Снежная Тропа 2008 4 этап, ПКиО Измайлово 22.11.2008

Московская область 121 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титенкова Даша 1999 1 / 3 30:32 6016 100.00
2   Лищук Елена 1997 2 / 3 37:40     Ориента-Заря 1956 76.64
3   Кречетова Вера 1998 3 / 3 47:47 III     ЮЗАО 1852 43.50
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лищук Александра 1995 1 / 2 25:52 III     Ориента-Заря 1955 120.00
2   Елизарова Елена 1994 2 / 2 37:41     ДЮСШ 32 6015 65.18
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большова Анастасия 1991 1 / 3 34:27 КМС     Ориента-Ника 1292 180.00
2   Шахова Дарья 1991 2 / 3 37:31 III     ЮЗАО 2758 163.98
3   Васильева Наталья 1991 3 / 3 1:04:39     ССО МИФИ 1521 22.21
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарева Вера 1979 1 / 12 17:17 6009 200.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 12 18:55 МС     ОМЕГА 2311 181.10
3   Потребич Нина 1987 3 / 12 18:58     Лично 2280 180.52
4   Галухина Яна 1980 4 / 12 19:03 КМС     МГУ 1403 179.56
5   Нижникова Элла 1969 5 / 12 19:58 II     О-Клуб 2144 168.95
6   Смирнова Светлана 1969 6 / 12 22:07 I     Лично 2464 144.07
7   Зимина Наталья 1979 7 / 12 23:00     Лично 2848 133.85
8   Лощилина Екатерина 1976 8 / 12 23:51 9005 124.01
9   Шагалова Ада 1987 9 / 12 29:45 III     ССО МИФИ 2748 55.74
10   Долгих Наталья 1980 10 / 12 30:57 II     Лично 1520 41.85
11   Попова Екатерина 1977 11 / 12 42:22 II     Динамо 2271
12   Уханова Маргарита 1981 12 / 12 2:05:25     Лично 2631
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 7 17:39 I     Виват 1629 120.00
2   Романова Дина 1966 2 / 7 20:30 I     ВетерОК 2336 100.62
3   Сафронова Мария 1961 3 / 7 24:19 III     Планета 2405 74.67
4   Цветаева Галина 1965 4 / 7 25:36 9007 65.95
5   Сафонова Татьяна 1966 5 / 7 27:30 III     ЮЗАО 2403 53.03
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 7 31:03 КМС     Ярославль 1051 28.90
7   Борисова Мария 1966 7 / 7 35:18     Лично 2857
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 5 21:59 КМС     ВНИИА 1309 90.00
2   Чижикова Людмила 1951 2 / 5 26:36     Лично 2854 71.10
3   Русанова Елена 1950 3 / 5 26:42 I     Искатель-взросл 2355 70.69
4   Строганова Елена 1949 4 / 5 28:02 II     КФК-110 2521 65.23
5   Данильченко Ольга 1958 5 / 5 29:08     Лично 2852 60.73
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 24:28 I     Кунцево-ОРСА 2373 70.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 3 27:38 I     Медведково 1914 60.94
3   Еремеева Галина 1939 3 / 3 34:14 II     Лично 1566 42.06
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адеев Сергей 1996 1 / 6 16:54 II     Ориента-Кунцево 1025 100.00
2   Демин Сергей 1998 2 / 6 34:23     ДЮСШ 32 6013
3   Остапов Евгений 1996 3 / 6 34:25     ДЮСШ 32 6012
4   Павленко Константин 1996 4 / 6 37:14     ДЮСШ 32 6014
5   Маркин Дмитрий 1997 5 / 6 41:55     Лично 2851
6   Захаров Илья 1996 6 / 6 57:48     Лично 2867
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кречетов Павел 1995 1 / 5 14:18 II     ЮЗАО 1850 120.00
2   Елисеев Дмитрий 1994 2 / 5 23:22     Ориента-Заря 1559 43.92
3   Трифонов Алексей 1994 3 / 5 27:34 II     CRAFT-Ориента 2603 8.67
4   Лункин Сергей 1995 4 / 5 41:15 II     Ориента-Кунцево 1978
5   Щукин Кирилл 1995 5 / 5 58:55     Лично 2872
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Павел 1992 1 / 4 17:24     Ориента-Заря 2855 150.00
2   Дзекунов Владимир 1992 2 / 4 19:43     Ориента-Заря 2845 130.03
3   Сицуков Григорий 1992 3 / 4 23:20     Ориента-Заря 2856 98.85
4   Доронин Дмитрий 1993 4 / 4 27:54     Школа 106 1525 59.48
К списку групп
М20 ( участников: 23 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вехов Владислав 1989 1 / 23 12:43 6002 180.00
2   Рябинин Федор 1991 2 / 23 14:32     МГТУ 2837 154.29
3   Горячев Михаил 1988 3 / 23 14:53 КМС     СК Фотон 1451 149.33
4   Ванин Степан 1988 4 / 23 15:24 КМС     МФТИ 1352 142.02
5   Зузов Иван 1991 5 / 23 15:26 КМС     МИИГАиК 1650 141.55
6   Краснов Павел 1988 6 / 23 15:34 II     Ориента-Заря 1846 139.66
7   Мидаков Алексей 1989 7 / 23 16:03 I     МГТУ 2056 132.82
8   Головченко Сергей 1989 8 / 23 16:14 6001 130.22
9   Кимирчук Андрей 1991 9 / 23 17:35     ДЮСШ 32 2843 111.11
10   Кисилев Евгений 1991 10 / 23 19:02     Планета 1741 90.59
11   Аюпов Тимур 1988 11 / 23 20:16 6003 73.13
12   Калужнин Лев 1991 12 / 23 20:49     ССО МИФИ 1192 65.35
13   Рассказов Дмитрий 1990 13 / 23 21:02 6004 62.28
14   Пелихов Василий 1991 14 / 23 21:18 6006 58.51
15   Нуждин Дмитрий 1991 15 / 23 21:50     ССО МИФИ 1191 50.96
16   Потапинский Роман 1990 16 / 23 22:17 6007 44.59
17   Солдаткин Вячеслав 1988 17 / 23 22:22 6010 43.41
18   Сухоруких Евгений 1991 18 / 23 25:17 6005 2.12
19   Жуков Александр 1989 19 / 23 28:33     ССО МИФИ 2839
20   Куликов Александр 1991 20 / 23 31:52     ССО МИФИ 2847
21   Зузов Тимофей 1989 21 / 23 33:48 I     МИИГАиК 1651
22   Доронин Сергей 1989 22 / 23 51:03 КМС     CRAFT-Ориента 1526
23   Микулин Артем 1991 23 / 23 1:04:34     ССО МИФИ 9004
К списку групп
М21 ( участников: 18 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ганичев Павел 1984 1 / 18 14:00 МС     Ориента-SKI-O 1407 200.00
2   Куклин Алексей 1984 2 / 18 14:17 I     Билдер 1893 195.95
3   Дубин Андрей 1974 3 / 18 14:30 КМС     ОМЕГА 1533 192.86
4   Пархут Дмитрий 1977 4 / 18 15:35 I     Ярославль 2217 177.38
5   Сытов Николай 1971 5 / 18 15:39 I     МосМеридиан 2548 176.43
6   Готовцев Андрей 1980 6 / 18 16:33     Лично 1453 163.57
7   Попов Александр 1985 7 / 18 17:05 I     ФКИпоС МО 2266 155.95
8   Демещик Павел 1975 8 / 18 17:22     МАИ 1508 151.90
9   Коробов Александр 1974 9 / 18 18:08 КМС     Ориента-Ника 1806 140.95
10   Будрик Владислав 1976 10 / 18 18:37     Лично 2849 134.05
11   Киселев Александр 1984 11 / 18 19:01     Лично 2832 128.33
12   Мазин Евгений 1980 12 / 18 19:20 9002 123.81
13   Погорелов Виталий 1979 13 / 18 21:16     Лично 2846 96.19
14   Лесин Александр 1970 14 / 18 21:29 II     O-DEAF 1947 93.10
15   Никулин Максим 1979 15 / 18 22:04 9003 84.76
16   Улизко Сергей 1973 16 / 18 22:57 9001 72.14
17   Гришин Дмитрий 1970 17 / 18 23:06 II     КФК-110 1465 70.00
18   Лю Цзыпэн 1981 18 / 18 1:06:43 9008
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таранцев Дмитрий 1966 1 / 10 15:43 КМС     T-team 2557 120.00
2   Молодчинин Андрей 1961 2 / 10 16:32 I     Лично 2095 113.76
3   Соколов Борис 1968 3 / 10 18:11     Лично 2477 101.17
4   Нижников Александр 1962 4 / 10 19:26 КМС     О-Клуб 2142 91.62
5   Дроздов Дмитрий 1968 5 / 10 20:10 I     ФКИпоС МО 1530 86.02
6   Ветчинин Александр 1959 6 / 10 22:06 КМС     O-DEAF 1362 71.26
7   Скосырев Геннадий 1962 7 / 10 22:53 6011 65.28
8   Титенков Илья 1967 8 / 10 24:37 6017 52.05
9   Халяпин Александр 1968 9 / 10 26:07     Лично 2671 40.59
10   Самаркин Александр 1966 10 / 10 41:05     Лично 2850
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 9 14:46 КМС     Красногорск 1227 90.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 9 15:17 9006 86.85
3   Юрченко Андрей 1957 3 / 9 17:23 II     Лично 2809 74.05
4   Хилков Владимир 1949 4 / 9 17:27 II     Лично 2683 73.65
5   Наместников Петр 1957 5 / 9 23:24 III     Динамо 2128 37.38
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 9 24:06     Лично 2836 33.12
7   Роднаев Владимир 1955 7 / 9 24:29 II     Крылатый батальон 2328 30.78
8   Корсаков Виктор 1953 8 / 9 26:58 II     Центр 1815 15.64
9   Белозеров Сергей 1949 9 / 9 28:08 II     Малахит-Super 1246 8.53
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Владимир 1946 1 / 8 19:13 I     Ориента-Заря 1764 70.00
2   Лысенко Сергей 1944 2 / 8 23:25 II     Малахит-Super 1979 54.70
3   Бураков Юрий 1946 3 / 8 23:40 II     Билдер 1328 53.79
4   Серебряков Рудольф 1939 3 / 8 23:40 КМС     Малахит-Super 2420 53.79
5   Жуков Вячеслав 1941 5 / 8 26:47 III     Лично 1612 42.44
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 8 27:23 II     МЭИ 1878 40.25
7   Бортновский Сергей 1945 7 / 8 38:30 II     ВНИИА 1310
8   Савченко Сергей 1946 8 / 8 55:41 6008
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротков Борис 1938 1 / 2 22:56 I     Лыткарино 1853 60.00
2   Алфимов Виталий 1937 2 / 2 31:03 II     Лыткарино 1041 38.76
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Эрский Владимир 1925 1 / 1 34:42 II     Центр 2803 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.