Открытый чепионат и первенство МБУ СШОР №18 по спортивному ориентированию в дисциплине кросс - лонг Лысенко - 2020, г. Воронеж 27.09.2020

Воронежская область 303 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 20 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фоменко Анастасия 2008 1 / 20 29:22   СШОР 18 Канищева 217 100.00
2 Корчагина Алена 2009 2 / 20 31:36   СШОР 18 Торнадо 318 92.40
3 Бударина Алиса 2009 3 / 20 33:39   СШОР 18 Вильденберг 168 85.41
4 Косыгина Вероника 2010 4 / 20 39:38   СШОР 18 Смородино 300 65.04
5 Шишова Дарья 2009 5 / 20 41:49   СШОР 18 Вильденберг 191 57.60
6 Репина Мария 2008 6 / 20 42:20   СШОР 18 Авдеев 120 55.85
7 Попова Маргарита 2010 7 / 20 43:04   Углянец-РФ 387 53.35
8 Семяникова Анастасия 2010 8 / 20 44:11   СШОР 18 Макейчик 255 49.55
9 Музолевская Полина 2008 9 / 20 44:53   СШОР 18 Авдеев 116 47.16
10 Савельева Арина 2008 10 / 20 49:27   СШОР 18 Вильденберг 184 31.61
11 Копылова Полина 2008 11 / 20 51:42   СШОР 18 АТЛЕТ 72 23.95
12 Лисица Дарья 2008 12 / 20 53:41   Лисица 394 17.20
13 Ряскина Виктория 2009 13 / 20 59:59   СШОР 18 Авдеев 121
14 Шишлова Алиса 2009 14 / 20 1:01:33   СШОР 18 Авдеев 123
15 Снегирева Елизавета 2009 15 / 20 1:08:38   СШОР 18 Торнадо 329
16 Понамаренко Анна 2008 16 / 20 1:14:19   СШОР 18 Смородино 305
17 Лелякова Соня 2010 17 / 20 1:14:23   СШОР 18 Авдеев 114
18 Талтынова Виктория 2008 18 / 20 1:15:16   СШОР 18 Дон спорт 199
19 Старцева Ирина 2009 19 / 20 1:18:13   СШОР 18 АТЛЕТ 97
20 Мягкова Анастасия 2008 20 / 20 1:18:58   СШОР 18 Смородино 303
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Степанова Алиса 2007 1 / 32 41:01   СШОР 18 Макейчик 258 120.00
2 Кудинова Дарья 2007 2 / 32 41:57 I   СШОР 18 Авдеев 112 117.27
3 Иванова Юлия 2006 3 / 32 42:22 I   СШОР 18 АТЛЕТ 69 116.05
4 Калантарова Алина 2007 4 / 32 42:31 II   СШОР 18 Дон спорт 194 115.61
5 Клесова Виктория 2006 5 / 32 43:58 I   СШОР 18 Авдеев 110 111.37
6 Вильденберг Валерия 2007 6 / 32 46:20 I   СШОР 18 Вильденберг 172 104.45
7 Котова Анна 2006 7 / 32 51:35 I   СШОР 18 Макейчик 242 89.09
8 Трофимова Мария 2006 8 / 32 54:46 I   СШОР 18 Юго-Запад 381 79.77
9 Минина Александра 2007 9 / 32 56:39 I   СШОР 18 АТЛЕТ 84 74.26
10 Уварова Софья 2007 10 / 32 56:45 I   СШОР 18 Торнадо 334 73.97
11 Огаркова Ульяна 2007 11 / 32 57:42   СШОР 18 Юго-Запад 374 71.19
12 Померанцева Анна 2008 12 / 32 1:00:10   СШОР 18 Авдеев 119 63.97
13 Тараненко Влада 2007 13 / 32 1:00:35 III   СШОР 18 Макейчик 261 62.75
14 Мансурова Элина 2006 14 / 32 1:00:47 I   СШОР 18 Канищева 212 62.17
15 Соколова Ксения 2007 15 / 32 1:01:21   СШОР 18 Дон спорт 198 60.51
16 Глаголева Анастасия 2007 16 / 32 1:05:41   СШОР 18 Вильденберг 173 47.83
17 Лаврова Вероника 2007 17 / 32 1:05:44 I   СШОР 18 Торнадо 321 47.69
18 Киселева Елизавета 2007 18 / 32 1:06:06   СШОР 18 Юго-Запад 365 46.62
19 Ильина Арина 2007 19 / 32 1:07:21   СШОР 18 Макейчик 235 42.96
20 Перепеченая Анна 2007 20 / 32 1:10:08   СШОР 18 Макейчик 252 34.82
21 Щекунских Елизавета 2007 21 / 32 1:10:52   СШОР 18 Канищева 220 32.67
22 Аминева Анастасия 2007 22 / 32 1:11:55   СШОР 18 Олимп 268 29.60
23 Садова Дарьяна 2007 23 / 32 1:13:40   СШОР 18 Макейчик 254 24.48
24 Глаголева Елена 2007 24 / 32 1:18:37   СШОР 18 Вильденберг 174 10.00
25 Кускова Дарья 2007 25 / 32 1:19:02   СШОР 18 Канищева 211 8.78
26 Герина Вероника 2007 26 / 32 1:19:06   СШОР 18 Дон спорт 192 8.58
27 Кравчук Дарья 2006 27 / 32 1:19:59   СШОР 18 АТЛЕТ 76 6.00
28 Чепелева Василиса 2007 28 / 32 1:21:40   СШОР 18 Вильденберг 189 1.07
29 Красикова Карина 2006 29 / 32 1:23:00   СШОР 18 АТЛЕТ 77
30 Коновалова Мария 2006 30 / 32 1:38:41   СШОР 18 Тураев 338
31 Лихачева Дарья 2007 31 / 32 1:42:04   СШОР 18 АТЛЕТ 81
32 Тузикова Алена 2007   СШОР 18 Вильденберг 187
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шамарина Екатерина 2004 1 / 17 1:03:59 I   СШОР 18 Харченко 355 150.00
2 Кустова Мария 2005 2 / 17 1:06:22   СШОР 18 Харченко 349 144.41
3 Божко Екатерина 2004 3 / 17 1:08:04 КМС   СШОР 18 Макейчик 228 140.43
4 Курова Анастасия 2004 4 / 17 1:08:57 I   СШОР 18 Юго-Запад 367 138.36
5 Бламар Юлия 2004 5 / 17 1:11:00 КМС   Рязанская область 401 133.55
6 Душкина Ксения 2005 6 / 17 1:12:22 I   СШОР 18 Авдеев 109 130.35
7 Волкова Ульяна 2005 7 / 17 1:13:39 I   СШОР 18 АТЛЕТ 64 127.34
8 Кривцова Валерия 2004 8 / 17 1:14:07 I   СШОР 18 Макейчик 243 126.24
9 Прохорова Ева 2004 9 / 17 1:14:57 КМС   СШОР 18 Канищева 215 124.29
10 Черепанова Екатерина 2005 10 / 17 1:15:06 I   СШОР 18 Макейчик 263 123.94
11 Гладких Ксения 2004 11 / 17 1:16:04 I   СШОР 18 Юго-Запад 360 121.67
12 Кузьмина Наташа 2005 12 / 17 1:26:28 I   СШОР 18 Смородино 301 97.29
13 Пантелеева Анастасия 2005 III   СШОР 18 АТЛЕТ 87
14 Химина Анастасия 2005 III   СШОР 18 Харченко 354
15 Гречкина Ирина 2004 1:21:47 I   СШОР 18 Олимп 267 Вне конкурса
16 Щекунских Анастасия 2005 I   СШОР 18 Канищева 219
17 Кузнецова Анастасия 2005 II   СШОР 18 АТЛЕТ 79
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рукомель Анастасия 2003 1 / 3 56:28 КМС   СШОР 18 Канищева 216 180.00
2 Киселева Анна 2003 2 / 3 1:03:33 КМС   СШОР 18 Харченко 347 157.42
3 Грибанова Вера 2003 3 / 3 1:14:40 I   СШОР 18 Каскад 221 121.98
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лисица Светлана 1974 1 / 6 1:01:07 I   Лисица 395 120.00
2 Волошина Ольга 1968 2 / 6 1:05:07   СШОР 18 АТЛЕТ 65 112.15
3 Тройных Татьяна 1979 3 / 6 1:10:53   СШОР 18 АТЛЕТ 99 100.82
4 Беликова Ирина 1979 4 / 6 1:31:45   ВГЛТУ 9 59.85
5 Еремина Елена 1976 5 / 6 1:48:11   СШОР 18 АТЛЕТ 67 27.59
6 Симакова Светлана 1978 III   istoki.tv 398
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Наталья 1966 1 / 9 51:03 МС   СШОР 18 Макейчик 248 90.00
2 Большунова Татьяна 1963 2 / 9 56:02   СИНТЕЗ 57 81.21
3 Волкова Татьяна 1969 3 / 9 59:30   Непоседы 49 75.10
4 Патрина Надежда 1968 4 / 9 1:00:37   Непоседы 52 73.13
5 Валова Елена 1967 5 / 9 1:01:51   Лично-Валова 396 70.96
6 Дурнова Елена 1964 6 / 9 1:01:56   Лично 36 70.81
7 Таратута Елена 1966 7 / 9 1:09:59   СИНТЕЗ 60 56.62
8 Головина Галина 1970 8 / 9 1:26:27 I   СШОР 18 Юго-Запад 361 27.59
9 Грибанова Вера 1964 9 / 9 1:30:30   СИНТЕЗ 58 20.45
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молоткова Нина 1954 1 / 4 43:28 КМС   СШОР 18 Олимп 279 70.00
2 Лопатина Татьяна 1954 2 / 4 48:55   Непоседы 50 61.22
3 Евлакова Елена 1959 3 / 4 53:05   Звёздный десант 31 54.51
4 Каракулина Алла 1956 4 / 4 57:17   Лично 38 47.75
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 9 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Георгиева Маргарита 1981 1 / 9 56:12 МС   СШОР 18 Олимп 269 200.00
2 Свирь Екатерина 1984 2 / 9 1:02:32 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 95 177.46
3 Евлакова Софья 1988 3 / 9 1:11:36   Звёздный десант 32 145.20
4 Шахназарян Ксения 1992 4 / 9 1:24:19   СШОР 18 Каскад 225 99.94
5 Малыгина Мария 1983 5 / 9 1:25:53 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 83 94.37
6 Хованская Мария 1980 6 / 9 1:28:33   СШОР 18 Каскад 222 84.88
7 Жупикова Елена 7 / 9 1:42:44 510 34.40
8 Иванова Ирина 1986 8 / 9 1:46:55   Ивановы 390 19.51
9 Свиридова Елена 1984 9 / 9 2:00:22   Лично 45
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калинина Лилия 1998 1 / 10 1:06:07 МС   СШОР 18 Макейчик 236 200.00
2 Скачкова Татьяна 1998 2 / 10 1:11:32 МС   СШОР 18 Макейчик 256 183.61
3 Фомина Анастасия 1999 3 / 10 1:17:35 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 100 165.31
4 Еремина Наталья 1999 4 / 10 1:19:48 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 68 158.61
5 Попова Анна 1996 5 / 10 1:20:01 МС   СШОР 18 Берёзовая ро 157 157.95
6 Леонтьева Елена 2001 6 / 10 1:25:12 КМС   СШОР 18 Берёзовая ро 151 142.27
7 Янишевская Лилия 2000 7 / 10 1:27:20 КМС   СШОР 18 Авдеев 124 135.82
8 Полунина Ирина 1990 8 / 10 1:28:50 I   Лично 44 131.28
9 Бламар Наталья 1981 9 / 10 1:30:31 КМС   Рязанская область 400 126.19
10 Наумова Екатерина 2001 II   СШОР 18 Олимп 282
К списку групп
М12 ( участников: 45 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хлуднев Кирилл 2008 1 / 45 26:19   СШОР 18 АТЛЕТ 101 100.00
2 Чернышев Вячеслав 2009 2 / 45 31:20   СШОР 18 Авдеев 122 80.94
3 Хованский Владимир 2009 3 / 45 31:23   СШОР 18 Каскад 223 80.75
4 Андрианов Александр 2008 4 / 45 32:41 III   СШОР 18 Авдеев 107 75.81
5 Крятов Олег 2008 5 / 45 33:06   СШОР 18 Торнадо 320 74.22
6 Коноплев Леонид 2009 6 / 45 36:36   СШОР 18 Вильденберг 179 60.92
7 Борщев Павел 2010 7 / 45 37:15   СШОР 18 АТЛЕТ 63 58.45
8 Овчинников Алексей 2009 8 / 45 38:16   СШОР 18 Авдеев 118 54.59
9 Саевский Виталий 2008 9 / 45 40:23   СШОР 18 АТЛЕТ 94 46.55
10 Гусак Александр 2008 10 / 45 43:22   СШОР 18 Харченко 345 35.21
11 Бурлаков Константин 2009 11 / 45 44:31   СШОР 18 Харченко 343 30.84
12 Махонин Макар 2010 12 / 45 45:26   СШОР 18 Макейчик 250 27.36
13 Курченков Кирилл 2009 13 / 45 46:05   СШОР 18 АТЛЕТ 80 24.89
14 Кравчук Даниил 2009 14 / 45 47:10   СШОР 18 АТЛЕТ 75 20.77
15 Лосев Алексей 2009 15 / 45 47:17   СШОР 18 Вильденберг 180 20.33
16 Попов Андрей 2010 16 / 45 47:23   СШОР 18 Торнадо 326 19.95
17 Пошвин Артем 2010 17 / 45 48:16   СШОР 18 Смородино 306 16.59
18 Зонов Никита 2008 18 / 45 48:48   СШОР 18 Канищева 209 14.57
19 Свирь Никита 2008 19 / 45 50:29   СШОР 18 АТЛЕТ 96 8.17
20 Стазаев Сергей 2009 20 / 45 50:35   СШОР 18 Торнадо 330 7.79
21 Евгащин Кирилл 2011 21 / 45 51:15   СШОР 18 Смородино 298 5.26
22 Мартынов Ростислав 2009 22 / 45 52:38   СШОР 18 Юго-Запад 370
23 Гусев Антон 2009 23 / 45 53:35   СШОР 18 АТЛЕТ 66
24 Грезин Владислав 2009 24 / 45 54:37   СШОР 18 Макейчик 231
25 Творогов Владислав 2008 25 / 45 55:33   СШОР 18 Макейчик 262
26 Панков Никита 2010 26 / 45 57:20   СШОР 18 Макейчик 251
27 Кузнецов Егор 2008 27 / 45 58:16   СШОР 18 АТЛЕТ 78
28 Иванов Егор 2009 28 / 45 58:39   Ивановы 388
29 Котляров Владислав 2010 29 / 45 1:00:30   СШОР 18 Макейчик 241
30 Демиденков Александр 2010 30 / 45 1:02:52   СШОР 18 Канищева 206
31 Паршин Вадим 2010 31 / 45 1:05:49   СШОР 18 АТЛЕТ 88
32 Шевченко Константин 2008 32 / 45 1:05:52   СШОР 18 Дон спорт 200
33 Просвирин Глеб 2010 33 / 45 1:07:13   СШОР 18 АТЛЕТ 92
34 Шурухин Артем 2009 34 / 45 1:09:37   СШОР 18 Торнадо 336
35 Филонов Павел 2010 35 / 45 1:17:50   СШОР 18 Смородино 309
36 Кайгородов Дмитрий 2008 36 / 45 1:21:10   СШОР 18 Торнадо 317
37 Гореев Валерий 2010 37 / 45 1:23:09   СШОР 18 Харченко 344
38 Егорушкин Даниил 2010 38 / 45 1:25:27   СШОР 18 Харченко 346
39 Прибытков Артем 2008   СШОР 18 Вильденберг 182
40 Завацкий Матвей 2008   СШОР 18 Канищева 208
41 Шевченко Виктор 2008   СШОР 18 Тураев 341
42 Шенкарецкий Ростислав 2009   СШОР 18 Дон спорт 201
43 Демиденков Даниил 2009   СШОР 18 Канищева 207
44 Петиков Иван 2008   СШОР 18 Олимп 283
45 Нагорный Максим 2009   СШОР 18 Торнадо 324
К списку групп
М14 ( участников: 37 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зверев Руслан 2006 1 / 37 42:48 I   СШОР 18 Вильденберг 177 120.00
2 Малыгин Максим 2007 2 / 37 46:03 I   СШОР 18 АТЛЕТ 82 110.89
3 Вильденберг Александр 2007 3 / 37 48:20 II   СШОР 18 Вильденберг 171 104.49
4 Филонов Иван 2006 4 / 37 48:55 II   СШОР 18 Смородино 308 102.85
5 Молодских Кирилл 2009 5 / 37 49:27   СШОР 18 Торнадо 323 101.36
6 Сотников Дмитрий 2006 6 / 37 49:48 I   СШОР 18 Харченко 352 100.37
7 Цветков Мирослав 2007 7 / 37 50:03 I   СШОР 18 Астахова 141 99.67
8 Тимонин Владислав 2008 8 / 37 51:24   СШОР 18 Торнадо 332 95.89
9 Тимонин Вячеслав 2008 9 / 37 54:26   СШОР 18 Торнадо 333 87.38
10 Джамил Омар 2007 10 / 37 56:12 II   СШОР 18 Торнадо 316 82.43
11 Ершов Роман 2007 11 / 37 57:54 I   СШОР 18 Вильденберг 176 77.66
12 Марков Андрей 2006 12 / 37 59:58 I   СШОР 18 Смородино 302 71.87
13 Чернов Дамир 2007 13 / 37 1:01:41   СШОР 18 Макейчик 264 67.06
14 Буриков Степан 2007 14 / 37 1:02:20   СШОР 18 Вильденберг 169 65.23
15 Сорокин Павел 2007 15 / 37 1:02:42 I   СШОР 18 Макейчик 257 64.21
16 Богданов Виталий 2007 16 / 37 1:03:34 III   СШОР 18 АТЛЕТ 61 61.78
17 Мямлин Михаил 2007 17 / 37 1:08:56   СШОР 18 Смородино 304 46.73
18 Воронин Петр 2006 18 / 37 1:09:41 I   СШОР 18 Юго-Запад 359 44.63
19 Цыбаков Владислав 2006 19 / 37 1:12:01 I   СШОР 18 Смородино 311 38.08
20 Сергеев Вадим 2007 20 / 37 1:14:55   СШОР 18 Смородино 307 29.95
21 Салимов Артур 2007 21 / 37 1:16:04   СШОР 18 Астахова 139 26.73
22 Рожков Кирилл 2007 22 / 37 1:17:45   СШОР 18 Торнадо 327 22.01
23 Бобров Артур 2007 23 / 37 1:20:15   СШОР 18 Вильденберг 167 15.00
24 Сушков Михаил 2007 24 / 37 1:20:31   СШОР 18 Вильденберг 185 14.25
25 Рябошлык Арсений 2007 25 / 37 1:21:42   СШОР 18 Астахова 137 10.93
26 Ищенко Федор 2007 26 / 37 1:25:47 III   СШОР 18 АТЛЕТ 70
27 Лопухинский Егор 2007 27 / 37 1:26:51   СШОР 18 Макейчик 245
28 Воротников Дмитрий 2006 28 / 37 1:28:47 II   СШОР 18 Берёзовая ро 146
29 Гулин Артем 2006   СШОР 18 Берёзовая ро 148
30 Сигаев Леонид 2008 III   СШОР 18 Юго-Запад 377
31 Токарев Илья 2006   СШОР 18 Берёзовая ро 162
32 Солодков Леонид 2006   СШОР 18 Олимп 286
33 Ковалев Степан 2006   СШОР 18 АТЛЕТ 71
34 Алябьев Алексей 2007 II   СШОР 18 Торнадо 312
35 Коньков Степан 2006   СШОР 18 Астахова 134
36 Зонов Тимофей 2007   СШОР 18 Канищева 210
37 Шелковников Степан 2007   СШОР 18 АТЛЕТ 102
К списку групп
М16 ( участников: 28 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яншин Алексей 2004 1 / 28 53:24 I   СШОР 18 АТЛЕТ 103 150.00
2 Щирский Иван 2005 2 / 28 59:26 I   СШОР 18 Харченко 356 133.05
3 Гуринов Илья 2005 3 / 28 1:02:53 I   СШОР 18 Канищева 205 123.36
4 Черников Иван 2004 4 / 28 1:03:26 I   СШОР 18 Олимп 293 121.82
5 Джамил Иосиф 2005 5 / 28 1:05:04 I   СШОР 18 Торнадо 315 117.23
6 Бунегин Кирилл 2004 6 / 28 1:05:07 I   СШОР 18 Канищева 203 117.09
7 Наумов Никита 2005 7 / 28 1:06:09 I   СШОР 18 АТЛЕТ 86 114.19
8 Панов Глеб 2004 8 / 28 1:06:28 I   СШОР 18 Канищева 213 113.30
9 Ершов Дмитрий 2005 9 / 28 1:07:49 I   СШОР 18 Вильденберг 175 109.50
10 Зворыгин Егор 2004 10 / 28 1:12:39 I   СШОР 18 Олимп 272 95.93
11 Тузиков Иван 2004 11 / 28 1:15:22 I   СШОР 18 Вильденберг 186 88.30
12 Попов Матвей 2004 12 / 28 1:15:40 II   Углянец-РФ 386 87.45
13 Янишевский Илья 2004 13 / 28 1:16:47 I   СШОР 18 Авдеев 126 84.32
14 Бруквин Данила 2005 14 / 28 1:20:48 I   СШОР 18 Астахова 128 73.03
15 Николаев Илья 2005 15 / 28 1:22:57 I   СШОР 18 Торнадо 325 66.99
16 Лысенко Денис 2005 16 / 28 1:24:23 I   СШОР 18 Олимп 276 62.97
17 Новиков Андрей 2005 17 / 28 1:24:49 I   СШОР 18 Авдеев 117 61.75
18 Бандола Сергей 2005 18 / 28 1:25:31 I   СШОР 18 Берёзовая ро 145 59.78
19 Бавыкин Дмитрий 2005 19 / 28 1:28:50 II   СШОР 18 Авдеев 108 50.47
20 Короблин Егор 2005 20 / 28 1:39:09 I   СШОР 18 Торнадо 348 21.49
21 Костин Роман 2005 21 / 28 1:47:17 I   СШОР 18 Авдеев 111
22 Голев Сергей 2005 22 / 28 1:53:02 II   СШОР 18 Берёзовая ро 147
23 Шаталов Станислав 2005 23 / 28 1:55:22 II   СШОР 18 Берёзовая ро 165
24 Моисеенко Никита 2005 I   СШОР 18 АТЛЕТ 85
25 Винокуров Станислав 2004 I   СШОР 18 Торнадо 368
26 Стрыгин Егор 2005 I   СШОР 18 Торнадо 331
27 Косолапов Ярослав 2005 I   СШОР 18 АТЛЕТ 74
28 Бунегин Илья 2004 I   СШОР 18 Канищева 202
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 1 / 13 59:12 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 14 180.00
2 Евгащин Ярослав 2003 2 / 13 1:04:45 I   СШОР 18 Смородино 299 163.12
3 Яньшин Владислав 2002 3 / 13 1:10:15 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 28 146.40
4 Кудрин Артем 2002 4 / 13 1:14:14 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 18 134.29
5 Порецких Никита 2003 5 / 13 1:20:42 I   СШОР 18 Канищева 214 114.63
6 Лысенко Ростислав 2002 6 / 13 1:25:21 КМС   СШОР 18 Олимп 277 100.49
7 Бойко Арсений 2003 7 / 13 1:29:32 I   СШОР 18 Смородино 295 87.77
8 Пасморнов Максим 2002 8 / 13 1:31:42 I   СШОР 18 Берёзовая ро 154 81.18
9 Зимников Данил 2002 9 / 13 1:31:43   ВУНЦ ВВС ВВА 15 81.13
10 Петров Владимир 2003 10 / 13 1:44:31 I   СШОР 18 Юго-Запад 375 42.21
11 Селиванов Дмитрий 2002   ВУНЦ ВВС ВВА 22
12 Гречкин Яков 2003 II   СШОР 18 Олимп 271
13 Наумов Илья 2003 I   СШОР 18 Олимп 281
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Марусев Александр 1974 1 / 10 51:08   Лично 39 120.00
2 Янишевский Владислав 1973 2 / 10 51:36   СШОР 18 Авдеев 125 118.90
3 Стаханов Алексей 1980 3 / 10 53:08 МС   Лично 405 115.31
4 Лисица Алексей 1975 4 / 10 59:57 II   Лисица 393 99.31
5 Крестьянов Роман 1978 5 / 10 1:03:39 II   ВУНЦ ВВС ВВА 17 90.63
6 Черемисин Дмитрий 1973 6 / 10 1:20:16   Космос 403 51.63
7 Минин Эдуард 1973 7 / 10 1:26:42   СШОР 18 Авдеев 115 36.53
8 Моисеенко Евгений 1972 8 / 10 1:29:41   Суслики-36 384 29.53
9 Наумов Евгений 1980 9 / 10 1:38:56 III   СШОР 18 Олимп 280 7.82
10 Солодков Антон 1979 10 / 10 1:39:27 III   СШОР 18 Олимп 285 6.61
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вирютин Олег 1966 1 / 12 47:40   СШОР 18 Макейчик 229 90.00
2 Макейчик Сергей 1967 2 / 12 51:20 МС   СШОР 18 Макейчик 249 83.08
3 Таратута Борис 1962 3 / 12 55:38   СИНТЕЗ 59 74.96
4 Насонов Александр 1961 4 / 12 56:44   ВГТУ (Воронеж) 10 72.88
5 Большунов Геннадий 1962 5 / 12 59:38   СИНТЕЗ 56 67.41
6 Генералов Андрей 1964 6 / 12 1:04:19   Лично 35 58.56
7 Кобзев Юрий 1961 7 / 12 1:04:28   Павловск 53 58.28
8 Шахназарян Армен 1961 8 / 12 1:06:28   СШОР 18 Каскад 224 54.50
9 Косаковский Александр 1966 9 / 12 1:17:15   СШОР 18 Торнадо 319 34.14
10 Кусков Александр 1964 10 / 12 1:20:56 I   РАДИСТЫ 55 27.19
11 Новокщенов Василий 1961   Непоседы 51
12 Лаврентьев Николай 1967 МС   Углянец-РФ 385
К списку групп
М60 ( участников: 9 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Горелов Вячеслав 1960 1 / 9 57:18 ЗМС   Космос 402 70.00
2 Авдеев Александр 1957 2 / 9 59:38   СШОР 18 Авдеев 104 67.15
3 Хритохин Владимир 1951 3 / 9 1:03:54 I   Липецк-Грязи 392 61.94
4 Курченков Анатолий 1952 4 / 9 1:04:30 МС   ВГУИТ 11 61.20
5 Рудницких Виктор 1960 5 / 9 1:04:58 МС   СШОР 18 Харченко 350 60.63
6 Ерохин Вячеслав 1954 6 / 9 1:07:20 КМС   istoki.tv 397 57.74
7 Евлаков Петр 1958 7 / 9 1:07:53   Звёздный десант 30 57.07
8 Молотков Леонид 1959 8 / 9 1:16:15 КМС   СШОР 18 Олимп 278 46.85
9 Крамарев Сергей 9 / 9 1:45:45   СШОР 18 Берёзовая ро 150 10.81
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Губин Виктор 1949 1 / 2 1:00:06   Липецк-Грязи 391 60.00
2 Сургутсков Евгений 1947 2 / 2 1:12:26 I   СШОР 18 Олимп 289 47.69
К списку групп
МА-30 ( участников: 15 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафонов Дмитрий 1987 1 / 15 55:34 I   СШОР 18 Торнадо 328 200.00
2 Леонтьев Вячеслав 1984 2 / 15 58:47 II   Лично 404 188.42
3 Иванов Сергей 1983 3 / 15 1:01:34 II   Ивановы 389 178.40
4 Жупиков Сергей 1987 4 / 15 1:02:55 I   Alko Stop Msk 407 173.55
5 Аминев Ефим 1988 5 / 15 1:04:50   СШОР 18 Торнадо 314 166.65
6 Таратута Сергей 1990 6 / 15 1:05:21 КМС   Alko Stop Msk 409 164.79
7 Грибанов Илья 1986 7 / 15 1:09:43 КМС   Alko Stop Msk 406 149.07
8 Аминев Дмитрий 1985 8 / 15 1:10:55   СШОР 18 Торнадо 313 144.75
9 Пошвин Александр 1983 9 / 15 1:19:50   СШОР 18 Астахова 135 112.66
10 Утва Андрей 1991 10 / 15 1:31:44 I   Лично 47 69.83
11 Головин Дмитрий 1992 11 / 15 1:49:07 II   O-Tech 1 7.26
12 Сушков Дмитрий 1983   Лично 46
13 Спажакин Михаил 1992 I   СШОР 18 Олимп 287
14 Полунин Михаил 1986 I   Лично 43
15 Махонин Антон 1982   Лично 40
К списку групп
МЭ ( участников: 22 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Харченко Александр 1984 1 / 22 53:21 МС   СШОР 18 Харченко 353 200.00
2 Сафонов Александр 1998 2 / 22 54:51 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 21 194.38
3 Тамбасов Юрий 3 / 22 55:33 МС   СШОР 18 Макейчик 260 191.75
4 Потылицын Иван 1990 4 / 22 1:02:02 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 90 167.45
5 Попов Сергей 1995 5 / 22 1:03:39 МС   СШОР 18 Берёзовая ро 156 161.39
6 Фоменко Максим 1998 6 / 22 1:04:58 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 24 156.45
7 Косинов Владимир 2000 7 / 22 1:06:15 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 73 151.64
8 Щербаков Александр 1977 8 / 22 1:06:38   Лично 48 150.20
9 Цветков Алексей 1983 9 / 22 1:10:25 КМС   СШОР 18 Астахова 140 136.02
10 Прокофьев Максим 1999 10 / 22 1:15:09 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 20 118.28
11 Иконников Владислав 2001 11 / 22 1:21:02 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 16 96.22
12 Бурдейный Илья 2000 12 / 22 1:21:35 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 13 94.16
13 Мочалов Николай 1996 13 / 22 1:21:55 МС   СШОР 18 Азимут 127 92.91
14 Шаров Павел 2001 14 / 22 1:25:16   ВУНЦ ВВС ВВА 27 80.35
15 Фомичев Павел 2000 15 / 22 1:25:51 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 25 78.16
16 Аксянов Даниил 2001 16 / 22 2:02:27 I   СШОР 18 Авдеев 106
17 Колодяжный Антон 1999 МС   СШОР 18 Макейчик 240
18 Пигорев Дмитрий 1999 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 19
19 Беляев Семен 1998 I   ВУНЦ ВВС ВВА 12
20 Прозоровский Владислав 1990 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 91
21 Попов Никита 1996 КМС   СШОР 18 Олимп 284
22 Чесников Леонид 2000 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 26
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.