ФОТОН 738 44.87
25 Коржов Александр 2006 25 / 49 26:42   СК ФОТОН 757 44.11
26 Заблоцкий Игнат 2007 26 / 49 26:48   Ориента-SKI-O 722 43.60
27 Коржов Виктор 2006 27 / 49 27:25   СК ФОТОН 756 40.46
28 Фролов Даниил 2007 28 / 49 27:32   Ёлка 746 39.87
29 Кунин Григорий 2008 29 / 49 27:41   Ориента-SKI-O 723 39.10
30 Акулинский Василий 2008 30 / 49 27:49   Ориента-Весна 1 750 38.43
31 Микаилов Тимур 2006 31 / 49 29:34   МосКомпас-Ориента 730 29.52
32 Малюта Иван 2006 32 / 49 31:30   Лига-Самбо 70 718 19.68
33 Коробов Леонид 2008 33 / 49 31:51   Ника 731 17.90
34 Шугаев Антон 2008 34 / 49 32:00   Ника 732 17.13
35 Гриднев Федор 2007 35 / 49 33:00   Ориента-Весна 1 726 12.05
36 Ивлиев Виктор 2010 36 / 49 34:44   Ориента Кунцево 759 3.22
37 Кузьмин Ярослав 2008 37 / 49 35:37   Ориента-STAR 749
38 Брисков Степан 2007 38 / 49 36:08   Лига-Самбо 70 747
39 Васин Кирилл 2007 39 / 49 43:34   Ориента-СКРУМ 737
40 Васин Егор 2008 40 / 49 56:37   Ориента-СКРУМ 753
41 Екатов Юрий 2009 41 / 49 1:02:39   Ориента Кунцево 758
42 Мышинский Максим 2006   Бутово-team 717 Дисквалифицирован
43 Тумасян Давид 2006   Ёлка 745 Дисквалифицирован
44 Владимиров Александр 2006   Ориента-Весна 1 751 Дисквалифицирован
45 Шакиров Тимур 2006   Ориента-Весна 1 752 Дисквалифицирован
46 Клепец Александр 2007   Ёлка 741 Дисквалифицирован
47 Судариков Павел 2006   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 719 Дисквалифицирован
48 Фролов Артемий 2006   СК ФОТОН 754 Дисквалифицирован
49 Верховцев Максим 2007   Бутово-team 714 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 58 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кондратьев Степан 2004 1 / 58 20:10 I   Ориента-СКРУМ 601 100.00
2 Сериков Иван 2004 2 / 58 20:58 III   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 604 96.03
3 Шведов Ярослав 2004 3 / 58 21:55 III   Ориента-SKI-O 606 91.32
4 Сурков Юрий 2004 4 / 58 27:44   МосКомпас-Ориента 638 62.48
5 Леонов Александр 2005 5 / 58 27:45   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 630 62.40
6 Тайманов Александр 2005 6 / 58 27:54 III   Ориента-СКРУМ 608 61.65
7 Румянцев Георгий 2005 7 / 58 29:18   Ориента-Кунцево 618 54.71
8 Ломтюгов Евгений 2005 8 / 58 29:28   Ориента-Весна 643 53.88
9 Тужиков Дмитрий 2004 9 / 58 29:36   Ориента-Весна 616 53.22
10 Кокорев Александр 2004 10 / 58 29:57   Ориента-Кунцево 650 51.49
11 Андреев Лев 2005 11 / 58 30:30   Ориента-СКРУМ 611 48.76
12 Шарыгин Владислав 2004 12 / 58 30:58   Ориента-Весна 1 634 46.45
13 Иванов Илья 2005 13 / 58 31:04 III   МосКомпас-Ориента 609 45.95
14 Гуренков Павел 2005 14 / 58 31:14   Ориента-СКРУМ 651 45.12
15 Плешанков Максим 2004 15 / 58 31:17   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 622 44.88
16 Пичугин Илья 2005 16 / 58 31:20   ЮЗАО-TEAM 645 44.63
17 Громенко Ярослав 2004 17 / 58 31:25   Ёлка 646 44.21
18 Ромашкин Виктор 2004 18 / 58 31:32   Ника 624 43.64
19 Шебашов Сергей 2004 19 / 58 31:38   Ориента-SKI-O 625 43.14
20 Юткин Богдан 2005 20 / 58 31:51   ОМЕГА 662 42.07
21 Крылов Иван 2005 21 / 58 31:57   ОМЕГА 635 41.57
22 Гриднев Петр 2005 22 / 58 32:06   Ориента-Весна 1 614 40.83
23 Грязнев Артем 2005 23 / 58 32:26   МосКомпас-Ориента 620 39.17
24 Мамошин Александр 2005 24 / 58 32:28   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 617 39.01
25 Юдин Владислав 2005 25 / 58 32:29 III   Ориента-Весна 1 605 38.93
26 Мельников Егор 2005 26 / 58 32:42   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 632 37.85
27 Кочеев Иван 2004 27 / 58 32:45   Ориента-СКРУМ 627 37.60
28 Зенин Евгений 2004 28 / 58 32:46   Ориента-Весна 1 619 37.52
29 Сысоев Михаил 2005 29 / 58 32:49   Ориента-SKI-O 637 37.27
30 Окиншевич Георгий 2005 30 / 58 32:50   СК ФОТОН 628 37.19
31 Зеленин Максим 2004 31 / 58 33:16   Ориента-STAR 657 35.04
32 Аронов Антон 2005 32 / 58 36:52   Ёлка 665 17.19
33 Китов Даниил 2005 33 / 58 37:05   Ориента-SKI-O 621 16.12
34 Пискалов Павел 2004 34 / 58 37:09   Ориента-Виктория 613 15.79
35 Девяткин Никита 2004 35 / 58 37:47   ЮЗАО-TEAM 654 12.64
36 Воронин Федор 2005 36 / 58 38:20   ЮЗАО-TEAM 655 9.92
37 Луговец Станислав 2004 37 / 58 38:27 III   Ориента-Весна 1 607 9.34
38 Родинков Артем 2005 38 / 58 40:39   Ёлка 664
39 Киселев Арсений 2004 39 / 58 40:49   ЮЗАО-TEAM 642
40 Разудалов Юрий 2005 40 / 58 41:13   ЮЗАО-TEAM 667
41 Федорук Иван 2004 41 / 58 42:09   Ориента-Весна 1 658
42 Грядунов Артемий 2005 42 / 58 43:20   Ориента-Кунцево 626
43 Муравлев Артем 2005 43 / 58 44:23   Ориента-СКРУМ 652
44 Гвоздев Всеволод 2004 44 / 58 45:40 III   Ориента-Весна 1 610
45 Первушин Руслан 2005 45 / 58 45:50   Ориента-Весна 1 633
46 Коблик Михаил 2004 46 / 58 46:30   МосКомпас-Ориента 648
47 Чирин Дмитрий 2005 47 / 58 47:14   Бутово-team 639
48 Борзых Алексей 2005 48 / 58 49:16   Ориента-Весна 649
49 Чердаклин Илья 2005 49 / 58 1:20:36   Ориента-Весна 1 659
50 Костылев Александр 2005   Лига-Самбо 70 660 Дисквалифицирован
51 Булат Дмитрий 2004   Ориента-STAR 612 Дисквалифицирован
52 Просветов Иван 2004   Ориента-Весна 1 615 Дисквалифицирован
53 Кузьмин Алексей 2005   Ориента-Gold team 631 Дисквалифицирован
54 Королев Андрей 2004   Ориента-Виктория 640 Дисквалифицирован
55 Тютюнов Павел 2005   Ориента-Весна 1 661 Дисквалифицирован
56 Жаринов Артем 2005 III   Ориента-Весна 1 641 Дисквалифицирован
57 Тулинов Алексей 2004 III   Ориента-Весна 603 Дисквалифицирован
58 Мостепанов Кирилл 2005   Ориента-Кунцево 656 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 68 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Амеличев Константин 2002 1 / 68 20:41 КМС   Ориента-СКРУМ 405 120.00
2 Кунин Иван 2002 2 / 68 20:43 I   Ориента-SKI-O 402 119.81
3 Раковица Дмитрий 2003 3 / 68 20:49 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 401 119.23
4 Куксин Ярослав 2002 4 / 68 23:04 I   Ориента-СКРУМ 425 106.17
5 Новиков Вениамин 2002 5 / 68 23:07 I   Хорошево СШ№102 407 105.88
6 Синявский Тимофей 2003 6 / 68 25:31 I   Ориента-SKI-O 404 91.96
7 Лысов Владимир 2002 7 / 68 25:34 I   Ориента-SKI-O 403 91.67
8 Ильченко Даниил 2002 8 / 68 26:54 I   МосКомпас-Ориента 417 83.93
9 Романтовский Александр 2002 9 / 68 27:19 II   Бутово-team 410 81.51
10 Федоров Даниил 2002 10 / 68 27:56 II   Ориента-Весна 1 422 77.94
11 Кротков Данила 2002 11 / 68 28:19 I   Битца Ватутинки 408 75.71
12 Ляховецкий Дмитрий 2002 12 / 68 28:29 III   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 438 74.75
13 Нижников Александр 2003 13 / 68 28:43   Ориента-Тропа 468 73.39
14 Загороднев Егор 2002 14 / 68 28:58 I   Малахит-Ориента 416 71.94
15 Хропов Иван 2003 14 / 68 28:58 II   МосКомпас-Ориента 419 71.94
16 Мазин Федор 2002 16 / 68 29:00 I   СК ФОТОН 406 71.75
17 Сорокин Филипп 2002 17 / 68 29:40 I   СК ФОТОН 428 67.88
18 Болотов Алексей 2002 18 / 68 29:48 I   Ориента-Кунцево 424 67.11
19 Синицын Антон 2003 19 / 68 29:54 II   Бутово-team 411 66.53
20 Шилов Артем 2002 20 / 68 30:05 III   МосКомпас-Ориента 442 65.46
21 Бурлаков Андрей 2003 21 / 68 30:06 III   Бутово-team 433 65.37
22 Мордвинов Андрей 2002 22 / 68 30:32 II   Ориента-SKI-O 421 62.85
23 Потапов Константин 2003 23 / 68 30:40 II   Ника 420 62.08
24 Тютвинов Василий 2002 24 / 68 30:58 II   СК ФОТОН 430 60.34
25 Мостепанов Иван 2003 25 / 68 31:02   Ориента-Кунцево 462 59.95
26 Сорокин Андрей 2002 26 / 68 31:04 III   Ориента-Виктория 458 59.76
27 Рева Сергей 2002 27 / 68 31:10 III   Ориента-Виктория 457 59.18
28 Индриков Олег 2003 28 / 68 31:32   Ориента-Весна 451 57.05
29 Богданов Владимир 2002 29 / 68 31:33 III   Ориента-Виктория 455 56.95
30 Белов Семен 2003 30 / 68 31:36   Лига-Самбо 70 435 56.66
31 Парфенов Илья 2003 31 / 68 33:12 I   МосКомпас-Ориента 418 47.38
32 Пичугин Николай 2003 32 / 68 33:15 I   ЮЗАО-TEAM 431 47.09
33 Чугунов Антон 2002 33 / 68 33:50 III   Ориента-SKI-O 445 43.71
34 Савин Станислав 2003 34 / 68 34:02   Ориента-SKI-O 470 42.55
35 Мальцев Кирилл 2002 35 / 68 34:29 II   СК ФОТОН 427 39.94
36 Горшков Кирилл 2002 36 / 68 34:46 III   Бутово-team 434 38.29
37 Фомин Владислав 2002 37 / 68 34:59 III   Ориента-Весна 1 454 37.03
38 Житний Григорий 2002 38 / 68 36:09 III   Малахит-Ориента 439 30.27
39 Фельдман Максим 2003 39 / 68 36:23   Ориента-SKI-O 444 28.91
40 Чертков Михаил 2003 40 / 68 36:31 II   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 415 28.14
41 Поликарпов Вадим 2002 41 / 68 36:48   Ориента-Тропа 469 26.49
42 Слепенков Матвей 2003 42 / 68 37:10 III   МосКомпас-Ориента 441 24.37
43 Гусихин Владислав 2003 43 / 68 38:03   Ориента-SKI-O 443 19.24
44 Смуров Анатолий 2002 44 / 68 38:45   Лига-Самбо 70 437 15.18
45 Пискалов Дмитрий 2002 45 / 68 39:05 III   Ориента-Виктория 456 13.25
46 Шилов Михаил 2003 46 / 68 39:06 I   ЮЗАО-TEAM 432 13.15
47 Гребенев Дмитрий 2002 47 / 68 41:15   Ника 479 0.68
48 Шилкин Алексей 2002 48 / 68 41:39 III   Ориента-Кунцево 465
49 Биригой Федор 2003 49 / 68 42:24   Ориента-STAR 448
50 Зяббаров Максим 2003 49 / 68 42:24   Ориента-Кунцево 459
51 Кокорев Михаил 2002 51 / 68 42:45   Ориента-Кунцево 460
52 Солопов Юрий 2003 52 / 68 42:51   Ориента-Кунцево 463
53 Политов Артем 2002 53 / 68 43:19   Ориента-Кунцево 476
54 Ткаченко Александр 2002 54 / 68 44:30 II   СК ФОТОН 429
55 Третьяков Данила 2003 55 / 68 44:40 III   Ориента-Кунцево 464
56 Полетов Константин 2002 56 / 68 45:03 II   МосКомпас-Ориента 426
57 Василенко Олег 2003 57 / 68 45:30 III   МосКомпас-Ориента 440
58 Алиулов Амир 2002 58 / 68 45:48   Малахит-Ориента 472
59 Стребулев Артем 2003 59 / 68 46:22   Ориента-Весна 1 453
60 Григорьев Иван 2002 60 / 68 49:57   Ориента-Весна 1 473
61 Коротков Николай 2002 61 / 68 51:24 III   Ориента-Радуга 466
62 Пичкалев Александр 2002 62 / 68 57:45 III   Ориента-STAR 450
63 Соловьев Николай 2003   Ориента-SKI-O 471 Дисквалифицирован
64 Глазков Виталий 2002   Ориента-Весна 1 452 Не финишировал
65 Анушенко Юрий 2003   Ориента-STAR 447 Дисквалифицирован
66 Власенко Даниил 2002   Ориента-Весна 475 Дисквалифицирован
67 Котельников Степан 2003   Ориента-Кунцево 461 Дисквалифицирован
68 Супрун Алексей 2003 II   Битца Ватутинки 409 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 56 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тузов Игорь 2000 1 / 56 31:05 КМС   Ориента-СКРУМ 209 180.00
2 Бузовкин Данил 2000 2 / 56 31:09 КМС   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 201 179.61
3 Котов Даниил 2000 3 / 56 31:11 КМС   Ориента-SKI-O 205 179.42
4 Хохлов Данила 2001 4 / 56 33:15 I   Ориента-SKI-O 229 167.45
5 Маркасов Глеб 1999 5 / 56 33:16 II   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 247 167.36
6 Ветчинов Георгий 1999 6 / 56 33:21 I   Ориента-SKI-O 227 166.87
7 Колпаков Александр 1999 7 / 56 33:24 КМС   Ориента-Тропа 210 166.58
8 Калитеевский Евгений 2001 8 / 56 33:31 I   Ориента-SKI-O 203 165.91
9 Черных Михаил 2002 9 / 56 33:35 I   Ориента-Опал 238 165.52
10 Осипов Александр 2001 10 / 56 33:43 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 202 164.75
11 Тихонов Дмитрий 2000 11 / 56 33:56 I   МосКомпас-Ориента 223 163.50
12 Росинский Максим 1999 12 / 56 34:01 КМС   Ориента-SKI-O 207 163.01
13 Каракулин Никита 2001 13 / 56 34:12 I   Ориента-SKI-O 204 161.95
14 Пименов Юрий 1999 14 / 56 35:31 I   Хорошево СШ№102 240 154.33
15 Родин Валерий 1999 15 / 56 37:44 КМС   Ориента-SKI-O 206 141.49
16 Меркулов Трофим 2001 16 / 56 37:47 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 215 141.20
17 Шубин Евгений 2001 17 / 56 37:50 II   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 248 140.91
18 Косырев Степан 1999 18 / 56 37:59 I   Ориента-SKI-O 228 140.04
19 Ломтюгов Виктор 2001 19 / 56 39:25 I   Ориента-Весна 230 131.74
20 Повалишников Леонид 2000 20 / 56 40:05 I   Ориента-Виктория 234 127.88
21 Сновский Максим 2001 21 / 56 40:06 I   Битца Ватутинки 212 127.79
22 Трифонов Михаил 1999 22 / 56 40:10 I   ЮЗАО-TEAM 242 127.40
23 Петраков Александр 1999 23 / 56 40:17 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 216 126.72
24 Гурский Георгий 1999 24 / 56 42:18 КМС   МосКомпас-Ориента 221 115.05
25 Шведов Дмитрий 2001 25 / 56 42:20 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 218 114.85
26 Кусков Михаил 2000 26 / 56 42:39 I   ЮЗАО-TEAM 241 113.02
27 Блинов Роман 2001 27 / 56 42:41 I   Ориента-Опал 237 112.83
28 Чиняков Михаил 2001 28 / 56 42:45 I   МосКомпас-Ориента 226 112.44
29 Юхнин Арсений 2001 29 / 56 43:00 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 220 110.99
30 Радкевич Павел 2000 30 / 56 43:24 II   Хорошево СШ№102 258 108.68
31 Прозоров Андрей 1999 31 / 56 44:33 КМС   Ориента-Кунцево 208 102.02
32 Болденков Дмитрий 2000 32 / 56 44:37 I   Битца Ватутинки 211 101.63
33 Бологов Александр 2001 33 / 56 44:43 II   Битца Ватутинки 244 101.05
34 Шофинов Андрей 2001 34 / 56 44:57 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 219 99.70
35 Волознев Максим 2000 35 / 56 45:07 I   Ориента-Кунцево 236 98.73
36 Чернов Георгий 2001 36 / 56 45:16 I   СК ФОТОН 239 97.87
37 Покачалов Петр 2001 37 / 56 45:31 II   Ориента-STAR 253 96.42
38 Буданов Владислав 2001 38 / 56 46:06 I   Ориента-Весна 1 232 93.04
39 Филиппов Арсений 1999 39 / 56 47:23 КМС   МосКомпас-Ориента 225 85.61
40 Филиппов Федор 1999 40 / 56 47:27 I   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 217 85.22
41 Шалита Роман 2001 41 / 56 47:36 III   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 262 84.35
42 Соколов Михаил 2000 42 / 56 48:37 II   Хорошево СШ№102 259 78.47
43 Гурский Степан 2001 43 / 56 54:17 II   МосКомпас-Ориента 249 45.65
44 Киреев Константин 2001 44 / 56 56:42 II   МосКомпас-Ориента 250 31.66
45 Ульяненков Александр 2001 45 / 56 56:46 II   Ориента-Восток 256 31.27
46 Сурков Александр 2001 46 / 56 59:42 II   МосКомпас-Ориента 251 14.28
47 Котенков Алексей 2000 47 / 56 1:03:33 II   Ориента-Виктория 255
48 Бакиных Михаил 1999 48 / 56 1:05:01 II   Ориента-STAR 252
49 Косянков Никита 2001 49 / 56 1:14:53 III   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 261
50 Тыщук Георгий 2000 50 / 56 1:26:30 III   Ориента-Весна 1 263
51 Власов Сергей 2001 II   Битца Ватутинки 245 Дисквалифицирован
52 Игошин Арсений 2001 I   Ориента-Весна 1 233 Дисквалифицирован
53 Кирьянов Евгений 1999 I   МосКомпас-Ориента 222 Дисквалифицирован
54 Шилов Константин 1999 I   ЮЗАО-TEAM 243 Дисквалифицирован
55 Краснов Александр 2001   МосКомпас-Ориента 264 Дисквалифицирован
56 Хусснаин Артемий 2001 II   Ориента-Кунцево 257 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 49 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Осипов Сергей 1978 1 / 49 34:11 МСМК   Ski-O-S 2 200.00
2 Калинин Олег 1974 2 / 49 34:12 МС   Ориента-Тропа 7 199.90
3 Масный Дмитрий 1988 3 / 49 34:13 МС   МосКомпас-Ориента 4 199.80
4 Масный Юрий 1985 4 / 49 35:42 МС   МосКомпас-Ориента 5 191.13
5 Бочаров Александр 1998 5 / 49 36:24 КМС   Ориента-SKI-O 15 187.03
6 Меркулов Алексей 1998 6 / 49 37:43 КМС   Ориента-Виктория 19 179.33
7 Тимофеев Дмитрий 1971 7 / 49 37:48 I   Удельная О-НиКс 24 178.84
8 Зубов Игорь 1997 8 / 49 37:56 КМС   Ориента-SKI-O 16 178.06
9 Сламе Кирилл 1996 9 / 49 38:06 КМС   Хорошево СШ№102 21 177.08
10 Ибрагимов Ахмед 1998 10 / 49 38:10 КМС   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 11 176.69
11 Зайцев Федор 1996 11 / 49 38:11 КМС   СК ФОТОН 20 176.60
12 Кузьмин Дмитрий 1981 12 / 49 38:45 МС   Ориента-Gold team 6 173.28
13 Фатеев Владимир 1986 13 / 49 39:04 I   СК ФОТОН 40 171.43
14 Синицын Александр 1975 14 / 49 39:11 I   Бутово-team 27 170.75
15 Фролов Александр 1996 15 / 49 39:19 МС   Another Way 1 169.97
16 Кузнецов Николай 1997 16 / 49 39:20 КМС   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 12 169.87
17 Кочетков Сергей 1996 17 / 49 39:47 КМС   Битца Ватутинки 8 167.24
18 Рощин Роман 1980 18 / 49 40:17 КМС   МГУ 10 164.31
19 Коновалов Дмитрий 1997 19 / 49 40:22 КМС   МосКомпас-Ориента 13 163.82
20 Чижиков Александр 1993 20 / 49 40:59 КМС   Москомпас-Ориента 14 160.21
21 Коробов Александр 1974 21 / 49 41:06 II   Ника 47 159.53
22 Щепелев Федор 1998 22 / 49 41:27 КМС   Ориента-SKI-O 17 157.48
23 Назаров Андрей 1987 23 / 49 42:10 КМС   Хорошево СШ№102 39 153.29
24 Потапов Алексей 1979 24 / 49 42:19 II   Ника 48 152.41
25 Чистов Александр 1980 25 / 49 43:11 I   Бутово-team 28 147.34
26 Девятов Владислав 1995 26 / 49 43:20 I   МГТУ им. Баумана 29 146.47
27 Исаев Иван 1998 27 / 49 43:27 I   Ориента-SKI-O 37 145.78
28 Косовец Вячеслав 1997 28 / 49 44:05 I   Хорошево СШ№102 41 142.08
29 Ноткин Роман 1998 29 / 49 46:27 I   ЮЗАО-TEAM 43 128.23
30 Елфимов Антон 1993 30 / 49 47:29 I   Малахит-Ориента 31 122.18
31 Панкратов Роман 1977 31 / 49 47:59 I   Ориента-Весна 38 119.26
32 Хропов Андрей 1991 32 / 49 49:35 I   МосКомпас-Ориента 34 109.90
33 Прокофьев Дмитрий 1998 33 / 49 49:40 I   МосКомпас-Ориента 32 109.41
34 Гарбуз Александр 1998 34 / 49 51:38 I   Битца Ватутинки 26 97.90
35 Федоров Алексей 1973 35 / 49 52:22 II   Ориента-Весна 1 50 93.61
36 Сорокин Иван 1986 36 / 49 53:01   лично Москва 54 89.81
37 Потанин Сергей 1985 37 / 49 54:05   лично Москва 53 83.57
38 Гудков Сергей 1987 38 / 49 57:12 III   Ориента-STAR 52 65.33
39 Иванов Константин 1978 39 / 49 58:14 I   ЮЗАО-TEAM 42 59.29
40 Волознев Сергей 1979 40 / 49 59:46   СК Ромашково 60 50.32
41 Сурков Иван 1974 41 / 49 1:01:24 I   МосКомпас-Ориента 33 40.76
42 Шилов Вадим 1996 42 / 49 1:06:11 I   ЮЗАО-TEAM 44 12.77
43 Сушко Андрей 1980 43 / 49 1:08:25   Ориента-SKI-O 57
44 Темнов Аркадий 1973 44 / 49 1:10:21   лично Москва 55
45 Игнатин Александр 1975 45 / 49 1:12:27   Ориента-СКРУМ 59
46 Юткин Сергей 1971 I   ОМЕГА 36 Дисквалифицирован
47 Масленников Владимир 1984 I   лично Москва 22 Дисквалифицирован
48 Сысоев Юрий 1998 II   Ориента-SKI-O 49 Дисквалифицирован
49 Гришин Дмитрий 1975 II   СК Ромашково 51 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 22 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Черных Сергей 1962 1 / 22 32:36 МС   ДЮСШ по Т и О им. А 356 100.00
2 Ветчинин Александр 1959 2 / 22 39:45 КМС   лично Москва 366 78.07
3 Арсеев Петр 1960 3 / 22 40:06 I   лично Москва 362 76.99
4 Разумный Вячеслав 1965 4 / 22 40:08 КМС   лично Наро-Фоминск 364 76.89
5 Мыльников Валентин 1958 5 / 22 42:47 I   Удельная О-НиКс 352 68.76
6 Рудберг Михаил 1955 6 / 22 42:52 III   Репейник 371 68.51
7 Нижников Александр 1962 7 / 22 43:18 I   О-Клуб 361 67.18
8 Касаткин Николай 1948 8 / 22 43:24 I   лично Москва 359 66.87
9 Прохоров Александр 1949 9 / 22 43:25 МС   лично Москва 357 66.82
10 Кочетков Игорь 1962 10 / 22 44:20 I   лично Москва 354 64.01
11 Елфимов Борис 1961 11 / 22 45:38 КМС   Малахит-Ориента 358 60.02
12 Лесин Александр 1970 12 / 22 46:19 I   лично Москва 365 57.92
13 Хропов Сергей 1962 13 / 22 47:39 I   МосКомпас-Ориента 363 53.83
14 Потапин Александр 1951 14 / 22 53:09 I   Билдер 355 36.96
15 Черный Михаил 1960 15 / 22 53:29 I   Спарта 368 35.94
16 Шишов Олег 1964 16 / 22 56:04 I   лично Москва 367 28.02
17 Шофинов Владимир 1957 17 / 22 56:06 II   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 360 27.91
18 Роднаев Владимир 1955 18 / 22 56:20   Лично 377 27.20
19 Житний Дмитрий 1971 19 / 22 1:07:20 III   Малахит-Ориента 374
20 Степанов Александр 1959 20 / 22 1:10:40 II   лично Москва 351
21 Сухарев Михаил 1958 21 / 22 1:22:48 III   Искатель 369
22 Толманов Андрей 1966 III   МосКомпас-Ориента 370 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.