Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 27.08.2017

Воронежская область 796 28 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 60 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 60 15:22     Владимирская обл 981 100.00
2   Иванова Елизавета 2005 2 / 60 15:28     г. Москва 933 99.35
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 60 16:06     Тульская обл 941 95.23
4   Кузьмина Мария 2005 4 / 60 16:20     Воронежская обл 961 93.71
5   Хмелевская Варвара 2005 5 / 60 16:32 II     г. Москва 936 92.41
6   Большева Анна 2005 6 / 60 17:09     Владимирская обл 985 88.39
7   Корязова Милада 2006 7 / 60 17:22     Воронежская обл 955 86.98
8   Алексеева Ольга 2005 8 / 60 17:35     г. Санкт-Петербург 929 85.57
9   Ламова Анастасия 2005 9 / 60 18:01     Владимирская обл 982 82.75
10   Черепанова Екатерин 2005 10 / 60 19:29 III     Воронежская обл 946 73.21
11   Филюшенкова Алексан 2005 11 / 60 20:26     Владимирская обл 341 67.03
12   Алдабаева Анастасия 2005 12 / 60 20:56     Белгородская обл 988 63.77
13   Клевцова Екатерина 2005 13 / 60 21:03     Белгородская обл 987 63.02
14   Титова Анна 2006 14 / 60 21:16     Владимирская обл 980 61.61
15   Чикунова Алена 2005 15 / 60 21:30     Воронежская обл 952 60.09
16   Зубкова Дарья 2006 16 / 60 21:40     г. Москва 940 59.00
17   Кириллова Виктория 2005 17 / 60 22:17     Воронежская обл 959 54.99
18   Шмайлова Ольга 2005 18 / 60 22:48     Белгородская обл 992 51.63
19   Иванова Юлия 2006 19 / 60 23:18 III     Воронежская обл 966 48.37
20   Щекунских Анастасия 2005 20 / 60 23:20     Воронежская обл 956 48.16
21   Кудинова Дарья 2007 21 / 60 24:06     Воронежская обл 963 43.17
22   Ярошевская Виктория 2007 22 / 60 24:25     г. Москва 934 41.11
23   Иванова Полина 2005 23 / 60 24:35     г. Москва 937 40.02
24   Хребет Виктория 2006 24 / 60 24:43     О-клуб "Донецк" 350 39.15
25   Жильцова Кира 2007 25 / 60 25:10     Белгородская обл 995 36.23
26   Герасимова Арина 2005 26 / 60 25:12 II     Белгородская обл 990 36.01
27   Силина Вероника 2005 27 / 60 25:42 III     Воронежская обл 365 32.75
28   Мягкова Ирина 2006 28 / 60 25:56     Воронежская обл 953 31.24
29   Кирилова Ангелина 2005 29 / 60 26:40     Воронежская обл 965 26.46
30   Минайлова Софья 2005 30 / 60 27:11     Московская обл 942 23.10
31   Борисова Александра 2006 31 / 60 27:33     Владимирская обл 984 20.72
32   Трещева София 2006 32 / 60 27:34     лично р.п. Средняя А 856 20.61
33   Смолянова Ирина 2005 33 / 60 28:08     Волгоградская обл 977 16.92
34   Шипилова Валерия 2006 34 / 60 28:53     Воронежская обл 951 12.04
35   Семибратова Маргари 2007 35 / 60 29:36     Воронежская обл 972 7.38
36   Волкова Ульяна 2005 36 / 60 30:09     Воронежская обл 967 3.80
37   Душкина Ксения 2005 37 / 60 30:28 II     Воронежская обл 964 1.74
38   Рыжкова Дарья 2007 38 / 60 30:38     Липецкая обл 943 0.65
39   Колтунова Анастасия 2007 39 / 60 32:06     г. Санкт-Петербург 932
40   Кузнецова Ульяна 2006 40 / 60 32:15     г. Санкт-Петербург 930
41   Капленко Елизавета 2006 41 / 60 32:28     Воронежская обл 960
42   Дворянинова Арина 2006 42 / 60 32:32     лично Орел 373
43   Марышева Ольга 2005 43 / 60 32:44     Воронежская обл 945
44   Лазукина Ангелина 2006 44 / 60 34:25     г. Москва 935
45   Недоноскова Анна 2007 45 / 60 35:15     Воронежская обл 948
46   Патрина Екатерина 2006 46 / 60 37:37     Волгоградская обл 978
47   Чарыева Ксения 2005 47 / 60 40:49     Тульская обл 348
48   Жулькина Екатерина 2006 48 / 60 42:11     Воронежская обл 944
49   Захарова Арина 2006 49 / 60 42:27     Владимирская обл 983
50   Вильденберг Валерия 2007 50 / 60 46:25     Воронежская обл 950
51   Буртовская Александ 2005 51 / 60 46:44     г. Москва 939
52   Колесникова Алена 2006 52 / 60 49:45     Воронежская обл 957
53   Глуховскова Вероник 2006 53 / 60 50:11     Волгоградская обл 979
54   Югова Виктория 2005 54 / 60 57:25     г. Санкт-Петербург 931
55   Кунина Екатерина 2006     г. Москва 938 Дисквалифицирован
56   Химина Анастасия 2005     Воронежская обл 949 Дисквалифицирован
57   Моргунова Мария 2006     Воронежская обл 954 Дисквалифицирован
58   Кириллова Екатерина 2008     Воронежская обл 958 Дисквалифицирован
59   Кононова Дарья 2006     лично Орел 398 Дисквалифицирован
60   Трофимова Мария 2006     Воронежская обл 947 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 68 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 68 38:12 I     Воронежская обл 714 120.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 68 43:47 I     Тамбовская обл 734 102.46
3   Рыбакова Ульяна 2004 3 / 68 46:32 I     г. Москва 748 93.82
4   Андреева Милослава 2004 4 / 68 47:40 II     г. Санкт-Петербург 755 90.26
5   Филимонова Анастаси 2004 5 / 68 48:19 I     г. Москва 756 88.22
6   Бездоля Екатерина 2004 6 / 68 48:26 I     Приморский край 744 87.85
7   Киселева Анна 2003 7 / 68 48:53 I     Воронежская обл 720 86.44
8   Похресная Александр 2003 8 / 68 50:25 I     г. Санкт-Петербург 727 81.62
9   Балашова Софья 2004 9 / 68 54:02     Тульская обл 735 70.26
10   Киркова Оксана 2003 10 / 68 55:17 I     г. Москва 725 66.34
11   Колтунова Полина 2004 11 / 68 55:25 I     г. Санкт-Петербург 749 65.92
12   Червякова Елена 2004 12 / 68 55:37 I     Владимирская обл 344 65.29
13   Официал Валерия 2003 13 / 68 56:20 I     Респ. Адыгея 712 63.04
14   Бунина Александра 2003 14 / 68 56:43 I     Воронежская обл 357 61.83
15   Божко Екатерина 2004 15 / 68 56:52 I     Воронежская обл 353 61.36
16   Михайлюкова Екатери 2003 16 / 68 58:28 II     Белгородская обл 721 56.34
17   Рыжова Анастасия 2003 17 / 68 58:28 I     Московская обл 706 56.34
18   Солодкая Ольга 2003 18 / 68 58:31 I     Приморский край 715 56.18
19   Еремина Анастасия 2004 19 / 68 58:32 I     Нижегородская обл 762 56.13
20   Кускова Мария 2004 20 / 68 58:52 I     г. Москва 751 55.08
21   Штабная Ульяна 2003 21 / 68 59:47 I     Приморский край 707 52.20
22   Кривцова Валерия 2004 22 / 68 1:00:47 I     Воронежская обл 361 49.06
23   Грибанова Вера 2003 23 / 68 1:01:02 I     Воронежская обл 713 48.27
24   Бламар Юлия 2004 24 / 68 1:01:12 I     Рязанская обл 758 47.75
25   Стройкова Анастасия 2003 25 / 68 1:02:16 I     г. Москва 728 44.40
26   Коршикова Дарья 2003 26 / 68 1:02:35 I     Воронежская обл 702 43.40
27   Мурысина Вика 2004 27 / 68 1:02:38 I     Пензенская обл 729 43.25
28   Шамарина Екатерина 2004 28 / 68 1:02:48 I     Воронежская обл 745 42.72
29   Веретнова Дарья 2003 29 / 68 1:03:14 II     Архангельская обл 717 41.36
30   Науменко Алена 2003 30 / 68 1:03:45 I     Республика Крым 722 39.74
31   Герун Александра 2004 31 / 68 1:05:45 I     Белгородская обл 752 33.46
32   Лушкина Арина 2004 32 / 68 1:06:40     Тульская обл 733 30.58
33   Троицкая Анастасия 2004 33 / 68 1:07:21 I     г. Москва 754 28.43
34   Саховская Наталия 2004 34 / 68 1:07:52 II     г. Санкт-Петербург 736 26.81
35   Фургалова Полина 2004 35 / 68 1:08:29 I     Воронежская обл 746 24.87
36   Завгородняя Екатери 2003 36 / 68 1:08:37 I     Воронежская обл 359 24.45
37   Погонина Лилия 2004 37 / 68 1:08:39 III     Тамбовская обл 732 24.35
38   Хохлова Дарья 2003 38 / 68 1:09:01 I     Приморский край 710 23.19
39   Голубева Вероника 2004 39 / 68 1:09:08 III     г. Санкт-Петербург 742 22.83
40   Карелина Мария 2004 40 / 68 1:09:57 III     Воронежская обл 760 20.26
41   Курова Анастасия 2004 41 / 68 1:10:57 I     Воронежская обл 738 17.12
42   Андрианова Екатерин 2004 42 / 68 1:11:23     г. Санкт-Петербург 747 15.76
43   Паринова-Хижко Софь 2004 43 / 68 1:12:17 III     Воронежская обл 750 12.93
44   Медкова Влада 2004 44 / 68 1:12:24 II     Пензенская обл 730 12.57
45   Формина Алина 2003 45 / 68 1:13:27 I     г. Москва 723 9.27
46   Будникова Юлия 2003 46 / 68 1:13:31 I     Белгородская обл 704 9.06
47   Курбатова Ксения 2003 47 / 68 1:13:50 II     Воронежская обл 718 8.06
48   Прохорова Ева 2004 48 / 68 1:13:53 II     Воронежская обл 759 7.91
49   Шевченко Полина 2003 49 / 68 1:14:30 I     Воронежская обл 709 5.97
50   Новикова Дарья 2003 50 / 68 1:15:08 II     Владимирская обл 701 3.98
51   Анохина Анна 2003 51 / 68 1:15:38 II     Московская обл 705 2.41
52   Гутарева Нина 2004 52 / 68 1:15:53 III     Воронежская обл 753 1.62
53   Петрушко Анна 2003 53 / 68 1:16:23 III     Владимирская обл 716 0.05
54   Фокина Вера 2004 54 / 68 1:16:24 III     Владимирская обл 342
55   Городилина Светлана 2003 55 / 68 1:17:49 I     Воронежская обл 719
56   Садофеева Светлана 2003 56 / 68 1:18:31 III     г. Санкт-Петербург 724
57   Старостина Виктория 2003 57 / 68 1:19:03 II     Владимирская обл 711
58   Струкова Мария 2003 58 / 68 1:20:55     Тульская обл 726
59   Бекасова Таисия 2004 59 / 68 1:31:56 III     г. Москва 739
60   Назарова Света 2004 60 / 68 1:37:53     Респ. Саха (Якутия) 757
61   Пашнева Анна 2003 61 / 68 1:39:57 II     Белгородская обл 703
62   Исаева Валерия 2004 62 / 68 1:43:32     Воронежская обл 761
63   Бобкова Ульяна 2004 63 / 68 1:51:16     Воронежская обл 731
64   Мачехина Дарья 2004 64 / 68 2:01:37     г. Санкт-Петербург 741
65   Аминева Александра 2004 II     Воронежская обл 743 Дисквалифицирован
66   Гладких Ксения 2004 III     Воронежская обл 740 Дисквалифицирован
67   Левашова София 2004     Воронежская обл 737 Дисквалифицирован
68   Ивакина Анастасия 2003 II     Краснодарский край 708 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 55 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 55 44:30 КМС     Тульская обл 503 150.00
2   Ботова Елизавета 2001 2 / 55 47:24 КМС     Ленинградская обл 511 140.22
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 55 51:59 КМС     Свердловская обл 508 124.78
4   Клементьева Анна 2002 4 / 55 54:16 КМС     Владимирская обл 530 117.08
5   Лазарева Александра 2001 5 / 55 54:49 КМС     г. Москва 527 115.22
6   Ботова Анастасия 2001 6 / 55 55:11 КМС     Ленинградская обл 510 113.99
7   Болотникова Виктори 2001 7 / 55 57:15 КМС     Респ. Адыгея 515 107.02
8   Цыбульник Надежда 2001 8 / 55 58:23 I     Белгородская обл 526 103.20
9   Усова Юлия 2001 9 / 55 58:30 КМС     Белгородская обл 504 102.81
10   Хохлова Таисия 2002 10 / 55 1:00:12 I     г. Москва 529 97.08
11   Байгузина Калерия 2002 11 / 55 1:00:44 I     Курская обл 533 95.28
12   Ключанская Полина 2002 12 / 55 1:03:03 I     Воронежская обл 540 87.47
13   Круглякова Анастаси 2002 13 / 55 1:03:33 I     г. Санкт-Петербург 538 85.79
14   Точилкина Мария 2001 14 / 55 1:03:54 КМС     г. Москва 519 84.61
15   Герасимова Алена 2002 15 / 55 1:05:16 КМС     Республика Крым 544 80.00
16   Генералова Мария 2002 16 / 55 1:07:00 I     Воронежская обл 546 74.16
17   Кальчевская Анастас 2002 17 / 55 1:07:50 I     Тульская обл 532 71.35
18   Зотова Ксения 2001 18 / 55 1:09:05 I     г. Санкт-Петербург 501 67.13
19   Курганская Анастаси 2002 19 / 55 1:09:08 КМС     Белгородская обл 541 66.97
20   Повисок Валерия 2002 20 / 55 1:09:47 КМС     Амурская область 547 64.78
21   Сукочева Анастасия 2001 21 / 55 1:11:53 КМС     Воронежская обл 517 57.70
22   Репенко Диана 2001 22 / 55 1:13:13 I     Краснодарский край 513 53.20
23   Корягина Евгения 2002 23 / 55 1:14:14 I     Приморский край 549 49.78
24   Степанченко Дарья 2001 24 / 55 1:18:31 I     Белгородская обл 505 35.34
25   Уханова Дарья 2002 25 / 55 1:18:33 I     Воронежская обл 528 35.22
26   Рудзис Ирина 2001 26 / 55 1:18:59 I     г. Москва 518 33.76
27   Федосова Валерия 2002 27 / 55 1:19:39 КМС     Приморский край 543 31.52
28   Иванова Елизавета 2001 28 / 55 1:23:24 I     Тульская обл 346 18.88
29   Котова Снежана 2001 29 / 55 1:24:20 II     Тульская обл 347 15.73
30   Токарева Алина 2002 30 / 55 1:26:27 КМС     Амурская область 542 8.60
31   Наумова Екатерина 2001 31 / 55 1:27:48 II     Воронежская обл 521 4.04
32   Несмеянова Екатерин 2001 32 / 55 1:28:22 I     Белгородская обл 525 2.13
33   Облап Инга 2002 33 / 55 1:29:26 II     г. Санкт-Петербург 531
34   Казакова Валерия 2001 34 / 55 1:30:24 I     Амурская область 502
35   Пермикина Екатерина 2002 35 / 55 1:31:51 I     Воронежская обл 536
36   Фрезе Ксения 2002 36 / 55 1:32:08 II     г. Санкт-Петербург 550
37   Литвиненко Наталья 2001 37 / 55 1:34:03 I     Белгородская обл 506
38   Голубева Кристина 2002 38 / 55 1:34:35 III     г. Санкт-Петербург 534
39   Никонова Анастасия 2001 39 / 55 1:36:15 III     Воронежская обл 514
40   Борисевич Анна 2002 40 / 55 1:45:14 I     Московская обл 548
41   Борисевич Ирина 2002 41 / 55 1:46:59 I     Московская обл 552
42   Холодная Надежда 2001 42 / 55 1:49:55 III     Амурская область 507
43   Дужникова Полина 2001 43 / 55 1:56:07 I     Пензенская обл 522
44   Краузе Эрика 2002 44 / 55 1:56:25 III     г. Санкт-Петербург 537
45   Лапенкова Арина 2001 45 / 55 2:00:40 II     Амурская область 523
46   Фомина Алена 2001 КМС     Московская обл 520 Дисквалифицирован
47   Коломникова Анастас 2002 II     г. Москва 535 Дисквалифицирован
48   Ерохина Алина 2002 III     Тамбовская обл 551 Дисквалифицирован
49   Бирюлева Владислава 2002 КМС     Московская обл 539 Дисквалифицирован
50   Сантаева Жанна 2002 III     Респ. Саха (Якутия) 545 Дисквалифицирован
51   Сагидинова Дарья 2001 III     Белгородская обл 524 Дисквалифицирован
52   Попова Дарья 2001 I     Воронежская обл 512 Дисквалифицирован
53   Салькова Юлия 2002 II     г. Москва 553 Дисквалифицирован
54   Гуменюк Мария 2001 1:45:41 I     О-клуб "Донецк" 509 Вне конкурса
55   Селиванова Екатерин 2001 I     Воронежская обл 516 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 44 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 44 1:01:29 КМС     г. Москва 340 180.00
2   Ракова Алена 1999 2 / 44 1:04:55 МС     Белгородская обл 308 169.95
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 44 1:08:29 КМС     Воронежская обл 320 159.51
4   Коровина Алина 1999 4 / 44 1:08:56 КМС     Челябинская обл 311 158.19
5   Романова Анастасия 2000 5 / 44 1:09:07 КМС     г. Москва 329 157.65
6   Панченко Дарья 1999 6 / 44 1:09:28 МС     г. Санкт-Петербург 316 156.63
7   Смирнова Кристина 2000 7 / 44 1:09:56 КМС     Ленинградская обл 333 155.26
8   Цыбульник Анастасия 1999 8 / 44 1:11:12 КМС     Белгородская обл 304 151.55
9   Григорьева Анастаси 1999 9 / 44 1:14:39 КМС     Белгородская обл 305 141.45
10   Растегаева Елизавет 2000 10 / 44 1:15:24 КМС     Владимирская обл 324 139.26
11   Шаталина Наталья 2000 11 / 44 1:15:46 КМС     Воронежская обл 319 138.18
12   Назарова Надежда 2000 12 / 44 1:16:21 КМС     Респ. Саха (Якутия) 326 136.48
13   Булашевич Ирина 1999 13 / 44 1:18:23 КМС     г. Санкт-Петербург 312 130.52
14   Жилина Елизавета 1999 14 / 44 1:20:16 II     Московская обл 315 125.01
15   Васильева Александр 2000 15 / 44 1:20:16 КМС     Удмуртская Респ 317 125.01
16   Черняновская Анна 2000 16 / 44 1:24:43 КМС     Тамбовская обл 323 111.98
17   Блинова Мария 2000 17 / 44 1:25:02 КМС     Ленинградская обл 330 111.05
18   Титенкова Дарья 1999 18 / 44 1:25:08 КМС     г. Москва 310 110.76
19   Майорова Юлия 2000 19 / 44 1:25:10 КМС     г. Москва 386 110.66
20   Киркова Ольга 2000 20 / 44 1:26:35 КМС     г. Москва 336 106.52
21   Кутьева Полина 2000 21 / 44 1:29:31 КМС     Воронежская обл 362 97.93
22   Рогожина Ирина 1999 22 / 44 1:34:04 КМС     г. Москва 387 84.61
23   Изотова Ольга 1999 23 / 44 1:34:17 КМС     Белгородская обл 313 83.97
24   Рахманина Елена 2000 24 / 44 1:36:39 КМС     Тульская обл 338 77.05
25   Козобродова Нина 2000 25 / 44 1:37:18 КМС     Воронежская обл 321 75.14
26   Сальникова Анастаси 1999 26 / 44 1:38:38 КМС     Воронежская обл 301 71.24
27   Янишевская Лилия 2000 27 / 44 1:38:42 КМС     Воронежская обл 327 71.04
28   Тимохина Ирина 1999 28 / 44 1:39:40 КМС     г. Москва 306 68.21
29   Филаткина Елена 1999 29 / 44 1:39:46 КМС     Воронежская обл 371 67.92
30   Фомина Анастасия 1999 30 / 44 1:42:44 КМС     Воронежская обл 307 59.24
31   Тарасова Анастасия 2000 31 / 44 1:43:07 I     г. Санкт-Петербург 339 58.11
32   Ермеева Валерия 1999 32 / 44 1:49:01 КМС     Волгоградская обл 302 40.84
33   Ачкасова Екатерина 2000 33 / 44 1:49:20 I     Московская обл 332 39.91
34   Еремина Наталья 1999 34 / 44 1:50:47 I     Воронежская обл 309 35.67
35   Шевцова Ирина 2000 35 / 44 1:52:18 I     Московская обл 331 31.23
36   Кузьмина Анна 2000 36 / 44 1:53:51 КМС     г. Москва 318 26.69
37   Виноградова София 2000 37 / 44 1:55:29 II     г. Санкт-Петербург 325 21.91
38   Едемская Виктория 2000 38 / 44 2:35:09 I     г. Москва 328
39   Райкова Дарья 1999 39 / 44 3:04:36 II     Воронежская обл 314
40   Сердечная Евгения 1999 КМС     Воронежская обл 303 Дисквалифицирован
41   Ольшанская Виталия 2000 II     Воронежская обл 337 Дисквалифицирован
42   Зыкина Екатерина 2000 1:58:06 КМС     О-клуб "Донецк" 322 Вне конкурса
43   Ливенцева Юлия 2000 I     Воронежская обл 335 Дисквалифицирован
44   Шабанова Диана 2000 КМС     г. Москва 334 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 16 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 16 1:04:44 КМС     Ленинградская обл 110 180.00
2   Кондрашова Наталья 1997 2 / 16 1:06:22 КМС     г. Санкт-Петербург 106 175.46
3   Власова Екатерина 1997 3 / 16 1:08:44 МС     г. Москва 103 168.88
4   Бахтерева Екатерина 1998 4 / 16 1:10:09 КМС     Челябинская обл 114 164.94
5   Годунова Анастасия 1998 5 / 16 1:10:22 МС     Ленинградская обл 107 164.34
6   Жилина Ирина 1998 6 / 16 1:17:49 I     Московская обл 112 143.62
7   Бочкарева Виктория 1998 7 / 16 1:18:38 КМС     Удмуртская Респ 108 141.35
8   Честова Анна 1998 8 / 16 1:24:00 МС     г. Москва 111 126.43
9   Волкова Анна 1997 9 / 16 1:24:21 МС     г. Санкт-Петербург 102 125.45
10   Химочкина Мария 1997 10 / 16 1:29:32 КМС     г. Москва 104 111.04
11   Скачкова Татьяна 1998 11 / 16 1:38:14 КМС     Воронежская обл 366 86.85
12   Шушарина Александра 1998 12 / 16 1:40:48 КМС     г. Москва 109 79.71
13   Малышева Злата 1997 МС     г. Санкт-Петербург 101 Дисквалифицирован
14   Петрова Лена 1998 I     Респ. Саха (Якутия) 113 Дисквалифицирован
15   Гончаренко Ангелина 1997 КМС     г. Москва 389 Дисквалифицирован
16   Щекина Любовь 1997 I     Воронежская обл 105 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Наталья 1987 III     г. Москва 156 Дисквалифицирован
2   Ольшина Наталья 1984 I     г. Москва 151 Дисквалифицирован
3   Роговая Дарья 1986 I     г. Санкт-Петербург 154 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хатунцева Наталья 1979     лично Москва 396 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Татьяна 1973 I     Амурская область 169 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисевич Галина 1970     Московская обл 1000 Дисквалифицирован
2   Абрамова Елена 1972 I     г. Санкт-Петербург 183 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 9 1:04:29 КМС     Воронежская обл 369 90.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 9 1:08:10 КМС     Воронежская обл 355 84.86
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 9 1:10:57 МС     г. Санкт-Петербург 184 80.97
4   Голякова Светлана 1965 4 / 9 1:12:40     Саратовская обл 188 78.58
5   Ишанова Ольга 1959 5 / 9 1:16:31     лично Волжский, Волг 185 73.20
6   Гостищева Светлана 1965 6 / 9 1:18:11 I     Белгородская обл 189 70.88
7   Валова Елена 1967 7 / 9 1:25:33 II     Липецкая обл 190 60.60
8   Грибанова Вера 1964 8 / 9 1:33:09 I     Воронежская обл 187 49.99
9   Дурнова Елена 1964 9 / 9 1:36:26     Воронежская обл 186 45.41
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинина Галина 1958 1 / 8 1:09:21     Магаданская обл 192 80.00
2   Киняева Татьяна 1960 2 / 8 1:09:45     Тульская обл 196 79.54
3   Чумова Надежда 1962 3 / 8 1:11:42 I     Новосибирская обл 197 77.29
4   Молоткова Нина 1959 4 / 8 1:15:36 КМС     Воронежская обл 194 72.79
5   Летунова Галина 1958 5 / 8 1:22:51 МС     Курская обл 191 64.43
6   Евлакова Елена 1959 6 / 8 1:32:54     Воронежская обл 195 52.83
7   Никулина Галина 1958 7 / 8 1:53:43 I     Архангельская обл 193 28.82
8   Синельникова Валери 2002 1:26:17 III     Московская обл 928 Вне конкурса
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 6 37:13 II     Тульская обл 267 70.00
2   Игнатенко Раиса 1953 2 / 6 40:48 I     лично Москва 393 63.26
3   Писарева Татьяна 1953 3 / 6 42:47 КМС     Курская обл 266 59.53
4   Лопатина Татьяна 1954 4 / 6 50:29 I     Воронежская обл 383 45.05
5   Каракулина Алла 1956 5 / 6 1:16:30     Лично 268
6   Карасевич Наталья 1957 6 / 6 1:31:31 КМС     О-клуб "Донецк" 269
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 33:45 I     Тульская обл 270 60.00
2   Балычева Александра 1950 2 / 7 40:42 КМС     Курская обл 272 47.64
3   Григорьева Любовь 1950 3 / 7 42:47     Московская обл 271 43.94
4   Чижикова Людмила 1951 4 / 7 48:15 III     г. Москва 274 34.22
5   Рыженкова Валентина 1951 5 / 7 1:00:59 КМС     Саратовская обл 273 11.59
6   Соколова Октябрина 1952 6 / 7 1:20:42 I     Новосибирская обл 275
7   Степанова Ирина 1972 МС     г. Санкт-Петербург 276 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 26 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 26 1:14:42 МСМК     Московская обл 904 200.00
2   Засимовская Мария 1995 2 / 26 1:15:30 МС     г. Санкт-Петербург 914 197.86
3   Королькова Анна 1990 3 / 26 1:16:28 МС     Воронежская обл 360 195.27
4   Фершалова Карина 1990 4 / 26 1:23:30 МС     г. Санкт-Петербург 910 176.44
5   Войтова Александра 1991 5 / 26 1:27:33 МС     Тульская обл 922 165.60
6   Шлыкова Елена 1994 6 / 26 1:28:12 МС     Тамбовская обл 913 163.86
7   Попова Анна 1996 7 / 26 1:31:26 МС     Воронежская обл 919 155.20
8   Фомичева Татьяна 1994 8 / 26 1:31:51 КМС     г. Санкт-Петербург 912 154.08
9   Жданова Ольга 1996 9 / 26 1:42:29 КМС     Воронежская обл 917 125.61
10   Давыдова Мария 1992 10 / 26 1:42:41 I     Воронежская обл 911 125.08
11   Игонина Мария 1989 11 / 26 1:44:45 КМС     г. Москва 907 119.54
12   Разина Лика 1996 12 / 26 1:45:10 МС     г. Москва 920 118.43
13   Потылицына Валентин 1990 13 / 26 1:45:52 МС     Тульская обл 923 116.56
14   Евлакова Софья 1988 14 / 26 1:46:15 КМС     Воронежская обл 906 115.53
15   Бугорская Мария 1990 15 / 26 1:48:12 I     Курская обл 909 110.31
16   Рахманина Мария 1996 16 / 26 1:53:18 КМС     Тульская обл 915 96.65
17   Старцева Инна 1985 17 / 26 2:06:17 I     Воронежская обл 905 61.89
18   Еремина Елена 1978 18 / 26 2:06:20 I     Нижегородская обл 903 61.76
19   Сафронова Юлия 1975 19 / 26 2:12:34 I     Нижегородская обл 902 45.07
20   Полонская Людмила 1992 20 / 26 2:45:58 I     Тульская обл 924
21   Мажара Наталия 1996 1:46:40 КМС     О-клуб "Донецк" 921 Вне конкурса
22   Рябухина Марина 1996 I     Воронежская обл 918 Дисквалифицирован
23   Головина Галина 1970 КМС     Воронежская обл 901 Дисквалифицирован
24   Никитина Алина 1994 I     Тульская обл 925 Дисквалифицирован
25   Пашуто Анастасия 1996 МС     г. Москва 916 Дисквалифицирован
26   Колесникова Анна 1990 I     Белгородская обл 908 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 86 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 86 14:22 II     Воронежская обл 858 100.00
2   Медков Даниил 2005 2 / 86 14:51 I     Пензенская обл 775 96.64
3   Калинин Матвей 2006 3 / 86 15:22     г. Москва 789 93.04
4   Рыбаков Илья 2006 4 / 86 16:13     г. Москва 779 87.12
5   Павловский Глеб 2006 5 / 86 16:17     г. Санкт-Петербург 793 86.66
6   Воронин Петр 2006 6 / 86 16:44     Воронежская обл 894 83.53
7   Юткин Богдан 2005 7 / 86 17:13     г. Москва 781 80.16
8   Еремин Сергей 2006 8 / 86 17:32     Нижегородская обл 773 77.96
9   Онуфриев Даниил 2006 9 / 86 17:58     Воронежская обл 871 74.94
10   Бандола Сергей 2005 10 / 86 17:58     Воронежская обл 899 74.94
11   Ильин Максим 2005 11 / 86 18:10     Московская обл 770 73.55
12   Агеев Никита 2005 12 / 86 18:16     г. Санкт-Петербург 796 72.85
13   Корыхалов Егор 2007 13 / 86 18:27     г. Санкт-Петербург 799 71.58
14   Ильинских Артем 2005 14 / 86 18:54     Белгородская обл 994 68.45
15   Рыбаков Семен 2005 15 / 86 19:09     г. Москва 784 66.71
16   Мироненко Владислав 2006 16 / 86 19:34     Воронежская обл 973 63.81
17   Рыбаков Никита 2007 17 / 86 19:56     г. Москва 783 61.25
18   Болотов Кирилл 2006 18 / 86 20:01     Владимирская обл 986 60.67
19   Данилов Сергей 2005 19 / 86 20:55     Воронежская обл 866 54.41
20   Щирский Иван 2005 20 / 86 20:55     Воронежская обл 892 54.41
21   Боровлев Петр 2005 21 / 86 21:09     г. Москва 790 52.78
22   Истомин Леонид 2006 22 / 86 21:47     Воронежская обл 857 48.38
23   Цветков Мирослав 2007 23 / 86 21:53     Воронежская обл 863 47.68
24   Втюрин Кирилл 2005 24 / 86 22:24     Нижегородская обл 771 44.08
25   Цепенников Тимофей 2007 25 / 86 22:25     г. Санкт-Петербург 691 43.97
26   Чертков Федор 2006 26 / 86 22:26     г. Москва 780 43.85
27   Бибик Виктор 2006 27 / 86 22:29     Белгородская обл 997 43.50
28   Попов Игорь 2006 28 / 86 22:38     Воронежская обл 859 42.46
29   Тюнин Константин 2007 29 / 86 22:45     Воронежская обл 867 41.65
30   Пискарев Данила 2005 30 / 86 22:48     Тульская обл 778 41.30
31   Саид Самир 2006 31 / 86 22:58     г. Москва 791 40.14
32   Баранов Александр 2006 32 / 86 23:09     Воронежская обл 893 38.86
33   Федоров Дмитрий 2006 33 / 86 23:14     Волгоградская обл 976 38.28
34   Кунин Григорий 2007 34 / 86 23:47     г. Москва 787 34.45
35   Зюзюков Егор 2005 35 / 86 23:51     Воронежская обл 876 33.99
36   Бунаков Даниил 2005 36 / 86 24:13     Воронежская обл 877 31.44
37   Краузе Глеб 2005 37 / 86 24:19     г. Санкт-Петербург 692 30.74
38   Макаров Тимофей 2005 38 / 86 25:04     Нижегородская обл 774 25.52
39   Шубин Егор 2005 39 / 86 25:08     Воронежская обл 769 25.06
40   Веретнов Георгий 2007 40 / 86 26:12     Архангельская обл 998 17.63
41   Ватаншоев Артур 2007 41 / 86 26:33     г. Москва 794 15.20
42   Ламонов Никита 2005 42 / 86 26:34     Воронежская обл 869 15.08
43   Натальин Андрей 2005 43 / 86 26:39     Нижегородская обл 772 14.50
44   Платицин Степан 2006 44 / 86 26:55     Тамбовская обл 777 12.65
45   Зорин Тимофей 2007 45 / 86 27:11     г. Москва 788 10.79
46   Иванов Кирилл 2006 46 / 86 27:37     г. Санкт-Петербург 798 7.77
47   Авилов Савва 2005 47 / 86 27:53     г. Москва 782 5.92
48   Алехин Артем 2007 48 / 86 28:19     Белгородская обл 991 2.90
49   Гречкин Артем 2006 49 / 86 28:20     Воронежская обл 975 2.78
50   Василенко Владислав 2006 50 / 86 28:51     Воронежская обл 962
51   Лысенко Денис 2005 51 / 86 28:59     Воронежская обл 974
52   Бобров Вадим 2005 52 / 86 29:34     Воронежская обл 872
53   Макеев Дмитрий 2005 53 / 86 29:52     Воронежская обл 895
54   Назаров Максим 2005 54 / 86 30:22     Тамбовская обл 776
55   Хорин Данила 2006 55 / 86 30:23     Воронежская обл 898
56   Фалеев Иван 2006 55 / 86 30:23     Воронежская обл 768
57   Сорокин Павел 2007 57 / 86 30:28     Воронежская обл 861
58   Козырев Александр 2007 58 / 86 30:41     Белгородская обл 996
59   Токарев Илья 2006 59 / 86 31:03     Воронежская обл 767
60   Марков Андрей 2006 60 / 86 31:05     Воронежская обл 870
61   Толкалин Вячеслав 2005 61 / 86 31:27     Воронежская обл 862
62   Стрыгин Егор 2005 62 / 86 31:43     Воронежская обл 970
63   Сотников Дмитрий 2006 63 / 86 32:07     Воронежская обл 891
64   Гулин Артем 2006 64 / 86 32:11     Воронежская обл 766
65   Джамил Иосиф 2005 65 / 86 32:41     Воронежская обл 873
66   Самохвалов Артем 2006 66 / 86 33:47     Воронежская обл 897
67   Ткачев Даниил 2005 67 / 86 35:08     г. Москва 785
68   Сидоренко Владимир 2005 68 / 86 35:25     г. Москва 795
69   Морос Максим 2005 69 / 86 36:49     Белгородская обл 993
70   Фалькин Григорий 2006 70 / 86 38:02     Белгородская обл 989
71   Дедусенко Павел 2006 71 / 86 38:42     Воронежская обл 879
72   Джамил Омар 2007 72 / 86 40:21     Воронежская обл 874
73   Зонов Тимофей 2007 73 / 86 40:31     Воронежская обл 865
74   Вильденберг Алексан 2007 74 / 86 43:38     Воронежская обл 878
75   Полянский Алексей 2007 75 / 86 44:11     Воронежская обл 896
76   Здобнов Данил 2006 76 / 86 47:28     Воронежская обл 875
77   Чеботарев Георгий 2007 77 / 86 55:53     Воронежская обл 969
78   Птицын Михаил 2007 78 / 86 1:09:01     Воронежская обл 860
79   Голев Сергей 2005     Воронежская обл 900 Дисквалифицирован
80   Гуринов Илья 2005     Воронежская обл 864 Дисквалифицирован
81   Штельмах Михаил 2006     Воронежская обл 968 Дисквалифицирован
82   Гордеев Алексей 2006     г. Санкт-Петербург 797 Дисквалифицирован
83   Алферов Арсений 2005     г. Москва 792 Дисквалифицирован
84   Богданов Игорь 2005     Воронежская обл 868 Дисквалифицирован
85   Солодков Леонид 2006     Воронежская обл 971 Дисквалифицирован
86   Приходько Максим 2006     Воронежская обл 890 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 88 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 2003 1 / 88 34:11 I     г. Санкт-Петербург 637 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 88 35:42 I     Воронежская обл 675 114.68
3   Алексеев Василий 2003 3 / 88 36:48 I     г. Санкт-Петербург 638 110.81
4   Яншин Алексей 2004 4 / 88 37:37 I     Воронежская обл 653 107.95
5   Ткачев Данил 2003 5 / 88 42:07 I     Белгородская обл 609 92.15
6   Рослов Дмитрий 2003 6 / 88 43:39 I     г. Санкт-Петербург 631 86.77
7   Луговской Константи 2003 7 / 88 43:50 I     Воронежская обл 614 86.12
8   Сашин Яков 2003 8 / 88 44:52 I     Челябинская обл 627 82.50
9   Павлов Данил 2003 9 / 88 45:00 I     Приморский край 625 82.03
10   Келехсаев Тимофей 2003 10 / 88 48:07 I     Курская обл 608 71.09
11   Кузнецов Никита 2004 11 / 88 48:35     Тверская обл 643 69.45
12   Лапеченков Александ 2003 12 / 88 50:12 I     Московская обл 602 63.77
13   Батищев Константин 2003 13 / 88 53:15 I     Тамбовская обл 628 53.07
14   Дубов Дмитрий 2003 14 / 88 53:37 I     Московская обл 604 51.78
15   Наумов Илья 2003 15 / 88 53:38 I     Воронежская обл 615 51.72
16   Юцкевич Иван 2003 16 / 88 53:48 I     Московская обл 605 51.14
17   Цветков Максим 2003 17 / 88 53:53 I     г. Москва 629 50.84
18   Горин Михаил 2004 18 / 88 54:39 I     Владимирская обл 654 48.15
19   Воропаев Кирилл 2004 19 / 88 56:32     Тульская обл 642 41.54
20   Жуков Максим 2003 20 / 88 57:39     Респ. Саха (Якутия) 613 37.62
21   Насонов Максим 2004 21 / 88 58:09 II     Воронежская обл 664 35.87
22   Федоров Тимофей 2003 21 / 88 58:09 I     г. Москва 632 35.87
23   Молчанов Владислав 2003 23 / 88 58:25 I     Белгородская обл 612 34.93
24   Козлов Вячеслав 2004 24 / 88 1:00:51     Тамбовская обл 648 26.39
25   Черников Иван 2004 25 / 88 1:02:20 I     Воронежская обл 671 21.18
26   Прохоров Артем 2004 26 / 88 1:02:36 II     Приморский край 680 20.24
27   Ратников Максим 2003 27 / 88 1:04:30 I     г. Санкт-Петербург 630 13.57
28   Шихшабеков Артур 2003 28 / 88 1:04:48 I     г. Москва 640 12.52
29   Копылов Александр 2004 29 / 88 1:05:23 I     Воронежская обл 673 10.47
30   Петров Артем 2003 30 / 88 1:06:31 I     г. Санкт-Петербург 635 6.49
31   Мартыненко Илья 2004 31 / 88 1:07:27 II     Респ. Адыгея 661 3.22
32   Понамаренко Максим 2004 32 / 88 1:08:27     Воронежская обл 662
33   Толстых Кирилл 2004 33 / 88 1:08:53 II     Воронежская обл 667
34   Елкин Яков 2004 34 / 88 1:09:41 III     г. Санкт-Петербург 665
35   Елисеев Сергей 2004 35 / 88 1:10:24 II     Нижегородская обл 645
36   Савенков Семен 2004 36 / 88 1:10:37 I     Белгородская обл 674
37   Молин Олег 2003 37 / 88 1:11:34 I     Воронежская обл 603
38   Василенко Владимир 2004 38 / 88 1:12:37 III     Воронежская обл 672
39   Иванов Александр 2003 39 / 88 1:13:25 I     Московская обл 610
40   Ерохин Олег 2003 40 / 88 1:13:44 III     Воронежская обл 617
41   Николькин Михаил 2004 41 / 88 1:14:37 III     Воронежская обл 646
42   Руднев Никита 2003 42 / 88 1:15:04 III     Воронежская обл 363
43   Войтенко Даниил 2003 43 / 88 1:15:28 II     Московская обл 616
44   Снопко Павел 2004 44 / 88 1:15:43     г. Москва 659
45   Давыдов Антон 2004 45 / 88 1:16:00     г. Москва 663
46   Шабашов Глеб 2004 46 / 88 1:16:22 I     Владимирская обл 343
47   Зворыгин Егор 2004 47 / 88 1:16:57 II     Воронежская обл 670
48   Шилов Михаил 2003 48 / 88 1:18:01 I     г. Москва 639
49   Лепешкин Роман 2003 49 / 88 1:18:15 II     Воронежская обл 611
50   Виноградов Иван 2002 50 / 88 1:19:41 II     Воронежская обл 601
51   Пастухов Арсений 2003 51 / 88 1:20:13     г. Москва 636
52   Елисеев Дмитрий 2004 52 / 88 1:21:54     Воронежская обл 655
53   Васильев Николай 2003 53 / 88 1:21:56 II     Тверская обл 633
54   Войтенко Сергей 2004 54 / 88 1:22:02     Московская обл 651
55   Данилов Дмитрий 2004 55 / 88 1:22:59 III     Воронежская обл 684
56   Рублев Егор 2004 56 / 88 1:23:06     Воронежская обл 678
57   Петров Владимир 2003 57 / 88 1:23:25 III     Воронежская обл 623
58   Истомин Павел 2004 58 / 88 1:25:23 III     Воронежская обл 652
59   Хапаев Константин 2004 59 / 88 1:25:31 III     Московская обл 644
60   Клевцов Андрей 2004 60 / 88 1:26:47 II     Воронежская обл 656
61   Лахметкин Михаил 2003 61 / 88 1:30:05 II     Белгородская обл 606
62   Мухин Алексей 2003 62 / 88 1:30:09     Воронежская обл 626
63   Клочков Егор 2003 63 / 88 1:36:06 I     г. Москва 641
64   Грибков Никита 2004 64 / 88 1:37:15 I     Воронежская обл 677
65   Бунегин Илья 2004 65 / 88 1:41:24     Воронежская обл 666
66   Кузичкин Вадим 2004 66 / 88 1:43:06 II     Воронежская обл 660
67   Алтухов Никита 2003 66 / 88 1:43:06     Воронежская обл 619
68   Пырков Михаил 2004 68 / 88 1:43:07 I     Воронежская обл 681
69   Бунегин Кирилл 2004 69 / 88 1:49:20 III     Воронежская обл 679
70   Ленивкин Яков 2004 70 / 88 1:49:48     г. Санкт-Петербург 683
71   Винокуров Станислав 2004 71 / 88 1:50:46 II     Воронежская обл 685
72   Бурдин Егор 2004 72 / 88 1:50:51 III     Воронежская обл 650
73   Жуков Федор 2003 1:17:27 II     О-клуб "Донецк" 622 Вне конкурса
74   Разгоняев Данила 2003     Воронежская обл 620 Дисквалифицирован
75   Янишевский Илья 2004 II     Воронежская обл 657 Дисквалифицирован
76   Романов Дмитрий 2004     Воронежская обл 669 Дисквалифицирован
77   Панов Глеб 2004 I     Воронежская обл 686 Дисквалифицирован
78   Тимофеев Илья 2003 II     Воронежская обл 618 Дисквалифицирован
79   Порецких Никита 2003 I     Воронежская обл 621 Дисквалифицирован
80   Астахов Евгений 2004 I     Белгородская обл 682 Дисквалифицирован
81   Жарких Андрей 2003 I     Воронежская обл 624 Дисквалифицирован
82   Кладиев Артем 2004 III     Воронежская обл 647 Дисквалифицирован
83   Дворкин Евгений 2004     Воронежская обл 649 Дисквалифицирован
84   Гречкин Яков 2004     Воронежская обл 658 Дисквалифицирован
85   Шихшабеков Ислам 2004     г. Москва 676 Дисквалифицирован
86   Матюхин Кирилл 2003 III     г. Санкт-Петербург 634 Дисквалифицирован
87   Евгащин Ярослав 2003 I     Воронежская обл 607 Дисквалифицирован
88   Паршин Данила 2004 I     Воронежская обл 668 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 89 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 89 52:38 КМС     Тульская обл 442 150.00
2   Степанов Дмитрий 2002 2 / 89 53:29 КМС     г. Санкт-Петербург 444 147.58
3   Фомин Даниил 2002 3 / 89 53:56 I     Саратовская обл 399 146.30
4   Сорокин Даниил 2002 4 / 89 56:38 КМС     Челябинская обл 455 138.60
5   Маслов Андрей 2001 5 / 89 58:06 I     Белгородская обл 410 134.42
6   Кащук Семен 2001 6 / 89 58:56 КМС     Московская обл 405 132.05
7   Дорма Артем 2001 7 / 89 1:00:37 КМС     Челябинская обл 426 127.25
8   Максименко Максим 2001 8 / 89 1:02:56 КМС     Амурская область 420 120.65
9   Яньшин Владислав 2002 9 / 89 1:03:00 I     Воронежская обл 372 120.46
10   Ещенко Антон 2001 10 / 89 1:03:15 КМС     Пензенская обл 429 119.74
11   Афонин Александр 2001 11 / 89 1:06:10 КМС     Курская обл 422 111.43
12   Беляков Михаил 2002 12 / 89 1:06:30 КМС     Тамбовская обл 478 110.48
13   Реутов Владимир 2002 13 / 89 1:06:42 I     Курская обл 458 109.91
14   Штанников Алексей 2001 14 / 89 1:07:15 КМС     г. Москва 403 108.34
15   Сивцов Данил 2001 15 / 89 1:07:54 I     Самарская обл 423 106.49
16   Ушаков Михаил 2001 16 / 89 1:08:00 I     Ленинградская обл 407 106.21
17   Ященко Игорь 2002 17 / 89 1:09:30 I     г. Москва 472 101.93
18   Казьмин Николай 2002 18 / 89 1:10:49 I     Воронежская обл 451 98.18
19   Лихачев Андрей 2002 19 / 89 1:11:21 I     Воронежская обл 456 96.66
20   Ахметжанов Ренат 2001 20 / 89 1:12:10 I     г. Санкт-Петербург 433 94.33
21   Кепин Андрей 2001 21 / 89 1:13:48 КМС     Владимирская обл 401 89.68
22   Горожанкин Руслан 2001 22 / 89 1:14:28 КМС     ЕАО 427 87.78
23   Купцов Павел 2002 23 / 89 1:14:53 КМС     Московская обл 479 86.59
24   Симонов Иван 2002 24 / 89 1:15:22 I     Воронежская обл 445 85.21
25   Потапов Иван 2002 25 / 89 1:17:16 I     Тверская обл 485 79.80
26   Мутагаров Рафаэль 2002 26 / 89 1:17:20 I     Приморский край 483 79.61
27   Деревянкин Иван 2002 27 / 89 1:17:32 КМС     Краснодарский край 481 79.04
28   Кучумов Дмитрий 2002 28 / 89 1:18:50 II     г. Москва 463 75.33
29   Кармель Михаил 2001 29 / 89 1:19:37 I     Амурская область 437 73.10
30   Викентьев Владислав 2001 30 / 89 1:20:35 II     г. Санкт-Петербург 441 70.35
31   Гетманский Сергей 2001 31 / 89 1:21:00 I     Нижегородская обл 436 69.16
32   Кузнецов Владислав 2002 32 / 89 1:23:06 I     Приморский край 482 63.17
33   Нестерук Дмитрий 2002 33 / 89 1:24:09 II     г. Санкт-Петербург 449 60.18
34   Хохлов Данила 2001 34 / 89 1:24:38 КМС     г. Москва 412 58.80
35   Шихов Федор 2002 35 / 89 1:25:41 I     Тульская обл 452 55.81
36   Гончарук Александр 2002 36 / 89 1:27:46 КМС     Республика Крым 475 49.87
37   Сорокин Филипп 2002 37 / 89 1:27:58 I     г. Москва 388 49.30
38   Шестаков Максим 2001 38 / 89 1:28:26 III     Респ. Саха (Якутия) 419 47.97
39   Лысенко Ростислав 2002 39 / 89 1:30:14 I     Воронежская обл 471 42.84
40   Пономарев Дмитрий 2001 40 / 89 1:30:28 I     Воронежская обл 424 42.18
41   Войтик Антон 2001 41 / 89 1:31:31 II     Тверская обл 435 39.19
42   Алутин Алексей 2001 42 / 89 1:31:46 I     Курская обл 438 38.47
43   Младенцев Дмитрий 2002 43 / 89 1:32:49 I     Воронежская обл 474 35.48
44   Алексеев Юрий 2002 44 / 89 1:32:52 II     г. Санкт-Петербург 461 35.34
45   Ужицкий Сергей 2002 45 / 89 1:33:47 I     г. Санкт-Петербург 473 32.73
46   Еремкин Петр 2001 46 / 89 1:35:24 I     Воронежская обл 432 28.12
47   Смирнов Роман 2001 47 / 89 1:36:56 I     Приморский край 440 23.75
48   Наумов Тимофей 2001 48 / 89 1:38:11 I     г. Санкт-Петербург 409 20.19
49   Дымков Аркадий 2002 49 / 89 1:39:25 II     г. Москва 447 16.67
50   Лапеченков Павел 2001 50 / 89 1:40:35 I     Московская обл 439 13.35
51   Коржов Никита 2001 51 / 89 1:40:51 I     г. Москва 413 12.59
52   Шейкин Алексей 2002 52 / 89 1:41:25 I     Амурская область 477 10.97
53   Кудрин Артем 2002 53 / 89 1:42:22 I     Воронежская обл 470 8.26
54   Троицкий Серафим 2001 54 / 89 1:44:27 I     г. Москва 425 2.33
55   Снопко Андрей 2001 55 / 89 1:45:19 I     г. Москва 408
56   Кучумов Егор 2001 56 / 89 1:45:52 II     г. Москва 411
57   Зонов Евгений 2002 57 / 89 1:46:53 I     Воронежская обл 468
58   Холмогоров Андрей 2001 58 / 89 1:46:58 I     Респ. Саха (Якутия) 416
59   Лысов Владимир 2002 59 / 89 1:50:53 I     г. Москва 466
60   Чесноков Андрей 2001 60 / 89 1:50:54 I     Пензенская обл 428
61   Гуринов Андрей 2002 61 / 89 1:51:23 II     Воронежская обл 450
62   Мельников Андрей 2002 62 / 89 1:51:24 I     Воронежская обл 457
63   Ясенев Георгий 2001 63 / 89 1:53:27 II     г. Москва 418
64   Кудашов Юрий 2002 64 / 89 1:55:40 II     Воронежская обл 484
65   Ашихин Роман 2002 65 / 89 1:56:06 I     Воронежская обл 462
66   Ульяненков Александ 2001 66 / 89 2:12:08 I     г. Москва 414
67   Прошев Никита 2001 67 / 89 2:12:58 II     г. Санкт-Петербург 402
68   Шакиров Руслан 2001 68 / 89 2:23:32 I     г. Москва 421
69   Новиков Вениамин 2002 69 / 89 2:31:29 I     г. Москва 454
70   Шахназарян Владимир 2001 70 / 89 2:56:56 II     Воронежская обл 430
71   Пасморнов Максим 2002 III     Воронежская обл 453 Дисквалифицирован
72   Попов Александр 2002 II     Воронежская обл 464 Дисквалифицирован
73   Хандаров Арсений 2001 КМС     Московская обл 434 Дисквалифицирован
74   Кунин Иван 2002 КМС     г. Москва 469 Дисквалифицирован
75   Коренчук Яков 2001 II     Тамбовская обл 404 Дисквалифицирован
76   Середин Данила 2002 II     Воронежская обл 364 Дисквалифицирован
77   Молин Дмитрий 2001 I     Воронежская обл 443 Дисквалифицирован
78   Поликарпов Вадим 2002 I     г. Москва 465 Дисквалифицирован
79   Дашевский Даниил 2002 I     Воронежская обл 448 Дисквалифицирован
80   Богатов Олег 2001 II     г. Москва 415 Дисквалифицирован
81   Кузьменко Даниил 2002 I     Воронежская обл 476 Дисквалифицирован
82   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 459 Дисквалифицирован
83   Андросов Игорь 2002 I     Воронежская обл 446 Дисквалифицирован
84   Колочков Дмитрий 2002 III     Воронежская обл 460 Дисквалифицирован
85   Аликов Данила 2001 I     Пензенская обл 431 Дисквалифицирован
86   Рыбаков Александр 2002 III     г. Москва 467 Дисквалифицирован
87   Нищериков Андрей 2002 III     Респ. Саха (Якутия) 480 Дисквалифицирован
88   Аксенов Влад 2001 2:11:33 I     О-клуб "Донецк" 417 Вне конкурса
89   Исаев Александр 2001 КМС     Белгородская обл 406 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 61 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 61 1:12:05 КМС     Ленинградская обл 253 180.00
2   Коровин Алексей 1999 2 / 61 1:14:18 КМС     Челябинская обл 211 174.46
3   Зверьков Борис 1999 3 / 61 1:14:51 КМС     Московская обл 213 173.09
4   Соколов Григорий 1999 4 / 61 1:15:29 КМС     г. Москва 223 171.51
5   Иниятуллин Равиль 1999 5 / 61 1:15:51 КМС     г. Москва 215 170.59
6   Каюков Илья 2000 6 / 61 1:17:39 КМС     Самарская обл 249 166.10
7   Гурлев Кирилл 1999 7 / 61 1:17:55 МС     г. Санкт-Петербург 204 165.43
8   Вартанян Дмитрий 1999 8 / 61 1:20:46 КМС     Тверская обл 217 158.32
9   Кудрявцев Николай 2000 9 / 61 1:21:44 КМС     г. Санкт-Петербург 230 155.90
10   Тетиков Андрей 2000 10 / 61 1:25:22 КМС     Краснодарский край 232 146.83
11   Ботыгин Даниил 1999 11 / 61 1:26:05 КМС     Ленинградская обл 201 145.04
12   Комеко Павел 1999 12 / 61 1:26:48 КМС     Орловская обл 225 143.25
13   Фомичев Павел 2000 13 / 61 1:26:52 КМС     Орловская обл 250 143.08
14   Котов Даниил 2000 14 / 61 1:27:28 КМС     г. Москва 227 141.59
15   Романенко Дмитрий 2000 15 / 61 1:28:06 КМС     Белгородская обл 231 140.00
16   Иванов Никита 1999 16 / 61 1:28:35 КМС     Ленинградская обл 210 138.80
17   Тимофеев Никита 2000 17 / 61 1:28:48 КМС     Московская обл 251 138.26
18   Попов Алексей 2000 18 / 61 1:28:56 КМС     Воронежская обл 256 137.92
19   Чесников Леонид 2000 19 / 61 1:30:25 КМС     Воронежская обл 260 134.22
20   Колпаков Александр 1999 20 / 61 1:30:36 КМС     г. Москва 212 133.76
21   Сивачук Роман 2000 21 / 61 1:31:58 КМС     г. Санкт-Петербург 239 130.35
22   Пошивалов Антон 1999 22 / 61 1:34:00 КМС     Воронежская обл 224 125.27
23   Мурзинов Николай 1999 23 / 61 1:41:55 I     Воронежская обл 218 105.50
24   Сердюк Игорь 1999 24 / 61 1:43:47 II     г. Санкт-Петербург 207 100.84
25   Пигарев Андрей 2000 25 / 61 1:45:56 I     Курская обл 254 95.47
26   Косаковский Тимур 2000 26 / 61 1:46:37 КМС     Воронежская обл 246 93.77
27   Клейменов Георгий 2000 27 / 61 1:46:52 I     г. Москва 255 93.14
28   Тихонов Дмитрий 2000 28 / 61 1:47:38 КМС     г. Москва 236 91.23
29   Сячин Алексей 1999 29 / 61 1:50:08 КМС     Тамбовская обл 221 84.98
30   Сапрыкин Владислав 2000 30 / 61 1:55:54 I     Воронежская обл 233 70.58
31   Попов Дмитрий 2000 31 / 61 1:56:14 I     Тамбовская обл 248 69.75
32   Шилов Константин 1999 32 / 61 1:57:03 I     г. Москва 203 67.71
33   Кусков Михаил 2000 33 / 61 2:00:10 КМС     г. Москва 238 59.93
34   Красильников Дмитри 1999 34 / 61 2:01:33 I     Орловская обл 206 56.48
35   Куприянов Вячеслав 2000 35 / 61 2:05:17 I     г. Санкт-Петербург 243 47.15
36   Ламонов Максим 2000 36 / 61 2:11:44 I     Воронежская обл 237 31.05
37   Бондарев Олег 2000 37 / 61 2:11:50 II     г. Санкт-Петербург 244 30.80
38   Андрос Петр 2000 38 / 61 2:12:40 II     Московская обл 252 28.72
39   Шабалин Алексей 1999 39 / 61 2:14:28 I     г. Санкт-Петербург 219 24.22
40   Тулупов Константин 2000 40 / 61 2:15:28 I     Тамбовская обл 247 21.72
41   Бунин Иван 2000 41 / 61 2:21:02 I     Воронежская обл 356 7.82
42   Трифонов Михаил 1999 42 / 61 2:26:40 I     г. Москва 216
43   Гавриленко Вадим 1999 43 / 61 2:50:19 I     Воронежская обл 222
44   Гаврилов Андрей 1999 II     г. Санкт-Петербург 205 Дисквалифицирован
45   Добрынин Арсений 1999 I     Воронежская обл 209 Дисквалифицирован
46   Галкин Денис 2000 II     Воронежская обл 228 Дисквалифицирован
47   Миронов Даниил 1999 КМС     г. Москва 202 Дисквалифицирован
48   Гончаров Алексей 2000 I     Воронежская обл 234 Дисквалифицирован
49   Тимофеев Андрей 2000 II     Воронежская обл 229 Дисквалифицирован
50   Ковалев Тимофей 1999 I     г. Санкт-Петербург 214 Дисквалифицирован
51   Пахомов Дмитрий 2000 I     Воронежская обл 245 Дисквалифицирован
52   Кузнецов Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 220 Дисквалифицирован
53   Руденок Даниил 2000 1:57:14 I     О-клуб "Донецк" 240 Вне конкурса
54   Селезнев Константин 2000 КМС     Республика Крым 235 Дисквалифицирован
55   Ремезов Денис 1999 КМС     Воронежская обл 208 Дисквалифицирован
56   Цежев Дмитрий 2000 I     г. Санкт-Петербург 242 Дисквалифицирован
57   Хромых Сергей 2000 I     Воронежская обл 257 Дисквалифицирован
58   Петров Семен 1999 КМС     Приморский край 226 Дисквалифицирован
59   Слюсарев Максим 2000 I     Воронежская обл 258 Дисквалифицирован
60   Просветов Владислав 2000 I     Воронежская обл 259 Дисквалифицирован
61   Косинов Владимир 2000 КМС     Воронежская обл 241 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 36 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 36 1:02:28 КМС     Белгородская обл 16 180.00
2   Комаров Кирилл 1997 2 / 36 1:03:19 МС     г. Санкт-Петербург 4 177.55
3   Кашин Даниил 1998 3 / 36 1:09:25 МС     г. Санкт-Петербург 21 159.97
4   Карпунин Никита 1997 4 / 36 1:11:22 МС     Респ. Адыгея 17 154.35
5   Могильный Илья 1997 5 / 36 1:11:25 МС     Ленинградская обл 19 154.21
6   Иксанов Владислав 1997 6 / 36 1:11:46 МС     Респ. Башкортостан 8 153.20
7   Камалов Александр 1998 7 / 36 1:14:14 КМС     г. Москва 26 146.09
8   Кралинов Константин 1998 8 / 36 1:16:16 КМС     Воронежская обл 31 140.23
9   Годлевский Евгений 1997 9 / 36 1:18:10 МС     г. Санкт-Петербург 9 134.76
10   Крылов Дмитрий 1997 10 / 36 1:19:17 МС     Тверская обл 5 131.54
11   Пашкин Иван 1998 11 / 36 1:20:09 КМС     Тамбовская обл 28 129.04
12   Кургузкин Виктор 1998 12 / 36 1:21:07 МС     Ленинградская обл 23 126.26
13   Ситников Дмитрий 1997 13 / 36 1:23:36 КМС     Свердловская обл 6 119.10
14   Юриков Алексей 1998 14 / 36 1:24:21 КМС     г. Санкт-Петербург 32 116.94
15   Мещеряков Владислав 1997 15 / 36 1:24:38 МС     Белгородская обл 15 116.13
16   Фоменко Максим 1998 16 / 36 1:26:16 КМС     Воронежская обл 33 111.42
17   Ольховик Александр 1997 17 / 36 1:28:56 I     Саратовская обл 13 103.74
18   Косовец Вячеслав 1997 18 / 36 1:32:11 КМС     г. Москва 2 94.37
19   Жихарев Вячеслав 1997 19 / 36 1:34:25 КМС     Воронежская обл 12 87.93
20   Ноткин Роман 1998 20 / 36 1:36:07 КМС     г. Москва 29 83.04
21   Пивоваров Кирилл 1997 21 / 36 1:40:12 I     Липецкая обл 20 71.27
22   Коцюба Вадим 1997 22 / 36 1:49:32 I     Воронежская обл 10 44.38
23   Унчиков Алексей 1998 23 / 36 1:54:12 I     Тульская обл 25 30.93
24   Пивоваров Антон 1997 I     Липецкая обл 1 Дисквалифицирован
25   Сторожук Константин 1998 КМС     Воронежская обл 24 Дисквалифицирован
26   Иванов Данил 1997 КМС     Удмуртская Респ 14 Дисквалифицирован
27   Золкин Иван 1997 КМС     г. Санкт-Петербург 7 Дисквалифицирован
28   Кирянов Николай 1997 I     Тульская обл 40 Дисквалифицирован
29   Воскресенский Егор 1998 МС     Воронежская обл 22 Дисквалифицирован
30   Копылов Андрей 1998 I     Воронежская обл 27 Дисквалифицирован
31   Тюнин Дмитрий 1997 I     Воронежская обл 18 Дисквалифицирован
32   Орлов Сергей 1997 I     г. Санкт-Петербург 3 Дисквалифицирован
33   Антипов Александр 1998 I     Воронежская обл 34 Дисквалифицирован
34   Фролов Вячеслав 1997 МС     Воронежская обл 11 Дисквалифицирован
35   Тетиков Даниил 1998 МС     Краснодарский край 30 Дисквалифицирован
36   Алутин Александр 1998 КМС     Курская обл 35 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 21 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Этенко Григорий 1976 1 / 21 1:03:42 КМС     лично Москва 41 180.00
2   Эристов Роман 1983 2 / 21 1:04:08 КМС     Воронежская обл 376 178.78
3   Столповский Андрей 1983 3 / 21 1:10:55 I     Воронежская обл 375 159.61
4   Цветков Алексей 1983 4 / 21 1:12:32 МС     Воронежская обл 42 155.04
5   Сухов Артем 1987 5 / 21 1:14:19 МС     г. Москва 50 150.00
6   Грибанов Илья 1986 6 / 21 1:15:43 II     г. Москва 46 146.04
7   Сафонов Дмитрий 1987 7 / 21 1:21:54 I     Воронежская обл 48 128.57
8   Аминев Дмитрий 1985 8 / 21 1:22:07 II     Воронежская обл 44 127.96
9   Таратута Дмитрий 1987 9 / 21 1:25:43     Воронежская обл 368 117.79
10   Бородин Артем 1980 10 / 21 1:37:21 II     Тульская обл 351 84.91
11   Сергеев Павел 1986 11 / 21 1:52:09 III     Тверская обл 45 43.09
12   Назаров Андрей 1987 12 / 21 1:55:14 I     г. Москва 49 34.38
13   Селиванов Сергей 1987 13 / 21 2:12:22     Воронежская обл 385
14   Жуковин Алексей 1983 III     Воронежская обл 390 Дисквалифицирован
15   Лукьянов Степан 1986     Воронежская обл 47 Дисквалифицирован
16   Орлов Олег 1987 II     Воронежская обл 52 Дисквалифицирован
17   Репин Андрей 1989 1:29:21     Воронежская обл 883 Вне конкурса
18   Осьминин Алексей 1987 I     Воронежская обл 51 Дисквалифицирован
19   Таратута Сергей 1987     Воронежская обл 370 Дисквалифицирован
20   Плешкан Аурел 1991 1:08:21 МС     Московская обл 926 Вне конкурса
21   Наумов Денис 1985     Воронежская обл 43 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжков Николай 1982 1 / 11 1:10:26 I     Липецкая обл 62 150.00
2   Селезнев Алексей 1982 2 / 11 1:22:03 I     Воронежская обл 61 125.26
3   Жильцов Алексей 1979 3 / 11 1:23:17 I     Белгородская обл 55 122.63
4   Рысев Юрий 1963 4 / 11 1:29:46 МС     Кировская обл 53 108.83
5   Севастьянов Владими 1982 5 / 11 2:19:26 I     Воронежская обл 60 3.05
6   Наумов Евгений 1980 6 / 11 2:27:12 III     Воронежская обл 56
7   Иванов Константин 1978 I     г. Москва 54 Дисквалифицирован
8   Еремин Сергей 1979     Воронежская обл 58 Дисквалифицирован
9   Кононов Александр 1982 I     лично Орел 397 Дисквалифицирован
10   Трещев Антон 1982 I     лично р.п. Средняя А 59 Дисквалифицирован
11   Солодков Антон 1980 III     Воронежская обл 57 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 14 54:00     лично Курск 374 120.00
2   Янишевский Владисла 1974 2 / 14 58:41     Воронежская обл 600 109.59
3   Бочарников Владимир 1964 3 / 14 1:08:25 I     Белгородская обл 63 87.96
4   Лисица Алексей 1976 4 / 14 1:09:19 II     Липецкая обл 73 85.96
5   Михайлюков Андрей 1975 5 / 14 1:09:30     Белгородская обл 68 85.56
6   Перепелица Михаил 1973 6 / 14 1:11:16 I     Белгородская обл 66 81.63
7   Ляховченко Владимир 1974 7 / 14 1:20:37 I     Лугор 67 60.85
8   Чижов Алексей 1973 8 / 14 1:24:09     Воронежская обл 64 53.00
9   Мартынов Александр 1977 9 / 14 1:29:27 I     Ростовская обл 74 41.22
10   Минин Эдуард 1973 10 / 14 1:29:50     Воронежская обл 265 40.37
11   Федоров Алексей 1976 11 / 14 1:30:29     г. Санкт-Петербург 72 38.93
12   Лапеченков Аркадий 1976 12 / 14 1:37:18 КМС     Московская обл 70 23.78
13   Колесников Николай 1975 13 / 14 2:51:33     Воронежская обл 69
14   Сорокин Геннадий 1976     Воронежская обл 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участнико