Снежная Тропа 2017 7 ЭТАП, Терлецкие пруды 19.11.2017

Московская область 340 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходжич Амела 2008 1 / 16 9:51     Ёлка 1317 90.00
2   Захарова Светлана 2008 2 / 16 10:47     Ёлка 1106 81.47
3   Ваганова Анна 2010 3 / 16 12:35     Лично 1046 65.03
4   Грахова Варвара 2010 4 / 16 15:15     Ориента-Gold team 1063 40.66
5   Ермакова Мария 2008 5 / 16 17:52     Ёлка 1091 16.75
6   Трубицина Юлия 2009 6 / 16 18:50     Ёлка 1300 7.92
7   Новак Александра 2009 7 / 16 20:40     Лично 1202
8   Новак Екатерина 2007 8 / 16 22:01     Лично 1203
9   Гурская Александра 2012 9 / 16 22:25     МосКомпас-Ориента 1072
10   Скороходова Мария 2008 10 / 16 22:57     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1266
11   Улыбина Татьяна 2009 11 / 16 23:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1305
12   Бузовкина Дарья 2009 12 / 16 23:40     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1039
13   Салихова Майя 2007 13 / 16 25:32     Ориента-Восход 1255
14   Якимова Виктория 2007 14 / 16 29:09     Ориента-Gold team 1342
15   Юдина Эмма 2013 15 / 16 43:22     Кевин и Сьюзи 1341
16   Райков Мария 2008 16 / 16 1:04:02     Лига-Жулебино 6015
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заблоцкая Василиса 2005 1 / 16 10:37     Лично 1103 100.00
2   Перешеина Анастасия 2006 2 / 16 12:08     Артем Тула 1220 85.71
3   Дегтярева Кира 2006 3 / 16 14:23     Ориента-СКРУМ 1082 64.52
4   Артемьева Елизавета 2007 4 / 16 18:52     Ёлка 1017 22.29
5   Воеводина Таисия 2009 5 / 16 23:20     МосКомпас-Ориента 1051
6   Воеводина София 2007 6 / 16 23:36     МосКомпас-Ориента 1050
7   Таценко Виолетта 2006 7 / 16 23:51     МосКомпас-Ориента 1288
8   Скоблова Василиса 2005 8 / 16 25:23     Ориента-Gold team 1264
9   Масловец Софья 2005 9 / 16 25:32     Ориента-Восход 1180
10   Савельева Екатерина 2007 10 / 16 25:35     Ёлка 1253
11   Соловей Полина 2005 11 / 16 27:38     Ориента-Gold team 1277
12   Турланова Мария 2007 12 / 16 29:19     Ёлка 1302
13   Мен Виктория 2006 13 / 16 38:44     Ориента-Восход 1183
14   Палапанова Ева 2006 14 / 16 39:32     Ориента-Восход 1213
15   Разнатовская Анастасия 2005 15 / 16 52:54     Млечный путь 1239
16   Куликова Валерия 2006 16 / 16 1:09:25     Ориента-Восход 1157
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толмачева Наталья 2004 1 / 10 18:33     Лига-Жулебино 3835 120.00
2   Зенкина Анна 2004 2 / 10 23:21     Млечный путь 1109 88.95
3   Абросимова Марьяна 2007 3 / 10 27:08     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1003 64.47
4   Кашковская Елена 2004 4 / 10 27:17 III     МосКомпас 1131 63.50
5   Юдина Полина 2003 5 / 10 27:40     Кевин и Сьюзи 1340 61.02
6   Рублева Зоя 2007 6 / 10 27:53     Азимут-Мытищи 1248 59.62
7   Громова Алена 2004 7 / 10 33:10     Млечный путь 1067 25.44
8   Левченко Катя 2005 8 / 10 33:55     Азимут-Мытищи 1162 20.59
9   Мясникова Мария 2004 9 / 10 50:00     Млечный путь 1194
10   Михайлина Александра 2004 10 / 10 52:56     Млечный путь 1185
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деменкова Мария 2001 1 / 3 22:10 I     МосКомпас 1083 150.00
2   Стоянова Александра 2002 2 / 3 26:02 КМС     Лично 1280 123.83
3   Андросова Елизавета 2003 3 / 3 56:13 III     Ориента-Заря 1011
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ирина 2002 1 / 2 27:59 I     МосКомпас-Ориента 1171 180.00
2   Кололеева Ира 2002 2 / 2 55:41 III     Ориента-Заря 1143 1.82
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Петрова Маргарита 1997 1 / 3 1:40:07     Лично 6025 180.00
2   Рейнгольд Анна 1997 2 / 3 1:40:22     Лично 6026 179.55
3   Горозий Валерия 1997 3 / 3 1:40:37     Лично 6024 179.10
К списку групп
Ж21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артес Наталья 1994 1 / 23 30:12 I     ССО МИФИ 1018 200.00
2   Хохлова Наталья 1979 2 / 23 33:35     Лично 4466 177.59
3   Басс Дина 1996 3 / 23 33:51 I     СК Биофака МГУ 1028 175.83
4   Демина Алена 1994 4 / 23 34:37 I     ССО МИФИ 1084 170.75
5   Подкорытова Екатерина 1982 5 / 23 35:24 II     Подкорытовы 1228 165.56
6   Воробьева Дария 1991 6 / 23 35:26 I     ССО МИФИ 1054 165.34
7   Пуха Оксана 1987 7 / 23 36:36     Лично 3822 157.62
8   Постнова Анастасия 1993 8 / 23 38:26     Лично 6027 145.47
9   Коваленко Екатерина 1984 9 / 23 38:58     Лично 1140 141.94
10   Лебедева Анастасия 1992 10 / 23 42:05     Лично 1160 121.30
11   Киреева Надежда 1987 11 / 23 46:07     СК Биофака МГУ 1133 94.59
12   Онучина Анна 1993 12 / 23 49:13     ССО МИФИ 1210 74.06
13   Лощилина Екатерина 1976 13 / 23 49:59     Лично 1166 68.98
14   Малова Анастасия 1996 14 / 23 51:48 I     ССО МИФИ 1174 56.95
15   Крылова Ольга 1994 15 / 23 54:03 II     Лично 1151 42.05
16   Филиппова Александра 1996 16 / 23 55:16 I     ССО МИФИ 1313 34.00
17   Малкина Юлия 1990 17 / 23 57:12     Лично 1173 21.19
18   Петухова Евгения 1984 18 / 23 57:41     Лично 1221 17.99
19   Тихомирова Юлия 1978 19 / 23 1:03:21     Азимут-Мытищи 1295
20   Павленко Марина 1981 20 / 23 1:05:48     Павленки 1212
21   Абросимова Ирина 1984 21 / 23 1:07:07     Лично 1002
22   Жильченко Дарья 1987 22 / 23 1:27:00     Лично 1100
23   Ларина Евгения 1981 23 / 23 1:36:53     Лично 6014
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 9 26:00 I     Виват 1105 120.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 9 30:05     Стальцы 1204 101.15
3   Кузьмина Ирина 1966 3 / 9 37:20     Лично 6029 67.69
4   Пименова Ольга 1968 4 / 9 40:03 I     Хорошево СШ№102 1223 55.15
5   Хропова Светлана 1966 5 / 9 40:16 II     МосКомпас-Ориента 1324 54.15
6   Есипова Елена 1968 6 / 9 41:07 III     Азимут-Мытищи 1096 50.23
7   Коновалова Елена 1970 7 / 9 50:46 II     МосКомпас-Ориента 1145 5.69
8   Качалина Марина 1965 8 / 9 1:00:47     Тверь 2876
9   Ильченко Антонина 1973 9 / 9 1:12:06 III     МосКомпас-Ориента 1117
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 9 24:53 КМС     Лига Жулебино 1080 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 9 28:52 II     Стальцы 1071 67.19
3   Русанова Елена 1950 3 / 9 29:31 II     PARUS 1250 65.10
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 9 30:21     Кунцево 3402 62.42
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 9 32:27 III     МГУ 1217 55.67
6   Страхова Ирина 1960 6 / 9 44:19 III     МосКомпас-Ориента 1281 17.52
7   Хораськина Раиса 1954 7 / 9 46:07     Лично 1319 11.73
8   Ахмадуллина Нина 1952 8 / 9 50:08     Лично 6002
9   Крылова Нина 1948 9 / 9 53:39 II     Ориента-Виктория 1150
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 17:05 III     Кунцево-ОРСА 1251 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 3 22:49 III     Билдер 1158 39.86
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 3 26:57     Динамо-22 4580 25.35
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 26:24     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 36 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Равиль 1999 1 / 36 37:17 КМС     Ориента-Заря 1119 100.00
2   Платайс Паулс 1975 2 / 36 38:35 МС     Лично 1225 96.51
3   Ильченко Даниил 2002 3 / 36 39:31 I     МосКомпас-Ориента 1118 94.01
4   Холопов Андрей 1983 4 / 36 39:43 КМС     BMSTU 1318 93.47
5   Давыдов Дмитрий 1967 5 / 36 40:19 I     Владимир Цемент 1077 91.86
6   Гмошинский Владимир 1987 6 / 36 40:33     СК Биофака МГУ 1058 91.24
7   Попов Антон 1985 7 / 36 41:52 I     38 опс ВДВ 1234 87.71
8   Ехтанигов Темиркан 2002 8 / 36 42:30     Московский Компас 2655 86.01
9   Жильцов Виктор 1969 9 / 36 44:47 II     ОриентТир 1098 79.88
10   Бородин Артем 1980 10 / 36 45:34 II     Артем Тула 1035 77.78
11   Хамурзов Владимир 1979 11 / 36 46:45 I     Атлантида 1316 74.61
12   Есипова Дарья 2002 12 / 36 46:55     Лично 6013 74.16
13   Проценко Алексей 1975 13 / 36 47:38 II     СК ФОТОН 1236 72.24
14   Баринов Сергей 1955 14 / 36 47:46 I     Красногорск 1025 71.88
15   Хропов Иван 2003 15 / 36 48:32 I     МосКомпас-Ориента 1321 69.83
16   Шорохов Александр 1987 16 / 36 49:27 I     Измайлово 1334 67.37
17   Казаков Константин 1983 16 / 36 49:27 II     ТАИИ 1123 67.37
18   Рабинович Алексей 2003 18 / 36 51:25 I     Ориента-Заря 1238 62.09
19   Коновалов Михаил 2003 19 / 36 51:29 I     МосКомпас-Ориента 1144 61.91
20   Хелпполаенн Теему 1962 20 / 36 54:34     Finland 2005 53.64
21   Степанов Вадим 1973 21 / 36 55:15 III     Лично 1279 51.81
22   Сурков Иван 1974 22 / 36 55:23 I     МосКомпас-Ориента 1282 51.45
23   Аверьянов Николай 2003 23 / 36 55:35     Лично 6023 50.92
24   Макеев Александр 1981 24 / 36 56:38     Лично 3312 48.10
25   Хропов Сергей 1962 25 / 36 56:54 I     МосКомпас-Ориента 1323 47.38
26   Барш Константин 1968 26 / 36 56:56 II     ОриентТир 1027 47.30
27   Хрулев Степан 1989 27 / 36 58:32     Лосиный Остров 4479 43.00
28   Романова Дина 1966 28 / 36 58:40 II     ВетерОК 1245 42.65
29   Соколова София 2000 29 / 36 1:00:05 КМС     Ориента-Заря 1276 38.85
30   Михайловский Юрий 1970 30 / 36 1:01:14 III     1-Салтыковский 1186 35.76
31   Гурский Степан 2001 31 / 36 1:05:04 II     МосКомпас-Ориента 1074 25.48
32   Сарабеев Нестор 2000 32 / 36 1:06:28 II     Ориента-Заря 1258 21.73
33   Слышкин Анатолий 1996 33 / 36 1:25:10     Craft 4108
34   Серебряков Руслан 1972 34 / 36 1:26:26     Лично 1263
35   Драчевский Владимир 1947 35 / 36 1:47:35     Билдер 1085
36   Калмыков Сергей 1990 36 / 36 1:48:57     Лично 6016
К списку групп
М10 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 35 9:31     СК ФОТОН 1237 90.00
2   Аргунов Иван 2008 2 / 35 11:14     Ёлка 1014 73.77
3   Кнотько Алексей 2007 3 / 35 11:27     МГУ 1138 71.72
4   Чумаков Николай 2009 4 / 35 11:56     Лично 1327 67.15
5   Шестак Дмитрий 2010 5 / 35 12:16     Ёлка 1331 63.99
6   Поляков Мирослав 2008 6 / 35 12:22     Лично 1232 63.05
7   Моторин Александр 2008 7 / 35 13:08     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1190 55.80
8   Тарунтаев Никита 2010 8 / 35 13:42     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1287 50.44
9   Давыдов Егор 2008 9 / 35 13:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1078 49.02
10   Балакан Владимир 2008 10 / 35 15:56     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1021 29.32
11   Артемов Никита 2009 11 / 35 16:34     Ориента-Gold team 1016 23.33
12   Вавилкин Василий 2009 12 / 35 16:46     Ёлка 1045 21.44
13   Снопко Константин 2009 13 / 35 17:19     Ёлка 1274 16.23
14   Темников Леонид 2008 14 / 35 17:27     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1289 14.97
15   Филиппов Иван 2007 15 / 35 18:10     Ориента-Gold team 1312 8.20
16   Иванов Андрей 2009 16 / 35 18:32     Ёлка 1113 4.73
17   Смирнов Дмитрий 2009 17 / 35 20:21     Ориента-Gold team 1270
18   Сальников Егор 2010 18 / 35 20:28     МосКомпас-Ориента 1256
19   Алиходжин Ильдар 2008 19 / 35 20:29     Ёлка 1009
20   Клепец Александр 2007 20 / 35 21:48     Ёлка 1135
21   Губанов Арсений 2007 21 / 35 22:20     Ориента-Gold team 1068
22   Козлов Владимир 2011 22 / 35 22:22     Ёлка 1141
23   Семиглазов Миша 2011 23 / 35 23:35     Ориента-Gold team 1259
24   Жебрак Ростислав 2009 24 / 35 23:39     Ёлка 1097
25   Волков Александр 2008 25 / 35 24:13     Ёлка 1052
26   Левин Евгений 2008 26 / 35 24:48     Ёлка 1161
27   Насибуллин Роман 2013 27 / 35 26:02     Лично 1198
28   Муравьев Максим 2009 28 / 35 26:14     Ёлка 1191
29   Савин Алексей 2008 29 / 35 31:27     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1254
30   Егер Филипп 2008 30 / 35 31:51     Ёлка 1087
31   Филиппиа Игорь 2010 31 / 35 33:37     Ёлка 1311
32   Шкляр Дмитрий 2007 32 / 35 34:34     Лига Жулебино 1332
33   Павленко Егор 2007 33 / 35 38:55     Павленки 1211
34   Соломатин Александр 2008 34 / 35 41:37     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1278
35   Панин Иван 2009 35 / 35 46:08     Ёлка 1214
К списку групп
М12 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Алексей 2005 1 / 35 12:34 III     Ориента-Gold team 1156 100.00
2   Рохлин Валентин 2006 2 / 35 13:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1246 89.26
3   Сычевский Сергей 2007 3 / 35 14:50     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1286 81.96
4   Анисимов Григорий 2006 4 / 35 16:50 III     Лига Жулебино 1012 66.05
5   Анашкин Иван 2006 5 / 35 17:29     МосКомпас 1010 60.88
6   Максимов Иван 2008 6 / 35 19:05     МосКомпас-Ориента 1172 48.14
7   Шептолаев Вадим 2009 7 / 35 20:30     Азимут-Мытищи 1330 36.87
8   Кириллов Егор 2008 8 / 35 20:34     Московский Компас 6008 36.34
9   Щербинин Михаил 2009 9 / 35 21:26     МосКомпас-Ориента 1338 29.44
10   Климович Вячеслав 2007 10 / 35 22:31     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1136 20.82
11   Чугаев Федор 2007 11 / 35 22:44     Ёлка 1326 19.10
12   Майоров Федор 2006 12 / 35 22:54     Ёлка 1170 17.77
13   Шведов Петр 2007 13 / 35 23:42     Ёлка 1329 11.41
14   Калинин Василий 2006 14 / 35 24:46     Ориента-Заря 1124 2.92
15   Тумасян Давид 2006 15 / 35 25:20     Ёлка 1301
16   Кубарев Егор 2007 16 / 35 25:59     МосКомпас 1152
17   Бурканов Андрей 2005 17 / 35 30:46     Ориента-Восход 1041
18   Мухтаров Дмитрий 2007 18 / 35 31:04     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1192
19   Золотов Тимофей 2006 19 / 35 31:43     Ориента-Восход 1111
20   Смирнов Антон 2006 20 / 35 32:21     Ориента-Gold team 1269
21   Парахин Захар 2005 21 / 35 32:25     Московский Компас 6009
22   Забаровский Никита 2005 22 / 35 32:26     Московский Компас 6010
23   Зенков Александр 2006 23 / 35 32:46     Gold team 6007
24   Грибков Петр 2006 24 / 35 34:39     Ориента-Gold team 1065
25   Райчани Артем 2007 25 / 35 35:13     МосКомпас 1240
26   Акимов Александр 2008 26 / 35 35:29     МосКомпас-Ориента 1004
27   Алейников Артем 2006 27 / 35 37:51     Ориента-Восход 1008
28   Акопян Нарек 2006 28 / 35 40:14     Ориента-Восход 1007
29   Иванов Георгий 2005 29 / 35 41:54     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1114
30   Махновецкий Евгений 2007 30 / 35 43:56     Азимут-Мытищи 1182
31   Пахнин Игорь 2007 31 / 35 45:48     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1218
32   Казаков Кирилл 2005 32 / 35 49:33     Ориента-Восход 1122
33   Голубев Павел 2009 33 / 35 51:57     Азимут-Мытищи 1062
34   Потапов Евгений 2006 34 / 35 1:04:18     Ориента-Восход 1235
35   Якушин Егор 2006 35 / 35 1:09:08     Ориента-Gold team 1348
К списку групп
М14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Подкорытов Владимир 2005 1 / 21 20:01     Подкорытовы 1227 120.00
2   Перешеин Константин 2004 2 / 21 20:52     Артем Тула 1219 114.90
3   Кравец Даниил 2004 3 / 21 23:15     Ёлка 1149 100.62
4   Снопко Павел 2004 4 / 21 25:21     CRAFT-ОРИЕНТА 1275 88.03
5   Рассказов Александр 2004 5 / 21 25:22     МосКомпас 1241 87.93
6   Ятманов Сергей 2005 6 / 21 25:57 III     МосКомпас-Ориента 1350 84.43
7   Грибков Иван 2003 7 / 21 31:09 II     Ориента-Gold team 1064 53.26
8   Слепенков Матвей 2003 8 / 21 31:24 II     МосКомпас-Ориента 1267 51.76
9   Тимакин Владислав 2006 9 / 21 32:20     МосКомпас-Ориента 1293 46.16
10   Головкин Дмитрий 2004 10 / 21 33:10     Азимут-Мытищи 1061 41.17
11   Емец Валера 2003 11 / 21 33:58 III     Ориента-Gold team 1090 36.37
12   Аронов Антон 2005 12 / 21 35:23     Ёлка 1015 27.88
13   Семин Михаил 2006 13 / 21 38:44 III     МосКомпас-Ориента 1260 7.79
14   Рубени Даниил 2006 14 / 21 39:44     МосКомпас-Ориента 1247 1.80
15   Бахров Антон 2006 15 / 21 47:54     МосКомпас-Ориента 1029
16   Поляков Николай 2004 16 / 21 48:52 III     Ориента-Восход 1233
17   Бородин Павел 2004 17 / 21 58:11     Артем Тула 1036
18   Сабитов Максим 2003 18 / 21 58:30     Млечный путь 1252
19   Болдин Святояр 2004 19 / 21 1:17:59 III     Ориента-Восход 1032
20   Шатов Владимир 2004 20 / 21 1:19:18     Ориента-Восход 1328
21   Маневич Марк 2007 21 / 21 1:23:15     Московский Компас 6011
К списку групп
М16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Снопко Андрей 2001 1 / 13 27:30 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1273 150.00
2   Белов Семен 2003 2 / 13 28:16 I     Лига Жулебино 1030 145.82
3   Мяукин Денис 2001 3 / 13 28:46 II     МосКомпас-Ориента 1195 143.09
4   Федосеев Илья 2004 4 / 13 29:23 II     МосКомпас-Ориента 1308 139.73
5   Шофинов Андрей 2001 5 / 13 32:14 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1336 124.18
6   Афанасьев Илья 2003 6 / 13 33:37 II     Лига Жулебино 1019 116.64
7   Парфенов Илья 2003 7 / 13 33:40 I     МосКомпас-Ориента 1215 116.36
8   Давидян Никита 2002 8 / 13 34:59 I     ЮЗАО-TEAM 1075 109.18
9   Белозеров Михаил 2001 9 / 13 38:20 I     Ориента-Gold team 1031 90.91
10   Данилов Дмитрий 2002 10 / 13 40:57 III     Лига Жулебино 1079 76.64
11   Смирнов Алексей 2002 11 / 13 50:30 I     Ориента-Gold team 1268 24.55
12   Тютвинов Василий 2002 12 / 13 51:44     Фотон 4338 17.82
13   Неслуженко Александр 2001 13 / 13 55:01 II     МосКомпас-Ориента 1199
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 7 27:28 КМС     МосКомпас 1129 180.00
2   Рогаченко Анатолий 2000 2 / 7 27:49 I     МосКомпас 1243 177.71
3   Ларин Анатолий 2003 3 / 7 30:35 I     МосКомпас 1159 159.58
4   Веретин Никита 2002 4 / 7 35:50 КМС     МосКомпас 1048 125.17
5   Федоров Матвей 2000 5 / 7 36:33 II     Лично 1307 120.47
6   Егоров Петр 2000 6 / 7 37:44 II     Хорошево СШ№102 1088 112.72
7   Иванчук Дмитрий 2000 7 / 7 38:19 I     МосКомпас 1115 108.90
К списку групп
М20 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 25 27:46 КМС     Хорошево СШ№102 1222 180.00
2   Скородумов Анатолий 1997 2 / 25 28:37 I     ССО МИФИ 1265 174.49
3   Ноткин Роман 1998 3 / 25 28:55 КМС     ЮЗАО-TEAM 1205 172.55
4   Кузнецов Николай 1997 4 / 25 30:55     Московский Компас 6017 159.58
5   Елизаров Никита 1997 5 / 25 32:09 I     ССО МИФИ 1089 151.58
6   Борзенков Андрей 1999 6 / 25 34:07     ССО МИФИ 1033 138.84
7   Антипин Олег 2000 7 / 25 35:38     ССО МИФИ 1013 129.00
8   Полетаев Дмитрий 1999 8 / 25 41:59     ССО МИФИ 1229 87.84
9   Комаров Андрей 1997 9 / 25 42:44     ВА РВСН 6005 82.98
10   Березовский Дмитрий 1997 10 / 25 43:21     ВА РВСН 6004 78.98
11   Поддубный Владислав 1997 11 / 25 44:38 I     ССО МИФИ 1226 70.66
12   Улизко Михаил 1997 12 / 25 45:35 I     Лично 1304 64.50
13   Слюсарчук Петр 1997 13 / 25 45:40     ВА РВСН 6003 63.96
14   Нугманов Радик 1997 14 / 25 46:12 I     ССО МИФИ 1206 60.50
15   Кахидзе Роман 1999 15 / 25 46:27     ССО МИФИ 1127 58.88
16   Карпов Владислав 1999 16 / 25 47:11     ССО МИФИ 1125 54.13
17   Кувшинов Артем 1997 17 / 25 49:57     МВВКУ 1153 36.19
18   Мальцев Дмитрий 1997 18 / 25 50:04     МВВКУ 1175 35.44
19   Цыганов Иван 1998 19 / 25 52:44     ССО МИФИ 6020 18.15
20   Кадыков Павел 1999 20 / 25 52:55     ССО МИФИ 1120 16.96
21   Воронов Валерий 2000 21 / 25 1:02:32     ССО МИФИ 1055
22   Бригадин Дмитрий 1997 22 / 25 1:03:44     МВВКУ 1037
23   Бруцкий Владислав 1997 23 / 25 1:07:16     МВВКУ 1038
24   Глушков Александр 1997 24 / 25 1:09:34     МВВКУ 1057
25   Годин Михаил 1998 25 / 25 1:30:53     ССО МИФИ 1059
К списку групп
М21 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 35 25:11     МИФИ 4367 200.00
2   Насибуллин Ильгизар 1983 2 / 35 25:24 МС     Лично 1197 198.28
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 35 26:42     ССО МИФИ 2635 187.95
4   Быркин Виктор 1986 4 / 35 26:57 I     ССО МИФИ 1043 185.97
5   Буянов Артемий 1996 4 / 35 26:57 КМС     ЮЗАО-TEAM 1042 185.97
6   Ольшанский Сергей 1986 6 / 35 28:46     Лично 1209 171.54
7   Ольховский Дмитрий 1992 7 / 35 28:59 I     ССО МИФИ 1208 169.82
8   Иванников Алексей 1995 8 / 35 29:08 I     ССО МИФИ 1112 168.63
9   Маренков Александр 1990 9 / 35 29:38 I     ССО МИФИ 1177 164.66
10   Володин Юрий 1982 10 / 35 29:45 I     ССО МИФИ 1053 163.73
11   Марченко Дмитрий 1983 11 / 35 30:47     Лично 1179 155.53
12   Дудников Владимир 1985 12 / 35 31:41 I     ССО МИФИ Д 1086 148.38
13   Голиков Алексей 1982 13 / 35 32:11 I     Лично 1060 144.41
14   Маринич Алексей 1989 14 / 35 34:22 I     Лично 1178 127.07
15   Хропов Михаил 1988 15 / 35 34:46 I     МосКомпас-Ориента 1322 123.89
16   Михейчев Игорь 1987 16 / 35 35:04     Лично 1188 121.51
17   Вороной Вадим 1976 17 / 35 35:08 II     Лично 1056 120.98
18   Дегтярев Алексей 1979 18 / 35 36:54 II     Ориента-СКРУМ 1081 106.95
19   Пинчук Максим 1987 18 / 35 36:54 I     Мастерская счастья 1224 106.95
20   Демешев Борис 1980 20 / 35 38:24     Лично 6022 95.04
21   Суровцев Александр 1988 21 / 35 38:43 II     Лично 1283 92.52
22   Юдин Дмитрий 1979 22 / 35 38:59     Кевин и Сьюзи 1339 90.40
23   Смирнов Сергей 1996 23 / 35 40:12 I     ССО МИФИ 1271 80.74
24   Киселев Кирилл 1988 24 / 35 44:58     Лично 1134 42.89
25   Звягин Алексей 1995 25 / 35 45:20 I     ССО МИФИ 1107 39.97
26   Ятманов Николай 1978 26 / 35 47:24 III     МосКомпас-Ориента 1349 23.56
27   Евсеев Никита 1994 27 / 35 48:31     Московский Компас 2600 14.69
28   Молочков Владимир 1986 28 / 35 49:00     МИФИ 3462 10.85
29   Жильченко Константин 1978 29 / 35 49:24     Лично 1101 7.68
30   Пак Максим 1999 30 / 35 52:06     МИФИ 6001
31   Ибрагимов Александр 1987 31 / 35 55:19     Лично 6019
32   Тихомиров Алексей 1978 32 / 35 56:26     Азимут-Мытищи 1294
33   Кушнер Олег 1987 33 / 35 57:11     Лично 6018
34   Кожаев Александр 1997 34 / 35 1:00:47     Лично 6028
35   Пестовский Константин 1993 35 / 35 2:31:04     Лично 6012
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 15 27:43 I     Лично 1110 120.00
2   Шмыдкий Олег 1966 2 / 15 30:34     Малахит-О 1333 107.66
3   Абросимов Алексей 1976 3 / 15 30:48     Лично 1001 106.65
4   Кацай Александр 1969 4 / 15 32:35     Лично 1128 98.93
5   Кнотько Александр 1971 5 / 15 36:16 I     МГУ 1137 82.98
6   Толманов Андрей 1965 6 / 15 42:59 III     МосКомпас-Ориента 1296 53.90
7   Стариков Александр 1971 7 / 15 43:06     Лично 4176 53.40
8   Федосеев Сергей 1974 8 / 15 44:15     МосКомпас-Ориента 1309 48.42
9   Ильченко Александр 1973 9 / 15 44:28     МосКомпас-Ориента 1116 47.48
10   Ноткин Евгений 1973 10 / 15 44:37     Юзао team 3837 46.83
11   Кравец Игорь 1963 11 / 15 51:32     Лично 6006 16.89
12   Акимов Анатолий 1971 12 / 15 51:50 III     МосКомпас-Ориента 1006 15.59
13   Платонов Михаил 1970 13 / 15 53:52     Лично 3728 6.78
14   Юмппонен Яри 1977 14 / 15 56:43     Finland 2002
15   Неслуженко Юрий 1967 15 / 15 1:10:37 III     МосКомпас-Ориента 1200
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 28:23 I     Измайлово 1335 70.00
2   Гулиев Чермен 1952 2 / 11 29:04     Лично 1069 68.31
3   Жучков Владимир 1950 3 / 11 29:27 I     Азимут-Мытищи 1102 67.37
4   Захаров Игорь 1957 4 / 11 33:11 I     Виват 1104 58.16
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 11 34:42     Малахит-О 1187 54.42
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 11 36:44 II     Лично 1343 49.41
7   Каслов Петр 1948 7 / 11 36:59 II     Кунцево-ОРСА 1126 48.79
8   Гуров Александр 1949 8 / 11 38:35     Стальцы 1070 44.84
9   Шофинов Владимир 1957 9 / 11 41:30 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1337 37.65
10   Качалин Андрей 1955 10 / 11 41:38     Тверь 2874 37.32
11   Глебов Сергей 1953 11 / 11 56:41     Билдер 2423 0.21
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 8 17:14 II     Лично 1148 60.00
2   Бураков Юрий 1946 2 / 8 20:13 II     Лично 1040 49.61
3   Бычков Сергей 1946 3 / 8 21:40     Лично 1044 44.56
4   Казаков Владимир 1946 4 / 8 22:01 II     ВетерОК 1121 43.35
5   Ребров Евгений 1946 5 / 8 23:54     Лично 1242 36.79
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 8 24:59     Лично 1155 33.02
7   Ахмадуллин Рим 1946 7 / 8 49:58     Лично 6021
8   Даниленко Юрий 1945 8 / 8 58:27     Кунцево 2525
К списку групп
М80 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 4 15:40 I     Красногорск 1024 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 4 20:36     Лично 1047 41.11
3   Гришухин Вячеслав 1937 3 / 4 25:32 II     Лично 1066 22.21
4   Троян Владимир 1937 4 / 4 54:20 III     восток 1298
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.