Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 27.08.2017

Воронежская область 796 28 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 3 / 60 16:06     Тульская обл 941 95.23
2   Чарыева Ксения 2005 47 / 60 40:49     Тульская обл 348
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 9 / 68 54:02     Тульская обл 735 70.26
2   Лушкина Арина 2004 32 / 68 1:06:40     Тульская обл 733 30.58
3   Струкова Мария 2003 58 / 68 1:20:55     Тульская обл 726
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 55 44:30 КМС     Тульская обл 503 150.00
2   Кальчевская Анастас 2002 17 / 55 1:07:50 I     Тульская обл 532 71.35
3   Иванова Елизавета 2001 28 / 55 1:23:24 I     Тульская обл 346 18.88
4   Котова Снежана 2001 29 / 55 1:24:20 II     Тульская обл 347 15.73
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 24 / 44 1:36:39 КМС     Тульская обл 338 77.05
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 2 / 8 1:09:45     Тульская обл 196 79.54
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 6 37:13 II     Тульская обл 267 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 33:45 I     Тульская обл 270 60.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 5 / 26 1:27:33 МС     Тульская обл 922 165.60
2   Потылицына Валентин 1990 13 / 26 1:45:52 МС     Тульская обл 923 116.56
3   Рахманина Мария 1996 16 / 26 1:53:18 КМС     Тульская обл 915 96.65
4   Полонская Людмила 1992 20 / 26 2:45:58 I     Тульская обл 924
5   Никитина Алина 1994 I     Тульская обл 925 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискарев Данила 2005 30 / 86 22:48     Тульская обл 778 41.30
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воропаев Кирилл 2004 19 / 88 56:32     Тульская обл 642 41.54
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 89 52:38 КМС     Тульская обл 442 150.00
2   Шихов Федор 2002 35 / 89 1:25:41 I     Тульская обл 452 55.81
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Унчиков Алексей 1998 23 / 36 1:54:12 I     Тульская обл 25 30.93
2   Кирянов Николай 1997 I     Тульская обл 40 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Артем 1980 10 / 21 1:37:21 II     Тульская обл 351 84.91
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукиенко Леонид 1960 III     Тульская обл 124 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 6 ) , дистанция 11300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Алексей 1987 8 / 57 1:27:45 КМС     Тульская обл 808 174.23
2   Карпов Алексей 1986 10 / 57 1:32:10 МС     Тульская обл 807 162.86
3   Грачев Сергей 1987 11 / 57 1:32:47 МС     Тульская обл 853 161.28
4   Маляренко Александр 1989 19 / 57 1:45:29 I     Тульская обл 855 128.60
5   Смыгунов Антон 1994 25 / 57 1:50:21 КМС     Тульская обл 852 116.08
6   Пятчанин Иван 1996 I     Тульская обл 854 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.