Тренировочное мероприятие, Классика 05.01.2021

Классика Свердловская область 103 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Д1 ( участников: 24 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рубцов Михаил 2005 1 / 24 35:40     ДЮСШ-4 Новоуральск 94 60.00
2   Сивков Дмитрий 2004 2 / 24 36:50     ДЮСШ-4 Новоуральск 98 58.04
3   Омельков Дмитрий 2005 3 / 24 38:36     ДЮСШ-4 Новоуральск 79 55.07
4   Копарейко Семен 2006 4 / 24 40:28     ДЮСШ-4 Новоуральск 40 51.93
5   Вилкин Александр 2006 5 / 24 42:28     ДЮСШ-4 Новоуральск 15 48.56
6   Крохмалев Сергей 1974 6 / 24 43:23     МБУ СШ 'Родонит' 46 47.02
7   Трифонова Кристина 2003 7 / 24 43:28     ДЮСШ-4 Новоуральск 107 46.88
8   Хропов Андрей 1991 8 / 24 44:46     Москомпас-Ориента Ма 118 44.69
9   Федорова Елизавета 2006 9 / 24 46:55     ДЮСШ-4 Новоуральск 113 41.07
10   Федоров Константин 1979 10 / 24 47:20     Кедр Новоуральск 112 40.37
11   Чагин Владимир 1959 11 / 24 47:28     Кедр Новоуральск 120 40.15
12   Карпов Никита 2005 12 / 24 48:06     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 35 39.08
13   Нечкина Елена 1966 13 / 24 48:28     Кедр Новоуральск 75 38.47
14   Гречишкин Олег 1965 14 / 24 50:07     Кедр Новоуральск 21 35.69
15   7205895 15 / 24 51:05 129 34.07
16   Василец Андрей 2006 16 / 24 53:43     ДЮСШ-4 Новоуральск 14 29.64
17   Гирко Андрей 2005 17 / 24 55:28     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 18 26.69
18   Жукова Екатерина 2002 18 / 24 59:56     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 30 19.18
19   Малюкова Анжела 2006 19 / 24 1:01:35     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 60 16.40
20   Махнутина Инна 1970 20 / 24 1:03:14     Кедр Новоуральск 65 13.63
21   Баянкина Антонина 2005 21 / 24 1:17:00     МБУ СШ 'Родонит' 9
22   Ментюгова Валерия 2005 22 / 24 1:18:15     ДЮСШ-4 Новоуральск 68
23   Хасанова Диана 2005 23 / 24 1:35:38     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 117
24   Логинов Андрей 2004     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 127 Не финишировал
К списку групп
Д2 ( участников: 29 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Масный Дмитрий 1988 1 / 29 35:03     Москомпас-Ориента Ма 63 60.00
2   Добрынин Григорий 2008 2 / 29 39:37     ДЮСШ-4 Новоуральск 24 52.18
3   Иванов Илья 2005 3 / 29 42:49     Москомпас-Ориента Ма 34 46.70
4   Лапин Артем 2006 4 / 29 43:54     Москомпас-Ориента Ма 53 44.85
5   Михайловская Дарья 2007 5 / 29 44:25     ДЮСШ-4 Новоуральск 71 43.97
6   Палкин Константин 2007 6 / 29 44:33     ДЮСШ-4 Новоуральск 85 43.74
7   Рязанова Соня 2009 7 / 29 45:05     ДЮСШ-4 Новоуральск 95 42.82
8   Лапин Алексей 1980 8 / 29 46:57     Москомпас-Ориента Ма 52 39.63
9   Макарова Ирина 2002 9 / 29 47:36     Москомпас-Ориента Ма 56 38.52
10   Слепенков Матвей 2003 10 / 29 50:20     Москомпас-Ориента Ма 100 33.84
11   Шишина Вероника 2009 11 / 29 51:32     ДЮСШ-4 Новоуральск 123 31.78
12   Мариевская Татьяна 2008 12 / 29 55:06     ДЮСШ-4 Новоуральск 61 25.68
13   Красов Сергей 2005 13 / 29 57:18     Москомпас-Ориента Ма 43 21.91
14   Мелковский Даниил 2008 14 / 29 1:00:10     МБУ СШ 'Родонит' 66 17.00
15   Мельникова Дарья 2008 15 / 29 1:03:49     МБУ СШ 'Родонит' 67 10.76
16   Паламарчук Петр 2004 16 / 29 1:05:54     Москомпас-Ориента Ма 83 7.19
17   Кришталь Михаил 2009 17 / 29 1:08:14     ДЮСШ-4 Новоуральск 44 3.20
18   Шавкунова Елизавета 2007 18 / 29 1:08:51     МБУ СШ 'Родонит' 121 2.14
19   Солдатов Матвей 2007 19 / 29 1:16:42     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 101
20   Трубников Кэн 2007 20 / 29 1:16:52     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 108
21   Урлапова Варвара 2009 21 / 29 1:16:56     ДЮСШ-4 Новоуральск 110
22   Портной Николай 2006 22 / 29 1:17:56     МБУ СШ 'Родонит' 92
23   Осминкин Семен 2008 23 / 29 1:20:27     МБУ СШ 'Родонит' 80
24   Михаилов Богдан 2008 24 / 29 1:20:45     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 70
25   Золотов Иван 2007 25 / 29 1:31:40     МБУ СШ 'Родонит' 33
26   233440 26 / 29 2:08:11 130
27   206757 27 / 29 2:08:41 131
28   Бац Леонид 2008     ДЮСШ-4 Новоуральск 8 Не финишировал
29   Паламарчук Николай 1972     Москомпас-Ориента Ма 82 Не финишировал
К списку групп
Д3 ( участников: 30 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гошко Максим 2005 1 / 30 26:41     Москомпас-Ориента Ма 20 60.00
2   Акимов Александр 2009 2 / 30 28:41     Москомпас-Ориента Ма 2 55.50
3   Кутепов Лев 2008 3 / 30 31:59     Москомпас-Ориента Ма 48 48.08
4   Титова Мария 2010 4 / 30 33:32     Москомпас-Ориента Ма 106 44.60
5   Мучуков Александр 2005 5 / 30 34:33     Москомпас-Ориента Ма 74 42.31
6   Никулина Таисия 2008 6 / 30 35:14     Москомпас-Ориента Ма 77 40.77
7   Брехова Екатерина 1980 7 / 30 35:21     Москомпас-Ориента Ма 12 40.51
8   Паламарчук Федор 2008 8 / 30 35:26     Москомпас-Ориента Ма 84 40.32
9   Сковпень Лев 2009 9 / 30 35:28     Москомпас-Ориента Ма 99 40.25
10   Дряхлов Никита 2005 10 / 30 35:46     Москомпас-Ориента Ма 26 39.58
11   Савинов Дмитрий 2006 11 / 30 36:37     Москомпас-Ориента Ма 96 37.66
12   Максимов Иван 2008 12 / 30 37:40     Москомпас-Ориента Ма 57 35.30
13   Микрюкова Алена 2009 13 / 30 37:55     МБУ СШ 'Родонит' 69 34.74
14   Бердникова Наталья 2009 14 / 30 37:57     ДЮСШ-4 Новоуральск 10 34.67
15   Пятов Роман 2010 15 / 30 38:01     ДЮСШ-4 Новоуральск 93 34.52
16   Кротюк Таисия 2010 16 / 30 38:42     ДЮСШ-4 Новоуральск 45 32.98
17   Поляков Всеволод 2008 17 / 30 40:16     МБУ СШ 'Родонит' 90 29.46
18   Цветков Артем 2009 18 / 30 44:31     ДЮСШ-4 Новоуральск 119 19.90
19   Бурдаев Тимофей 2009 19 / 30 45:33     ДЮСШ-4 Новоуральск 13 17.58
20   Аристова Арина 2008 20 / 30 51:33     МБУ СШ 'Родонит' 5 4.08
21   Гошко Александра 2006 21 / 30 51:56     Москомпас-Ориента Ма 19 3.22
22   Сытин Матвей 2009 22 / 30 58:54     Москомпас-Ориента Ма 104
23   Шинкаренко Ярослав 2009 23 / 30 59:13     МБУ СШ 'Родонит' 122
24   Войтко Матвей 2009 24 / 30 1:05:53     Москомпас-Ориента Ма 16
25   Никулина Екатерина 1981 25 / 30 1:20:01     Москомпас-Ориента Ма 76
26   Коновалова Полина 2009 26 / 30 12:01:05     ДЮСШ-4 Новоуральск 39
27   Паньшин Никита 2010     ДЮСШ-4 Новоуральск 86 Не финишировал
28   1633122 132 Не финишировал
29   Космачев Максим 2008     МБУ СШ 'Родонит' 41 Не финишировал
30   Терехин Александр 2009     МБУ СШ 'Родонит' 105 Не финишировал
К списку групп
Д4 ( участников: 20 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крохмалев Филипп 2012 1 / 20 30:36     МБУ СШ 'Родонит' 47 60.00
2   Паламарчук Иван 2012 2 / 20 31:54     Москомпас-Ориента Ма 81 57.45
3   Лавренов Максим 2009 3 / 20 32:12     ДЮСШ-4 Новоуральск 51 56.86
4   Кутепов Степан 2013 4 / 20 33:12     Москомпас-Ориента Ма 49 54.90
5   Максимова Александра 2012 5 / 20 33:21     Москомпас-Ориента Ма 58 54.61
6   Устиновская Екатерина 2011 6 / 20 33:31     Москомпас-Ориента Ма 111 54.28
7   Обыденнов Кирилл 2011 7 / 20 35:34     ДЮСШ-4 Новоуральск 78 50.26
8   Лапин Даниил 2012 8 / 20 35:48     Москомпас-Ориента Ма 54 49.80
9   Гильманова Ирина 1979 9 / 20 35:51     Москомпас-Ориента Ма 17 49.71
10   Бакулев Глеб 2011 10 / 20 37:46     ДЮСШ-4 Новоуральск 7 45.95
11   Ярулин Артем 2009 11 / 20 38:12     ДЮСШ-4 Новоуральск 126 45.10
12   Мариевский Мирослав 2011 12 / 20 41:30     ДЮСШ-4 Новоуральск 62 38.63
13   Комаровских Юлия 2010 13 / 20 47:08     МБУ СШ 'Родонит' 38 27.58
14   Мудренова Светлана 1971 14 / 20 47:48     Москомпас-Ориента Ма 72 26.27
15   Кирпичников Вячеслав 2011 15 / 20 47:50     Москомпас-Ориента Ма 37 26.21
16   Уланов Роман 2011 16 / 20 50:51     МБУ СШ 'Родонит' 109 20.29
17   Фролов Игорь 2012 17 / 20 56:00     МБУ СШ 'Родонит' 115 10.20
18   Попов Артемий 2011 18 / 20 12:01:25     ДЮСШ-4 Новоуральск 91
19   Муталапов Артур 2011     МБУ СШ 'Родонит' 73 Не финишировал
20   2102003 135 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.