Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт, г. Красногорск 03.05.2021

Велокросс - спринт Московская область 183 7 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 55 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 44 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Дмитрий 1981 1 / 44 22:19 МС     г. Москва 6 200.00
2   Фолифоров Антон 1987 2 / 44 22:34 МСМК     Владимирская обл 2 197.76
3   Балев Юрий 1997 3 / 44 22:35 МС     Московская обл 4 197.61
4   Медведев Григорий 1992 4 / 44 22:44 МСМК     г. Москва 1 196.27
5   Бузовкин Данил 2000 5 / 44 22:46 МС     Московская обл 9 195.97
6   Глухов Валерий 1988 6 / 44 22:56 МСМК     Московская обл 3 194.47
7   Голованов Петр 1996 7 / 44 22:57 МС     г. Москва 10 194.32
8   Цветков Леонид 1996 8 / 44 23:04 МС     Нижегородская обл 7 193.28
9   Радыванюк Павел 1999 9 / 44 23:33 МС     г. Москва 12 188.95
10   Грицан Руслан 1978 9 / 44 23:33 МСМК     г. Москва 5 188.95
11   Кузнецов Владимир 2001 11 / 44 23:44 МС     г. Москва 13 187.30
12   Раковица Дмитрий 2003 12 / 44 23:56 КМС     г. Москва 18 185.51
13   Томашевский Эдуард 1972 13 / 44 24:36 МС     Новосибирская обл 8 179.54
14   Голубев Иван 1998 14 / 44 24:42 МС     Нижегородская обл 11 178.64
15   Трунин Александр 2002 15 / 44 24:44 МС     Владимирская обл 19 178.34
16   Корнев Андрей 1984 16 / 44 25:17 МС     г. Москва 17 173.41
17   Урюкин Николай 2003 17 / 44 26:19 КМС     Владимирская обл 20 164.15
18   Самарин Сергей 2002 18 / 44 27:12 КМС     г. Москва 46 156.24
19   Иващенко Руслан 2002 19 / 44 28:14 КМС     Алтайский край 14 146.98
20   Карабанов Никита 2000 20 / 44 28:20 КМС     Нижегородская обл 16 146.08
21   Шайдаюк Николай 2002 21 / 44 28:49 МС     г. Санкт-Петербург 58 141.75
22   Сухов Артем 1987 22 / 44 29:06 МС     г. Москва 31 139.21
23   Бондаренко Игорь 1968 23 / 44 29:16 КМС     г. Санкт-Петербург 56 137.71
24   Мяльдзин Анатолий 1982 24 / 44 29:17 I     г. Москва 22 137.57
25   Синявский Тимофей 2003 25 / 44 29:39 КМС     г. Москва 48 134.28
26   Радкевич Павел 2000 26 / 44 29:54 КМС     г. Москва 15 132.04
27   Гладилин Дмитрий 1986 27 / 44 30:40 МС     г. Москва 51 125.17
28   Демещик Павел 1975 28 / 44 30:42 I     г. Москва 37 124.87
29   Савин Станислав 2003 29 / 44 31:21 I     г. Москва 52 119.04
30   Сморчков Никита 2002 30 / 44 31:30 КМС     Владимирская обл 47 117.70
31   Колтунов Владимир 1974 31 / 44 31:50 МС     г. Санкт-Петербург 23 114.71
32   Шевелев Александр 1985 32 / 44 32:19 МС     Нижегородская обл 43 110.38
33   Кочетков Игорь 1962 33 / 44 32:56 МС     Московская обл 21 104.85
34   Струков Иван 1998 33 / 44 32:56 I     г. Москва 40 104.85
35   Макаров Даниил 2001 35 / 44 33:03 КМС     г. Санкт-Петербург 49 103.81
36   Елфимов Антон 1993 36 / 44 33:17 I     г. Москва 39 101.72
37   Черемных Ярослав 1999 37 / 44 36:16 МС     Республика Алтай 25 74.98
38   Потапов Константин 2003 38 / 44 37:14 I     г. Москва 57 66.32
39   Сновский Максим 2001 39 / 44 39:24 КМС     г. Москва 44 46.90
40   Супрун Алексей 2003 40 / 44 41:35 I     г. Москва 34 27.33
41   Тащилин Никита 2001 41 / 44 41:59 КМС     г. Москва 30 23.75
42   Силантьев Алексей 1980 I     Ярославская обл 53 Не финишировал
43   Кротков Данила 2002 I     г. Москва 36 Не финишировал
44   Лукин Андрей 1986 I     г. Москва 32 Не финишировал
К списку групп
М17 ( участников: 31 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 31 22:26 КМС     г. Москва 201 180.00
2   Румянцев Георгий 2005 2 / 31 23:00 КМС     г. Москва 202 175.45
3   Кузьмин Алексей 2005 3 / 31 23:12 КМС     г. Москва 203 173.85
4   Ткачев Даниил 2005 4 / 31 23:51 I     г. Москва 204 168.63
5   Овчаренко Даниил 2004 5 / 31 24:57 I     г. Москва 222 159.81
6   Шустов Александр 2004 6 / 31 25:05 КМС     Кировская обл 214 158.74
7   Опарин Дмитрий 2004 7 / 31 25:15 I     Новосибирская обл 219 157.40
8   Демин Александр 2004 8 / 31 25:30 КМС     Новосибирская обл 217 155.39
9   Болезнов Степан 2004 9 / 31 29:06 I     г. Москва 205 126.51
10   Стаценко Никита 2004 10 / 31 29:07 I     г. Москва 208 126.37
11   Прохоров Матвей 2005 11 / 31 31:13 I     г. Москва 230 109.52
12   Никифоров Федор 2006 12 / 31 31:59 I     Московская обл 206 103.37
13   Мамошин Александр 2005 13 / 31 32:10 I     г. Москва 215 101.90
14   Хурыков Андрей 2006 14 / 31 32:40 I     Владимирская обл 223 97.89
15   Сазонов Кирилл 2005 15 / 31 32:57 I     г. Москва 224 95.62
16   Товстоган Максим 2006 16 / 31 33:41 I     Саратовская обл 221 89.73
17   Шабров Глеб 2005 17 / 31 34:04 II     Нижегородская обл 225 86.66
18   Авилов Савва 2005 18 / 31 34:17 I     г. Москва 228 84.92
19   Стаценко Кирилл 2004 19 / 31 34:43 I     г. Москва 207 81.44
20   Архипов Арсений 2005 20 / 31 36:00 II     Ярославская обл 227 71.14
21   Афонычев Павел 2006 21 / 31 36:24 II     Ярославская обл 233 67.93
22   Кириков Николай 2006 22 / 31 36:36 II     Ярославская обл 231 66.33
23   Китов Даниил 2005 23 / 31 37:52 I     г. Москва 212 56.17
24   Ромашкин Виктор 2004 24 / 31 40:16 I     г. Москва 232 36.91
25   Маховский Александр 2005 25 / 31 40:20 II     г. Москва 234 36.37
26   Силантьев Валерий 2005 26 / 31 41:58 II     Ярославская обл 229 23.27
27   Болотнов Егор 2006 27 / 31 45:34 II     г. Москва 220
28   Коломнин Леонид 2005 II     Московская обл 209 Не финишировал
29   Кривошеин Григорий 2004 I     г. Москва 211 Не финишировал
30   Сысоев Михаил 2005 I     г. Москва 226 Не финишировал
31   Тимохин Максим 2004 II     Московская обл 210 Не финишировал
К списку групп
Ж17 ( участников: 16 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Топорова Дарья 2004 1 / 16 21:24 КМС     г. Москва 301 180.00
2   Куприянова Мария 2004 2 / 16 21:37 КМС     г. Москва 302 178.18
3   Хмелевская Варвара 2005 3 / 16 24:52 КМС     г. Москва 316 150.84
4   Гомозова Анна 2005 4 / 16 25:14 КМС     г. Москва 307 147.76
5   Ивлиева Ирина 2006 5 / 16 26:31 II     г. Москва 309 136.96
6   Игнатьева София 2005 6 / 16 26:36 КМС     г. Санкт-Петербург 308 136.26
7   Сазонова Анна 2005 7 / 16 27:43 КМС     г. Санкт-Петербург 305 126.87
8   Малышева Александра 2004 8 / 16 27:58 КМС     г. Санкт-Петербург 306 124.77
9   Заблоцкая Василиса 2005 9 / 16 29:27 КМС     г. Москва 304 112.29
10   Кузнецова Олеся 2005 10 / 16 30:20 I     г. Москва 311 104.86
11   Черемных Екатерина 2004 11 / 16 30:38 КМС     Республика Алтай 314 102.34
12   Тяпкина Полина 2006 12 / 16 31:10 II     Саратовская обл 310 97.85
13   Хомутова Алена 2005 13 / 16 31:34 II     г. Москва 317 94.49
14   Хрусталева Дарья 2006 13 / 16 31:34 I     г. Санкт-Петербург 312 94.49
15   Соловей Полина 2005 15 / 16 33:06 I     г. Москва 313 81.59
16   Румянцева Мария 2006 16 / 16 35:18 II     Саратовская обл 303 63.08
К списку групп
ЖЭ ( участников: 29 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фолифорова Светлана 1993 1 / 29 23:58 МСМК     Владимирская обл 101 200.00
2   Свирь Анастасия 1990 2 / 29 24:18 МСМК     Московская обл 109 197.22
3   Губернаторова Татьяна 1998 3 / 29 24:41 МС     Московская обл 122 194.02
4   Большова Анастасия 1991 4 / 29 24:46 МСМК     Московская обл 104 193.32
5   Бабенкова Мария 1999 5 / 29 25:11 МС     г. Москва 111 189.85
6   Сухоловская Ульяна 1998 6 / 29 25:59 МС     Саратовская обл 102 183.17
7   Кузьмина Арина 2003 7 / 29 26:23 КМС     г. Москва 133 179.83
8   Севбо Дарья 1998 8 / 29 26:33 III     г. Москва 110 178.44
9   Ландграф Екатерина 2002 9 / 29 26:45 МС     г. Санкт-Петербург 106 176.77
10   Трифиленкова Анастасия 1995 10 / 29 27:09 МСМК     г. Москва 103 173.44
11   Аксенова Алена 2001 11 / 29 27:21 МС     г. Санкт-Петербург 107 171.77
12   Димова Александра 1996 12 / 29 27:37 МС     Новосибирская обл 108 169.54
13   Гулевских Александра 1998 13 / 29 27:45 КМС     Нижегородская обл 105 168.43
14   Антохина Татьяна 1982 14 / 29 28:16 КМС     г. Москва 126 164.12
15   Родина Нина 2002 15 / 29 28:30 КМС     г. Москва 112 162.17
16   Митерева Анна 1997 16 / 29 28:39 МС     г. Москва 120 160.92
17   Чакуа Лика 2001 17 / 29 28:53 МС     Владимирская обл 117 158.97
18   Голованова Ангелина 1997 18 / 29 29:01 МС     г. Москва 136 157.86
19   Рузанова Анастасия 2003 19 / 29 29:09 КМС     Владимирская обл 116 156.75
20   Пикунова Екатерина 2003 20 / 29 30:06 КМС     Владимирская обл 137 148.82
21   Скулаченко Екатерина 2003 21 / 29 30:38 КМС     г. Москва 124 144.37
22   Круглова Анастасия 2001 22 / 29 30:49 МС     г. Санкт-Петербург 114 142.84
23   Михайлова Ольга 1997 23 / 29 32:55 МС     г. Москва 118 125.31
24   Журкина Анастасия 2002 24 / 29 33:09 КМС     г. Москва 115 123.37
25   Екатова Екатерина 2002 25 / 29 33:40 КМС     г. Москва 113 119.05
26   Кожанова Полина 2002 26 / 29 34:19 КМС     г. Санкт-Петербург 130 113.63
27   Семибабнова Анна 2001 27 / 29 37:23 КМС     Нижегородская обл 119 88.04
28   Запорожская Виктория 2000 28 / 29 38:41 КМС     г. Санкт-Петербург 134 77.19
29   Запорожская Лилия 2002 29 / 29 40:07 КМС     г. Санкт-Петербург 132 65.23
К списку групп
М14 ( участников: 38 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюков Тимофей 2007 1 / 38 21:18 I     г. Москва 419 120.00
2   Саламатов Дмитрий 2008 2 / 38 23:09 I     г. Москва 405 109.58
3   Байкин Егор 2008 3 / 38 23:17 III     г. Москва 407 108.83
4   Саламатов Алексей 2007 4 / 38 23:25 I     г. Москва 404 108.08
5   Урюкин Семен 2008 5 / 38 23:45 I     Владимирская обл 420 106.20
6   Третьяков Тимофей 2007 6 / 38 25:15 II     г. Москва 422 97.75
7   Шаврин Радимир 2007 7 / 38 25:17 I     г. Санкт-Петербург 406 97.56
8   Меркулов Арсений 2008 8 / 38 27:26 III     г. Москва 413 85.45
9   Воронов Семен 2007 9 / 38 29:30     г. Москва 409 73.80
10   Мельников Арсений 2008 10 / 38 30:01     Ярославская обл 424 70.89
11   Фадеев Антон 2007 11 / 38 30:12 III     г. Москва 408 69.86
12   Мордвинов Дмитрий 2007 12 / 38 30:50 I     г. Москва 412 66.29
13   Кельпш Кирилл 2007 13 / 38 30:56     г. Москва 432 65.73
14   Сенаторов Арсений 2007 14 / 38 31:01     г. Москва 416 65.26
15   Камышев Даниил 2007 15 / 38 31:40 I     г. Санкт-Петербург 427 61.60
16   Исмагилов Артем 2007 16 / 38 31:41     Московская обл 430 61.50
17   Голубев Савелий 2008 17 / 38 31:53 II     Нижегородская обл 425 60.38
18   Сарычев Павел 2007 18 / 38 32:03     Ярославская обл 438 59.44
19   Сахнов Игорь 2007 19 / 38 33:45     г. Москва 433 49.86
20   Матросов Дмитрий 2007 20 / 38 33:56     Ярославская обл 429 48.83
21   Белогрудов Илья 2008 21 / 38 33:59 II     г. Санкт-Петербург 410 48.54
22   Трубников Михаил 2007 22 / 38 35:25 I     Нижегородская обл 415 40.47
23   Полегаев Александр 2007 23 / 38 36:16     г. Москва 418 35.68
24   Царев Михаил 2008 24 / 38 37:32     г. Москва 421 28.54
25   Голубев Сергей 2008 25 / 38 38:37 III     г. Москва 437 22.44
26   Сазонов Сергей 2007 26 / 38 38:40 I     г. Москва 403 22.16
27   Левада Кирилл 2008 27 / 38 42:14     г. Москва 411 2.07
28   Максимов Тимур 2008 28 / 38 45:01 III     Владимирская обл 414
29   Подымов Борислав 2008 29 / 38 45:22     г. Москва 439
30   Хамитов Артур 2007 30 / 38 47:21     г. Москва 426
31   Тимошкин Даниил 2007 31 / 38 49:00     г. Москва 423
32   Мельников Алексей 2008 32 / 38 53:34     г. Москва 431
33   Сергеев Алексей 2007 33 / 38 53:48     г. Москва 401
34   М14 Неваев 2009 34 / 38 54:24     Нижегородская обл 624
35   Алексеев Илья 2008 II     г. Санкт-Петербург 435 Не финишировал
36   Коробов Леонид 2008     г. Москва 428 Не финишировал
37   Проклов Федор 2007     г. Москва 434 Не финишировал
38   Ковалев Александр 2007 I     г. Москва 402 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метлина Вера 2007 1 / 10 23:31 I     г. Москва 512 120.00
2   Хаустова Ева 2007 2 / 10 25:16 III     г. Москва 507 111.07
3   Трегубова Александра 2007 3 / 10 25:41 I     г. Санкт-Петербург 511 108.94
4   Болотова Елизавета 2007 4 / 10 30:18 II     г. Москва 506 85.39
5   Буздалина Ульяна 2008 5 / 10 33:45 III     г. Москва 509 67.78
6   Кузнецова Анна 2008 6 / 10 37:13     г. Санкт-Петербург 508 50.09
7   Сысоева Светлана 2008 7 / 10 38:31     г. Москва 510 43.46
8   Кузнецова Вероника 2008 8 / 10 40:01 III     г. Санкт-Петербург 505 35.80
9   Панина Алиса 2008 9 / 10 40:59     Московская обл 503 30.87
10   Терехова Александра 2007 10 / 10 47:19 I     г. Москва 501
К списку групп
Оpen ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   М14 Демидов Николай 2009 1 / 15 29:02     г. Санкт-Петербург 612 100.00
2   М14 Хайбрахманов Равиль 2009 2 / 15 29:44     г. Москва 630 97.59
3   Ж17 Метлин Сергей 1983 3 / 15 30:20     г. Москва 628 95.52
4   М17 Исмагилов Тимур 2004 4 / 15 30:48 I     Московская обл 608 93.92
5   М17 Шустов Алексей 1972 5 / 15 31:28 КМС     Кировская обл 611 91.62
6   Жэ Гаврилов Дмитрий 1996 6 / 15 31:32 III     г. Москва 610 91.39
7   М17 Самарин Станислав 1975 7 / 15 32:33     г. Москва 607 87.89
8   Жэ Мизякина Ксения 1988 8 / 15 33:48 КМС     г. Москва 603 83.58
9   М17 Коломнин Дмитрий 1985 9 / 15 33:59 I     г. Москва 632 82.95
10   М17 Архипов Александр 2009 10 / 15 37:51 II     Владимирская обл 623 69.63
11   М14 Килиенко Тимофей 2006 11 / 15 41:26     г. Москва 631 57.29
12   Ж14 Тимофеева Ксения 2009 12 / 15 44:56     г. Москва 615 45.24
13   М17 Гузеев Александр 1979 13 / 15 47:13 КМС     Владимирская обл 605 37.37
14   Жэ Гладилина Анна 1985 14 / 15 47:52 I     г. Москва 617 35.13
15   М14 Силантьев Владислав 2009 15 / 15 55:35     Ярославская обл 616 8.55
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.