Чемпионат России, Общий старт-классика, Москва Бутово 13.10.2013

0830101811Я Классика Московская область 67 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 46 ) , дистанция 8100 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 46 47:10 МС     Нижегородская обл 28 200.00
2   Хренников Эдуард 1973 2 / 46 49:10 ЗМС     Хабаровский край 6 191.52
3   Шувалов Андрей 1987 3 / 46 49:15 МС     Тверская область 32 191.17
4   Лысенков Алексей 1984 4 / 46 49:22 МС     Московская область 26 190.67
5   Малыгин Александр 1982 5 / 46 49:28 МС     Воронежская обл 8 190.25
6   Данченков Денис 1988 6 / 46 49:33 МС     Московская область 24 189.89
7   Волошин Артем 1988 7 / 46 49:34 I     Калужская область 16 189.82
8   Михайлов Денис 1990 8 / 46 50:34 МС     Приморский край 4 185.58
9   Патрин Дмитрий 1991 9 / 46 50:38 КМС     Республика Бурятия 48 185.30
10   Потылицын Иван 1990 10 / 46 50:48 МС     Воронежская обл 9 184.59
11   Сухарев Петр 1992 11 / 46 50:57 МС     Москва 37 183.96
12   Ветошкин Павел 1991 12 / 46 51:04 КМС     Московская область 21 183.46
13   Минаков Александр 1982 13 / 46 51:32 МС     Москва 38 181.48
14   Кольцов Сергей 1984 14 / 46 51:58 МС     Тверская область 31 179.65
15   Линкевич Олег 1976 15 / 46 52:21 КМС     Красноярский край 1 178.02
16   Барышников Андрей 1991 16 / 46 52:42 МС     Московская область 20 176.54
17   Хромушкин Евгений 1987 17 / 46 52:44 МС     Калужская область 19 176.40
18   Калинин Олег 1974 18 / 46 52:46 МС     Москва 45 176.25
19   Качурин Алексей 1987 19 / 46 52:49 КМС     Тульская область 35 176.04
20   Ткаченко Дмитрий 1991 20 / 46 53:36 МС     Приморский край 5 172.72
21   Бочаров Василий 1989 21 / 46 55:46 МС     Приморский край 2 163.53
22   Прозоровский Владислав 1990 22 / 46 55:49 МС     Воронежская обл 10 163.32
23   Жебуртович Сергей 1988 23 / 46 56:15 МС     Тверская область 30 161.48
24   Золотарев Дмитрий 1990 24 / 46 57:09 МС     Приморский край 3 157.67
25   Федин Михаил 1985 25 / 46 57:10 I     Москва 46 157.60
26   Баранов Антон 1990 26 / 46 57:36 КМС     Воронежская обл 12 155.76
27   Корвяков Николай 1986 27 / 46 57:50 I     Москва 42 154.77
28   Савельев Григорий 1989 28 / 46 58:22 I     Калужская область 18 152.51
29   Бабьев Николай 1977 29 / 46 59:09 КМС     Москва 47 149.19
30   Колганов Алексей 1978 30 / 46 59:10 I     Орловская область 29 149.12
31   Касаткин Дмитрий 1984 31 / 46 59:20 КМС     Нижегородская обл 27 148.41
32   Архипов Владимир 1970 32 / 46 1:01:00 I     Москва 41 141.34
33   Роменский Дмитрий 1991 33 / 46 1:01:19 КМС     Москва 43 140.00
34   Грачев Сергей 1987 34 / 46 1:03:06 МС     Тульская область 34 132.44
35   Глухов Андрей 1982 35 / 46 1:03:17 I     Калужская область 17 131.66
36   Никитин Леонид 1959 36 / 46 1:05:56 I     Москва 39 120.42
37   Маляренко Александр 1988 37 / 46 1:11:09 I     Тульская область 36 98.30
38   Палагин Антон 1992 38 / 46 1:14:15 I     Московская область 22 85.16
39   Баранов Евгений 1979 39 / 46 1:23:13 МС     Москва 44 47.14
40   Мак Илья 1993 40 / 46 1:27:24 КМС     Воронежская обл 13 29.40
41   Антонов Вячеслав 1986 41 / 46 1:56:02 I     Тульская область 33
42   Арбузов Петр 1990 КМС     Воронежская обл 11 Дисквалифицирован
43   Макейчик Сергей 1967 КМС     Воронежская обл 15 Дисквалифицирован
44   Заревенко Павел 1989 МС     Воронежская обл 7 Дисквалифицирован
45   Симаков Максим 1984 I     Москва 40 Дисквалифицирован
46   Коваленко Александр 1991 МС     Московская область 25 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 21 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Наталья 1990 1 / 21 49:20 МСМК     Москва 121 200.00
2   Потапенко Анастасия 1991 2 / 21 50:44 МС     Приморский край 102 194.32
3   Ситдикова Алия 1976 3 / 21 52:57 МС     Новгородская обл 115 185.34
4   Орлова Надежда 1988 4 / 21 52:58 МС     Тульская область 119 185.27
5   Кобелева Виктория 1982 5 / 21 53:19 КМС     Московская область 111 183.85
6   Мендель Татьяна 1988 6 / 21 54:21 МСМК     Московская область 113 179.66
7   Хельдерт Елена 1974 7 / 21 54:32 КМС     Москва 126 178.92
8   Кортылева Вероника 1992 8 / 21 56:14 МС     Хабаровский край 104 172.03
9   Горбунова Екатерина 1993 9 / 21 57:39 КМС     Воронежская обл 105 166.28
10   Андронова Александра 1994 10 / 21 58:57 КМС     Московская область 112 161.01
11   Ловягина Екатерина 1994 11 / 21 59:50 КМС     Воронежская обл 106 157.43
12   Моренкова Валерия 1992 12 / 21 1:02:59 КМС     Тульская область 118 144.66
13   Минакова Екатерина 1980 13 / 21 1:03:08 МС     Москва 124 144.05
14   Суханова Анна 1992 14 / 21 1:03:13 МС     Приморский край 103 143.72
15   Марычева Алевтина 1984 15 / 21 1:05:12 МС     Москва 122 135.68
16   Безлюдова Наталья 1983 16 / 21 1:06:25 КМС     Калужская область 108 130.74
17   Румянцева Юлия 1991 17 / 21 1:06:57 МС     Томская область 116 128.58
18   Калугина Татьяна 1988 18 / 21 1:07:11 МС     Московская область 109 127.64
19   Немченко Елена 1981 19 / 21 1:07:16 МС     Москва 123 127.30
20   Суханова Валентина 1990 20 / 21 1:08:27 МС     Тульская область 120 122.50
21   Макейчик Наталья 1966 21 / 21 1:09:48 КМС     Воронежская обл 107 117.03
К списку групп