ММС-2022. Финал 19.06.2022

Ленинградская область 1169 41 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 50 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 58 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Макар 2012 1 / 58 11:04     47_Веста Приозерск 1043 90.00
2   Лоскутов Сергей 2013 2 / 58 15:38     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 1046 52.86
3   Паладиев Антон 2012 3 / 58 17:12     78_НОРД-ВЕСТ-ПАЛАДИЕВЫ 1061 40.12
4   Тихомиров Николай 2012 4 / 58 17:15     78_Ижора ДТДиМ 1048 39.71
5   Дьячков Святослав 2012 5 / 58 18:22     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 1026 30.63
6   Сидельников Никита 2012 6 / 58 19:10     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1053 24.13
7   Арфанов Тихон 2012 7 / 58 19:36     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1038 20.60
8   Карякин Матвей 2012 8 / 58 24:00     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 1025
9   Салов Артем 2012 9 / 58 24:11     77_SPORT-IMAGES.RU 1028
10   Калинин Лукьян 2012 10 / 58 24:15     77_Тропа 1042
11   Вторушин Владимир 2012 11 / 58 24:25     78_СДЮСШОР 2 Норд Вест 1045
12   Смирнов Петр 2012 12 / 58 25:32     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 1057
13   Попов Дмитрий 2013 13 / 58 25:50     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1020
14   Куслин Тимофей 2012 14 / 58 25:58     78_ГБУ СШ Красногвардейского 1007
15   Артемьев Макар 2012 15 / 58 25:59     78_ДТ Пушкин СПб 1051
16   Любимов Богдан 2012 16 / 58 26:03     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1040
17   Щеголев Никита 2012 17 / 58 26:05     47_Эверест, Кировский р-н 1041
18   Курынин Константин 2012 18 / 58 26:16     50_Звезда Химки 1055
19   Ульянов Максим 2012 19 / 58 26:41     78_ДТ Пушкин СПб 1005
20   Лопаев Кирилл 2012 20 / 58 27:11     78_ДТ Пушкин СПб 1011
21   Шуватов Федор 2012 21 / 58 27:38     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1017
22   Михеев Алексей 2012 22 / 58 27:40     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 1052
23   Тучин Михаил 2012 23 / 58 27:45     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1016
24   Загревский Артем 2012 24 / 58 27:57     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1009
25   Гузеев Владислав 2012 25 / 58 28:19     78_Спорадик ДТ Пушкин 1044
26   Спасский Всеволод 2012 26 / 58 28:20     78_СДЮСШОР 2 Норд Вест 1050
27   Колесов Иван 2012 27 / 58 28:24     78_ГБУ СШ Красногвардейского 1004
28   Тимохин Матвей 2013 28 / 58 29:38     78_р-н Петроградский_ТМ 1021
29   Соколов Роман 2012 29 / 58 30:59     77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1037
30   Пушкин Игорь 2013 30 / 58 31:03     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1001
31   Лантухов Алексей 2012 31 / 58 31:12     78_ДТ Пушкин СПб 1039
32   Забойкин Артем 2013 32 / 58 36:10     78_Санкт-Петербург_Забойкины 1058
33   Рощин Михаил 2013 33 / 58 38:18     77_Москва МГУ 1003
34   Маноли Владимир 2012 34 / 58 38:29     47_Эверест, Кировский р-н 1013
35   Кузнецов Матвей 2013 35 / 58 38:30     47_ЮвентаМС, Сосновый Бор 1036
36   Дмитриевский Кирилл 2012 36 / 58 38:33     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1054
37   Лобачев Тимофей 2012 37 / 58 38:34     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1006
38   Смирнов Даниэль 2013 38 / 58 38:35     47_Петровское 1023
39   Негорев Егор 2012 39 / 58 38:36     47_ЮвентаМС, Сосновый Бор 1027
40   Кузнецов Максим 2013 40 / 58 39:06     47_ЮвентаМС, Сосновый Бор 1018
41   Кузнецов Артем 2013 41 / 58 39:31     47_ЮвентаМС, Сосновый Бор 1047
42   Хлыстов Лев 2012 42 / 58 40:07     47_ЮвентаМС, Сосновый Бор 1014
43   Иванов-Ольховск Артем 2012 43 / 58 40:08     11_Республика Коми, Сыктывкар 1008
44   Оленев Кирилл 2013 44 / 58 40:09     47_ЮвентаМС, Сосновый Бор 1049
45   Бодиков Артемий 2014 45 / 58 44:09     24_СК Ориен-Драйв, Красноярск 1022
46   Гуреев Михаил 2012 46 / 58 44:12     77_Искатель 1019
47   Шмедык Аркадий 2012 47 / 58 45:11     78_ДТ Пушкин СПб 1033
48   Щетков Андрей 2012 48 / 58 45:17     78_Панды Выб. ДДЮТ 1002
49   Никитин Андрей 2012 49 / 58 47:56     78_СШОР-Экран-В 1034
50   Дмитрук Макар 2013 50 / 58 56:18     47_Петровское 1031
51   Силантьев Всеволод 2014 51 / 58 1:00:01     76_Сапёры 1029
52   Полоухов Александр 2012 52 / 58 1:00:37     47_Эверест, Кировский р-н 1056
53   Цепото Вячеслав 2012 53 / 58 1:06:41     78_О-СЕСТРОРЕЦК 1024
54   Некрасов Антон 2013 54 / 58 1:21:38     76_SpineCustomFit, Ярославль 1012
55   Звонкин Федер 2012 55 / 58 2:45:36     78_ГБУ СШ Красногвардейского 1035
56   Оверин Петр 2012     11_Республика Коми, Сыктывкар 1015 Не финишировал
57   Цветков Дмитрий 2012     47_Белые ночи _ ЦИ 1032 Не финишировал
58   Юрчук Максим 2013     77_СК Фотон 1010 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богопольская Людмила 2012 1 / 26 12:06     77_ЮЗАО-Теам 1067 90.00
2   Мусатова Варвара 2012 2 / 26 17:27     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1059 50.21
3   Тайманова Валентина 2013 3 / 26 18:21     77_Ориента-СКРУМ_ТА 1080 43.51
4   Егорова Татьяна 2012 4 / 26 25:25     78_СШОР Пушкинского р-на 1082
5   Филимонова София 2013 5 / 26 25:42     78_SOFIL 1069
6   Латурнус Алена 2012 6 / 26 26:13     78_Delta 1070
7   Щекотихина Дарья 2012 7 / 26 26:19     78_О-СЕСТРОРЕЦК 1066
8   Фоменкова Маргарита 2012 8 / 26 28:22     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1063
9   Жирина Маргарита 2013 9 / 26 28:25     10_Istoc, Петрозаводск 1074
10   Молодецкая Анастасия 2013 10 / 26 32:33     92_Севастополь 1086
11   Чупина Нина 2012 11 / 26 32:35     78_СШОР Экран-Белов 1077
12   Попова Анастасия 2012 12 / 26 35:15     11_Республика Коми, Сыктывкар 1071
13   Дуденкова Варва 2012 13 / 26 35:16     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1078
14   Паренкова Дарья 2012 14 / 26 36:38     47_Ювента, Сосновый Бор 1060
15   Бровина Александра 2013 15 / 26 43:35     78_р-н Приморский_БП 1068
16   Черепанова Мария 2013 16 / 26 47:29     47_С_Б_Ювента_Добычка 1065
17   Колосова Кира 2013 17 / 26 47:31     47_Ювента, Сосновый Бор 1072
18   Сотина Анна 2013 18 / 26 47:55     10_Istoc, Петрозаводск 1083
19   Гусева Дарья 2012 19 / 26 52:50     77_Тропа 1073
20   Максикова Дарья 2014 20 / 26 53:16     77_Ориента-СКРУМ_ВМ 1085
21   Наборщикова Таисия 2013 21 / 26 57:53     11_Республика Коми, Сыктывкар 1075
22   Полищук Ксения 2012 22 / 26 1:07:34     47_Ювента, Сосновый Бор 1076
23   Иванова Полина 2012 23 / 26 1:10:15     47_Эверест, Кировский р-н 1079
24   Щеголева Маргарита 2013 24 / 26 1:10:18     47_Эверест, Кировский р-н 1084
25   Вылку Ника 2013 25 / 26 1:33:38     47_Петровское 1081
26   Артемова Надежда 2012 26 / 26 22:00:07     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1064
К списку групп
М12 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкин Илья 2010 1 / 61 24:59     23_Black Sea OK, Геленджик 1230 100.00
2   Фролов Егор 2010 2 / 61 25:01     77_Бутово-Team 1267 99.87
3   Богдан Марк 2010 3 / 61 25:17     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 1207 98.80
4   Колесников Игорь 2010 4 / 61 25:18     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1252 98.73
5   Нагибович Дмитрий 2011 5 / 61 25:35     78_Delta 1260 97.60
6   Здебловский Костя 2011 6 / 61 29:31     78_NORD WEST 1212 81.85
7   Ульянов Александр 2010 7 / 61 29:37     77_Ориента-Весна 1 1222 81.45
8   Ляшков Владимир 2011 8 / 61 30:30     78_СШОР Экран-Белов 1218 77.92
9   Дворцов Ярослав 2011 9 / 61 30:41     78_Delta 1268 77.18
10   Москов Дмитрий 2011 10 / 61 38:41     78_СШОР Экран-Белов 1211 45.16
11   Николаев Арсений 2011 11 / 61 38:42     78_СДЮСШОР 2 Норд Вест 1237 45.10
12   Логвиненко Василий 2011 12 / 61 38:52     77_Ориента-Кунцево 1264 44.43
13   Виноградов Александр 2011 13 / 61 43:02     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1213 27.75
14   Ражков Константин 2010 14 / 61 44:35     78_ГБУ СШ Красногвардейского 1223 21.55
15   Харитонов Роман 2010 15 / 61 51:07 II     10_Istoc, Петрозаводск 1227
16   Соколов Алексей 2011 16 / 61 51:09     78_ГБУ СШ Красногвардейского 1217
17   Евдокимов Михаил 2010 17 / 61 51:19     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 1238
18   Логинов Даниил 2011 18 / 61 51:48     78_ДТ Пушкин СПб 1233
19   Ильин Владислав 2010 19 / 61 51:49     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 1221
20   Маркосян Андрей 2010 20 / 61 51:50     78_СШОР Пушкинского р-на 1261
21   Финагин Егор 2011 21 / 61 51:53     78_ДТ Пушкин СПб 1258
22   Осипенко Тимофей 2010 22 / 61 52:06     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1203
23   Кисиль Кузьма 2011 23 / 61 52:39     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1256
24   Прядко Владимир 2011 24 / 61 53:29     39_ДЮКСО Коршунята 1234
25   Шулапов Никита 2011 25 / 61 53:34     50_Звезда Химки 1263
26   Демьянов Николай 2010 26 / 61 53:49     77_Бутово-Team 1220
27   Мартемьянов Михаил 2011 27 / 61 54:07     77_Москва Ski-O 1215
28   Попов Андрей 2010 28 / 61 56:49     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1243
29   Скуридин Яков 2010 29 / 61 56:57     39_ДЮКСО Коршунята 1251
30   Тебеньков Роман 2010 30 / 61 57:04     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 1240
31   Пальцев Сергей 2010 31 / 61 57:05     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 1242
32   Руденко Владислав 2010 32 / 61 59:09     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 1265
33   Калеев Матвей 2010 33 / 61 1:01:01     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 1216
34   Коротких Владимир 2010 34 / 61 1:01:02     47_Эверест, Кировский р-н 1241
35   Кудеров Ратибор 2011 35 / 61 1:01:07     23_Black Sea OK, Геленджик 1231
36   Сергеев Александр 2010 36 / 61 1:01:09     10_Istoc, Петрозаводск 1249
37   Красниенко Иван 2011 37 / 61 1:02:41     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1250
38   Китаев Кирилл 2010 38 / 61 1:02:55     47_Эверест, Кировский р-н 1232
39   Кладиенко Артем 2011 39 / 61 1:05:22     47_Веста Приозерск 1266
40   Линьков Савелий 2010 40 / 61 1:05:48 II     10_Лидер, Петрозаводск-Линьков 1239
41   Рудов Андрей 2011 41 / 61 1:08:47     77_Бутово-Team 1205
42   Носович Никита 2011 42 / 61 1:11:02 III     10_Istoc, Петрозаводск 1259
43   Колпаков Иван 2011 43 / 61 1:11:24     77_Тропа 1247
44   Продиус Сергей 2011 44 / 61 1:11:27     39_ДЮКСО Коршунята 1228
45   Самигуллин Арсений 2010 45 / 61 1:15:51     47_Эверест, Кировский р-н 1208
46   Обрядин Павел 2011 46 / 61 1:18:00     47_Эверест, Кировский р-н 1236
47   Ражков Даниил 2010 47 / 61 1:18:10     78_ГБУ СШ Красногвардейского 1269
48   Пригородов Егор 2010 48 / 61 1:19:13     47_Ювента, Сосновый Бор 1225
49   Садовский Ярослав 2010 49 / 61 1:19:14     77_Ориента-Весна 1 1246
50   Лучкин Тимофей 2010 50 / 61 1:19:15     77_Ориента-Весна 1 1226
51   Плясунов Аркадий 2010 51 / 61 1:19:16     78_ДТ Пушкин СПб 1245
52   Маковский Олег 2011 52 / 61 1:19:22     78_ДТ Пушкин СПб 1214
53   Смотров Эмиль 2011 53 / 61 1:19:26     78_ДТ Пушкин СПб 1224
54   Некрасов Андрей 2011 54 / 61 1:25:33     76_SpineCustomFit, Ярославль 1254
55   Кириллов Алексей 2010 55 / 61 1:25:35     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1253
56   Гамзов Борис 2010 56 / 61 1:25:37     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1248
57   Хлебников Андрей 2010 57 / 61 1:25:43     71_Тула-ДЮСШ Юность 1206
58   Моисеев Петр 2010 58 / 61 1:26:15     78_Спорадик ДТ Пушкин 1204
59   Малышев Артем 2011 59 / 61 1:40:55     78_СДЮСШОР 2 Норд Вест 1244
60   Полегенький Лука 2011 60 / 61 2:27:28     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1262
61   Сташок Илья 2010     47_С_Б_Ювента_Добычка 1202 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурдина Любовь 2010 1 / 56 24:28 III     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1408 100.00
2   Жукова Вера 2010 2 / 56 25:17     76_Жуки, Ярославль 1423 96.66
3   Максикова Марфа 2010 3 / 56 25:18     77_Ориента-СКРУМ_ВМ 1414 96.59
4   Гладилкина Юлия 2010 4 / 56 29:41 III     33_Гусь-Хрустальный 1426 78.68
5   Лисовская Христина 2010 5 / 56 29:45     47_Ювента, Сосновый Бор 1449 78.41
6   Ваганова Анна 2010 6 / 56 29:58 I     77_Ориента-СКРУМ_ВМ 1425 77.52
7   Ковалева София 2010 7 / 56 30:25     78_Delta 1450 75.68
8   Чурилова Ксения 2011 8 / 56 33:55     78_Delta 1415 61.38
9   Артемова Ксения 2010 9 / 56 34:58     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1401 57.08
10   Ионова Полина 2010 10 / 56 35:50     77_Ориента-Весна 1 1460 53.54
11   Сенина Надежда 2011 11 / 56 38:18     78_Delta 1410 43.46
12   Кононова Варвара 2011 12 / 56 38:21     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1431 43.26
13   Храмова Варвара 2011 13 / 56 38:23     23_Black Sea OK, Геленджик 1445 43.12
14   Анисимова Алина 2010 14 / 56 38:24     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1421 43.05
15   Иванова Маргарита 2011 15 / 56 38:26     77_СК Фотон 1454 42.92
16   Сафонова Лада 2011 16 / 56 38:27     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1439 42.85
17   Марковская Юлия 2010 17 / 56 38:28     78_ГБУ СШ Красногвардейского 1448 42.78
18   Сажина Мария 2011 18 / 56 38:31     11_Республика Коми, Сыктывкар 1405 42.57
19   Королева Ксения 2010 19 / 56 38:37     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 1411 42.17
20   Вишнякова Таисия 2011 20 / 56 38:44     77_Тропа 1420 41.69
21   Уваркина Варвара 2010 21 / 56 38:51     77_Тропа 1430 41.21
22   Волкова Мария 2010 22 / 56 46:21     77_Бутово-Team 1441 10.56
23   Клепукова Вероника 2010 23 / 56 48:04     78_О-СЕСТРОРЕЦК 1438 3.54
24   Сугак Полина 2010 24 / 56 49:04 III     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1416
25   Невская Екатерина 2011 25 / 56 52:05     71_Тула-ДЮСШ Юность 1459
26   Смирнова Екатерина 2010 26 / 56 52:11     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1457
27   Сорокина Меланья 2011 27 / 56 52:20     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1435
28   Шмелева Софья 2011 28 / 56 52:24     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1413
29   Вдовина Агата 2010 29 / 56 52:30     50_Звезда Химки 1428
30   Уваркина Арина 2010 30 / 56 52:32     77_Тропа 1412
31   Левашова Алена 2010 31 / 56 52:37     78_СШОР Пушкинского р-на 1434
32   Баклыкова Олеся 2011 32 / 56 53:08     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 1404
33   Пушкина Ульяна 2010 33 / 56 53:10     78_СШОР Пушкинского р-на 1407
34   Исакова Алина 2011 34 / 56 53:16     78_ДТ Пушкин СПб 1432
35   Терехина Вероника 2011 35 / 56 56:15     77_СК Фотон 1424
36   Рыжкова Антонина 2010 36 / 56 57:13     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1444
37   Рябова Полина 2010 37 / 56 57:31     78_О-СЕСТРОРЕЦК 1455
38   Тараненко Эвелина 2010 38 / 56 57:33     78_О-СЕСТРОРЕЦК 1440
39   Сиразиева Дарья 2010 39 / 56 59:29     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 1417
40   Преображенская Маргарита 2011 40 / 56 1:09:35     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 1406
41   Зайцева Мария 2010 41 / 56 1:13:59     78_Спорадик ДТ Пушкин 1443
42   Сухорукова Анна 2011 42 / 56 1:14:01     77_СК Фотон 1461
43   Нагибина Яна 2010 43 / 56 1:14:02     78_Спорадик ДТ Пушкин 1437
44   Козлова Мария 2011 44 / 56 1:28:12     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 1451
45   Дрейден София 2011 45 / 56 1:31:10     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 1446
46   Фоменко Анастасия 2011 46 / 56 1:33:05     78_Ижора ДТДиМ 1442
47   Жестовская Мария 2011 47 / 56 1:33:11     35_Легенда, Вологда 1422
48   Рослякова Алена 2011 48 / 56 1:41:58     35_Dark Horses Marathon Team 1436
49   Романова Ксения 2010 49 / 56 1:42:04     78_Спорадик ДТ Пушкин 1403
50   Первакова Анастасия 2010 50 / 56 2:08:27     47_Эверест, Кировский р-н 1429
51   Кудрина Василиса 2011 51 / 56 2:09:00     78_СШОР Экран-Белов 1453
52   Пилосьян Ольга 2011     78_О-СЕСТРОРЕЦК 1402 Не финишировал
53   Иванова Дарья 2011     47_Ювента, Сосновый Бор 1409 Не финишировал
54   Тарасюк Виктория 2010     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1418 Не финишировал
55   Самостоенко Софья 2010     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1452 Не финишировал
56   Топольская Екатерина 2010     78_О-СЕСТРОРЕЦК 1458 Не финишировал
К списку групп
М12Н ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Дмитрий 2011 1 / 26 28:44     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1616 100.00
2   Бушуев Александр 2010 2 / 26 28:51     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1610 99.59
3   Матвиенко Савелий 2011 3 / 26 30:18     10_Лидер, Петрозаводск 1604 94.55
4   Мищенко Богдан 2011 4 / 26 31:02     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 1625 92.00
5   Дементьев Кирилл 2011 5 / 26 31:05     11_Республика Коми, Сыктывкар 1601 91.82
6   Наборщиков Лев 2010 6 / 26 33:03 III     11_Республика Коми, Сыктывкар 1608 84.98
7   Евдокимов Дмитрий 2011 7 / 26 33:30     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 1609 83.41
8   Военушкин Андрей 2011 8 / 26 33:31     10_Лидер, Петрозаводск 1620 83.35
9   Никифоров Александр 2011 9 / 26 33:32     10_Лидер, Петрозаводск 1624 83.29
10   Тучин Георгий 2010 10 / 26 33:34     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1619 83.18
11   Власов Илья 2010 11 / 26 33:36     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1617 83.06
12   Пряничников Кирилл 2011 12 / 26 37:46     76_Рыбинск 1607 68.56
13   Непогодьев Григорий 2011 13 / 26 43:01     47_Петровское 1630 50.29
14   Лытасов Илья 2010 14 / 26 45:05     77_Бутово-Team 1629 43.10
15   Жданов Виктор 2010 15 / 26 45:06     11_Республика Коми, Сыктывкар 1603 43.04
16   Дработурин Лука 2010 16 / 26 45:59     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1606 39.97
17   Цапенко Андрей 2010 17 / 26 48:46     47_С_Б_Ювента_Добычка 1612 30.28
18   Федоров Даниил 2010 18 / 26 57:34     50_Долгопрудный 1615
19   Зарубин Сергей 2011 19 / 26 1:08:25     47_Ювента, Сосновый Бор 1618
20   Круглов Лев 2011 20 / 26 1:08:27     47_ЮвентаМС, Сосновый Бор 1605
21   Сыралев Георгий 2012 21 / 26 1:08:29     53_Великий Новгород СГ 1621
22   Пенушкин Алексей 2011 22 / 26 1:08:30     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1622
23   Стариков Аркадий 2011 23 / 26 1:14:31     47_Веста Приозерск 1613
24   Строкин Степан 2011 24 / 26 1:14:57     52_Сосновый дебош 1611
25   Булатников Виктор 2011 25 / 26 1:17:32     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1614
26   Смородин Никита 2011 26 / 26 1:17:59     47_ЮвентаМС, Сосновый Бор 1627
К списку групп
Ж12Н ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волевач Майя 2011 1 / 17 21:52     10_Лидер, Петрозаводск 1638 100.00
2   Романенко Лилия 2011 2 / 17 28:24     10_Лидер, Петрозаводск 1640 70.12
3   Колганова Алиса 2013 3 / 17 32:42     77_Тюлень 1643 50.46
4   Зандакова Диана 2010 4 / 17 34:10     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1644 43.75
5   Забелина Людмила 2010 5 / 17 34:15     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1633 43.37
6   Лохова София 2011 6 / 17 36:20     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 1641 33.84
7   Королева Дарья 2011 7 / 17 36:26     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 1647 33.38
8   Масленникова Дарья 2011 8 / 17 38:16     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1642 25.00
9   Шишкина Кристина 2011 9 / 17 43:24     78_ДТ Пушкин СПб 1632 1.52
10   Михайлова Мария 2010 10 / 17 43:30     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 1636 1.07
11   Садыкова Диана 2010 11 / 17 47:18     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1637
12   Куновская Милана 2010 12 / 17 47:36 III     10_Istoc, Петрозаводск 1649
13   Варданян Ангелина 2011 13 / 17 55:27     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1631
14   Дработурина Евдокия 2014 14 / 17 1:24:46     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1648
15   Рудырева Софья 2011 15 / 17 1:34:37     11_Республика Коми, Сыктывкар 1635
16   Лебедева Полина 2010 16 / 17 1:54:38     78_КТТиБ - Лебедев 1645
17   Лашевич Полина 2010 17 / 17 1:58:11     11_Республика Коми, Сыктывкар 1639
К списку групп
М14 ( участников: 102 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 102 44:41 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1814 120.00
2   Агашин Андрей 2008 2 / 102 44:44 II     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1844 119.87
3   Кукленко Максим 2008 3 / 102 44:45     82_с/к Ориентир, Симферополь 1871 119.82
4   Орлов Матвей 2009 4 / 102 44:50 I     47_Веста Приозерск 1813 119.60
5   Мулинов Кирилл 2008 4 / 102 44:50 I     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1832 119.60
6   Евгенов Сергей 2008 6 / 102 44:57 I     78_Калинка 1807 119.28
7   Ильин Даниил 2008 7 / 102 49:31 III     47_Эверест, Кировский р-н 1830 107.02
8   Матыгулин Максим 2008 8 / 102 50:57 I     47_Петровское 1911 103.17
9   Ботов Алексей 2009 9 / 102 51:15 I     78_NORD WEST 1827 102.36
10   Тимонин Вячеслав 2008 10 / 102 51:18 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1857 102.23
11   Егоров Владислав 2008 11 / 102 51:20 I     78_СШОР Пушкинского р-на 1836 102.14
12   Агеев Семен 2008 12 / 102 51:21 I     01_Республика Адыгея 1904 102.10
13   Молодских Кирилл 2009 13 / 102 51:23 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1806 102.01
14   Северин Владимир 2008 14 / 102 51:27 I     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1841 101.83
15   Никитин Семен 2009 15 / 102 51:33 I     78_Ижора ДТДиМ 1882 101.56
16   Спесивцев Егор 2008 16 / 102 51:42 I     78_Delta 1805 101.16
17   Гончаров Егор 2009 17 / 102 52:02     77_Ориента-Весна 1 1906 100.26
18   Трегубов Максим 2009 18 / 102 54:56 I     10_Лидер, Петрозаводск 1888 92.47
19   Волков Егор 2008 19 / 102 56:19 I     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1823 88.76
20   Шлыков Михаил 2008 20 / 102 56:20 II     47_Ювента, Сосновый Бор 1840 88.71
21   Волонкин Арсений 2009 21 / 102 56:23 II     47_С_Б_Ювента_Добычка 1853 88.58
22   Проценко Сергей 2008 22 / 102 56:26 I     77_СК Фотон 1910 88.44
23   Штумпф Марк 2009 23 / 102 56:35     47_Веста Приозерск 1908 88.04
24   Маранья Лемус 2008 24 / 102 59:07 II     78_Ижора ДТДиМ 1879 81.24
25   Царев Михаил 2008 25 / 102 1:00:30 I     78_Delta 1816 77.52
26   Еременко Александр 2008 26 / 102 1:01:05 I     23_Black Sea OK, Геленджик 1901 75.96
27   Галянин Виталий 2008 27 / 102 1:03:13 I     52_магнитная стрелка, Дзерж 1912 70.23
28   Картошкин Елисей 2009 28 / 102 1:04:41     78_СШОР Экран-Белов 1900 66.29
29   Меркушев Виктор 2008 29 / 102 1:07:38 II     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1873 58.37
30   Лычков Александр 2009 30 / 102 1:07:39     00_Belrunner, Минск 1803 58.32
31   Зайцев Кирилл 2009 31 / 102 1:09:05     77_Бутово-Team 1802 54.47
32   Масляков Александр 2008 32 / 102 1:09:09 I     03_Респ. Бурятия 1804 54.29
33   Коноплев Леонид 2009 33 / 102 1:09:12 I     36_Воронеж СШОР18 Вильденберг 1843 54.16
34   Вердайнен Матвей 2008 34 / 102 1:09:17 III     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 1810 53.94
35   Козлов Александр 2009 35 / 102 1:09:25     47_Ювента, Сосновый Бор 1842 53.58
36   Левцов Егор 2008 36 / 102 1:10:42 I     82_с/к Ориентир, Симферополь 1885 50.13
37   Ершов Илья 2008 37 / 102 1:11:43 I     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 1866 47.40
38   Зяблицкий Вадимир 2008 38 / 102 1:11:47 III     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 1815 47.22
39   Лоскутов Андрей 2009 39 / 102 1:11:51 II     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 1820 47.04
40   Филимонов Даниил 2009 40 / 102 1:12:01     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 1868 46.59
41   Боревич Альберт 2008 41 / 102 1:13:05 I     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1907 43.73
42   Резвых Владислав 2008 42 / 102 1:17:13     77_Ориента-Весна 1 1892 32.63
43   Иванов Илья 2008 43 / 102 1:19:37 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1913 26.18
44   Парамонов Савелий 2008 44 / 102 1:19:47 I     23_Black Sea OK, Геленджик 1865 25.74
45   Токмачев Роман 2009 45 / 102 1:20:27 II     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1826 23.95
46   Плешков Всеволод 2009 46 / 102 1:20:33     03_Респ. Бурятия 1878 23.68
47   Федоров Антон 2008 47 / 102 1:21:18 I     78_СШОР Пушкинского р-на 1881 21.66
48   Невский Виталий 2009 48 / 102 1:21:25 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1838 21.35
49   Скоробогатов Федор 2009 49 / 102 1:21:27 II     77_СК Фотон 1849 21.26
50   Арфанов Андрей 2009 50 / 102 1:23:39 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1898 15.35
51   Демидов Максим 2008 51 / 102 1:25:12 I     10_Istoc, Петрозаводск 1846 11.19
52   Семенов Ярослав 2009 52 / 102 1:25:31 I     78_СШОР Пушкинского р-на 1893 10.34
53   Кирилэ Артем 2009 53 / 102 1:28:22     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1828 2.69
54   Купцов Леонид 2008 54 / 102 1:29:58 II     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1855
55   Богопольский Леонид 2008 55 / 102 1:39:08 III     77_ЮЗАО-Теам 1890
56   Крылов Василий 2008 56 / 102 1:39:23 III     77_OMEGA 1889
57   Раджабов Сафар 2008 57 / 102 1:39:26 III     47_Веста Приозерск 1876
58   Савельев Никита 2009 58 / 102 1:39:57     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1891
59   Яшев Дмитрий 2008 59 / 102 1:39:59 III     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1834
60   Григорьев Федор 2008 60 / 102 1:40:04 I     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1877
61   Суханов Артем 2008 61 / 102 1:40:06     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1914
62   Ионов Илья 2008 62 / 102 1:40:42     77_Ориента-Весна 1 1864
63   Садрицкий Артем 2009 63 / 102 1:40:45 II     78_NORD WEST 1818
64   Ярцев Егор 2009 64 / 102 1:40:46     77_Ориента-Весна 1 1817
65   Ульянов Михаил 2008 65 / 102 1:41:07     77_Ориента-Весна 1 1835
66   Перевозный Иван 2009 66 / 102 1:43:50     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 1902
67   Рудов Алексей 2009 67 / 102 1:43:51 II     77_Бутово-Team 1812
68   Прядко Александр 2009 68 / 102 1:43:53     39_ДЮКСО Коршунята 1886
69   Мицкевич Владимир 2009 69 / 102 1:46:27 II     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1896
70   Белик Роман 2009 70 / 102 1:46:29     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1811
71   Осипенко Федор 2009 71 / 102 1:46:30 II     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1848
72   Андреев Герман 2009 72 / 102 1:46:44     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1905
73   Михайлов Степан 2008 73 / 102 1:47:12 II     78_О-СЕСТРОРЕЦК 1874
74   Пашков Тимур 2008 74 / 102 1:52:36 III     47_Веста Приозерск 1825
75   Иванов Максим 2008 75 / 102 2:06:22     47_Эверест, Кировский р-н 1847
76   Омельченко Всеволод 2009 76 / 102 2:10:20     47_Веста Приозерск 1858
77   Копьев Кирилл 2009 77 / 102 2:10:24     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1903
78   Севастьянов Илья 2009 78 / 102 2:11:13     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1809
79   Кисиль Фома 2009 79 / 102 2:11:43     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1831
80   Силантьев Владислав 2009 80 / 102 2:11:44 III     76_Сапёры 1852
81   Панков Владимир 2009 81 / 102 2:12:27 II     78_Ижора ДТДиМ 1837
82   Сибирцев Андрей 2009 82 / 102 2:14:52     10_Istoc, Петрозаводск 1863
83   Федоров Максим 2008 83 / 102 2:18:04 II     11_Республика Коми, Сыктывкар 1860
84   Шучалин Иван 2008 84 / 102 2:18:06 III     11_Республика Коми, Сыктывкар 1883
85   Гыргеев Константин 2008 85 / 102 2:19:52 I     03_Респ. Бурятия 1854
86   Маковский Алексей 2009 86 / 102 2:23:17     78_ДТ Пушкин СПб 1856
87   Лиховидов Максим 2009 87 / 102 2:24:44     78_СШОР-Экран-В 1887
88   Шибаев Александр 2009 88 / 102 2:24:48     39_ДЮКСО Коршунята 1897
89   Абрамов Александр 2009 89 / 102 2:33:38     77_СК Фотон 1801
90   Уразов Олег 2009     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1808 Не финишировал
91   Степаненко Владислав 2009     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 1821 Не финишировал
92   Савко Иван 2008     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1822 Не финишировал
93   Нагорный Максим 2009 II     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1839 Не финишировал
94   Тимофеев Роман 2008 III     47_Эверест, Кировский р-н 1861 Не финишировал
95   Хафизов Амир 2008 III     47_Ювента, Сосновый Бор 1869 Не финишировал
96   Духницкий Глеб 2009 II     47_Эверест, Кировский р-н 1870 Не финишировал
97   Голубев Иван 2008     47_Эверест, Кировский р-н 1875 Не финишировал
98   Олиферович Григорий 2008     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 1880 Не финишировал
99   Хиженков Владимир 2008     47_Эверест, Кировский р-н 1884 Не финишировал
100   Голант Денис 2009     50_КСО Фрязино 1895 Не финишировал
101   Михайлов Матвей 2009 II     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 1899 Не финишировал
102   Кастырин Денис 2009     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 1909 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юля 2008 1 / 60 36:00 I     78_NORD WEST 2054 120.00
2   Вахитова Екатерина 2008 2 / 60 36:02 I     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2014 119.89
3   Мартемьянова Варвара 2009 3 / 60 43:14 I     77_Москва Ski-O 2053 95.89
4   Храмова Дарья 2009 4 / 60 46:30 I     53_Великий Новгород ЕА 2035 85.00
5   Макарова Маргарита 2009 5 / 60 46:34 I     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2024 84.78
6   Татаранович Валерия 2009 6 / 60 52:12 III     78_Delta 2011 66.00
7   Кудрявцева Дарья 2009 7 / 60 53:18 I     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2049 62.33
8   Павлова Софья 2008 8 / 60 53:19 I     53_Великий Новгород ЕА 2010 62.28
9   Шмедык Вероника 2009 9 / 60 55:58 I     78_СШОР Пушкинского р-на 2015 53.44
10   Трофимова Варвара 2008 10 / 60 59:04 I     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 2063 43.11
11   Венкова Полина 2008 11 / 60 1:00:04 II     77_СК Фотон 2008 39.78
12   Бирюлина Анфиса 2009 12 / 60 1:02:36     47_Ювента, Сосновый Бор 2047 31.33
13   Цветкова Маргарита 2009 13 / 60 1:02:39 I     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 2006 31.17
14   Мокринская Валерия 2008 14 / 60 1:04:16 I     10_Лидер, Петрозаводск 2021 25.78
15   Тихонова Алена 2008 15 / 60 1:04:31 III     77_Ориента-Весна 1 2050 24.94
16   Кладиенко Полина 2009 16 / 60 1:05:16 III     47_Веста Приозерск 2045 22.44
17   Геча Анастасия 2009 17 / 60 1:05:18     77_Бутово-Team 2034 22.33
18   Самойлова София 2008 18 / 60 1:05:26 I     92_Севастополь 2002 21.89
19   Орлова Ольга 2008 19 / 60 1:05:27 II     53_Великий Новгород ОА 2042 21.83
20   Еременко Юлия 2008 20 / 60 1:05:29 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 2051 21.72
21   Райлян Ольга 2009 21 / 60 1:05:33 I     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 2022 21.50
22   Корчагина Алена 2009 22 / 60 1:05:37 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 2026 21.28
23   Мисюра Елизавета 2009 23 / 60 1:05:54 I     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 2038 20.33
24   Никулина Дарья 2009 24 / 60 1:10:45     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 2046 4.17
25   Крапивенцева Анастасия 2009 25 / 60 1:10:49     71_Тула-ДЮСШ Юность 2039 3.94
26   Гущина Полина 2009 26 / 60 1:11:34 I     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 2009 1.44
27   Апухтина Алина 2008 27 / 60 1:11:37 I     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 2059 1.28
28   Фоменкова Елизавета 2008 28 / 60 1:11:39 II     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 2003 1.17
29   Барышникова Ульяна 2008 29 / 60 1:11:59 III     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 2019 0.06
30   Попова Алена 2009 30 / 60 1:12:21 I     11_Республика Коми, Сыктывкар 2007
31   Фисенко Таисия 2008 31 / 60 1:13:51 III     78_Neva-Fox 2052
32   Новоселова Екатерина 2009 32 / 60 1:13:56     77_СК Фотон 2012
33   Кузовкина Дарья 2009 33 / 60 1:18:04 I     36_Воронеж СШОР18 Вильденберг 2013
34   Бударина Алиса 2009 34 / 60 1:18:16 I     36_Воронеж СШОР18 Вильденберг 2040
35   Королева Мария 2008 35 / 60 1:19:02     78_ГБУ СШ Красногвардейского 2023
36   Петрова Дарья 2008 36 / 60 1:21:39 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 2037
37   Субботкина Виктория 2009 37 / 60 1:21:43 II     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 2027
38   Семенистая Прасковья 2008 38 / 60 1:21:45 III     78_СШОР Пушкинского р-на 2060
39   Вердайнен Майя 2009 39 / 60 1:22:05     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 2025
40   Кацуба Анастасия 2009 40 / 60 1:22:13     78_Спорадик ДТ Пушкин 2061
41   Михеенкова София 2008 41 / 60 1:31:54 III     77_Бутово-Team 2017
42   Валеева Ульяна 2008 42 / 60 1:33:19     47_Ювента, Сосновый Бор 2041
43   Аменова Софья 2008 43 / 60 1:33:21 III     50_Звезда Химки 2031
44   Повышева Анастасия 2009 44 / 60 1:39:06 I     77_СК Фотон 2016
45   Иванова Анастасия 2009 45 / 60 1:39:18     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2004
46   Ивлева Кристина 2008 46 / 60 1:39:22 III     78_Delta 2029
47   Осипова Василиса 2008 47 / 60 1:40:05 III     77_Москва_Ориента-Марго 2055
48   Снегирева Елизавета 2009 48 / 60 1:44:35 II     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 2005
49   Каширина Дарина 2008 49 / 60 1:45:22 II     77_Москва_Ориента-Марго 2036
50   Ковтун Елизавета 2009 50 / 60 1:53:35 III     23_Black Sea OK, Геленджик 2033
51   Чемакина Елизавета 2009 51 / 60 1:53:46     78_Delta 2020
52   Панченкова Вероника 2009 52 / 60 2:17:49 II     03_Респ. Бурятия 2056
53   Вишнякова Ника 2009 53 / 60 2:17:56     77_Тропа 2028
54   Кузнецова Виктория 2008 54 / 60 2:18:22     77_СК Фотон 2044
55   Крутько Ольга 2009 55 / 60 2:19:29 II     77_Бутово-Team 2057
56   Чурилова Алевтина 2008 56 / 60 2:28:29     78_Delta 2001
57   Воронова Алина 2009 57 / 60 2:35:07     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2030
58   Шокина Антонина 2009 II     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2032 Не финишировал
59   Дмитриевская София 2008 I     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 2043 Не финишировал
60   Кудинова Вероника 2008 II     52_магнитная стрелка, Дзерж 2048 Не финишировал
К списку групп
М14-16Н ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штепа Илья 2007 1 / 31 51:06 КМС     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 2426 120.00
2   Перминов Владимир 2008 2 / 31 57:06 I     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 2439 105.91
3   Лантухов Егор 2007 3 / 31 1:04:21     78_ДТ Пушкин СПб 2428 88.88
4   Фролов Матвей 2008 4 / 31 1:15:02 I     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 2427 63.80
5   Мыльников Павел 2008 5 / 31 1:15:30     47_Петровское 2452 62.70
6   Донских Роман 2007 6 / 31 1:15:41 III     47_Эверест, Кировский р-н 2429 62.27
7   Лытасов Николай 2008 7 / 31 1:19:56 III     77_Бутово-Team 2431 52.29
8   Игнатьев Михаил 2009 8 / 31 1:20:28     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 2454 51.04
9   Семенов Михил 2009 9 / 31 1:28:30     47_Ювента, Сосновый Бор 2430 32.17
10   Никонов Василий 2009 10 / 31 1:28:32     47_Ювента, Сосновый Бор 2444 32.09
11   Смирнов Иван 2007 11 / 31 1:30:44     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 2433 26.93
12   Кудрявцев Матвей 2009 12 / 31 1:44:51     77_Бутово-Team 2418
13   Сиротин Алексей 2009 13 / 31 1:44:52     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 2446
14   Шанин Иван 2008 14 / 31 1:44:53     39_ДЮКСО Коршунята 2420
15   Раков Богдан 2008 15 / 31 1:44:55     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 2453
16   Захаров Егор 2008 16 / 31 1:50:06     78_О-СЕСТРОРЕЦК 2436
17   Беляев Тимофей 2008 17 / 31 1:50:34     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2434
18   Евдокимов Марк 2009 18 / 31 1:50:43     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2445
19   Сковородников Кирилл 2009 19 / 31 1:57:29     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2416
20   Горячев Александр 2006 20 / 31 2:02:49 II     50_Звезда Химки 2415
21   Курч Лев 2008 21 / 31 2:02:58 II     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 2417
22   Чикун Иван 2006 22 / 31 2:03:04     47_Петровское 2443
23   Нестеров Максим 2009 23 / 31 2:08:20     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2447
24   Колесов Николай 2008 24 / 31 2:09:06     78_ГБУ СШ Красногвардейского 2437
25   Иванов Егор 2009 25 / 31 2:24:11     48_Липецк 2441
26   Фунгуев Ярослав 2009 26 / 31 3:15:41     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 2448
27   Сава Станислав 2008 III     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 2422 Не финишировал
28   Тарасов Максим 2009     11_Республика Коми, Сыктывкар 2424 Не финишировал
29   Агальцов Егор 2007     77_Ориента-Весна 1 2442 Не финишировал
30   Рудин Радомир 2009     10_Лидер, Петрозаводск 2449 Не финишировал
31   Попов Илья 2009     78_Спорадик ДТ Пушкин 2455 Не финишировал
К списку групп
Ж14-16Н ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Олеся 2008 1 / 17 49:01 II     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2483 120.00
2   Федорова Мария 2008 2 / 17 49:02 II     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2467 119.96
3   Куприянова Дарья 2007 3 / 17 49:03 I     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 2479 119.92
4   Платонова Александра 2008 4 / 17 49:05     78_ДТ Пушкин СПб 2484 119.84
5   Жестовская Евгения 2007 5 / 17 1:06:24     35_Легенда, Вологда 2466 77.44
6   Лаптева Катя 2007 6 / 17 1:17:39 I     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 2472 49.90
7   Данилова Арина 2007 7 / 17 1:30:03     78_Панды Выб. ДДЮТ 2480 19.54
8   Федюнина Кристина 2009 8 / 17 1:48:13     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2477
9   Савельева Татьяна 2009 9 / 17 1:50:04     78_ДТ Пушкин СПб 2465
10   Шаченкова Екатерина 2007 10 / 17 1:50:05     78_ФорМуЛа_239 2476
11   Булгакова Лолита 2009 11 / 17 1:50:50     47_Ювента, Сосновый Бор 2471
12   Колосова Диана 2007 12 / 17 2:01:12     47_Ювента, Сосновый Бор 2470
13   Козлова Анна 2009 13 / 17 2:07:24     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2473
14   Павлова Антонина 2008 14 / 17 2:36:29     39_ДЮКСО Коршунята 2475
15   Ной Мария 2009 15 / 17 2:36:30     39_ДЮКСО Коршунята 2481
16   Ганношина Дарья 2009 16 / 17 2:45:16     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 2474
17   Черепанова Алина 2007 17 / 17 2:45:18     47_С_Б_Ювента_Добычка 2468
К списку групп
М16 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарев Кирилл 2006 1 / 59 1:04:37 КМС     58_ФоксТИМ, Пенза 2355 150.00
2   Виноградов Игорь 2007 2 / 59 1:14:24 I     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2327 127.29
3   Кузьмин Андрей 2006 3 / 59 1:14:25 КМС     78_СШОР им. В. Коренькова 2318 127.25
4   Белов Михаил 2006 4 / 59 1:14:27 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2314 127.17
5   Павловский Глеб 2006 5 / 59 1:14:38 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2325 126.75
6   Зузов Егор 2007 6 / 59 1:14:43 I     23_Black Sea OK, Геленджик 2334 126.55
7   Иванов Роман 2006 7 / 59 1:14:44 I     47_Эверест, Кировский р-н 2341 126.52
8   Белов Денис 2007 8 / 59 1:16:06 КМС     78_О-СЕСТРОРЕЦК 2359 123.34
9   Егоров Леонид 2006 9 / 59 1:19:25 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на 2319 115.64
10   Бессонов Юрий 2007 10 / 59 1:23:22 I     53_Новгородская область 2337 106.47
11   Смирнов Андрей 2006 11 / 59 1:23:24 КМС     78_Delta 2303 106.40
12   Сай Степан 2006 11 / 59 1:23:24 II     77_СК Фотон 2330 106.40
13   Брусик Богдан 2006 13 / 59 1:23:29 I     82_с/к Ориентир, Симферополь 2328 106.20
14   Мельников Поликарп 2007 14 / 59 1:23:31 I     23_Black Sea OK, Геленджик 2332 106.13
15   Дорогунцев Михаил 2006 15 / 59 1:23:36 I     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 2310 105.93
16   Бучатский Дмитрий 2007 16 / 59 1:23:43 I     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 2360 105.66
17   Мазин Игорь 2007 17 / 59 1:27:55 III     77_СК Фотон 2356 95.91
18   Вильденберг Александр 2007 18 / 59 1:28:39 I     36_Воронеж СШОР18 Вильденберг 2344 94.21
19   Щучкин Кирилл 2007 19 / 59 1:33:44 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 2300 82.41
20   Кручко Александр 2007 20 / 59 1:37:14 I     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 2342 74.28
21   Новик Никита 2006 21 / 59 1:41:17 I     47_Петровское 2316 64.88
22   Никифоров Дмитрий 2007 22 / 59 1:42:20 I     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 2324 62.45
23   Березин Виктор 2006 23 / 59 1:42:30 I     78_Delta 2333 62.06
24   Колесников Никита 2006 24 / 59 1:43:16 I     78_СШОР Экран-Белов 2307 60.28
25   Диденко Никита 2006 24 / 59 1:43:16 КМС     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2339 60.28
26   Сылкин Егор 2007 26 / 59 1:43:19 КМС     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2348 60.16
27   Щербуль Олег 2007 27 / 59 1:44:22 I     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 2331 57.73
28   Калеев Еремей 2007 28 / 59 1:44:28 I     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 2302 57.49
29   Колесников Егор 2007 29 / 59 1:44:46 II     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 2351 56.80
30   Ерохов Тимофей 2006 30 / 59 1:56:28 I     47_Веста Приозерск 2320 29.64
31   Джамил Омар 2007 31 / 59 2:01:57 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 2298 16.91
32   Петров Артем 2007 32 / 59 2:07:59 I     78_Ижора ДТДиМ 2347 2.90
33   Тулузов Михаил 2007 33 / 59 2:08:07     78_Delta 2352 2.59
34   Кузнецов Георгий 2006 34 / 59 2:23:42 I     11_Северная Олимпия,Сыктывкар 2362
35   Алябьев Алексей 2007 35 / 59 2:25:17 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 2305
36   Васильченко Максим 2007 36 / 59 2:35:52     47_Эверест, Кировский р-н 2317
37   Салимов Артур 2007 37 / 59 2:35:54 I     36_Воронеж СШОР18 Вильденберг 2297
38   Яборов Дмитрий 2007 38 / 59 2:43:49 I     11_Республика Коми, Сыктывкар 2336
39   Тарасюк Александр 2007 39 / 59 2:44:01     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2299
40   Оружейников Артем 2007 40 / 59 2:57:52 I     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2349
41   Жуков Павел 2007 I     76_Жуки, Ярославль 2301 Не финишировал
42   Бегун Андрей 2006 I     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 2304 Не финишировал
43   Омелюх Вадим 2006 II     77_Москва_Ориента-Марго 2308 Не финишировал
44   Феночка Родион 2006 II     77_Москва_Ориента-Марго 2309 Не финишировал
45   Стоянов Валентин 2007     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2311 Не финишировал
46   Соколов Егор 2006 I     77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2312 Не финишировал
47   Насонов Николай 2007 II     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 2313 Не финишировал
48   Бардин Максим 2007 I     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2315 Не финишировал
49   Симаков Денис 2007 II     77_Бутово-Team 2322 Не финишировал
50   Филиппов Георгий 2007 II     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2335 Не финишировал
51   Кудрявцев Данила 2006 I     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2338 Не финишировал
52   Топков Иван 2006 III     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2340 Не финишировал
53   Смотров Владислав 2007     78_ДТ Пушкин СПб 2345 Не финишировал
54   Куликов Семен 2007 КМС     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2346 Не финишировал
55   Романов Максим 2007 II     78_Спорадик ДТ Пушкин 2350 Не финишировал
56   Крюков Максим 2007 II     47_Ювента, Сосновый Бор 2353 Не финишировал
57   Лаптев Савва 2007 II     50_Звезда Химки 2354 Не финишировал
58   Юрчук Андрей 2006 I     77_СК Фотон 2358 Не финишировал
59   Гриднев Федор 2007 I     77_Ориента-Весна 1 2361 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 39 51:12 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 2107 150.00
2   Токмачева Вероника 2006 2 / 39 55:39 I     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 2128 136.96
3   Сазанова Екатерина 2007 3 / 39 56:27 I     52_магнитная стрелка, Дзерж 2102 134.62
4   Кононова Алена 2007 4 / 39 59:31 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2125 125.63
5   Зелина Елизавета 2006 5 / 39 1:05:19 КМС     78_СДЮСШОР 2 Норд Вест 2095 108.64
6   Лаврова Вероника 2007 6 / 39 1:10:09 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 2106 94.48
7   Ананьева Ксения 2007 6 / 39 1:10:09 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 2117 94.48
8   Уварова Софья 2007 8 / 39 1:10:14 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 2096 94.24
9   Колтунова Анастасия 2007 9 / 39 1:10:18 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2133 94.04
10   Полякова Маргарита 2007 10 / 39 1:10:32 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2120 93.36
11   Хрусталева Дарья 2006 11 / 39 1:14:01 КМС     78_О-СЕСТРОРЕЦК 2109 83.15
12   Песоцкая Василисса 2007 12 / 39 1:17:36 III     78_СШОР Пушкинского р-на 2114 72.66
13   Захарова Ксения 2006 13 / 39 1:23:46 I     77_Ориента-Весна 1 2122 54.59
14   Быстрова Инна 2006 14 / 39 1:23:50 III     10_Istoc, Петрозаводск 2130 54.39
15   Сотина Елизавета 2006 15 / 39 1:23:59 КМС     10_Istoc, Петрозаводск 2121 53.96
16   Вильденберг Валерия 2007 16 / 39 1:25:11 КМС     36_Воронеж СШОР18 Вильденберг 2123 50.44
17   Парамонова Екатерина 2007 17 / 39 1:25:21 I     52_магнитная стрелка, Дзерж 2108 49.95
18   Максименко Олеся 2007 18 / 39 1:28:40 I     10_Istoc, Петрозаводск 2097 40.23
19   Жирина Екатерина 2007 19 / 39 1:28:41 КМС     10_Istoc, Петрозаводск 2113 40.19
20   Цветкова Елизавета 2007 20 / 39 1:28:42 I     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 2119 40.14
21   Семеняко Диана 2007 21 / 39 1:30:09 КМС     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2116 35.89
22   Гусева Светлана 2006 22 / 39 1:30:19 III     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 2112 35.40
23   Куличкова Валерия 2007 23 / 39 1:34:45 III     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 2098 22.41
24   Константинова Арина 2007 23 / 39 1:34:45 I     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 2100 22.41
25   Гусева Вероника 2006 25 / 39 1:34:48     78_ГБУ СШ Красногвардейского 2094 22.27
26   Дурягина Софья 2007 26 / 39 1:35:03 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 2105 21.53
27   Галькова Ксения 2007 27 / 39 1:42:33 II     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2118
28   Петрушевская Таисия 2006 28 / 39 1:42:34 I     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2092
29   Коновалова Анастасия 2007 29 / 39 1:49:53 I     03_Респ. Бурятия 2099
30   Графонова Анастасия 2007 30 / 39 1:50:00 II     77_Бутово-Team 2131
31   Брычкина Анна 2007 31 / 39 1:50:01 I     77_Тропа 2093
32   Евдокимова Елена 2006 32 / 39 1:52:53 I     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 2126
33   Иванова Ника 2007 33 / 39 2:12:52 III     78_ГБУ СШ Красногвардейского 2132
34   Пупова Ксения 2006 34 / 39 2:13:05 II     78_О-СЕСТРОРЕЦК 2115
35   Кацуба Екатерина 2007 35 / 39 2:13:58 III     78_Спорадик ДТ Пушкин 2111
36   Кириллова Анастасия 2007 III     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 2101 Не финишировал
37   Моргунова Мария 2006 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 2103 Не финишировал
38   Алейникова Екатерина 2007     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2110 Не финишировал
39   Громыко Анастасия 2006 КМС     77_СК Фотон 2129 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 38 1:09:02 КМС     47_Ювента, Сосновый Бор 1481 180.00
2   Рыжиков Сергей 2005 2 / 38 1:11:28 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 1471 173.66
3   Пашков Михаил 2005 3 / 38 1:19:10 КМС     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1469 153.58
4   Петров Владимир 2005 4 / 38 1:19:38 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1491 152.36
5   Стримовский Марк 2005 5 / 38 1:22:35 КМС     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1482 144.67
6   Курзанов Степан 2004 6 / 38 1:23:05 КМС     76_ОМЕГА-Ярославль 1497 143.37
7   Тимофеев Иван 2004 7 / 38 1:24:38 КМС     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 1485 139.32
8   Мищенко Алексей 2004 8 / 38 1:30:12 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 1473 124.81
9   Кондратюк Владислав 2005 9 / 38 1:33:50 I     10_Лидер, Петрозаводск 1467 115.34
10   Волков Петр 2004 10 / 38 1:37:44 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1483 105.17
11   Зюзюков Егор 2005 11 / 38 1:38:41 КМС     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1479 102.69
12   Николаев Илья 2005 12 / 38 1:40:03 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1493 99.13
13   Минкин Петр 2005 13 / 38 1:41:50 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1475 94.48
14   Андреев Иван 2005 14 / 38 1:43:28 I     10_Istoc, Петрозаводск 1500 90.22
15   Джамил Иосиф 2005 15 / 38 1:48:01 КМС     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1462 78.35
16   Юткин Богдан 2005 16 / 38 1:50:24 I     77_Омега, Москва САО 1486 72.14
17   Кожевников Данила 2005 17 / 38 1:54:14 I     47_Эверест, Кировский р-н 1463 62.14
18   Варанкин Арсений 2005 18 / 38 1:54:15 I     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1502 62.10
19   Филимон Иван 2005 19 / 38 1:54:25 III     78_Neva-Fox 1501 61.67
20   Храмов Тимофей 2004 20 / 38 1:55:25 I     53_KhramovTeam 1476 59.06
21   Борисенко Алексей 2005 21 / 38 2:00:23 I     50_Звезда Химки 1480 46.11
22   Щербаков Илья 2004 22 / 38 2:02:14 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1478 41.28
23   Овсяников Алексей 2005 23 / 38 2:06:43 КМС     47_Эверест, Кировский р-н 1487 29.59
24   Артемов Егор 2005 24 / 38 2:11:53 I     50_Звезда Химки 1488 16.12
25   Дронь Елисей 2005 25 / 38 2:13:12 II     23_Black Sea OK, Геленджик 1468 12.69
26   Сидоров Степан 2005 26 / 38 2:21:18 I     03_Респ. Бурятия 1496
27   Дудченко Никита 2005 27 / 38 2:25:02 III     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1498
28   Еремин Александр 2004 28 / 38 2:43:11 III     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1474
29   Силантьев Валерий 2005 29 / 38 3:11:10 II     76_Сапёры 1495
30   Винокуров Станислав 2004 30 / 38 3:45:53 КМС     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 1477
31   Логвиненко Владимир 2005 I     77_Ориента-Кунцево 1465 Не финишировал
32   Харитонцев Кирилл 2005     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1466 Не финишировал
33   Зелин Иван 2004 I     78_СДЮСШОР 2 Норд Вест 1470 Не финишировал
34   Сенин Иван 2004 II     78_Delta 1472 Не финишировал
35   Мезенцев Николай 2004 I     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 1484 Не финишировал
36   Кузьмин Даниил 2004     78_МВАА 1489 Не финишировал
37   Лери Павел 2005 II     10_Istoc, Петрозаводск 1490 Не финишировал
38   Симанов Константин 2004 I     47_Team SPIRIT, Киришский р-н 1499 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 24 59:27 МС     33_Гусь-Хрустальный 2237 180.00
2   Климочкина Софья 2005 2 / 24 1:16:01 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2238 129.84
3   Кургузкина Диана 2004 3 / 24 1:17:05 КМС     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 2223 126.61
4   Бламар Юлия 2004 4 / 24 1:25:29 КМС     82_Симферополь 2239 101.18
5   Шмайлова Ольга 2005 5 / 24 1:27:50 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 2224 94.06
6   Вахитова Анна 2004 6 / 24 1:37:54     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2243 63.58
7   Чернышева Виктория 2004 7 / 24 1:38:35 КМС     47_Ювента, Сосновый Бор 2227 61.51
8   Деева Анна 2005 8 / 24 1:41:01 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2235 54.15
9   Курочкина Юлия 2004 9 / 24 1:41:32 КМС     10_Istoc, Петрозаводск 2229 52.58
10   Иванова Арина 2004 10 / 24 1:42:18 КМС     78_NORD WEST 2241 50.26
11   Тулякова Дарья 2005 11 / 24 1:51:14 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 2234 23.21
12   Казакова Мария 2005 12 / 24 1:51:15 I     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 2228 23.16
13   Брючко Ульяна 2005 13 / 24 1:51:39 КМС     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2240 21.95
14   Покудина Вероника 2005 14 / 24 1:51:40 КМС     78_О-СЕСТРОРЕЦК 2246 21.90
15   Югова Виктория 2005 15 / 24 1:51:49 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2236 21.45
16   Макарова Арина 2004 16 / 24 2:09:10 I     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2231
17   Солод Екатерина 2005 17 / 24 2:11:51 I     78_О-СЕСТРОРЕЦК 2225
18   Иванова Елизавета 2005 18 / 24 2:28:28 I     77_СК Фотон 2242
19   Склярова Карина 2005 19 / 24 2:29:37 I     03_Респ. Бурятия 2222
20   Ласько Екатерина 2005 20 / 24 2:35:22 II     71_Тула Вега 2226
21   Тюленева Татьяна 2004 КМС     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 2230 Не финишировал
22   Пронина Анастасия 2005 КМС     63_Самарская область 2232 Не финишировал
23   Тонковская Анастасия 2005 КМС     78_СДЮСШОР 2 Норд Вест 2233 Не финишировал
24   Мартышевская Злата 2005 I     10_Istoc, Петрозаводск 2244 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 42 1:08:44 МС     36_СШОР 18 Ориентир, Воронеж 1102 200.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 42 1:08:45 МС     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 1127 199.95
3   Цветков Дмитрий 1983 3 / 42 1:08:46 ЗМС     47_Белые Ночи-Ц 1100 199.90
4   Наконечный Дмитрий 1991 4 / 42 1:08:52 МС     47_Белые Ночи-Н 1122 199.61
5   Асмолов Алексей 1989 5 / 42 1:09:01 МС     82_с/к Ориентир, Симферополь 1125 199.18
6   Солодкин Сергей 1984 6 / 42 1:16:16 МС     00_Belrunner, Минск 1101 178.08
7   Комаров Кирилл 1997 7 / 42 1:17:52 МС     78_Калинка 1117 173.42
8   Малышев Владислав 1996 8 / 42 1:18:11 МС     50_Московская область, Химки 1107 172.50
9   Патрин Дмитрий 1991 9 / 42 1:19:53 МС     03_Респ. Бурятия 1123 167.56
10   Храмов Андрей 1981 10 / 42 1:19:59 ЗМС     23_Black Sea OK, Геленджик 1113 167.26
11   Логинов Владислав 2003 11 / 42 1:20:38 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на 1128 165.37
12   Масный Юрий 1985 12 / 42 1:21:33 МС     77_SKIRUNNER.RU 1108 162.71
13   Кургузкин Виктор 1998 13 / 42 1:21:55 МС     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1103 161.64
14   Сомов Никита 1992 14 / 42 1:27:56 МС     47_Kuzmolovo JP 1092 144.13
15   Качурин Алексей 1987 15 / 42 1:34:22 МС     71_Тула 1087 125.41
16   Лычков Игорь 1983 16 / 42 1:34:40 МС     00_Belrunner, Минск 1089 124.54
17   Девятов Владислав 1995 17 / 42 1:40:32 МС     77_МГТУ им.Баумана 1099 107.47
18   Тетиков Данил 1998 18 / 42 1:46:01 МС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1121 91.51
19   Симаков Максим 1984 19 / 42 1:52:58 КМС     77_Москва_СМ 1116 71.29
20   Зволянский Максим 2003 20 / 42 1:55:49 КМС     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1088 63.00
21   Несмеянов Андрей 1994 21 / 42 2:00:59     68_Тамбовская обл 1104 47.96
22   Чегаровский Юрий 1974 22 / 42 2:02:04 I     78_Kuzmolovo JP 1097 44.81
23   Москов Игорь 2003 23 / 42 2:02:19 КМС     78_СШОР Экран-Белов 1126 44.08
24   Игнатьев Дмитрий 1984 24 / 42 2:02:33 I     78_O-Rating.ru 1105 43.40
25   Ушаков Михаил 2001 25 / 42 2:03:13 КМС     47_Ювента, Сосновый Бор 1120 41.46
26   Иниятуллин Марсель 1996 26 / 42 2:05:54 I     77_Москва_Ориента-Марго 1090 33.66
27   Балаев Василий 2001 27 / 42 2:09:34 КМС     78_МВАА-Балаев 1093 22.99
28   Соткин Артем 1988 28 / 42 2:11:55 КМС     76_Ярославль_СА 1095 16.15
29   Николаев Алексей 1985 29 / 42 2:15:40 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1124 5.24
30   Русаков Сергей 1988 30 / 42 2:15:47 II     78_Азимут_РС 1110 4.90
31   Пыхунов Дмитрий 2003 31 / 42 2:34:03 КМС     53_Акрон - Великий Новгород 1119
32   Чистов Александр 1980 32 / 42 2:50:30 II     77_Бутово-Team 1091
33   Брюшинин Алексей 1992 33 / 42 3:03:04 I     78_р-н Калининский_БЕ 1111
34   Гусейнов Роман 1989 34 / 42 13:33:57 МС     78_Гусейнов КРЮ 1000
35   Иванов Павел 2003 КМС     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1106 Не финишировал
36   Долинин Владимир 1999 КМС     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1109 Не финишировал
37   Деревянкин Иван 2002 МС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1112 Не финишировал
38   Буймов Михаил 1994 МС     47_Kuzmolovo JP 1118 Не финишировал
39   Кондратов Андрей 1996 КМС     39_BEGUNKI, Светлый 1094 Не финишировал
40   Бабич Олег 2003 I     78_МВАА-Балаев 1098 Не финишировал
41   Смирнов Дмитрий 2001 КМС     78_МВАА 1114 Не финишировал
42   Арефкин Никита 2003     78_МВАА 1096 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 29 1:07:37 ЗМС     53_Новгородская область 1919 200.00
2   Рудная Анастасия 1990 2 / 29 1:09:33 ЗМС     53_Nord West, Вел.Новгород 1916 194.28
3   Елизарова Ольга 1990 3 / 29 1:14:54 МС     78_O-Site 1948 178.46
4   Лахманова Татьяна 1987 4 / 29 1:15:07 МС     78_Ижора ДТДиМ 1933 177.82
5   Кононова Екатерина 1979 5 / 29 1:21:41 МС     78_Kononov 1931 158.39
6   Ботова Анастасия 2001 6 / 29 1:21:57 МС     47_КУЗЬМОЛОВО_БА 1928 157.60
7   Найдионова Антонина 1990 7 / 29 1:22:01 ЗМС     78_NORD WEST 1934 157.41
8   Сомова Инна 1984 8 / 29 1:22:23 МС     23_Black Sea OK, Геленджик 1922 156.32
9   Егорова Екатерина 2001 9 / 29 1:27:07 МС     78_СШОР Пушкинского р-на 1936 142.32
10   Трубкина Марина 1996 10 / 29 1:29:55 МС     77_МГУ, Москва 1929 134.04
11   Писаренко Елена 1998 11 / 29 1:31:21 МС     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1949 129.80
12   Кунцевич Наталья 1983 12 / 29 1:34:50 МС     00_Belrunner, Минск 1930 119.50
13   Суворова Мария 2002 13 / 29 1:34:52 КМС     53_Великий Новгород ГЕ 1932 119.40
14   Темякова Нина 1982 14 / 29 1:35:37 МС     47_Темякова 1946 117.18
15   Воскобойникова Татьяна 1980 15 / 29 1:45:07 МС     00_Belrunner, Минск 1937 89.08
16   Журавлева Оксана 2002 16 / 29 1:47:03 КМС     78_О-СЕСТРОРЕЦК 1924 83.36
17   Бевза Татьяна 1994 17 / 29 1:53:20 МС     78_NORD WEST 1917 64.78
18   Артемова Александра 1989 18 / 29 1:56:11 МС     47_МАУ ВЦФКС_АЕ 1923 56.35
19   Маслова Евгения 1992 19 / 29 2:06:35 КМС     47_Kuzmolovo_МАСЛОВА 1925 25.59
20   Ковалева Ольга 1988 20 / 29 2:17:03 I     78_Delta 1938
21   Куприенко Ольга 1978 21 / 29 2:20:51 КМС     78_O-site 1926
22   Мурзина Анастасия 1996 22 / 29 2:33:50 МС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1947
23   Фалалеева Екатерина 1993 23 / 29 2:37:59 I     78_р-н Красногвардейский_ФЕ 1927
24   Васильева Светлана 2000 24 / 29 2:38:00 I     47_Ювента, Сосновый Бор 1920
25   Кюлленен Анна 1990 25 / 29 3:43:59 I     10_Петрозаводск, лично 1940
26   Облап Инга 2002 МС     78_Балтийский Берег - АврорА 1915 Не финишировал
27   Титова Анастасия 1999 II     78_О-Питер 1935 Не финишировал
28   Пинхасович Анна 2002 I     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 1944 Не финишировал
29   Агафонова Екатерина 2003 КМС     53_Skate, Великий Новгород 1950 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вальковский Владислав 1988 1 / 20 1:05:49 МС     78_СШОР-Экран-В 1143 200.00
2   Верническо Антон 1981 2 / 20 1:13:38     78_Санкт-Петербург 1142 176.25
3   Моисеев Артем 1985 3 / 20 1:23:42 I     71_Тула-ДЮСШ Юность_МА 1137 145.66
4   Орехов Антон 1989 4 / 20 1:25:36 II     77_О-Клуб Москва 1135 139.88
5   Зыков Константин 1999 5 / 20 1:26:00 II     78_ВАС им. Буденного 1136 138.67
6   Филатов Егор 1985 6 / 20 1:30:57 КМС     78_ФорМуЛа_239 1149 123.63
7   Ширяев Сергей 1993 7 / 20 1:32:24     76_Ярославль_ШН 1145 119.22
8   Лацис Михаил 1993 8 / 20 1:32:33 I     77_СК Фотон 1150 118.76
9   Петров Сергей 1988 9 / 20 1:32:40 КМС     78_Санкт-Петербург Петровы 1139 118.41
10   Кресс Николай 1984 10 / 20 1:49:12     00_BelRunner, Минская обл 1140 68.17
11   Иванов Станислав 1988 11 / 20 1:51:06 I     78_СШОР-Экран-В 1152 62.40
12   Матвеев Владимир 1988 12 / 20 2:06:26     10_Istoc, Петрозаводск 1133 15.80
13   Ионов Сергей 1977 13 / 20 2:11:34     77_Ориента-Весна 1 1144 0.20
14   Воробьев Всеволод 2002 14 / 20 2:16:12 III     47_Ювента, Сосновый Бор 1129
15   Никитин Сергей 1987 15 / 20 2:24:44     78_Ижора ДТДиМ 1141
16   Ульянов Алексей 1980 16 / 20 2:31:30     77_Ориента-Весна 1 1132
17   Золотаренко Артем 1998 17 / 20 2:43:12 II     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 1130
18   Дойников Игорь 2003 18 / 20 3:03:53     78_Азимут_ЧТ 1131
19   Кучернос Вадим 2004 19 / 20 3:20:07 II     77_Бутово-Team 1147
20   Малышев Михаил 2000 КМС     78_ВАС им. Буденного 1134 Не финишировал
К списку групп
Ж21К ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максютова Екатерина 1992 1 / 21 53:16 I     78_Санкт-Петербург_ЧЕ 2080 200.00
2   Хафизова Инга 1988 2 / 21 55:21     78_Delta 2071 192.18
3   Шушарина Александра 1998 3 / 21 57:56 МС     77_МГТУ им. Баумана 2067 182.48
4   Селезнева Наталья 1989 4 / 21 1:04:55 КМС     78_Северный Ветер СДЮСШОР2 2066 156.26
5   Орехова Алиса 1990 5 / 21 1:05:10 КМС     77_О-Клуб Москва 2081 155.32
6   Буракова Софья 2003 6 / 21 1:09:21 КМС     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2090 139.61
7   Цветкова Надежда 1987 7 / 21 1:12:47 МС     47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы 2085 126.72
8   Похресная Александра 2003 8 / 21 1:13:39 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2075 123.47
9   Решетняк Елизавета 1991 9 / 21 1:15:20     78_Добрый Ёж 2086 117.15
10   Косорукова Татьяна 1991 10 / 21 1:16:44 КМС     47_Выборг-Ориентир 2082 111.89
11   Рыжова Дарья 2000 11 / 21 1:23:17     78_р-н Невский_РД 2077 87.30
12   Купченок Юлия 1989 12 / 21 1:36:32     78_Добрый Ёж 2084 37.55
13   Добровольская Анастасия 1993 13 / 21 1:43:00 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2087 13.27
14   Сотина Татьяна 1979 14 / 21 1:43:44 МС     10_Istoc, Петрозаводск 2072 10.51
15   Гребенникова Дарья 2003 15 / 21 1:52:38 КМС     53_Skate, Великий Новгород 2065
16   Дроздова Ксения 1990 16 / 21 1:54:33 КМС     78_р-н Курортный_ДК 2088
17   Банникова Арина 1989 17 / 21 2:06:18 II     77_СК Фотон 2068
18   Жуковская Арина 1990 18 / 21 2:09:53     78_АКАБАРС 2078
19   Некрасова Наталья 1987 19 / 21 2:12:27 III     76_SpineCustomFit, Ярославль 2091
20   Ельская Екатерина 2000 20 / 21 2:13:21 I     23_ТриумфЗагребина, Новоросс 2069
21   Ушакова Анастасия 1990 21 / 21 2:40:10 II     68_Новая Ляда, Тамбовский р-н 2076
К списку групп
М35 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 26 1:04:49 МС     78_Ижора ДТДиМ 1509 150.00
2   Некрасов Дмитрий 1984 2 / 26 1:04:52 МС     76_SpineCustomFit, Ярославль 1528 149.88
3   Цветков Игорь 1983 3 / 26 1:06:08 МС     47_Белые ночи _ ЦИ 1518 146.95
4   Краснов Андрей 1984 4 / 26 1:15:38 КМС     77_МГУ, ЗАО 1535 124.97
5   Фархутдинов Равиль 1981 5 / 26 1:15:41 МС     78_О-Питер 1516 124.85
6   Селезнев Александр 1987 6 / 26 1:16:40 КМС     78_КУЗЬМОЛОВО_СН 1534 122.58
7   Артемов Евгений 1984 7 / 26 1:18:04 МС     47_МАУ ВЦФКС_АЕ 1522 119.34
8   Третьяков Павел 1985 8 / 26 1:23:14     76_Ярославская обл. САТУРН 1515 107.38
9   Чернев Александр 1987 9 / 26 1:33:49 I     78_р-н Приморский_ЧА 1520 82.89
10   Иванов Сергей 1983 10 / 26 1:35:39 КМС     48_Липецк 1530 78.64
11   Салов Глеб 1984 11 / 26 1:35:45 I     77_SPORT-IMAGES.RU 1504 78.41
12   Никольский Артем 1984 12 / 26 1:36:49 МС     47_Эверест, Кировский р-н 1525 75.94
13   Строкин Павел 1984 13 / 26 1:42:00 МС     52_Сосновый дебош 1513 63.95
14   Финагин Алексей 1986 14 / 26 1:47:51 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1507 50.41
15   Касуха Сергей 1983 15 / 26 1:51:15 I     77_СК Фотон 1524 42.54
16   Бураго Алексей 1975 16 / 26 1:53:55 МС     78_КУЗЬМОЛОВО_БА 1526 36.37
17   Габрусенок Роман 1984 17 / 26 1:54:37 II     00_BelRunner, Минская обл 1503 34.75
18   Пульнев Марат 1984 18 / 26 2:03:54     78_Пульнева 1527 13.27
19   Колганов Евгений 1983 19 / 26 2:06:30 III     77_Тюлень 1523 7.25
20   Алдошин Алексей 1984 20 / 26 2:06:43 II     00_BelRunner, Минская обл 1510 6.75
21   Таратута Антон 1986 21 / 26 2:06:51 II