Снежная тропа 2019 7 ЭТАП, Медведково 23.11.2019

Московская область 188 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 8 13:21     Ориента-СКРУМ 1016 90.00
2   Игнатенко Устина 2011 2 / 8 19:53     Лично 6016 45.96
3   Свиридонова Юлия 2010 3 / 8 35:27     СТК Гольфстрим 1130
4   Ефремова Варвара 2010 4 / 8 41:58     Гольфстрим 6020
5   Усачева Кира 2011 5 / 8 53:18     Гольфстрим 6010
6   Лоос Майя 2012 6 / 8 54:24     Гольфстрим 6011
7   Адамович Ева 2013 7 / 8 57:46     Лично 6014
8   Корчинелли Нина 2011 8 / 8 1:08:28     СТК Гольфстрим 1064
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкина Полина 2008 1 / 8 17:15     Фотон 6026 100.00
2   Петухова Анна 2009 2 / 8 17:54     Ориента-СКРУМ 1109 96.23
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 8 19:28     СШ Химки 1101 87.15
4   Тихомирова Ольга 2008 4 / 8 25:25     Мытищи 6023 52.66
5   Курдюкова Анастасия 2009 5 / 8 26:47     Азимут-Мытищи 1076 44.73
6   Моршинина Алена 2009 6 / 8 35:05     Москва ВАО, лично 1095
7   Павлюкова Валерия 2007 7 / 8 39:35     СТК Гольфстрим 1105
8   Костина Мария 2009 8 / 8 1:10:37     СТК Гольфстрим 1065
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 6 19:06 III     СШ Химки 1102 120.00
2   Ковыляева Валерия 2006 2 / 6 26:33 II     БОЦДЮТиЭ И 1061 73.19
3   Чулкова Виктория 2007 3 / 6 27:06 III     СШ Химки 1160 69.74
4   Касимова Сабина 2006 4 / 6 36:25     Гольфстрим 6018 11.20
5   Трушина Софья 2007 5 / 6 47:34     СТК Гольфстрим 1147
6   Данилина Екатерина 2008 6 / 6 50:02     СТК Гольфстрим 1030
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парамонова Ульяна 2007 1 / 2 35:22     Азимут-Мытищи 1106 150.00
2   Пашкевич Варвара 2007 2 / 2 1:18:41     Прорыв 6006
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 2001 1 / 3 30:45 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1119 180.00
2   Ильичева Елизавета 2001 2 / 3 48:56     Гольфстрим 6003 73.56
3   Новикова Екатерина 2002 3 / 3 50:13     Москва СВАО, лично 1099 66.05
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широкова Юлия 2001 1 / 1 41:43 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 1164 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 21 25:55 КМС     МГУ-географы 1051 200.00
2   Немченко Елена 1981 2 / 21 31:23 МС     Малахит 1097 157.81
3   Басс Дина 1996 3 / 21 34:17 I     СК Биофака МГУ 1009 135.43
4   Пуха Оксана 1987 4 / 21 35:10 КМС     Москва ВАО, лично 1116 128.62
5   Мельникова Инна 1988 5 / 21 36:39 I     БОЦДЮТиЭ И 1092 117.17
6   Малкина Юлия 1990 6 / 21 37:38     Железнодорожный, лич 1090 109.58
7   Абросимова Ирина 1984 7 / 21 38:06     Москва ВАО, лично 1002 105.98
8   Зубарева Наталия 1990 8 / 21 38:09     Москва ВАО, лично 1046 105.59
9   Полякова Наталья 1990 9 / 21 41:05     Лично 6019 82.96
10   Захаревич Татьяна 1981 10 / 21 41:50     Лично 6025 77.17
11   Сафронова Софья 1995 11 / 21 42:33     Москва ЮЗАО, лично 1129 71.64
12   Сеньовская Наталья 1988 12 / 21 43:40     Лично 6022 63.02
13   Румянцева Мария 1990 13 / 21 44:09     т/к МИСиС 3916 59.29
14   Степанова Наталья 1977 14 / 21 44:37     Азимут-Мытищи 1139 55.69
15   Глущенко Ксения 1992 15 / 21 45:21     Москва СВАО, лично 1023 50.03
16   Тихомирова Юлия 1978 16 / 21 47:34     Азимут-Мытищи 1143 32.93
17   Степина Александра 1995 17 / 21 48:01     Москва САО, лично 1140 29.45
18   Есипова Елена 1968 18 / 21 50:36 II     Азимут-Мытищи 1039 9.52
19   Тузяк Мария 1993 19 / 21 55:29     тур клуб 'ПРОРЫВ' 1149
20   Шмелева Анастасия 1994 20 / 21 57:12     Москва ЮЗАО, лично 1165
21   Парамонова Юлия 1983 21 / 21 58:28     Азимут-Мытищи 1107
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 8 32:15 I     СК Фотон 1135 120.00
2   Торохова Жанна 1979 2 / 8 34:34     Ориента-СКРУМ 1144 111.38
3   Новожилова Татьяна 1971 3 / 8 34:41     Стальцы 1100 110.95
4   Зубкова Анна 1968 4 / 8 38:22     Чеховский р-н, лично 1047 97.24
5   Ваганова Мария 1979 5 / 8 43:52     Ориента-СКРУМ 1017 76.78
6   Ванюшина Анастасия 1971 6 / 8 46:58     Лично 6034 65.24
7   Сафонова Татьяна 1966 7 / 8 50:56     Москва ЮЗАО, лично 1128 50.48
8   Ефремова Ольга 1979 8 / 8 59:43     Гольфстрим 6009 17.80
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 9 24:55     Виват 1043 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 9 29:59 II     ВНИИА 1014 63.73
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 9 30:48     Жуковский, лично 1167 61.11
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 9 41:11     Москва ЗАО, лично 1108 27.77
5   Ермачкова Юлия 1964 5 / 9 41:17     Азимут-Мытищи 1038 27.45
6   Гурова Ольга 1956 6 / 9 45:33 II     Стальцы 1028 13.75
7   Русанова Елена 1950 7 / 9 54:30 II     PARUS 1125
8   Протасова Екатерина 1961 8 / 9 55:19     Москва ЮЗАО, лично 1113
9   Троянова Вера 1953 9 / 9 55:41     Билдер 4320
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 26:03 III     билдер 1077 60.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 3 31:20 III     Москва САО, лично 1072 47.83
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 3 1:05:47     гриф 1050
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 8 13:29     СК Фотон 1134 90.00
2   Коробов Владимир 2010 2 / 8 36:37     Лично 6031
3   Рублев Андрей 2011 3 / 8 37:08     Азимут-Мытищи 1121
4   Заргаров Тимофей 2009 4 / 8 44:00     Гольфстрим 6005
5   Яковлев Тимофей 2015 5 / 8 54:21     Лично 4654
6   Трушин Владимир 2011 6 / 8 1:15:15     СТК Гольфстрим 1146
7   Лисакович Александр 2011 7 / 8 1:26:39     СТК Гольфстрим 1084
8   Бордуков Дмитрий 2010 8 / 8 2:07:02     Гольфстрим 6029
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 5 15:34     СК Фотон 1115 100.00
2   Шептолаев Вадим 2009 2 / 5 23:22     Азимут-Мытищи 1163 49.89
3   Курдюков Михаил 2009 3 / 5 25:47     Азимут-Мытищи 1075 34.37
4   Гавриков Егор 2009 4 / 5 27:16     СТК Гольфстрим 1020 24.84
5   Радин Дамир 2008 5 / 5 34:04     Гольфстрим 6004
К списку групп
М14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкин Семен 2006 1 / 15 21:18     Фотон 6027 120.00
2   Радченко Владислав 2005 2 / 15 23:13 I     СШ Химки 1117 109.20
3   Борисенко Алексей 2005 3 / 15 23:17 I     Ориента-Опал 1012 108.83
4   Бенов Дмитрий 2005 4 / 15 23:42 III     МсСВУ 1010 106.48
5   Трофимов Константин 2005 5 / 15 29:19 II     СШ Химки 1145 74.84
6   Захаров Алексей 2009 6 / 15 29:42     СТК Гольфстрим 1041 72.68
7   Савельев Ярослав 2009 7 / 15 31:04     СТК Гольфстрим 1127 64.98
8   Гавриков Денис 2007 8 / 15 31:46     СТК Гольфстрим 1019 61.03
9   Кораблев Степан 2009 9 / 15 32:51     СТК Гольфстрим 1063 54.93
10   Усенко Иван 2006 10 / 15 33:17     МсСВУ 1150 52.49
11   Пхаладзе Георгий 2008 11 / 15 33:42     Прорыв 6008 50.14
12   Федоренко Федор 2005 12 / 15 41:30     Мытищи 3088 6.20
13   Дранго Влад 2006 13 / 15 1:19:53 III     МсСВУ 1033
14   Силаев Влад 2005 14 / 15 1:22:53 III     МсСВУ 1131
15   Резник Виталий 2006 15 / 15 1:23:04     МсСВУ 1118
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крюков Максим 2005 1 / 8 33:22     Гольфстрим 6002 150.00
2   Курдюков Владимир 2005 2 / 8 33:52 II     Азимут-Мытищи 1074 147.75
3   Ермачков Артем 2005 3 / 8 34:42 I     СК Фотон 1037 144.01
4   Терехов Иван 2005 4 / 8 40:43     Лично 6033 116.96
5   Шабалкин Михаил 2003 5 / 8 42:09     Новопетровск 1162 110.51
6   Пхаладзе Давид 2006 6 / 8 42:23     Прорыв 6007 109.47
7   Лисовский Андрей 2005 7 / 8 54:26     СТК Гольфстрим 1086 55.29
8   Лазарев Дмитрий 2005 8 / 8 1:57:55     Гольфстрим 6001
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 1 27:26 I     Москва Ориента-Викто 1110 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Дмитрий 1992 1 / 22 24:38 I     ССО МИФИ 1103 200.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 22 26:54 КМС     ССО МИФИ 1018 181.60
3   Федоров Александр 2000 3 / 22 27:31     МВОКУ 6013 176.59
4   Кривушин Мартин 1989 4 / 22 29:00 I     МГУ-географы 1070 164.55
5   Шабалкин Владимир 1998 5 / 22 29:19 I     Новопетровск 1161 161.98
6   Коллин Ярослав 1998 6 / 22 29:33 I     МВОКУ 1062 160.08
7   Рогожин Александр 1999 7 / 22 36:36 I     МВОКУ 1120 102.84
8   Савельев Алексей 1986 8 / 22 38:08     За уточку 1126 90.39
9   Рублев Сергей 1981 9 / 22 39:02     Азимут-Мытищи 1122 83.09
10   Тихомиров Алексей 1978 10 / 22 39:30     Азимут-Мытищи 1142 79.30
11   Киселев Кирилл 1988 11 / 22 39:31     Лично 6032 79.16
12   Чернышев Иван 1984 12 / 22 40:43     ТК Абрис 1159 69.42
13   Молочков Владимир 1986 13 / 22 43:14     ССО МИФИ 1094 48.99
14   Хутов Абубакаров 1999 14 / 22 45:43     МВОКУ 6015 28.82
15   Мойзых Арсений 1999 15 / 22 46:33     МВОКУ 1093 22.06
16   Лейнсоо Арво 1990 16 / 22 48:40     Топаз 1079 4.87
17   Красовицкий Иван 1992 17 / 22 49:20     Москва ВАО, лично 1068
18   Лепешкин Артем 1991 18 / 22 54:01     Топаз 1083
19   Левит Сергей 1974 19 / 22 58:33     Сокольники-РУДН 1078
20   Барышев Иван 1986 20 / 22 1:05:44     Лично 6021
21   Киселева Мария 1996 21 / 22 1:33:42     тур клуб 'ПРОРЫВ' 1060
22   Каракин Антон 1993 22 / 22 1:33:47     тур клуб 'ПРОРЫВ' 1052
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 10 25:10     Азимут-Зеленоград 1044 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 10 25:14 I     Ориента-Кунцево 1098 119.68
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 10 31:26 I     СК Фотон 1133 90.12
4   Хохлов Глеб 1973 4 / 10 32:22 II     О-Измайлово 1157 85.67
5   Темнов Аркадий 1973 5 / 10 35:05 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1141 72.72
6   Рябинкин Алексей 1977 6 / 10 36:09     Лично 6028 67.63
7   Абросимов Алексей 1976 7 / 10 37:01     Москва ВАО, лично 1001 63.50
8   Хилков Дмитрий 1970 8 / 10 45:42     Москва САО, лично 1155 22.09
9   Киров Алексей 1976 9 / 10 49:09 III     Истринский р-н, личн 1059 5.64
10   Баранов Денис 1976 10 / 10 59:28     Малахит 1007
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 8 24:05     Виват 1042 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 8 24:59     Москва, Измайлово 1166 67.38
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 8 28:23 I     www.markir.su 1036 57.50
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 8 32:44     Малахит 3439 44.86
5   Степанов Александр 1959 5 / 8 34:12     Лично 4183 40.60
6   Малахов Александр 1959 6 / 8 39:45 I     Москва ЦАО, лично 1088 24.46
7   Егоров Владимир 1954 7 / 8 47:04 III     КФК-110 1035 3.20
8   Глебов Сергей 1953 8 / 8 56:38     гриф 1022
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 7 23:39 II     Одинцово-К 1054 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 7 24:56     Лично 5014 56.74
3   Касаткин Николай 1948 3 / 7 24:57     kasatik.ru 1053 56.70
4   Гуров Александр 1949 4 / 7 25:14     Стальцы 1027 55.98
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 7 29:42     Москва, лично 1073 44.65
6   Русанов Павел 1941 6 / 7 38:52 II     PARUS 1124 21.40
7   Хилков Владимир 1949 7 / 7 51:40 II     Москва САО, лично 1154
К списку групп
ЖЗН ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочменева Елена 1982 1 / 7 42:33 I     Чита, лично 1067 100.00
2   Леонова Татьяна 1992 2 / 7 45:12     ССО МИФИ 1082 93.77
3   Атлетова Мария 1988 3 / 7 48:05     Москва ВАО, лично 1003 87.00
4   Киреева Надежда 1987 4 / 7 48:15     Топаз 1058 86.60
5   Фелянина Мария 1969 5 / 7 56:37 III     Азимут-Мытищи 1153 66.94
6   Трушина Юлия 1980 6 / 7 1:03:05     СТК Гольфстрим 1148 51.74
7   Лисакович Ксения 1971 7 / 7 1:16:13     СТК Гольфстрим 1085 20.88
К списку групп
МЗН ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 28 31:12     Москва, лично 1057 100.00
2   Царегородцев Кирилл 1994 2 / 28 31:55     Московский Компас 4483 97.70
3   Гмошинский Владимир 1987 3 / 28 34:03     Топаз 1024 90.87
4   Давыдов Дмитрий 1967 4 / 28 34:35 I     ОК 'Цемент' 1029 89.16
5   Поляков Вадим 1989 5 / 28 36:03     Санкт-Петербург 6030 84.46
6   Кочменев Максим 1982 6 / 28 37:30 I     Чита, лично 1066 79.81
7   Базаркулов Алишер 1999 7 / 28 37:46 I     МВОКУ 1005 78.95
8   Лесовой Юрий 2004 8 / 28 37:58     Фотон 6012 78.31
9   Асылхузин Ринат 1963 9 / 28 38:58     Лично 2099 75.11
10   Бабусенко Павел 1990 10 / 28 39:17     Москва ЮВАО, лично 1004 74.09
11   Буровин Андрей 1991 11 / 28 39:56     Нижний Новгород, лич 1015 72.01
12   Кривцов Иван 1992 12 / 28 40:05     Москва ЮВАО, лично 1071 71.53
13   Проценко Алексей 1975 13 / 28 41:23 I     СК Фотон 1114 67.36
14   Кривоногов Владислав 2003 14 / 28 42:22 III     Искатель 1069 64.21
15   Погудин Валентин 1983 15 / 28 42:42     Москва ЮЗАО, лично 1111 63.14
16   Федосеев Юрий 1984 16 / 28 43:18     Москва ВАО, лично 1152 61.22
17   Баринов Сергей 1955 17 / 28 44:03 I     Красногорск 1008 58.81
18   Гундоров Сергей 1955 18 / 28 44:21 I     Красногорск, лично 1026 57.85
19   Мартынов Александр 1981 19 / 28 44:33     Москва ЮЗАО, лично 1091 57.21
20   Дуровин Дмитрий 1963 20 / 28 45:11     Москва СВАО, лично 1034 55.18
21   Сметана Станислав 1981 21 / 28 45:12     Наро-Фоминский р-н 1137 55.13
22   Грибов Денис 1977 22 / 28 46:07     СТК Гольфстрим 1025 52.19
23   Малахов Борис 1976 23 / 28 46:51 I     ТК МАИ 1089 49.84
24   Пуляев Александр 1955 24 / 28 48:57     Лично 6017 43.11
25   Биглов Зуфар 1963 25 / 28 49:10     Москва ЮЗАО, лично 1011 42.41
26   Скляров Александр 1956 26 / 28 50:35     Москва СЗАО, лично 1132 37.87
27   Слышкин Анатолий 1996 27 / 28 1:05:59 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1136
28   Иванов Олег 1962     СТК Гольфстрим 1049 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.