Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - классика - общий старт, г. Воронеж 31.08.2019

Кросс - классика - общий старт Воронежская область 304 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 26 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Арестова Валерия 2011 6 / 15 27:07     СШОР 18 АТЛЕТ 525 34.44
2   Старцева Ирина 2009 8 / 15 28:35     СШОР 18 АТЛЕТ 527 26.57
3   Соловьева Арина 2009     СШОР 18 АТЛЕТ 516 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 15 / 31 39:31 III     СШОР 18 АТЛЕТ 438 48.60
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 26 36:58 I     СШОР 18 АТЛЕТ 280 120.00
2   Кирилова Ангелина 2005 6 / 26 50:01 I     СШОР 18 АТЛЕТ 266 77.64
3   Воротникова Екатерина 2005 7 / 26 50:21 I     СШОР 18 АТЛЕТ 262 76.56
4   Алчинова Диана 2006 18 / 26 1:06:16     СШОР 18 АТЛЕТ 276 24.89
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 1 / 7 43:22     СШОР 18 АТЛЕТ 644 90.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 10 51:16 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 40 200.00
2   Фомина Анастасия 1999 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 38 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Кирилл 2009 3 / 22 20:30     СШОР 18 АТЛЕТ 633 85.55
2   Борщев Павел 2010 4 / 22 21:45     СШОР 18 АТЛЕТ 621 79.79
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 45 17:40     СШОР 18 АТЛЕТ 362 100.00
2   Арапов Артемий 2008 7 / 45 24:13     СШОР 18 АТЛЕТ 364 62.92
3   Хлуднев Кирилл 2008 10 / 45 25:37     СШОР 18 АТЛЕТ 346 55.00
4   Богданов Виталий 2007 17 / 45 27:31     СШОР 18 АТЛЕТ 334 44.25
5   Ищенко Федор 2007 19 / 45 28:04     СШОР 18 АТЛЕТ 319 41.13
6   Саевский Виталий 2008 32 / 45 42:57     СШОР 18 АТЛЕТ 328
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалев Степан 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 204 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 8 / 27 56:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 101 71.23
2   Анисимов Никита 2004 14 / 27 1:12:54 III     СШОР 18 АТЛЕТ 113 2.72
К списку групп
МЭ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 24 46:39 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 11 195.77
2   Малыгин Илья 2004 4 / 24 50:29 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 19 178.99
3   Ремезов Денис 1999 5 / 24 52:32 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 1 170.01
4   Прозоровский Владислав 1990 9 / 24 53:26 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 166.07
5   Дашевский Даниил 2000 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 23 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.