Снежная Тропа 2013 3 ЭТАП, Филевский парк 04.11.2013

Московская область 103 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2004 1 / 4 14:09     Искатель 1080 100.00
2   Корышева Наталия 2003 2 / 4 18:20     Искатель 1083 70.44
3   Кнотько Варвара 2004 3 / 4 56:00     МГУ 6021
4   Тайманова Светлана 2004 4 / 4 1:00:44     Ориента-СКРУМ 1097
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колпакова Анна 2001 1 / 3 16:02 II     Ориента-Тропа 1006 120.00
2   Семакина Марина 2006 2 / 3 27:20     Лично 1119 35.43
3   Бабаханова Светлана 1999 3 / 3 33:02     Лично 1051
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернивецкая Ксения 2000 1 / 2 12:42 III     Искатель 1058 150.00
2   Ажеганова Виктория 1998 2 / 2 22:36 II     Искатель 1076 33.07
К списку групп
Ж21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мосина Ксения 1984 1 / 22 20:53     Лично 6017 200.00
2   Скоробогатова Ольга 1972 2 / 22 20:55 I     Лично 1069 199.68
3   Смирнова Светлана 1969 3 / 22 22:06 III     Лично 1101 188.35
4   Бацкова Анна 1997 4 / 22 24:20 КМС     Искатель 1077 166.96
5   Качалина Марина 1965 5 / 22 25:30 II     Тверь-Луч 6011 155.79
6   Чернивецкая Анастасия 1978 6 / 22 26:13     Искатель 1059 148.92
7   Красковская Наталья 1972 7 / 22 26:17     Лично 1104 148.28
8   Кнотько Вера 1980 8 / 22 26:27 II     МГУ 6019 146.69
9   Демина Алена 1994 9 / 22 27:08 II     ССО МИФИ 1067 140.14
10   Киреева Надежда 1987 10 / 22 29:11     Лично 1023 120.51
11   Жовер Стефани 1971 11 / 22 33:10     Лично 1117 82.36
12   Фийоль Мари 1965 12 / 22 33:11     Лично 1118 82.20
13   Савельева Светлана 1976 13 / 22 34:10 III     Лично 1049 72.79
14   Овчарова Анна 1986 14 / 22 36:53     Лично 1003 46.77
15   Сабурова Ася 1988 15 / 22 37:35     Лично 1042 40.06
16   Боркут Ирина 1994 16 / 22 41:09     Лично 1002 5.91
17   Ковалева Наталья 1977 17 / 22 43:12     Лично 1035
18   Понамарева Анастасия 1989 18 / 22 55:48     Лично 6012
19   Токмакова Ирина 1983 19 / 22 1:07:15     Лично 1065
20   Шавыкина Анна 1965 20 / 22 1:09:34     Лично 1013
21   Трунова Надежда 1986 21 / 22 1:18:27     МГУ 6023
22   Ольшевская Евгения 1966 22 / 22 1:52:24     МГУ-лис 6027
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Татьяна 1958 1 / 5 23:03 III     КФК-110 1116 90.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 5 30:16     ВНИИА 6015 61.82
3   Роднянская Нина 1942 3 / 5 38:23     Центр 6031 30.13
4   Вадюхина Елена 1958 4 / 5 39:25     КФК-110 9000 26.10
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 5 2:20:06     МГУ 6022
К списку групп
М12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савельев Иван 2002 1 / 8 9:10     Лично 1050 100.00
2   Тайманов Александр 2004 2 / 8 20:13     Ориента-СКРУМ 1096
3   Чернивецкий Леонид 2003 3 / 8 25:24     Лично 1091
4   Фоминов Тимофей 2003 4 / 8 27:10     Лично 6026
5   Шорин Кирилл 2003 5 / 8 29:41     Искатель 6024
6   Ятманов Сергей 2005 6 / 8 30:00     Москомпас-Ориента 6004
7   Полин Артем 2005 7 / 8 36:44     Хорошево 6025
8   Кнотько Алексей 2007 8 / 8 46:52     МГУ 6020
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колпаков Александр 1999 1 / 6 10:06 I     Ориента-Тропа 1011 120.00
2   Богданов Виктор 2000 2 / 6 12:17     Искатель 6028 94.06
3   Егоров Петр 2000 3 / 6 13:00 III     КФК-110 1115 85.54
4   Федоров Матвей 2000 4 / 6 15:33 III     Хорошево 1020 55.25
5   Баркан Александр 2000 5 / 6 17:39     Сириус 6002 30.30
6   Чаговец Сергей 1999 6 / 6 25:52     Лично 1044
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Случ Антон 1997 1 / 2 15:05     Сириус 6001 150.00
2   Берлин Андрей 2000 2 / 2 37:58     Лично 1015
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лебедев Стас 1995 1 / 1 1:05:13     Лично 6003 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 31 13:31 I     Лично 1021 200.00
2   Василенко Дмитрий 1987 2 / 31 16:11     Лично 1075 160.54
3   Лазаренко Станислав 1987 3 / 31 17:19     Лично 1046 143.77
4   Сенин Дмитрий 1976 4 / 31 17:46 МС     Лично 1098 137.11
5   Велигжанин Алексей 1981 5 / 31 18:28     Лично 1106 126.76
6   Кулигин Александр 1959 5 / 31 18:28 I     Лично 1018 126.76
7   Микаэльян Михаил 1970 7 / 31 19:05 I     Лично 1089 117.63
8   Тайманов Сергей 1974 8 / 31 19:06 I     Ориента-СКРУМ 6013 117.39
9   Гришин Дмитрий 1975 9 / 31 19:43     СК Ромашково 6006 108.26
10   Ханкин Вадим 1983 10 / 31 21:09     Лично 6016 87.05
11   Красковский Андрей 1968 11 / 31 21:10 I     Лично 1103 86.81
12   Гмошинский Владимир 1987 12 / 31 22:07     Лично 1022 72.75
13   Ефимов Василий 1990 13 / 31 22:11 III     ССО МИФИ 1120 71.76
14   Павлов Николай 1994 14 / 31 22:34 II     ССО МИФИ 6014 66.09
15   Колпаков Илья 1969 15 / 31 23:15 II     Ориента-Тропа 1009 55.98
16   Озаренков Александр 1988 16 / 31 23:37 III     Ориента-Ника 1004 50.55
17   Пахомов Алексей 1980 17 / 31 23:57     Лично 1012 45.62
18   Кудинов Владимир 1978 18 / 31 24:44     Лично 1100 34.03
19   Пасынков Николай 1991 19 / 31 25:06 III     Лично 1038 28.61
20   Северинов Петр 1970 20 / 31 26:07 II     SeverOK 1062 13.56
21   Ельников Алексей 1991 21 / 31 26:12     Ориента-Заря 6005 12.33
22   Денисюк Константин 1994 22 / 31 28:41     Лично 6007
23   Кнотько Александр 1971 23 / 31 31:07 I     МГУ 6018
24   Тимофеев Сергей 1964 24 / 31 31:23     Лично 6032
25   Токмаков Алексей 1986 25 / 31 31:52     Лично 1056
26   Павлов Андрей 1976 26 / 31 32:25     Ёлка 1111
27   Цветков Антон 1971 27 / 31 32:56     Лично 6033
28   Дударь Игорь 1963 28 / 31 33:29     Лично 1113
29   Степанова Анна 1991 29 / 31 35:04     ССО МИФИ 6008
30   Пышминцев Александр 1968 30 / 31 39:05     Лично 1045
31   Чекункин Павел 1989 31 / 31 41:10     Лично 9001
К списку групп
М50 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черный Михаил 1960 1 / 14 15:14     Спарта 6009 90.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 14 16:27 I     Лично 1068 82.81
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 14 17:29 I     www.markir.su 1052 76.71
4   Корсаков Виктор 1953 4 / 14 21:34     Лично 1048 52.58
5   Качалин Андрей 1955 5 / 14 22:05     Тверь-Луч 6010 49.53
6   Юрченко Андрей 1957 6 / 14 23:12 III     Лично 1055 42.93
7   Берлин Сергей 1953 7 / 14 23:32 II     Лично 1016 40.96
8   Дуровин Дмитрий 1963 8 / 14 24:41     Лично 1054 34.17
9   Акимов Алексей 1959 9 / 14 29:24     Лично 6034 6.30
10   Биглов Зуфар 1963 10 / 14 31:10     Лично 9002
11   Путренко Виктор 1960 11 / 14 33:47 II     Лично 1114
12   Даниленко Юрий 1945 12 / 14 37:46 III     Лично 1102
13   Наместников Петр 1957 13 / 14 39:43 III     Динамо-57 1024
14   Любин Виталий 1958 14 / 14 44:23 III     Лично 1008
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 5 14:02 I     Малахит Супер 1001 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 5 16:47     Лично 1093 48.24
3   Эрский Владимир 1925 3 / 5 23:02 III     Лично 1041 21.52
4   Мохов Виктор 1937 4 / 5 37:32     Кунцево-ОРСА 6029
5   Слободник Сокол 1938 5 / 5 49:24     Искатель 6030
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.