Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 5 - этап, г. Воронеж 16.09.2018

Воронежская область 416 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глущенко Валерия 2008 17 / 22 38:16     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алчинова Диана 2006 9 / 45 8:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 41 71.39
2   Петухова Анастасия 2006 11 / 45 9:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 62.10
3   Минина Александра 2007 13 / 45 9:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 60.39
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирилова Ангелина 2005 8 / 29 9:33 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52 94.94
2   Сидорова Ольга 2004 12 / 29 10:36 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 78.99
3   Воротникова Екатерина 2005 17 / 29 11:20 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46 67.85
4   Пантелеева Анастасия 2005 18 / 29 11:50     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 60.25
5   Волкова Ульяна 2005 20 / 29 12:27 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 45 50.89
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2000 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальникова Анастасия 1999 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 Дисквалифицирован
2   Еремина Наталья 1999 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 49 Дисквалифицирован
3   Свирь Екатерина 1984 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 54 8:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 90.00
2   Лазарев Никита 2008 4 / 54 11:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55 58.72
3   Хлуднев Кирилл 2008 5 / 54 12:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 49.98
4   Волков Андрей 2008 9 / 54 14:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44 25.86
5   Свирь Никита 2008 11 / 54 14:49     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66 24.64
6   Курченков Кирилл 2009 16 / 54 17:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54
7   Оплачко Андрей 2008 20 / 54 19:48     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58
8   Борщев Павел 2010     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 270 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалев Степан 2006     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53 Дисквалифицирован
2   Ищенко Федор 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алешков Иван II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 439
2   Косолапов Ярослав 2005 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275 Дисквалифицирован
3   Сафонов Роман 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 Дисквалифицирован
4   Анисимов Никита 2004 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42 Дисквалифицирован
5   Наумов Никита 2005 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 Дисквалифицирован
2   Прозоровский Владислав 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.