3 этап Кубка СДЮСШОР№18 по спортивному ориентированию в ночных условиях, институт Генетики 06.12.2014

Воронежская область 42 6 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 2 36:42 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 37 180.00
2   Жданова Ольга 1996 2 / 2 38:41 I     лично Воронеж 41 170.27
К списку групп
ЖВ ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 1 1:02:06 КМС     36 Олимп 21 100.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 6 36:45 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 26 200.00
2   Литвина Ирина 1990 2 / 6 41:26 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 174.51
3   Войтова Александра 1991 3 / 6 41:44 МС     лично Воронеж 40 172.88
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 6 42:53 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 166.62
5   Давыдова Мария 1992 5 / 6 43:21 КМС     36 Олимп 20 164.08
6   Ясеновская Дарья 1995 6 / 6 45:06 I     36 Олимп 23 154.56
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Никита 1996 1 / 10 38:53 I     36 Олимп 22 180.00
2   Своеволин Александр 1996 2 / 10 39:55 КМС     лично Воронеж 43 175.22
3   Лихачев Михаил 1996 3 / 10 44:06 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 35 155.85
4   Студеникин Алексей 1996 4 / 10 49:45 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 38 129.70
5   Мелихов Алексей 1996 5 / 10 52:20 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 11 117.74
6   Васильев Сергей 1996 6 / 10 55:18 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 3 104.00
7   Ибрагимов Ильгам 1996 7 / 10 1:03:21 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 5 66.74
8   Пономарев Иван 1996 8 / 10 1:06:32 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 15 52.00
9   Окольничев Максим 1996 9 / 10 1:13:30 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 14 19.75
10   Кондратьев Илья 1996 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 7 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералов Андрей 1964 1 / 5 45:42 I     36 Крепкий орешек 19 100.00
2   Еремин Сергей 1979 2 / 5 48:35 III     77 Астахова 39 93.69
3   Яровой Михаил 1974 3 / 5 53:29     36 СДЮСШОР 18 Астахо 30 82.97
4   Козлов Дмитрий 1974 4 / 5 54:28     36 СДЮСШОР 18 Астахо 29 80.82
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 5 1:03:28     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 34 61.12
К списку групп
МЭ ( участников: 18 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычев Максим 1985 1 / 18 35:04 МС     лично Воронеж 44 200.00
2   Эристов Роман 1983 2 / 18 36:46 I     лично Воронеж 46 190.30
3   Останков Дмитрий 1988 3 / 18 37:39 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 32 185.27
4   Прозоровский Владислав 1990 4 / 18 38:57 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 177.85
5   Грачев Сергей 1987 5 / 18 41:07 МС     лично Тула 48 165.49
6   Щербаков Александр 1977 6 / 18 42:14 МС     лично Воронеж 45 159.13
7   Попов Сергей 1995 7 / 18 48:49 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 36 121.58
8   Цветков Алексей 1983 8 / 18 52:46 I     36 Звёздный десант 18 99.05
9   Ефремов Михаил 1995 9 / 18 1:00:03 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 4 57.51
10   Столповский Андрей 1983 10 / 18 1:03:27 I     36 Звёздный десант 17 38.12
11   Селезнев Алексей 1982 11 / 18 1:20:14     лично Нововоронеж 47
12   Селиванов Сергей 1988 12 / 18 1:27:50     36 Бобров 1
13   Жуковин Алексей 1983 13 / 18 1:32:53     лично Воронеж 42
14   Литвинов Кирилл 1995 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 9 Дисквалифицирован
15   Буржинский Иван 1987     лично Воронеж 6 Дисквалифицирован
16   Трухачев Сергей 1993 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 16 Дисквалифицирован
17   Потылицын Иван 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33 Дисквалифицирован
18   Баранов Михаил 1994 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 2 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.