Тамбов 08.05.2016

Воронежская область 269 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

D10 ( участников: 13 ) , дистанция 127 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силакова Анастасия 2006 1 / 13 8:09     г.Москва 128 90.00
2   Тайманова Светлана 2007 2 / 13 8:26     г.Москва 132 86.87
3   Павлова Вероника 2006 3 / 13 8:56     Тульская обл 137 81.35
4   Кунина Екатерина 2006 4 / 13 8:59     г.Москва 130 80.80
5   Никитина Ярослава 2006 5 / 13 9:12     Тульская обл 129 78.40
6   Пелин Полина 2007 6 / 13 9:47     Тамбовская обл 136 71.96
7   Макайденко Дария 2006 7 / 13 9:50     Белгородская обл 142 71.41
8   Мягкова Ирина 2006 8 / 13 9:55     Воронежская обл 139 70.49
9   Корязова Милада 2006 9 / 13 9:58     Воронежская обл 135 69.94
10   Мачихина Юлия 2006 10 / 13 11:15     Тамбовская обл 134 55.77
11   Шипилова Валерия 2006 11 / 13 13:32     Воронежская обл 141 30.55
12   Леонтьева Мария 2007 12 / 13 17:23     Тамбовская обл 131
13   Трофимова Мария 2006 13 / 13 18:25     Воронежская обл 133
К списку групп
D12 ( участников: 24 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 24 6:58     Тамбовская обл 70 100.00
2   Герун Александра 2004 2 / 24 7:08 III     Белгородская обл 78 97.61
3   Прохорова Ева 2004 3 / 24 7:15 III     Воронежская обл 85 95.93
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 24 7:22     Тульская обл 82 94.26
5   Балашова Софья 2004 5 / 24 7:31     Тульская обл 73 92.11
6   Холопова Полина 2004 6 / 24 7:35     Тульская обл 75 91.15
7   Пестова Екатерина 2004 7 / 24 7:41     Тамбовская обл 66 89.71
8   Мирнова Анастасия 2005 8 / 24 7:43     Тамбовская обл 72 89.23
9   Червякова Елена 2004 9 / 24 7:44     Владимирская обл 83 89.00
10   Лушкина Арина 2004 10 / 24 7:46     Тульская обл 71 88.52
11   Герасимова Арина 2005 11 / 24 7:48     Белгородская обл 80 88.04
12   Ханьжина Анастасия 2005 12 / 24 8:05     Тамбовская обл 84 83.97
13   Шамарина Екатерина 2004 13 / 24 8:41     Воронежская обл 65 75.36
14   Черепанова Екатерина 2005 14 / 24 8:47     Воронежская обл 62 73.92
15   Деева Анна 2005 15 / 24 9:05     Тамбовская обл 74 69.62
16   Музалева Элина 2004 16 / 24 9:13     г.Москва 69 67.70
17   Посметухова Алина 2005 17 / 24 9:21     Курская обл 76 65.79
18   Погонина Лилия 2004 18 / 24 9:37     Тамбовская обл 77 61.96
19   Бекасова Таисия 2004 19 / 24 10:08 III     г.Москва 81 54.55
20   Клейменова Диана 2005 20 / 24 10:15     Курская обл 61 52.87
21   Руппель Анна 2005 21 / 24 10:19     Тамбовская обл 64 51.91
22   Кривцова Валерия 2004 21 / 24 10:19     Воронежская обл 79 51.91
23   Толмачева Наталья 2004 23 / 24 10:24     г.Москва 67 50.72
24   Догомук Алина 2005 24 / 24 10:32     Курская обл 63 48.80
К списку групп
D21 ( участников: 18 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Ксения 1989 1 / 18 16:41 МСМК     Пермский край 54 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 18 16:49 МС     Воронежская обл 40 198.40
3   Шлыкова Елена 1994 3 / 18 16:59 МС     Тамбовская обл 48 196.40
4   Кортылева Вероника 1992 4 / 18 17:26 МС     Хабаровский край 52 191.01
5   Федорова Екатерина 1987 5 / 18 18:34     Тамбовская обл 46 177.42
6   Павлова Мария 1981 6 / 18 18:47 КМС     Тульская обл 49 174.83
7   Белоухова Анастасия 1995 7 / 18 18:50 I     Тульская обл 57 174.23
8   Фадеева Татьяна 1984 8 / 18 18:57 КМС     Московская обл 51 172.83
9   Никитина Алина 1994 9 / 18 19:07 I     Тульская обл 43 170.83
10   Минакова Екатерина 1980 10 / 18 19:18 КМС     г.Москва 47 168.63
11   Инюшина Анна 1992 11 / 18 19:27 МС     Тульская обл 59 166.83
12   Ольшина Наталья 1984 12 / 18 19:45 КМС     г.Москва 53 163.24
13   Молчанова Вера 1987 13 / 18 19:51 МС     г.Москва 55 162.04
14   Радаева Любовь 1988 14 / 18 21:19 КМС     Тамбовская обл 39 144.46
15   Тарасова Александра 1993 15 / 18 23:02     Тамбовская обл 56 123.88
16   Воробьева Дария 1991 16 / 18 24:09 КМС     г.Москва 60 110.49
17   Зрелина Алена 1994 17 / 18 25:08 КМС     г.Москва 58 98.70
18   Паченская Анна 1987 18 / 18 26:27 I     Тамбовская обл 42 82.92
К списку групп
D35 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кунина Кристина 1975 1 / 5 15:46 I     г.Москва 157 150.00
2   Косинова Татьяна 1975 2 / 5 16:02     Воронежская обл 154 147.46
3   Дьячкова Светлана 1977 3 / 5 19:39 II     Тамбовская обл 156 113.05
4   Архипова Наталья 1975 4 / 5 22:10 I     г.Москва 155 89.11
5   Дюженкова Наталия 1973 5 / 5 24:56     Тамбовская обл 158 62.79
К списку групп
D45 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 7 15:40 МС     Воронежская обл 165 100.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 7 15:57 I     г.Москва 166 98.19
3   Головина Галина 1970 3 / 7 16:07 КМС     Воронежская обл 159 97.13
4   Милосердова Галина 1965 4 / 7 16:11     Тамбовская обл 161 96.70
5   Патрина Надежда 1968 5 / 7 19:03     Воронежская обл 163 78.40
6   Голякова Светлана 1965 6 / 7 19:34     Саратовская обл 164 75.11
7   Валова Елена 1967 7 / 7 24:29 II     Липецкая обл 162 43.72
К списку групп
D55 ( участников: 4 ) , дистанция 2030 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 4 15:01 МС     г.Санкт-Петербург 169 80.00
2   Степанова Ирина 1952 2 / 4 15:03 МС     г.Санкт-Петербург 171 79.82
3   Киняева Татьяна 1960 3 / 4 17:26     Тульская обл 167 67.13
4   Коржова Лариса 1956 4 / 4 21:26 I     Воронежская обл 168 45.82
К списку групп
D65 ( участников: 2 ) , дистанция 2030 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 14:48 I     Тульская обл 172 60.00
2   Патенко Аида 1931 2 / 2 49:21     Тамбовская обл 173
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 127 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Степан 2006 1 / 8 7:39     Тамбовская обл 143 90.00
2   Дьячков Владимир 2007 2 / 8 7:54     Тамбовская обл 152 87.06
3   Васин Кирилл 2007 3 / 8 8:24     г.Москва 149 81.18
4   Хлебников Святослав 2006 4 / 8 9:50     г.Москва 144 64.31
5   Свитов Александр 2007 5 / 8 10:32     Тульская обл 148 56.08
6   Баранов Александр 2006 6 / 8 12:58     Воронежская обл 151 27.45
7   Комбаров Юрий 2007 7 / 8 18:27     Тамбовская обл 145
8   Невежин Александр 2006     г.Москва 146 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 35 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратьев Степан 2004 1 / 35 8:41 I     г.Москва 93 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 35 8:43 II     Воронежская обл 122 99.62
3   Гришин Максим 2004 3 / 35 8:47     г.Москва 97 98.85
4   Козлов Вячеслав 2004 4 / 35 8:51     Тамбовская обл 125 98.08
5   Громов Федор 2004 5 / 35 8:54     Тульская обл 116 97.50
6   Копанов Антон 2004 6 / 35 9:01     Тульская обл 108 96.16
7   Ремизов Данила 2005 7 / 35 9:03     Тамбовская обл 119 95.78
8   Сопов Дмитрий 2004 8 / 35 9:11     г.Москва 95 94.24
9   Каталенцев Даниил 2004 9 / 35 9:39     Воронежская обл 105 88.87
10   Горин Михаил 2004 10 / 35 9:44 II     Владимирская обл 118 87.91
11   Насонов Максим 2004 11 / 35 10:02     Воронежская обл 96 84.45
12   Копылов Александр 2004 12 / 35 10:12     Воронежская обл 103 82.53
13   Кузичкин Вадим 2004 13 / 35 10:38     Воронежская обл 99 77.54
14   Яковлев Виктор 2004 14 / 35 10:59     Тамбовская обл 86 73.51
15   Горбунов Егор 2005 15 / 35 11:00     Тамбовская обл 102 73.32
16   Панов Глеб 2004 16 / 35 11:24     Воронежская обл 107 68.71
17   Сапожников Данила 2005 17 / 35 11:56     Смоленская обл 106 62.57
18   Коломыцев Максим 2004 18 / 35 12:15     Воронежская обл 110 58.93
19   Якунин Глеб 2005 19 / 35 12:21     Воронежская обл 124 57.77
20   Бахарев Даниил 2005 20 / 35 12:25     Тамбовская обл 98 57.01
21   Шлепцов Максим 2004 21 / 35 12:38     Тамбовская обл 117 54.51
22   Назаров Максим 2005 22 / 35 13:05     Тамбовская обл 88 49.33
23   Иванов Никита 2004 23 / 35 13:07     Тамбовская обл 92 48.94
24   Иванов Алексей 2004 24 / 35 13:32     Саратовская обл 87 44.15
25   Рязанов Данила 2005 25 / 35 13:34     Тамбовская обл 115 43.76
26   Петров Денис 2005 26 / 35 13:40     Тамбовская обл 123 42.61
27   Дудаков Матвей 2005 27 / 35 14:41     Тамбовская обл 113 30.90
28   Юркин Иван 2005 28 / 35 15:11     Тамбовская обл 121 25.14
29   Воропаев Кирилл 2004     Тульская обл 120 Дисквалифицирован
30   Карайченцев Николай 2004 III     Белгородская обл 112 Дисквалифицирован
31   Кавешников Максим 2005     Воронежская обл 114 Дисквалифицирован
32   Котов Дмитрий 2005     Тамбовская обл 100 Дисквалифицирован
33   Борисов Павел 2005     Тамбовская обл 90 Дисквалифицирован
34   Гуринов Илья 2005     Воронежская обл 94 Дисквалифицирован
35   Грибков Никита 2004     Воронежская обл 89 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 29 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидоров Алексей 1985 1 / 29 15:35 МС     респ.Татарстан 6 200.00
2   Малыгин Александр 1982 2 / 29 15:43 МС     Воронежская обл 28 198.29
3   Сухарев Петр 1992 3 / 29 15:54 МС     г.Москва 11 195.94
4   Поздняков Сергей 1994 4 / 29 15:55 МС     Белгородская обл 26 195.72
5   Кирпичников Андрей 1993 5 / 29 15:59 I     Воронежская обл 35 194.87
6   Смирнов Никита 1989 6 / 29 16:18 I     Московская обл 20 190.80
7   Шлыков Иван 1992 7 / 29 16:23 МС     Тамбовская обл 3 189.73
8   Минаков Александр 1982 8 / 29 16:33 МС     г.Москва 36 187.59
9   Никулин Денис 1983 9 / 29 16:43 КМС     Воронежская обл 9 185.45
10   Назаров Роман 1985 10 / 29 16:45 МС     Тамбовская обл 19 185.03
11   Трухачев Сергей 1995 11 / 29 16:48 I     Воронежская обл 27 184.39
12   Егоров Михаил 1991 12 / 29 17:30 КМС     Тамбовская обл 10 175.40
13   Павлов Олег 1983 13 / 29 17:39 МС     Тамбовская обл 1 173.48
14   Голяков Станислав 1988 14 / 29 18:02 II     Саратовская обл 7 168.56
15   Ефремов Михаил 1995 15 / 29 18:23 I     Воронежская обл 33 164.06
16   Дурнов Борис 1987 16 / 29 18:43 I     Воронежская обл 25 159.79
17   Федоров Михаил 1986 17 / 29 18:46     Тамбовская обл 16 159.14
18   Ермаченков Алексей 1986 18 / 29 19:06 I     г.Москва 29 154.87
19   Миляев Евгений 1991 19 / 29 19:36 I     Воронежская обл 18 148.45
20   Макаренко Иван 1995 20 / 29 19:59 МС     Воронежская обл 13 143.53
21   Чужиков Евгений 1995 21 / 29 20:48 I     Воронежская обл 15 133.05
22   Федотов Денис 1995 22 / 29 21:13 КМС     Тамбовская обл 8 127.70
23   Савочкин Виктор 1989 23 / 29 21:38 КМС     Краснодарский край 17 122.35
24   Кольцов Илья 1991 24 / 29 23:01 II     Белгородская обл 4 104.60
25   Сергеев Павел 1986 25 / 29 25:42 III     Тверская обл 5 70.16
26   Поддячий Сергей 1992 26 / 29 42:04     Тамбовская обл 14
27   Мальнев Игорь 1995 I     Воронежская обл 31 Дисквалифицирован
28   Багрецов Семен 1995 КМС     г.Санкт-Петербург 23 Дисквалифицирован
29   Плешкан Аурел 1991 МС     Московская обл 24 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанов Андрей 1972 1 / 9 17:02 II     Тамбовская обл 182 150.00
2   Стаханов Алексей 1980 2 / 9 17:28 МС     Тамбовская обл 178 146.18
3   Романов Александр 1972 3 / 9 18:30 I     г.Москва 174 137.08
4   Черемисин Дмитрий 1973 4 / 9 19:02 КМС     Тамбовская обл 180 132.39
5   Комбаров Владимир 1975 5 / 9 19:37     Тамбовская обл 176 127.25
6   Хуснияров Ирек 1972 6 / 9 20:37 МС     респ.Башкортостан 181 118.44
7   Бугаев Денис 1977 7 / 9 22:00 II     Белгородская обл 179 106.26
8   Федоров Алексей 1974 8 / 9 22:01 I     г.Санкт-Петербург 177 106.12
9   Крестьянов Роман 1978 II     Воронежская обл 175 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбанов Василий 1962 1 / 4 16:27     Волгоградская обл 183 100.00
2   Коршунов Евгений 1968 2 / 4 18:49 I     Калининградская обл 185 85.61
3   Сальников Юрий 1969 3 / 4 21:16     Тамбовская обл 184 70.72
4   Макейчик Сергей 1967 МС     Воронежская обл 186 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 2470 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыков Иван 1960 1 / 4 14:54     Тамбовская обл 189 80.00
2   Фролов Алексей 1960 2 / 4 17:35     Тамбовская обл 191 65.59
3   Платицин Юрий 1961 3 / 4 17:39 МС     Тамбовская обл 187 65.23
4   Крамарев Сергей 1955 4 / 4 22:46     Воронежская обл 188 37.76
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 2470 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 1 15:32     Тамбовская обл 190 60.00
К списку групп
МЖ14у ( участников: 40 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кружалов Сергей 2002 1 / 40 11:06 I     Свердловская обл 2391 120.00
2   Короткин Антон 2002 2 / 40 11:50 I     Смоленская обл 2377 112.07
3   Нольде Николай 2002 3 / 40 12:21 III     Московская обл 2389 106.49
4   Тверитинов Егор 2002 4 / 40 12:34 I     г.Москва 2343 104.14
5   Чехранов Антон 2003 5 / 40 12:37 II     Волгоградская обл 2361 103.60
6   Кучумов Дмитрий 2002 6 / 40 12:46 II     г.Москва 2345 101.98
7   Порецких Никита 2003 7 / 40 12:51     Воронежская обл 2378 101.08
8   Белов Семен 2003 8 / 40 12:54 II     г.Москва 2349 100.54
9   Максимов Глеб 2002 9 / 40 13:46 I     Калининградская обл 2395 91.17
10   Селиверстов Алексей 2002 10 / 40 13:50 II     г.Москва 2344 90.45
11   Бузов Владимир 2003 11 / 40 14:00     Тверская обл 2352 88.65
12   Мухтиярова Диана 2002 12 / 40 14:09 III     респ.Башкортостан 2340 87.03
13   Журавлев Захар 2003 13 / 40 14:12     Воронежская обл 2370 86.49
14   Меркулов Дмитрий 2003 14 / 40 14:36 III     Московская обл 2376 82.16
15   Мельников Андрей 2002 14 / 40 14:36 II     Воронежская обл 2383 82.16
16   Комбаров Дмитрий 2003 16 / 40 14:43     Тамбовская обл 2341 80.90
17   Никифоров Павел 2003 17 / 40 14:45     Волгоградская обл 2360 80.54
18   Гусев Владислав 2003 18 / 40 15:12     Тамбовская обл 2351 75.68
19   Кудрин Артем 2002 19 / 40 15:31 II     Воронежская обл 2381 72.25
20   Репин Илья 2003 20 / 40 15:44     Тамбовская обл 2356 69.91
21   Хробостов Алексей 2002 21 / 40 15:52 II     г.Москва 2342 68.47
22   Гуринов Андрей 2002 22 / 40 16:42 III     Воронежская обл 2365 59.46
23   Лепешкин Роман 2003 23 / 40 17:12     Воронежская обл 2382 54.05
24   Одина Ульяна 2002 24 / 40 18:38     Тамбовская обл 2362 38.56
25   Жарких Андрей 2003 25 / 40 19:24     Воронежская обл 2339 30.27
26   Колочков Дмитрий 2002 26 / 40 19:27 III     Воронежская обл 2350 29.73
27   Пасморнов Максим 2002 27 / 40 19:41 III     Воронежская обл 2374 27.21
28   Хомяков Иван 2002 28 / 40 19:55     Воронежская обл 2387 24.68
29   Вислобоков Алексей 2003 29 / 40 21:29     Тамбовская обл 2386 7.75
30   Высоцкий Степан 2003 30 / 40 23:34     Московская обл 2371
31   Медведева Полина 2002 31 / 40 30:12     Тамбовская обл 2367
32   Тютин Роман 2003 32 / 40 33:08     Воронежская обл 2392
33   Мирошник Владимир 2002     Воронежская обл 2385 Дисквалифицирован
34   Панфилов Дмитрий 2003 II     Воронежская обл 2372 Дисквалифицирован
35   Кудашов Юрий 2002 III     Воронежская обл 2380 Дисквалифицирован
36   Биригой Федор 2003     г.Москва 2348 Дисквалифицирован
37   Веретин Никита 2002 II     г.Москва 2347 Дисквалифицирован
38   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 2379 Дисквалифицирован
39   Волков Атем 2003 III     Волгоградская обл 2359 Дисквалифицирован
40   Николаев Михаил 2003 III     респ.Татарстан 2346 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ16у ( участников: 24 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романенко Дмитрий 2000 1 / 24 13:14 I     Белгородская обл 2244 150.00
2   Бунин Иван 2000 2 / 24 13:17 I     Воронежская обл 2248 149.43
3   Васильев Кирилл 2001 3 / 24 13:21 I     г.Санкт-Петербург 2276 148.68
4   Нагайцев Антон 2001 4 / 24 13:26 КМС     Белгородская обл 2243 147.73
5   Семенюк Сергей 2001 5 / 24 13:28 I     г.Санкт-Петербург 2280 147.36
6   Балаев Василий 2001 6 / 24 13:35 I     г.Санкт-Петербург 2275 146.03
7   Предко Федор 2001 7 / 24 14:40 I     г.Санкт-Петербург 2279 133.75
8   Чесноков Андрей 2001 8 / 24 14:46 I     Пензенская обл 2255 132.62
9   Тулупов Константин 2000 9 / 24 15:07 II     Тамбовская обл 2270 128.65
10   Аксянов Даниил 2001 10 / 24 15:11 I     Воронежская обл 2247 127.90
11   Лобанов Даниил 2001 11 / 24 15:48 I     г.Санкт-Петербург 2278 120.91
12   Гендель Артемий 2000 12 / 24 16:35 I     г.Санкт-Петербург 2277 112.03
13   Холодов Игорь 2001 13 / 24 17:18 I     Белгородская обл 2245 103.90
14   Солодкий Юрий 2000 14 / 24 17:26 КМС     Краснодарский край 2239 102.39
15   Шанин Александр 2001 15 / 24 17:34 II     Воронежская обл 2251 100.88
16   Тутынина Ульяна 2000 16 / 24 17:56 КМС     Смоленская обл 2261 96.73
17   Вартанян Андрей 2000 17 / 24 19:35 III     Тверская обл 2272 78.02
18   Митрофанов Евгений 2001 18 / 24 21:51 III     Тверская обл 2273 52.33
19   Трофимов Артур 2001 19 / 24 25:26 III     Тамбовская обл 2269 11.71
20   Бакшеев Илья 2001 20 / 24 25:34 II     Белгородская обл 2242 10.20
21   Усков Евгений 2001 21 / 24 28:45 II     Воронежская обл 2250
22   Драгомиров Марк 2001 22 / 24 30:45 III     Тамбовская обл 2265
23   Агаев Роман 2001 I     Воронежская обл 2246 Дисквалифицирован
24   Просветов Влад 2000 III     Воронежская обл 2249 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ18у ( участников: 29 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лосан Евгений 1998 1 / 29 15:07 КМС     Хабаровский край 2135 180.00
2   Кралинов Константин 1998 2 / 29 15:11 КМС     Воронежская обл 2146 179.21
3   Копылов Андрей 1998 3 / 29 15:18 I     Воронежская обл 2156 177.82
4   Капустин Владимир 1998 4 / 29 15:46 КМС     Ярославская обл 2162 172.26
5   Воскресенский Егор 1998 5 / 29 15:53 КМС     Воронежская обл 2151 170.87
6   Ботыгин Даниил 1999 6 / 29 16:03 КМС     Ленинградская обл 2149 168.89
7   Николаев Иван 1999 7 / 29 16:05 КМС     респ.Татарстан 2126 168.49
8   Банашинский Глеб 1998 8 / 29 16:11 КМС     Смоленская обл 2138 167.30
9   Петров Семен 1999 9 / 29 17:04 КМС     Приморский край 2134 156.78
10   Сторожук Константин 1998 10 / 29 17:18 I     Воронежская обл 2164 154.00
11   Ботов Даниил 1999 11 / 29 17:21 КМС     г.Москва 2161 153.41
12   Хафизов Ильдар 1998 12 / 29 17:25 КМС     респ.Башкортостан 2124 152.61
13   Вартанян Дмитрий 1999 13 / 29 17:33 КМС     Тверская обл 2128 151.03
14   Богословский Владислав 1999 14 / 29 17:39 I     г.Москва 2140 149.83
15   Добрынин Арсений 1999 15 / 29 17:57 I     Воронежская обл 2153 146.26
16   Колпаков Александр 1999 16 / 29 18:05 КМС     г.Москва 2165 144.67
17   Прокофьев Максим 1999 17 / 29 18:25 КМС     Воронежская обл 2127 140.71
18   Антипов Александр 1998 18 / 29 19:09 I     Воронежская обл 2150 131.97
19   Вознюк Ярослав 1998 19 / 29 19:15 I     Тамбовская обл 2137 130.78
20   Енальский Анатолий 1998 20 / 29 19:33 I     Московская обл 2163 127.21
21   Гавриленко Вадим 1999 21 / 29 19:43 I     Воронежская обл 2152 125.23
22   Анциферова Анастасия 1998 22 / 29 20:16 КМС     Тюменская обл 2141 118.68
23   Михеев Денис 1998 23 / 29 21:44 II     Тамбовская обл 2166 101.21
24   Черкасов Данил 1999 24 / 29 24:06 II     Воронежская обл 2145 73.03
25   Жорник Роман 1999 25 / 29 24:26 I     Воронежская обл 2139 69.06
26   Гапонов Максим 1998 26 / 29 27:35 II     г.Москва 2157 31.55
27   Репин Павел 1998 27 / 29 29:03 II     Тамбовская обл 2160 14.09
28   Ельцова Анастасия 1999 28 / 29 40:50 КМС     г.Санкт-Петербург 2148
29   Сынков Денис 1998 II     Тамбовская обл 2144 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ20у ( участников: 13 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещеряков Владислав 1997 1 / 13 15:32 КМС     Белгородская обл 2016 180.00
2   Лихачев Михаил 1996 2 / 13 16:43 КМС     Воронежская обл 2037 166.29
3   Астапович Андрей 1996 3 / 13 17:16 МС     Смоленская обл 2034 159.91
4   Васильев Сергей 1996 4 / 13 17:19 I     Воронежская обл 2021 159.33
5   Костюков Александр 1996 5 / 13 17:43 КМС     Смоленская обл 2031 154.70
6   Клавкин Александр 1996 6 / 13 17:50 I     Воронежская обл 2036 153.35
7   Гаврилов Дмитрий 1996 7 / 13 17:51 КМС     Калининградская обл 2030 153.15
8   Никитин Дмитрий 1996 8 / 13 17:53 МС     респ.Башкортостан 2019 152.77
9   Мелихов Олег 1996 9 / 13 17:57 I     Воронежская обл 2039 152.00
10   Своеволин Александр 1996 10 / 13 18:08 КМС     Воронежская обл 2020 149.87
11   Пономарев Иван 1996 11 / 13 19:31 I     Воронежская обл 2042 133.84
12   Овчаров Павел 1997 12 / 13 20:49 I     Воронежская обл 2041 118.78
13   Тюнин Дмитрий 1997 I     Воронежская обл 2033 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.