ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 14.09.2017

Саратовская область 92 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 97 этапов.
Поделиться

ЖЭ ( участников: 28 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Ксения 1989 1 / 28 43:09 МСМК     Пермский край 112 200.00
2   Боровкова Анастасия 1993 2 / 28 44:28 МС     Краснодарский край 120 193.90
3   Неверова Анастасия 1993 3 / 28 45:05 МС     Пермский край 123 191.04
4   Сомова Инна 1984 4 / 28 45:19 МС     Краснодарский край 111 189.96
5   Новикова Юлия 1980 5 / 28 45:23 МСМК     Новгородская обл 124 189.65
6   Власова Екатерина 1997 6 / 28 45:47 МС     Москва 121 187.79
7   Бевза Татьяна 1994 7 / 28 46:03 МС     Санкт-Петербург 115 186.56
8   Королькова Анна 1990 8 / 28 46:20 МС     Воронежская обл 128 185.25
9   Дворянская Анна 1997 9 / 28 48:49 МС     Самарская обл 125 173.74
10   Иванова Наталья 1996 10 / 28 49:43 КМС     Красноярский край 119 169.56
11   Лахманова Татьяна 1987 11 / 28 50:28 МС     Санкт-Петербург 110 166.09
12   Бочкарева Виктория 1998 12 / 28 52:12 КМС     Удмуртская Респ 122 158.05
13   Плис Ирина 1992 13 / 28 52:56 МС     Респ. Мордовия 126 154.65
14   Лябзина Анна 1996 14 / 28 53:20 МС     Красноярский край 106 152.80
15   Ситдикова Алия 1976 15 / 28 53:38 МСМК     Московская обл 109 151.41
16   Инюшина Анна 1992 16 / 28 54:06 МС     Тульская обл 127 149.25
17   Коренева Дарья 1992 17 / 28 55:42 МС     Московская обл 105 141.83
18   Егорова Анна 1995 18 / 28 56:37 МС     Санкт-Петербург 107 137.58
19   Лыскина Дарья 1995 19 / 28 58:42 МС     Красноярский край 114 127.93
20   Засимовская Мария 1995 20 / 28 1:00:23 МС     Санкт-Петербург 102 120.12
21   Павлова Анна 1996 21 / 28 1:05:25 МС     Респ. Крым 117 96.79
22   Пашуто Анастасия 1996 22 / 28 1:09:19 КМС     Москва 113 78.72
23   Дансарунова Дарья 1998 23 / 28 1:20:12 КМС     Красноярский край 103 28.27
24   Кондрашова Наталья 1997 МС     Санкт-Петербург 104 Дисквалифицирован
25   Иргизкина Екатерина 1998 КМС     Саратовская обл 116 Дисквалифицирован
26   Фомичева Татьяна 1994 МС     Санкт-Петербург 101 Дисквалифицирован
27   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская обл 118 Дисквалифицирован
28   Разина Лика 1996 МС     Москва 108 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 64 ) , дистанция 6200 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 64 37:29 ЗМС     Новгородская обл 50 200.00
2   Храмов Андрей 1981 2 / 64 37:43 ЗМС     Новгородская обл 38 198.76
3   Тамбасов Юрий 1989 3 / 64 38:18 МС     Воронежская обл 43 195.64
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 64 38:28 МС     Ленинградская обл 19 194.75
5   Ефимов Роман 1976 5 / 64 38:50 ЗМС     Московская обл 53 192.80
6   Гришман Денис 1981 6 / 64 39:21 МС     Респ. Карелия 58 190.04
7   Толстопятов Вадим 1982 7 / 64 39:36 МСМК     Тамбовская обл 63 188.71
8   Козырев Андрей 1993 8 / 64 40:24 МС     Нижегородская обл 64 184.44
9   Добрынин Сергей 1995 9 / 64 40:44 МС     Челябинская обл 59 182.66
10   Поляков Дмитрий 1994 10 / 64 41:12 МС     Санкт-Петербург 62 180.17
11   Степанов Никита 1995 11 / 64 41:39 МС     Санкт-Петербург 12 177.77
12   Детков Сергей 1979 12 / 64 41:48 МСМК     Новгородская обл 20 176.97
13   Попов Игорь 1992 13 / 64 42:10 МС     Ленинградская обл 42 175.01
14   Асмолов Алексей 1989 14 / 64 42:11 МС     Респ. Крым 56 174.92
15   Харченко Александр 1984 15 / 64 42:29 МС     Воронежская обл 32 173.32
16   Карпов Алексей 1986 16 / 64 42:52 МС     Тульская обл 51 171.28
17   Родионов Богдан 1996 17 / 64 43:04 МС     Санкт-Петербург 33 170.21
18   Кучменко Иван 1994 18 / 64 43:17 МС     Белгородская обл 57 169.05
19   Гвоздев Павел 1983 19 / 64 43:38 МС     Самарская обл 55 167.19
20   Потылицын Иван 1990 20 / 64 43:57 МС     Воронежская обл 15 165.50
21   Зарипов Александр 1989 21 / 64 44:15 МС     Ульяновская обл 30 163.90
22   Сорокин Антон 1994 22 / 64 44:23 МС     Челябинская обл 27 163.18
23   Горохов Сергей 1987 23 / 64 44:32 МС     Ленинградская обл 28 162.38
24   Дингес Виктор 1985 24 / 64 45:21 МС     Свердловская обл 21 158.03
25   Бондаренко Роман 1984 25 / 64 45:23 МС     Краснодарский край 31 157.85
26   Кашин Даниил 1998 26 / 64 45:49 МС     Санкт-Петербург 24 155.54
27   Гуревич Никита 1997 27 / 64 46:07 МС     Челябинская обл 34 153.94
28   Заревенко Павел 1989 28 / 64 46:20 МС     Воронежская обл 7 152.78
29   Фирсов Константин 1984 29 / 64 46:34 КМС     Саратовская обл 40 151.53
30   Щербаков Александр 1977 30 / 64 46:35 МС     Воронежская обл 14 151.45
31   Коновалов Дмитрий 1997 31 / 64 47:11 МС     Москва 41 148.24
32   Рыжанков Сергей 1985 32 / 64 47:51 КМС     Белгородская обл 39 144.69
33   Минкин Алексей 1987 33 / 64 47:55 МС     Пензенская обл 37 144.33
34   Гринин Владимир 1991 34 / 64 48:54 МС     Волгоградская обл 22 139.08
35   Терешин Николай 1988 35 / 64 49:57 МС     Пензенская обл 44 133.48
36   Калинин Олег 1974 36 / 64 51:06 МС     Москва 13 127.35
37   Мартынов Олег 1995 37 / 64 52:05 МС     Пензенская обл 25 122.10
38   Камалов Александр 1998 38 / 64 52:30 КМС     Москва 23 119.88
39   Фролов Александр 1996 39 / 64 52:34 МС     Москва 9 119.52
40   Плис Святослав 1989 40 / 64 52:53 МС     Респ. Мордовия 52 117.83
41   Семенов Максим 1993 41 / 64 53:05 МС     Респ. Татарстан 61 116.76
42   Козявин Валентин 1995 42 / 64 54:20 МС     Приморский край 54 110.09
43   Чегаровский Михаил 1987 43 / 64 54:26 МС     Санкт-Петербург 6 109.56
44   Сергеев Даниэл 1994 44 / 64 54:35 МС     Санкт-Петербург 8 108.76
45   Ермаченков Филипп 1993 45 / 64 54:58 МС     Москва 29 106.71
46   Фролов Михаил 1996 46 / 64 55:00 I     Пензенская обл 11 106.54
47   Кузьмин Семен 1985 47 / 64 55:45 МС     Томская обл 45 102.53
48   Алимбеков Александр 1994 48 / 64 57:04 I     Пензенская обл 10 95.51
49   Мирошнеченко Кирилл 1996 49 / 64 57:23 КМС     Московская обл 18 93.82
50   Ольховик Александр 1997 50 / 64 57:44 КМС     Саратовская обл 48 91.95
51   Этенко Григорий 1976 51 / 64 59:09 КМС     Москва 4 84.39
52   Грачев Дмитрий 1990 52 / 64 59:53 КМС     Московская обл 36 80.48
53   Бикмурзин Кирил 1997 53 / 64 1:03:05 I     Пензенская обл 5 63.41
54   Савельев Григорий 1989 54 / 64 1:06:48 I     Калужская обл 47 43.57
55   Адеев Сергей 1996 55 / 64 1:07:52 КМС     Москва 3 37.88
56   Барсуков Виталий 1984 56 / 64 1:09:06 I     Пензенская обл 2 31.30
57   Кадо Николай 1996 57 / 64 1:11:19 I     Пензенская обл 1 19.48
58   Сорокин Никита 1995 58 / 64 1:22:50 МС     Рязанская обл 49
59   Якупов Рафик 1984 I     Ульяновская обл 16 Дисквалифицирован
60   Масловский Дмитрий 1991 МС     Белгородская обл 17 Дисквалифицирован
61   Лаптев Сергей 1983 МС     Саратовская обл 26 Дисквалифицирован
62   Медянцев Владиимир 1990 МС     Приморский край 35 Дисквалифицирован
63   Иванов Вадим 1996 МС     Красноярский край 46 Дисквалифицирован
64   Ухванов Андрей 1992 МС     Ульяновская обл 60 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.