Открытая тренеровка спортивное ориентирование бегом, Кросс-спринт, "Варяг" карьер 21.11.2021

Кросс-спринт Приморский край 57 3 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 17 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сабуров Александр 1980 1 / 17 44:53 МС   СТК 'Гринтур' 50 60.00
2 Нурмухаметов Петр 1988 2 / 17 55:00 МС   Контур 41 46.48
3 Клименко Константин 1980 3 / 17 58:36 I   Артем 23 41.66
4 Солодкая Ольга 2003 4 / 17 1:11:38 КМС   ЦСП г.Владивостока 57 24.24
5 Черноусова Алевтина 1985 5 / 17 1:18:03 I   Рогейн ДВ 63 15.66
6 Ким Анастасия 1987 6 / 17 1:24:42   СТК 'Гринтур' 20 6.77
7 Корягина Евгения 2002 7 / 17 1:27:41 КМС   ЦСП г.Владивостока 31 2.78
8 Ковтун Максим 2006 8 / 17 1:33:36 III   Владивосток, лично 26
9 Ивин Федор 1989 9 / 17 1:40:05   Владивосток, лично 17
10 Ковтун Александр 1976 10 / 17 1:42:31   Владивосток, лично 25
11 Силкин Руслан 1986 11 / 17 1:42:41   Green Tour 54
12 Бокаленко Татьяна 1997 12 / 17 1:45:52 I   СК 'Горизонт' 5
13 Петров Алексей 1980 13 / 17 1:45:56   Makkolli racing team 46
14 Федоровских Сергей 2007 14 / 17 2:00:58 I   'Контур' ВГ ДДТ 60
15 Валитова Анна 2004 15 / 17 2:01:54 I   'Контур' ВГ ДДТ 6
16 Горичева Евгения 1983   поБЕГ? 9 Дисквалифицирован
17 Гагаркин Олег 1987   СТК 'Гринтур' 8 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 22 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шерстобитов Игорь 1971 1 / 22 53:49 II   O-VeteRUN 64 60.00
2 Песня Алиса 2006 2 / 22 54:53   ДЮСШ 'Чемпион' 43 58.81
3 Новиков Виталий 1975 3 / 22 55:48   Владивосток, лично 39 57.79
4 Маслова Оксана 1975 4 / 22 56:34   Владивосток, лично 35 56.93
5 Белянцева Юлия 1975 5 / 22 56:38   Владивосток, лично 4 56.86
6 Жиляев Павел 2008 6 / 22 59:06   ДЮСШ 'Чемпион' 15 54.11
7 Доброскок Дамир 2010 7 / 22 59:07   ДЮСШ 'Чемпион' 12 54.09
8 Игнатов Илья 2009 7 / 22 59:07   ДЮСШ 'Чемпион' 18 54.09
9 Фирсова Екатерина 1979 9 / 22 1:01:00   Фирсовы 62 51.99
10 Корягин Александр 1955 10 / 22 1:03:49 II   'Визит' 30 48.85
11 Киселева Татьяна 1985 11 / 22 1:14:48   Надеждинский р-н, ли 21 36.61
12 Светлова Яна 1972 12 / 22 1:14:56   Ориентир 53 36.46
13 Даценко Василина 2009 13 / 22 1:16:21   'Контур' ВГ ДДТ 10 34.88
14 Шкрябин Владимир 1972 14 / 22 1:16:23   СТК 'Гринтур' 65 34.84
15 Потоцкий Тимофей 2009 15 / 22 1:59:49   ДЮСШ 'Чемпион' 19
16 Макеевская Лия 2007 16 / 22 2:00:49   ДЮСШ 'Чемпион' 34
17 Снежкова Лилия 1974 17 / 22 2:33:36   Владивосток, лично 56
18 Парубченко Владислав 2009   ДЮСШ 'Чемпион' 42 Дисквалифицирован
19 Доброскок Константин 1981   ДЮСШ 'Чемпион' 13 Дисквалифицирован
20 Владимир Конаков 2011   ДЮСШ 'Чемпион' 7 Дисквалифицирован
21 Никитин Иван 2009   ДЮСШ 'Чемпион' 38 Дисквалифицирован
22 Петлин Дмитрий 2010   ДЮСШ 'Чемпион' 44 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN3 ( участников: 18 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рувинский Дмитрий 2005 1 / 18 48:07 I   'Вегмас' 48 60.00
2 Петришин Алексей 1984 2 / 18 56:43   СТК 'Гринтур' 45 49.28
3 Алексенко Алексей 2012 3 / 18 1:01:54   'Контур' ВГ ДДТ 1 42.81
4 Нурисламов Иван 2012 4 / 18 1:02:14   'Контур' ВГ ДДТ 40 42.40
5 Мышакина Алена 1976 5 / 18 1:02:16 КМС   'Контур' ВГ ДДТ 37 42.36
6 Стецко Егор 2010 6 / 18 1:09:20   'Вегмас' 58 33.54
7 Рувинский Михаил 2008 7 / 18 1:09:25   'Вегмас' 49 33.44
8 Жидачевская Мария 2010 8 / 18 1:12:20   'Вегмас' 14 29.80
9 Кузьмин Иван 2008 9 / 18 1:12:31   'Вегмас' 32 29.57
10 Шкрябина Ольга 2011 10 / 18 1:24:53   СТК 'Гринтур' 67 14.15
11 Шкрябин Егор 2010 11 / 18 1:32:53   СТК 'Гринтур' 66 4.18
12 Колесниченко Анастасия 2011 12 / 18 1:33:44   Приморский край, лич 27 3.12
13 Фирсова Анна 2010 13 / 18 1:35:50   Фирсовы 61 0.50
14 Скирин Артем 2010 14 / 18 1:37:06   'Вегмас' 55
15 Лозинский Родион 2013   Владивосток, лично 33 Дисквалифицирован
16 Баталов Роман 2009   ДЮСШ 'Чемпион' 3 Дисквалифицирован
17 Клещева Милена 2011   'Контур' ВГ ДДТ 22 Дисквалифицирован
18 Алексенко Мария 2013   'Контур' ВГ ДДТ 2 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.