Зимние выходные с пользой для здоровья, Ульяновка 22.02.2021

Калининградская область 84 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

РД ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кулагина Тамара 1953 1 / 2 1:02:59     west mtbo team 158 100.00
2   Кулагина Тамара 1953 1 / 2 1:02:59     west mtbo team 103 100.00
3   Белов Дмитрий 2009     Калининград, лично 107 Не стартовал
4   Белов Дмитрий 2009     Калининград, лично 175 Не стартовал
К списку групп
МС ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Говорухин Вячеслав 2006 1 / 12 32:56 II     ДЮСШ Светлогорск 170 100.00
2   Говорухин Вячеслав 2006 1 / 12 32:56 II     ДЮСШ Светлогорск 102 100.00
3   Базаленко Валерий 1951 2 / 12 40:25 II     Калининград, лично 101 77.28
4   Базаленко Валерий 1951 2 / 12 40:25 II     Калининград, лично 176 77.28
5   Стащинский Матвей 2008 3 / 12 49:15     Калининград, лично 109 50.46
6   Стащинский Матвей 2008 3 / 12 49:15     Калининград, лично 122 50.46
7   Работягин Виктор 1950 4 / 12 53:05 I     Калининград, лично 108 38.82
8   Работягин Виктор 1950 4 / 12 53:05 I     Калининград, лично 137 38.82
9   Павлов Сергей 1969 5 / 12 1:00:19     Калининград, лично 107 16.85
10   Павлов Сергей 1969 5 / 12 1:00:19     Калининград, лично 143 16.85
11   Шкурат Антон 2006 6 / 12 1:14:06     ДЮСШ Светлогорск 111
12   Кужелко Андрей 2007 7 / 12 2:53:31     ДЮКСО Коршунята 105
13   Кужелко Андрей 2007 7 / 12 2:53:31     ДЮКСО Коршунята 159
14   Голомазов Максим 1999     'Озерск' 103 Не стартовал
15   Арсентьев Виктор 1954     Калининград, лично 100 Не стартовал
16   Королев Артур 1968 II     ОРИЕНТ 104 Не стартовал
17   Королев Артур 1968 II     ОРИЕНТ 162 Не стартовал
18   Арсентьев Виктор 1954     Калининград, лично 180 Не стартовал
19   Шанин Иван 2009     ДЮКСО Коршунята 110 Не стартовал
20   Голомазов Максим 1999     'Озерск' 169 Не стартовал
21   Наумов Артем 2002 I     Калининград, лично 106 Не стартовал
22   Наумов Артем 2002 I     Калининград, лично 148 Не стартовал
К списку групп
МД ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудько Даниил 2012 1 / 8 40:09     Калининград, лично 133 100.00
2   Рудько Даниил 2012 1 / 8 40:09     Калининград, лично 103 100.00
3   Исаенко Тимур 2009 2 / 8 58:48     ДЮЦ г.Гурьевск 100 53.55
4   Исаенко Тимур 2009 2 / 8 58:48     ДЮЦ г.Гурьевск 166 53.55
5   Полянский Всеволод 2012 3 / 8 1:07:23     ДЮКСО Коршунята 102 32.17
6   Полянский Всеволод 2012 3 / 8 1:07:23     ДЮКСО Коршунята 140 32.17
7   Аллояров Аркадий 4 / 8 1:13:52     ДЮКСО Коршунята 307 16.02
8   Аллояров Аркадий 4 / 8 1:13:52     ДЮКСО Коршунята 181 16.02
9   Родионов Никита 2008 5 / 8 12:28:47     ДЮЦ г.Гурьевск 300
10   Родионов Никита 2008 5 / 8 12:28:47     ДЮЦ г.Гурьевск 135
11   Шкурат Никита 2010     ДЮСШ Светлогорск 105 Дисквалифицирован
12   Шавров Дмитрий 2010     ДЮСШ Светлогорск 104 Не стартовал
13   Матвеев Егор 2009     ДЮСШ Светлогорск 101 Дисквалифицирован
14   Шавров Дмитрий 2010     ДЮСШ Светлогорск 109 Не стартовал
15   Матвеев Егор 2009     ДЮСШ Светлогорск 153 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Сергей 1980 1 / 8 45:54 I     Светлогорск, лично 101 100.00
2   Иванов Сергей 1980 1 / 8 45:54 I     Светлогорск, лично 167 100.00
3   Япрынцев Александр 1960 2 / 8 50:33 I     Калининград, лично 107 89.87
4   Черных Владимир 1952 3 / 8 51:45 II     Йожики 106 87.25
5   Черных Владимир 1952 3 / 8 51:45 II     Йожики 110 87.25
6   Крылов Борис 1957 4 / 8 53:38 III     Калининград, лично 103 83.15
7   Крылов Борис 1957 4 / 8 53:38 III     Калининград, лично 161 83.15
8   Асылов Альберт 1955 5 / 8 58:16 II     Гвардейск 100 73.06
9   Асылов Альберт 1955 5 / 8 58:16 II     Гвардейск 178 73.06
10   Соловьев Миша 1956 6 / 8 1:00:38 I     pionerSK 104 67.90
11   Соловьев Миша 1956 6 / 8 1:00:38 I     pionerSK 125 67.90
12   Коваленко Андрей 1988 7 / 8 2:24:14     AeroTEAm 102
13   Коваленко Андрей 1988 7 / 8 2:24:14     AeroTEAm 163
14   Тугушев Сергей 1973     Калининград, лично 105 Дисквалифицирован
15   Тугушев Сергей 1973     Калининград, лично 115 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 12 41:09 МС     Белые Ночи 107 200.00
2   Цветков Игорь 1983 1 / 12 41:09 МС     Белые Ночи 113 200.00
3   Семенов Николай 2004 2 / 12 41:43 I     ДЮСШ Светлогорск 105 197.25
4   Семенов Николай 2004 2 / 12 41:43 I     ДЮСШ Светлогорск 128 197.25
5   Чернов Сергей 1986 3 / 12 43:44 КМС     Калининград, лично 109 187.44
6   Кашпуров Никита 1991 4 / 12 45:06 КМС     Калининград, лично 100 180.80
7   Кашпуров Никита 1991 4 / 12 45:06 КМС     Калининград, лично 165 180.80
8   Рудько Андрей 1986 5 / 12 46:16 I     Калининград, лично 104 175.13
9   Рудько Андрей 1986 5 / 12 46:16 I     Калининград, лично 134 175.13
10   Мичурин Андрей 1998 6 / 12 53:04 I     ДЮКСО Коршунята 151 142.08
11   Мичурин Андрей 1998 6 / 12 53:04 I     ДЮКСО Коршунята 103 142.08
12   Шпак Евгений 1984 7 / 12 53:11 III     Калининград, лично 111 141.51
13   Томашевский Эдуард 1982 8 / 12 55:20 МС     west mtbo team 117 131.07
14   Томашевский Эдуард 1982 8 / 12 55:20 МС     west mtbo team 106 131.07
15   Чарный Денис 1974 9 / 12 55:27 I     Калининград, лично 112 130.50
16   Чарный Денис 1974 9 / 12 55:27 I     Калининград, лично 108 130.50
17   Шкурат Александр 1982 10 / 12 56:53 II     ДЮСШ Светлогорск 110 123.53
18   Куракин Дмитрий 2001 11 / 12 1:03:21 КМС     ДЮКСО Коршунята 157 92.10
19   Куракин Дмитрий 2001 11 / 12 1:03:21 КМС     ДЮКСО Коршунята 102 92.10
20   Крылов Михаил 1983 I     Калининград, лично 101 Не стартовал
21   Крылов Михаил 1983 I     Калининград, лично 160 Не стартовал
К списку групп
ЛС ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирилин Кирилл 1972 1 / 11 28:13     Живая Сила 130 100.00
2   Свирилин Кирилл 1972 1 / 11 28:13     Живая Сила 107 100.00
3   Савицкая Маргарита 1997 2 / 11 48:02     Живая Сила 105 29.77
4   Савицкая Маргарита 1997 2 / 11 48:02     Живая Сила 132 29.77
5   Савицкий Сергей 1994 3 / 11 48:05     Живая Сила 106 29.59
6   Савицкий Сергей 1994 3 / 11 48:05     Живая Сила 131 29.59
7   Новлянская Анна 1988 4 / 11 50:51 II     Калининград, лично 103 19.79
8   Новлянская Анна 1988 4 / 11 50:51 II     Калининград, лично 145 19.79
9   Захаров Игорь 1982 5 / 11 1:25:54     Калининград, лично 101
10   Захаров Игорь 1982 5 / 11 1:25:54     Калининград, лично 168
11   Тымочко Иван 2006 6 / 11 1:31:29     Живая Сила 110
12   Тымочко Иван 2006 6 / 11 1:31:29     Живая Сила 114
13   Малягин Евгений 1974 7 / 11 2:45:51     Калининград, лично 154
14   Малягин Евгений 1974 7 / 11 2:45:51     Калининград, лично 102
15   Большакова Анастасия 1983     Калининград, лично 174 Не стартовал
16   Смирнова Татьяна 2007     Живая Сила 109 Не стартовал
17   Смирнова Татьяна 2007     Живая Сила 126 Не стартовал
18   Смирнов Вадим 1977     Живая Сила 127 Не стартовал
19   Смирнов Вадим 1977     Живая Сила 108 Не стартовал
20   Орман Галина 1961     Калининград, лично 104 Дисквалифицирован
21   Большакова Анастасия 1983     Калининград, лично 100 Не стартовал
22   Орман Галина 1961     Калининград, лично 144 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖС ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темникова Ольга 1965 1 / 12 36:46 III     Калининград, лично 121 62.47
2   Темникова Ольга 1965 1 / 12 36:46 III     Калининград, лично 107 62.47
3   Асылова Алла 1954 2 / 12 36:59     Гвардейск 101 61.66
4   Асылова Алла 1954 2 / 12 36:59     Гвардейск 177 61.66
5   Лазарева Наталья 1955 3 / 12 43:47 II     Калининград, лично 155 36.22
6   Лазарева Наталья 1955 3 / 12 43:47 II     Калининград, лично 104 36.22
7   Шкурат Екатерина 1982 4 / 12 52:57 III     ДЮСШ Светлогорск 108 1.93
8   Семушина Галина 1951 5 / 12 54:31 III     Калининград, лично 106
9   Семушина Галина 1951 5 / 12 54:31 III     Калининград, лично 129
10   Тесленко Светлана 6 / 12 57:21     Тропа 118
11   Тесленко Светлана 6 / 12 57:21     Тропа 301
12   Васячкина Антонина 1951 7 / 12 1:03:43 III     ДЮЦ г.Гурьевск 102
13   Васячкина Антонина 1951 7 / 12 1:03:43 III     ДЮЦ г.Гурьевск 173
14   Яценко Анастасия 2006 8 / 12 1:31:47     Калининград, лично 109
15   Арсентьева Елена 1964     Калининград, лично 100 Не стартовал
16   Арсентьева Елена 1964     Калининград, лично 179 Не стартовал
17   Войлошников Павел 1975 26:44 I     Янтарная призма 172 Вне конкурса
18   Наумова Анна 1973     Калининград, лично 147 Не стартовал
19   Наумова Анна 1973     Калининград, лично 105 Не стартовал
20   Войлошников Павел 1975 26:44 I     Янтарная призма 306 Вне конкурса
21   Тесленко Мария     Тропа 302 Дисквалифицирован
22   Тесленко Мария     Тропа 119 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖД ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврова Ульяна 2010 1 / 4 29:33     ДЮЦ г.Гурьевск 100 100.00
2   Лаврова Ульяна 2010 1 / 4 29:33     ДЮЦ г.Гурьевск 156 100.00
3   Стащинская Милана 2010 2 / 4 31:32     Калининград, лично 103 93.29
4   Стащинская Милана 2010 2 / 4 31:32     Калининград, лично 123 93.29
5   Николаева Эвелина 2007 3 / 4 59:00     ДЮЦ г.Гурьевск 102 0.34
6   Николаева Эвелина 2007 3 / 4 59:00     ДЮЦ г.Гурьевск 146 0.34
7   Мешалкина Полина 2008     ДЮЦ г.Гурьевск 101 Дисквалифицирован
8   Мешалкина Полина 2008     ДЮЦ г.Гурьевск 152 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мовко Марина 1960 1 / 10 58:33     Калининград, лично 103 100.00
2   Мовко Марина 1960 1 / 10 58:33     Калининград, лично 150 100.00
3   Наугольнова Ольга 2 / 10 59:33     Янтарная призма 304 98.29
4   Наугольнова Ольга 2 / 10 59:33     Янтарная призма 149 98.29
5   Попкова Светлана 1964 3 / 10 1:01:10 I     ДЮСШ Светлогорск 138 95.53
6   Попкова Светлана 1964 3 / 10 1:01:10 I     ДЮСШ Светлогорск 104 95.53
7   Алеева Елена 1984 4 / 10 1:01:17 II     'Озерск' 182 95.33
8   Алеева Елена 1984 4 / 10 1:01:17 II     'Озерск' 100 95.33
9   Соловьева Елена 1958 5 / 10 1:03:15     pionerSK 124 91.97
10   Соловьева Елена 1958 5 / 10 1:03:15     pionerSK 106 91.97
11   Рейтер Ирина 1984 6 / 10 1:05:22     'Озерск' 105 88.36
12   Рейтер Ирина 1984 6 / 10 1:05:22     'Озерск' 136 88.36
13   Алеева Лариса 1962 7 / 10 1:14:38 II     'Озерск' 101 72.53
14   Алеева Лариса 1962 7 / 10 1:14:38 II     'Озерск' 183 72.53
15   Тоом Наталья 1974 8 / 10 1:22:51 II     ДЮСШ Светлогорск 107 58.50
16   Тоом Наталья 1974 8 / 10 1:22:51 II     ДЮСШ Светлогорск 116 58.50
17   Гарифуллина Ольга 1962 9 / 10 1:29:46     'Озерск' 102 46.68
18   Гарифуллина Ольга 1962 9 / 10 1:29:46     'Озерск' 171 46.68
19   Тесленко Ксения 10 / 10 12:21:29     Тропа 303
К списку групп
ЖА ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пирогова Екатерина 1987 1 / 5 52:18 I     Спартак 102 200.00
2   Пирогова Екатерина 1987 1 / 5 52:18 I     Спартак 141 200.00
3   Попитченко Екатерина 1983 2 / 5 56:47 II     ДЮКСО Коршунята 103 182.86
4   Попитченко Екатерина 1983 2 / 5 56:47 II     ДЮКСО Коршунята 139 182.86
5   Шевня Наталья 1982 3 / 5 1:00:32 III     Калининград, лично 104 168.51
6   Шевня Наталья 1982 3 / 5 1:00:32 III     Калининград, лично 107 168.51
7   Клюева Анастасия 1987 4 / 5 1:07:37     Калининград, лично 100 141.43
8   Тесленко Ксения 4 / 5 1:06:29     Тропа 120 145.76
9   Павлова Мария 1984 5 / 5 1:16:31     Калининград, лично 101 107.39
10   Клюева Анастасия 1987 5 / 5 1:07:37     Калининград, лично 164 141.43
11   Павлова Мария 1984 6 / 5 1:16:31     Калининград, лично 142 107.39
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.