Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - классика - общий старт, г. Воронеж 31.08.2019

Кросс - классика - общий старт Воронежская область 304 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Алена 2009 1 / 15 16:46     СШОР 18 Торнадо 524 90.00
2   Ряскина Виктория 2009 2 / 15 18:22     СШОР 18 Авдеев 523 81.41
3   Поминова Любовь 2011 3 / 15 24:04     СШОР 18 Тураев 530 50.82
4   Комарова Виктория 2009 4 / 15 26:14     СШОР 18 Sirius Пи 522 39.18
5   Селиванова Дарья 2009 5 / 15 26:22     СШОР 18 Sirius Пи 531 38.47
6   Арестова Валерия 2011 6 / 15 27:07     СШОР 18 АТЛЕТ 525 34.44
7   Грабиненко Елена 2010 7 / 15 28:18     СШОР 18 Sirius Пи 520 28.09
8   Старцева Ирина 2009 8 / 15 28:35     СШОР 18 АТЛЕТ 527 26.57
9   Бейнарович Ангелина 2009 9 / 15 30:10     СШОР 18 Sirius Пи 528 18.07
10   Дмитриева Виктория 2009 10 / 15 32:19     СШОР 18 Юго-Запад 526 6.53
11   Иванова Полина 2009 11 / 15 39:05     СШОР 18 Харченко 519
12   Рыжкова Вера 2011 12 / 15 41:16     Рыжковы 517
13   Заенцева Наталья 2011 13 / 15 46:00     СШОР 18 Берёзовая р 532
14   Соловьева Арина 2009     СШОР 18 АТЛЕТ 516 Дисквалифицирован
15   Малявина Яна 2009     Пилигрим Елец 529 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюкова Софья 2007 1 / 31 26:06     СШОР 18 Дон спорт 436 100.00
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 31 27:54 I     СШОР 18 Харченко 435 93.10
3   Семенова Ксения 2008 3 / 31 28:45     СОШ 95 433 89.85
4   Жаворонкова Вероника 2008 4 / 31 29:43     СШОР 18 Каскад 441 86.14
5   Лисица Дарья 2008 5 / 31 30:15     Лисица 442 84.10
6   Гурина Мария 2008 6 / 31 30:43     СОШ 95 431 82.31
7   Соболева Анастасия 2008 7 / 31 31:53     СШОР 18 Авдеев 425 77.84
8   Седых Татьяна 2008 8 / 31 32:31     Седых 430 75.42
9   Соколова Ксения 2008 9 / 31 32:50     СШОР 18 Дон спорт 426 74.20
10   Герина Вероника 2007 10 / 31 33:30     СШОР 18 Дон спорт 446 71.65
11   Калантарова Алина 2007 11 / 31 33:33     СШОР 18 Дон спорт 428 71.46
12   Мищенко Дарья 2007 12 / 31 34:18     СШОР 18 Канищева 421 68.58
13   Лаврова Вероника 2007 13 / 31 35:24 I     СОШ 95 444 64.37
14   Щекунских Елизавета 2007 14 / 31 36:53     СШОР 18 Канищева 437 58.68
15   Минина Александра 2007 15 / 31 39:31 III     СШОР 18 АТЛЕТ 438 48.60
16   Петренко Юлия 2007 16 / 31 40:25     СШОР 18 Дон спорт 424 45.15
17   Репина Мария 2008 17 / 31 40:42     СШОР 18 Авдеев 416 44.06
18   Уварова Софья 2007 18 / 31 40:47 I     СОШ 95 447 43.74
19   Тузикова Алена 2007 19 / 31 42:37     СШОР 18 Харченко 439 36.72
20   Фролова Екатерина 2007 20 / 31 44:02     СШОР 18 Азимут 418 31.29
21   Савельева Арина 2008 21 / 31 45:35     СШОР 18 Харченко 443 25.35
22   Талтынова Виктория 2008 22 / 31 47:26     СШОР 18 Дон спорт 417 18.26
23   Киселева Елизавета 2007 23 / 31 48:03     СШОР 18 Юго-Запад 432 15.90
24   Локтионова Виктория 2007 24 / 31 48:38     СШОР 18 Вирютина 445 13.67
25   Крохмаль Валерия 2008 25 / 31 53:05     СШОР 18 Юго-Запад 427
26   Набиуллина Дарина 2006 26 / 31 1:06:28     СШОР 18 Азимут 440
27   Цуканова Вера 2008 27 / 31 1:06:49     СШОР 18 Дон спорт 434
28   Фоменко Анастасия 2008 28 / 31 1:14:43     СШОР 18 Канищева 419
29   Соколова Дарья 2007 29 / 31 1:24:24     СШОР 18 Азимут 422
30   Гречиха Ксения 2007     СШОР 18 Тураев 423 Дисквалифицирован
31   Тютюнова Мария 2007     лично Воронеж 429 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 26 36:58 I     СШОР 18 АТЛЕТ 280 120.00
2   Жулькина Екатерина 2006 2 / 26 46:58 I     СШОР 18 Берёзовая р 273 87.54
3   Котова Анна 2006 3 / 26 47:33 I     СШОР 18 Макейчик 279 85.64
4   Шипилова Валерия 2006 4 / 26 47:42 I     СШОР 18 Торнадо 278 85.16
5   Чикунова Алена 2005 5 / 26 49:17 I     СШОР 18 Торнадо 270 80.02
6   Кирилова Ангелина 2005 6 / 26 50:01 I     СШОР 18 АТЛЕТ 266 77.64
7   Воротникова Екатерина 2005 7 / 26 50:21 I     СШОР 18 АТЛЕТ 262 76.56
8   Щекунских Анастасия 2005 8 / 26 50:22 I     СШОР 18 Канищева 261 76.50
9   Силина Вероника 2005 9 / 26 50:53 I     СШОР 18 Макейчик 286 74.82
10   Душкина Ксения 2005 10 / 26 51:13 I     СШОР 18 Авдеев 265 73.74
11   Потапенко Лиза 2006 11 / 26 56:37 I     СОШ 95 264 56.21
12   Кузьмина Мария 2005 12 / 26 56:41 I     СШОР 18 Азимут 272 56.00
13   Корязова Милада 2006 13 / 26 56:57 I     СШОР 18 Торнадо 282 55.13
14   Трофимова Мария 2006 14 / 26 1:00:41 I     СШОР 18 Юго-Запад 288 43.01
15   Нагорная Алиса 2005 15 / 26 1:02:55 I     Пилигрим Елец 268 35.76
16   Постникова Елена 2006 16 / 26 1:03:40 III     СШОР 18 Берёзовая р 267 33.33
17   Клесова Виктория 2006 17 / 26 1:04:21 I     СШОР 18 Авдеев 285 31.11
18   Алчинова Диана 2006 18 / 26 1:06:16     СШОР 18 АТЛЕТ 276 24.89
19   Огаркова Ульяна 2007 19 / 26 1:10:05     СШОР 18 Юго-Запад 284 12.50
20   Недоноскова Анна 2006 20 / 26 1:14:39 III     СШОР 18 Юго-Запад 274
21   Одиноких Полина 2007 21 / 26 1:15:24     СШОР 18 Астахова 283
22   Марышева Ольга 2005 22 / 26 1:16:04 I     СШОР 18 Каскад 269
23   Капленко Елизаветта 2006 23 / 26 1:32:40     СШОР 18 Астахова 275
24   Тютюнова Ирина 2006 1:44:07     лично Воронеж 263 Вне конкурса
25   Чернышева Людмила 2006     СШОР 18 Авдеев 287 Дисквалифицирован
26   Шаталина Татьяна 2006     СШОР 18 Тураев 271 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамарина Екатерина 2004 1 / 14 41:53 I     СШОР 18 Харченко 158 150.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 14 43:43 I     СШОР 18 Макейчик 155 143.43
3   Бунина Александра 2003 3 / 14 44:00 I     СШОР 18 Торнадо 156 142.42
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 14 44:13 КМС     СШОР 18 Канищева 157 141.64
5   Курова Анастасия 2004 5 / 14 44:18 I     СШОР 18 Юго-Запад 152 141.35
6   Киселева Анна 2003 6 / 14 47:31 КМС     СШОР 18 Харченко 160 129.82
7   Грибанова Вера 2003 7 / 14 52:54 I     СШОР 18 Каскад 154 110.55
8   Коршикова Дарья 2003 8 / 14 55:40 КМС     СШОР 18 Канищева 151 100.64
9   Прохорова Ева 2004 8 / 14 55:40 I     СШОР 18 Канищева 162 100.64
10   Ажисламова Диана 2004 10 / 14 59:32 I     СШОР 18 Харченко 167 86.79
11   Городилина Светлана 2003 11 / 14 1:05:14 I     СШОР 18 Канищева 153 66.37
12   Нархова Анастасия 2003 12 / 14 1:23:47 II     Пилигрим Елец 161
13   Исаева Валерия 2004 13 / 14 1:48:48     СШОР 18 Берёзовая р 159
14   Романова Алиса 2003 III     СШОР 18 Юго-Запад 163 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Дарья 2001 1 / 1 1:08:47 I     СШОР 18 Авдеев 145 180.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 4 47:02 I     СШОР 18 Юго-Запад 648 150.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 4 48:52 I     Лисица 646 144.15
3   Захарова Елена 1980 3 / 4 59:58     СШОР 18 Макейчик 647 108.75
4   Волкова Татьяна 1969 4 / 4 1:03:22     лично Воронеж 650 97.91
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 1 / 7 43:22     СШОР 18 АТЛЕТ 644 90.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 7 43:25     СШОР 18 Макейчик 700 89.90
3   Таратута Елена 1966 3 / 7 45:09 КМС     СШОР 18 Макейчик 643 86.30
4   Дурнова Елена 1964 4 / 7 47:02     лично Воронеж 641 82.39
5   Суворова Инна 1963 5 / 7 55:07     СШОР 18 Авдеев 645 65.61
6   Жучкова Марина 1963 6 / 7 1:04:56 I     СШОР 18 Торнадо 642 45.24
7   Грибанова Вера 1964     СИНТЕЗ 640 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 10 51:16 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 40 200.00
2   Вирютина Татьяна 1996 2 / 10 53:19 МС     лично Воронеж 37 192.00
3   Попова Анна 1996 3 / 10 56:27 МС     СШОР 18 Берёзовая р 39 179.78
4   Леонтьева Елена 2001 4 / 10 57:18 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 41 176.46
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 10 57:53 МС     СШОР 18 Макейчик 33 174.19
6   Калинина Лилия 1998 6 / 10 1:10:42 МС     СШОР 18 Макейчик 35 124.19
7   Янишевская Лилия 2000 7 / 10 1:13:43 КМС     СШОР 18 Авдеев 36 112.42
8   Заенцева Татьяна 1985 8 / 10 1:16:19 I     СШОР 18 Авдеев 31 102.28
9   Фомина Анастасия 1999 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 38 Дисквалифицирован
10   Полунина Ирина 1990 I     СШОР 18 Олимп 43 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Михаил 2009 1 / 22 19:32     СШОР 18 Авдеев 636 90.00
2   Нагорный Максим 2009 2 / 22 19:47     СШОР 18 Торнадо 639 88.85
3   Курченков Кирилл 2009 3 / 22 20:30     СШОР 18 АТЛЕТ 633 85.55
4   Борщев Павел 2010 4 / 22 21:45     СШОР 18 АТЛЕТ 621 79.79
5   Молодских Кирилл 2009 5 / 22 25:56     СШОР 18 Торнадо 637 60.51
6   Чернышев Вячеслав 2009 6 / 22 26:27     СШОР 18 Авдеев 627 58.13
7   Лосев Алексей 2009 7 / 22 26:49     СШОР 18 Харченко 628 56.44
8   Демиденков Даниил 2009 8 / 22 27:28     СШОР 18 Канищева 617 53.45
9   Коноплев Леонид 2009 9 / 22 28:45     СШОР 18 Харченко 626 47.53
10   Нархов Арсений 2009 10 / 22 30:17     Пилигрим Елец 625 40.47
11   Стазаев Сергей 2009 11 / 22 30:28     СШОР 18 Торнадо 635 39.62
12   Москаленко Михаил 2009 12 / 22 30:52     СШОР 18 Юго-Запад 624 37.78
13   Шенкорецкий Ростислав 2009 13 / 22 32:49     СШОР 18 Дон спорт 630 28.80
14   Соловьев Владимир 2009 14 / 22 33:20     СШОР 18 Sirius Пи 622 26.42
15   Гусев Антон 2009 15 / 22 34:47     СШОР 18 Вирютина 623 19.74
16   Буравлев Ярослав 2009 16 / 22 35:15     СШОР 18 Sirius Пи 631 17.59
17   Демиденков Александр 2010 17 / 22 36:12     СШОР 18 Канищева 634 13.21
18   Гофман Владимир 2009 18 / 22 39:51     СШОР 18 Sirius Пи 629
19   Клевцов Дмитрий 2009 19 / 22 40:40     СШОР 18 Астахова 616
20   Скляренко Арсений 2009 20 / 22 46:11     СШОР 18 Sirius Пи 620
21   Папанов Павел 2009 21 / 22 54:47     СШОР 18 Каскад 638
22   Шальнев Сергей 2010     СОШ 95 632 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 45 17:40     СШОР 18 АТЛЕТ 362 100.00
2   Цветков Мирослав 2007 2 / 45 20:51 I     СШОР 18 Астахова 329 81.98
3   Тюнин Константин 2007 3 / 45 21:27 I     СШОР 18 Азимут 348 78.58
4   Тимонин Владислав 2008 4 / 45 21:39     СШОР 18 Торнадо 341 77.45
5   Щербаков Егор 2008 5 / 45 22:44     Воронеж - Щербаков 361 71.32
6   Землянухин Артем 2007 6 / 45 23:03 II     СШОР 18 Азимут 322 69.53
7   Арапов Артемий 2008 7 / 45 24:13     СШОР 18 АТЛЕТ 364 62.92
8   Рожков Кирилл 2007 8 / 45 24:21     СШОР 18 Торнадо 339 62.17
9   Ершов Роман 2007 9 / 45 25:32 III     СШОР 18 Харченко 363 55.47
10   Хлуднев Кирилл 2008 10 / 45 25:37     СШОР 18 АТЛЕТ 346 55.00
11   Сорокин Павел 2007 11 / 45 25:40     СШОР 18 Макейчик 359 54.72
12   Вильденберг Александр 2007 12 / 45 25:56 II     СШОР 18 Харченко 355 53.21
13   Мямлин Михаил 2007 13 / 45 26:50     СШОР 18 Смородино 354 48.11
14   Буриков Степан 2007 13 / 45 26:50     СШОР 18 Харченко 327 48.11
15   Калинин Сергей 2007 15 / 45 26:55     СШОР 18 Астахова 320 47.64
16   Акимов Юрий 2007 16 / 45 27:24     СШОР 18 Берёзовая р 331 44.91
17   Богданов Виталий 2007 17 / 45 27:31     СШОР 18 АТЛЕТ 334 44.25
18   Уразов Семен 2008 18 / 45 27:49     СШОР 18 Канищева 356 42.55
19   Ищенко Федор 2007 19 / 45 28:04     СШОР 18 АТЛЕТ 319 41.13
20   Тимонин Вячеслав 2008 20 / 45 28:07     СШОР 18 Торнадо 326 40.85
21   Сигаев Леонид 2008 21 / 45 28:50 III     СШОР 18 Юго-Запад 345 36.79
22   Чупеев Александр 2007 22 / 45 32:07     СШОР 18 Дон спорт 321 18.21
23   Шевченко Константин 2008 23 / 45 34:22     СШОР 18 Дон спорт 318 5.47
24   Сергеев Вадим 2007 24 / 45 34:55     СШОР 18 Смородино 336 2.36
25   Поминов Ярослав 2007 25 / 45 35:10     СШОР 18 Тураев 335 0.94
26   Лопухинский Егор 2008 26 / 45 35:54     СШОР 18 Макейчик 342
27   Елютин Даниил 2007 27 / 45 36:04     СШОР 18 Азимут 324
28   Назарьев Иван 2007 28 / 45 36:59     СШОР 18 Канищева 323
29   Зонов Тимофей 2007 29 / 45 37:29     СШОР 18 Канищева 340
30   Джамил Омар 2007 30 / 45 38:30     СШОР 18 Торнадо 316
31   Рукомель Владимир 2008 31 / 45 39:22     СШОР 18 Канищева 338
32   Саевский Виталий 2008 32 / 45 42:57     СШОР 18 АТЛЕТ 328
33   Литвинов Артем 2007 33 / 45 44:01     СШОР 18 Берёзовая р 349
34   Коршиков Егор 2008 34 / 45 44:13     СШОР 18 Канищева 358
35   Макеев Георгий 2007 35 / 45 46:05     СШОР 18 Макейчик 347
36   Матюшин Николай 2007 36 / 45 49:14     СШОР 18 Азимут 317
37   Токарев Станислав 2008 37 / 45 55:56     СШОР 18 Астахова 360
38   Промысловский Артем 2007 38 / 45 1:03:14     СШОР 18 Тураев 344
39   Зубков Никита 2007 39 / 45 1:04:35     СШОР 18 Азимут 343
40   Лисов Антон 2007 40 / 45 1:20:48     СШОР 18 Харченко 357
41   Торгашов Александр 2007 41 / 45 1:24:57 I     СШОР 18 Харченко 353
42   Хованский Владимир 2008 42 / 45 1:26:58     СШОР 18 Каскад 351
43   Шевченко Виктор 2008     СШОР 18 Тураев 365 Дисквалифицирован
44   Гонтарев Данила 2007     СШОР 18 Тураев 352 Дисквалифицирован
45   Глуховский Никита 2008     СОШ 95 350 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобров Вадим 2005 1 / 51 40:51 I     СШОР 18 Торнадо 222 120.00
2   Хорин Данила 2006 2 / 51 42:42 I     СШОР 18 Юго-Запад 242 114.57
3   Гуринов Илья 2005 3 / 51 43:29 I     СШОР 18 Канищева 206 112.26
4   Иконников Виталий 2005 4 / 51 43:35 I     СШОР 18 Каскад 223 111.97
5   Фоменко Александр 2005 5 / 51 44:55 I     СШОР 18 Канищева 211 108.05
6   Бандола Сергей 2005 6 / 51 54:50 I     СШОР 18 Берёзовая р 243 78.92
7   Баранов Александр 2006 7 / 51 55:17 I     СШОР 18 Юго-Запад 229 77.60
8   Лукин Иван 2005 8 / 51 56:00 I     СШОР 18 Юго-Запад 233 75.50
9   Джамил Иосиф 2005 9 / 51 56:20 I     СШОР 18 Торнадо 216 74.52
10   Данилов Сергей 2005 10 / 51 56:27 I     СШОР 18 Астахова 209 74.17
11   Воронин Петр 2006 11 / 51 58:05 I     СШОР 18 Юго-Запад 244 69.38
12   Соболев Георгий 2006 12 / 51 58:45 I     СШОР 18 Харченко 214 67.42
13   Тюхов Виталий 2006 13 / 51 58:57 II     СШОР 18 Харченко 218 66.83
14   Онуфриев Даниил 2006 14 / 51 59:02 I     СШОР 18 Смородино 234 66.59
15   Никонов Кирилл 2005 15 / 51 59:03 II     СШОР 18 Харченко 238 66.54
16   Богданов Игорь 2005 16 / 51 59:18 I     СШОР 18 Смородино 220 65.80
17   Бруквин Данила 2005 17 / 51 59:20 I     СШОР 18 Астахова 232 65.70
18   Марков Андрей 2006 18 / 51 59:21 I     СШОР 18 Смородино 227 65.65
19   Бородин Кирилл 2007 19 / 51 59:23 II     СШОР 18 Астахова 245 65.56
20   Моргачев Дмитрий 2006 20 / 51 1:00:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 236 63.40
21   Приходько Максим 2006 21 / 51 1:01:27 II     СШОР 18 Харченко 219 59.49
22   Зверев Руслан 2006 22 / 51 1:02:11 I     СШОР 18 Харченко 203 57.33
23   Ершов Дмитрий 2005 23 / 51 1:02:21 II     СШОР 18 Харченко 235 56.84
24   Новиков Андрей 2005 24 / 51 1:03:22 II     СШОР 18 Авдеев 253 53.86
25   Денисов Федор 2005 25 / 51 1:05:06 I     СШОР 18 Авдеев 251 48.76
26   Анохин Александр 2006 26 / 51 1:06:46 I     СШОР 18 Азимут 252 43.87
27   Бавыкин Дмитрий 2005 27 / 51 1:07:31     СШОР 18 Авдеев 212 41.66
28   Костин Роман 2005 28 / 51 1:07:56 I     СШОР 18 Авдеев 226 40.44
29   Шаталин Владимир 2005 29 / 51 1:09:53     СШОР 18 Тураев 254 34.71
30   Шубин Егор 2005 30 / 51 1:16:33 I     СШОР 18 Берёзовая р 246 15.13
31   Шумилин Кирилл 2006 31 / 51 1:17:37     СШОР 18 Харченко 210 12.00
32   Савич Андрей 2005 32 / 51 1:31:08 II     СШОР 18 Азимут 217
33   Бодров Данила 2006 33 / 51 1:31:13 I     СШОР 18 Азимут 201
34   Ксенадохов Максим 2006 34 / 51 1:32:46 II     СШОР 18 Астахова 240
35   Зенин Даниил 2006 35 / 51 1:32:48 II     СШОР 18 Астахова 247
36   Круцких Владислав 2005 36 / 51 1:32:52     СШОР 18 Авдеев 255
37   Попенков Владислав 2005 37 / 51 1:34:41     СШОР 18 Берёзовая р 241
38   Купавцев Никита 2006 38 / 51 1:34:46     СШОР 18 Берёзовая р 248
39   Куриленко Богдан 2006 39 / 51 1:34:59     СШОР 18 Берёзовая р 250
40   Токарев Илья 2006 40 / 51 1:35:15     СШОР 18 Берёзовая р 239
41   Цицилин Артем 2005 41 / 51 1:43:35     СШОР 18 Смородино 205
42   Макеев Дмитрий 2005 I     СШОР 18 Юго-Запад 231 Дисквалифицирован
43   Ковалев Степан 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 204 Дисквалифицирован
44   Голев Сергей 2005 III     СШОР 18 Берёзовая р 202 Дисквалифицирован
45   Козлов Вячеслав 2006     СШОР 18 Астахова 215 Дисквалифицирован
46   Зверев Николай 2006     СШОР 18 Торнадо 230 Дисквалифицирован
47   Коньков Степан 2006     СШОР 18 Астахова 207 Дисквалифицирован
48   Солодков Леонид 2006     СШОР 18 Олимп 249 Дисквалифицирован
49   Гулин Артем 2006     СШОР 18 Берёзовая р 225 Дисквалифицирован
50   Цыбаков Владислав 2006 II     СШОР 18 Смородино 224 Дисквалифицирован
51   Сотников Дмитрий 2006 I     СШОР 18 Харченко 221 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константин 2003 1 / 27 36:47 КМС     СШОР 18 Торнадо 121 150.00
2   Каталенцев Даниил 2004 2 / 27 38:16 I     СШОР 18 Торнадо 123 143.95
3   Щирский Иван 2005 3 / 27 42:06 I     СШОР 18 Харченко 120 128.32
4   Евгащин Ярослав 2003 4 / 27 45:15 I     СШОР 18 Смородино 115 115.47
5   Порецких Никита 2003 5 / 27 46:03 I     СШОР 18 Канищева 128 112.21
6   Панов Глеб 2004 6 / 27 47:07 I     СШОР 18 Канищева 105 107.86
7   Клевцов Андрей 2004 7 / 27 49:19 I     СШОР 18 Макейчик 124 98.89
8   Поздняков Тимофей 2004 8 / 27 56:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 101 71.23
9   Винокуров Станислав 2004 9 / 27 58:55 II     СШОР 18 Торнадо 111 59.74
10   Сабиров Сергей 2004 10 / 27 59:06 I     Пилигрим Елец 127 58.99
11   Тузиков Иван 2004 11 / 27 1:01:35 I     СШОР 18 Харченко 122 48.87
12   Янишевский Илья 2004 12 / 27 1:04:59 I     СШОР 18 Авдеев 117 35.00
13   Паршин Данила 2004 13 / 27 1:10:45 I     СШОР 18 Торнадо 114 11.49
14   Анисимов Никита 2004 14 / 27 1:12:54 III     СШОР 18 АТЛЕТ 113 2.72
15   Алтухов Никита 2003 15 / 27 1:13:38 I     СШОР 18 Каскад 118
16   Бунегин Илья 2004 16 / 27 1:14:34 I     СШОР 18 Канищева 112
17   Истомин Павел 2004 17 / 27 1:14:35 I     СШОР 18 Канищева 125
18   Мальцев Всеволод 2004 18 / 27 1:14:38 I     СШОР 18 Канищева 108
19   Грибков Никита 2004 19 / 27 1:27:56 I     СШОР 18 Канищева 130
20   Бунегин Кирилл 2004 20 / 27 1:27:58 I     СШОР 18 Канищева 110
21   Данилов Дмитрий 2004 21 / 27 1:28:40 I     СШОР 18 Авдеев 109
22   Бураков Арсений 2004 22 / 27 1:38:10 III     СШОР 18 Тураев 126
23   Богданов Андрей 2004 23 / 27 1:39:05 I     СШОР 18 Азимут 116
24   Жуков Денис 2004 24 / 27 1:39:24     СШОР 18 Азимут 131
25   Разгоняев Данила 2003 25 / 27 1:41:51 III     СШОР 18 Юго-Запад 119
26   Дмитриев Илья 2004 25 / 27 1:41:51 III     СШОР 18 Юго-Запад 102
27   Елисеев Дмитрий 2004 I     СШОР 18 Азимут 104 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андросов Игорь 2002 1 / 5 1:04:49 I     СШОР 18 Азимут 55 180.00
2   Зонов Евгений 2002 2 / 5 1:05:27 КМС     СШОР 18 Канищева 52 178.24
3   Пасморнов Максим 2002 3 / 5 1:11:05 I     СШОР 18 Берёзовая р 51 162.60
4   Гуринов Андрей 2002 4 / 5 1:19:51 I     СШОР 18 Канищева 56 138.25
5   Бородин Александр 2002 5 / 5 1:19:58 КМС     СШОР 18 Канищева 54 137.93
К списку групп
М35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 12 48:42 МС     СШОР 18 Макейчик 545 150.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 12 52:06     СШОР 18 Авдеев 543 139.53
3   Лисица Алексей 1976 3 / 12 52:42 II     Лисица 550 137.68
4   Севастьянов Владимир 1982 4 / 12 55:00 I     ВГАУ 551 130.60
5   Цветков Алексей 1983 5 / 12 56:11 КМС     СШОР 18 Астахова 552 126.95
6   Яшин Евгений 1980 6 / 12 1:11:07     лично Воронеж 554 80.95
7   Минин Эдуард 1973 7 / 12 1:13:44     СШОР 18 Авдеев 549 72.90
8   Тютюнов Анатолий 1983 8 / 12 1:24:04     лично Воронеж 547 41.07
9   Крестьянов Роман 1978 9 / 12 1:26:33     лично Воронеж 553 33.42
10   Ярошенко Дмитрий 1983 10 / 12 1:33:06     СШОР 18 Юго-Запад 548 13.24
11   Сушков Дмитрий 1983 11 / 12 1:37:03     лично Воронеж 544 1.08
12   Солодков Антон 1979 12 / 12 1:44:16 III     СШОР 18 Олимп 546
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 10 39:20     ВГТУ (Воронеж) 540 90.00
2   Авдеев Александр 1957 2 / 10 44:16     СШОР 18 Авдеев 535 78.71
3   Генералов Андрей 1964 3 / 10 44:26 I     Крепкий орешек 539 78.33
4   Корольков Владимир 1959 4 / 10 49:19 КМС     Корольковы 538 67.16
5   Кусков Александр 1964 5 / 10 56:02     лично Воронеж 542 51.79
6   Крамарев Сергей 1955 6 / 10 1:07:46     СШОР 18 Берёзовая р 541 24.94
7   Аминев Фагим 1955 7 / 10 1:25:05 I     СШОР 18 Торнадо 536
8   Сургутсков Евгений 1947 I     СШОР 18 Олимп 533 Дисквалифицирован
9   Шахназарян Армен 1961     СШОР 18 Каскад 534 Дисквалифицирован
10   Новокщенов Василий 1961     Мучкап-Шапкино-Любо 537 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 24 45:41 МС     СШОР 18 Харченко 24 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 24 46:39 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 11 195.77
3   Сычев Максим 1985 3 / 24 47:17 МС     СШОР 18 Азимут 18 193.00
4   Малыгин Илья 2004 4 / 24 50:29 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 19 178.99
5   Ремезов Денис 1999 5 / 24 52:32 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 1 170.01
6   Воскресенский Егор 1998 6 / 24 52:46 МС     СШОР 18 Смородино 17 168.99
7   Щербаков Александр 1977 7 / 24 53:03 МС     Воронеж - Щербаков 6 167.75
8   Останков Дмитрий 1988 8 / 24 53:09 I     СШОР 18 Торнадо 22 167.31
9   Прозоровский Владислав 1990 9 / 24 53:26 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 166.07
10   Кралинов Константин 1998 10 / 24 56:57 КМС     СШОР 18 Олимп 26 150.67
11   Колесников Владислав 1994 11 / 24 57:03 МС     СШОР 18 Берёзовая р 2 150.24
12   Мочалов Николай 1996 12 / 24 58:18 МС     СШОР 18 Азимут 5 144.76
13   Кузьменко Даниил 2000 13 / 24 59:36 КМС     СШОР 18 Торнадо 8 139.07
14   Лихачев Михаил 1996 14 / 24 1:01:03 МС     СШОР 18 Берёзовая р 15 132.73
15   Богомолов Евгений 2000 15 / 24 1:08:41 КМС     СШОР 18 Харченко 3 99.31
16   Своеволин Александр 1996 16 / 24 1:14:28 МС     СШОР 18 Азимут 21 73.99
17   Антипов Александр 1998 17 / 24 1:15:46 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 9 68.30
18   Косаковский Тимур 2000 18 / 24 1:25:42 КМС     СШОР 18 Торнадо 4 24.81
19   Спажакин Михаил 1992 19 / 24 1:36:04 I     СШОР 18 Олимп 13
20   Дашевский Даниил 2000 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 23 Дисквалифицирован
21   Семилуцкий Алексей 1989 I     лично Воронеж 14 Дисквалифицирован
22   Уразов Сергей 1994 I     СШОР 18 Авдеев 20 Дисквалифицирован
23   Новиков Сергей 1996 КМС     СШОР 18 Макейчик 10 Дисквалифицирован
24   Пономарев Иван 1996 МС     лично Воронеж 16 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.