Чемпионат и Первенство Омской области, ДОЛ "Юбилейный" 21.02.2021

Омская область 102 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 16 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалев Василий 1972 1 / 16 32:09 МС     Омск Ковалёвы 15 200.00
2   Борода Дмитрий 2003 2 / 16 34:11 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 3 187.35
3   Синицин Никита 2001 3 / 16 35:44 КМС     ОмГТУ 10 177.71
4   Татаринов Игорь 2000 4 / 16 36:05 КМС     ОмГТУ 7 175.53
5   Гертнер Алексей 2003 5 / 16 37:40 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 9 165.68
6   Куксов Захар 2001 6 / 16 38:01 КМС     ОмГТУ 5 163.50
7   Комерзан Сергей 1999 7 / 16 41:15 КМС     ОмГТУ 1 143.39
8   Дрозд Дмитрий 1986 8 / 16 42:12 I     КСО 'Юность' Омск 19 137.48
9   Миронкин Евгений 1973 9 / 16 44:17 МС     омск-миронкин 17 124.52
10   Ложников Павел 1978 10 / 16 45:10 КМС     КСО 'Юность' Омск 12 119.03
11   Громов Андрей 1971 11 / 16 46:53 КМС     КСО 'Юность' Омск 2 108.35
12   Кожуховский Дмитрий 1980 12 / 16 47:08 КМС     XC-DISCOUNT 11 106.79
13   Гатаулин Ринат 1959 13 / 16 48:32 МС     Омск Ринг 16 98.08
14   Сухоруков Сергей 1989 14 / 16 48:53 I     Омск Сухоруковы 13 95.90
15   Гагарин Сергей 1985 15 / 16 50:50 КМС     КСО 'Юность' Омск 6 83.77
16   Зорянов Евгений 1984 КМС     Динамо-7 8 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины, Ветераны ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перфильев Владимир 1960 1 / 6 33:18 КМС     Омск Перфильевы 203 100.00
2   Черняев Александр 1953 2 / 6 35:50 КМС     КСО 'Юность' 204 92.39
3   Шалагинов Михаил 1957 3 / 6 39:27 II     Омск Шалагиновы 205 81.53
4   Вандышев Александр 1950 4 / 6 54:47 МС     КСО 'Юность' Омск 202 35.49
5   Арцимович Анатолий 1940 5 / 6 1:01:35 III     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 206 15.07
6   Никонов Александр 1949 6 / 6 1:19:25     Артрит Артроз Остеохондроз 201
К списку групп
Мужчины до55 лет ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паутов Александр 1966 1 / 6 32:19 КМС     КСО 'Юность' Омск 129 80.00
2   Смазнев Сергей 1973 2 / 6 45:04 I     Омск Смазневы 132 48.44
3   Паутов Сергей 1962 3 / 6 47:38 I     КСО 'Юность' Омск 126 42.08
4   Хохлов Андрей 1965 4 / 6 47:40     Омск, лично 127 42.00
5   Гилманов Рафаэль 1965 5 / 6 48:35 I     Омск-Козерог 130 39.73
6   Толокнов Юрий 1970 6 / 6 54:31 I     DEAF ОМСК 131 25.04
К списку групп
Юноши до18 лет ( участников: 13 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янов Артемий 2004 1 / 13 31:29 КМС     БУ'СШОР'Гатаулина 115 180.00
2   Турчанинов Владимир 2004 2 / 13 35:18 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 120 158.18
3   Надточий Никита 2004 2 / 13 35:18 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 122 158.18
4   Жучков Андрей 2005 4 / 13 37:03 III     БУ'СШОР'Гатаулина 124 148.17
5   Храпаль Максим 2004 5 / 13 46:56 III     БУ'СШОР'Гатаулина 117 91.67
6   Можаев Никита 2005 6 / 13 47:12 III     БУ'СШОР'Гатаулина 123 90.14
7   Компанистов Максим 2006 7 / 13 48:09 II     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 114 84.71
8   Иванов Кирилл 2005 7 / 13 48:09 III     БУ'СШОР'Гатаулина 113 84.71
9   Плохих Олег 2006 9 / 13 50:23 III     БУ'СШОР'Гатаулина 125 71.94
10   Булыгин Федор 2005 10 / 13 1:05:46 III     БУ'СШОР'Гатаулина 121
11   Талюкин Михаил 2006 11 / 13 1:05:57 II     БУ'СШОР'Гатаулина 119
12   Гайдуков Олег 1976 1:12:12     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 118 Вне конкурса
13   Варяница Константин 2006     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 116 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши до15 лет ( участников: 11 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ложников Иван 2008 1 / 11 25:58 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 321 150.00
2   Сергеев Григорий 2007 2 / 11 28:35 I     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 323 134.88
3   Козлов Михаил 2008 3 / 11 30:33     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 319 123.52
4   Кудрявцев Сергей 2008 4 / 11 34:42     БУ'СШОР'Гатаулина 324 99.55
5   Долгих Михаил 2007 5 / 11 39:18     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 320 72.98
6   Шевелев Артем 2007 6 / 11 41:52     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 300 58.15
7   Терешонок Эмануил 2008 7 / 11 41:56     БУ'СШОР'Гатаулина 318 57.77
8   Гуменюк Даниил 2008 8 / 11 43:09     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 322 50.74
9   Жучков Владимир 2007 9 / 11 44:07     БУ'СШОР'Гатаулина 316 45.15
10   Петров Артем 2007 10 / 11 51:21     БУ'СШОР'Гатаулина 317 3.37
11   Вихляев Матвей 2007     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 325 Дисквалифицирован
К списку групп
Мальчики до13 лет ( участников: 7 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лейс Тимофей 2009 1 / 7 20:48 II     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 407 200.00
2   Иванов Всеволод 2009 2 / 7 25:50     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 404 151.60
3   Жокин Максим 2009 3 / 7 29:51     СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 403 112.98
4   Савилов Федор 2009 4 / 7 30:06     БУ'СШОР'Гатаулина 405 110.58
5   Красавин Алексей 2010 5 / 7 36:32     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 408 48.72
6   Малышкин Никита 2010 6 / 7 38:44     БУ'СШОР'Гатаулина 406 27.56
7   Вовненко Виктор 2010 7 / 7 43:44     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 401
К списку групп
Женщины ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаптева Ирина 1999 1 / 10 32:32 МС     ОмГТУ 105 200.00
2   Цыганенко София 2000 2 / 10 38:41 КМС     ОмГТУ 103 162.19
3   Мырксина Анастасия 1997 3 / 10 39:02 МС     СШОР'ЦЛС'Арцимович 108 160.04
4   Сандакрышина Вероника 2003 4 / 10 39:27 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 112 157.48
5   Алеева Алина 1996 5 / 10 42:00 КМС     СШОР'ЦЛС'Арцимович 110 141.80
6   Жокина Наталья 1985 6 / 10 43:25 КМС     Омск Шалагиновы 111 133.09
7   Рябченко Мария 1986 7 / 10 56:53     Посейдон 102 50.31
8   Красавина Екатерина 2003 8 / 10 1:02:26 I     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 109 16.19
9   Чугальская Дарья 1985 9 / 10 1:02:30 I     Омск Ринг 107 15.78
10   Наумчук Арина 2003 10 / 10 1:23:08 II     БУ'СШОР'Гатаулина 101
К списку групп
Женщины, Ветераны ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьминых Надежда 1957 1 / 6 39:05 МС     Омск 314 100.00
2   Гатаулина Светлана 1959 2 / 6 39:12 КМС     Омск Ринг 313 99.70
3   Медведева Людмила 1956 3 / 6 39:29 МС     Омск 310 98.98
4   Никонова Галина 1957 4 / 6 58:13 КМС     ОмГТУ 315 51.04
5   Бродникова Светлана 1952 5 / 6 1:07:14     КСО 'Юность' Омск 311 27.97
6   Чукреева Наталья 1939 6 / 6 1:07:32 МС     Омск 312 27.21
К списку групп
Женщины до55 лет ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штыкова Евгения 1968 1 / 7 34:46 МС     Омск Штыкова 216 80.00
2   Гилманова Татьяна 1970 2 / 7 35:51 КМС     Омск-Козерог 220 77.51
3   Майоркина Ирина 1962 3 / 7 39:01 МС     Омск, лично 219 70.22
4   Верговская Светлана 1969 4 / 7 42:41 КМС     Омск-Козерог 215 61.78
5   Родионова Ольга 1977 5 / 7 44:04     Омск, лично 214 58.60
6   Шалагинова Татьяна 1961 6 / 7 45:47 II     Омск Шалагиновы 217 54.65
7   Лазарева Юлия 1975     Омск Штыкова 218 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки до18 лет ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривец Софья 2004 1 / 6 27:54 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 212 180.00
2   Лисина Екатерина 2004 2 / 6 42:16 I     БУ'СШОР'Гатаулина 211 87.31
3   Чабанова Олеся 2004 3 / 6 45:54 III     БУ'СШОР'Гатаулина 207 63.87
4   Гагарина Анастасия 1988 4 / 6 48:08 III     КСО 'Юность' Омск 208 49.46
5   Турчанинова Екатерина 2006 5 / 6 52:38 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 210 20.43
6   Комарова Анастасия 2005 6 / 6 1:09:17     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 209
К списку групп
Девушки до15 лет ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Марина 2008 1 / 9 33:54     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 303 150.00
2   Жорова Софья 2008 2 / 9 37:57 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 305 132.08
3   Ратынская Анастасия 2008 3 / 9 48:05     БУ'СШОР'Гатаулина 304 87.24
4   Рябченко Ксения 2008 4 / 9 50:29     Посейдон 302 76.62
5   Зеленина Алиса 2007 5 / 9 51:49     БУ'СШОР'Гатаулина 306 70.72
6   Мошкова Ульяна 2008 6 / 9 54:04     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 309 60.77
7   Ханькова Виктория 2008 7 / 9 54:07     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 301 60.55
8   Анцупова Анна 2008 8 / 9 1:08:54     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 307
9   Крутикова Арина 2008     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 308 Дисквалифицирован
К списку групп
Девочки до13 лет ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Дарья 2010 1 / 3 18:38     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 410 120.00
2   Ковалева Мария 2010 2 / 3 24:34     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 411 81.79
3   Гайдукова Анисья 2009     БУ'СШОР'Гатаулина 409 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шинкевич Дарья 1990 КМС     Омск Перфильевы 326 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рябченко Полина 2013 1 / 1 56:50     Посейдон 412 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.