Чемпионат и первенство Хабаровского края, Депо 2 09.10.2021

Хабаровский край 198 16 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 12 этапов.
Поделиться

М16 ( участников: 12 ) , дистанция 1910 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пинчуков Кирилл 2006 1 / 12 11:57 КМС     Лидер 206 150.00
2   Сухинин Сергей 2005 2 / 12 14:50 I     СШОР ЦСКА 201 113.81
3   Бакурадзе Роман 2005 3 / 12 14:59 II     СДЮШОР №4 - Кузнецов 210 111.92
4   Малков Роман 2006 4 / 12 17:24 I     Норд 209 81.59
5   Попов Игорь 2005 5 / 12 20:42 II     Лидер 208 40.17
6   Мартынов Никита 2006 6 / 12 20:44 I     СДЮШОР №4 - Кузнецов 212 39.75
7   Руденко Роман 2006 7 / 12 21:14 I     Норд 211 33.47
8   Третьяков Егор 2006 8 / 12 22:42 II     Trufanov Team 204 15.06
9   Черновалов Михаил 2006 9 / 12 23:53 III     СШОР ЦСКА 205 0.21
10   Бобко Илья 2006 10 / 12 25:10 II     Хабаровский район ( 2018) 203
11   Мамута Владимир 2006 11 / 12 25:14 II     Хабаровский район ( 2018) 207
12   Гольченко Матвей 2006 III     Лидер 202 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 7 ) , дистанция 1820 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пинчуков Андрей 1987 1 / 7 10:14 I     Динамо 30 200.00
2   Семенов Алексей 1976 2 / 7 12:41 МС     Хабаровский район ( 2018) 32 152.12
3   Кузнецов Денис 1979 3 / 7 14:13 I     СДЮШОР №4 - Кузнецов 26 122.15
4   Анохин Владимир 1992 4 / 7 21:38     Хабаровск, лично 27
5   Лапчинский Михаил 1989 I     СК ФАНТАЗЁР 31 Дисквалифицирован
6   Макаровский Максим 1987 МС     Динамо 28 Дисквалифицирован
7   Козорез Иван 1982 МС     Хабаровский край 29 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 7 ) , дистанция 1910 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Александр 1980 1 / 7 18:19 II     Хабаровск, лично 219 100.00
2   Малыгин Руслан 1969 2 / 7 18:52 I     Хабаровск, лично 213 97.00
3   Хвощилин Иван 1986 3 / 7 22:23     Хабаровск, лично 217 77.80
4   Гоман Андрей 1983 4 / 7 23:52     Хабаровск, лично 215 69.70
5   Афраков Роман 1975 5 / 7 24:01 МСМК     СК ФАНТАЗЁР 216 68.88
6   Рябчук Сергей 1978 6 / 7 25:03 II     Хабаровский район ( 2018) 218 63.24
7   Лимарев Алексей 1982 7 / 7 25:36 III     Хабаровский район ( 2018) 214 60.24
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 7 ) , дистанция 1850 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бугаенко Анастасия 2001 1 / 7 15:01 МС     Хабаровский район ( 2018) 105 200.00
2   Шашкина Екатерина 2002 2 / 7 15:26 КМС     Хабаровский район ( 2018) 107 194.45
3   Кузнецова Софья 2001 3 / 7 15:54 КМС     Комсомольск-на-Амуре, Талант 104 188.24
4   Чичик Наталья 1981 4 / 7 18:20 КМС     Хабаровский район ( 2018) 101 155.83
5   Воробьева Мария 2002 5 / 7 20:14 МС     Комсомольск Поливцева 102 130.52
6   Гоманюк Кристина 1999 6 / 7 58:56 МС     Хабаровский район ( 2018) 103
7   Трусова Алина 1999 МС     Trufanov Team 106 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 1820 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Дмитрий 2003 1 / 11 10:21 КМС     Хабаровский район ( 2018) 25 180.00
2   Старов Николай 2004 2 / 11 11:40 КМС     Trufanov Team 23 157.10
3   Булдыгеров Олег 2003 3 / 11 11:46 КМС     СДЮШОР №4 - Кузнецов 20 155.36
4   Новожилов Глеб 2004 4 / 11 11:51 КМС     Хабаровский район ( 2018) 24 153.91
5   Трегубец Дмитрий 2003 5 / 11 12:01 КМС     Хабаровский район ( 2018) 16 151.01
6   Визнович Владислав 2004 6 / 11 12:03 КМС     Хабаровский район ( 2018) 33 150.43
7   Варламов Евгений 2003 7 / 11 14:39 КМС     СШОР ЦСКА 18 105.22
8   Ярошенко Иван 2004 8 / 11 15:20 КМС     СШОР ЦСКА 22 93.33
9   Кириченко Данил 2004 9 / 11 16:15 КМС     Хабаровский район ( 2018) 21 77.39
10   Андрейчук Арсений 2003 10 / 11 16:24 I     СДЮШОР №4 - Кузнецов 17 74.78
11   Леонтьев Евгений 2004 11 / 11 16:43 III     ЦТКиС 'Темп' 19 69.28
К списку групп
МС ( участников: 1 ) , дистанция 1910 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Иван 1948 1 / 1 29:19 II     Хабаровск, лично 220 100.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 1850 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куренева Александра 2004 1 / 3 21:34 II     Норд 108 180.00
2   Процко Наталья 2004 2 / 3 23:44 III     Норд 110 161.92
3   Игнатова Алина 2003 КМС     Комсомольск Поливцева 109 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 1940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радецкая Мария 2006 1 / 10 16:57 I     Лидер 305 150.00
2   Чичик Ксения 2005 2 / 10 19:45 КМС     Хабаровский район ( 2018) 302 125.22
3   Кузнецова Полина 2005 3 / 10 22:51 I     СШОР ЦСКА 306 97.79
4   Шпунтенко Мария 2005 3 / 10 22:51 КМС     СШОР №4 Марафон Комсом-на-А 304 97.79
5   Жабина Евгения 2006 5 / 10 23:23 I     ЦТКиС 'Темп' 309 93.07
6   Штефан Ксения 2006 6 / 10 24:48 I     СШОР ЦСКА 301 80.53
7   Власенко Дарья 2006 7 / 10 26:49 II     Лидер 303 62.68
8   Ворощекина Анна 2006 8 / 10 28:31 II     СШОР №4 Марафон Комсом-на-А 308 47.64
9   Шмулович Лада 2006 9 / 10 29:07 I     ЦТКиС 'Темп' 307 42.33
10   Смышляева Екатерина 2007 КМС     ХКСШОР Ильинка 312 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖС ( участников: 1 ) , дистанция 1860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаращук Тамара 1955 1 / 1 39:37 I     Кедр 516 100.00
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 16 ) , дистанция 1820 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митяков Сергей 1 / 16 10:10 МС     Хабаровский район ( 2018) 34 200.00
2   Аверкин Павел 2000 2 / 16 10:51 МС     Хабаровский район ( 2018) 1 186.56
3   Ефремов Михаил 2000 3 / 16 11:29 КМС     СШОР №4 Марафон Комсом-на-А 13 174.10
4   Голованов Андрей 1998 4 / 16 11:33 КМС     Комсомольск-на-Амуре, Талант 11 172.79
5   Жилин Максим 2001 5 / 16 11:56 МС     Комсомольск Поливцева 2 165.25
6   Жестов Дмитрий 2002 5 / 16 11:56 КМС     СШОР ЦСКА 4 165.25
7   Василенко Илья 1997 7 / 16 12:16 МС     Лидер 10 158.69
8   Таран Николай 2000 8 / 16 13:08 КМС     Комсомольск-на-Амуре, Талант 9 141.64
9   Королев Руслан 2001 9 / 16 13:14 I     Комсомольск Поливцева 12 139.67
10   Резниченко Александр 1979 10 / 16 13:56 I     СДЮШОР №4 - Кузнецов 14 125.90
11   Палаус Илья 2001 11 / 16 14:06 КМС     Лидер 6 122.62
12   Телепнев Михаил 2001 12 / 16 53:56 КМС     Лидер 8
13   Гоманюк Дмитрий 1994 13 / 16 54:56 МС     Хабаровский район ( 2018) 7
14   Митяков Владислав 1997 МС     Хабаровский район ( 2018) 5 Дисквалифицирован
15   Мутагаров Рафаэль 2002 КМС     Trufanov Team 15 Дисквалифицирован
16   Хромов Дмитрий 1996     Хабаровский район ( 2018) 3 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 51 ) , дистанция 1140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимарев Илья 2009 1 / 51 8:16     Хабаровский район ( 2018) 645 100.00
2   Шмыков Дмитрий 2010 2 / 51 9:15     СШОР ЦСКА 644 88.10
3   Алексеенко Клим 2010 3 / 51 10:37     Хабаровский район ( 2018) 618 71.57
4   Сошников Михаил 2009 4 / 51 11:29     Trufanov Team 630 61.09
5   Сивый Артем 2009 5 / 51 13:24     СШОР ЦСКА 649 37.90
6   Цэруш Кирилл 2009 6 / 51 14:05     Хабаровский район ( 2018) 613 29.64
7   Белов Илья 2010 7 / 51 14:23     СШ Лидер Горка 648 26.01
8   Грачев Тимофей 2010 8 / 51 14:58     Хабаровский район ( 2018) 635 18.95
9   Виноградов Владислав 2009 9 / 51 15:28     ЦТКиС 'Темп' 638 12.90
10   Рубаняк Роман 2010 10 / 51 15:36     Лидер 607 11.29
11   Сухинин Дмитрий 2012 11 / 51 17:04     СШОР ЦСКА 629
12   Федоров Руслан 2011 12 / 51 18:43     СШ Лидер Горка 650
13   Отставных Степан 2012 13 / 51 18:45     СШОР ЦСКА 601
14   Рубцов Федор 2010 14 / 51 19:28     СШОР ЦСКА 603
15   Бурдо Егор 2010 15 / 51 19:40     СШ Лидер Горка 626
16   Новосельцев Гордей 2012 16 / 51 19:49     Норд 632
17   Ахмедов Иннокентий 2009 17 / 51 20:33     Лидер 633
18   Чабанный Вячеслав 2009 18 / 51 21:06     СШОР ЦСКА 625
19   Куликов Владимир 2012 19 / 51 23:08     СШОР ЦСКА 646
20   Гулимовский Юрий 2011 20 / 51 25:01     Норд 647
21   Шатов Мирослав 2011 21 / 51 26:33     Лидер 636
22   Понкратов Глеб 2010 22 / 51 26:56     ЦТКиС 'Темп' 619
23   Кучерявенко Павел 2014 23 / 51 29:34     Лидер 609
24   Денисов Максим 2010 24 / 51 30:10     СШ Лидер Горка 610
25   Цыганков Максим 2010 25 / 51 31:21     Хабаровский район ( 2018) 627
26   Абатуров Захар 2012 26 / 51 32:15     Хабаровский район ( 2018) 622
27   Руденко Максим 2013 27 / 51 32:36     Норд 606
28   Пинчуков Сергей 2016 28 / 51 33:00     Лидер 617
29   Клыков Михаил 2013 29 / 51 33:12     СШ Лидер Горка 643
30   Заболоцкий Александр 2012 30 / 51 34:07     Лидер 642
31   Терлеев Семен 2010 31 / 51 34:53     СШОР ЦСКА 615
32   Ермаков Александр 2012 32 / 51 38:44     СШ Лидер Горка 639
33   Деветеев Александр 2013 33 / 51 39:09     Хабаровский район ( 2018) 611
34   Сорокин Роман 2013 34 / 51 50:33     Норд 602
35   Киреев Макар 2012 35 / 51 53:02     СШ 'Лидер' Сайгаки 623
36   Беляеев Антон 2012 36 / 51 53:32     Хабаровский район ( 2018) 605
37   Рябчук Павел 2013 37 / 51 55:22     Хабаровский район ( 2018) 651
38   Бочков Константин 2012     СШ 'Лидер' Сайгаки 612 Дисквалифицирован
39   Клыков Павел 2013     СШ Лидер Горка 621 Дисквалифицирован
40   Блинников Артем 2011     Хабаровский район ( 2018) 620 Дисквалифицирован
41   Кочергин Матвей 2010     ЦТКиС 'Темп' 641 Дисквалифицирован
42   Семенов Евгений 2012     СШ 'Лидер' Сайгаки 604 Дисквалифицирован
43   Фаст Владислав 2010     Trufanov Team 608 Дисквалифицирован
44   Юнкус Богдан 2011     Норд 616 Дисквалифицирован
45   Харитонов Егор 2012     СШ 'Лидер' Сайгаки 640 Дисквалифицирован
46   Малев Александр 2012     СШ 'Лидер' Сайгаки 628 Дисквалифицирован
47   Лапин Арсений 2012     СШ 'Лидер' Ирбис 631 Дисквалифицирован
48   Парнус Матвей 2010     СШ Лидер Горка 637 Дисквалифицирован
49   Ларионов Максим 2009     ЦТКиС 'Темп' 634 Дисквалифицирован
50   Кузнецов Андрей 2013     Лидер 614 Дисквалифицирован
51   Семенов Леонид 2012     Хабаровский район ( 2018) 624 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 1810 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведев Тимофей 2007 1 / 28 12:39 I     Комсомольск Поливцева 416 120.00
2   Магомедов Тимур 2007 2 / 28 14:58 I     ХКСШОР Ильинка 414 98.02
3   Карабутов Иван 2008 3 / 28 15:21 I     СШ Лидер Горка 422 94.39
4   Дмитриев Максим 2007 4 / 28 16:34 I     Хабаровский район ( 2018) 408 82.85
5   Клыковский Сергей 2007 5 / 28 16:37 II     Trufanov Team 404 82.37
6   Санников Денис 2007 6 / 28 18:30 I     Хабаровский район ( 2018) 417 64.51
7   Варламов Вячеслав 2007 7 / 28 18:43 III     Норд 427 62.45
8   Серов Кирилл 2007 8 / 28 18:48 I     Хабаровский район ( 2018) 426 61.66
9   Кузнецов Дмитрий 2008 9 / 28 18:55 II     Лидер 413 60.55
10   Руднев Дмитрий 2008 10 / 28 19:05 II     СШ Лидер Горка 403 58.97
11   Ахатов Егор 2007 11 / 28 20:08 I     Норд 402 49.01
12   Рябчук Миша 2007 12 / 28 20:50 I     Хабаровский район ( 2018) 424 42.37
13   Шенцов Артем 2007 13 / 28 21:27     СШ 'Лидер' Ирбис 412 36.52
14   Вертинский Евгений 2007 14 / 28 23:54 II     СДЮШОР №4 - Кузнецов 419 13.28
15   Кустов Ярослав 2009 15 / 28 26:49     Комсомольск Поливцева 420
16   Дроздов Дмитрий 2007 16 / 28 27:22     Норд 409
17   Размахнин Кирилл 2008 17 / 28 30:04 II     Хабаровский район ( 2018) 415
18   Сандецкий Павел 2008 18 / 28 33:48     СШ Лидер Горка 405
19   Мамчук Илья 2007 19 / 28 34:59     ЦТКиС 'Темп' 410
20   Радецкий Ярослав 2008 20 / 28 36:37 III     Лидер 428
21   Суслов Григорий 2007 21 / 28 43:31     Комсомольск Поливцева 418
22   Балышев Максим 2008     Норд 407 Дисквалифицирован
23   Кочергин Егор 2008     ЦТКиС 'Темп' 406 Дисквалифицирован
24   Константинов Михаил 2009     Норд 425 Дисквалифицирован
25   Кудрявцев Максим 2009     Комсомольск Поливцева 423 Дисквалифицирован
26   Кураков Михаил 2007     ЦТКиС 'Темп' 401 Дисквалифицирован
27   Сафуганов Александр 2007     Норд 421 Дисквалифицирован
28   Санников Алексей 2007 I     Хабаровский район ( 2018) 411 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 3 ) , дистанция 1850 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жестова Валентина 1980 1 / 3 30:07     Лидер 113 200.00
2   Черновалова Анна 1977 2 / 3 31:51     Лидер 111 188.49
3   Кузнецова Надежда 1988 I     Хабаровск, лично 112 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 1040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царионова Алиса 2011 1 / 23 10:25     Trufanov Team 718 100.00
2   Остапенко Дарья 2010 2 / 23 11:11     Хабаровский район ( 2018) 705 92.64
3   Серова Юлия 2010 3 / 23 11:35     Хабаровский район ( 2018) 717 88.80
4   Сташуль Алиса 2010 4 / 23 20:16     Хабаровский район ( 2018) 719 5.44
5   Черновалова Мария 2011 5 / 23 24:10     Лидер 701
6   Филипповская Елена 2011 6 / 23 26:31     Лидер 720
7   Гагаркина Анжелика 2011 7 / 23 27:36     Хабаровский район ( 2018) 715
8   Знайденова Ксения 2010 8 / 23 27:58     Trufanov Team 702
9   Шипицана Милена 2010 9 / 23 31:59     Хабаровский район ( 2018) 711
10   Семкина Анна 2013 10 / 23 36:23     Норд 704
11   Парнус Виталина 2013 11 / 23 40:39     СШ Лидер Горка 714
12   Грачева Дарья 2012 12 / 23 42:50     Хабаровский район ( 2018) 707
13   Лимарева Валерия 2014 13 / 23 42:58 МС     Хабаровский район ( 2018) 709
14   Глотова София 2012 14 / 23 45:35     СШОР ЦСКА 710
15   Ющенко Яна 2012     СШ 'Лидер' Сайгаки 706 Дисквалифицирован
16   Шипицына Евгения 2011     Хабаровский район ( 2018) 723 Дисквалифицирован
17   Страутынь Софья 2012     СШ 'Лидер' Сайгаки 708 Дисквалифицирован
18   Суслова Мария 2013     СШ Лидер Горка 712 Дисквалифицирован
19   Кудина Анастасия 2011     СШ Лидер Горка 703 Дисквалифицирован
20   Арифулина Ярослава 2012     Хабаровский район ( 2018) 721 Дисквалифицирован
21   Кириленко Ева 2010     ЦТКиС 'Темп' 716 Дисквалифицирован
22   Клыкова Полина 2010     СШ Лидер Горка 722 Дисквалифицирован
23   Божко Ольга 2012     СШ 'Лидер' Сайгаки 713 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 ) , дистанция 1860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ашмурова Софья 2007 1 / 16 15:18 I     Trufanov Team 511 120.00
2   Тихомирова Екатекрина 2007 2 / 16 15:47 I     СШ Лидер Горка 515 116.21
3   Савва Алена 2008 3 / 16 16:04 I     Trufanov Team 503 113.99
4   Чичик Слава 2008 4 / 16 17:30 I     Хабаровский район ( 2018) 513 102.75
5   Моштылева Виолетта 2008 5 / 16 21:49 II     Хабаровский район ( 2018) 504 68.89
6   Игнатова Анастасия 2007 6 / 16 23:32 II     Хабаровский район ( 2018) 502 55.42
7   Кондрук Анна 2008 7 / 16 26:47 II     Trufanov Team 508 29.93
8   Пелых Владислава 2008 8 / 16 28:07     ЦТКиС 'Темп' 507 19.48
9   Мелешко Ирина 2008 9 / 16 29:25     ЦТКиС 'Темп' 514 9.28
10   Приходько Алена 2008 10 / 16 30:11     Комсомольск Поливцева 510 3.27
11   Шиберина Алиса 2008 11 / 16 34:44     Комсомольск Поливцева 505
12   Бурдакова Софья 2007 12 / 16 35:28     Норд 512
13   Клыкова Софья 2008 13 / 16 38:13     СШ Лидер Горка 509
14   Букатина Дарья 2008 I     ХКСШОР Ильинка 517 Дисквалифицирован
15   Тарских Ирина 2008     Хабаровский район ( 2018) 506 Дисквалифицирован
16   Цыплухина Полина 2007     СШ 'Лидер' Ирбис 501 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 2 ) , дистанция 1940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шахватова Татьяна 1975 1 / 2 31:21 II     СШ Лидер Горка 310 100.00
2   Нуреева Наталья 1978 2 / 2 33:28 II     Хабаровск, лично 311 93.25
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.