Старт без названия 08.03.2019

Мурманская область 38 4 4

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косиков Никита 2006 1 / 11 29:10   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 26 200.00
2 Ветров Иван 2005 2 / 11 31:13   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 4 185.94
3 Шабалин Владислав 2008 3 / 11 32:17   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 20 178.63
4 Митрофанова Елизавета 2008 4 / 11 32:28   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 29 177.37
5 Цветкова Дарья 2005 5 / 11 36:11   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 17 151.89
6 Шляхтов Даниил 2007 6 / 11 37:02   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 40 146.06
7 Цесарская Ксения 2005 7 / 11 37:10   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 35 145.14
8 Андреев Олег 1980 8 / 11 40:48   Апатиты 12 120.23
9 Вольмар Сергей 1999 9 / 11 1:02:40   Филиал МАГУ в г.Апатиты 14
10 Поспелов Павел 2005   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 11 Не финишировал
11 Баланина Анастасия 1974   Терский р-н, Умба 32 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Ветрова Валентина 2003 1 / 5 22:57   Семья Ветровых, Апатиты 16 100.00
2 Медведева Анна 2007 2 / 5 25:53   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 6 87.22
3 Плескунина Марта 2006 3 / 5 27:59   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 3 78.07
4 Тарасова Светлана 2007 4 / 5 35:30   Семья Тарасовых, Апатиты 10 45.32
5 Карпов Герман 2008   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 13 Не финишировал
К списку групп
МБ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Софин Сергей 2001 1 / 12 33:45   'ФЛГ и А', Кировск 23 100.00
2 Головко Сергей 1985 2 / 12 35:32 I   Цыклистеры, Апатиты 333 94.72
3 Жуков Владислав 2000 3 / 12 38:16 I   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 24 86.62
4 Македонов Роман 1983 4 / 12 39:48 I   Ориент Хибины, Апатиты 18 82.07
5 Толстобров Дмитрий 1987 5 / 12 47:19   Геолог, Апатиты 21 59.80
6 Княжев Александр 1950 6 / 12 53:57   Апатиты 8 40.15
7 Шабалин Александр 1969 7 / 12 1:13:06 II   Ориент Хибины, Апатиты 1
8 Капустин Роман 2000 8 / 12 1:28:41   Филиал МАГУ в г.Апатиты 36
9 Киянов Роман 1995 9 / 12 1:35:43   Филиал МАГУ в г.Апатиты 30
10 Ржевский Владимир 1996 10 / 12 1:49:37   Филиал МАГУ в г.Апатиты 15
11 Загребин Данил 2000 11 / 12 1:56:47   Филиал МАГУ в г.Апатиты 9
12 Софин Ринат 1966 II   'ФЛГ и А', Кировск 38 Не финишировал
К списку групп
ЖБ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Корпунова Наталья 1984 1 / 10 42:59 II   Ориент Хибины, Апатиты 19 100.00
2 Липкина Екатерина 2000 2 / 10 45:35 II   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 25 93.95
3 Цесарская Екатерина 1977 3 / 10 49:58 III   ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 37 83.75
4 Лаптева Ольга 1967 4 / 10 52:15 III   Ориент Хибины, Апатиты 39 78.44
5 Седова Анна 1990 5 / 10 54:00   Цыклистеры, Апатиты 321 74.37
6 Карева Лариса 1971 6 / 10 56:52   Апатиты 31 67.70
7 Никитина Светлана 1981 7 / 10 1:03:50   Апатиты 28 51.49
8 Мартьянова Мария 1989 8 / 10 1:08:13 II   Мурманск 343 41.30
9 Быкова Ксения 1983 9 / 10 1:18:54   Мурманск 300 16.44
10 Тарасова Эльвира 1979   Семья Тарасовых, Апатиты 22 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.