ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка 08.11.2018

Ленинградская область 731 23 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 51 этап.
Поделиться

МЭ ( участников: 100 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 1 / 100 1:00:06 ЗМС     53-Hramov Andrey 101 200.00
2   Новиков Валентин 1974 2 / 100 1:00:21 ЗМС     53-Новиков Валентин 157 199.17
3   Новиков Леонид 1984 3 / 100 1:01:43 ЗМС     31-Новиков Леонид 108 194.62
4   Попов Игорь 1992 4 / 100 1:01:59 МС     47-Горбатенкова Анна 195 193.73
5   Масловский Дмитрий 1991 5 / 100 1:02:16 МС     31-Новиков Леонид 120 192.79
6   Козырев Андрей 1993 6 / 100 1:02:19 МС     52-Миронова Татьяна 112 192.62
7   Малышев Владислав 1996 7 / 100 1:02:35 МС     50-Грачева Вера 140 191.74
8   Детков Сергей 1979 8 / 100 1:02:38 МСМК     53-Detkov Sergei 164 191.57
9   Добрынин Сергей 1995 9 / 100 1:04:02 МС     74-Добрынин Сергей 151 186.91
10   Серебряницкий Константин 1995 10 / 100 1:04:20 МС     47-Горбатенкова Анна 163 185.91
11   Гуревич Никита 1997 11 / 100 1:04:37 МС     74-Гуревич Лариса 122 184.97
12   Асмолов Алексей 1989 12 / 100 1:05:55 МС     82-Асмолов Александр 119 180.64
13   Харченко Александр 1984 13 / 100 1:05:57 МС     36-Харченко Александр 125 180.53
14   Попов Артем 1991 14 / 100 1:06:00 МС     78-Чегаровский Михаил 183 180.37
15   Родионов Богдан 1996 15 / 100 1:06:05 МС     78-Чегаровский Михаил 150 180.09
16   Бондаренко Роман 1984 16 / 100 1:06:46 МС     23-Бондаренко Роман 176 177.81
17   Годлевский Евгений 1997 17 / 100 1:06:51 МС     78-Чегаровский Михаил 174 177.54
18   Кашин Даниил 1998 18 / 100 1:06:58 МС     78-Чегаровский Михаил 142 177.15
19   Тетиков Даниил 1998 19 / 100 1:07:07 МС     23-Тетиков Виталий 166 176.65
20   Каюков Илья 2000 20 / 100 1:07:12 КМС     63-Птичкин Вадим 128 176.37
21   Воробьев Максим 1997 21 / 100 1:07:34 КМС     77-Воробьев Максим 156 175.15
22   Карпунин Никита 1997 22 / 100 1:08:05 МС     1-Ужбанокова Зинаида 124 173.43
23   Козявин Валентин 1995 23 / 100 1:08:18 МС     25-Козявин Валентин 149 172.71
24   Житухин Дмитрий 1990 24 / 100 1:09:56 МС     78-Чегаровский Михаил 103 167.28
25   Казенкин Антон 1997 25 / 100 1:10:04 МС     78-Творогов Максим 102 166.83
26   Мещеряков Владислав 1997 26 / 100 1:10:05 МС     31-Лукашова Елена 129 166.78
27   Кучменко Иван 1994 27 / 100 1:10:32 МС     31-Новиков Леонид 196 165.28
28   Степанов Никита 1995 28 / 100 1:11:12 МС     78-Чегаровский Михаил 139 163.06
29   Поляков Дмитрий 1994 29 / 100 1:13:21 МС     78-Чегаровский Михаил 193 155.91
30   Бордюков Антон 1988 30 / 100 1:13:34 МС     50-Грачева Вера 198 155.19
31   Зузов Тимофей 1989 31 / 100 1:13:51 КМС     23-Зузов Лёша 104 154.24
32   Грачев Сергей 1987 32 / 100 1:13:57 МС     71-Суханова Марина 146 153.91
33   Яганов Алексей 1995 33 / 100 1:14:29 МС     47-Горбатенкова Анна 180 152.14
34   Творогов Максим 2000 34 / 100 1:15:11 КМС     78-Творогов Максим 134 149.81
35   Карпов Алексей 1986 35 / 100 1:16:52 МС     71-Карпов Алексей 200 144.20
36   Мочалов Николай 1996 36 / 100 1:17:41 МС     36-Крамарев Сергей 126 141.49
37   Морозов Сергей 1981 37 / 100 1:18:45 МС     33-Морозов Сергей 138 137.94
38   Иксанов Владислав 1997 38 / 100 1:19:23 МС     2-Иркабаев Игорь 117 135.83
39   Шинкин Филипп 1993 39 / 100 1:20:11 КМС     61-Гуриев Игорь 106 133.17
40   Новиков Виктор 2000 40 / 100 1:20:27 МС     78-Творогов Максим 177 132.28
41   Жихарев Вячеслав 1997 41 / 100 1:20:50 КМС     36-Крамарев Сергей 178 131.00
42   Костюков Александр 1996 42 / 100 1:22:31 МС     67-Кожин Евгений 168 125.40
43   Иркабаев Игорь 1996 43 / 100 1:22:34 КМС     2-Иркабаев Игорь 173 125.24
44   Колупаев Иван 1995 44 / 100 1:22:43 МС     36-Крамарев Сергей 158 124.74
45   Юриков Алексей 1998 45 / 100 1:22:44 МС     78-Творогов Максим 184 124.68
46   Васильев Виктор 1993 46 / 100 1:22:45 КМС     34-Iшаповалов Михаил 118 124.63
47   Смирнов Никита 1989 47 / 100 1:23:33 КМС     50-Грачева Вера 148 121.96
48   Тихончук Алексей 1996 48 / 100 1:23:35 МС     52-Миронова Татьяна 162 121.85
49   Темяков Владимир 1984 49 / 100 1:23:46 КМС     61-Гуриев Игорь 131 121.24
50   Купор Сергей 1979 50 / 100 1:24:05 КМС     50-Грачева Вера 127 120.19
51   Шаповалов Михаил 1987 51 / 100 1:25:14 МС     34-Iшаповалов Михаил 121 116.36
52   Савельев Григорий 1989 52 / 100 1:29:25 I     40-Заварницын Николай 153 102.44
53   Колечкин Николай 1990 53 / 100 1:29:39 МС     26-Турпоходов Скалолазкин 155 101.66
54   Тимаков Артем 1987 54 / 100 1:31:45 КМС     61-Гуриев Игорь 137 94.68
55   Хасанов Артем 1993 55 / 100 1:32:44 МС     82-Асмолов Александр 186 91.40
56   Ларин Вадим 1996 56 / 100 1:32:57 МС     22-Григоров Николай 114 90.68
57   Григоров Николай 1981 57 / 100 1:33:55 МС     22-Григоров Николай 109 87.47
58   Грачев Дмитрий 1990 58 / 100 1:34:15 КМС     50-Грачева Вера 169 86.36
59   Банашинский Глеб 1998 59 / 100 1:39:18 КМС     67-Кожин Евгений 154 69.55
60   Темяков Андрей 1983 60 / 100 1:39:25 КМС     61-Гуриев Игорь 123 69.16
61   Зыбов Константин 1984 61 / 100 1:39:34 МС     52-Tikhonchuk Alexey 197 68.66
62   Головачев Евгений 1996 62 / 100 1:42:49 I     23-Гавков Вадим 115 57.85
63   Казанин Олег 1991 63 / 100 1:46:10 МС     13-Казанин Олег 170 46.70
64   Сивинских Александр 1997 64 / 100 1:48:08 I     23-Гавков Вадим 107 40.16
65   Михалев Александр 1998 65 / 100 1:51:12 КМС     55-Латышев Сергей 113 29.95
66   Тырников Дмитрий 1995 66 / 100 1:52:15 I     1-Тырников Дмитрий 147 26.46
67   Коняев Владимир 1983 67 / 100 1:52:31 I     23-Коняев Владимир 159 25.57
68   Барбашов Вадим 1990 68 / 100 1:55:27 КМС     2-БАРБАШОВ 171 15.81
69   Деркач Андрей 1985 69 / 100 1:55:38 КМС     2-Деркач Анастасия 175 15.20
70   Смазнев Дмитрий 1998 70 / 100 2:04:19 КМС     55-Латышев Сергей 181
71   Сафин Роман 1999 71 / 100 2:04:22 II     55-Латышев Сергей 172
72   Павленко Артем 1997 72 / 100 2:04:38 КМС     55-Латышев Сергей 194
73   Григоров Леонид 1983 73 / 100 2:21:29 МС     22-Григоров Николай 191
74   Пономарев Иван 1996 МС     23-Пономарев Иван 182 Не финишировал
75   Гурлебаус Степан 1994 I     23-Коняев Владимир 143 Не финишировал
76   Тетиков Андрей 2000 КМС     23-Тетиков Виталий 188 Не финишировал
77   Цветков Игорь 1983 МС     60-Сомова Инна 160 Не стартовал
78   Асмолов Александр 1995 МС     82-Асмолов Александр 192 Не стартовал
79   Ермаченков Филипп 1993 КМС     77-Ермаченков Филипп 136 Не финишировал
80   Леонов Дмитрий 1996 МС     31-Леонов Дмитрий 133 Не финишировал
81   Кулешов Михаил 1997 МС     31-Новиков Леонид 185 Не финишировал
82   Гринин Владимир 1991 МС     34-Iшаповалов Михаил 116 Не финишировал
83   Потылицын Иван 1990 МС     36-Малыгин Александр 165 Не финишировал
84   Ефимов Роман 1976 ЗМС     50-Грачева Вера 110 Не финишировал
85   Желещиков Евгений 1999 II     55-Латышев Сергей 145 Не финишировал
86   Счастливцев Роман 1993 I     55-Латышев Сергей 132 Не финишировал
87   Асоян Никита 1994 МС     66-Асоян Никита 152 Не финишировал
88   Дингес Виктор 1985 МС     66-Асоян Никита 187 Не финишировал
89   Нурмухаметов Петр 1988 МС     25-Нурмухаметов Петр 189 Не стартовал
90   Болдырев Вадим 1982 КМС     23-Коняев Владимир 199 Не финишировал
91   Тамбасов Юрий 1989 МС     36-Малыгин Александр 111 Не стартовал
92   Клименко Вячеслав 1988 I     47-Горбатенкова Анна 161 Не стартовал
93   Евсюков Сергей 1983 МС     54-Sergeevich Sergei 179 Не стартовал
94   Джурабаев Эдуард 1994 КМС     56-Долгов Ефим 144 Не стартовал
95   Масленников Денис 1993 МС     58-Тренер Добрый 190 Не стартовал
96   Адлер Андрей 1999 I     55-Латышев Сергей 130 Не финишировал
97   Наконечный Дмитрий 1991 МС     39-Наконечный Дмитрий 105 Не финишировал
98   Гришман Денис 1981 МС     10-Гришман Денис 167 Не финишировал
99   Каширин Александр 1994 КМС     61-St Alex 135 Не стартовал
100   Хижняков Дмитрий 1990 КМС     56-Долгов Ефим 141 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 34 55:23 ЗМС     52-Миронова Татьяна 276 200.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 34 55:39 МСМК     53-Новиков Валентин 261 199.04
3   Никитина Екатерина 1988 3 / 34 55:49 МС     53-Никитина Катя 284 198.44
4   Борисова Дарья 1995 4 / 34 58:08 МС     31-Лукашова Елена 252 190.07
5   Виноградова Галина 1979 5 / 34 58:29 ЗМС     22-Григоров Николай 256 188.81
6   Сомова Инна 1984 6 / 34 1:01:31 МС     23-Сомова Инна 269 177.85
7   Засимовская Мария 1995 7 / 34 1:01:47 МС     78-Чегаровский Михаил 257 176.89
8   Дворянская Анна 1997 8 / 34 1:04:03 МС     63-Дворянский Владимир 273 168.70
9   Кондрашова Наталья 1997 9 / 34 1:08:24 МС     78-Чегаровский Михаил 272 152.99
10   Панченко Дарья 1999 10 / 34 1:10:40 МС     78-Чегаровский Михаил 281 144.81
11   Сбитнева Елена 1986 11 / 34 1:11:56 I     31-Лукашова Елена 255 140.23
12   Лучина Александра 1995 12 / 34 1:13:03 МС     1-Ужбанокова Зинаида 254 136.20
13   Малышева Злата 1997 13 / 34 1:14:40 МС     78-Чегаровский Михаил 268 130.36
14   Бевза Татьяна 1994 14 / 34 1:15:04 МС     78-Чегаровский Михаил 270 128.92
15   Григорьева Анастасия 1999 15 / 34 1:15:28 КМС     31-Лукашова Елена 259 127.48
16   Мартынова Ольга 1984 16 / 34 1:17:09 КМС     61-Гуриев Игорь 260 121.40
17   Автющенко Татьяна 1986 17 / 34 1:18:47 МС     61-Гуриев Игорь 267 115.50
18   Родина Ольга 1987 18 / 34 1:22:03 КМС     34-Iшаповалов Михаил 266 103.70
19   Орлова Надежда 1988 19 / 34 1:22:18 МС     71-Суханова Марина 279 102.80
20   Белова Ольга 1988 20 / 34 1:23:43 МС     73-Belova Olya 251 97.68
21   Шаповалова Анна 1991 21 / 34 1:30:58 I     34-Iшаповалов Михаил 278 71.50
22   Лапикус Ирина 1985 22 / 34 1:32:57 I     66-Асоян Никита 275 64.34
23   Коршик Светлана 1994 23 / 34 1:54:02 МС     23-Белоусова Ольга 283
24   Деркач Анастасия 1986 24 / 34 2:12:03 I     2-Деркач Анастасия 271
25   Сенченко Юлия 1993 25 / 34 2:23:46 I     0-Вербенко Павел 262
26   Сергеева Анастасия 1993 МС     75-Желткова Анастасия 265 Не финишировал
27   Олефиренко Алена 1997 I     23-Гавков Вадим 258 Не финишировал
28   Рязанова Екатерина 1997 МС     23-Трегубов Владимир 277 Не финишировал
29   Ефимова Наталья 1983 МСМК     50-Грачева Вера 263 Не финишировал
30   Мендель Татьяна 1988 МСМК     50-Грачева Вера 282 Не финишировал
31   Садовникова Дарья 1995 I     66-Асоян Никита 264 Не финишировал
32   Савкина Екатерина 1994 МС     78-Чегаровский Михаил 274 Не финишировал
33   Рябкина Татьяна 1980 ЗМС     53-Ryabkin Maxim 253 Не стартовал
34   Сапроненкова Людмила 1982 МС     50-Грачева Вера 280 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 73 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 73 41:44 I     92-Дорошина Валерия 524 120.00
2   Рассохин Егор 2004 2 / 73 42:49 I     78-Егоров Андрей 515 116.88
3   Иванов Владимир 2004 3 / 73 44:33 I     23-Новикова Алеся 563 111.90
4   Макаров Тимофей 2005 4 / 73 44:54 I     52-Тимофей Макаров 529 110.89
5   Щирский Иван 2005 5 / 73 49:21 I     36-Харченко Александр 569 98.10
6   Романеев Андрей 2005 6 / 73 50:29 I     63-Птичкин Вадим 518 94.84
7   Бурдин Егор 2004 7 / 73 53:53 I     36-Крамарев Сергей 535 85.06
8   Кладиев Артем 2004 8 / 73 54:05 II     36-Крамарев Сергей 571 84.49
9   Гринцевич Николай 2004 9 / 73 54:31 I     61-Дегтярёв Михаил 510 83.24
10   Котелевский Андрей 2004 10 / 73 56:20 I     61-Дегтярёв Михаил 561 78.02
11   Синельников Денис 2004 11 / 73 56:23 II     31-Борисов Александр 528 77.88
12   Думенков Иван 2004 12 / 73 56:45 I     63-Птичкин Вадим 573 76.82
13   Еремин Сергей 2006 13 / 73 58:06 I     52-Тимофей Макаров 549 72.94
14   Сапожников Михаил 2004 14 / 73 58:26 II     31-Богданова Людмила 568 71.98
15   Гадюков Илья 2004 15 / 73 59:35 II     31-Борисов Александр 553 68.67
16   Гищук Владислав 2005 16 / 73 59:44 III     23-Рыбак Александр 536 68.24
17   Дергунов Максим 2005 17 / 73 59:49     23-Килиджан Валентина 523 68.00
18   Стукаленко Александр 2004 18 / 73 1:00:01     23-Тетиков Виталий 537 67.43
19   Балахонкин Ярослав 2004 19 / 73 1:00:04 I     63-Птичкин Вадим 564 67.28
20   Мартыненко Илья 2004 20 / 73 1:00:16 I     1-Ужбанокова Зинаида 509 66.71
21   Коршунов Константин 2004 21 / 73 1:00:29 I     23-Шарова Вера 501 66.09
22   Смирнов Данил 2004 22 / 73 1:00:47 I     23-Сомов Дмитрий 542 65.22
23   Шубин Егор 2005 23 / 73 1:01:22 I     36-Крамарев Сергей 554 63.55
24   Федоров Федор 2005 24 / 73 1:02:35 II     63-Златоверова Ольга 543 60.05
25   Ремизов Данила 2005 25 / 73 1:02:52 III     68-Платицин Юрий 566 59.23
26   Глебычев Кирилл 2005 26 / 73 1:03:15 I     52-Тимофей Макаров 526 58.13
27   Шагиморданов Артем 2004 27 / 73 1:03:41 III     23-Тетиков Виталий 555 56.88
28   Швединский Юрий 2004 28 / 73 1:04:50 II     23-Килиджан Валентина 538 53.58
29   Жуклис Никита 2004 29 / 73 1:06:12 I     23-Сомов Дмитрий 519 49.65
30   Слипченко Петр 2004 30 / 73 1:06:17 I     61-Корниенко Виктор 565 49.41
31   Бандола Сергей 2005 31 / 73 1:06:21 I     36-Крамарев Сергей 570 49.22
32   Горбенко Гаврила 2005 32 / 73 1:06:23     23-Трегубов Владимир 548 49.12
33   Калиничев Илья 2004 33 / 73 1:06:45 II     40-Заварницын Николай 527 48.07
34   Башиев Руслан 2004 34 / 73 1:06:48 I     23-Задорожная Ирина 550 47.92
35   Яковлев Даниил 2004 35 / 73 1:07:13 III     78-Сахарова Светлана 559 46.73
36   Пересыпкин Тихон 2004 36 / 73 1:07:17 II     31-Борисов Александр 556 46.53
37   Астахов Евгений 2004 37 / 73 1:08:54 I     31-Леонов Дмитрий 562 41.88
38   Музыка Евгений 2006 38 / 73 1:09:31 II     61-Корниенко Виктор 567 40.11
39   Полянский Даниил 2005 39 / 73 1:10:24     23-Рыбак Александр 502 37.57
40   Макушкин Никита 2004 40 / 73 1:10:29 III     68-Федотов Александр 534 37.33
41   Серый Иван 2005 41 / 73 1:12:00 II     61-Корниенко Виктор 511 32.97
42   Карякин Виктор 2006 42 / 73 1:15:42     31-Борисов Александр 516 22.33
43   Назаров Максим 2005 43 / 73 1:18:05     68-Беляков Роман 551 15.48
44   Болдырев Никита 2004 44 / 73 1:19:06     23-Рыбак Александр 508 12.56
45   Воронько Иван 2005 45 / 73 1:25:01 II     61-Корниенко Виктор 514
46   Едисеев Олег 2004 46 / 73 1:25:23 III     14-Жуков Андрей 522
47   Комнатный Максим 2005 47 / 73 1:28:46 II     61-Дегтярёв Михаил 504
48   Котов Федор 2005 48 / 73 1:34:48     23-Рыбак Александр 560
49   Белый Александр 2005 49 / 73 1:40:33 III     1-Ужбанокова Зинаида 545
50   Рохманин Антон 2005 50 / 73 1:49:52 III     23-Задорожная Ирина 558
51   Моисеев Илья 2005 51 / 73 1:56:37 II     64-Моисеев Илья 530
52   Моисеев Петр 2004 52 / 73 1:56:38 I     64-Моисеев Илья 546
53   Волошин Александр 2005 53 / 73 1:58:28     61-Мартынова Ольга 517
54   Рябцев Артем 2005 54 / 73 2:04:39     23-Белоусова Ольга 572
55   Бахарев Даниил 2005 55 / 73 2:06:17 III     68-Федотов Александр 544
56   Садайло Максим 2005     23-Тетиков Виталий 513 Не финишировал
57   Назаров Артур 2004     16-Mukhitov Nazhib 503 Не стартовал
58   Захаров Владислав 2005     2-Деркач Анастасия 539 Не финишировал
59   Горбунов Егор 2005 I     68-Федотов Александр 541 Не финишировал
60   Платицин Степан 2006 III     68-Платицин Юрий 507 Не финишировал
61   Савченко Никита 2004     61-Дегтярёв Михаил 547 Не финишировал
62   Миляев Даниил 2004     61-Chemes Oksana 505 Не финишировал
63   Голев Сергей 2005     36-Крамарев Сергей 525 Не финишировал
64   Тапехин Владислав 2005     23-Белоусова Ольга 532 Не финишировал
65   Ковалев Сергей 2005     23-Котлярова Наталья 540 Не финишировал
66   Проценко Владимир 2005     23-Задорожная Ирина 533 Не финишировал
67   Чалышев Максим 2005     23-Garkusha Vyacheslav 531 Не финишировал
68   Худян Яков 2004     23-Garkusha Vyacheslav 552 Не финишировал
69   Титов Александр 2004     23-Garkusha Vyacheslav 506 Не финишировал
70   Кучкин Никита 2004 III     1-Ужбанокова Зинаида 521 Не финишировал
71   Конаков Радомир 2005 II     1-Ужбанокова Зинаида 512 Не финишировал
72   Цыганков Валерий 2004 II     23-Матейчук Рома 557 Не финишировал
73   Шабельников Александр 2004 II     23-Килиджан Валентина 520 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 51 40:46 I     63-Птичкин Вадим 616 120.00
2   Долгиер Диана 2005 2 / 51 41:08 I     23-Трегубов Владимир 614 118.92
3   Требина Елена 2005 3 / 51 44:02     14-Жуков Андрей 648 110.38
4   Морозова Полина 2005 4 / 51 44:13 I     33-Морозов Сергей 632 109.84
5   Хайруллова Анна 2004 5 / 51 44:25 I     23-Килиджан Валентина 613 109.26
6   Рыжикова Руслана 2006 6 / 51 46:06 I     92-Дорошина Валерия 615 104.30
7   Деева Анна 2005 7 / 51 46:58 I     68-Федотов Александр 630 101.75
8   Мирнова Анастасия 2005 8 / 51 47:09 I     68-Федотов Александр 603 101.21
9   Сухорукова София 2004 9 / 51 49:55 I     31-Богданова Людмила 618 93.07
10   Ажисламова Диана 2004 10 / 51 50:14 I     36-Харченко Александр 605 92.13
11   Малышева Александра 2004 11 / 51 52:39 I     78-Сахарова Светлана 644 85.02
12   Болгова Ксения 2005 12 / 51 52:42 I     23-Котлярова Наталья 650 84.87
13   Васильева Влада 2004 13 / 51 53:05 I     23-Сомов Дмитрий 609 83.74
14   Шамарина Екатерина 2004 14 / 51 57:20 I     36-Харченко Александр 641 71.23
15   Фургалова Полина 2004 15 / 51 57:21 I     36-Харченко Александр 606 71.19
16   Ванюшова Екатерина 2004 16 / 51 1:00:34     78-Егоров Андрей 643 61.72
17   Платунова Вероника 2004 17 / 51 1:00:40 III     61-Корниенко Виктор 629 61.42
18   Рыбкина Вероника 2004 18 / 51 1:01:25 I     78-Сахарова Светлана 625 59.22
19   Евдокимова София 2005 19 / 51 1:01:51 I     75-Желткова Анастасия 601 57.94
20   Звягинцева Дарья 2004 20 / 51 1:03:32 I     23-Новикова Алеся 631 52.98
21   Юрова Екатерина 2005 21 / 51 1:06:01 I     23-Владимиров Николай 610 45.67
22   Рябцева Нина 2004 22 / 51 1:06:28 II     23-Задорожная Ирина 639 44.35
23   Гах Елизавета 2005 23 / 51 1:06:35 I     23-Владимиров Николай 624 44.01
24   Грюнер Марина 2005 24 / 51 1:06:37 II     1-Ужбанокова Зинаида 645 43.91
25   Игольникова Татьяна 2005 25 / 51 1:06:39 II     31-Борисов Александр 604 43.81
26   Федоренко Валерия 2004 26 / 51 1:06:49 III     61-Паршин Владимир 602 43.32
27   Быкова Татьяна 2004 27 / 51 1:08:16 I     23-Рыбак Александр 627 39.05
28   Мартынова Анна 2005 28 / 51 1:09:25     61-Мартынова Ольга 611 35.67
29   Жалевич Александра 2004 29 / 51 1:12:09 I     0-Вербенко Павел 628 27.62
30   Григорьева Арина 2005 30 / 51 1:13:14 II     23-Тетиков Виталий 636 24.43
31   Кадрева Анна 2004 31 / 51 1:13:31 II     63-Каськов Сергей 620 23.60
32   Беликова Анастасия 2005 32 / 51 1:23:25 III     23-Белоусова Ольга 649
33   Грачева Елизавета 2004 33 / 51 1:25:06 II     23-Рыбак Александр 623
34   Борисова Мария 2004 34 / 51 1:27:42 II     31-Борисов Александр 622
35   Матвеенко Анастасия 2004 35 / 51 1:29:38     23-Матейчук Рома 607
36   Кучкина Катя 2005 36 / 51 1:31:31 I     63-Каськов Сергей 642
37   Перевозная Инна 2005 37 / 51 1:32:04     23-Килиджан Валентина 635
38   Прокофьева Александра 2005 38 / 51 2:07:47     61-Мартынова Ольга 646
39   Алексеева Ангелина 2005     14-Жуков Андрей 617 Не финишировал
40   Степанова Дарья 2005     16-Mukhitov Nazhib 640 Не стартовал
41   Огер Валерия 2005     23-Шарова Вера 619 Не стартовал
42   Коршунова Яна 2005 III     23-Котлярова Наталья 638 Не стартовал
43   Назарова Светлана 2004 III     14-Назарова Оксана 626 Не финишировал
44   Посеряева Анастасия 2005 III     1-Агеев Олег 633 Не финишировал
45   Алексеева Карина 2006     68-Федотов Александр 637 Не финишировал
46   Доровских Надежда 2005     40-Заварницын Николай 634 Не финишировал
47   Яковлева Анна 2005     23-Сомов Дмитрий 647 Не финишировал
48   Толстых Алина 2004     23-Матейчук Рома 621 Не финишировал
49   Мартюгина Ангелина 2005     23-Белоусова Ольга 608 Не финишировал
50   Малышенко Виолетта 2004     23-Garkusha Vyacheslav 612 Не финишировал
51   Широбокова Ксения 2005 III     16-Mukhitov Nazhib 651 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самыкин Леонид 2003 1 / 46 44:19 I     63-Птичкин Вадим 429 150.00
2   Зузов Алексей 2002 2 / 46 48:25 КМС     23-Сомов Дмитрий 435 136.12
3   Деревянкин Иван 2002 3 / 46 48:29 КМС     23-Новикова Алеся 402 135.90
4   Безводинских Захар 2001 4 / 46 54:52 I     31-Новиков Юрий 416 114.29
5   Батищев Константин 2003 5 / 46 55:13 I     68-Беляков Роман 438 113.11
6   Ткачев Данил 2003 6 / 46 57:01 I     31-Новиков Юрий 440 107.01
7   Горбенко Данила 2002 7 / 46 59:48 I     23-Трегубов Владимир 407 97.59
8   Сермяжко Владислав 2002 8 / 46 1:00:16 I     23-Килиджан Валентина 426 96.01
9   Егоров Константин 2003 9 / 46 1:03:42 I     78-Егоров Андрей 413 84.39
10   Максимов Артем 2003 10 / 46 1:04:06 I     23-Сомов Дмитрий 424 83.04
11   Симаков Даниил 2003 11 / 46 1:06:27 I     61-Корниенко Виктор 408 75.08
12   Белый Алексей 2002 12 / 46 1:08:05 I     23-Шарова Вера 406 69.56
13   Цветков Анатолий 2002 13 / 46 1:08:20 I     78-Егоров Андрей 443 68.71
14   Варава Иван 2002 14 / 46 1:08:40 I     23-Килиджан Валентина 404 67.58
15   Дерюженко Антон 2002 15 / 46 1:11:08 I     23-Белоусова Ольга 441 59.23
16   Пасморнов Максим 2002 16 / 46 1:11:12 I     36-Крамарев Сергей 433 59.01
17   Даньшин Федор 2002 17 / 46 1:18:00 II     31-Богданова Людмила 436 35.99
18   Муратов Руслан 2002 18 / 46 1:19:00 I     23-Котлярова Наталья 405 32.61
19   Одинцов Александр 2003 19 / 46 1:19:10 I     23-Тетиков Виталий 418 32.04
20   Попов Сергей 2002 20 / 46 1:23:51 I     23-Шевцов Никита 415 16.19
21   Александров Александр 2002 21 / 46 1:24:57 II     23-Тетиков Виталий 410 12.47
22   Жуков Артем 2002 22 / 46 1:25:32 I     0-Вербенко Павел 432 10.49
23   Саулин Роман 2003 23 / 46 1:26:34 I     23-Белоусова Ольга 442 7.00
24   Трифонов Максим 2003 24 / 46 1:31:31 I     68-Федотов Александр 444
25   Нуйкин Алексей 2003 25 / 46 1:37:40 II     63-Златоверова Ольга 419
26   Терентьев Андрей 2002 26 / 46 1:37:42 III     68-Платицин Юрий 439
27   Кудрин Артем 2002 27 / 46 1:37:50 I     36-Харченко Александр 421
28   Дьяконов Олег 2002 28 / 46 1:37:52 II     14-Назарова Оксана 446
29   Жуков Федор 2003 29 / 46 1:38:09 I     0-Вербенко Павел 423
30   Желязков Иван 2003 30 / 46 1:38:39 I     61-Яковенко Николай 427
31   Сорокин Серафим 2003 31 / 46 1:45:40 I     23-Котлярова Наталья 434
32   Аксенов Илья 2003 32 / 46 1:45:59 I     61-АНТОНОВА 409
33   Репников Егор 2003 II     61-АНТОНОВА 445 Не финишировал
34   Глушаков Андрей 2003 II     23-Глушаков Сергей 437 Не стартовал
35   Ггараев Амир 2003     16-Mukhitov Nazhib 411 Не стартовал
36   Нищериков Андрей 2002 I     14-Назарова Оксана 412 Не стартовал
37   Каюшников Руслан 2003 II     63-Каськов Сергей 431 Не финишировал
38   Платон Максим 2002     61-Саулина Екатерина 428 Не финишировал
39   Аюпов Захар 2003 I     23-Рыбак Александр 417 Не финишировал
40   Симонов Иван 2002 КМС     36-Крамарев Сергей 401 Не финишировал
41   Убогий Иван 2003     23-Тетиков Виталий 430 Не финишировал
42   Новик Данил 2003 I     23-Рыбак Александр 422 Не финишировал
43   Бабин Анатолий 2003 I     23-Матейчук Рома 403 Не финишировал
44   Соловьев Владислав 2003 I     1-Ужбанокова Зинаида 420 Не финишировал
45   Сухомясов Данил 2002 II     14-Назарова Оксана 425 Не финишировал
46   Наумов Руслан 2002 I     23-Задорожная Ирина 414 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Официал Валерия 2003 1 / 26 55:31 I     1-Ужбанокова Зинаида 458 150.00
2   Наумова Вероника 2003 2 / 26 56:25 I     23-Задорожная Ирина 463 147.57
3   Киселева Анна 2003 3 / 26 1:00:47 КМС     36-Харченко Александр 473 135.77
4   Хакимова Екатерина 2002 4 / 26 1:02:36 I     63-Птичкин Вадим 454 130.86
5   Сидоренко София 2002 5 / 26 1:03:59 II     23-Новикова Алеся 475 127.12
6   Ежова Валерия 2002 6 / 26 1:04:00 I     63-Птичкин Вадим 461 127.08
7   Дмитриева Мария 2002 7 / 26 1:09:51 I     31-Дмитриев Игорь 474 111.27
8   Воловичева Дарья 2003 8 / 26 1:13:04 II     31-Борисов Александр 471 102.58
9   Ягмурова Анна 2002 9 / 26 1:14:00 I     23-Килиджан Валентина 465 100.06
10   Ивакина Анастасия 2003 10 / 26 1:15:53 I     23-Тетиков Виталий 451 94.97
11   Дмитриева Анастасия 2002 11 / 26 1:22:57 I     31-Дмитриев Игорь 472 75.88
12   Задорожная Амалия 2002 12 / 26 1:23:34 I     23-Задорожная Ирина 467 74.21
13   Трушкова Екатерина 2003 13 / 26 1:24:00 I     23-Сомов Дмитрий 466 73.04
14   Шитова Юлианна 2002 14 / 26 1:25:25 I     63-Златоверова Ольга 453 69.21
15   Васильева Надежда 2002 15 / 26 1:26:08 I     61-АНТОНОВА 470 67.28
16   Чернышева Алиса 2002 16 / 26 1:26:20 КМС     23-Сомов Дмитрий 456 66.74
17   Курганская Анастасия 2002 17 / 26 1:29:15 КМС     31-Богданова Людмила 457 58.86
18   Черепова Юлия 2002 18 / 26 1:30:32 I     61-АНТОНОВА 462 55.39
19   Василега Дарья 2003 19 / 26 1:32:50 I     1-Ужбанокова Зинаида 455 49.17
20   Рожковская Ульяна 2003 20 / 26 1:33:44 I     1-Ужбанокова Зинаида 464 46.74
21   Рязанова Алина 2002 21 / 26 1:52:05     40-Заварницын Николай 452
22   Еремина Анастасия 2002 22 / 26 2:14:07 II     68-Платицин Юрий 460
23   Галкина Ольга 2003 23 / 26 2:51:41 II     61-АНТОНОВА 468
24   Клишина Ангелина 2003 I     63-Каськов Сергей 469 Не финишировал
25   Маслова Ольга 2003 I     63-Птичкин Вадим 476 Не финишировал
26   Дорошина Валерия 2002 I     92-Дорошина Валерия 459 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоусов Эдуард 2001 1 / 19 59:45 II     23-Килиджан Валентина 315 180.00
2   Купин Алексей 2001 2 / 19 1:00:20 КМС     1-Ужбанокова Зинаида 311 178.24
3   Шестаков Максим 2001 3 / 19 1:07:40 КМС     14-Назарова Оксана 308 156.15
4   Сивцов Данил 2001 4 / 19 1:08:25 I     63-Птичкин Вадим 319 153.89
5   Горбунов Эдуард 2000 5 / 19 1:08:26 I     23-Шарова Вера 305 153.84
6   Дмитриев Артем 2001 6 / 19 1:10:35 КМС     61-Корниенко Виктор 318 147.36
7   Мельников Ренат 2001 7 / 19 1:13:47 I     61-Яковенко Николай 302 137.72
8   Холмогоров Андрей 2001 8 / 19 1:18:23 I     14-Назарова Оксана 317 123.87
9   Тимофеев Александр 2000 9 / 19 1:19:33 I     61-Саулина Екатерина 314 120.35
10   Елисеев Антон 2001 10 / 19 1:26:52 II     63-Златоверова Ольга 307 98.31
11   Аксенов Влад 2001 11 / 19 1:36:50 КМС     0-Вербенко Павел 306 68.28
12   Шевцов Никита 2001 12 / 19 1:59:19 III     23-Шевцов Никита 313 0.55
13   Клочко Алексей 2001 13 / 19 1:59:24 II     23-Килиджан Валентина 304 0.30
14   Безруков Павел 2001 14 / 19 1:59:31 I     1-Агеев Олег 309
15   Заболотный Антон 2001 15 / 19 1:59:34 КМС     66-Асоян Никита 301
16   Павлов Андрей 2001 16 / 19 2:00:14 I     61-Павлова Юлия 312
17   Дзюбин Даниил 2000 17 / 19 2:27:16 I     55-Латышев Сергей 303
18   Бандеров Максим 2001 КМС     14-Жуков Андрей 310 Не финишировал
19   Попов Борис 2001 КМС     33-Лёвин Сергей 316 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 18 50:33 КМС     78-Егоров Андрей 367 180.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 18 52:18 КМС     66-Krivchun Inna 354 173.77
3   Цыбульник Надежда 2001 3 / 18 55:26 КМС     31-Новиков Юрий 364 162.61
4   Усова Юлия 2001 4 / 18 55:39 КМС     31-Богданова Людмила 351 161.84
5   Болотникова Виктория 2001 5 / 18 57:29 КМС     36-Малыгин Александр 359 155.31
6   Репенко Диана 2001 6 / 18 1:01:42 КМС     23-Смышляева Наталья 360 140.30
7   Рахманина Елена 2000 7 / 18 1:02:24 КМС     71-Рахманина Наталья 365 137.80
8   Степанченко Дарья 2001 8 / 18 1:03:13 КМС     31-Новиков Юрий 358 134.90
9   Ткачук Александра 2001 9 / 18 1:08:23 КМС     75-Желткова Анастасия 368 116.50
10   Пронина Мария 2000 10 / 18 1:22:22 I     63-Птичкин Вадим 363 66.71
11   Зыкина Екатерина 2000 11 / 18 1:23:06 КМС     0-Вербенко Павел 361 64.09
12   Кузьменко Оксана 2001 12 / 18 1:30:22 II     23-Трегубов Владимир 353 38.22
13   Исламова Виола 2001 13 / 18 1:44:54 III     66-Асоян Никита 352
14   Шуляк Алина 2001 14 / 18 1:55:50 II     61-АНТОНОВА 356
15   Гудкова Анна 2001 15 / 18 2:37:09 III     61-АНТОНОВА 355
16   Коляда Алена 2001 I     23-Задорожная Ирина 357 Не стартовал
17   Уварова Дарья 2000 II     23-Трегубов Владимир 366 Не стартовал
18   Васильева Надежда 2002 I     61-АНТОНОВА 362 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 46 11:22     78-Егоров Андрей 1117 90.00
2   Черданцев Артем 2008 2 / 46 12:01     61-Стар Татьянка 1132 84.85
3   Агеев Семен 2008 3 / 46 12:52     1-Агеев Олег 1105 78.12
4   Кукленко Максим 2008 4 / 46 13:39     92-Дорошина Валерия 1127 71.92
5   Яковлев Кирилл 2008 5 / 46 13:46     31-Новиков Юрий 1130 71.00
6   Еременко Александр 2008 6 / 46 14:11     23-Сомов Дмитрий 1131 67.70
7   Закиров Тимур 2008 7 / 46 14:23     23-Задорожная Ирина 1125 66.11
8   Иванов Илья 2008 8 / 46 15:23     23-Новикова Алеся 1142 58.20
9   Федоров Антон 2008 8 / 46 15:23     78-Егоров Андрей 1137 58.20
10   Ершов Илья 2008 10 / 46 15:52     23-Килиджан Валентина 1112 54.37
11   Перевозный Иван 2009 11 / 46 16:55     23-Килиджан Валентина 1120 46.06
12   Китаев Алексей 2009 12 / 46 17:04     74-Китаев Александр 1101 44.87
13   Зайцев Олег 2008 13 / 46 18:24     23-Сомов Дмитрий 1123 34.31
14   Горлов Никита 2009 14 / 46 18:46     23-Котлярова Наталья 1134 31.41
15   Лыков Иван 2008 15 / 46 19:23     63-Златоверова Ольга 1126 26.52
16   Мосин Ярослав 2009 16 / 46 19:36     23-Новикова Алеся 1138 24.81
17   Костылев Никита 2008 17 / 46 21:32     23-Рыбак Александр 1109 9.50
18   Лукъянчиков Михаил 2008 18 / 46 22:44     63-Лукъянчикова Вероника 1108
19   Рябкин Илья 2009 19 / 46 23:06     23-Сомов Дмитрий 1141
20   Исаков Андрей 2009 20 / 46 23:30     78-Егоров Андрей 1119
21   Николусь Алексей 2010 21 / 46 24:35     78-Сахарова Светлана 1113
22   Кудеров Ратибор 2009 22 / 46 29:40     23-Сомов Дмитрий 1106
23   Арфанов Андрей 2009 23 / 46 31:08     23-Сомов Дмитрий 1139
24   Тиводар Ярослав 2009 24 / 46 32:31     23-Garkusha Vyacheslav 1146
25   Медведев Юрий 2008 25 / 46 34:47     23-Новикова Алеся 1118
26   Лысиков Ярослав 2008 26 / 46 37:50     63-Лысиков Дмитрий 1102
27   Турбанов Алексей 2008 27 / 46 40:58     23-Трегубов Владимир 1144
28   Кривощапов Матвей 2009 28 / 46 42:31     68-Федотов Александр 1103
29   Щербаков Алексей 2008 29 / 46 44:53     63-Птичкин Вадим 1116
30   Власов Фрол 2008 30 / 46 56:38     23-Килиджан Валентина 1136
31   Игнатьев Матвей 2009 31 / 46 57:10     78-Сахарова Светлана 1110
32   Гончаров Дмитрий 2008 32 / 46 57:23     23-Garkusha Vyacheslav 1121
33   Карнаух Дмитрий 2008 33 / 46 1:01:49     23-Garkusha Vyacheslav 1124
34   Чумаченко Илья 2009 34 / 46 1:23:51     23-Сысоев Павел 1128
35   Оноприенко Дмитрий 2008 35 / 46 1:28:17     23-Garkusha Vyacheslav 1145
36   Ефимов Макар 2009 36 / 46 1:36:07     31-Лукашова Елена 1104
37   Тищенко Кирилл 2008     23-Garkusha Vyacheslav 1143 Не финишировал
38   Чипуштанов Арсений 2008     23-Garkusha Vyacheslav 1135 Не финишировал
39   Руженко Тарас 2009     23-Новикова Алеся 1115 Не финишировал
40   Дедусов Давыд 2009     23-Сомов Дмитрий 1111 Не финишировал
41   Торба Ратибор 2009     23-Сысоев Павел 1114 Не финишировал
42   Тульчинский Ярослав 2008     23-Трегубов Владимир 1129 Не финишировал
43   Башкатов Максим 2008     36-Дмитриевич Александр 1122 Не финишировал
44   Дюжов Никита 2008     68-Федотов Александр 1133 Не финишировал
45   Юнин-Пакулов Вячеслав 2008     23-Новикова Алеся 1140 Не стартовал
46   Русских Степан 2009     23-Сомов Дмитрий 1107 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 25 8:53     31-Новиков Леонид 1208 90.00
2   Горбунова Варвара 2008 2 / 25 9:23     74-Сорокин Антон 1207 84.93
3   Петрова Дарья 2008 3 / 25 10:06     23-Тетиков Виталий 1217 77.67
4   Трушкова Евгения 2009 4 / 25 14:58     23-Сомов Дмитрий 1212 28.37
5   Пяткина Ксения 2008 5 / 25 15:53     68-Беляков Роман 1225 19.08
6   Башкурова Ксения 2008 6 / 25 16:03     23-Трегубов Владимир 1206 17.39
7   Уварова Ульяна 2009 7 / 25 24:39     23-Тетиков Виталий 1209
8   Крутикова Юлия 2008 8 / 25 28:13     78-Егоров Андрей 1224
9   Ергакова Иванна 2009 9 / 25 32:45     23-Сысоев Павел 1204
10   Зайцева Алла 2009 10 / 25 33:27     23-Сомов Дмитрий 1202
11   Ширяева Ника 2008 11 / 25 41:08     23-Матейчук Рома 1201
12   Ванюшова Вера 2008 12 / 25 44:02     78-Егоров Андрей 1216
13   Гончар Алеся 2009 13 / 25 45:57     78-Сахарова Светлана 1215
14   Пушкина Ульяна 2009 14 / 25 46:05     78-Егоров Андрей 1214
15   Ислаева Дарья 2009 15 / 25 48:40     23-Трегубов Владимир 1213
16   Сомова Анастасия 2008 16 / 25 53:44     23-Сомов Дмитрий 1222
17   Гончарова Виктория 2008 17 / 25 1:01:48     23-Garkusha Vyacheslav 1220
18   Куприянова Виктория 2008     23-Сысоев Павел 1221 Не финишировал
19   Султанова Амрита 2008     23-Тетиков Виталий 1219 Не финишировал
20   Ковтун Елизавета 2009     23-Трегубов Владимир 1203 Не финишировал
21   Торос Камила 2009     23-Сомов Дмитрий 1205 Не стартовал
22   Виноградова Мария 2009     23-Сысоев Павел 1211 Не стартовал
23   Клименко Полина 2008     23-Сысоев Павел 1223 Не стартовал
24   Кузьмина Диана 2009     23-Сысоев Павел 1218 Не стартовал
25   Трещева Вера 2009     34-Трещев Антон 1210 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данахунов Артем 2006 1 / 57 17:33 III     1-Ужбанокова Зинаида 1033 100.00
2   Егоров Леонид 2006 2 / 57 17:41     78-Егоров Андрей 1008 99.24
3   Трушков Александр 2007 3 / 57 17:51     23-Сомов Дмитрий 1018 98.29
4   Сотников Дмитрий 2006 4 / 57 20:26     36-Харченко Александр 1026 83.57
5   Чеканов Сергей 2006 5 / 57 20:49     23-Новикова Алеся 2001 81.39
6   Щучкин Кирилл 2007 6 / 57 21:31     23-Сысоев Павел 1034 77.40
7   Федоров Георгий 2006 7 / 57 21:41     63-Птичкин Вадим 1022 76.45
8   Трунтов Павел 2006 8 / 57 21:56     1-Ужбанокова Зинаида 1024 75.02
9   Чуририлов Роман 2007 9 / 57 23:57     68-Беляков Роман 1031 63.53
10   Акимов Юрий 2007 10 / 57 24:44     36-Крамарев Сергей 1029 59.07
11   Зузов Егор 2007 11 / 57 24:46     23-Сомов Дмитрий 1002 58.88
12   Каверин Владислав 2007 12 / 57 25:11     23-Задорожная Ирина 1025 56.51
13   Арфанов Федор 2007 13 / 57 25:51     23-Сомов Дмитрий 1055 52.71
14   Конаков Борислав 2007 14 / 57 26:07     1-Ужбанокова Зинаида 1015 51.19
15   Жумабаев Назар 2007 15 / 57 26:14     63-Златоверова Ольга 1023 50.52
16   Нифонтов Федор 2006 16 / 57 27:20     23-Килиджан Валентина 1004 44.25
17   Кобмаров Юрий 2007 17 / 57 27:32     68-Беляков Роман 1016 43.11
18   Мальцев Артем 2007 18 / 57 27:52     63-Златоверова Ольга 1051 41.22
19   Тарновский Константин 2006 19 / 57 27:54     23-Рыбак Александр 1012 41.03
20   Дьячков Илья 2006 20 / 57 28:09     68-Федотов Александр 1013 39.60
21   Кощеев Станислав 2007 21 / 57 29:52     23-Сысоев Павел 1056 29.82
22   Варава Сергей 2006 22 / 57 30:19     23-Килиджан Валентина 1053 27.26
23   Любченко Вадим 2006 23 / 57 30:59     23-Белоусова Ольга 1038 23.46
24   Азизов Михаил 2006 24 / 57 35:00     63-Златоверова Ольга 1005 0.57
25   Костылев Дмитрий 2006 25 / 57 35:01     23-Рыбак Александр 1006 0.47
26   Рассолов Сергей 2007 26 / 57 36:51     78-Егоров Андрей 1003
27   Тараканов Владислав 2006 27 / 57 37:06     78-Егоров Андрей 1001
28   Дразков Евгений 2006 28 / 57 38:02     23-Рыбак Александр 1044
29   Лысиков Юрий 2006 29 / 57 38:39     63-Лысиков Дмитрий 1032
30   Кем Артем 2006 30 / 57 42:54     23-Сысоев Павел 1049
31   Артемьев Ярослав 2007 31 / 57 44:54     63-Птичкин Вадим 1019
32   Зананьян Давид 2007 32 / 57 45:17     23-Сомов Дмитрий 1036
33   Саблин Дмитрий 2006 33 / 57 48:14     68-Федотов Александр 1035
34   Фалеев Иван 2006 34 / 57 50:43     36-Крамарев Сергей 1007
35   Кургаев Максим 2007 35 / 57 54:47     23-Рыбак Александр 1052
36   Литвинов Артем 2007 36 / 57 55:20     36-Крамарев Сергей 1037
37   Анисимов Александр 2006 37 / 57 55:36     31-Богданова Людмила 1010
38   Колычев Артем 2006 38 / 57 55:38     68-Федотов Александр 1028
39   Приходько Максим 2006 39 / 57 58:02     36-Харченко Александр 1020
40   Клоков Савелий 2006 40 / 57 1:04:42     23-Матейчук Рома 1042
41   Крахмаль Даниил 2007 41 / 57 1:15:50     61-Корниенко Виктор 1043
42   Шамис Артем 2007 42 / 57 1:26:31     0-Вербенко Павел 1041
43   Караман Александр 2007     23-Сысоев Павел 1011 Не стартовал
44   Яковлев Максим 2006     23-Сомов Дмитрий 1027 Не стартовал
45   Киреев Алексей 2007     63-Птичкин Вадим 1017 Не финишировал
46   Голосов Григорий 2007     23-Сомов Дмитрий 1050 Не стартовал
47   Борщев Виктор 2006     23-Новикова Алеся 1046 Не стартовал
48   Муганов Денис 2007     71-Рахманина Наталья 1045 Не финишировал
49   Еприкян Юрий 2006     23-Рыбак Александр 1048 Не финишировал
50   Шумилин Кирилл 2006     36-Харченко Александр 1039 Не финишировал
51   Гулин Артем 2006     36-Крамарев Сергей 1054 Не финишировал
52   Похилюк Семен 2006     31-Богданова Людмила 1030 Не финишировал
53   Бадиков Дмитрий 2007     23-Трегубов Владимир 1014 Не финишировал
54   Стерелюхин Егор 2007     23-Сысоев Павел 1009 Не финишировал
55   Шашков Кирил 2006     23-Матейчук Рома 1047 Не финишировал
56   Мальцев Тимофей 2006     40-Заварницын Николай 1021 Не финишировал
57   Гармашов Тимур 2007     23-Тетиков Виталий 1040 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Арина 2007 1 / 34 17:48     23-Задорожная Ирина 1632 100.00
2   Корнейчук Анастасия 2006 2 / 34 19:18     23-Сысоев Павел 1634 91.57
3   Сафонова Милана 2007 3 / 34 19:31     23-Новикова Алеся 1630 90.36
4   Горланова Ирина 2006 4 / 34 20:08     78-Егоров Андрей 1649 86.89
5   Михалевич Владислава 2006 5 / 34 21:56     23-Белоусова Ольга 1633 76.78
6   Хребет Виктория 2006 6 / 34 22:08 III     0-Вербенко Павел 1623 75.66
7   Тарасеева Мария 2006 7 / 34 22:17     23-Белоусова Ольга 1628 74.81
8   Болгова Анна 2007 8 / 34 22:54     23-Котлярова Наталья 1644 71.35
9   Ширяева Полина 2006 9 / 34 24:04     23-Матейчук Рома 1617 64.79
10   Ткаченко Александра 2006 10 / 34 24:43     23-Матейчук Рома 1626 61.14
11   Каюшникова Александра 2006 11 / 34 25:29 II     63-Каськов Сергей 1629 56.84
12   Постникова Елена 2006 12 / 34 25:33     36-Крамарев Сергей 1627 56.46
13   Мягкоход Катерина 2007 13 / 34 26:38     68-Беляков Роман 1625 50.37
14   Дацко Маргарита 2007 14 / 34 26:41     23-Белоусова Ольга 1624 50.09
15   Рябцева Мария 2006 15 / 34 28:07     23-Задорожная Ирина 1622 42.04
16   Щербакова Дарья 2007 16 / 34 28:28     23-Сысоев Павел 1642 40.07
17   Филиппова Анастасия 2007 17 / 34 29:50     14-Назарова Оксана 1621 32.40
18   Щербинина Карина 2006 18 / 34 31:11     68-Федотов Александр 1647 24.81
19   Быховая Наталия 2007 19 / 34 31:56     23-Сысоев Павел 1618 20.60
20   Слюсарь Виктория 2007 20 / 34 33:33     23-Тетиков Виталий 1640 11.52
21   Шестакова Валерия 2007 21 / 34 33:34     14-Назарова Оксана 1646 11.42
22   Марголина Ветта 2006 22 / 34 33:43     23-Сомов Дмитрий 2002 10.58
23   Пастушенко Арменуги 2006 23 / 34 35:26     23-Белоусова Ольга 1635 0.94
24   Ерохина Руслана 2006 24 / 34 35:27     78-Егоров Андрей 1638 0.84
25   Одегова Дарья 2006 25 / 34 37:36     23-Новикова Алеся 1636
26   Тащилкина Полина 2006 26 / 34 39:54     23-Тащилкин Сергей 1637
27   Афанасьева Милена 2007 27 / 34 40:42     23-Сомов Дмитрий 1619
28   Жукова Татьяна 2007 28 / 34 44:34     0-Вербенко Павел 1639
29   Купина Анна 2006 III     1-Ужбанокова Зинаида 1648 Не финишировал
30   Антонова Елизавета 2006     23-Garkusha Vyacheslav 1643 Не финишировал
31   Стешина Анастасия 2007     23-Garkusha Vyacheslav 1631 Не финишировал
32   Блинова Полина 2007     23-Тетиков Виталий 1645 Не финишировал
33   Деркач Кира 2007     2-Деркач Анастасия 1641 Не финишировал
34   Трещева София 2006     34-Трещев Антон 1620 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 20 44:33 КМС     77-Лексин Олег 1528 150.00
2   Малышев Михаил 1975 2 / 20 45:42     78-Чегаровский Михаил 1537 146.13
3   Боровлев Николай 1983 3 / 20 48:12 МС     61-Боровлев Николай 1538 137.71
4   Жильцов Алексей 1979 4 / 20 48:44 I     31-Жильцов Алексей 1524 135.91
5   Роговский Евгений 1976 5 / 20 50:24 I     76-Роговский Евгений 1523 130.30
6   Притула Дмитрий 1979 6 / 20 52:26 КМС     0-Вербенко Павел 1526 123.46
7   Крапивин Ричард 1964 7 / 20 58:42 I     61-Olsoff Richard 1540 102.36
8   Тащилкин Сергей 1982 8 / 20 1:00:37 I     23-Тащилкин Сергей 1541 95.90
9   Карпун Антон 1976 9 / 20 1:01:56     23-Карпун Антон 1539 91.47
10   Бламар Алексей 1972 10 / 20 1:03:50     62-Бламар Наталья 1542 85.07
11   Яковенко Николай 1979 11 / 20 1:06:12 I     61-Яковенко Николай 1535 77.10
12   Яушев Азат 1974 12 / 20 1:07:03     2-O-Bash O-Bash 1532 74.24
13   Сытников Олег 1967 13 / 20 1:12:07 III     23-Сытников Олег 1529 57.18
14   Лысиков Дмитрий 1974 14 / 20 1:19:52 II     63-Лысиков Дмитрий 1534 31.09
15   Кривошеев Павел 1976 15 / 20 1:45:32     38-Кривошеев Павел 1525
16   Низамов Сергей 1977 III     66-Низамов Сергей 1536 Не финишировал
17   Шмытов Владимир 1974     61-Саулина Екатерина 1533 Не финишировал
18   Трушков Владимир 1975     23-Сомов Дмитрий 1527 Не стартовал
19   Сироткин Андрей 1980 II     33-Лёвин Сергей 1530 Не стартовал
20   Трещев Антон 1982 I     34-Трещев Антон 1531 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 14 49:43 МС     61-Тимаков Артём 1435 150.00
2   Огер Вера 1981 2 / 14 54:17 МС     23-Шарова Вера 1433 136.22
3   Лукъянчикова Вероника 1974 3 / 14 58:17 МС     63-Лукъянчикова Вероника 1432 124.15
4   Котлярова Наталья 1983 4 / 14 1:02:01 КМС     23-Котлярова Наталья 1430 112.89
5   Дмитриева Елена 1976 5 / 14 1:02:18 КМС     31-Дмитриев Игорь 1439 112.03
6   Назарова Оксана 1975 6 / 14 1:04:51 КМС     14-Назарова Оксана 1436 104.34
7   Павлова Юлия 1971 7 / 14 1:06:18     61-Павлова Юлия 1440 99.97
8   Бламар Наталья 1981 8 / 14 1:07:00     62-Бламар Наталья 1429 97.85
9   Лексина Виктория 1976 9 / 14 1:14:42 II     77-Лексин Олег 1427 74.62
10   Батищева Наталья 1983 10 / 14 1:20:33     68-Беляков Роман 1431 56.97
11   Смирнова Екатерина 1974 11 / 14 1:30:12     23-Задорожная Ирина 1437 27.86
12   Генералова Виктория 1975 12 / 14 1:42:21     23-Сытников Олег 1428
13   Болгова Елена 1980 13 / 14 2:07:37     23-Болгова Елена 1438
14   Лушникова Ольга 1980 МС     58-Lushnikova Olga 1434 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матейчук Роман 1970 1 / 26 37:04 КМС     23-Матейчук Рома 1406 100.00
2   Усов Сергей 1972 2 / 26 39:09 I     31-Богданова Людмила 1413 94.38
3   Лукашов Юрий 1970 3 / 26 39:10 КМС     31-Лукашова Елена 1401 94.33
4   Жуков Андрей 1972 4 / 26 40:15 I     14-Жуков Андрей 1403 91.41
5   Морозов Виталий 1965 5 / 26 43:25 I     40-Морозов Виталий 1420 82.87
6   Яковлев Юрий 1972 6 / 26 44:07 КМС     23-Репенко Диана 1411 80.98
7   Каськов Сергей 1971 7 / 26 44:58 КМС     63-Каськов Сергей 1426 78.69
8   Глушаков Сергей 1968 8 / 26 45:24 МС     23-Глушаков Сергей 1416 77.52
9   Лаврентьев Николай 1967 9 / 26 46:57 I     36-Лаврентьев Николай 1415 73.34
10   Макаров Дмитрий 1965 10 / 26 47:16 II     52-Тимофей Макаров 1412 72.48
11   Маслов Геннадий 1968 11 / 26 47:37 I     61-Маслов Геннадий 1410 71.54
12   Афанасьев Александр 1970 12 / 26 48:57 КМС     61-Афанасьев Александр 1414 67.94
13   Коляда Владимир 1967 13 / 26 52:16 I     0-Prodan Oleg 1421 58.99
14   Кулешов Андрей 1973 14 / 26 52:35     31-Кулешов Андрей 1407 58.14
15   Шабельников Игорь 1970 15 / 26 53:07 I     23-Шабельников Игорь 1418 56.70
16   Федотов Александр 1969 16 / 26 58:28     68-Федотов Александр 1405 42.27
17   Балкин Андрей 1951 17 / 26 1:00:30 II     61-Balkin Andrew 1404 36.78
18   Белолапотков Валерий 1968 18 / 26 1:02:29 II     26-Белолапотков Валерий 1424 31.43
19   Захаров Алексей 1967 19 / 26 1:21:37     23-Захаров Алексей 1419
20   Сороколетов Сергей 1965 20 / 26 1:35:39 II     61-Сороколетов Сергей 1409
21   Шахматов Юрий 1965 I     23-Бегичева Елена 1422 Не стартовал
22   Стрелков Валентин 1970     61-Стрелков Валентин 1423 Не стартовал
23   Смирнов Александр 1968     61-Смирнов Александр 1402 Не стартовал
24   Попов Руслан 1968 КМС     33-Лёвин Сергей 1417 Не стартовал
25   Перевозный Владимир 1971     23-Килиджан Валентина 1425 Не стартовал
26   Коневец Сергей 1960     23-Коневец Сергей 1408 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руденко Елена 1969 1 / 16 48:38 I     31-Руденко Елена 1602 100.00
2   Богданова Людмила 1973 2 / 16 52:49 I     31-Богданова Людмила 1608 91.40
3   Лукашова Елена 1969 3 / 16 53:15 МС     31-Лукашова Елена 1611 90.51
4   Неробова Оксана 1967 4 / 16 54:48 I     40-Морозов Виталий 1609 87.32
5   Соловьева Нина 1971 5 / 16 55:35 МС     23-Соловьева Нина 1603 85.71
6   Репенко Наталья 1973 6 / 16 58:00     23-Репенко Диана 1614 80.74
7   Пронина Марина 1970 7 / 16 1:02:07     63-Птичкин Вадим 1610 72.28
8   Девятова Любовь 1960 8 / 16 1:06:46     23-Девятова Lndva 1604 62.71
9   Бегичева Елена 1966 9 / 16 1:06:50 I     23-Бегичева Елена 1607 62.58
10   Сатюкова Надежда 1970 10 / 16 1:09:21 I     1-Ужбанокова Зинаида 1615 57.40
11   Заварницына Любовь 1964 11 / 16 1:09:24 II     40-Заварницын Николай 1601 57.30
12   Яковлева Ольга 1965 12 / 16 1:24:36     23-Репенко Диана 1605 26.05
13   Рахманина Наталья 1971 13 / 16 1:28:15     71-Рахманина Наталья 1616 18.54
14   Гроховская Елена 1972 14 / 16 1:31:01 II     0-Вербенко Павел 1606 12.85
15   Глушакова Наталья 1971 КМС     23-Глушаков Сергей 1612 Не стартовал
16   Шорохова Лидия 1956     77-Шорохова Лидия 1613 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 27 38:01 МС     68-Платицин Юрий 1238 80.00
2   Латышев Сергей 1957 2 / 27 40:36 МС     55-Латышев Сергей 1237 74.56
3   Лексин Алексей 1955 3 / 27 40:52 I     23-Лексин Алексей 1248 74.00
4   Романов Виктор 1961 4 / 27 41:47 МС     23-Новикова Алеся 1241 72.07
5   Насонов Александр 1961 5 / 27 45:09 I     36-Лаврентьев Николай 1231 64.99
6   Новиков Юрий 1944 6 / 27 46:45     31-Новиков Юрий 1239 61.62
7   Птичкин Вадим 1962 7 / 27 46:49     63-Птичкин Вадим 1250 61.48
8   Саттаров Ринат 1953 8 / 27 47:42 КМС     23-Глазунова Татьяна 1242 59.62
9   Бескровный Владимир 1961 9 / 27 49:06 II     24-Бескровный Владимир 1232 56.68
10   Хачегогу Аслан 1959 10 / 27 49:25 I     1-Hachegogu Aslan 1235 56.01
11   Скляренко Сергей 1958 11 / 27 49:58 II     23-Лексин Алексей 1228 54.85
12   Быков Владимир 1961 12 / 27 53:27 I     51-Быков Владимир 1233 47.52
13   Смолянец Виктор 1960 13 / 27 54:37     23-Новикова Алеся 2003 45.07
14   Продан Геннадий 1960 14 / 27 55:12 I     0-Prodan Oleg 1249 43.84
15   Ревуцкий Михаил 1957 15 / 27 56:45 II     26-Ревуцкий Михаил 1246 40.58
16   Кривохижин Виктор 1960 16 / 27 57:19     61-Chemes Oksana 1234 39.39
17   Перемышлев Валерий 1965 17 / 27 58:02     31-Валерий Перемышлев 1226 37.88
18   Пехотин Владимир 1957 18 / 27 59:20 I     0-Вербенко Павел 1244 35.14
19   Маковкин Сергей 1958 19 / 27 1:01:35 II     23-Маковкин Сергей 1227 30.41
20   Пахомов Олег 1964 20 / 27 1:07:34     23-Новикова Алеся 2004 17.82
21   Хуако Аслан 1959 21 / 27 1:11:11 I     1-Hachegogu Aslan 1240 10.21
22   Игнатьев Василий 1961 22 / 27 1:12:03 МС     61-Нежельский Вадим 1230 8.38
23   Крамарев Сергей 1955 23 / 27 1:21:46     36-Крамарев Сергей 1243
24   Трухин Юрий 1961     61-Трухин Юрий 1245 Не стартовал
25   Дорожкин Олег 1962     23-Шестаков Юрий 1236 Не стартовал
26   Фадин Сергей 1954 КМС     73-Сытенков Владимир 1229 Не стартовал
27   Гуреев Максим 1963     78-Гуреев Максим 1247 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бойко Анна 1961 1 / 9 49:03 I     23-Бойко Анна 1509 80.00
2   Королева Людмила 1955 2 / 9 53:25     23-Виктор Королев 1514 72.88
3   Средняя Наталья 1961 3 / 9 1:00:59     23-Средняя Наталья 1517 60.54
4   Покотило Ольга 1955 4 / 9 1:03:24 II     77-Покотило Ольга 1515 56.60
5   Лексина Ирина 1953 5 / 9 1:21:31 I     23-Лексин Алексей 1513 27.05
6   Рудько Елена 1954 6 / 9 1:35:50     61-Рудько Елена 1511 3.70
7   Романова Ирина 1960 I     0-Prodan Oleg 1512 Не финишировал
8   Балушева Надежда 1955     23-Шестаков Юрий 1510 Не стартовал
9   Костина Наталья 1955 КМС     23-Шестаков Юрий 1516 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зубарев Юрий 1953 1 / 7 48:39     23-Юрий Зубарев 1505 60.00
2   Песоцкий Александр 1953 2 / 7 49:02     23-Песоцкий Александр 1504 59.53
3   Кушнир Иван 1941 3 / 7 1:18:29 II     23-Борщёв Виктор 1501 23.21
4   Зинович Степан 1944 I     23-Борщёв Виктор 1508 Не финишировал
5   Мухитов Нажиб 1950 КМС     16-Mukhitov Nazhib 1506 Не стартовал
6   Сытенков Владимир 1951     73-Сытенков Владимир 1507 Не стартовал
7   Шорохов Иван 1951     77-Шорохова Лидия 1502 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ужбанокова Зинаида 1949 1 / 5 41:56     1-Ужбанокова Зинаида 1522 60.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 5 44:12 КМС     77-Серебряков Рудольф 1520 56.76
3   Карасевич Наталья 1952 3 / 5 1:16:10 КМС     0-Вербенко Павел 1521 11.02
4   Черданцева Надежда 1952 4 / 5 1:41:18     61-Стар Татьянка 1519
5   Борисова Наталья 1953     23-Соловьев Сергей 1518 Не стартовал
К списку групп
М21К ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нежельский Вадим 1989 1 / 26 37:49 I     61-Нежельский Вадим 1319 200.00
2   Дегтярев Михаил 1985 2 / 26 41:31 I     61-Дегтярёв Михаил 1316 180.43
3   Борисов Александр 1990 3 / 26 42:28 I     31-Борисов Александр 1301 175.41
4   Борзов Евгений 1982 4 / 26 44:54 I     61-Борзов Евгений 1318 162.54
5   Мартынов Александр 1977 5 / 26 46:18 II     61-Мартынова Ольга 1306 155.13
6   Горбунов Алексей 1982 6 / 26 46:48     74-Горбунов Алексей 1322 152.49
7   Селезнев Владимир 1993 7 / 26 48:04 КМС     82-Асмолов Александр 1309 145.79
8   Грищенко Лев 1989 8 / 26 52:09 I     61-Грищенко Лев 1305 124.20
9   Китаев Александр 1977 9 / 26 54:53 II     74-Китаев Александр 1310 109.74
10   Чернаков Сергей 1999 10 / 26 1:00:50     55-Латышев Сергей 1326 78.27
11   Корниенко Виктор 1991 11 / 26 1:01:32     61-Корниенко Виктор 1311 74.57
12   Мастерских Денис 1983 12 / 26 1:06:05 II     66-Мастерских Денис 1314 50.51
13   Азаренко Алексей 1996 13 / 26 1:14:49     55-Латышев Сергей 1312 4.32
14   Ридзель Сергей 1998 14 / 26 1:27:01 II     2-Ридзель Сергей 1324
15   Павлячек Никита 1999 15 / 26 1:32:46     55-Латышев Сергей 1307
16   Четвериков Анатолий 1999 16 / 26 1:39:15     61-Саулина Екатерина 1317
17   Чистяков Александр 1999 17 / 26 1:45:11 III     61-Чистяков Саша 1323
18   Колаев Савелий 2000 18 / 26 1:49:47     55-Латышев Сергей 1308
19   Кивля Максим 1979 19 / 26 1:51:23     61-Кивля Максим 1315
20   Кучкин Александ 1983 20 / 26 2:01:18 II     63-Каськов Сергей 1321
21   Булин-Соколов Александр 2000     61-Саулина Екатерина 1320 Не финишировал
22   Перенко Станислав 2000     61-Саулина Екатерина 1302 Не финишировал
23   Сумченко Евгений 2000     61-Саулина Екатерина 1303 Не финишировал
24   Сыч Кирилл 1999     61-Саулина Екатерина 1304 Не финишировал
25   Балабанов Дмитрий 1984 I     92-Балабанов Дмитрий 1313 Не стартовал
26   Колганов Евгений 1983 I     77-Сафронова Елена 1325 Не стартовал
К списку групп
Ж21К ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анна 1991 1 / 22 35:24 II     23-Рыбак Александр 1347 200.00
2   Рахманина Мария 1996 2 / 22 36:44 КМС     71-Рахманина Наталья 1327 192.47
3   Мачанова Ксения 1986 3 / 22 38:24 I     66-Асоян Никита 1337 183.05
4   Нежельская Анна 1987 4 / 22 39:59 I     61-Нежельский Вадим 1343 174.11
5   Роговая Дарья 1986 4 / 22 39:59 КМС     78-Творогов Максим 1345 174.11
6   Сафронова Елена 1982 6 / 22 40:42 I     77-Сафронова Елена 1999 170.06
7   Златоверова Ольга 1990 7 / 22 42:50     63-Златоверова Ольга 1328 158.00
8   Саулина Екатерина 1986 8 / 22 48:30     61-Саулина Екатерина 1336 125.99
9   Темякова Евгения 1983 9 / 22 49:11 II     61-Темяков Владимир 1334 122.13
10   Терешина Алена 1999 10 / 22 50:27 КМС     61-Терешина Алена 1333 114.97
11   Сафронова Елена 1982 11 / 22 50:37 I     77-Сафронова Елена 1346 114.03
12   Белкина София 2000 12 / 22 50:39 III     61-Chemes Oksana 1338 113.84
13   Тащилкина Анастасия 1983 13 / 22 55:10     23-Тащилкин Сергей 1335 88.32
14   Шамис Виктория 1983 14 / 22 57:33 КМС     0-Вербенко Павел 1342 74.86
15   Петрова Лена 1998 15 / 22 58:40 II     14-Назарова Оксана 1341 68.55
16   Быкова Марина 1977 16 / 22 1:01:58 I     0-Вербенко Павел 1339 49.91
17   Кривцова Стефания 1993 17 / 22 1:08:39 I     23-Тетиков Виталий 1331 12.15
18   Старенкова Татьяна 1981 18 / 22 1:18:09     61-Стар Татьянка 1340
19   Писаренко Ольга 1992 19 / 22 1:30:44 III     61-Корниенко Виктор 1344
20   Перевозная Оксана 1974 20 / 22 1:32:30     23-Килиджан Валентина 1329
21   Битова Динара 1996     1-Ужбанокова Зинаида 1330 Не финишировал
22   Таганова Ольга 1998 III     40-Заварницын Николай 1332 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широкова Юлия 2001 1 / 32 17:15 III     31-Богданова Людмила 1723 100.00
2   Дмитриева Мария С 2002 2 / 32 18:27     31-Богданова Людмила 1722 93.04
3   Соловьева Софья 2004 3 / 32 19:35     23-Соловьев Сергей 1717 86.47
4   Клоков Никита 2002 4 / 32 22:52     23-Матейчук Рома 1714 67.44
5   Андросов Глеб 2005 5 / 32 26:53     31-Богданова Людмила 1713 44.15
6   Серебряков Рудольф 1939 6 / 32 28:22 I     77-Серебряков Рудольф 1503 35.56
7   Казаков Артем 2002 7 / 32 28:44     23-Матейчук Рома 1718 33.43
8   Черданцева Мария 2011 8 / 32 29:52     61-Стар Татьянка 1727 26.86
9   Кизилов Георгий 2008 9 / 32 32:43     23-Задорожная Ирина 1707 10.34
10   Крапивин Алексей 2005 10 / 32 33:56     61-Olsoff Richard 1724 3.29
11   Маринина Мария 1984 11 / 32 34:03     63-Златоверова Ольга 1731 2.61
12   Батищева Майя 2010 12 / 32 35:35     68-Беляков Роман 1704
13   Перемышлева Лариса 1974 13 / 32 35:57     31-Валерий Перемышлев 1711
14   Арфанов Тихон 2012 14 / 32 36:09     23-Сомов Дмитрий 1725
15   Турбанов Арсений 2010 15 / 32 40:22     23-Трегубов Владимир 1729
16   Блинова Оксана 2003 16 / 32 40:33     23-Тетиков Виталий 1721
17   Назаренко Ярослав 2010 17 / 32 41:48     23-Соловьева Нина 1730
18   Малых Иван 2004 18 / 32 42:01     23-Матейчук Рома 1705
19   Горячев Данил 2005 19 / 32 47:05     23-Матейчук Рома 1701
20   Юнин-Пакулов Ярослав 2010 20 / 32 48:57     23-Новикова Алеся 1720
21   Маринин Кирилл 2010 21 / 32 53:24     63-Златоверова Ольга 1712
22   Кострюкова Светлана 1980 22 / 32 53:53     38-Кривошеев Павел 1716
23   Ананьева Анастасия 2005     23-Матейчук Рома 1702 Не финишировал
24   Полихронов Григорий 2003     23-Сомов Дмитрий 1728 Не финишировал
25   Воронина Алена 2000     61-Саулина Екатерина 1709 Не финишировал
26   Бламар Юлия 2004 I     62-Бламар Наталья 1715 Не финишировал
27   Алейников Данил 2010     23-Трегубов Владимир 1726 Не стартовал
28   Лексин Дмитрий 2009     77-Лексин Олег 1706 Не стартовал
29   Попов Валерий 2005     77-Лексин Олег 1708 Не стартовал
30   Болгова Марина 2012     23-Болгова Елена 1703 Не стартовал
31   Перевозный Роман 2011     23-Килиджан Валентина 1710 Не стартовал
32   Курбатов Андрей 1964     23-Курбатов Андрей 1719 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.