Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 27.08.2017

Воронежская область 796 28 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Мария 2005 4 / 60 16:20     Воронежская обл 961 93.71
2   Корязова Милада 2006 7 / 60 17:22     Воронежская обл 955 86.98
3   Черепанова Екатерин 2005 10 / 60 19:29 III     Воронежская обл 946 73.21
4   Чикунова Алена 2005 15 / 60 21:30     Воронежская обл 952 60.09
5   Кириллова Виктория 2005 17 / 60 22:17     Воронежская обл 959 54.99
6   Иванова Юлия 2006 19 / 60 23:18 III     Воронежская обл 966 48.37
7   Щекунских Анастасия 2005 20 / 60 23:20     Воронежская обл 956 48.16
8   Кудинова Дарья 2007 21 / 60 24:06     Воронежская обл 963 43.17
9   Силина Вероника 2005 27 / 60 25:42 III     Воронежская обл 365 32.75
10   Мягкова Ирина 2006 28 / 60 25:56     Воронежская обл 953 31.24
11   Кирилова Ангелина 2005 29 / 60 26:40     Воронежская обл 965 26.46
12   Шипилова Валерия 2006 34 / 60 28:53     Воронежская обл 951 12.04
13   Семибратова Маргари 2007 35 / 60 29:36     Воронежская обл 972 7.38
14   Волкова Ульяна 2005 36 / 60 30:09     Воронежская обл 967 3.80
15   Душкина Ксения 2005 37 / 60 30:28 II     Воронежская обл 964 1.74
16   Капленко Елизавета 2006 41 / 60 32:28     Воронежская обл 960
17   Марышева Ольга 2005 43 / 60 32:44     Воронежская обл 945
18   Недоноскова Анна 2007 45 / 60 35:15     Воронежская обл 948
19   Жулькина Екатерина 2006 48 / 60 42:11     Воронежская обл 944
20   Вильденберг Валерия 2007 50 / 60 46:25     Воронежская обл 950
21   Колесникова Алена 2006 52 / 60 49:45     Воронежская обл 957
22   Химина Анастасия 2005     Воронежская обл 949 Дисквалифицирован
23   Моргунова Мария 2006     Воронежская обл 954 Дисквалифицирован
24   Кириллова Екатерина 2008     Воронежская обл 958 Дисквалифицирован
25   Трофимова Мария 2006     Воронежская обл 947 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 68 38:12 I     Воронежская обл 714 120.00
2   Киселева Анна 2003 7 / 68 48:53 I     Воронежская обл 720 86.44
3   Бунина Александра 2003 14 / 68 56:43 I     Воронежская обл 357 61.83
4   Божко Екатерина 2004 15 / 68 56:52 I     Воронежская обл 353 61.36
5   Кривцова Валерия 2004 22 / 68 1:00:47 I     Воронежская обл 361 49.06
6   Грибанова Вера 2003 23 / 68 1:01:02 I     Воронежская обл 713 48.27
7   Коршикова Дарья 2003 26 / 68 1:02:35 I     Воронежская обл 702 43.40
8   Шамарина Екатерина 2004 28 / 68 1:02:48 I     Воронежская обл 745 42.72
9   Фургалова Полина 2004 35 / 68 1:08:29 I     Воронежская обл 746 24.87
10   Завгородняя Екатери 2003 36 / 68 1:08:37 I     Воронежская обл 359 24.45
11   Карелина Мария 2004 40 / 68 1:09:57 III     Воронежская обл 760 20.26
12   Курова Анастасия 2004 41 / 68 1:10:57 I     Воронежская обл 738 17.12
13   Паринова-Хижко Софь 2004 43 / 68 1:12:17 III     Воронежская обл 750 12.93
14   Курбатова Ксения 2003 47 / 68 1:13:50 II     Воронежская обл 718 8.06
15   Прохорова Ева 2004 48 / 68 1:13:53 II     Воронежская обл 759 7.91
16   Шевченко Полина 2003 49 / 68 1:14:30 I     Воронежская обл 709 5.97
17   Гутарева Нина 2004 52 / 68 1:15:53 III     Воронежская обл 753 1.62
18   Городилина Светлана 2003 55 / 68 1:17:49 I     Воронежская обл 719
19   Исаева Валерия 2004 62 / 68 1:43:32     Воронежская обл 761
20   Бобкова Ульяна 2004 63 / 68 1:51:16     Воронежская обл 731
21   Аминева Александра 2004 II     Воронежская обл 743 Дисквалифицирован
22   Гладких Ксения 2004 III     Воронежская обл 740 Дисквалифицирован
23   Левашова София 2004     Воронежская обл 737 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ключанская Полина 2002 12 / 55 1:03:03 I     Воронежская обл 540 87.47
2   Генералова Мария 2002 16 / 55 1:07:00 I     Воронежская обл 546 74.16
3   Сукочева Анастасия 2001 21 / 55 1:11:53 КМС     Воронежская обл 517 57.70
4   Уханова Дарья 2002 25 / 55 1:18:33 I     Воронежская обл 528 35.22
5   Наумова Екатерина 2001 31 / 55 1:27:48 II     Воронежская обл 521 4.04
6   Пермикина Екатерина 2002 35 / 55 1:31:51 I     Воронежская обл 536
7   Никонова Анастасия 2001 39 / 55 1:36:15 III     Воронежская обл 514
8   Попова Дарья 2001 I     Воронежская обл 512 Дисквалифицирован
9   Селиванова Екатерин 2001 I     Воронежская обл 516 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 13 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 3 / 44 1:08:29 КМС     Воронежская обл 320 159.51
2   Шаталина Наталья 2000 11 / 44 1:15:46 КМС     Воронежская обл 319 138.18
3   Кутьева Полина 2000 21 / 44 1:29:31 КМС     Воронежская обл 362 97.93
4   Козобродова Нина 2000 25 / 44 1:37:18 КМС     Воронежская обл 321 75.14
5   Сальникова Анастаси 1999 26 / 44 1:38:38 КМС     Воронежская обл 301 71.24
6   Янишевская Лилия 2000 27 / 44 1:38:42 КМС     Воронежская обл 327 71.04
7   Филаткина Елена 1999 29 / 44 1:39:46 КМС     Воронежская обл 371 67.92
8   Фомина Анастасия 1999 30 / 44 1:42:44 КМС     Воронежская обл 307 59.24
9   Еремина Наталья 1999 34 / 44 1:50:47 I     Воронежская обл 309 35.67
10   Райкова Дарья 1999 39 / 44 3:04:36 II     Воронежская обл 314
11   Ольшанская Виталия 2000 II     Воронежская обл 337 Дисквалифицирован
12   Ливенцева Юлия 2000 I     Воронежская обл 335 Дисквалифицирован
13   Сердечная Евгения 1999 КМС     Воронежская обл 303 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 11 / 16 1:38:14 КМС     Воронежская обл 366 86.85
2   Щекина Любовь 1997 I     Воронежская обл 105 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 9 1:04:29 КМС     Воронежская обл 369 90.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 9 1:08:10 КМС     Воронежская обл 355 84.86
3   Грибанова Вера 1964 8 / 9 1:33:09 I     Воронежская обл 187 49.99
4   Дурнова Елена 1964 9 / 9 1:36:26     Воронежская обл 186 45.41
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1959 4 / 8 1:15:36 КМС     Воронежская обл 194 72.79
2   Евлакова Елена 1959 6 / 8 1:32:54     Воронежская обл 195 52.83
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Татьяна 1954 4 / 6 50:29 I     Воронежская обл 383 45.05
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 3 / 26 1:16:28 МС     Воронежская обл 360 195.27
2   Попова Анна 1996 7 / 26 1:31:26 МС     Воронежская обл 919 155.20
3   Жданова Ольга 1996 9 / 26 1:42:29 КМС     Воронежская обл 917 125.61
4   Давыдова Мария 1992 10 / 26 1:42:41 I     Воронежская обл 911 125.08
5   Евлакова Софья 1988 14 / 26 1:46:15 КМС     Воронежская обл 906 115.53
6   Старцева Инна 1985 17 / 26 2:06:17 I     Воронежская обл 905 61.89
7   Рябухина Марина 1996 I     Воронежская обл 918 Дисквалифицирован
8   Головина Галина 1970 КМС     Воронежская обл 901 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 46 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 86 14:22 II     Воронежская обл 858 100.00
2   Воронин Петр 2006 6 / 86 16:44     Воронежская обл 894 83.53
3   Онуфриев Даниил 2006 9 / 86 17:58     Воронежская обл 871 74.94
4   Бандола Сергей 2005 10 / 86 17:58     Воронежская обл 899 74.94
5   Мироненко Владислав 2006 16 / 86 19:34     Воронежская обл 973 63.81
6   Данилов Сергей 2005 19 / 86 20:55     Воронежская обл 866 54.41
7   Щирский Иван 2005 20 / 86 20:55     Воронежская обл 892 54.41
8   Истомин Леонид 2006 22 / 86 21:47     Воронежская обл 857 48.38
9   Цветков Мирослав 2007 23 / 86 21:53     Воронежская обл 863 47.68
10   Попов Игорь 2006 28 / 86 22:38     Воронежская обл 859 42.46
11   Тюнин Константин 2007 29 / 86 22:45     Воронежская обл 867 41.65
12   Баранов Александр 2006 32 / 86 23:09     Воронежская обл 893 38.86
13   Зюзюков Егор 2005 35 / 86 23:51     Воронежская обл 876 33.99
14   Бунаков Даниил 2005 36 / 86 24:13     Воронежская обл 877 31.44
15   Шубин Егор 2005 39 / 86 25:08     Воронежская обл 769 25.06
16   Ламонов Никита 2005 42 / 86 26:34     Воронежская обл 869 15.08
17   Гречкин Артем 2006 49 / 86 28:20     Воронежская обл 975 2.78
18   Василенко Владислав 2006 50 / 86 28:51     Воронежская обл 962
19   Лысенко Денис 2005 51 / 86 28:59     Воронежская обл 974
20   Бобров Вадим 2005 52 / 86 29:34     Воронежская обл 872
21   Макеев Дмитрий 2005 53 / 86 29:52     Воронежская обл 895
22   Хорин Данила 2006 55 / 86 30:23     Воронежская обл 898
23   Фалеев Иван 2006 55 / 86 30:23     Воронежская обл 768
24   Сорокин Павел 2007 57 / 86 30:28     Воронежская обл 861
25   Токарев Илья 2006 59 / 86 31:03     Воронежская обл 767
26   Марков Андрей 2006 60 / 86 31:05     Воронежская обл 870
27   Толкалин Вячеслав 2005 61 / 86 31:27     Воронежская обл 862
28   Стрыгин Егор 2005 62 / 86 31:43     Воронежская обл 970
29   Сотников Дмитрий 2006 63 / 86 32:07     Воронежская обл 891
30   Гулин Артем 2006 64 / 86 32:11     Воронежская обл 766
31   Джамил Иосиф 2005 65 / 86 32:41     Воронежская обл 873
32   Самохвалов Артем 2006 66 / 86 33:47     Воронежская обл 897
33   Дедусенко Павел 2006 71 / 86 38:42     Воронежская обл 879
34   Джамил Омар 2007 72 / 86 40:21     Воронежская обл 874
35   Зонов Тимофей 2007 73 / 86 40:31     Воронежская обл 865
36   Вильденберг Алексан 2007 74 / 86 43:38     Воронежская обл 878
37   Полянский Алексей 2007 75 / 86 44:11     Воронежская обл 896
38   Здобнов Данил 2006 76 / 86 47:28     Воронежская обл 875
39   Чеботарев Георгий 2007 77 / 86 55:53     Воронежская обл 969
40   Птицын Михаил 2007 78 / 86 1:09:01     Воронежская обл 860
41   Голев Сергей 2005     Воронежская обл 900 Дисквалифицирован
42   Солодков Леонид 2006     Воронежская обл 971 Дисквалифицирован
43   Гуринов Илья 2005     Воронежская обл 864 Дисквалифицирован
44   Богданов Игорь 2005     Воронежская обл 868 Дисквалифицирован
45   Штельмах Михаил 2006     Воронежская обл 968 Дисквалифицирован
46   Приходько Максим 2006     Воронежская обл 890 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 44 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 88 35:42 I     Воронежская обл 675 114.68
2   Яншин Алексей 2004 4 / 88 37:37 I     Воронежская обл 653 107.95
3   Луговской Константи 2003 7 / 88 43:50 I     Воронежская обл 614 86.12
4   Наумов Илья 2003 15 / 88 53:38 I     Воронежская обл 615 51.72
5   Насонов Максим 2004 21 / 88 58:09 II     Воронежская обл 664 35.87
6   Черников Иван 2004 25 / 88 1:02:20 I     Воронежская обл 671 21.18
7   Копылов Александр 2004 29 / 88 1:05:23 I     Воронежская обл 673 10.47
8   Понамаренко Максим 2004 32 / 88 1:08:27     Воронежская обл 662
9   Толстых Кирилл 2004 33 / 88 1:08:53 II     Воронежская обл 667
10   Молин Олег 2003 37 / 88 1:11:34 I     Воронежская обл 603
11   Василенко Владимир 2004 38 / 88 1:12:37 III     Воронежская обл 672
12   Ерохин Олег 2003 40 / 88 1:13:44 III     Воронежская обл 617
13   Николькин Михаил 2004 41 / 88 1:14:37 III     Воронежская обл 646
14   Руднев Никита 2003 42 / 88 1:15:04 III     Воронежская обл 363
15   Зворыгин Егор 2004 47 / 88 1:16:57 II     Воронежская обл 670
16   Лепешкин Роман 2003 49 / 88 1:18:15 II     Воронежская обл 611
17   Виноградов Иван 2002 50 / 88 1:19:41 II     Воронежская обл 601
18   Елисеев Дмитрий 2004 52 / 88 1:21:54     Воронежская обл 655
19   Данилов Дмитрий 2004 55 / 88 1:22:59 III     Воронежская обл 684
20   Рублев Егор 2004 56 / 88 1:23:06     Воронежская обл 678
21   Петров Владимир 2003 57 / 88 1:23:25 III     Воронежская обл 623
22   Истомин Павел 2004 58 / 88 1:25:23 III     Воронежская обл 652
23   Клевцов Андрей 2004 60 / 88 1:26:47 II     Воронежская обл 656
24   Мухин Алексей 2003 62 / 88 1:30:09     Воронежская обл 626
25   Грибков Никита 2004 64 / 88 1:37:15 I     Воронежская обл 677
26   Бунегин Илья 2004 65 / 88 1:41:24     Воронежская обл 666
27   Алтухов Никита 2003 66 / 88 1:43:06     Воронежская обл 619
28   Кузичкин Вадим 2004 66 / 88 1:43:06 II     Воронежская обл 660
29   Пырков Михаил 2004 68 / 88 1:43:07 I     Воронежская обл 681
30   Бунегин Кирилл 2004 69 / 88 1:49:20 III     Воронежская обл 679
31   Винокуров Станислав 2004 71 / 88 1:50:46 II     Воронежская обл 685
32   Бурдин Егор 2004 72 / 88 1:50:51 III     Воронежская обл 650
33   Порецких Никита 2003 I     Воронежская обл 621 Дисквалифицирован
34   Янишевский Илья 2004 II     Воронежская обл 657 Дисквалифицирован
35   Романов Дмитрий 2004     Воронежская обл 669 Дисквалифицирован
36   Панов Глеб 2004 I     Воронежская обл 686 Дисквалифицирован
37   Тимофеев Илья 2003 II     Воронежская обл 618 Дисквалифицирован
38   Гречкин Яков 2004     Воронежская обл 658 Дисквалифицирован
39   Разгоняев Данила 2003     Воронежская обл 620 Дисквалифицирован
40   Жарких Андрей 2003 I     Воронежская обл 624 Дисквалифицирован
41   Кладиев Артем 2004 III     Воронежская обл 647 Дисквалифицирован
42   Дворкин Евгений 2004     Воронежская обл 649 Дисквалифицирован
43   Евгащин Ярослав 2003 I     Воронежская обл 607 Дисквалифицирован
44   Паршин Данила 2004 I     Воронежская обл 668 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 24 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 9 / 89 1:03:00 I     Воронежская обл 372 120.46
2   Казьмин Николай 2002 18 / 89 1:10:49 I     Воронежская обл 451 98.18
3   Лихачев Андрей 2002 19 / 89 1:11:21 I     Воронежская обл 456 96.66
4   Симонов Иван 2002 24 / 89 1:15:22 I     Воронежская обл 445 85.21
5   Лысенко Ростислав 2002 39 / 89 1:30:14 I     Воронежская обл 471 42.84
6   Пономарев Дмитрий 2001 40 / 89 1:30:28 I     Воронежская обл 424 42.18
7   Младенцев Дмитрий 2002 43 / 89 1:32:49 I     Воронежская обл 474 35.48
8   Еремкин Петр 2001 46 / 89 1:35:24 I     Воронежская обл 432 28.12
9   Кудрин Артем 2002 53 / 89 1:42:22 I     Воронежская обл 470 8.26
10   Зонов Евгений 2002 57 / 89 1:46:53 I     Воронежская обл 468
11   Гуринов Андрей 2002 61 / 89 1:51:23 II     Воронежская обл 450
12   Мельников Андрей 2002 62 / 89 1:51:24 I     Воронежская обл 457
13   Кудашов Юрий 2002 64 / 89 1:55:40 II     Воронежская обл 484
14   Ашихин Роман 2002 65 / 89 1:56:06 I     Воронежская обл 462
15   Шахназарян Владимир 2001 70 / 89 2:56:56 II     Воронежская обл 430
16   Попов Александр 2002 II     Воронежская обл 464 Дисквалифицирован
17   Середин Данила 2002 II     Воронежская обл 364 Дисквалифицирован
18   Пасморнов Максим 2002 III     Воронежская обл 453 Дисквалифицирован
19   Дашевский Даниил 2002 I     Воронежская обл 448 Дисквалифицирован
20   Кузьменко Даниил 2002 I     Воронежская обл 476 Дисквалифицирован
21   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 459 Дисквалифицирован
22   Андросов Игорь 2002 I     Воронежская обл 446 Дисквалифицирован
23   Колочков Дмитрий 2002 III     Воронежская обл 460 Дисквалифицирован
24   Молин Дмитрий 2001 I     Воронежская обл 443 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Алексей 2000 18 / 61 1:28:56 КМС     Воронежская обл 256 137.92
2   Чесников Леонид 2000 19 / 61 1:30:25 КМС     Воронежская обл 260 134.22
3   Пошивалов Антон 1999 22 / 61 1:34:00 КМС     Воронежская обл 224 125.27
4   Мурзинов Николай 1999 23 / 61 1:41:55 I     Воронежская обл 218 105.50
5   Косаковский Тимур 2000 26 / 61 1:46:37 КМС     Воронежская обл 246 93.77
6   Сапрыкин Владислав 2000 30 / 61 1:55:54 I     Воронежская обл 233 70.58
7   Ламонов Максим 2000 36 / 61 2:11:44 I     Воронежская обл 237 31.05
8   Бунин Иван 2000 41 / 61 2:21:02 I     Воронежская обл 356 7.82
9   Гавриленко Вадим 1999 43 / 61 2:50:19 I     Воронежская обл 222
10   Тимофеев Андрей 2000 II     Воронежская обл 229 Дисквалифицирован
11   Гончаров Алексей 2000 I     Воронежская обл 234 Дисквалифицирован
12   Галкин Денис 2000 II     Воронежская обл 228 Дисквалифицирован
13   Добрынин Арсений 1999 I     Воронежская обл 209 Дисквалифицирован
14   Слюсарев Максим 2000 I     Воронежская обл 258 Дисквалифицирован
15   Пахомов Дмитрий 2000 I     Воронежская обл 245 Дисквалифицирован
16   Ремезов Денис 1999 КМС     Воронежская обл 208 Дисквалифицирован
17   Кузнецов Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 220 Дисквалифицирован
18   Просветов Владислав 2000 I     Воронежская обл 259 Дисквалифицирован
19   Хромых Сергей 2000 I     Воронежская обл 257 Дисквалифицирован
20   Косинов Владимир 2000 КМС     Воронежская обл 241 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 10 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 8 / 36 1:16:16 КМС     Воронежская обл 31 140.23
2   Фоменко Максим 1998 16 / 36 1:26:16 КМС     Воронежская обл 33 111.42
3   Жихарев Вячеслав 1997 19 / 36 1:34:25 КМС     Воронежская обл 12 87.93
4   Коцюба Вадим 1997 22 / 36 1:49:32 I     Воронежская обл 10 44.38
5   Воскресенский Егор 1998 МС     Воронежская обл 22 Дисквалифицирован
6   Фролов Вячеслав 1997 МС     Воронежская обл 11 Дисквалифицирован
7   Антипов Александр 1998 I     Воронежская обл 34 Дисквалифицирован
8   Тюнин Дмитрий 1997 I     Воронежская обл 18 Дисквалифицирован
9   Копылов Андрей 1998 I     Воронежская обл 27 Дисквалифицирован
10   Сторожук Константин 1998 КМС     Воронежская обл 24 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 14 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Эристов Роман 1983 2 / 21 1:04:08 КМС     Воронежская обл 376 178.78
2   Столповский Андрей 1983 3 / 21 1:10:55 I     Воронежская обл 375 159.61
3   Цветков Алексей 1983 4 / 21 1:12:32 МС     Воронежская обл 42 155.04
4   Сафонов Дмитрий 1987 7 / 21 1:21:54 I     Воронежская обл 48 128.57
5   Аминев Дмитрий 1985 8 / 21 1:22:07 II     Воронежская обл 44 127.96
6   Таратута Дмитрий 1987 9 / 21 1:25:43     Воронежская обл 368 117.79
7   Селиванов Сергей 1987 13 / 21 2:12:22     Воронежская обл 385
8   Репин Андрей 1989 1:29:21     Воронежская обл 883 Вне конкурса
9   Таратута Сергей 1987     Воронежская обл 370 Дисквалифицирован
10   Осьминин Алексей 1987 I     Воронежская обл 51 Дисквалифицирован
11   Жуковин Алексей 1983 III     Воронежская обл 390 Дисквалифицирован
12   Орлов Олег 1987 II     Воронежская обл 52 Дисквалифицирован
13   Лукьянов Степан 1986     Воронежская обл 47 Дисквалифицирован
14   Наумов Денис 1985     Воронежская обл 43 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнев Алексей 1982 2 / 11 1:22:03 I     Воронежская обл 61 125.26
2   Севастьянов Владими 1982 5 / 11 2:19:26 I     Воронежская обл 60 3.05
3   Наумов Евгений 1980 6 / 11 2:27:12 III     Воронежская обл 56
4   Еремин Сергей 1979     Воронежская обл 58 Дисквалифицирован
5   Солодков Антон 1980 III     Воронежская обл 57 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 5 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владисла 1974 2 / 14 58:41     Воронежская обл 600 109.59
2   Чижов Алексей 1973 8 / 14 1:24:09     Воронежская обл 64 53.00
3   Минин Эдуард 1973 10 / 14 1:29:50     Воронежская обл 265 40.37
4   Колесников Николай 1975 13 / 14 2:51:33     Воронежская обл 69
5   Сорокин Геннадий 1976     Воронежская обл 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 2 / 12 1:00:23 I     Воронежская обл 76 99.75
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералов Андрей 1964 I     Воронежская обл 86 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неудакин Александр 1958     Воронежская обл 118 Дисквалифицирован
2   Рудницких Виктор 1960 МС     Воронежская обл 125 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сургутсков Евгений 1947 4 / 4 1:42:58 I     Воронежская обл 145 18.58
К списку групп
МЭ ( участников: 26 ) , дистанция 11300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 57 1:17:44 МС     Воронежская обл 818 200.00
2   Заревенко Павел 1989 5 / 57 1:25:00 МС     Воронежская обл 814 181.30
3   Никулин Денис 1983 6 / 57 1:26:36 КМС     Воронежская обл 804 177.19
4   Мочалов Николай 1996 14 / 57 1:40:35 МС     Воронежская обл 849 141.21
5   Попов Никита 1996 20 / 57 1:46:40 КМС     Воронежская обл 851 125.56
6   Мелихов Алексей 1996 22 / 57 1:48:15 КМС     Воронежская обл 838 121.48
7   Уразов Сергей 1994 23 / 57 1:48:25 I     Воронежская обл 829 121.05
8   Колесников Владисла 1994 24 / 57 1:49:28 КМС     Воронежская обл 828 118.35
9   Пономарев Иван 1996 31 / 57 2:00:12 I     Воронежская обл 841 90.74
10   Евлаков Яков 1991 34 / 57 2:17:09 I     Воронежская обл 820 47.13
11   Зозуля Алексей 1992 35 / 57 2:18:02 I     Воронежская обл 826 44.85
12   Миляев Евгений 1991 37 / 57 2:23:14 I     Воронежская обл 821 31.48
13   Селиванов Андрей 1989 38 / 57 2:43:50 I     Воронежская обл 384
14   Семилуцкий Алексей 1989 39 / 57 3:00:59 I     Воронежская обл 812
15   Студеникин Алексей 1996 КМС     Воронежская обл 842 Дисквалифицирован
16   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская обл 803 Дисквалифицирован
17   Мелихов Олег 1996 КМС     Воронежская обл 839 Дисквалифицирован
18   Лихачев Михаил 1996 КМС     Воронежская обл 843 Дисквалифицирован
19   Чернышов Вадим 1996 I     Воронежская обл 840 Дисквалифицирован
20   Макаренко Иван 1995 МС     Воронежская обл 832 Дисквалифицирован
21   Клавкин Александр 1996 I     Воронежская обл 837 Дисквалифицирован
22   Попов Сергей 1995 МС     Воронежская обл 834 Дисквалифицирован
23   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская обл 819 Дисквалифицирован
24   Своеволин Александр 1996 КМС     Воронежская обл 888 Дисквалифицирован
25   Аминев Ефим 1989 I     Воронежская обл 816 Дисквалифицирован
26   Колупаев Иван 1995 КМС     Воронежская обл 831 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.