Петрозаводск Парк Тур. Осень 2022. IV этап. Кросс - спринт 22.09.2022

Кросс Республика Карелия 178 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яловчик Кирилл 2011 1 / 28 12:10     Петрозаводск, лично 1042 90.00
2   Колье Алексей 2013 2 / 28 12:35     Istoc 797 86.92
3   Носов Никита 2014 3 / 28 14:50     Петрозаводск, лично 1030 70.27
4   Королев Владислав 2012 4 / 28 17:30     'РСШОР' Фоминский В.В 828 50.55
5   Погодин Артем 2012 5 / 28 17:54     Istoc 774 47.59
6   Левичев Артем 2013 6 / 28 18:45     Istoc 874 41.30
7   Кузмин Тимофей 7 / 28 21:36     Istoc 1017 20.22
8   Варухин Артем 8 / 28 24:25     Лидер 953
9   Осипов Кирилл 9 / 28 24:39     Лидер 969
10   Пришвицин Максим 10 / 28 24:46 8003
11   Пришвицин Матвей 11 / 28 24:48 8002
12   Малышок Роман 12 / 28 24:56 8001
13   Вангонен Егор 2014 13 / 28 25:22     Лидер 1003
14   Назаров Алексей 2014 14 / 28 27:49     Istoc 1018
15   Балахонов Михаил 2014 15 / 28 29:43     Istoc 917
16   Дидык Николай 2012 15 / 28 29:43     Istoc 1037
17   Давыдов Иван 2012 17 / 28 29:44     Istoc 1010
18   Балахонов Сергей 2014 18 / 28 31:52     Istoc 916
19   Ежков Артемий 19 / 28 41:07     Лидер 968
20   Харевич Филипп 2012 20 / 28 48:39     'РСШОР' Елесова Л. О 727
21   Рой Роман 2013 21 / 28 49:27     Лидер 386
22   Льдинин Максим 2015 22 / 28 50:41     Лидер 1047
23   Власов Михаил 2012 23 / 28 50:42     Лидер 1048
24   Оганесов Константин 24 / 28 50:50     Лидер 1040
25   Дементьев Илья 2012     Istoc 899 Не финишировал
26   Зноев Георгий 2015     Лидер 932 Не финишировал
27   Гришунин Никита 2012     Лидер 994 Не финишировал
28   Осипов Константин 2013     Istoc 732 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Матвей 2011 1 / 17 10:28 II     Лидер 569 100.00
2   Никифоров Александр 2011 2 / 17 11:09 I     Лидер 616 93.47
3   Елисеев Иван 2010 3 / 17 12:08 II     Лидер 557 84.08
4   Сергеев Александр 2010 4 / 17 14:19     Istoc 769 63.22
5   Носович Никита 2011 5 / 17 15:27     Istoc 598 52.39
6   Мокринский Виктор 2013 6 / 17 16:02     Лидер 768 46.82
7   Хеирбеков Тимур 2011 7 / 17 17:24     'РСШОР' Елесова Л. О 927 33.76
8   Быстров Никита 2011 8 / 17 17:42     Istoc 749 30.89
9   Быстров Егор 2011 9 / 17 19:41     Istoc 750 11.94
10   Иванов Вячеслав 2010 10 / 17 22:02     Ш.А.Р.М 1031
11   Нуров Далер 2010 11 / 17 25:34     'РСШОР' Елесова Л. О 891
12   Галафеев Артемий 2011 12 / 17 25:51     Istoc 747
13   Иванов Максим 13 / 17 31:00     Istoc 746
14   Судьин Илья 2010 14 / 17 31:51     'РСШОР' Елесова Л. О 821
15   Харитонов Роман 2010 15 / 17 32:59 II     Istoc 888
16   Военушкин Андрей 2011 III     Лидер 799 Не финишировал
17   Востряков Максим 2010     'РСШОР' Елесова Л. О 567 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвиенко Савелий 2011 1 / 18 20:18 II     Лидер 923 120.00
2   Фокин Иван 2008 2 / 18 20:39 II     Istoc 706 117.93
3   Осин Иван 2009 3 / 18 22:10     Istoc 502 108.97
4   Линьков Савелий 2010 4 / 18 24:53 I     Лидер 572 92.91
5   Рудин Радомир 2009 5 / 18 26:46 I     Лидер 765 81.77
6   Демидов Максим 2008 6 / 18 27:31 I     Istoc 796 77.34
7   Чекин Сергей 7 / 18 29:07     Лидер 981 67.88
8   Сибирцев Андрей 2009 8 / 18 33:23 II     Istoc 535 42.66
9   Гильзунов Игорь 2008 9 / 18 36:25 I     Лидер 545 24.73
10   Поздняков Тимофей 2009 10 / 18 48:25     'РСШОР' Елесова Л. О 819
11   Лукин Дементий 11 / 18 54:01     Istoc 989
12   Берко Федор 2009 12 / 18 1:03:29     'РСШОР' Елесова Л. О 861
13   Саволайнен Артур 2009 III     Лидер 788 Не финишировал
14   Власов Марат 2010     Лидер 798 Не финишировал
15   Кацюба Александр 2008 III     Лидер 958 Не финишировал
16   Булыгин Дмитрий 2009     Istoc 370 Не финишировал
17   Дурягин Георгий 2011 III     Лидер 424 Не финишировал
18   Семенов Арсений 2010 I     Лидер 718 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сонников Даниил 2007 1 / 7 24:27 I     Лидер 615 150.00
2   Алов Сергей 2006 2 / 7 24:31 I     Istoc 43 149.59
3   Трегубов Максим 2009 3 / 7 24:46 I     Лидер 250 148.06
4   Шеметов Виталий 2008 4 / 7 37:25     'РСШОР' Фоминский В.В 835 70.45
5   Трифонов Роман 2007 5 / 7 40:14 I     Лидер 318 53.17
6   Судьин Ярослав 2007     'РСШОР' Елесова Л. О 806 Не финишировал
7   Назаров Федор 2008 I     Лидер 589 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дорошин Владимир 2004 1 / 7 17:43 I     Istoc 173 180.00
2   Кондратюк Владислав 2005 2 / 7 18:17 I     Лидер 209 174.24
3   Лери Павел 2005 3 / 7 19:56 II     Istoc 71 157.48
4   Мартынов Алексей 2005 4 / 7 21:07 I     Istoc 76 145.46
5   Андреев Иван 2005 5 / 7 22:10 I     Istoc 46 134.79
6   Прокофьев Максим 2005 6 / 7 27:28 III     'РСШОР' Сивицкий А.А 928 80.94
7   Смирнов Алексей 2005 I     Istoc 470 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапов Денис 2003 1 / 36 16:55 КМС     Лидер 231 200.00
2   Дорошин Владимир 2004 2 / 36 17:43 I     Istoc 173 190.54
3   Хватов Алексей 1994 3 / 36 18:05 КМС     Лидер 495 186.21
4   Кондратюк Владислав 2005 4 / 36 18:17 I     Лидер 209 183.84
5   Батин Сергей 5 / 36 18:26 289 182.07
6   Лянгин Андрей 1978 6 / 36 19:22 I     Динамо 281 171.03
7   Новожилов Максим 2004 7 / 36 19:38 КМС     Лидер 226 167.88
8   Рекалов Кирилл 8 / 36 19:52     Петрозаводск, лично 270 165.12
9   Лери Павел 2005 9 / 36 19:56 II     Istoc 71 164.33
10   Сандальнев Андрей 10 / 36 20:55     OneGo 122 152.71
11   Мартынов Алексей 2005 11 / 36 21:07 I     Istoc 76 150.34
12   Ананьев Дмитрий 1982 12 / 36 21:21 I     Лидер 373 147.59
13   Матюнин Илья 1989 13 / 36 21:50     Петрозаводск, лично 791 141.87
14   Матвеев Андрей 1989 14 / 36 21:53 I     Istoc 777 141.28
15   Морозов Андрей 1981 15 / 36 21:56 I     Istoc 83 140.69
16   Андреев Иван 2005 16 / 36 22:10 I     Istoc 46 137.93
17   Кекин Игорь 1956 17 / 36 23:14 I     Лидер 271 125.32
18   Кульбачко Андрей 1960 18 / 36 23:23     Лидер 216 123.55
19   Сонников Даниил 2007 19 / 36 24:27 I     Лидер 615 110.94
20   Алов Сергей 2006 20 / 36 24:31 I     Istoc 43 110.15
21   Трегубов Максим 2009 21 / 36 24:46 I     Лидер 250 107.19
22   Яловчик Сергей 22 / 36 25:42 1049 96.16
23   Савченко Николай 1993 23 / 36 26:56     Карельское РДУ 1034 81.58
24   Прокофьев Максим 2005 24 / 36 27:28 III     'РСШОР' Сивицкий А.А 928 75.27
25   Печерин Михаил 1968 25 / 36 30:07     OneGo 120 43.94
26   Антипин Сергей 1983 26 / 36 31:58     Карельское РДУ 1035 22.07
27   Шилов Алексей 1982 27 / 36 33:13     Петрозаводск, лично 976 7.29
28   Шеметов Виталий 2008 28 / 36 37:25     'РСШОР' Фоминский В.В 835
29   Трифонов Роман 2007 29 / 36 40:14 I     Лидер 318
30   Судьин Ярослав 2007     'РСШОР' Елесова Л. О 806 Не финишировал
31   Лепин Дмитрий 1980     Лидер 1012 Не финишировал
32   Матвиенко Роман 1977 КМС     Лидер 1043 Не финишировал
33   Александров Иван 1974     Лидер 352 Не финишировал
34   Смирнов Алексей 2005 I     Istoc 470 Не финишировал
35   Зноев Николай 1985 КМС     КУЗЬМОЛОВО 4 Не финишировал
36   Назаров Федор 2008 I     Лидер 589 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рекалов Кирилл 1 / 8 19:52     Петрозаводск, лично 270 150.00
2   Сандальнев Андрей 2 / 8 20:55     OneGo 122 142.07
3   Морозов Андрей 1981 3 / 8 21:56 I     Istoc 83 134.40
4   Кекин Игорь 1956 4 / 8 23:14 I     Лидер 271 124.58
5   Печерин Михаил 1968 5 / 8 30:07     OneGo 120 72.61
6   Антипин Сергей 1983 6 / 8 31:58     Карельское РДУ 1035 58.64
7   Лепин Дмитрий 1980     Лидер 1012 Не финишировал
8   Александров Иван 1974     Лидер 352 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жирина Маргарита 2013 1 / 17 16:08     Istoc 712 90.00
2   Иванова Лиана 2015 2 / 17 18:31     Ш.А.Р.М 1036 76.70
3   Сотина Анна 2013 3 / 17 18:49     Istoc 631 75.03
4   Гребенникова Анастасия 2014 4 / 17 23:17     Istoc 898 50.11
5   Павлова Катерина 2013 5 / 17 24:02     Istoc 957 45.93
6   Аверкина Анастасия 6 / 17 24:49 8000 41.56
7   Романенко Нелли 2015 7 / 17 24:54     Лидер 878 41.10
8   Слесарева Александра 8 / 17 25:31     Istoc 938 37.65
9   Киреева Есения 9 / 17 27:12     Лидер 1000 28.26
10   Ефремова Дарина 2014 10 / 17 27:15     Лидер 1004 27.99
11   Лаврова Алена 2015 10 / 17 27:15     Лидер 1025 27.99
12   Глобенко Дарья 12 / 17 31:36     Лидер 8004 3.72
13   Левина Вероника 2013 13 / 17 34:23     Istoc 738
14   Приступа Мария 2015 14 / 17 34:44     Aurora OK 885
15   Шаванова Екатерина 2012 15 / 17 50:48     Лидер 1045
16   Яныш Кира 2014 16 / 17 50:56     Лидер 1044
17   Довицина Евгения     Istoc 1038 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунова Анастасия 2011 1 / 13 10:02 II     Лидер 497 100.00
2   Йордан Айна 2012 2 / 13 10:31 II     Лидер 546 95.18
3   Королева Ульяна 2010 3 / 13 14:35     'РСШОР' Фоминский В.В 830 54.65
4   Ряппиева Вероника 2011 4 / 13 14:40     Istoc 759 53.82
5   Куновская Милана 2010 5 / 13 19:07 III     Istoc 762 9.47
6   Эпп Дарья 6 / 13 23:02     Лидер 1019
7   Гайворонская Юлия 7 / 13 23:05     Лидер 1046
8   Таскина Марина 2011 8 / 13 23:42     Istoc 756
9   Горюнова Елизавета 2011 9 / 13 26:46     Istoc 837
10   Михеева Мария 2010 10 / 13 27:44     Istoc 673
11   Бобкова Таисья 2011 11 / 13 1:10:09     Петрозаводск, лично 964
12   Фомкина Алиса 2011 12 / 13 1:11:25     Ш.А.Р.М 859
13   Прибыльская Мария 2011     Istoc 942 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плаксина Анастасия 2008 1 / 9 23:53 II     Istoc 783 120.00
2   Волевач Майя 2011 2 / 9 24:17     Лидер 698 117.99
3   Романенко Лилия 2011 3 / 9 25:53 II     Лидер 566 109.95
4   Фомина Арина 2010 4 / 9 27:15 III     Лидер 737 103.08
5   Глазунова Ксения 5 / 9 30:36     Лидер 286 86.25
6   Носова Марьяна 2009 6 / 9 35:13     Петрозаводск, лично 1027 63.06
7   Ваулина Полина 2010 7 / 9 37:52     Istoc 688 49.74
8   Смирнова Евгения 2009 8 / 9 40:56     Istoc 955 34.33
9   Хомякова Галина     Карелия X 170 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жирина Екатерина 2007 1 / 12 21:09 КМС     Istoc 61 150.00
2   Ананьева Ксения 2007 2 / 12 23:37 КМС     Лидер 177 132.51
3   Дурягина Софья 2007 3 / 12 25:24 КМС     Лидер 194 119.86
4   Сотина Елизавета 2006 4 / 12 26:07 КМС     Istoc 105 114.78
5   Иванова Полина 2008 5 / 12 30:24 II     Лидер 202 84.40
6   Почепко Вилена 2006 6 / 12 39:04     'РСШОР' Елесова Л. О 820 22.93
7   Захарова Ксения 2006 7 / 12 39:44     'РСШОР' Елесова Л. О 823 18.20
8   Титова Полина 2007 8 / 12 40:50     'РСШОР' Елесова Л. О 1041 10.40
9   Осипова Анжелика 2005 9 / 12 41:53 II     'РСШОР' Фоминский В.В 833 2.96
10   Максименко Олеся 2007 I     Istoc 530 Не финишировал
11   Фомина Кристина 2007 I     Лидер 754 Не финишировал
12   Быстрова Инна 2006 I     Istoc 760 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пиликова Татьяна 2005 1 / 1 49:29     Ш.А.Р.М 842 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жирина Екатерина 2007 1 / 34 21:09 КМС     Istoc 61 200.00
2   Парфенова Алена 1978 2 / 34 23:31 МС     Лидер 792 177.62
3   Ананьева Ксения 2007 3 / 34 23:37 КМС     Лидер 177 176.67
4   Лозинская Светлана 4 / 34 23:42 263 175.89
5   Кюлленен Анна 1990 5 / 34 23:47 I     Петрозаводск, лично 711 175.10
6   Рой Галина 1988 6 / 34 24:59     Лидер 233 163.75
7   Хомякова Алевтина 1987 7 / 34 25:09 КМС     Карелия X 169 162.17
8   Дурягина Софья 2007 8 / 34 25:24 КМС     Лидер 194 159.81
9   Йордан Анна 1984 9 / 34 25:54 КМС     Лидер 312 155.08
10   Сотина Елизавета 2006 10 / 34 26:07 КМС     Istoc 105 153.03
11   Есина Елена 1980 11 / 34 26:58 I     Лидер 341 145.00
12   Иванова Полина 2008 12 / 34 30:24 II     Лидер 202 112.53
13   Ползунова Арина 1986 13 / 34 31:12 I     Петрозаводск, лично 963 104.96
14   Иванова Евгения 1986 14 / 34 31:28     Ш.А.Р.М 1028 102.44
15   Почекутова Надежда 1958 15 / 34 32:56 КМС     Своя колея 93 88.57
16   Гайворонская Татьяна 1980 16 / 34 35:33     Петрозаводск, лично 993 63.83
17   Вавилина Анастасия 1977 17 / 34 36:52 I     Istoc 629 51.38
18   Почепко Вилена 2006 18 / 34 39:04     'РСШОР' Елесова Л. О 820 30.58
19   Захарова Ксения 2006 19 / 34 39:44     'РСШОР' Елесова Л. О 823 24.27
20   Максименко Наталья 1972 20 / 34 40:06 II     Istoc 75 20.80
21   Печерина Наталья 1967 21 / 34 40:12     OneGo 121 19.86
22   Титова Полина 2007 22 / 34 40:50     'РСШОР' Елесова Л. О 1041 13.87
23   Осипова Анжелика 2005 23 / 34 41:53 II     'РСШОР' Фоминский В.В 833 3.94
24   Кононенко Мария 1986 24 / 34 43:04     Петрозаводск, лично 383
25   Пиликова Татьяна 2005 25 / 34 49:29     Ш.А.Р.М 842
26   Муони Аннели 1986     Ш.А.Р.М 844 Не финишировал
27   Алексеева Наталья 1985     Петрозаводск, лично 1021 Не финишировал
28   Севастьянова Наталья 1963     Своя колея 124 Не финишировал
29   Смирнова Надежда 1963     Своя колея 126 Не финишировал
30   Мокринская Валерия 2008 I     Лидер 288 Не финишировал
31   Максименко Олеся 2007 I     Istoc 530 Не финишировал
32   Уткина Елена 1962 МС     Helter 38 Не финишировал
33   Фомина Кристина 2007 I     Лидер 754 Не финишировал
34   Быстрова Инна 2006 I     Istoc 760 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинская Светлана 1 / 14 23:42 263 150.00
2   Ползунова Арина 1986 2 / 14 31:12 I     Петрозаводск, лично 963 102.53
3   Иванова Евгения 1986 3 / 14 31:28     Ш.А.Р.М 1028 100.84
4   Почекутова Надежда 1958 4 / 14 32:56 КМС     Своя колея 93 91.56
5   Гайворонская Татьяна 1980 5 / 14 35:33     Петрозаводск, лично 993 75.00
6   Вавилина Анастасия 1977 6 / 14 36:52 I     Istoc 629 66.67
7   Максименко Наталья 1972 7 / 14 40:06 II     Istoc 75 46.20
8   Печерина Наталья 1967 8 / 14 40:12     OneGo 121 45.57
9   Кононенко Мария 1986 9 / 14 43:04     Петрозаводск, лично 383 27.43
10   Муони Аннели 1986     Ш.А.Р.М 844 Не финишировал
11   Алексеева Наталья 1985     Петрозаводск, лично 1021 Не финишировал
12   Севастьянова Наталья 1963     Своя колея 124 Не финишировал
13   Смирнова Надежда 1963     Своя колея 126 Не финишировал
14   Уткина Елена 1962 МС     Helter 38 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Глазунов Арсений 1 / 4 13:55     Ориентир 8005 100.00
2   Елисеева Татьяна 2 / 4 25:52 8006 14.13
3   Тойвонен Евгений 2018 3 / 4 50:52     Лидер 761
4   Богданова Ева 2015     Петрозаводск, лично 1023 Не финишировал
К списку групп
МЖ10 В\К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Савченко Ксения 2014 1 / 1 26:49     Istoc 1013 90.00
К списку групп
МЖ12 В\К ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвиенко Савелий 2011 1 / 4 9:23 II     Лидер 6923 100.00
2   Волевач Майя 2011 2 / 4 12:37     Лидер 6698 65.54
3   Романенко Нелли 2015 3 / 4 29:19     Лидер 6878
4   Романенко Лилия 2011     Лидер 6566 Не финишировал
К списку групп
МЖ14 В\К ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Матвей 2011 1 / 8 19:22 II     Лидер 7569 120.00
2   Трегубов Максим 2009 2 / 8 20:05 I     Лидер 7250 115.56
3   Никифоров Александр 2011 3 / 8 23:27 I     Лидер 7616 94.70
4   Мокринская Валерия 2008 4 / 8 23:34 I     Лидер 7288 93.98
5   Йордан Айна 2012 5 / 8 24:03 II     Лидер 7546 90.98
6   Военушкин Андрей 2011 6 / 8 25:13 III     Лидер 7799 83.75
7   Трифонов Роман 2007 7 / 8 33:15 I     Лидер 7318 33.98
8   Власов Марат 2010     Лидер 7798 Не финишировал
К списку групп
МЖ16 В\К ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвиенко Савелий 2011 1 / 7 25:59 II     Лидер 8923 150.00
2   Назаров Матвей 2011 2 / 7 31:57 II     Лидер 8569 115.55
3   Елисеев Иван 2010 3 / 7 32:19 II     Лидер 8557 113.44
4   Романенко Лилия 4 / 7 34:12     Лидер 8566 102.57
5   Волевач Майя 2011 5 / 7 34:47     Лидер 8698 99.20
6   Линьков Савелий 2010 6 / 7 37:33     Лидер 8572 83.23
7   Рудин Радомир 2009 7 / 7 38:29     Лидер 8765 77.84
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.