Московская Зима 2021 1 ЭТАП, Кучинский л/п 14.02.2021

Московская область 74 17 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 39 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 3 17:21     Ориента-СКРУМ 1012 100.00
2   Красноштанова Юлия 2009 2 / 3 51:50     Преображенская школа 1042
3   Лексина Виктория 1976 55:37 II     Котики 1046 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкина Полина 2008 1 / 8 45:16     СК Фотон 1076 120.00
2   Копылова Полина 2007 2 / 8 45:59     Ориента Ski-O 1036 118.10
3   Абросимова Марьяна 2007 3 / 8 49:07     Москва ВАО, лично 1002 109.79
4   Брычкина Анна 2007 4 / 8 1:01:16 I     Тропа 1010 77.58
5   Парыгина Елизавета 2007 5 / 8 1:03:14     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1058 72.37
6   Скороходова Мария 2007 6 / 8 1:13:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1078 45.55
7   Тян Алиса 2008 7 / 8 1:48:54     Преображенская школа 1086
8   Платонова Станислава 2007     Преображенская школа 1061 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 4 49:48 МС     Тропа 1089 200.00
2   Басс Дина 1996 2 / 4 55:04 I     СК Биофака МГУ 1004 178.85
3   Рощина Янина 1982 3 / 4 1:09:16 III     Москва МГУ 1071 121.82
4   Морозова Анна 1989 4 / 4 1:30:46     Москва СЗАО, лично 1053 35.48
К списку групп
Ж21К ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 2 47:31 МС     МГУ-географы 1031 200.00
2   Бурмистрова Анна 2001 2 / 2 1:30:12     ССО МИФИ 1011 20.34
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Новожилова Татьяна 1971 1 / 3 47:08     Стальцы 1056 120.00
2   Ваганова Мария 1979 2 / 3 48:52     Ориента-СКРУМ 1013 115.59
3   Снопко Елена 1976 3 / 3 1:02:30     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1079 80.88
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 2 51:59 II     Стальцы 1023 80.00
2   Васильева Марина 1964 2 / 2 1:13:37 II     Преображенская школа 1015 46.71
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 1 55:51 II     PARUS 1073 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Снопко Константин 2011 1 / 4 37:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1080 90.00
2   Калинин Лукьян 2012 2 / 4 41:49     Тропа 1032 80.13
3   Протосеня Иван 2012 3 / 4 1:30:35     Люберцы 6001
4   Карпов Ярослав 2012     Люберцы 6002 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Сергей 2009 1 / 2 18:00     ЮЗАО-Теам 1097 100.00
2   Цвиркун Максим 2009 2 / 2 38:38     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1093
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пахнин Игорь 2007 1 / 5 30:01 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1059 120.00
2   Мусинов Данила 2007 2 / 5 36:21 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1055 94.68
3   Проценко Сергей 2008 3 / 5 48:04     СК Фотон 1065 47.84
4   Редькин Роман 2007 4 / 5 1:03:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1066
5   Красноштанов Илья 2008 5 / 5 1:18:46     Преображенская школа 1041
К списку групп
М17 ( участников: 5 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родинков Артем 2005 1 / 5 38:50 I     Ориента Ski-O 1067 180.00
2   Мамошин Александр 2005 2 / 5 53:46 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1048 110.78
3   Маховский Александр 2005 3 / 5 57:09 II     Москомпас-Ориента Ма 1050 95.10
4   Рябинкин Семен 2006 4 / 5 58:50 I     СК Фотон 1075 87.30
5   Рохлин Валентин 2006 5 / 5 1:18:26     Москомпас-Ориента 6006
К списку групп
М20 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гридин Александр 2002 1 / 4 1:11:10     ССО МИФИ 1021 180.00
2   Орлов Сергей 2003 2 / 4 1:21:47 I     ССО МИФИ 1057 153.15
3   Тихоцкий Иван 2002 3 / 4 1:42:29     Москва САО, лично 1084 100.79
4   Жаринов Ярослав 2002     ССО МИФИ 1028 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 13 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Капитонов Максим 1986 1 / 13 35:30 МС     Ориента Ski-O 1033 200.00
2   Рощин Роман 1980 2 / 13 38:26 I     Москва МГУ 1070 183.47
3   Цаун Сергей 1985 3 / 13 38:40 МС     Хорошево СШОР№102 1092 182.16
4   Хрыкин Дмитрий 1992 4 / 13 39:14 МС     Ориента Ski-O 1091 178.97
5   Удовиченко Игорь 1999 5 / 13 39:34 КМС     Тропа 1087 177.09
6   Ковалев Александр 1982 6 / 13 47:32 I     Живу бегом 1035 132.21
7   Вышкварко Алексей 1961 7 / 13 53:01 I     Алерко 1018 101.31
8   Вороной Вадим 1976 8 / 13 1:00:03 II     Москва ЗАО, лично 1017 61.69
9   Горланов Александр 1981 9 / 13 1:02:15     Скиф 1020 49.30
10   Деркачев Алексей 1987 10 / 13 1:04:25     Москва ЦАО, лично 1024 37.09
11   Рябинкин Алексей 1977 11 / 13 1:05:53 II     СК Фотон 1074 28.83
12   Лексин Олег 1977 12 / 13 1:07:55 КМС     Котики 1045 17.37
13   Дуровин Дмитрий 1963 13 / 13 1:27:48     Москва СВАО, лично 1026
К списку групп
М21К ( участников: 5 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Алексей 1986 1 / 5 1:04:05 I     ССО МИФИ 1027 200.00
2   Метлин Сергей 1983 2 / 5 1:15:29     Рубикон 6005 164.42
3   Маренков Александр 1990 3 / 5 1:26:03 I     ССО МИФИ 1049 131.44
4   Аряпов Ильгиз 2001 4 / 5 1:32:45     ССО МИФИ 1003 110.53
5   Завгородний Максим 2002 III     ССО МИФИ 1029 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 8 53:36 II     Москва Зеленоградски 1030 120.00
2   Проценко Алексей 1975 2 / 8 57:38 I     СК Фотон 1064 110.97
3   Родинков Сергей 1973 3 / 8 58:26 III     Ориента Ski-O 1068 109.18
4   Абросимов Алексей 1976 4 / 8 59:50     Москва ВАО, лично 1001 106.04
5   Ушаков Алексей 1966 5 / 8 1:05:06 II     Москва СЗАО, лично 1088 94.25
6   Тихомиров Алексей 1978 6 / 8 1:05:36     Азимут-Мытищи 1082 93.13
7   Шевченко Алексей 1973 7 / 8 1:05:50 III     ЮЗАО-Теам 1096 92.61
8   Гридин Сергей 1970 8 / 8 1:37:02     Лично 6003 22.76
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ветчинин Александр 1959 1 / 1 32:55 I     Москва ВАО, лично 1016 70.00
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 4 36:57     Стальцы 1022 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 4 46:06     Москва, лично 1043 45.14
3   Козлов Владимир 3 / 4 52:05     Лично 6004 35.43
4   Русанов Павел 1941 4 / 4 57:13 II     PARUS 1072 27.09
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.