Московская Весна 2021, Ивановское 03.04.2021

Московская область 265 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 124 этапа.
Поделиться

О1 ( участников: 74 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 74 23:21 МС     BEGUNKI 1196 60.00
2   Девятов Владислав 1995 2 / 74 23:54 КМС     МГТУ им.Баумана 1066 58.59
3   Байдимиров Ростислав 1995 3 / 74 25:18 КМС     'Ориента' г.Бирск 1018 54.99
4   Ольшанский Сергей 1986 4 / 74 26:04     Steep Hill 1180 53.02
5   Лесун Илья 1996 5 / 74 26:31 КМС     Solo 1140 51.86
6   Ермаченков Филипп 1993 6 / 74 26:36 КМС     Искатель Ф 1079 51.65
7   Федин Михаил 1985 7 / 74 26:50 КМС     ССО МИФИ 1244 51.05
8   Буянов Артемий 1996 8 / 74 28:10 КМС     МИИГАиК 1034 47.62
9   Пешиков Сергей 1990 9 / 74 28:19 I     Москва ЮАО, лично 1187 47.24
10   Ященко Игорь 2002 10 / 74 28:25 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1283 46.98
11   Каштанов Вадим 1983 11 / 74 28:47 КМС     Москва, лично 1105 46.04
12   Кононов Василий 2001 12 / 74 29:25 II     ФВА РВСН 1119 44.41
13   Зозуля Вячеслав 1972 13 / 74 29:27 I     Москва ЗелАО 1092 44.33
14   Блинов Валентин 1986 14 / 74 29:37 II     Азимут-Зеленоград 1022 43.90
15   Гмошинский Владимир 1987 15 / 74 29:49     Топаз 1050 43.38
16   Скородумов Анатолий 1997 16 / 74 29:50 I     ССО МИФИ 1222 43.34
17   Гирей Роман 1996 17 / 74 30:18     Атлант 1048 42.14
18   Быркин Виктор 1986 18 / 74 31:03 I     ССО МИФИ 1035 40.21
19   Сошников Данила 2007 19 / 74 31:30 I     Хорошево СШОР№102 1229 39.06
20   Голиков Алексей 1982 20 / 74 31:50 I     Москва ВАО, лично 1052 38.20
21   Авилов Никита 2001 21 / 74 31:55     ФВА РВСН 1007 37.99
22   Давыдов Дмитрий 1967 22 / 74 31:56 I     ОК 'Цемент' 1064 37.94
23   Веретин Никита 2002 23 / 74 32:24 КМС     МосКомпас-Ориента М 1041 36.75
24   Пинчук Максим 1987 24 / 74 32:30 I     Мастерская счастья 1188 36.49
25   Соколов Алексей 1980 25 / 74 32:39 I     Калининград, лично 1227 36.10
26   Бяков Денис 1993 26 / 74 32:41     Москва ЮВАО, лично 1037 36.02
27   Никитин Леонид 1969 27 / 74 32:50 I     ELK 1173 35.63
28   Дудников Владимир 1985 28 / 74 32:56 I     ССО МИФИ 1074 35.37
29   Антоненко Максим 2004 29 / 74 33:08 I     Ногинск 1013 34.86
30   Шорохов Александр 1987 30 / 74 33:19 I     ВНИИА 1271 34.39
31   Хохлов Глеб 1973 31 / 74 33:19 II     О-Измайлово 1260 34.39
32   Марченко Дмитрий 1983 32 / 74 33:21     СУНЦ МГУ 1153 34.30
33   Басс Дина 1996 33 / 74 33:40 I     СК Биофака МГУ 1020 33.49
34   Песляков Андрей 1962 34 / 74 33:47 II     Москва САО, лично 1186 33.19
35   Сундквист Ян 1996 35 / 74 34:14 КМС     Сколково 1236 32.03
36   Дюльдин Руслан 1985 36 / 74 34:23     Blizzard Adventure T 1075 31.65
37   Жалнин Александр 1961 37 / 74 34:48     О-Выбор 1082 30.58
38   Панин Александр 2001 38 / 74 35:06     ФВА РВСН 1183 29.81
39   Горланов Александр 1981 39 / 74 35:12     Скиф 1059 29.55
40   Проценко Алексей 1975 40 / 74 35:34 I     СК Фотон 1200 28.61
41   Абросимов Алексей 1976 41 / 74 35:37     Москва ВАО, лично 1004 28.48
42   Ястребков Константин 1984 42 / 74 35:41 II     Москва, лично 1282 28.31
43   Ермаченков Алексей 1986 43 / 74 35:44 I     ССО МИФИ 1078 28.18
44   Голубев Владимир 1985 44 / 74 35:45 II     Москва ВАО, лично 1055 28.14
45   Карасев Геннадй 1990 45 / 74 35:59     Москва ЮЗАО, лично 1001 27.54
46   Бурлий Даниил 2001 46 / 74 36:24 II     ФВА РВСН 1033 26.47
47   Розанов Алексей 1973 47 / 74 36:26     СКРУМ-ОРИЕНТА 1208 26.38
48   Науменко Денис 1983 48 / 74 36:36     Железнодорожный, лич 1171 25.95
49   Вороной Вадим 1976 49 / 74 36:57     Москва ЗАО, лично 1044 25.05
50   Кубарев Михаил 1969 50 / 74 37:22     Лично 6017 23.98
51   Блинов Александр 1993 51 / 74 37:23     Москва САО, лично 1021 23.94
52   Степанов Вадим 1973 52 / 74 37:31     Сокол 73 1232 23.60
53   Власюк Дарья 2001 53 / 74 37:45 КМС     РХТУ им. Д.И. Мендел 1042 23.00
54   Кацай Александр 1969 54 / 74 37:48     Москва ЮВАО, лично 1104 22.87
55   Матросова Алина 1994 55 / 74 37:51     Москва САО, лично 1155 22.74
56   Степанов Алексей 1976 56 / 74 37:54     Азимут-Мытищи 1231 22.61
57   Баринов Сергей 1955 57 / 74 37:58 I     Красногорск 1019 22.44
58   Груздев Игорь 1986 58 / 74 38:00 I     Киров, лично 1060 22.36
59   Богоцкой Александр 1975 59 / 74 38:18 III     Подольск, лично 1024 21.58
60   Ковальчук Денис 1976 60 / 74 38:57     Москва ЮВАО, лично 1116 19.91
61   Дегтярев Алексей 1979 61 / 74 39:34 II     Москва СВАО, лично 1067 18.33
62   Ознобкина Анастасия 1981 62 / 74 39:56 КМС     Москва ЮВАО, лично 1176 17.39
63   Федорченко Павел 2001 63 / 74 40:41     Серпухов, лично 1248 15.46
64   Завгородний Максим 2002 64 / 74 40:46 III     ССО МИФИ 1086 15.25
65   Малкина Юлия 1990 65 / 74 43:34     Железнодорожный, лич 1147 8.05
66   Лощилина Екатерина 1976 66 / 74 43:47 II     Москва ВАО, лично 1144 7.49
67   Захарков Александр 1999 67 / 74 44:27     Санкт-Петербург, лич 1088 5.78
68   Климов Андрей 1992 68 / 74 44:54     ТК МАИ 1110 4.63
69   Пуляев Александр 1955 69 / 74 47:21     Дубна, лично 1202
70   Слышкин Анатолий 1996 70 / 74 52:40 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1223
71   Попов Тарас 1977 71 / 74 55:00     Москва ЮЗАО, лично 1197
72   Мищенко Лидия 1990 72 / 74 55:01     Москва ЮЗАО, лично 1162
73   Поляков Николай 2004 73 / 74 55:51 I     Ориента-Восход 1193
74   Крупченко Алексей 2002 74 / 74 1:14:35     ССО МИФИ 1130
К списку групп
О2 ( участников: 54 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 2 1985 1 / 54 22:07 КМС     ССО МИФИ 1245 60.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 54 24:36 МС     МГУ 1129 53.26
3   Бондаренко Владимир 1976 3 / 54 25:58     Бегун и небегун 1026 49.56
4   Зинова Анна 1996 4 / 54 26:41 I     'Ориента' г.Бирск 1091 47.61
5   Ключников Артем 1983 5 / 54 27:06 II     Красногорский р-н, л 1111 46.48
6   Родинков Сергей 1973 6 / 54 27:18     Ски-о 6006 45.94
7   Нестеров Денис 1986 7 / 54 27:27     ТК МАИ 1172 45.53
8   Иванова Ксения 2003 8 / 54 28:26 МС     О-НиКс 1099 42.86
9   Захаров Игорь 1957 9 / 54 28:56     Виват 1089 41.51
10   Атлетова Мария 1988 10 / 54 29:25     Москва СЗАО, лично 1016 40.20
11   Щербакова Дарья 1999 11 / 54 29:27 I     ССО МИФИ 1277 40.11
12   Хохлова Наталья 1979 12 / 54 29:28 II     О-Измайлово 1261 40.06
13   Киселев Кирилл 1988 13 / 54 29:55     ТК МАИ 1108 38.84
14   Охотников Сергей 1954 14 / 54 29:56     Ногинск 1181 38.79
15   Родинков Артем 2005 15 / 54 30:14     Ски-о 6005 37.98
16   Репенко Диана 2001 16 / 54 30:17 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1205 37.84
17   Шорохова Лидия 1956 17 / 54 30:20 МС     Москва, Измайлово 1273 37.71
18   Коновалов Антон 2005 18 / 54 30:21 III     Ногинск 1118 37.66
19   Киркова Оксана 2003 19 / 54 30:57 КМС     Искатель 1107 36.04
20   Торохова Жанна 1979 20 / 54 32:05 II     Ориента-СКРУМ 1242 32.96
21   Фокина Марина 1984 21 / 54 32:21 I     Искатель 1251 32.24
22   Зайцева Екатерина 1999 22 / 54 32:28     Истринский р-н, личн 1087 31.92
23   Мордирос Антон 1999 23 / 54 32:32 III     МГУ 1164 31.74
24   Шорохов Иван 1951 24 / 54 32:52     Московский компас 1272 30.84
25   Шофинов Владимир Владими 1957 25 / 54 33:43 II     Москва ВАО, лично 1274 28.53
26   Аборнев Александр 1985 26 / 54 34:28 I     Москва, лично 1003 26.50
27   Быркина Екатерина 1988 27 / 54 34:37 III     ССО МИФИ 1036 26.09
28   Пак Анастасия 1991 28 / 54 34:38     ТК МАИ 1182 26.04
29   Миронова Ирина 1984 29 / 54 34:39     Москва, лично 1160 26.00
30   Мордирос Михаил 2006 30 / 54 34:40     Лично 6009 25.95
31   Киреева Надежда 1987 31 / 54 34:49     Топаз 1106 25.55
32   Коваленко Екатерина 1984 32 / 54 35:06     ТК МАИ 1115 24.78
33   Степанова Наталья 1977 33 / 54 35:14     Азимут-Мытищи 1234 24.42
34   Гуров Александр 1949 34 / 54 35:54     Стальцы 1062 22.61
35   Кошкин Геннадий 1947 35 / 54 36:03 II     Лыткарино, лично 1124 22.20
36   Полякова Наталья 1971 36 / 54 36:16 II     Москва ВАО, лично 1195 21.61
37   Сушко Андрей 1980 37 / 54 36:32     Лично 6019 20.89
38   Якимушкин Александр 1951 38 / 54 37:20 II     Москва ЮАО, лично 1279 18.72
39   Ярославцева Татьяна 1958 39 / 54 38:30     Жуковский, лично 1280 15.55
40   Мягкова Вера 2004 40 / 54 40:12 III     Ориента-Gold-Team 1169 10.94
41   Мордирос Татьяна 1975 41 / 54 41:51 III     МГУ 1165 6.47
42   Алейников Артем 2006 42 / 54 42:26 II     Ориента-Восход 1010 4.88
43   Абросимова Ирина 1984 43 / 54 42:33     Москва ВАО, лично 1005 4.57
44   Молочков Владимир 1986 44 / 54 43:23     ССО МИФИ 1163 2.31
45   Дюльдина Диана 1989 45 / 54 44:39     Zelbike 1076
46   Карташов Виктор 1991 46 / 54 44:47     Москва ЮВАО, лично 1102
47   Кравец Игорь 1963 47 / 54 45:20     Ёлка 1125
48   Сафонова Татьяна 1966 48 / 54 49:58     Москва ЮЗАО, лично 1216
49   Рындина Екатерина 1995 49 / 54 50:04     Москва ЮАО, лично 1211
50   Болда Екатерина 1983 50 / 54 51:02     Москва ЮВАО, лично 1025
51   Карташова Олеся 1992 51 / 54 55:46     Москва ЮВАО, лично 1103
52   Окунев Алексей 1991 52 / 54 56:48     Москва ЮАО, лично 1177
53   Протасова Екатерина 1961 53 / 54 1:07:55     Москва ЮЗАО, лично 1199
54   Половинко Александра 2002 54 / 54 1:17:28     ССО МИФИ 1192
К списку групп
О3 ( участников: 51 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурсанов Максим 2007 1 / 51 19:05 I     Ногинск 1264 60.00
2   Бурикова Мария 2005 2 / 51 19:41 КМС     Ногинск 1031 58.11
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 51 19:49 I     СШ им. А.П.Горелова 1179 57.69
4   Базук Полина 2006 4 / 51 21:11 II     Gold team 1017 53.40
5   Паулаускас Виталиюс 1975 5 / 51 22:18     Москва ЮАО, лично 1185 49.89
6   Муравьев Сергей 2008 6 / 51 22:45 I     Магнитная Стрелка Тр 1168 48.47
7   Харламова Александра 2008 7 / 51 23:42 III     Ногинск 1256 45.48
8   Рябова Милана 2007 8 / 51 23:46 III     Ориента-Gold-Team 1213 45.28
9   Деришева Елена 2006 9 / 51 24:06 I     Искатель 1072 44.23
10   Шаульский Георгий 2008 10 / 51 24:12 III     Ногинск 1268 43.91
11   Чаузова Ирина 1970 11 / 51 24:17 II     ССО МИФИ 1262 43.65
12   Данилин Антон 2007 12 / 51 24:43     Ориента-Gold-Team 1065 42.29
13   Матькунова Полина 1995 13 / 51 24:48     Дозор 1156 42.03
14   Похвалинский Иван 2008 14 / 51 25:22 III     Ногинск 1198 40.24
15   Снопко Елена 1976 15 / 51 25:56     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1226 38.46
16   Рогина Екатерина 2006 16 / 51 27:11     Ногинск 1206 34.53
17   Мещерякова Валентина 1948 17 / 51 27:36     билдер 1158 33.22
18   Елфимова Ирина 2007 18 / 51 27:41 III     Ногинск 1077 32.96
19   Красноштанов Илья 2008 19 / 51 27:49     Преображенская школа 1126 32.54
20   Глухенко Юрий 2008 20 / 51 28:00     Преображенская школа 1049 31.97
21   Кнотько Александр 1971 21 / 51 28:19 I     МГУ 1112 30.97
22   Васильева Марина 1964 22 / 51 28:35 II     Преображенская школа 1040 30.13
23   Клевцов Ричард 2000 23 / 51 28:39     Дозор 1109 29.92
24   Фролов Даниил 2008 24 / 51 30:23     Ёлка 1254 24.47
25   Кузнецов Петр 1947 25 / 51 30:52     Москва, лично 1133 22.95
26   Голев Ярослав 2008 26 / 51 31:46     Ногинск 1051 20.12
27   Митрофанов Евгений 1948 27 / 51 32:04     Новочеркасск, лично 1161 19.18
28   Левин Евгений 2008 28 / 51 32:05     Ёлка 1139 19.13
29   Волков Александр 2008 29 / 51 32:14     Ёлка 1043 18.66
30   Стрелкова Екатерина 2008 30 / 51 32:15     Ориента-Gold-Team 1235 18.60
31   Краюшкин Мирон 2008 30 / 51 32:15     Ёлка 1128 18.60
32   Лабутина Людмила 1940 32 / 51 32:24     Лично 6012 18.13
33   Рогова Мария 2013 33 / 51 33:00     Ёлка 1207 16.24
34   Малышев Сергей 2008 34 / 51 33:22     Ориента-Gold-Team 1148 15.09
35   Гурова Ольга 1956 35 / 51 34:32 II     Стальцы 1063 11.42
36   Трубицына Юлия 2009 36 / 51 34:33     Ёлка 1243 11.37
37   Качалин Андрей 1955 37 / 51 35:03     Лично 6014 9.80
38   Иванова Анна 2006 38 / 51 35:36 III     Ёлка 1097 8.07
39   Родинкова Лариса 1973 39 / 51 35:44     Ски-о 6004 7.65
40   Алфимов Виталий 1937 40 / 51 36:29 III     Лыткарино, лично 1011 5.29
41   Качалина Марина 1965 41 / 51 38:24     Лично 6013
42   Лапчинская Маргарита 1956 42 / 51 38:49 III     Москва ЮЗАО, лично 1136
43   Муравьева Александра 2000 43 / 51 38:53     Лично 6002
44   Захарова Светлана 2008 44 / 51 38:53     Ёлка 1090
45   Крылова Нина 1948 45 / 51 41:53 III     Москва САО, лично 1131
46   Мальков Степан 2007 46 / 51 44:12     Ногинск 1150
47   Шелоумова Татьяна 1938 47 / 51 47:26     кфк110 1269
48   Иванов Михаил 2008 48 / 51 56:52     Ориента-Gold-Team 1096
49   Поляков Семен 2007 49 / 51 1:06:36     Ориента-Восход 1194
50   Суханов Вячеслав 2005 50 / 51 1:20:16     Ориента-Восход 1237
51   Бурканов Андрей 2005 51 / 51 1:20:26     Ориента-Восход 1032
К списку групп
О4 ( участников: 64 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Анна 2009 1 / 64 15:13 II     СШ им. А.П.Горелова 1178 60.00
2   Князева Ольга 2009 2 / 64 16:29     Ориента-Gold-Team 1114 55.01
3   Игонина Мария 1989 3 / 64 18:04     МГУ-географы 1100 48.76
4   Князев Евгений 2012 4 / 64 20:03     Ориента-Gold-Team 1113 40.94
5   Тимофеева Ксеня 2009 5 / 64 21:31     Ориента-Gold-Team 1240 35.16
6   Головина Маргарита 2011 6 / 64 23:34     Ногинск 1054 27.08
7   Жебрак Ростисл 2010 7 / 64 23:54     Ёлка 1083 25.76
8   Науменко Василиса 2014 8 / 64 24:17     Лично 6011 24.25
9   Фролова Александра 2013 9 / 64 24:19     Ёлка 1255 24.12
10   Овчинникова Алина 2010 10 / 64 24:29     Ориента-Gold-Team 1175 23.46
11   Филимонов Иван 2009 11 / 64 25:25     Ногинск 1249 19.78
12   Щербаков Даниил 2011 12 / 64 25:35     Ногинск 1276 19.12
13   Аверина Диана 2010 13 / 64 25:42     Ориента-Gold-Team 1006 18.66
14   Чернышова София 2010 14 / 64 25:49     Ориента-Gold-Team 1263 18.20
15   Шанкин Артем 2011 15 / 64 26:14     Ёлка 1267 16.56
16   Салова Вероника 2010 16 / 64 26:19     Ориента-Gold-Team 1214 16.23
17   Лысенко Сергей 1944 17 / 64 26:26 III     Малахит Супер 1145 15.77
18   Лихачев Михаил 2012 18 / 64 27:16     Ногинск 1143 12.49
19   Голубева Кристина 2014 19 / 64 27:40     Ёлка 1056 10.91
20   Осипов Максим 2012 20 / 64 27:55     Лично 6008 9.92
21   Рябов Иван 2011 21 / 64 29:10     Ёлка 1212 4.99
22   Шеставицкий Виктор 2011 22 / 64 29:14     Gold team 1270 4.73
23   Шавалеев Валентин 2011 23 / 64 29:30     Ориента-Gold-Team 1266 3.68
24   Головина Виталина 2011 24 / 64 29:40     Ногинск 1053 3.02
25   Мальков Семен 2011 25 / 64 29:55     Ногинск 1149 2.04
26   Голышкин Даниил 2016 26 / 64 29:58     Ёлка 1057 1.84
27   Шабловский Богдан 2009 27 / 64 30:26     Искатель 1265
28   Лисицына Валерия 2009 28 / 64 30:37     Ориента-Gold-Team 1142
29   Лебедев Владислав 2013 29 / 64 31:12     Ориента-Gold-Team 1137
30   Домбровский Юрий 1936 30 / 64 31:38     ЦАО Пресня 6001
31   Бондаренко Егор 2011 31 / 64 32:21     Бегун и небегун 1027
32   Красноштанова Юлия 2009 32 / 64 32:44     Преображенская школа 1127
33   Платонова Станислава 2007 33 / 64 33:00     Преображенская школа 1189
34   Москвичева Елизавета 2011 33 / 64 33:00     Ориента-Восход 1166
35   Купцов Матвей 2012 35 / 64 33:03     Ориента-Восход 1135
36   Денисова Мария 2011 36 / 64 33:04     Ориента-Восход 1071
37   Вавилкин Василий 2009 37 / 64 33:33     Ёлка 1038
38   Федоров Олег 2013 38 / 64 35:47     Ориента-Gold-Team 1246
39   Муравьев Максим 2009 39 / 64 36:15     Ёлка 1167
40   Шуруев Иван 2013 40 / 64 36:23     Ёлка 1275
41   Корнюхин Артем 2011 41 / 64 38:06     Ориента-Gold-Team 1120
42   Линьков Роман 2011 42 / 64 38:07     Ориента-Восход 1141
43   Панин Иван 2007 43 / 64 38:46     Ёлка 1184
44   Смолин Андрей 2009 44 / 64 38:52     Ногинск 1225
45   Гальченко Иван 2011 45 / 64 39:03     Ёлка 1046
46   Ходырев Михаил 2009 46 / 64 40:01     Ориента-Восход 1258
47   Сахранов Григорий 2011 47 / 64 41:28     Ориента-Gold-Team 1217
48   Сецко Ксения 2012 48 / 64 43:40     Ориента-Восход 1220
49   Крючкова Дарья 2011 49 / 64 43:47     Ориента-Восход 1132
50   Ермачков Алексей 2009 50 / 64 46:25     Ориента-Gold-Team 1080
51   Смирнов Дмитрий 2009 51 / 64 46:55     Ориента-Gold-Team 1224
52   Юша Арсений 2011 51 / 64 46:55     Ёлка 1278
53   Акафьев Кирилл 2011 53 / 64 48:12     Ёлка 1009
54   Левин Георгий 2011 54 / 64 48:42     Ёлка 1138
55   Варакина Юлия 2011 55 / 64 48:54     Ориента-Восход 1039
56   Назаршоев Исмаил 2010 56 / 64 51:28     Ориента-Восход 1170
57   Тагильцева Елизавета 2011 57 / 64 51:37     Дозор 1239
58   Горелко Дарья 2011 58 / 64 52:08     Дозор 1058
59   Марченко Марина 2014 59 / 64 53:04     СУНЦ МГУ 1154
60   Сергеев Ермак 2014 60 / 64 55:17     Дозор 1218
61   Фокина Маргарита 2014 61 / 64 1:00:22     Искатель 1250
62   Козлова Вера 2011 62 / 64 1:05:49     Ёлка 1117
63   Глушко Арсений 2012 63 / 64 1:14:39     Лично 6016
64   Гальченко Дмитрий 2012 64 / 64 1:16:49     Ёлка 1045
К списку групп
Снятые ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хилков Дмитрий 1970     Москва САО, лично 1257 Дисквалифицирован
2   Золотов Тимофей 2006 II     Ориента-Восход 1093 Дисквалифицирован
3   Мальцева Юлия 1977     Москва СЗАО, лично 1151 Дисквалифицирован
4   Гундоров Сергей 1955 I     Красногорск, лично 1061 Дисквалифицирован
5   Назаршоев Шухрон 2011     Восход 6007 Дисквалифицирован
6   Журавлев Антон 1983     МКВ 1085 Дисквалифицирован
7   Ершов Александр 2010     Ёлка 1081 Дисквалифицирован
8   Русанова Елена 1950 II     PARUS 1209 Дисквалифицирован
9   Мелехин Матвей 2011     Ориента-Восход 1157 Дисквалифицирован
10   Пронин Павел 1984     Москва СВАО, лично 1002 Дисквалифицирован
11   Резенов Андрей 2008     Ориента-Восход 1204 Дисквалифицирован
12   Федорова Алиса 2010     Ёлка 1247 Дисквалифицирован
13   Степаненко Евгений 1982     Москва СВАО, лично 1230 Дисквалифицирован
14   Рогова Варвара 2015     Лично 6003 Дисквалифицирован
15   Жеребенков Артем 2001     ФВА РВСН 1084 Дисквалифицирован
16   Кузьмина Ирина 1966     БЕГУ 1134 Дисквалифицирован
17   Самохина Алина 2008     Ёлка 1215 Дисквалифицирован
18   Бортновская Тамара 1950 II     ВНИИА 1028 Дисквалифицирован
19   Глушко Дмитрий 1985     Лично 6015 Дисквалифицирован
20   Зотова Анастасия 1998     Атлант 1094 Дисквалифицирован
21   Михайлова Ксения 2002     Дозор 1238 Дисквалифицирован
22   Чекменева Анастасия 1974     Лично 6010 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.