Открытый чепионат и первенство МБУ СШОР №18 по спортивному ориентированию в дисциплине кросс - лонг Лысенко - 2020, г. Воронеж 27.09.2020

Воронежская область 303 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Копылова Полина 2008 11 / 20 51:42   СШОР 18 АТЛЕТ 72 23.95
2 Старцева Ирина 2009 19 / 20 1:18:13   СШОР 18 АТЛЕТ 97
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 3 / 32 42:22 I   СШОР 18 АТЛЕТ 69 116.05
2 Минина Александра 2007 9 / 32 56:39 I   СШОР 18 АТЛЕТ 84 74.26
3 Кравчук Дарья 2006 27 / 32 1:19:59   СШОР 18 АТЛЕТ 76 6.00
4 Красикова Карина 2006 29 / 32 1:23:00   СШОР 18 АТЛЕТ 77
5 Лихачева Дарья 2007 31 / 32 1:42:04   СШОР 18 АТЛЕТ 81
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волкова Ульяна 2005 7 / 17 1:13:39 I   СШОР 18 АТЛЕТ 64 127.34
2 Пантелеева Анастасия 2005 III   СШОР 18 АТЛЕТ 87
3 Кузнецова Анастасия 2005 II   СШОР 18 АТЛЕТ 79
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Волошина Ольга 1968 2 / 6 1:05:07   СШОР 18 АТЛЕТ 65 112.15
2 Тройных Татьяна 1979 3 / 6 1:10:53   СШОР 18 АТЛЕТ 99 100.82
3 Еремина Елена 1976 5 / 6 1:48:11   СШОР 18 АТЛЕТ 67 27.59
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 2 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Свирь Екатерина 1984 2 / 9 1:02:32 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 95 177.46
2 Малыгина Мария 1983 5 / 9 1:25:53 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 83 94.37
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фомина Анастасия 1999 3 / 10 1:17:35 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 100 165.31
2 Еремина Наталья 1999 4 / 10 1:19:48 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 68 158.61
К списку групп
М12 ( участников: 10 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хлуднев Кирилл 2008 1 / 45 26:19   СШОР 18 АТЛЕТ 101 100.00
2 Борщев Павел 2010 7 / 45 37:15   СШОР 18 АТЛЕТ 63 58.45
3 Саевский Виталий 2008 9 / 45 40:23   СШОР 18 АТЛЕТ 94 46.55
4 Курченков Кирилл 2009 13 / 45 46:05   СШОР 18 АТЛЕТ 80 24.89
5 Кравчук Даниил 2009 14 / 45 47:10   СШОР 18 АТЛЕТ 75 20.77
6 Свирь Никита 2008 19 / 45 50:29   СШОР 18 АТЛЕТ 96 8.17
7 Гусев Антон 2009 23 / 45 53:35   СШОР 18 АТЛЕТ 66
8 Кузнецов Егор 2008 27 / 45 58:16   СШОР 18 АТЛЕТ 78
9 Паршин Вадим 2010 31 / 45 1:05:49   СШОР 18 АТЛЕТ 88
10 Просвирин Глеб 2010 33 / 45 1:07:13   СШОР 18 АТЛЕТ 92
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2007 2 / 37 46:03 I   СШОР 18 АТЛЕТ 82 110.89
2 Богданов Виталий 2007 16 / 37 1:03:34 III   СШОР 18 АТЛЕТ 61 61.78
3 Ищенко Федор 2007 26 / 37 1:25:47 III   СШОР 18 АТЛЕТ 70
4 Ковалев Степан 2006   СШОР 18 АТЛЕТ 71
5 Шелковников Степан 2007   СШОР 18 АТЛЕТ 102
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яншин Алексей 2004 1 / 28 53:24 I   СШОР 18 АТЛЕТ 103 150.00
2 Наумов Никита 2005 7 / 28 1:06:09 I   СШОР 18 АТЛЕТ 86 114.19
3 Моисеенко Никита 2005 I   СШОР 18 АТЛЕТ 85
4 Косолапов Ярослав 2005 I   СШОР 18 АТЛЕТ 74
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 4 / 22 1:02:02 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 90 167.45
2 Косинов Владимир 2000 7 / 22 1:06:15 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 73 151.64
3 Прозоровский Владислав 1990 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 91
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.