Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 5 - этап, г. Воронеж 16.09.2018

Воронежская область 416 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 22 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фоменко Анастасия 2008 1 / 22 8:50     СДЮСШОР 18 Канищева 198 90.00
2   Померанцева Анна 2008 2 / 22 8:58     СДЮСШОР 18 Авдеев 91 88.64
3   Соболева Анастасия 2008 3 / 22 10:32     СДЮСШОР 18 Авдеев 95 72.68
4   Журба Татьяна 2008 4 / 22 10:59     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 350 68.09
5   Чеботарева Анна 2008 5 / 22 12:04     СДЮСШОР 18 Смородин 257 57.06
6   Панфилова Алина 2008 6 / 22 12:20     СДЮСШОР 18 Авдеев 90 54.34
7   Захарова Алина 2008 7 / 22 13:11     СДЮСШОР18 Гаврилов 388 45.68
8   Жаворонкова Вероника 2008 8 / 22 15:02     СДЮСШОР18 Каскад 403 26.83
9   Яновская Юльяна 2008 9 / 22 15:29     СДЮСШОР 18 Авдеев 99 22.25
10   Красникова Анна 2009 10 / 22 17:24     СДЮСШОР 18 Торнадо 281 2.72
11   Кириллова Екатерина 2008 11 / 22 18:04     СДЮСШОР 18 Астахова 135
12   Репина Мария 2008 12 / 22 19:14     СДЮСШОР 18 Авдеев 93
13   Козлова Василина 2008 13 / 22 20:20     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 353
14   Мясищева Ксения 2008 14 / 22 23:49     СДЮСШОР 18 Дон спор 152
15   Гурина Мария 2009 15 / 22 28:19     СДЮСШОР18 Гаврилов 387
16   Тимофеева Мария 2009 16 / 22 29:15     СДЮСШОР 18 Канищева 193
17   Глущенко Валерия 2008 17 / 22 38:16     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47
18   Корчагина Алена 2009 18 / 22 39:12     СДЮСШОР 18 Торнадо 277
19   Восковых Ирина 2008 19 / 22 42:06     СДЮСШОР 18 Авдеев 76
20   Музолевская Полина 2008 20 / 22 44:02     СДЮСШОР 18 Авдеев 88
21   Кудинова Ярослава 2009 21 / 22 46:56     СДЮСШОР 18 Авдеев 85
22   Савельева Арина 2008     СДЮСШОР 18 Харченко 318 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 45 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котова Анна 2006 1 / 45 6:49     СДЮСШОР 18 Макейчик 221 100.00
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 45 7:09     СДЮСШОР 18 Харченко 305 95.11
3   Кудинова Дарья 2007 3 / 45 7:10 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 84 94.87
4   Жулькина Екатерина 2006 4 / 45 7:40 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 424 87.53
5   Корязова Милада 2006 5 / 45 7:53     СДЮСШОР 18 Торнадо 278 84.35
6   Моргунова Мария 2006 6 / 45 8:12     СДЮСШОР 18 Торнадо 288 79.71
7   Мансурова Элина 2006 7 / 45 8:16 III     СДЮСШОР 18 Канищева 184 78.73
8   Уварова Софья 2007 8 / 45 8:23     СДЮСШОР18 Гаврилов 395 77.02
9   Алчинова Диана 2006 9 / 45 8:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 41 71.39
10   Постникова Елена 2006 10 / 45 8:59     СДЮСШОР№18 Берёзова 443 68.22
11   Петухова Анастасия 2006 11 / 45 9:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 62.10
12   Щекунских Елизавета 2007 12 / 45 9:25     СДЮСШОР 18 Канищева 201 61.86
13   Минина Александра 2007 13 / 45 9:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 60.39
14   Недоноскова Анна 2007 14 / 45 9:48     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 367 56.23
15   Мягкова Ирина 2006 15 / 45 10:00     СДЮСШОР 18 Торнадо 344 53.30
16   Дмитриева Эвелина 2006 15 / 45 10:00     СДЮСШОР 18 Смородин 239 53.30
17   Менжулина Виктория 2006 17 / 45 10:16     СДЮСШОР 18 Харченко 392 49.39
18   Клесова Виктория 2006 18 / 45 10:45     СДЮСШОР 18 Авдеев 81 42.30
19   Тараненко Влада 2007 19 / 45 10:55     СДЮСШОР 18 Макейчик 233 39.85
20   Мищенко Дарья 2007 20 / 45 11:07     СДЮСШОР 18 Канищева 185 36.92
21   Каюкова Софья 2007 21 / 45 11:23     СДЮСШОР 18 Дон спор 150 33.01
22   Лихачева Наталья 2007 22 / 45 12:09     СДЮСШОР 18 Харченко 315 21.76
23   Герина Вероника 2007 23 / 45 12:44     СДЮСШОР 18 Дон спор 147 13.20
24   Чекмарева Елизавета 2006 24 / 45 13:02     СДЮСШОР 18 Торнадо 299 8.80
25   Черных Татьяна 2006 25 / 45 13:30     СДЮСШОР18 Гаврилов 396 1.96
26   Дроговозова Валерия 2007 26 / 45 14:16     СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 203
27   Тузикова Алена 2007 27 / 45 14:47     СДЮСШОР 18 Харченко 324
28   Калантарова Алина 2007 28 / 45 15:21     СДЮСШОР 18 Дон спор 149
29   Черных Ульяна 2007 29 / 45 15:24     СДЮСШОР18 Гаврилов 397
30   Огаркова Ульяна 2007 30 / 45 15:34     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 369
31   Вахтина Вера 2006 31 / 45 15:57     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 340
32   Бузина Ульяна 2007 32 / 45 17:17     СДЮСШОР 18 Канищева 158
33   Хусаинова Ангелина 2006 33 / 45 18:40     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 381
34   Петренко Юлия 2007 34 / 45 20:46     СДЮСШОР 18 Дон спор 153
35   Стародубова Ксения 2006 35 / 45 25:55     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 376
36   Одиноких Полина 2007 36 / 45 28:13     СДЮСШОР 18 Астахова 140
37   Соколова Дарья 2007 37 / 45 28:50     СДЮСШОР 18 Азимут 122
38   Дмитриева Анна 2006 38 / 45 30:12     СДЮСШОР 18 Дон спор 148
39   Уманская Ангелина 2007 39 / 45 31:32     СДЮСШОР 18 Дон спор 155
40   Писменская Татьяна 2006 40 / 45 38:59     СДЮСШОР18 Гаврилов 391
41   Капленко Елизавета 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 133 Дисквалифицирован
42   Лаврова Вероника 2007     СДЮСШОР18 Гаврилов 390 Дисквалифицирован
43   Смирнова Карина 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 375 Дисквалифицирован
44   Шипилова Валерия 2006     СДЮСШОР 18 Торнадо 301 Дисквалифицирован
45   Лихачева Дарья 2007     СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 207 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 29 7:54 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 211 120.00
2   Шамарина Екатерина 2004 2 / 29 8:28 I     СДЮСШОР 18 Харченко 332 111.39
3   Прохорова Ева 2004 3 / 29 8:35 I     СДЮСШОР 18 Канищева 189 109.62
4   Кривцова Валерия 2004 4 / 29 8:43 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 222 107.59
5   Черепанова Екатерина 2005 5 / 29 8:57 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 382 104.05
6   Марышева Ольга 2005 6 / 29 9:09 I     СДЮСШОР18 Каскад 406 101.01
7   Чикунова Алена 2005 7 / 29 9:27 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 300 96.46
8   Кирилова Ангелина 2005 8 / 29 9:33 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52 94.94
9   Фургалова Полина 2004 9 / 29 9:37 I     СДЮСШОР 18 Харченко 326 93.92
10   Баят Мария 2005 10 / 29 10:19 III     СДЮСШОР 18 Астахова 124 83.29
11   Силина Вероника 2004 11 / 29 10:20 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 230 83.04
12   Сидорова Ольга 2004 12 / 29 10:36 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 78.99
13   Ажисламова Диана 2004 13 / 29 10:38 I     СДЮСШОР 18 Харченко 303 78.48
14   Левашова София 2004 14 / 29 10:42 I     СДЮСШОР 18 Астахова 138 77.47
15   Кузьмина Наташа 2005 15 / 29 10:44 II     СДЮСШОР 18 Смородин 242 76.96
16   Щекунских Анастасия 2005 16 / 29 10:58 I     СДЮСШОР 18 Канищева 200 73.42
17   Воротникова Екатерина 2005 17 / 29 11:20 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46 67.85
18   Пантелеева Анастасия 2005 18 / 29 11:50     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 60.25
19   Гладких Ксения 2004 19 / 29 12:20 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 342 52.66
20   Волкова Ульяна 2005 20 / 29 12:27 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 45 50.89
21   Чайкина Екатерина 2005 21 / 29 12:40 II     СДЮСШОР 18 Смородин 256 47.59
22   Кириллова Виктория 2005 22 / 29 13:17 I     СДЮСШОР 18 Астахова 134 38.23
23   Карелина Мария 2004 23 / 29 13:34 III     СДЮСШОР 18 Канищева 178 33.92
24   Химина Анастасия 2005 24 / 29 13:47     СДЮСШОР 18 Харченко 328 30.63
25   Бортникова Дарина 2005 25 / 29 14:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 263 26.33
26   Исаева Валерия 2004 26 / 29 16:53     СДЮСШОР№18 Берёзова 425
27   Чеботарева Вероника 2004 III     СДЮСШОР 18 Смородин 258 Дисквалифицирован
28   Лопатина Карина 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 434 Дисквалифицирован
29   Курова Анастасия 2004 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 358 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 10 12:36 КМС     СДЮСШОР 18 Канищева 190 150.00
2   Грибанова Вера 2003 2 / 10 12:37 I     СДЮСШОР18 Каскад 402 149.80
3   Коршикова Дарья 2003 3 / 10 13:09 I     СДЮСШОР 18 Канищева 181 143.45
4   Бунина Александра 2003 4 / 10 14:25 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 212 128.37
5   Городилина Светлана 2003 5 / 10 16:01 I     СДЮСШОР 18 Канищева 164 109.33
6   Катюшкина Юлия 2003 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 218 Дисквалифицирован
7   Романова Алиса 2003 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 373 Дисквалифицирован
8   Киселева Анна 2003 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 311 Дисквалифицирован
9   Катаева Юлия 2003     СДЮСШОР 18 Макейчик 217 Дисквалифицирован
10   Белоусова Полина 2003 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 337 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 1 / 7 16:52 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 100 180.00
2   Сукочева Анастасия 2000 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 Дисквалифицирован
3   Уханова Дарья 2002 I     СДЮСШОР 18 Канищева 196 Дисквалифицирован
4   Попова Дарья 2001 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 92 Дисквалифицирован
5   Ольшанская Виталия 2000 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 437 Дисквалифицирован
6   Кутьева Полина 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 223 Дисквалифицирован
7   Ливенцева Юлия 2000 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 431 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 8 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 224 Дисквалифицирован
2   Головина Галина 1970 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 345 Дисквалифицирован
3   Волкова Татьяна 1969     СДЮСШОР 18 Астахова 127 Дисквалифицирован
4   Белоусова Елена 1979     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 336 Дисквалифицирован
5   Лопатина Татьяна 1954     Бобров 14 Дисквалифицирован
6   Еремина Елена 1976     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 Дисквалифицирован
7   Захарова Елена 1980     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 351 Дисквалифицирован
8   Дурнова Елена 1964     лично Воронеж 3 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябухина Марина 1996 1 / 15 17:12 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 293 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 15 18:12 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 231 188.37
3   Харченко Екатерина 1993 3 / 15 22:14 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 327 141.47
4   Кулакова Кристина 1990 4 / 15 25:56 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 284 98.45
5   Озерская Евгения 1996 I     лично Воронеж 4 Дисквалифицирован
6   Колышкина Мария 1998 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 273 Дисквалифицирован
7   Старцева Инна 1985 МС     лично Воронеж 6 Дисквалифицирован
8   Старцева Елена 1986 МС     лично Воронеж 5 Дисквалифицирован
9   Сальникова Анастасия 1999 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 Дисквалифицирован
10   Давыдова Мария 1992 I     лично Воронеж 2 Дисквалифицирован
11   Калинина Лилия 1998 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 216 Дисквалифицирован
12   Еремина Наталья 1999 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 49 Дисквалифицирован
13   Ясеновская Дарья 1995 КМС     Олимп 39 Дисквалифицирован
14   Свирь Екатерина 1984 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 Дисквалифицирован
15   Попова Анна 1996 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 442 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 54 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 54 8:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 90.00
2   Сигаев Леонид 2008 2 / 54 9:56     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 374 75.84
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 54 10:53     СДЮСШОР 18 Торнадо 296 65.88
4   Лазарев Никита 2008 4 / 54 11:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55 58.72
5   Хлуднев Кирилл 2008 5 / 54 12:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 49.98
6   Андрианов Александр 2008 6 / 54 13:33     СДЮСШОР 18 Авдеев 72 37.92
7   Рукомель Владимир 2008 7 / 54 14:13     СДЮСШОР 18 Канищева 191 30.93
8   Васильев Александр 2008 8 / 54 14:17     Бобров 12 30.23
9   Волков Андрей 2008 9 / 54 14:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44 25.86
10   Стазаев Сергей 2009 10 / 54 14:46     СДЮСШОР 18 Торнадо 294 25.17
11   Свирь Никита 2008 11 / 54 14:49     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66 24.64
12   Тимонин Владислав 2008 12 / 54 15:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 295 19.22
13   Уразов Семен 2008 12 / 54 15:20     СДЮСШОР 18 Канищева 195 19.22
14   Авдеев Михаил 2009 14 / 54 15:37     СДЮСШОР 18 Авдеев 70 16.25
15   Евдаков Артемий 2008 15 / 54 17:11     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 349
16   Курченков Кирилл 2009 16 / 54 17:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54
17   Чусов Владислав 2008 17 / 54 18:23     СДЮСШОР 18 Авдеев 98
18   Махонин Макар 2010 18 / 54 18:38     СДЮСШОР 18 Макейчик 226
19   Трофимов Иван 2010 19 / 54 19:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 378
20   Оплачко Андрей 2008 20 / 54 19:48     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58
21   Марков Кирилл 2008 21 / 54 20:17     СДЮСШОР 18 Астахова 139
22   Колотило Иван 2009 22 / 54 20:26     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 354
23   Полесков Евгений 2009 23 / 54 20:36     СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 208
24   Демиденков Данила 2009 24 / 54 20:49     СДЮСШОР 18 Канищева 172
25   Ищенко Владислав 2009 25 / 54 21:57     СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 204
26   Демиденков Александр 2010 26 / 54 22:13     СДЮСШОР 18 Канищева 171
27   Маслов Данила 2008 27 / 54 22:24     СДЮСШОР 18 Авдеев 87
28   Аржаных Владислав 2008 28 / 54 22:50     СДЮСШОР 18 Авдеев 73
29   Клевцов Дмитрий 2008 29 / 54 23:20     СДЮСШОР 18 Астахова 136
30   Нагорный Максим 2009 30 / 54 23:37     СДЮСШОР 18 Торнадо 289
31   Шальнев Сергей 2009 31 / 54 25:45     СДЮСШОР18 Гаврилов 398
32   Хрущев Даниил 2008 32 / 54 25:52     СДЮСШОР 18 Канищева 199
33   Котов Лев 2008 33 / 54 28:04     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 357
34   Коршиков Егор 2008 34 / 54 28:13     СДЮСШОР 18 Канищева 180
35   Зонов Никита 2008 35 / 54 28:28     СДЮСШОР 18 Канищева 175
36   Морозов Богдан 2008 36 / 54 29:13     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 366
37   Токарев Дмитрий 2010 37 / 54 33:17     СДЮСШОР№18 Берёзова 446
38   Толкалин Виталий 2008 38 / 54 34:47     СДЮСШОР 18 Астахова 144
39   Кувакин Тимур 2008 39 / 54 37:13     СДЮСШОР 18 Азимут 114
40   Башкатов Максим 2008 40 / 54 40:21     Коротоякский ЦРТДиЮ 24
41   Папанов Павел 2009 41 / 54 45:58     СДЮСШОР18 Каскад 407
42   Трофимов Александр 2009 42 / 54 49:05     СДЮСШОР 18 Авдеев 96
43   Ситников Кирилл 2008 43 / 54 56:01     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 356
44   Бозаренко Михаил 2008     СДЮСШОР 18 Харченко 405 Дисквалифицирован
45   Мартынов Ростислав 2009     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 363 Дисквалифицирован
46   Курдюмов Лев 2009     СДЮСШОР 18 Дон спор 151 Дисквалифицирован
47   Рязанцев Богдан 2008     СДЮСШОР18 Гаврилов 393 Дисквалифицирован
48   Кольцов Александр 2009     СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 205 Дисквалифицирован
49   Козлов Кирилл 2008     СДЮСШОР 18 Торнадо 272 Дисквалифицирован
50   Копытин Даниил 2008     СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 206 Дисквалифицирован
51   Быстрянцев Александр 2008     СДЮСШОР 18 Канищева 161 Дисквалифицирован
52   Черкасских Иван 2009     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 383 Дисквалифицирован
53   Бережнов Михаил 2009     СДЮСШОР 18 Торнадо 262 Дисквалифицирован
54   Борщев Павел 2010     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 270 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 75 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Петр 2006 1 / 75 9:10 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 341 100.00
2   Онуфриев Даниил 2006 2 / 75 9:15     СДЮСШОР 18 Смородин 249 99.09
3   Сотников Дмитрий 2006 3 / 75 9:49     СДЮСШОР 18 Харченко 320 92.91
4   Цыбаков Владислав 2006 4 / 75 10:16     СДЮСШОР 18 Смородин 255 88.00
5   Мироненко Владислав 2006 5 / 75 10:22     Олимп 30 86.91
6   Марков Андрей 2006 6 / 75 10:28     СДЮСШОР 18 Смородин 244 85.82
7   Цветков Мирослав 2007 7 / 75 10:30     СДЮСШОР 18 Астахова 145 85.45
8   Елисеев Иван 2006 8 / 75 10:37     СДЮСШОР 18 Харченко 307 84.18
9   Шумилин Кирилл 2006 9 / 75 11:08     СДЮСШОР 18 Харченко 333 78.55
10   Сорокин Павел 2007 10 / 75 11:11     СДЮСШОР 18 Макейчик 232 78.00
11   Анохин Александр 2006 11 / 75 11:12     СДЮСШОР 18 Азимут 104 77.82
12   Баранов Александр 2006 11 / 75 11:12 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 335 77.82
13   Моргачев Дмитрий 2006 13 / 75 11:34     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 364 73.82
14   Лисов Антон 2007 14 / 75 11:47     СДЮСШОР 18 Харченко 314 71.45
15   Истомин Леонид 2006 15 / 75 11:55     СДЮСШОР 18 Астахова 132 70.00
16   Зонов Тимофей 2007 16 / 75 11:56     СДЮСШОР 18 Канищева 176 69.82
17   Землянухин Артем 2007 17 / 75 12:02     СДЮСШОР 18 Азимут 112 68.73
18   Алябьев Алексей 2007 18 / 75 12:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 261 68.00
19   Саввин Петр 2007 19 / 75 12:39     СДЮСШОР 18 Макейчик 229 62.00
20   Солодков Леонид 2006 20 / 75 12:41     Олимп 154 61.64
21   Корчагин Евгений 2007 21 / 75 12:42     СДЮСШОР 18 Торнадо 276 61.45
22   Доценко Даниил 2007 22 / 75 12:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 348 60.18
23   Дедусенко Павел 2006 23 / 75 12:52     СДЮСШОР 18 Харченко 306 59.64
24   Зенин Даниил 2006 24 / 75 13:06     СДЮСШОР 18 Астахова 131 57.09
25   Соболев Георгий 2006 25 / 75 13:07     СДЮСШОР 18 Харченко 319 56.91
26   Тюхов Виталий 2006 26 / 75 13:24     СДЮСШОР 18 Харченко 325 53.82
27   Деенков Максим 2006 27 / 75 13:35     СДЮСШОР 18 Астахова 130 51.82
28   Здобнов Данил 2006 28 / 75 13:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 268 49.45
29   Бородин Кирилл 2007 29 / 75 13:56     СДЮСШОР 18 Астахова 125 48.00
30   Гречкин Артем 2006 30 / 75 13:59     Олимп 25 47.45
31   Елютин Даниил 2007 31 / 75 14:31     СДЮСШОР 18 Азимут 111 41.64
32   Томилин Артур 2007 32 / 75 14:37     СДЮСШОР 18 Торнадо 297 40.55
33   Полянский Алексей 2007 33 / 75 14:53     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 372 37.64
34   Ражков Кирилл 2007 34 / 75 15:35     СДЮСШОР 18 Торнадо 77 30.00
35   Пилипенко Захар 2006 35 / 75 15:37     СДЮСШОР 18 Смородин 250 29.64
36   Чиликин Максим 2007 36 / 75 16:40     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 384 18.18
37   Копий Данила 2007 37 / 75 16:52     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 355 16.00
38   Верещагин Евгений 2007 38 / 75 16:53     СДЮСШОР 18 Канищева 162 15.82
39   Чеботарев Георгий 2007 39 / 75 17:28     Олимп 35 9.45
40   Попов Игорь 2006 40 / 75 17:52     СДЮСШОР 18 Астахова 141 5.09
41   Сушков Михаил 2007 41 / 75 17:53     СДЮСШОР 18 Харченко 321 4.91
42   Трифанов Кирилл 2007 42 / 75 18:36     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 377
43   Гулин Артем 2006 43 / 75 18:53     СДЮСШОР№18 Берёзова 421
44   Сергеев Вадим 2007 44 / 75 19:48     СДЮСШОР 18 Смородин 252
45   Мирошников Антон 2007 45 / 75 20:07     СДЮСШОР 18 Азимут 115
46   Корчагин Максим 2007 46 / 75 21:24     СДЮСШОР 18 Азимут 113
47   Чурилов Максим 2007 47 / 75 22:05     СДЮСШОР 18 Харченко 330
48   Дятлов Федор 2007 48 / 75 22:48     СДЮСШОР 18 Азимут 109
49   Джамил Омар 2007 49 / 75 25:09     СДЮСШОР 18 Торнадо 266
50   Попов Всеволод 2007 50 / 75 25:18     СДЮСШОР 18 Азимут 118
51   Маркуца Никита 2006 51 / 75 25:39     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 412
52   Матюшин Николай 2007 52 / 75 30:01     СДЮСШОР 18 Азимут 119
53   Назарьев Иван 2007 53 / 75 43:34     СДЮСШОР 18 Канищева 186
54   Торгашов Александр 2007     СДЮСШОР 18 Харченко 322 Дисквалифицирован
55   Морозов Артем 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 365 Дисквалифицирован
56   Ершов Роман 2007     СДЮСШОР 18 Харченко 309 Дисквалифицирован
57   Приходько Максим 2006     СДЮСШОР 18 Харченко 317 Дисквалифицирован
58   Токарев Илья 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 447 Дисквалифицирован
59   Вильденберг Александр 2007     СДЮСШОР 18 Харченко 304 Дисквалифицирован
60   Меркулов Степан 2007     СДЮСШОР 18 Торнадо 286 Дисквалифицирован
61   Хорин Данила 2006 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 380 Дисквалифицирован
62   Мямлин Михаил 2007     СДЮСШОР 18 Смородин 248 Дисквалифицирован
63   Щетинин Никита 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 386 Дисквалифицирован
64   Таякин Кирилл 2007     СДЮСШОР18 Каскад 408 Дисквалифицирован
65   Голубецкий Владимир 2006     СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 202 Дисквалифицирован
66   Лебеденко Михаил 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 182 Дисквалифицирован
67   Зверев Руслан 2006     СДЮСШОР 18 Харченко 310 Дисквалифицирован
68   Ковалев Степан 2006     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53 Дисквалифицирован
69   Бирюков Илья 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 417 Дисквалифицирован
70   Шипилов Александр 2007     СДЮСШОР 18 Смородин 259 Дисквалифицирован
71   Ксенадохов Максим 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 137 Дисквалифицирован
72   Русин Кирилл 2006     СДЮСШОР 18 Торнадо 292 Дисквалифицирован
73   Филонов Иван 2007     СДЮСШОР 18 Смородин 253 Дисквалифицирован
74   Тюнин Константин 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 194 Дисквалифицирован
75   Ищенко Федор 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 65 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 65 11:58 I     СДЮСШОР 18 Харченко 334 120.00
2   Черников Иван 2004 2 / 65 12:24 I     Олимп 36 115.65
3   Фоменко Александр 2005 3 / 65 12:36 I     СДЮСШОР 18 Канищева 197 113.65
4   Николькин Михаил 2004 4 / 65 12:58 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 436 109.97
5   Денисов Федор 2005 5 / 65 14:17 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 79 96.77
6   Бруквин Данила 2005 6 / 65 15:38 II     СДЮСШОР 18 Астахова 126 83.23
7   Гущин Игорь 2005 7 / 65 16:04 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 346 78.89
8   Стрыгин Егор 2005 8 / 65 16:31 III     Олимп 34 74.37
9   Лысенко Денис 2005 9 / 65 16:35 III     Олимп 29 73.70
10   Романов Дмитрий 2004 10 / 65 18:48 I     СДЮСШОР 18 Астахова 143 51.48
11   Савич Андрей 2005 11 / 65 19:26     СДЮСШОР 18 Азимут 120 45.13
12   Цицилин Артем 2005 12 / 65 20:53     СДЮСШОР 18 Смородин 254 30.58
13   Костин Роман 2004 13 / 65 21:08 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 82 28.08
14   Ершов Дмитрий 2005 14 / 65 21:25 III     СДЮСШОР 18 Харченко 308 25.24
15   Алябьев Александр 2005 15 / 65 23:19     СДЮСШОР 18 Торнадо 260 6.18
16   Круцких Владислав 2005 16 / 65 28:34     СДЮСШОР 18 Авдеев 83
17   Лукин Иван 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 361 Дисквалифицирован
18   Бурдин Егор 2004 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 418 Дисквалифицирован
19   Шубин Егор 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 448 Дисквалифицирован
20   Зюзюков Егор 2005     СДЮСШОР 18 Торнадо 269 Дисквалифицирован
21   Овчинников Григорий 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 400 Дисквалифицирован
22   Елисеев Дмитрий 2004 II     СДЮСШОР 18 Азимут 110 Дисквалифицирован
23   Сафонов Роман 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 Дисквалифицирован
24   Джамил Иосиф 2005     СДЮСШОР 18 Торнадо 265 Дисквалифицирован
25   Василенко Владимир 2004 II     СДЮСШОР 18 Азимут 107 Дисквалифицирован
26   Иконников Виталий 2005 I     СДЮСШОР18 Каскад 404 Дисквалифицирован
27   Бандола Сергей 2005 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 416 Дисквалифицирован
28   Бунегин Кирилл 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 160 Дисквалифицирован
29   Щербаков Дмитрий 2005     СДЮСШОР 18 Торнадо 302 Дисквалифицирован
30   Сивичев Дмитрий 2004 III     СДЮСШОР 18 Канищева 192 Дисквалифицирован
31   Тузиков Иван 2004 III     СДЮСШОР 18 Харченко 323 Дисквалифицирован
32   Никонов Кирилл 2005 III     СДЮСШОР 18 Харченко 316 Дисквалифицирован
33   Головко Максим 2005     СДЮСШОР18 Каскад 401 Дисквалифицирован
34   Анисимов Никита 2004 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42 Дисквалифицирован
35   Василенко Владислав 2005     СДЮСШОР 18 Азимут 108 Дисквалифицирован
36   Кузичкин Вадим 2004 I     СДЮСШОР 18 Харченко 313 Дисквалифицирован
37   Клевцов Андрей 2004 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 219 Дисквалифицирован
38   Наумов Никита 2005 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 Дисквалифицирован
39   Новиков Андрей 2005     СДЮСШОР 18 Авдеев 89 Дисквалифицирован
40   Зуев Максим 2005     СДЮСШОР 18 Смородин 241 Дисквалифицирован
41   Голев Сергей 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 420 Дисквалифицирован
42   Янишевский Илья 2004 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 102 Дисквалифицирован
43   Панов Глеб 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 187 Дисквалифицирован
44   Коломыцев Максим 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 179 Дисквалифицирован
45   Богданов Андрей 2004     СДЮСШОР 18 Азимут 106 Дисквалифицирован
46   Гуринов Илья 2005 I     СДЮСШОР 18 Канищева 168 Дисквалифицирован
47   Винокуров Станислав 2004 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 213 Дисквалифицирован
48   Аксенов Никита 2005     СДЮСШОР 18 Азимут 103 Дисквалифицирован
49   Грибков Никита 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 165 Дисквалифицирован
50   Бавыкин Дмитрий 2005     СДЮСШОР 18 Авдеев 74 Дисквалифицирован
51   Каталенцев Даниил 2004 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 271 Дисквалифицирован
52   Дмитриев Илья 2004 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 347 Дисквалифицирован
53   Алешков Иван II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 439
54   Макеев Дмитрий 2005 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 362 Дисквалифицирован
55   Данилов Сергей 2005 I     СДЮСШОР 18 Астахова 129 Дисквалифицирован
56   Мальцев Всеволод 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 183 Дисквалифицирован
57   Косолапов Ярослав 2005 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275 Дисквалифицирован
58   Дудкин Андрей 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 173 Дисквалифицирован
59   Истомин Павел 2004 II     СДЮСШОР 18 Канищева 177 Дисквалифицирован
60   Богданов Игорь 2005 I     СДЮСШОР 18 Смородин 235 Дисквалифицирован
61   Бунегин Илья 2004 II     СДЮСШОР 18 Канищева 159 Дисквалифицирован
62   Гусаков Никита 2005     СДЮСШОР 18 Канищева 169 Дисквалифицирован
63   Данилов Дмитрий 2004 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 78 Дисквалифицирован
64   Насонов Максим 2004 I     СДЮСШОР 18 40 Дисквалифицирован
65   Григорьев Дмитрий 2005     СДЮСШОР 18 Канищева 166 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 26 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2002 1 / 26 12:12 I     Олимп 38 150.00
2   Порецких Никита 2003 2 / 26 13:55 I     СДЮСШОР 18 Канищева 188 128.89
3   Чхапелия Левани 2002 3 / 26 30:09     СДЮСШОР 18 Харченко 331
4   Младенцев Дмитрий 2002 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 287 Дисквалифицирован
5   Павленко Максим 2002     СОШ №79 451 Дисквалифицирован
6   Гречкин Яков 2003 III     Олимп 27 Дисквалифицирован
7   Мельников Андрей 2002 I     СДЮСШОР 18 Смородин 245 Дисквалифицирован
8   Журавлев Захар 2003 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 267 Дисквалифицирован
9   Пономарев Савва 2003     СДЮСШОР 18 Азимут 117 Дисквалифицирован
10   Бойко Арсений 2003 II     СДЮСШОР 18 Смородин 236 Дисквалифицирован
11   Тимофеев Илья 2003 II     СДЮСШОР18 Каскад 410 Дисквалифицирован
12   Алтухов Никита 2003 I     СДЮСШОР18 Каскад 399 Дисквалифицирован
13   Кудашов Юрий 2002 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 282 Дисквалифицирован
14   Виноградов Иван 2003 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 264 Дисквалифицирован
15   Минаков Юрий 2003 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 227 Дисквалифицирован
16   Лепешкин Роман 2003 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 430 Дисквалифицирован
17   Бородин Александр 2002 I     СДЮСШОР 18 Канищева 157 Дисквалифицирован
18   Яровой Николай 2002 II     СДЮСШОР 18 Астахова 146 Дисквалифицирован
19   Кузьменко Даниил 2002 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 283 Дисквалифицирован
20   Зонов Евгений 2002 I     СДЮСШОР 18 Канищева 174 Дисквалифицирован
21   Петров Владимир 2003 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 371 Дисквалифицирован
22   Пасморнов Максим 2002 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 438 Дисквалифицирован
23   Гуринов Андрей 2002 I     СДЮСШОР 18 Канищева 167 Дисквалифицирован
24   Евгащин Ярослав 2003 I     СДЮСШОР 18 Смородин 240 Дисквалифицирован
25   Яньшин Владислав 2002 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 234 Дисквалифицирован
26   Павленко Дмитрий 2003     СОШ №79 450 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 12 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 12 13:54 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 22 180.00
2   Богомолов Евгений 2000 2 / 12 13:57 I     ВУНЦ ВВС ВВА 15 179.35
3   Ламонов Максим 2000 3 / 12 15:02 I     СДЮСШОР 18 Смородин 243 165.32
4   Сапрыкин Владислав 2000 4 / 12 15:03 КМС     Олимп 32 165.11
5   Гончаров Алексей 2000 5 / 12 15:13 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 238 162.95
6   Попов Алексей 2000 6 / 12 15:50 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 440 154.96
7   Бердников Владимир 2001     СДЮСШОР 18 Азимут 105 Дисквалифицирован
8   Шахназарян Владимир 2001 II     СДЮСШОР18 Каскад 413 Дисквалифицирован
9   Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 Дисквалифицирован
10   Косаковский Тимур 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 279 Дисквалифицирован
11   Бурзак Михаил 2000     лично Воронеж 246 Дисквалифицирован
12   Аксянов Даниил 2001 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 71 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 11 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 11 13:04     СДЮСШОР 18 Макейчик 214 100.00
2   Крамарев Сергей 1955 2 / 11 23:20     СДЮСШОР№18 Берёзова 429 21.43
3   Лаврентьев Николай 1967     лично Воронеж 453 Дисквалифицирован
4   Солодков Антон 1979     Олимп 449 Дисквалифицирован
5   Демиденков Александр 1979     СДЮСШОР 18 Канищева 170 Дисквалифицирован
6   Харчук Сергей 1963     СДЮСШОР 18 Дон спор 156 Дисквалифицирован
7   Макейчик Сергей 1967     СДЮСШОР 18 Макейчик 225 Дисквалифицирован
8   Чижов Алексей 1973     СДЮСШОР 18 Харченко 329 Дисквалифицирован
9   Янишевский Владислав 1973     СДЮСШОР 18 Авдеев 101 Дисквалифицирован
10   Гречкин Евгений 1980     Олимп 26 Дисквалифицирован
11   Попов Сергей 1980     СДЮСШОР 18 Астахова 142 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 37 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 37 14:52 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 21 200.00
2   Колесников Владислав 1994 2 / 37 15:49 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 427 187.22
3   Кралинов Константин 1998 3 / 37 16:22 КМС     Олимп 500 179.82
4   Своеволин Александр 1996 4 / 37 16:40 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 121 175.78
5   Васильев Сергей 1996 5 / 37 18:51 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 13 146.41
6   Спажакин Михаил 1992 6 / 37 20:54 I     Олимп 33 118.83
7   Селиванов Сергей 1988 7 / 37 30:12     СОШ №79 454
8   Клавкин Александр 1996 I     ВУНЦ ВВС ВВА 16 Дисквалифицирован
9   Антипов Александр 1998 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 415 Дисквалифицирован
10   Мочалов Николай 1996 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 116 Дисквалифицирован
11   Атерлей Сергей 1994 I     лично Воронеж 1 Дисквалифицирован
12   Чужиков Евгений 1995 I     Олимп 37 Дисквалифицирован
13   Мурзинов Николай 1999 I     СДЮСШОР 18 Смородин 247 Дисквалифицирован
14   Воскресенский Егор 1998 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 237 Дисквалифицирован
15   Сорокин Владимир 1999     Авиаторы 11 Дисквалифицирован
16   Беляев Семен 1999 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 75 Дисквалифицирован
17   Макаренко Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 435 Дисквалифицирован
18   Пигорев Дмитрий 1999 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 19 Дисквалифицирован
19   Останков Дмитрий 1988 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 291 Дисквалифицирован
20   Копылов Андрей 1998 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 274 Дисквалифицирован
21   Прозоровский Владислав 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62 Дисквалифицирован
22   Лихачев Михаил 1996 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 433 Дисквалифицирован
23   Андреев Александр 1997 I     Авиаторы 7 Дисквалифицирован
24   Попов Сергей 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 441 Дисквалифицирован
25   Герасимов Максим 1997 I     Авиаторы 9 Дисквалифицирован
26   Потылицын Иван 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 Дисквалифицирован
27   Пошивалов Антон 1999 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 444 Дисквалифицирован
28   Прокофьев Максим 1999 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 20 Дисквалифицирован
29   Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 428 Дисквалифицирован
30   Фоменко Максим 1998 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 298 Дисквалифицирован
31   Уразов Сергей 1994 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 97 Дисквалифицирован
32   Арбузов Петр 1990 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 209 Дисквалифицирован
33   Коцюба Вадим 1997 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 280 Дисквалифицирован
34   Колодяжный Антон 1999 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 220 Дисквалифицирован
35   Мелихов Алексей 1996 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 17 Дисквалифицирован
36   Антишин Иван 1997     Авиаторы 8 Дисквалифицирован
37   Горбанев Александр 1997 I     Авиаторы 10 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.